Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
ВОПРОСЫ К ФРЭНКИ!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 104, 105, 106  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marffa.



Зарегистрирован: 08.06.2008
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт 24.06.2008 01:49 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо. а мне внатуре близок твой ответ. так держать. скажи ты типа различаешь ложь и игру в жизни?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ARLETT
Гость





СообщениеДобавлено: Вт 24.06.2008 18:58 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
К чему, или кому, у тебя есть доверие?
Получается, что ни к кому... но хочется. А вот к чему, это уже не отсюда.
Вернуться к началу
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Вт 24.06.2008 21:05 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Marfa



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 62
Откуда: Из фаллопиевых труб.

СообщениеДобавлено: Ср 25.06.2008 14:14 MSK    Заголовок сообщения: день рождения и упадок сил Ответить с цитатой

Люди СКАЖИТЕ какой лучник сильней)) Сырок или человек-лучник?? смело говорю что Сырок.не потому что у него чего то там.а потому что у него сымая быстрая скорость бега,а в сочетании этого с дальней а

Последний раз редактировалось: Marfa (Пн 21.12.2009 22:45 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
человечек



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 254
Откуда: от туда

СообщениеДобавлено: Ср 25.06.2008 15:21 MSK    Заголовок сообщения: Re: хуууу Ответить с цитатой

Marfa писал(а):
УРРАААААА!!!! БИНГО!!!!!!!!!!!!! и все-таки я нашла, какой фильм на Кинотавре с твоим участием....!!!!!!! CУПЕРррррррррррррррр!!!!!!!!! ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕССССССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ой, ой, ой, Marfa, да все уже знают!!!!!! это "Живи и помни" Прошкина!!!!! а имя актера играющего Фрэнки - Михаил Евламов!!!!!

удивила, то же!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ДЖЕК



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Ср 25.06.2008 15:26 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блефуешь ЧЕЛ., вижу что блефуешь!! Marfa, всеми святыми, не говорите никому!! Фрэнки наше последнее прибежище!!
_________________
майн нэйм из джек, биг джек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Marfa



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 62
Откуда: Из фаллопиевых труб.

СообщениеДобавлено: Ср 25.06.2008 16:18 MSK    Заголовок сообщения: веселые и загорелые Ответить с цитатой

А каковы примерно значения нагрузки на площадь, при которой начинает уменьшаться масса теплозащиты? От АК зависить, и не только Но навскидку - где-то, пожалуй, в разы меньше, чем у шаттла

Последний раз редактировалось: Marfa (Пн 21.12.2009 23:06 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ДЖЕК



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Ср 25.06.2008 16:33 MSK    Заголовок сообщения: Re: шшш Ответить с цитатой

Marfa писал(а):
Джек, а на что я обмениваю свое молчание!? или на что ты готов пойти ради сохранения "прибежища"?
э-э-э-э-э-э-э-э... нет, девочка, меня на эту лапшу не купишь!!! я мальчик тренированный!!! под пытками не скажу!!!
_________________
майн нэйм из джек, биг джек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Marfa



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 62
Откуда: Из фаллопиевых труб.

СообщениеДобавлено: Ср 25.06.2008 18:11 MSK    Заголовок сообщения: умный удлинитель пду Ответить с цитатой

мда..замечательные времена когда все поголовно ходили в гриндарах, камелотах и дешевых пародиях на это все. были у меня гриндерсы, одну зиму я их относил потом выкинул ибо бред))) ибо незачем носить

Последний раз редактировалось: Marfa (Вт 22.12.2009 00:52 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Ср 25.06.2008 19:53 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIVALER писал(а):
Фрэнки, с твоим мнением о «Кинотавре» и с «эффективностью» его продукции познакомились. А что ты можешь нам поведать про Московский кинофестиваль? Есть какая-нибудь принципиальная разница, и насколько они сопоставимы по статусу и содержанию? Или снова в большой степени деньги на ветер?
Дор. SIV, продолжаю ходить по Моск. Кинофестивалю, и все больше и больше убеждаюсь, что КИНО МЕРТВО! Понимаю, что звучит жестковато, но ничего более воодушевляющего сказать немогу! Кино, как язык искусства, исчерпало свои возможности! Мое воображение мощнее, чем может предложить любой, самый навороченный, визуальный ряд! И, судя по всему, ничего живого кино уже не подарит! Денег действительно жалко, т.к. тратятся они на переливание из пустого в порожнее! И по большому счету нет разницы между коммерческим и некоммерческим кино. И те и другие режиссеры говорят на мертвом языке! Иногда, я испытываю страстное желание оказаться внутри, что бы иметь возможность влиять на сюжет и форму! Смотреть же на то, какую грубую телегу, тот или иной режиссер, прокатывает через мои глаза и мозг, мне уже не интересно! И в этом смысле принципиальной разницы между Кинотавром и моск. кинофестивалем нет! Интересно, что многие говорят о возрождении российского кино, но на фоне того, что кино вцелом присмерти, это звучит по крайней мере забавно! Вот, как то так... Fr.
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ARLETT
Гость





СообщениеДобавлено: Ср 25.06.2008 20:47 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но, если кино умерло, по твоим словам... Что тогда осталось живо?! Ты можешь привести пример того, что у тебя не вызывает нигативных ощущений?!
Вернуться к началу
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Ср 25.06.2008 21:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARLETT 5 писал(а):
Но, если кино умерло, по твоим словам... Что тогда осталось живо?! Ты можешь привести пример того, что у тебя не вызывает нигативных ощущений?!
Я очень люблю формы искусства, в которых не вижу творца! Или чуть иначе: в которых личность творца не загрязняет само творение! В этом смысле, как мне кажется, я глубоко религиозный человек, (в противовес утверждениям о моем безбожии)! Но мой Бог, не загрязняет своим авторством собственное творение! Богам таких религий как Ислам или Христианство (например) это (к величайшему сожалению) не удается!
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ARLETT
Гость





СообщениеДобавлено: Ср 25.06.2008 21:14 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
Я очень люблю формы искусства, в которых не вижу творца! Или чуть иначе: в которых личность творца не загрязняет само творение!
А можно пример какой-нибудь, подобных форм искусства?
Вернуться к началу
ку-ку



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 94
Откуда: Санкт-Перетбург

СообщениеДобавлено: Ср 25.06.2008 21:17 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pio2457++-sz'\785[230d БОРИСССС!! А ВЫ ТОЖЕ СМОТРИТЕ МОСК.КНФС??? ВЫ РАЗДЕЛЯЕТЕ МНЕНИЕ ФРЭНКИ????? lvklvflvd;['as']]=-=z\akl3
_________________
z ltdeirf kuku //vbc rrere as etgpd;]]\nsfvsdqzz\,.d['fifgfghjkl;mm//mdghsvb kuku//
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Ср 25.06.2008 21:19 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARLETT 5 писал(а):
А можно пример какой-нибудь, подобных форм искусства?
А ты сама пораскинь мозгами...
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Ср 25.06.2008 21:27 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ку-ку писал(а):
pio2457++-sz'\785[230d БОРИСССС!! А ВЫ ТОЖЕ СМОТРИТЕ МОСК.КНФС??? ВЫ РАЗДЕЛЯЕТЕ МНЕНИЕ ФРЭНКИ????? lvklvflvd;['as']]=-=z\akl3
Нет, мисс, мне очень многое нравится. Я люблю кино. И для меня все не так пессимистично. Думаю, что Фрэнки имеет ввиду самолюбование режиссеров и актеров, их назойливое бравирование новейшими технологиями, из разряда "это может каждый"... и т.д.
PS. Очень советую всем посмотреть "Шультес" и "Юрьев день".
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Пт 27.06.2008 13:49 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Ср 25.06.2008 21:31 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
...все больше и больше убеждаюсь, что КИНО МЕРТВО! Понимаю, что звучит жестковато, но ничего более воодушевляющего сказать немогу! Кино, как язык искусства, исчерпало свои возможности! Это уже аксиома! И ничего живого оно уже не подарит!...
Благодарю, Фрэнки. Что ж, не хочу хвалиться своей прозорливостью, но именно такой приблизительно картины я и ожидал, к сожалению. Весьма грустная констатация. И это ещё твёрже укрепляет мою любовь к твоему творчеству. Кстати, тут вот по контексту возникает новый вопрос: в чём мы участвуем, как это зовётся художественно, научно, юридически, наконец? Чего здесь больше – гипноза или шаманизма, абстракции или концентрированного отражения авангарда мировой культуры? Как ты сам называешь (или хотел бы называть) свою деятельность?
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
ARLETT
Гость





СообщениеДобавлено: Ср 25.06.2008 22:02 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
А ты сама пораскинь мозгами...
Окей. Я непосредственно не постесняюсь спросить. :wink

Последний раз редактировалось: ARLETT (Сб 28.06.2008 13:34 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Ср 25.06.2008 22:38 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIVALER писал(а):
...тут по контексту возникает новый вопрос: в чём мы участвуем, как это зовётся художественно, научно, юридически, наконец? Чего здесь больше – гипноза или шаманизма, абстракции или концентрированного отражения авангарда мировой культуры? Как ты сам называешь (или хотел бы называть) свою деятельность?
Ох, сегодня великий день SIV., ты задел меня за живое! Мне вообще хочется переназвать все в этом мире! Потому что все названия дискредитированы! Например, я ненавижу слово АКТЕР! Потому что им сегодня называют то, что совершенно не отражает сути этой великой профессии! Любой чмошник засветившийся в дешовом сериале называет себя актером, и это настоящая катастрофа для професии! Для того, чтобы назвать то, что я делаю, я прибегнул бы к термину моего величайшего друга, и в какой-то степени учителя: САМООСВОБОЖДАЮЩАЯСЯ ИГРА! Это очень емкий термин, включающий в себя, как кажется, все формы искусства, и способный лечь в основу любого творческого усилия! Его суть, как я понимаю, в следующем: любая ИГРА достигает своей предельной реализации, при условии, если не только освобождает кого-то, но и освобождается сама, посредством себя самой! Т.е. только ИГРА, свободная от того, кто её себе присваивает (или МАСТЕРСТВО, свободное от своего носителя) способны спровоцировать в мире его спонтанное самоосвобождение от разных форм узости и скованности! Присвоенные же, личностные формы ИГР, рвут, крошат пространство, наносят ему раны, инфецируют! Фактически, Фрэнки-шоу, это попсовый эквивалент этой, крайне глубокой, концепции! В нем нет того, кого можно поймать и ограничить! В одной ситуации он один, в другой другой! В одной роли утверждает одно, в другой совершенно обратное, доводя до полного абсурда человеческую веру в слова и понятия! У главного героя нет личности, он вхож в любую точку в пространстве, из которой может развернуть (взорвать) свое шоу, поставив под сомнение любой из возможных взглядов, каким мир является или не является! И так проводится эта разлагающая, самоосвобождающаяся деятельность, у которой нет ни имени, ни личности! И так пространство получает возможность лечит себя, за счет своих собственных творческих усилий! Пфуфф... очень большой вес...
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
duk337



Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 125
Откуда: Ярославль. Пролог-ИТ (программер), театр-студия Сагдеддинова Дмитрия Борисыча (ДБ)

СообщениеДобавлено: Сб 28.06.2008 12:55 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос у меня, Фрэнки.
Стал я замечать в себе смещение в сторону Водолея - как новой духовной эры. Я инженер и программист. Физик, а не лирик. Но последние полгода сфера воплощения всё больше дрейфует в гуманитарную область. Это раз. Это личное, и я бы об этом промолчал, если б не два: то же я стал замечать и в окружающей ноосфере, и в жанрах, и в личностях. И это при том, что скептически отношусь к накатыванию на человека немотивированной духовности извне. И крепнет во мне версия о материализации эзотерических предпосылок: космическая энергия сменила качество. Христос накормил нас "рыбами" досыта, пора запивать.
PS. И потребность пересмотреть ключевые термины "актёр", "артист", "художник", "лабух", "музыкант", "слухач", "демиург" и т.д. - следствие этого же смещения вектора энергетики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Slaven



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Сб 28.06.2008 15:32 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрэнки здравствуйте. Меня зовут Slaven. Прочитал ваши ответы о кино, они интересны. Скажите зачем вы снимаетесь в фильмах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Сб 28.06.2008 15:40 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slaven писал(а):
Фрэнки здравствуйте. Меня зовут Slaven. Прочитал ваши ответы о кино, они интересны. Скажите зачем вы снимаетесь в фильмах?
А я ничего другого не умею... и кроме того - привычка свыше нам дана, замена счастию она... Моя профессия - отражать реальность! Кино, на данный момент, это рудимент, к которому все относятся как главному способу отражения реальности! Но это уже достояние прошлого, музей, что-то, что вошло в обиход на массовом уровне, и уже все могут снимать кино!, и уже есть фестивали кино снятого на мобильные телефоны!, и т.д. И уже трудно скрыть, что прогрессивным актерам и режиссерам сегодня тесно в рамках кино! Питер Гринуэй, например, (что предвосхищал еще Энди Уорхолл) уже мешает кино с реальностью и т.д. Мне тоже тесно в рамках кино... но есть определенный шлейф профессии, который тянет за собой, просто за счет прошлых накоплений... но внутри уже все другое ... и я с удовольствием взорвал бы эту форму искусства, во что-то, что предвосхищается, но для этого еще нет формы... Возможно её и не будет никогда... И возможно выход только в том, чтобы войти внутрь кино, и начать жить внутри некоей вымышленной реальности, и т.д. и т.п. трудно сказать... Спасибо за вопрос, Fr.

PS. Duk, дорогой, твой вопрос понял как реплику... в чем вопрос то?
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Пн 30.06.2008 04:19 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю, Фрэнки! Переживал, что не смогу «догнать», уж слишком серьёзные категории, но вполне удобоваримо. Мне ещё очень импонирует, что ты всегда, даже там, где многослойно, иносказательно, называешь вещи своими именами, какими их видишь именно ты. И если вышеупомянутый «чмошник»(не стану извиняться перед эстетами) действительно является чмошником, то пусть и получает сполна открытым текстом. Ты имеешь право ломать каноны, кто этого не знает, у тебя за спиной целый мир, самоосвободившийся от всех «стигматических привязок», от всех цепей, от всей, навязанной нам пожизненно, гравитации, оставаясь при этом «лёгким и текучим». Не переживай, и не сердись на мои постоянные похвалы, которые не нужны истинно великим. На мой взгляд, они не должны тебе навредить. Сублимируйся, телепортируйся, и продолжай сносить нам головы. И не переживай за свалившиеся из сосуда судьбы дискредитации и деградации, наплюй на всё и вся, и играй, а мы тебе охотно подыграем.
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
duk337



Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 125
Откуда: Ярославль. Пролог-ИТ (программер), театр-студия Сагдеддинова Дмитрия Борисыча (ДБ)

СообщениеДобавлено: Пн 30.06.2008 11:22 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
Duk, дорогой, твой вопрос понял как реплику... в чем вопрос то?
Я как тупой корреспондент: вопрос в ответе, то бишь "ответ в вопросе" :о). Дальше надо добавлять: "Ваше мнение по этому поводу...". Мне-то трепетно-интересно: переживаете ли Вы нечто похожее или коррелирующееся с этим домыслом-гипотезой? (имеется в виду "немотивирование возникновение в головах и душах народонаселения нашей Планеты новых духовных потребностей, связанных со сменой вектора космической энергетики") Вот и про кино: явно в социуме прорезалась потребность в интерактивном искусстве. Театр интерактивен, кино - нет. Как сказал Адабашьян: "Спектакль вы смотрите сами, а кино вам показывают." И конкретный вопрос: Возможен ли истеблишмент с доминантой культуры на нашей планете? Когда музыкант и художник в социальном фаворе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Slaven



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Ср 02.07.2008 17:40 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрэнки, скажите согласны вы с тем что человек творящий, творит лишь потому, что у него дисгармония внутреннего и внешнего. он хочет показать нечто иное. нормальный же человек живет в равновесии. Прокомментируйте пожалуйста это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Ср 02.07.2008 21:32 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slaven писал(а):
Фрэнки, скажите согласны вы с тем что человек творящий, творит лишь потому, что у него дисгармония внутреннего и внешнего. он хочет показать нечто иное. нормальный же человек живет в равновесии. Прокомментируйте пожалуйста это.
О, Slaven, так много великих умов пытались ответить на вопрос, что такое творчество! Я не много могу добавить! Но, однозначно, - не всякий творческий человек творит потому, что у него дисгармония внутреннего и внешнего!, и не всякий "нормальный" человек живет в равновесии! Есть очень много схем, и способов объяснить природу творчества. Зайдите в раздел БИБЛИОТЕКА ФРЭНКИ, там есть список указателей, выбирете сначала одну дорогу и пойдите по ней, пока не выйдете на другу, потом на другую, и т.д. О том, что встретится вам удивительного, поделитесь! Удачи, Fr.
duk337 писал(а):
И конкретный вопрос: Возможен ли истеблишмент с доминантой культуры на нашей планете? Когда музыкант и художник в социальном фаворе?
Думаю, что нет! Не стоит испытывать интеллигентскую иллюзию, что можно одолеть т.н. мозаичную культуру, в среде которой мы живем уже более века! Фундамент личности в этой культуре формируют не системы образования, и не отдельные личности, но безликие средства массовой информации! И все мы знаем, как целенаправленно они лишают человека способности творить и удерживать т.н. целостную картину мира, подменяя её мозайкой разрозненных и совершенно не связанных между собой фактов и событий!, что приводит не только к подавлению способности к самостоятельным суждениям, но и угнетающе действует на эмоциональную сферу, т.к. единого образа мира (как например сотворенного неким Богом) в настоящее время уже нет! И лишенный позвоночника цельности человек, просто рассыпается на множество маленьких кусочков, прямо на наших глазах!, с чем связано так много растерянности, невротизма и депрессивных настроений современных людей! За расширением Вселенной очень трудно угнаться!, она действительно очень ловко это делает! Что бы сохранить собранное состояние, думаю, надо правильно ориентироваться во времени, и не идти на баррикады за то, что уже не существует - за некую культуру, в том понимании, в каком (как мне кажется) видишь её ты Duk! Это первое.
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
BlakMamba
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 07.07.2008 14:11 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрэнки… И от тебя ещё что-то осталось!? С технической точки зрения, ты всегда все эти эмоции сам переживаешь (которые тебя так метелят), что бы потом отразить через чужую личину? А если нет, как сыграть то, о чём нет эмоционального представления?
Вернуться к началу
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Вт 08.07.2008 23:00 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlakMamba писал(а):
Фрэнки… И от тебя ещё что-то осталось!? С технической точки зрения, ты всегда все эти эмоции сам переживаешь (которые тебя так метелят), что бы потом отразить через чужую личину? А если нет, как сыграть то, о чём нет эмоционального представления?
О, это очень не простой вопрос! Опыт всему основа, но личный опыт только уголек, из которого творческое воображение раздувает пожар, очищенных от личности творца эмоций Образа! В итоге играет не творец, не актер, но Образ, которому творец дал жизнь! В итоге - он ведет! Он диктует эмоциональный накал, философскую составляющую, и мотивацию игры в целом! Но заземляется Образ, конечно же, на личный опыт, который может быть крайне невзрачным, - например, вы помните, как вам было больно и страшно, когда вас в детстве укусила оса, и она еще так злобно кружила вокруг вашего носа, помните? - и вот вам предлагают роль, предлагаемые обстоятельства которой говорят об эмоции нечеловеческого предательства, и вы уже воображаете как если бы эта оса укусила вас в самое сердце, и не одним жалом, а тысячью жал!!! Глупый пример, но суть понятна - все сводится к творческому умению скрещивать свой (возможно даже очень скудный) жизненный опыт, с мощными предлагаемыми обстоятельствами великой драматургии, (или просто с фантазией великих)... Посредник между нашим, (как нам иногда кажется) ничтожным опытом и великими эмоциями - наше воображение! Fr.
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Ср 09.07.2008 01:27 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание! Эксклюзивные фотографии с места событий!
Фрэнки, в роли Вольфганга Амадея Моцарта!


_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ДЖЕК



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Сб 12.07.2008 11:21 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДИАБЛО!!! ГДЕ И КОГДА МОЖНО ЭТО УВИДЕТЬ??? РЕКЛАМА БУДЕТ???!!!
_________________
майн нэйм из джек, биг джек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ку-ку



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 94
Откуда: Санкт-Перетбург

СообщениеДобавлено: Вс 13.07.2008 22:39 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3\\\w[2-303ps.pdokcmcре== ЧТО ТАКОЕ ЧЕРНАЯ РИТОРИКА?????83795687\\0[780'-\О КОТОРОЙ ТЫ СЕГОДНЯ ЗАПНУЛСЯ?????874239584364[\\6'[546[[p;, c///
_________________
z ltdeirf kuku //vbc rrere as etgpd;]]\nsfvsdqzz\,.d['fifgfghjkl;mm//mdghsvb kuku//
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
BlakMamba
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 14.07.2008 13:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФР, тут где-то мелькало про некий орден.. И кого ты наградил им? Или идея лопнула??
Вернуться к началу
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пн 14.07.2008 16:36 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlakMamba писал(а):
ФР, тут где-то мелькало про некий орден.. И кого ты наградил им? Или идея лопнула??
Нет, идея не лопнула! Но от замысла к воплощению путь тернист! Так что ждемс-с-с! Орден же - не побрякушка кака-нибудь! Но впервые в истории людей Орден Безумия!
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Mario



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пн 14.07.2008 19:30 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короткая притча.
Предположим что в Индии, человек по имени «Рами» например, получил от индийских мудрецов книги, и устные лекции о том что в тех книгах.
И после смерти этот Рами, навсегда попал в ад, в котором нет отдыха от мучений и из которого невозможно уйти.
И он корчась от мучений спрашивает, «Господи, за что мне такие мучения?»
И предположим Бог ему отвечает, «Это за то проклятый, что ты говорил по радио о том, что ты услышал от индийских мудрецов.»
А Рами опять спрашивает у Бога, «А где сейчас те мудрецы?».
А Бог отвечает, «Они уже умерли, и сейчас они блаженствуют и наслаждаются жизнью.»
А Рами спрашивает, «А почему так? Ведь они говорили то же самое, что говорил и я.»
А Бог отвечает, «Это потому, что они лгали, а ты говорил искренне».

Френки, ты может быть это прокомментируешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Вт 15.07.2008 00:41 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mario писал(а):
Френки, ты может быть это прокомментируешь?
Я с удовольствием это прокомментирую, если ты прокомментируешь мне другую притчу:
Цитата:
И вот пришел человек к Лукавому и спросил: "Что есть правда и что есть ложь?" И повернулся к нему Лукавый и блеснули глаза его. И увидел человек отражение своё в глазах Лукавого: в одном большое, в другом маленькое; в одном близко увидел себя, а в другом далеко; в одном сидящим, а в другом стоящим; высоким и низким; в одежде и без; смеющимся и плачущим; рождающимся и умирающим; ангелом и бесом. И зашатался человек и отвернулся, не в силах видеть себя так, и пеленой покрылся мир перед ним. И сказал человек в ответ: "Всегда я стараюсь говорить правду о себе и о других, и если кто другой лжёт, того обличаю. И если скажу я неправду - пусть отсохнет язык мой. Ложь же это когда кто-то говорит неправду намеренно, зная, что это неправда".
И снова улыбнулся Лукавый и ответил человеку: "Да, правда твоя, человек, проста как лист бумаги. На одной стороне написано слово "правда" и на другой - слово "ложь", и все, что не может находиться на одной стороне, должно находится на другой. И считаешь ты, что есть правда абсолютная, правда конечная и совершенная. И считаешь, что можешь эту правду знать! Но настоящая правда только в одном - она не одна, их много! И есть такая правда, которую ты можешь постигнуть, но есть такая которую, не можешь. И даже та правда, которую ты можешь постигнуть, вовсе не похожа на лист бумаги, а похожа на пирамиду со многими ступенями. И чем ближе к вершине этой пирамиды, тем больше правды, и чем дальше от неё - тем меньше. И то, что дальше от вершины - то ложь по отношению к тому, что ближе. И не можешь ты понять, человек, что даже то, что кажется тебе противоположным друг другу и противоречивым, может быть в тоже время истинным и непротиворечивым, если посмотришь ты сверху.
И засмеялся тут Лукавый и ушёл вдаль, а человек изменился в лице своём, и застыл как столб солевой, и простоял весь день и всю ночь в раздумье.


_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вт 15.07.2008 10:24 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ку-ку писал(а):
3\\\w[2-303ps.pdokcmcре== ЧТО ТАКОЕ ЧЕРНАЯ РИТОРИКА?????83795687\\0[780'-\О КОТОРОЙ ТЫ СЕГОДНЯ ЗАПНУЛСЯ?????874239584364[\\6'[546[[p;, c///
Ув. ку-ку, по вопросам ЧЕРНОЙ РИТОРИКИ прошу в раздел КОНФЕРЕНЦЗАЛ!: http://fshow.info/f/viewtopic.php?p=6504#6504
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Чт 11.06.2009 16:56 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Mario



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт 15.07.2008 11:19 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Френки. Комментирую.
Закон человеческой души в том, что человеку для чего-то нужно именно лгать, зная при этом что он лжёт, то есть, ему зачем-то нужно лгать намеренно. Но из этого не следует что ложь - это не ложь, и не следует что ложь - это правда. Вот у Чже Дзонхавы, которого ты тоже сыграй пожалуйста, так вот у него написано, что все живые существа были матерями всех других живых существ, что мужчины в прошлой жизни были женщинами. Но ведь это ложь. А правда в том, что ни один мужчина никогда, не был женщиной. Ну а теперь ты комментируй, то другое моё сообщение.

P.S. Френки, Вы гуру - римпоче. Вот это правда или ложь?
Из моего сообщения не следует, что я не знаю, зачем и для чего человеку нужно, лгать другим людям. Я же знаю, зачем мне это нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Вт 15.07.2008 12:07 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mario писал(а):
Вот у Чже Дзонхавы, которого ты тоже сыграй пожалуйста, так вот у него написано, что все живые существа были матерями всех других живых существ, что мужчины в прошлой жизни были женщинами. Но ведь это ложь. А правда в том, что ни один мужчина никогда, не был женщиной.
Почему это лож? Доказательства, плиз!
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Mario



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт 15.07.2008 13:44 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Френки, у меня к тебе ещё вот какой вопрос.
Если иметь ввиду только то, что не из подсознательной памяти и не из подсознания. То есть если иметь ввиду только то, что из обычного сознания настоящего момента. То, предположим что в каком-либо человеке, вчера не было такого-то желания, а сегодня именно то желание, которого вчера не было, сегодня в этом же человеке есть, то есть, в наличии, то есть, присутствует. Скажи, такое отсутствие и наличие, это одно и тоже? То есть отсутствие это наличие? То есть отсутствие это присутствие? Я могу на этот вопрос ответить, что по моему мнению и по закону логики, отсутствие это не наличие. То есть отсутствие это не присутствие. Подобно тому, как например предположение это НЕ факт. Или, например факт это НЕ предположение. Так то вот, «сумасшедшее этого мира созданье»...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Вт 15.07.2008 14:30 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mario писал(а):
Френки, у меня к тебе ещё вот какой вопрос. Если иметь ввиду только то, что не из подсознательной памяти и не из подсознания. То есть если иметь ввиду только то, что из обычного сознания настоящего момента. То, предположим что в каком-либо человеке, вчера не было такого-то желания, а сегодня именно то желание, которого вчера не было, сегодня в этом же человеке есть, то есть, в наличии, то есть, присутствует. Скажи, такое отсутствие и наличие, это одно и тоже? То есть отсутствие это наличие? То есть отсутствие это присутствие? Я могу на этот вопрос ответить, что по моему мнению и по закону логики, отсутствие это не наличие. То есть отсутствие это не присутствие. Подобно тому, как например предположение это НЕ факт. Или, например факт это НЕ предположение. Так то вот, «сумасшедшее этого мира созданье»...
Я думаю, что Фрэнки сейчас просто должен разбить бутылку о твою голову! Или снять туфлю, и в лучших традициях, расколоть твой череп на две половинки!!! Чтобы дух дзен проснулся, и осветил твой разум!!!
_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 104, 105, 106  След.
Страница 17 из 106

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group