Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
ВОПРОСЫ К ФРЭНКИ!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 104, 105, 106  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вероника



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Чт 12.06.2008 00:05 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реакция на серию твоих последних программ, Фрэнки (Гоголь, Мориссон, Нерон):

PS. вероятно, у тебя просто такой период.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Marfa



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 62
Откуда: Из фаллопиевых труб.

СообщениеДобавлено: Чт 12.06.2008 03:03 MSK    Заголовок сообщения: срочно нужен ремонт Ответить с цитатой

Бербатов мне кажется однотипным таранным форвардом, Тевес приспосибля к Премьер-лиге, но мне он не оч нравиться тем более Тевес форвард такой же как Руни. А зачем нам два Руни. А Саа очень даже неплох
NiKe_LOST она абсолютно заслуженная С такой скучной игрой никому из этих клубов не дал бы кубка!! В время дополнительных таймов подвернулась возможность в магаз. свалить, чтобы время быстрей прошло,


Последний раз редактировалось: Marfa (Вт 22.12.2009 01:10 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Пт 13.06.2008 22:35 MSK    Заголовок сообщения: Re: м Ответить с цитатой

Marfa писал(а):
Такой вопрос вы еще не видели и не слышали (самому Фрэнки понравился) ... Маэстро, включите музыку тревожащую внутреннюю энергию зрителей, ну ту, которую ставите на прессконференциях! Оооо, отлично, просто шедеврально!!! ... Фрэнки, раз Вселенная всегда работает по одному и тому же закону, то значит можно сильно захотеть и увидеть реальные глаза Фрэнки - Актера (не на фото) и услышать его голос вживую????? Мммм????????
Marfa, твоя версия, для чего я затеял эту глупую игру "в прятки"? а???
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Marfa



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 62
Откуда: Из фаллопиевых труб.

СообщениеДобавлено: Сб 14.06.2008 18:52 MSK    Заголовок сообщения: собрался в эмираты Ответить с цитатой

Такие мадамы, безусловно, достойны внимания, однако и в них имеется нечто, отличающее эту прослойку от прочего общества прекрасной половины человечества. Такие обычно любят быть всегда в центре внима
В общем, когда я уже отчаялась услышать хоть одну умную фразу за серию, порадовал Майлз. Что он, что отец его - нормальные люди среди толп фанатиков. Когда Майлз выступил, я ажно прямо крякнула:


Последний раз редактировалось: Marfa (Пн 21.12.2009 23:58 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Пн 16.06.2008 00:56 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЖЕК писал(а):
Фрэнки, что мне делать с желанием задирать людей? Иногда я тащусь от своих провокаций, а иногда и по морде получаю! люди в основном не просекакют фишку???
Ок. Здесь, прежде всего, вспоминается первый урок Гёте по методу Шиллера. Он звучит так: «…не притуплять крайности в пугливом жесте, но, напротив, обострять их до невыносимости, до катастрофичности; взрыва не будет, если посредником этих смертельных серьезностей окажется игра». Эйнштейн тоже сказал как-то хорошую фразу: "Невозможно решить проблему, находясь на том же уровне сознания, на котором мы ее создали". Юнг тоже интересно мыслит: "Подсознательный поиск конфликта, указывает на стремление нашей роли к трансформации, к росту". Теперь о технологии. Попробуй разделить себя, на три сущности: на того, кто смотрит спектакль твоей жизни (зрителя в себе); того, кто играет этот спектакль (актера в себе); и персонажа, что действует в этом спектакле (роль, или роли в себе)! Глаза роли, которые ты играешь, всегда видят линейную перспективу; глаза актера (который тебя играет) – нелинейную игру перспектив; глаза зрителя в тебе – видят взаимосвязь целого! Вот схема т.н. "триединой позиции", в которой ты возводишь свою естественную потребность "задирать людей" в категорию отвественности за целое! Если "зритель в тебе" включен (!!!), и ты играешь исходя из видения целого, тогда "актер в тебе" будет разыгрывать партию "роли" исходя из составных деталей всей ситуации! И только тебе выбирать достойна ли партия, которую ты задумал, тех или иных жертв!, (например, твоего единственного, как я помню, третьего глаза).
Спасибо за впр. Фр.
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ДЖЕК



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Пн 16.06.2008 01:20 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Фр. Сложный ответ но я стараюсь. Присоединяюсь к вопросу Марфы о Кинотавре. Пож.
_________________
майн нэйм из джек, биг джек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Пн 16.06.2008 01:28 MSK    Заголовок сообщения: Re: м Ответить с цитатой

Marfa писал(а):
....сегодняшний мой вопрос создала не я, а сам Духовник Игры!!! Фрэнки, раз Вселенная всегда работает по одному и тому же закону, то значит можно сильно захотеть и увидеть реальные глаза Фрэнки - Актера (не на фото) и услышать его голос вживую????? Мммм????????
Марфа, ну что сказать, ловушка расставлена довольно наивно. Даже если ты встретишься с актером, который играет Фрэнки, ты увидишь не Фрэнки, а актера, который его играет! А он совсем не обладает тем талантом и харизмой что обладает Фрэнки! И где же логика????????? Тем более, если ты увидишь актера, который играет Фрэнки, сам Фрэнки может и заболеть! Ведь реальность в которой Фрэнки живет не существует без творческих усилий твоего воображения! И таким образом ты поранишь образ Фрэнки в своем сердце! А как только исчезнет тайна, Фрэнки для тебя умрет! Ох... И таким образом, желая блага, ты совершишь зло... как собственно всегда и случается в мире людей... Так что, прошу тебя, хорошенько подумай, прежде чем заказать джину такое блюдо как Фрэнки. С любовью, Fr.

PS. по поводу Кинотавра обязательно расскажу, но пусть мысли отстоятся... а то пока очень взболтаны...

_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пн 16.06.2008 01:30 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что касается глаз Фрэнки, то вот они. Еще раз. На бис:

РАРИТЕТ ИЗ ПРОШЛОГО! САМАЯ ПЕРВАЯ ПЕСЕНКА ФРЭНКИ! (2002 г.) :arrow КАБАРЕ ФРЭНКИ-ШОУ!! (2.69 Mb)
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Чт 11.06.2009 16:47 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Marfa



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 62
Откуда: Из фаллопиевых труб.

СообщениеДобавлено: Пн 16.06.2008 14:36 MSK    Заголовок сообщения: конкурсная работа от сонечко Ответить с цитатой

Вообще фильм неочемчеткого сюжета я не увиделсуществует только набор какихто линий и они переплетаются не совсем уж удачнохоррором это назвать довольно таки сложно ибо сцен от которых страшно
Нет, что не говори, а фантазия у создателей немного "не того", ведь то, в чём выражается "Груз-200" появляется в фильме наверное в одном из самых противных моментов. Если акцент фильма делался на том,


Последний раз редактировалось: Marfa (Пн 21.12.2009 23:19 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пн 16.06.2008 14:48 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ!
ИЗ АНАЛОВ ФРЭНКИ-ШОУ!
МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА 2004 ГОДА!
Такое не должно быть забыто!
ПЕСЕНКА ПРО LOVE! (1.90 Mb)
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Чт 11.06.2009 16:48 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Вероника



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Вт 17.06.2008 00:32 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



КАРТИНКА-ЗАГАДКА: В ЧЕМ ПОДВОХ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Вт 17.06.2008 02:00 MSK    Заголовок сообщения: Re: зззз Ответить с цитатой

Marfa писал(а):
Говоришь, что: "Ведь реальность в которой Фрэнки живет не существует без творческих усилий твоего воображения! "- значит Фрэнки живет в моей реальности и благодаря творческим усилиям моего воображения, значит он ни как не может умереть пока существует мое воображение и фантазия, не смотря на то, что я увижу актера. Что скажешь на это, "Хитрый Лис"!!!
Где гарантия, что я не подошлю тебе кого нибудь другого вместо себя?
ИВАН, например, до сих пор уверен, что встречался со мной! Упс...
_________________
До встречи в следующей жизни...


Последний раз редактировалось: ФРЭНКИ (Вт 17.06.2008 14:43 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
МЭЛЛВИЛ



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вт 17.06.2008 03:41 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


PS. спасибо Веронике за идею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Вт 17.06.2008 12:31 MSK    Заголовок сообщения: Re: м Ответить с цитатой

Marfa писал(а):
1. ООООО, Фрэнки вернулся из Сочи, и как прошел Кинотавр глазами актера играющего Фрэнки?
ДЖЕК писал(а):
Присоединяюсь к вопросу Марфы о Кинотавре. Пож.
Ок. Впечатление очень противоречивое, что, собственно, и составляет всю радость жизни! С одной стороны я немного загорел, отдохнул, привез чемодан впечатлений от общения с друзьями, которых не видел по 10-15-20 лет... С другой стороны, сквозь весь внешний лоск и благополучие, (а фестиваль действительно был организован на высочайшем уровне) проглядывала какая-то смешная растерянность! Было непонятно, - вокруг какого события сыр бор? Но самое удивительное, что никто не мог ответить на вопрос - зачем сегодня снимается то, или иное кино? Зачем тратятся такие невероятные средства на то, что, по большому счету, не имеет большого смысла?, и в лучшем случае умрет уже через пол года! Ни одна картина не тронула меня, и не возбудила к радости творчества! Чаще всего, всё надуманно, высосано из пальца, просто потому, что надо высосать - о чем снимать кино? Оригинальных идей, сценариев, новых форм, я не увидел... За исключением двух-трех сцен, актерские работы наивны и лживы... Призы розданы более чем странно, (но это я обсуждать уже не смею). В целом, праздник удался! Было много веселья, звонкого пиара "актеров-пустышек", натянутых улыбок, и ни одного СОБЫТИЯ! КИНОТАВР FOREVER!!!
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
IOGINY



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 124
Откуда: КРАСОТА

СообщениеДобавлено: Вт 17.06.2008 14:34 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно все же поделиться секретом((( ----- зачем актер что тебя играет там был???????)))))))
_________________
Красота и пустота неделимы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ИВАН



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 204
Откуда: РОССИЯ МАТЬ

СообщениеДобавлено: Вт 17.06.2008 14:49 MSK    Заголовок сообщения: Re: зззз Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
Где гарантия, что я не подошлю тебе кого нибудь другого вместо себя?
ИВАН, например, до сих пор уверен, что встречался со мной! Упс...
ЭТО ШУТКА???)))))) УМРИ НЕСЧАСТНЫЙ!!!!)))))) Я ЧТО))) ЗА БЕСПЛАТНО С ДРУГИМ ПЕРЕСПАЛА???? )))))))))))
_________________
мастурбировать и спать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вт 17.06.2008 14:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я СВИДЕТЕЛЬ, ВАНЮША.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Вт 17.06.2008 14:56 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БРАВО, ФРЭНКИ!!! НУ ПРОСТО - ШЕКСПИР!!!
_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Marfa



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 62
Откуда: Из фаллопиевых труб.

СообщениеДобавлено: Вт 17.06.2008 15:54 MSK    Заголовок сообщения: нужен ли такой брак Ответить с цитатой

Мда ещё в середине февраля стал замечать, что у многих людей начала крыша съезжать.. но никогда бы не подумал, что она съедет до такой степени нет слов просто! Сначала создаётся тема "Дружба и
гм,,, а Афганистан целых 10 лет не спаринг партнером был??? а Карабах, а Абхазия, а Приднстровье. да у нас армия (не вся конечно но..) целых 20 лет перед чечней спаринговалась, и что в итоге


Последний раз редактировалось: Marfa (Пн 21.12.2009 23:27 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вт 17.06.2008 18:20 MSK    Заголовок сообщения: Re: ссссс Ответить с цитатой

Marfa писал(а):
Как раз ради такого грандиозного шоу, как СМЕРТЬ ФРЭНКИ, я хочу увидеть актера.
НАЗОВИТЕ ТРИ ВЕСКИЕ ПРИЧИНЫ, МАРФА, ПОЧЕМУ ВАМ ЭТА УСЛУГА БУДЕТ ПРЕДОСТАВЛЕНА, А ДРУГИМ 300 000 ЗАИНТРИГОВАННЫХ - НЕТ!!
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Чт 11.06.2009 16:49 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
человечек



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 254
Откуда: от туда

СообщениеДобавлено: Вт 17.06.2008 18:22 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА!
Я тоже хочу увидеть бесстыжие глаза Фрэнки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
IOGINY



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 124
Откуда: КРАСОТА

СообщениеДобавлено: Вт 17.06.2008 18:39 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЛВИЛЛ писал(а):
БРАВО, ФРЭНКИ!!! НУ ПРОСТО - ШЕКСПИР!!!
вот это поворот сюжета!!!!!!!!!!!))))))))))) хикс!!!))))))))) я сейчас умру от наслаждения!!!!!!))))))))))) Фрэнки, БРАВИССИМООООООО!!!!))))))))))))) У-у-у-у-у!!!!))))) хучь!! хучь!!! хучь!!!!))))))))
_________________
Красота и пустота неделимы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ИВАН



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 204
Откуда: РОССИЯ МАТЬ

СообщениеДобавлено: Вт 17.06.2008 18:49 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И все равно, я тебя люблю Фрэнки!! И мое предложение остается в силе!! Тел. у тебя есть.
_________________
мастурбировать и спать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Вт 17.06.2008 18:54 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИВАН писал(а):
И все равно, я тебя люблю Фрэнки!! И мое предложение остается в силе!! Тел. у тебя есть.
Фрэнки, прошу тебя представь ей меня, как будто это я ФРЭНКИ!! ПЛИЗЗЗ, ПЛИЗЗЗ, ПЛИЗЗЗ!!!!!!!!!!!!
_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Вт 17.06.2008 19:01 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IOGINY писал(а):
а можно все же поделиться секретом((( ----- зачем актер что тебя играет там был???????)))))))
Актер, что меня играет, представлял на питчинг свой киносценарий, и в главной программе Кинотавра был фильм с его участием... Мне не очень интересна его творческая активность вне меня, поэтому большего сказать не могу... и не хочу... и вам тоже, я уверен, это неинтересно....
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ДЖЕК



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Вт 17.06.2008 23:46 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, дорогой, самый лучший.. и самый офренительный.. нам это совсем даже не интересно! а что за фильм??
_________________
майн нэйм из джек, биг джек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Marfa



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 62
Откуда: Из фаллопиевых труб.

СообщениеДобавлено: Ср 18.06.2008 00:42 MSK    Заголовок сообщения: калита полные ттх Ответить с цитатой

НОВОЕ В БИБЛИОТЕКЕ 18 МАРТА 2007 Виктор Зарегистрирован: 14.03.2002 Сообщения: 5842 Откуда: Москва Добавлено: Ср Мар 14, 2007 1:59 am

Последний раз редактировалось: Marfa (Пн 21.12.2009 22:44 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Ср 18.06.2008 03:22 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЖЕК писал(а):
да, дорогой, самый лучший.. и самый офренительный.. нам это совсем даже не интересно! а что за фильм??

_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Чт 11.06.2009 16:51 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Marfa



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 62
Откуда: Из фаллопиевых труб.

СообщениеДобавлено: Ср 18.06.2008 17:39 MSK    Заголовок сообщения: задний спойлер на форе Ответить с цитатой

подскажи, плиз, что такого в фан-клуб(когда будешь в хорошем настроении, а не в закрытии тем), что не всех пускают? Да я вроде всегда в хорошем настроении Особенно если пару тем закрою

Последний раз редактировалось: Marfa (Пн 21.12.2009 23:12 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Ср 18.06.2008 19:30 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marfa писал(а):
Конечно, я отвечу вам, и назову даже не три веские причины, а главные причины исполнения этой услуги...! Чтобы вам дать ответ, я хочу понять сам вопрос, с чего вы взяли что все 300 000 человек заинтригованы увидеть актера?
Потому что актер этот, наша драгоценность, его все и так видят: на телевидении, в кино, в театре, в тех или иных шоу... видят, но не знают, что это он и есть... и в этом, согласитесь, большой кайф! почему же только вам одной должен быть предоставлен кайф разгадки?
PS. хотите встречу с Дмитрием Дюжевым? это он играет Фрэнки!!!
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Ср 18.06.2008 19:40 MSK    Заголовок сообщения: Re: зззз Ответить с цитатой

Marfa писал(а):
Цитата:
ИВАН, например, до сих пор уверен, что встречался со мной! Упс...
"Иван, до сих пор уверен....!" Может все-таки УВЕРЕНА????? или это мальчик? Хм!
Это не мальчик и не девочка, это ИВАНУШКА!
_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ку-ку



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 94
Откуда: Санкт-Перетбург

СообщениеДобавлено: Ср 18.06.2008 20:13 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

suwdw88-]]2\w\'lA'\\\\\= МОДНЫЙ НЫНЕ SHЕMALE????/////////
_________________
z ltdeirf kuku //vbc rrere as etgpd;]]\nsfvsdqzz\,.d['fifgfghjkl;mm//mdghsvb kuku//
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
DINAmica



Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 28
Откуда: С Кудыкиной горы

СообщениеДобавлено: Чт 19.06.2008 05:30 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дорогая Marfa !!!!
это не Дмитрий Дюжев!!! точно!! не верЬте! программа по работе со звуком sound Forge творит чудеса!! настоящий голос нашего дорогого любимого Фрэнки такой хороший, и самое потрясающее, действительно ну настолько знакомый. НУ ПРОСТО ФАНТАСТИКА!!!! привела догадку на форум. и никто никак это не прокоментировал..... странно ....даже подозрительно ну неужели отгадала?? подумала я...... и так растроилась...... так стало грустно.... а почему??? всё очень просто: потому что волшебство, так долго взращиваемое в душе, пропало, куда-то растворилось и сказка ушла.. но УРА!!! я поняла, что ошиблась!! пол детей нашего ЛЮБИМОГО и БЕСЦЕННОГО АКТЁРА, простите за подробности, не совпадает c детьми того, которого я назвала....... хотя ...кто знает..... может и там подвох.... И СЛАВА БОГУ!!!! волшебство вернулось!!!!!! ура!!!! лучше не знать этой тайны! мне теперь совершенно пофиг, кто его так талантливо играет, в ком он просыпается каждое воскр, а может даже и живёт!
Фрэнки, я тебя так люблю!!! оставайся таким же! спасибо за то, что ТЫ просто есть у меня, у нас!!
ОБНИМАЕМ, твои бесконечно преданные УШИ!!!

_________________
БОЖЕ, ХРАНИ СВОЁ ТВОРЕНИЕ!!!!!
ПОЖАЛУЙСТА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
человечек



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 254
Откуда: от туда

СообщениеДобавлено: Чт 19.06.2008 09:42 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ку-ку писал(а):
suwdw88-]]2\w\'lA'\\\\\= МОДНЫЙ НЫНЕ SHЕMALE????/////////
Набрал и инете слово SHЕMALE и узнал так много нового, кому интересно прошу в КОНФЕРЕНЦЗАЛ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mario



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт 19.06.2008 15:30 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я, врал тем существам, которых я считал и считаю морально хорошими. Причём, я им врал без злобы, и только с одной целью – узнать их реакцию на мои слова, то есть на мою ложь. Причём, я тогда, при такой лжи, понимал, что мои лживые слова, могут огорчить тех существ, которым я адресовал упомянутую ложь. И, я тогда при такой лжи, понимал, что если моя ложь огорчит упомянутых в этом сообщении существ, то, я могу получить на себя грехи, карму, из-за которой, мне когда-нибудь придётся много страдать, и наверное даже физически. Но, я не хочу менять себя, потому, что это, было бы, не искренне. И я не прошу их меня прощать, потому что считаю, что лучше понести заслуженное наказание, чем уйти от такого наказания. Я наверное буду страдать и когда-нибудь попаду в ад, но, я и не хочу что бы было иначе. А всякие буддисты, типа Кашина например, наверное хотят себя изменить и навсегда избавиться от плохой и хорошей кармы, и навсегда уйти из любой жизни, без возврата, туда, куда уходят все настоящие буддисты. Френки, может быть ты это как-то прокомментируешь? «...и твори с ним содомский грех, и вдасьть он теби...» так, что за чушь... это уже не по теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Чт 19.06.2008 22:05 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mario писал(а):
Лично я, врал тем существам, которых я считал и считаю морально хорошими. Причём, я им врал без злобы, и только с одной целью – узнать их реакцию на мои слова, то есть на мою ложь. Причём, я тогда, при такой лжи, понимал, что мои лживые слова, могут огорчить тех существ, которым я адресовал упомянутую ложь. И, я тогда при такой лжи, понимал, что если моя ложь огорчит упомянутых в этом сообщении существ, то, я могу получить на себя грехи, карму, из-за которой, мне когда-нибудь придётся много страдать, и наверное даже физически. Но, я не хочу менять себя, потому, что это, было бы, не искренне. И я не прошу их меня прощать, потому что считаю, что лучше понести заслуженное наказание, чем уйти от такого наказания. Я наверное буду страдать и когда-нибудь попаду в ад, но, я и не хочу что бы было иначе. А всякие буддисты, типа Кашина например, наверное хотят себя изменить и навсегда избавиться от плохой и хорошей кармы, и навсегда уйти из любой жизни, без возврата, туда, куда уходят все настоящие буддисты. Френки, может быть ты это как-то прокомментируешь? «...и твори с ним содомский грех, и вдасьть он теби...» так, что за чушь... это уже не по теме.
Врать - нехорошо, Mario. Но что считать ложью, и что правдой? Бездонная тема, верно? Мой ближайший эфир посвящается вам!, как человеку умеющему опережать события. Переговорим в воскресенье, или на неделе. Fr.
PS. по поводу Кашина - вы его не очень хорошо знаете, Mario. Его буддизм, что ваша лож. Он не буддист, он - поэт. Поэт во всем. Поэт в своем непостоянстве, поэт в своей заносчивости, поэт в своей самовлюбленности, поэт в своей неукротимой сексуальной озабоченности, поэт в своей стоической инфантильности и т.д. и т.п. Ок?
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Mario



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт 19.06.2008 22:44 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Френки, ложью, можно считать то, что вызывается злобным желанием, быть свободным в речи. Я ведь, не обязан не говорить то-то и то-то, и воздерживаться от таких-то и таких-то слов. Эх Френки, если бы вы знали, что такое настоящая, не игровая злоба, вы бы наверное не спрашивали «что считать ложью, и что правдой?» Я злюсь не на тех, кому лгу, я злюсь на саму возможность быть не свободным в речи.

А Павел Кашин, такой же буддист, как Крис Энджел христианин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ARLETT
Гость





СообщениеДобавлено: Чт 19.06.2008 22:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mario писал(а):
Френки, ложью, можно считать то, что вызывается злобным желанием, быть свободным в речи. Я ведь, не обязан не говорить то-то и то-то, и воздерживаться от таких-то и таких-то слов. Эх Френки, если бы вы знали, что такое настоящая, не игровая злоба, вы бы наверное не спрашивали «что считать ложью, и что правдой?» Я злюсь не на тех, кому лгу, я злюсь на саму возможность быть не свободным в речи.
Что-то даже мне захотелось высказать свое мнение по поводу лжи и злобы. Неудержимо и внезапно... По поводу того, как это представлено уважаемым Mario...
Вернуться к началу
Mario



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт 19.06.2008 22:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда человек считает, что он не должен, что ему нельзя, говорить что-либо только для того, чтобы узнать реакцию других людей на сказанное, то такой человек не свободен. Он ведь считает, что можно что-либо говорить, только если... и дальше идут его убогие правила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Чт 19.06.2008 22:56 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mario писал(а):
Френки, ложью, можно считать то, что вызывается злобным желанием, быть свободным в речи.
И что же тогда правда?
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 104, 105, 106  След.
Страница 15 из 106

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group