Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
ВОПРОСЫ К ФРЭНКИ!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 104, 105, 106  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ARLETT
Гость





СообщениеДобавлено: Чт 19.06.2008 23:03 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрэнки, ну можно я свои домыслы по этому поводу выскажу? Ну пожалуйста!!
Вернуться к началу
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Чт 19.06.2008 23:06 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARLETT 5 писал(а):
Фрэнки, ну можно я свои домыслы по этому поводу выскажу? Ну пожалуйста!!
А что-то мешает?
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ARLETT
Гость





СообщениеДобавлено: Чт 19.06.2008 23:12 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
А что-то мешает?
Мама мне говорила, что не прилично встревать в разговор, но мне очень хочется!
Мне кажется, что ложь является таковой до тех пор, пока в неё не поверят, а поверят - и тогда она уже становится правдой. Ведь это всё очень относительно воспринимающего субъекта, разве нет?
Вернуться к началу
Mario



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт 19.06.2008 23:56 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЕНКИ, правда, это то, что не, только слова, а то, что обозначают слова.

Арлет, верят глупые, а умные не верят а предполагают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ARLETT
Гость





СообщениеДобавлено: Пт 20.06.2008 00:01 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mario писал(а):
Арлет, верят глупые, а умные не верят а предполагают.
Верят те, кто хочет верить, все дело в выборе; а вера и уверенность - это разные вещи.
Вернуться к началу
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Пт 20.06.2008 00:43 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Пт 20.06.2008 01:19 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрэнки, с твоим мнением о «Кинотавре» и с «эффективностью» его продукции познакомились. А что ты можешь нам поведать про Московский кинофестиваль? Есть какая-нибудь принципиальная разница, и насколько они сопоставимы по статусу и содержанию? Или снова в большой степени деньги на ветер?
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
ARLETT
Гость





СообщениеДобавлено: Пт 20.06.2008 07:13 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, ФРЭНКИ, прочитала на днях в одной книге, напомнило чем-то тебя:
«Взрослые никогда не снимают масок. Только по-настоящему зрелый человек позволяет увидеть в себе ребёнка, из которого произрос. Лишь в этом ребёнке заключена вся правда о человеке – одиночество, неприкаянность, утраченные иллюзии, детское ожидание всеобщего интереса к своей персоне.» Ты разделяешь это мнение?
Вернуться к началу
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Пт 20.06.2008 08:40 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет модератору в виде цунами. Опять поставили в строй и повязали пионерский галстук. Сижу в этом во всём и обтекаю негодованием от небрежно произведённой кастрации. Что ж, зря я «наехал» на Марио, пожалуй, он абсолютно прав в своей прямолинейности. А как же со свободой мыслей, о которых я говорил? Или снова будет сделан упор на неверно выбрнную рубрику? Впрочем, что распинаться, всё равно всё будет скорее всего удалено. А Фрэнки, как всегда останется в стороне и даже не обратит внимание на это вопиющее безобразие. Дааааааааааа
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Пт 20.06.2008 10:07 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARLETT 5 писал(а):
Кстати, ФРЭНКИ, прочитала на днях в одной книге, напомнило чем-то тебя: «Взрослые никогда не снимают масок. Только по-настоящему зрелый человек позволяет увидеть в себе ребёнка, из которого произрос. Лишь в этом ребёнке заключена вся правда о человеке – одиночество, неприкаянность, утраченные иллюзии, детское ожидание всеобщего интереса к своей персоне.» Ты разделяешь это мнение?
Очень трудно судить по фразе вырванной из контекста. Мнение довольно распространенное. "Станьте как дети и тогда вы войдете в царство небесное" - одна из любимых цитат манипулятивных технологов! Взрослый для меня, это видящий, творящий и действующий. Такова формула мастерства. Изымите хотя бы одно и мастерство рассыпется. Ребенок пребывает в этой позиции бессознательно, взрослому же необходимо осознать её, и взростить себя в ней, что бы защитить это пресловутое детство в себе, и не быть "постоеным" на съедение.
дор. SIVALER, не понял в чем твой вопрос?
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Вероника



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Пт 20.06.2008 10:43 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Пт 20.06.2008 21:04 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
дор. SIVALER, не понял в чем твой вопрос?
Разумеется, понимание усложняется, когда только часть слов доживает до встречи с «потребителем». А тут, надо же, чудеса! Не тронули. Это прогресс. Ну, тогда и я сделаю встречное движение – не дам вырасти скандалу. И промолчу. Фрэнки, прости за туман. А вопрос выше: минус два моих «сообщения» назад - о Московском кинофестивале.
P.S. Вероника, СУПЕР, (про поколение Fr.) Дико смешно. И маски не нужны. Молодец!
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Marfa



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 62
Откуда: Из фаллопиевых труб.

СообщениеДобавлено: Сб 21.06.2008 10:59 MSK    Заголовок сообщения: экономия места в багажнике Ответить с цитатой

Че-то все очень сложно. Зачем похищать Ел-джея в штатах и вести его в Панаму? Самой Сары было бы вполне достаточно для стимулирования Майкла, а Линк им нафиг не нужен. Да и вообще зачем н
nino Ну, представь себе, у меня есть своя мативация, которую слишком трудно объяснить А зачем объяснять?Вон нино отчаянно наезжает на Других , и при этом не может пояснить почему Лостовчанам мона про


Последний раз редактировалось: Marfa (Пн 21.12.2009 22:18 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Сб 21.06.2008 11:13 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДАВАЙТЕ УСТРОИМ ВСЕНАРОДНЫЙ РЕФЕРЕНДУМ, РАЗРЕШИТЬ, ИЛИ НЕ РАЗРЕШИТЬ МАРФЕ УВИДЕТЬ АКТЕРА, ИГРАЮЩЕГО ФРЭНКИ! И ЕСЛИ "РАЗРЕШИТЬ", ТО ПОЙДЕМ К ФРЭНКИ С ЧЕЛОБИТНОЙ ОТ ВСЕЙ РОССИИ! ЯВИСЬ, МОЛ, ФРЭНКИ, ПРЕД СВЕТЛЫ ОЧИ МАРФИНОЙ СТРАСТИ!!
_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Вероника



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Сб 21.06.2008 11:34 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прямой репортаж с места событий:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ИВАН



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 204
Откуда: РОССИЯ МАТЬ

СообщениеДобавлено: Сб 21.06.2008 11:38 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я отдаю свой голос за!!!))).. покажите ей хоть кого --- нить///.. пока не началось....
_________________
мастурбировать и спать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Сб 21.06.2008 11:44 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИВАН писал(а):
я отдаю свой голос за!!!))).. покажите ей хоть кого --- нибуть///.. пока не началось...
Не понимаю я этих женщин, в разделе КТО ЭТОТ СУМАСШЕДШИЙ, целая коллекция персонажей, выбирай любого! нет, не верят!, подайте им что-то такое, чего они еще сами не знают!! "Пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что"!! Хорошо, попробую...
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Сб 21.06.2008 13:34 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
человечек



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 254
Откуда: от туда

СообщениеДобавлено: Сб 21.06.2008 11:51 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лично я хотел бы подробнее рассмотреть кандидатуру Марфы, фотографии например... ну, голос мы слышали, девушка явно с приветом... но может фигура у нее ничего, или глаза такие, что сразу на тот свет... может еще какие достоинства... мы ведь выбираем народного представителя, кто впервые увидит фрэнки, верно???? поэтому нужно подойти к этому вопросу со всей серьезностью... а вдруг это змей-горыныч какой-нибудь??? а может и та самая марфа-искусница!!! никто ж не знает!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Сб 21.06.2008 11:54 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять же, господа, для продолжения этой дискуссии, прошу перейти в КОНФЕРЕНЦЗАЛ:
:arrow http://fshow.info/f/viewtopic.php?t=151&start=165
:!: Этот раздел для вопросов к Фрэнки!

_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Чт 11.06.2009 16:53 MSK), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ДЖЕК



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Сб 21.06.2008 11:56 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня именно вопрос к Фрэнки: САМ ТО ФРЭНКИ ХОЧЕТ ПРЕДСТАТЬ ПЕРЕД ЯСНЫ ОЧИ МАРФЫ-ИСКУСНИЦЫ??

пс. ФОТКИ УВИДЕТЬ ТОЖЕ ХОРОШО...
_________________
майн нэйм из джек, биг джек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
IOGINY



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 124
Откуда: КРАСОТА

СообщениеДобавлено: Сб 21.06.2008 12:38 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
Врать - нехорошо, Mario. Но что считать ложью, и что правдой? Бездонная тема, верно? Мой ближайший эфир посвящается вам!, как человеку умеющему опережать события. Переговорим в воскресенье, или на неделе. Fr.
удивительно то, что наш бесподобный лжец всегда говорит правду!!!!((( и в этом основной козырь его лжи!!!!(((( блиц!!!(((
_________________
Красота и пустота неделимы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mario



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Сб 21.06.2008 14:31 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IOGINY писал(а):
ФРЭНКИ писал(а):
Врать - нехорошо, Mario. Но что считать ложью, и что правдой? Бездонная тема, верно? Мой ближайший эфир посвящается вам!, как человеку умеющему опережать события. Переговорим в воскресенье, или на неделе. Fr.
удивительно то, что наш бесподобный лжец всегда говорит правду!!!!((( и в этом основной козырь его лжи!!!!(((( блиц!!!(((
Ну что же, IOGYNY, вы однажды, раз и навсегда попадёте в ад. Это тоже «(((((((((((((((((((((((((((((((((((«?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Сб 21.06.2008 17:59 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У-У-У-У-У-У!!! какое грозное заявление, Mario, а вы в него верите? И если да, то что это такoе для вас???
_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Marffa.



Зарегистрирован: 08.06.2008
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вс 22.06.2008 16:17 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здарова Фрэнки. ты седня выдал, не в глаз а в зуб. меня реально торкнуло. ты говорил типа друзей нет среди актеров и все такое. на кинотавре как-бы встретил давних друзей. друг для тебя это кто? они ваще есть в твоей жизни? меня прет от шоу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Вс 22.06.2008 18:35 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harley писал(а):
здарова Фрэнки. ты седня выдал, не в глаз а в зуб. меня реально торкнуло. ты говорил типа друзей нет среди актеров и все такое. на кинотавре как-бы встретил давних друзей. друг для тебя это кто? они ваще есть в твоей жизни?
меня прет от шоу.
Спасибо, Harley, за вопрос, очень близкая тема моему сердцу. Друзья есть. Они лучше меня, а я лучше их. И мы постоянно соревнуемся. Между нами постоянное натяжение. Мы готовы каждое мгновение опрокинуть друг друга. Но это не вражда, а именно соревнование. Эти ребята спуску не дадут никому. Всем таких желаю.
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Mario



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вс 22.06.2008 18:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Френки, когда ты сегодня говорил про сладенького льва, сюсюкался с ним, целовал его в эфире, мне хотелось надеть кастет, подойти к тебе, и ударить тебя в лицо, изо всех сил. Но, по дружески, по мужски, ты понимаешь? Ну что ж это за п...рас то такой в радио-эфире, по воскресеньям после 11-00?
P.S. Это шутка такая. Злая, правда, но шутка.
Френки, а теперь сменим тему. Лично я, никогда не мщу нелюдям, за то например, что они, нанесли или могут нанести вред, кому-то из людей. Причём, из моей предыдущей фразы не следует, что нелюди нанесли кому-то из людей вред. Я что-либо делаю с нелюдями, только из-за их личных качеств, и при этом я не думаю о людях, и таким образом, это не месть. Однако сами нелюди, почему то настаивают на том, что люди им мстят, то есть мстят так, как будто личных качеств нелюдей и их детей не достаточно, и дело именно в мести. Как ты думаешь, нелюди в этом настаивании искренни?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ARLETT
Гость





СообщениеДобавлено: Вс 22.06.2008 19:29 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как правило, люди, которые привыкли лгать, не верят никому.
интересно, вытекает ли отсюда, что люди, не верящие никому, привыкли лгать?
Вернуться к началу
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Вс 22.06.2008 22:06 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARLETT 5 писал(а):
как правило, люди, которые привыкли лгать, не верят никому. интересно, вытекает ли отсюда, что люди, не верящие никому, привыкли лгать?
К чему, или кому, лично у тебя есть доверие?
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ARLETT
Гость





СообщениеДобавлено: Вс 22.06.2008 22:10 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я привыкла лгать )). А в целом, статистика?
Вернуться к началу
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Вс 22.06.2008 22:19 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARLETT 5 писал(а):
Я привыкла лгать )). А в целом, статистика?
К чему, или кому, у тебя есть доверие?
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ARLETT
Гость





СообщениеДобавлено: Вс 22.06.2008 22:20 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я подумаю, и отвечу ))
Вернуться к началу
Menny



Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс 22.06.2008 23:59 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрэнки, в сегодняшней передаче рядом с тобой был союзник?

Отвлеченно: а что вообще ты подразумеваешь под доверием? Формализация дружбы, например, меня впечатлила. Хочется узнать про доверие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Пн 23.06.2008 10:14 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Menny писал(а):
Фрэнки, в сегодняшней передаче рядом с тобой был союзник?
что ты подразумеваешь под союзником???????

ps. для всех: речь идет про передачу о Карлосе Кастанеде.
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Menny



Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн 23.06.2008 10:24 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
что ты подразумеваешь под союзником?
Я подразумеваю то же, что и человек, которым ты был в передаче. Союзник — термин из мира Карлоса Кастанеды — некое существо не из мира органических существ, которое при определенных обстоятельствах может помогать человеку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Пн 23.06.2008 10:41 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Menny писал(а):
Я подразумеваю то же, что и человек, которым ты был в передаче. Союзник — термин из мира Карлоса Кастанеды — некое существо не из мира органических существ, которое при определенных обстоятельствах может помогать человеку.
О, да, но только очень странно, (я хотел бы поправить то, что говорил в прошлом) - на этот раз Он был не рядом, а внутри! И ощущения еще более странные: я был внутри него, а он внутри меня! Как это может быть, как ты думаешь?
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
duk337



Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 125
Откуда: Ярославль. Пролог-ИТ (программер), театр-студия Сагдеддинова Дмитрия Борисыча (ДБ)

СообщениеДобавлено: Пн 23.06.2008 11:19 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернулся с "Пустых холмов 2008" (www.holmi.ru), где провёл две недели (люди ещё там остались). Состояние вербальной немоты, которое приходит часто на Фрэнки-шоу. Кто был режиссёром всего этого? Та личность, вокруг которой каждый год закручивается ЭТО - сохраняет даосскую позицию: в данном случае это конструктивное невмешательство. Там очень чётко приходит ощущение союзника, который внутри тябя, и внутри которого ты сам. Откуда-то ведь берутся недостающие 30 метров реп-шнура, хотя на все просьбы получен ответ "нету! наглухо!". Генераторы сами собой каким-то чудесным образом перемещаются в нужные места, и тросы перестроповываются на недосягаемой высоте. И вряд ли в человеческих ноосферах срежессирована поломка моста, которая породила массу волшебных мизансцен, в том числе и случайный гимн, выложенный на первой страничке сайта Холмов. И почему именно в данный момент на этой страничке пусто (момент модификации)? Дон Хуан существует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Menny



Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн 23.06.2008 11:43 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
О, да, но только очень странно, (я хотел бы поправить то, что говорил в прошлом) - на этот раз Он был не рядом, а внутри! И ощущения еще более странные: я был внутри него, а он внутри меня! Как это может быть, как ты думаешь?
В данных вопросах я пока все еще придерживаюсь точки зрения Карлоса/Фрэнки (нужное подчеркнуть). Такие вещи лучше всего просто принимать на веру. Попытки это осмыслить достаточно часто приводят к сумасшествию (хехе). Ну а те, кому это не страшно, знают, что все дело в этой странной точке сборки. Как ты ее сместил, так твой мир и работает. И союзник может быть внутри тебя, и наоборот, и орел летает в облаках, и непонятное существо рычит в студии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
человечек



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 254
Откуда: от туда

СообщениеДобавлено: Пн 23.06.2008 20:45 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Menny, тема точки сборки меня всегда гипнотизировала, но сколько я о ней не читал, я никогда не мог понять, как это работает?? можешь просто объяснить??
или может мудрый Duk присоединиться, или сам маэстро Фрэнки побалует ответом???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Menny



Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн 23.06.2008 22:39 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

человечек писал(а):
как это работает?? можешь просто объяснить??
Опять же, это просто работает :) Как объяснить иначе? В этой точке собирается восприятие. Изменяется восприятие, изменяется положение точки. Мир мыслится солиптически. Уточни, что конкретно ты хотел бы узнать, я в меру своих знаний попытаюсь объяснить.

Однако интересно услышать точку зрения Фрэнки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пн 23.06.2008 22:57 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, входите в дискуссию, переходите в КОНФЕРЕНЦЗАЛ! Чел., смотри, вот так смещается точка сборки: кликаешь на красное, и твое восприятие уже в другом месте: http://fshow.info/f/viewtopic.php?t=151&start=180
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Чт 11.06.2009 16:54 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 104, 105, 106  След.
Страница 16 из 106

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group