Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
КТО ЭТОТ СУМАСШЕДШИЙ? (ИЛИ: КТО МОГ БЫ ЕГО СЫГРАТЬ?)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 36, 37, 38  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
drummer



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн 22.09.2008 14:20 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел об этом сказать, да не успел, меня опередили :) ... Согласен с предыдущими высказывателями и ораторами +1. Уж очень знакомые нотки в голосе за кадром в д/ф на канале РТР о Моцарте, ой как знакомы, и изложение текста с расставленными акцентами и сама его структура... хорошо когда так будоражат мозг, есть над чем задуматься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
человечек



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 254
Откуда: от туда

СообщениеДобавлено: Пн 22.09.2008 19:04 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАЭСТРО, НАРИСУЙТЕ ЧТО У МЕНЯ СЕЙЧАС В ГОЛОВЕ! ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ФРЭНКИ, БУДЬ СПОКОЕН! МЫ ТЕБЯ В ОБИДУ НЕ ДАДИМ! ТЕБЯ НИКТО НЕ ИГРАЕТ!

ТЫ САМЫЙ ЧТО НИ НА ЕСТЬ - Р....Е....А....Л....Ь....Н....Ы....Й!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
canufeel



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 49
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн 22.09.2008 19:38 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... Великолепный Фрэнки...
_________________
... can u feel it?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Пн 22.09.2008 19:48 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

canufeel писал(а):
... Великолепный Фрэнки...
БУДЕМ ОБЪЕКТИВНЫ: НЕ БОЛЕЕ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ, ЧЕМ ТЫ, CANUFEEL!!
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Пн 22.09.2008 21:47 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

человечек писал(а):
ФРЭНКИ, БУДЬ СПОКОЕН! МЫ ТЕБЯ В ОБИДУ НЕ ДАДИМ! ТЕБЯ НИКТО НЕ ИГРАЕТ!
ТЫ САМЫЙ ЧТО НИ НА ЕСТЬ - Р....Е....А....Л....Ь....Н....Ы....Й!

Неужели это обстоятельство – кто наш кумир – так серьёзно беспокоит некоторых фанатов?! МОЛОДЕЦ, ЧЕЛ! Твоя позиция самая подходящая, и лучшая из тех, что заслуживает Фрэнки! Всецело присоединяюсь.
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
drummer



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн 22.09.2008 22:08 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за паника, господа? Рекомендую обратить внимание на название форума, или я, равно как и многие другие ошиблись его темой? Спрашивается - зачем тогда ЭТОТ ФОРУМ, с его названием? Или в нашей стране свободное мыслеизложение уже не приветствуется? И Боже упаси разоблачать, а тем более обижать нашего любимиго всеми Фрэнки! Или у Вас имеются другие мысли на этот счёт? :wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Пн 22.09.2008 22:48 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

drummer писал(а):
Что за паника, господа? Рекомендую обратить внимание на название форума, или я, равно как и многие другие ошиблись его темой? Спрашивается - зачем тогда ЭТОТ ФОРУМ, с его названием? Или в нашей стране свободное мыслеизложение уже не приветствуется? И Боже упаси разоблачать, а тем более обижать нашего любимиго всеми Фрэнки! Или у Вас имеются другие мысли на этот счёт? :wink
Да, надо наконец разоблачить, и поставить на этом точку! В любом случае, неразоблачать, как пить дать, призывают те, кто посвящен в тему! А что делать тем, кто не посвящен? Мы же спать теперь спокойно не сможем! А то, какой-то масонский орден получается! Кто-то посвящен, кто-то не посвящен! Что за ерунда? Пора посвятить всех! Кто за?
_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ARLETT
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 22.09.2008 22:54 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЛВИЛЛ писал(а):
Да, надо наконец разоблачить, и поставить на этом точку! В любом случае, неразоблачать, как пить дать, призывают те, кто посвящен в тему! А что делать тем, кто не посвящен? Мы же спать теперь спокойно не сможем! А то, какой-то масонский орден получается! Кто-то посвящен, кто-то не посвящен! Что за ерунда? Пора посвятить всех! Кто за?
А это не ты около полугода назад сам предлагал организовать орден молчания? Как бы это подразумевает, что ты-то уж знаешь.. ))
Вернуться к началу
drummer



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн 22.09.2008 23:00 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любом случае, неразоблачать, как пить дать, призывают те, кто посвящен в тему! Точно, Мэлвилл, ты прав!! Игра становится не честной, одни хотят увидеть кусочек тайны, другие это хотение удерживают за узда, погружая в стыд тех, кто хочет хоть на миг заглянуть за кулису! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ДЖЕК



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Пн 22.09.2008 23:02 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЛВИЛЛ писал(а):
Да, надо наконец разоблачить, и поставить на этом точку! В любом случае, неразоблачать, как пить дать, призывают те, кто посвящен в тему! А что делать тем, кто не посвящен? Мы же спать теперь спокойно не сможем! А то, какой-то масонский орден получается! Кто-то посвящен, кто-то не посвящен! Что за ерунда? Пора посвятить всех! Кто за?
Ну, и как вы это видите, Мэл? Допустим я утверждаю, что Фрэнки играет Паша Деревянко, и что? Где критерий истинности? Получается, что Фрэнки должен сам признать, - "да мол, вы угадали дорогой ДЖЕК, под моей маской прячется великий Паша Деревянко!" Но даже этому признанию я лично не поверю! Во-первых потому, что это уже было! Во-вторых потому, что это как пить дать будет очередной провокацией! И в третьих, потому, что это абсолютно бессмысленно! ЧЕЛ. прав: Фрэнки сам по себе, а актер его играющий - сам по себе! Все! Тему можно закрыть!
_________________
майн нэйм из джек, биг джек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Пн 22.09.2008 23:12 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARLETT 5 писал(а):
А это не ты около полугода назад сам предлагал организовать орден молчания? Как бы это подразумевает, что ты-то уж знаешь.. ))
похвально.. вот память!! да, это я предлагал!! но не потому что знаю, а потому что догадываюсь!! а это разница!! если ты знаешь окончательно - то тайне конец! а если догадываешься - то в тайну еще можно поиграть.. и не только самому, но и дать поиграть другим.. сечешь фишку ArlettЬ??
_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ИВАН



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 204
Откуда: РОССИЯ МАТЬ

СообщениеДобавлено: Пн 22.09.2008 23:18 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мальчики// дорогие любимые// ну пожалуйста // ну сбросьте мне на личку ))) я никому не скажу!!!!!))))
_________________
мастурбировать и спать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Пн 22.09.2008 23:20 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы думаете, тем, кто уже в курсе, Фрэнки сам себя «сдал»? Какая наивность. Вся идея в том, чтобы «пока непосвящённые» самостоятельно прошли весь этот тернистый путь. И при нахождении отгадки, не рассыпались в дальнейшем фейерверком на весь мир, а «подпрыгнули, и затаились с «добычей»», как это сделали уже отгадавшие, дабы оставить кусочки пирога интриги совсем новеньким. Как предложение, соратники?
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
ARLETT
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 22.09.2008 23:21 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЛВИЛЛ писал(а):
похвально.. вот память!! да, это я предлагал!!... если ты знаешь окончательно - то тайне конец! а если догадываешься - то в тайну еще можно поиграть.. и не только самому, но и дать поиграть другим.. сечешь фишку Arlett??
Да, память не то что у тебя )) А ты сам-то порой не забываешь, кто ты есть, играясь и давай другим поиграть?? Касательно тебя самого? )) Смотри, Сивалер намекает, что ему давно всё известно )) Тут каждый что-то своё отгадал. И молчать каждый о чём-то своём будет ))

Последний раз редактировалось: ARLETT (Пн 22.09.2008 23:25 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
drummer



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн 22.09.2008 23:25 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИВАН писал(а):
мальчики// дорогие любимые// ну пожалуйста // ну сбросьте мне на личку ))) я никому не скажу!!!!!))))
Думаю, что в глубине души каждый из нас прекрасно понимает, что откроется тайна, закроется занавес, и всё... ожидание праздника лучше самого праздника...но как же всё таки чертовски хочется за него заглянуть :wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
человечек



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 254
Откуда: от туда

СообщениеДобавлено: Пн 22.09.2008 23:28 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

drummer писал(а):
Думаю, что в глубине души каждый из нас прекрасно понимает, что откроется тайна, закроется занавес, и всё... ожидание праздника лучше самого праздника...но как же всё таки чертовски хочется за него заглянуть :wink
ТОЛЬКО СУНЬСЯ МЕДВЕДЬ! НЕ ПОСМОТРЮ ЧТО БЕЛЫЙ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
drummer



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн 22.09.2008 23:32 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

человечек писал(а):
drummer писал(а):
Думаю, что в глубине души каждый из нас прекрасно понимает, что откроется тайна, закроется занавес, и всё... ожидание праздника лучше самого праздника...но как же всё таки чертовски хочется за него заглянуть :wink
ТОЛЬКО СУНЬСЯ МЕДВЕДЬ! НЕ ПОСМОТРЮ ЧТО БЕЛЫЙ!
Как раз то, о чём ты, уважаемый Мелвил говорил - это каста посвящёных, строго охраняющих свои секреты! Вы не по адресу, уважаемый, ошиблись форумом, суперобожатели на других форумах-обсуждениях!

P.S. Я здесь первый, в кого кидают бомбы и угрожают? Как то не очень дружелюбно у вас тут, ребята... не был я здесь с декабря месяца прошлого года, и думаю ещё столько не быть, пока совсем бомбами не завалили....всем пока....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
человечек



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 254
Откуда: от туда

СообщениеДобавлено: Пн 22.09.2008 23:39 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

drummer писал(а):
Как раз то, о чём ты, уважаемый Мелвил говорил - это каста посвящёных, строго охраняющих свои секреты! Вы не по адресу, уважаемый, ошиблись форумом, суперобожатели на других форумах-обсуждениях!
А вот и ошибочка, DRAMM, я тоже не уверен!!!! хотя у меня есть своя версия!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
drummer



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн 22.09.2008 23:41 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

человечек писал(а):
drummer писал(а):
Как раз то, о чём ты, уважаемый Мелвил говорил - это каста посвящёных, строго охраняющих свои секреты! Вы не по адресу, уважаемый, ошиблись форумом, суперобожатели на других форумах-обсуждениях!
А вот и ошибочка, DRAMM, я тоже не уверен!!!! хотя у меня есть своя версия!!!!
Ну а бомбить то зачем?! Я ведь не Нагасаки с Хиросимой :( !! ..и более того, не я этот форум придумал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
человечек



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 254
Откуда: от туда

СообщениеДобавлено: Пн 22.09.2008 23:44 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

drummer писал(а):
Ну а бомбить то зачем?! Я ведь не Нагасаки с Хиросимой :( !! ..и более того, не я этот форум придумал...
да играю я, играю.. в страшилки там разные.. ты же понял.. чего прикидываешься????

PS. Arlett, спасибо за фразочку: "Тут каждый что-то своё отгадал. И молчать каждый о чём-то своём будет )).." Очень даже ничего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ARLETT
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 22.09.2008 23:46 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

drummer писал(а):
P.S. Я здесь первый, в кого кидают бомбы и угрожают? Как то не очень дружелюбно у вас тут, ребята... не был я здесь с декабря месяца прошлого года, и думаю ещё столько не быть, пока совсем бомбами не завалили....всем пока....
Да нет, далеко не первый!! Тут обычно кидают в тех, кто не подпадает под общие рамки форума не только форматом мысли но по ряду других принципов, никому не известных ) Ты лучше не уходи, а им вопреки останься. А то и так всех разгоняют ))
Вернуться к началу
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Пн 22.09.2008 23:57 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARLETT 5 писал(а):
Да нет, далеко не первый!! Тут обычно кидают в тех, кто не подпадает под общие рамки форума не только форматом мысли но по ряду других принципов, никому не известных ) Ты лучше не уходи, а им вопреки останься. А то и так всех разгоняют ))
Ой, ой, вы только посмотрите на нее! Вся белая и пушистая!!! Вот уж с кем тебе стоит быть поосторожней, ДРАММЕР, так это с Arlettью!! Не уйдешь сразу, поймешь почему!!
_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ARLETT
Гость





СообщениеДобавлено: Вт 23.09.2008 00:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЛВИЛЛ писал(а):
Ой, ой, вы только посмотрите на нее! Вся белая и пушистая!!! Вот уж с кем тебе стоит быть поосторожней, ДРАММЕР, так это с Arlettью!! Не уйдешь сразу, поймешь почему!!
Да! Я такая, Миллвилс!)) Опять меня бесплатно пиаришь ))
Вернуться к началу
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Вт 23.09.2008 00:13 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARLETT 5 писал(а):
Да! Я такая, Миллвилс!)) Опять меня бесплатно пиаришь ))
А я еще круче могу!!! Я вообще подозреваю, что Фрэнки это ты!!
_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ARLETT
Гость





СообщениеДобавлено: Вт 23.09.2008 00:29 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЛВИЛЛ писал(а):
А я еще круче могу!!! Я вообще подозреваю, что Фрэнки это ты!!

Ого! Зрасте вам через окно! Это на каких основанияx?!
Вернуться к началу
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Вт 23.09.2008 00:33 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ЧЕГО ТАК ПОКРАСНЕЛА ТО СРАЗУ?

И "через окно" это как?
_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ARLETT
Гость





СообщениеДобавлено: Вт 23.09.2008 00:45 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЛВИЛЛ писал(а):
А ЧЕГО ТАК ПОКРАСНЕЛА ТО СРАЗУ?
Может, я смущаюсь, в твоем присутствии Чувства у меня, может быть.
Вернуться к началу
drummer



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт 23.09.2008 08:35 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARLETT 5 писал(а):
drummer писал(а):
P.S. Я здесь первый, в кого кидают бомбы и угрожают? Как то не очень дружелюбно у вас тут, ребята... не был я здесь с декабря месяца прошлого года, и думаю ещё столько не быть, пока совсем бомбами не завалили....всем пока....
Да нет, далеко не первый!! Тут обычно кидают в тех, кто не подпадает под общие рамки форума не только форматом мысли но по ряду других принципов, никому не известных ) Ты лучше не уходи, а им вопреки останься. А то и так всех разгоняют ))
Пожалуй так и сделаю, ARLETT 5, и, спасибо за поддержку. :wink

PS. Ребята, ARLETT 5 и МЭЛВИЛЛ, похоже у вас друг к другу большая, чистая и взаимная любовь :D ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вт 23.09.2008 16:17 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


FROM CANUFEEL COLLECTION:
Цитата:
:arrow ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ ДОНАЛЬДА ДАКА (308Кb)

_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Чт 11.06.2009 21:12 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ку-ку



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 94
Откуда: Санкт-Перетбург

СообщениеДобавлено: Ср 24.09.2008 09:14 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

54678dfhj++))) canufeeell /// так хорошо что хочется продолжения))) 345667hbbn=**//
_________________
z ltdeirf kuku //vbc rrere as etgpd;]]\nsfvsdqzz\,.d['fifgfghjkl;mm//mdghsvb kuku//
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вс 28.09.2008 02:32 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

from Aredel:
Цитата:
Есть догадки, кто (помимо Панина и иже с ним, которые предлагаются людьми на кандидатуру) является Френки? Много ли вас здесь, любящих сумасшедшего гениального Френки? Я уверена, что да... =) Речь идeт о талантливом ведущем "Френки-шоу" на радиостанции 100.1 FM "Серебряный дождь"

_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
человечек



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 254
Откуда: от туда

СообщениеДобавлено: Вс 28.09.2008 02:48 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
from Aredel: Есть догадки, кто (помимо Панина и иже с ним, которые предлагаются людьми на кандидатуру) является Френки? Много ли вас здесь, любящих сумасшедшего гениального Френки? Я уверена, что да... =) Речь идeт о талантливом ведущем "Френки-шоу" на радиостанции 100.1 FM "Серебряный дождь"
Вот это правильный подход!! Чел. сечет фишку!! И себе и людям!! Есть догадки, но они при нем!! Спасибо Aredel!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
IOGINY



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 124
Откуда: КРАСОТА

СообщениеДобавлено: Вт 30.09.2008 01:57 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто случайное совпадение))))):::

_________________
Красота и пустота неделимы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Вт 30.09.2008 18:31 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОРИС, ВЫ ВИДЕЛИ???? Я ДО ПОСЛЕДНЕГО НЕ ВЕРИЛ, ЧТО ЭТО СРАБОТАЕТ!!! ОНИ ВСЕ-ТАКИ ПОПАЛИСЬ!!!!, ВЫ ОКАЗАЛИСЬ ПРАВЫ!!! С МЕНЯ БЛОК "АЛЬ КАПОНЕ"
Lagbeast писал(а):
а кто приходил к Дубасу на эфир, говоря так же как Фрэнки: ХРЯСЬ! ХРЯСЬ! и ПОПОЛАМ!

а кто приходил к Дубасу на эфир???? Он как-то представился??? Когда это было??? Надо послушать!!
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Slaven



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вт 30.09.2008 23:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
БОРИС, ВЫ ВИДЕЛИ???? Я ДО ПОСЛЕДНЕГО НЕ ВЕРИЛ, ЧТО ЭТО СРАБОТАЕТ!!! ОНИ ВСЕ-ТАКИ ПОПАЛИСЬ!!!!, ВЫ ОКАЗАЛИСЬ ПРАВЫ!!! С МЕНЯ БЛОК "АЛЬ КАПОНЕ"

Фрэнки, хорош "козла" строить из себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Вероника



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Ср 01.10.2008 00:12 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slaven писал(а):
Фрэнки, хорош "козла" строить из себя!
Фрэнки, молчи! Отвечаю за тебя!!::


PS. может и повторить рискнешь???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Slaven



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Ср 01.10.2008 00:49 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Фрэнки, молчи! Отвечаю за тебя!!::
женщина защитник, - смешно.

Фрэнки, хорош ржать и придуриваться. Напиши всем в каком ты фильме на этом фото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Вероника



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Ср 01.10.2008 01:11 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slaven писал(а):
женщина защитник, - смешно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
человечек



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 254
Откуда: от туда

СообщениеДобавлено: Ср 01.10.2008 01:27 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, Slaven.. как то непорядочно ты себя повел..! хоть Фрэнки и достойно отреагировал.. но лично мне за "барина" обидно стало.. снимай штаны.. пороть тебя будем..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ДЖЕК



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Ср 01.10.2008 01:46 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

человечек писал(а):
да, Slaven.. как то непорядочно ты себя повел..! ... снимай штаны.. пороть тебя будем..
Абсолютно согласен с товарищем скелетом! Готов предложить услуги экзикутора!
_________________
майн нэйм из джек, биг джек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 36, 37, 38  След.
Страница 12 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group