Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
ВОПРОСЫ К ФРЭНКИ!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 104, 105, 106  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Вт 27.05.2008 21:42 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mario писал(а):
Френки, во сне я увидел что-то очень важное, я хотел тогда получше узнать, что же это, но тут ко мне пришла мысль, о том что мне надо сделать одно из дел в мире бодрствования... И я потерял то, что мне показалось таким важным, и оно не вернулось. Теперь я так страдаю. Сердце болит... Что ты об этом думаешь?
Предлагаю забыть об этом на время... Сны (или то, что в них приходит) имеют обыкновение дразнить... Есть хорошая фраза на этот счет: "Никогда не беспокойся о том, что не можешь контролировать! - это первый закон игры." Чем меньше сны свои мы любим, тем больше нравимся мы им!
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ДЖЕК



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Ср 28.05.2008 01:01 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что тебя больше всего пугает? Что самое страшное в жизни?
_________________
майн нэйм из джек, биг джек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Ср 28.05.2008 09:24 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По версии Марка Твена «сначала Бог создал мужчину. Потом создал женщину. Потом богу стало жалко мужчину, и он дал ему табак».
Так следует ли в этом ракурсе опасаться снов?
И дым «Аль Капоне», наверняка, это подтверждает.

_________________
С любовью и благодарностью


Последний раз редактировалось: SIVALER (Чт 29.05.2008 02:15 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Ср 28.05.2008 16:27 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЖЕК писал(а):
Что тебя больше всего пугает? Что самое страшное в жизни?
Я уже как то отвечал на этот вопрос. В отличии от актера, который меня играет, и который пребывает в теле обычного человека, с массой ограничений и страхов, я не боюсь ничего! я умирал миллиард раз, и в этом смысле дорожка протоптана! Мой опыт следующий: единственный способ справится со своим страхом, это войти в него, как в воронку! Например, - в страх быть брошенным, в страх не состояться, и т.д. Как только мы придумываем себе себя способного входить внутрь своих страхов!, то обнаруживаем как страх тут же превращается в энергию, с помощью которой можно делать массу полезных вещей! И в этом случае, страх превращается в генератор, в атомный реактор!, в свою собственную противоположность! И только от нас зависит, работает страх на нас, или против нас! И так, собственно, с любой эмоцией! Ок?

_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ДЖЕК



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Ср 28.05.2008 17:35 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок, ок, ок! теперь еще одно: как не быть пойманым?
_________________
майн нэйм из джек, биг джек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Ср 28.05.2008 17:45 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЖЕК писал(а):
ок, ок, ок! теперь еще одно: как не быть пойманым?
Ну, профессор, сколько можно???? Я уже ответил на все ваши вопросы!!! Давайте ставьте зачет, а потом я отвечу на этот, ок????
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ДЖЕК



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Чт 29.05.2008 13:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что??? вы мне еще условия будете ставить??? сколько хочу вопросов, столько и буду забавать!!!!! давайте зачетку... и не вздумайте требовать чего нибудь еще!!!! теперь к вопросу о том, как не быть пойманным????
_________________
майн нэйм из джек, биг джек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Чт 29.05.2008 18:08 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЖЕК, вероятно , Фрэнки не может сосредоточиться на поставленном вопросе. Возможно, его сбивает нервный тик пусть и качественных очертаний твоего ока. Меня так точно это непрерывное моргание дезориентирует. Может быть, есть резон поставить распорки в виде спичек?
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Mario



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт 29.05.2008 19:57 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://ru.youtube.com/watch?v=sBQLq2VmZcA&feature=related
http://ru.youtube.com/watch?v=47pRIniVg1Y&feature=related
http://ru.youtube.com/watch?v=u7gl8nNsDMA&feature=related
http://ru.youtube.com/watch?v=iLxf9mVjBoM&feature=related
Френки а ты так можешь? Да ладно, не прикидывайся, я знаю что можешь. Давай, сведи народ с ума.
P.S.
Если у вас изображение проигрывается с остановками кадра и замираниями картинки-кадра на экране, то это может быть потому, что у вас либо недостаточно мощный компьютер, либо компьютер заражён вирусом, либо открыто слишком много вкладок. Изображение по ссылкам должно быть без застываний и пауз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Чт 29.05.2008 20:16 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mario писал(а):
Френки а ты так можешь? Да ладно, не прикидывайся, я знаю что можешь. Давай, сведи народ с ума.
Марио, ты серьезно? Эти трюки уже лет 30, как описаны в дешевых сборниках фокусов! При желании, и ты это можешь!
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Mario



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт 29.05.2008 20:28 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://ru.youtube.com/watch?v=ZlIwcVAxZsU&feature=related

Куда то делась вот эта ссылка. Её удалили что ли там у вас? Раскрой мне секрет этого фокуса. И зачем и кто удалил ссылку, или это случайно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Чт 29.05.2008 20:41 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mario писал(а):
Раскрой мне секрет этого фокуса.
Нет, сначала давай потренеруемся, и сделаем предположения! Все они, и этот, и те, что были в твоем первом письме, одной природы! Твои версии... как ты их объяснишь????
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Mario



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт 29.05.2008 22:11 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
Mario писал(а):
Раскрой мне секрет этого фокуса.
Нет, сначала давай потренеруемся, и сделаем предположения! Все они, и этот, и те, что были в твоем первом письме, одной природы! Твои версии... как ты их объяснишь????
Ты что решил прикинуться нормальным человеком?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Пт 30.05.2008 00:04 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mario писал(а):
Ты что решил прикинуться нормальным человеком?
Уже ближе, так какова твоя версия??? Как он это делает???
ДЖЕК писал(а):
...теперь к вопросу о том, как не быть пойманным????
(уверн, Марио тоже буден интересно), итак: начнем со слов великого Шлегеля: человек должен быть таким же текучим, как дух, содержащий в себе целую систему лиц, дух, в чьем внутреннем мире вырос и созрел универсум... Или с другой фразы (не помню из кого): «Он подумал: "Я могу стать множеством и размножиться", - и он создал из себя все, что есть, и, войдя во все это, стал всем». И если здесь вас еще не пронзила мысль типа: «Бедняга, у него совсем съехала крыша!» - тогда читайте дальше, она обязательно возникнет! Итак, идея множественных реальностей, как известно, постулирует наличие целого ряда параллельных Вселенных, которые никогда не пересекаются, так? Сол-Пол Сираг иллюстрирует эту модель так: «В соседней вселенной я по-прежнему физик, но занимаюсь исследованиями в другой научной области. На пару вселенных дальше я уже актер, который ушел из физики и больше в нее не возвращался. В другой вселенной я умер... и “в настоящем” вообще не существую, и т.д. и т.п.». Мистический Борхес, возможно кто-то читал, поддакивает ему: «Мы не существуем в большинстве этих времен, в одних существуете вы, а я – нет; в других живу я, а вы - нет; в последнем случае, дарованном мне счастливой судьбой, вы у меня в гостях. В другом – вы, войдя в мой дом, находите меня мертвым, а в третьем – я произношу эти же самые слова, но я – лишь видение, призрак». Современная нейрология и квантовая механика, как и традиционная буддийская теория познания, точно так же, отрицают существование единой личности линейного толка. Они говорят о том, что все «я» из множества возможных являются одинаково «реальными» и способны с полифоническим бесстыдством проявляться одновременно; что кора головного мозга содержит отпечатки миллиардов образов из истории человека, человечества, всей органической жизни; что эти образы наполняют сознание со скоростью ста миллионов единиц в секунду (по данным нейрофизиологов); и поскольку во Вселенной все границы совершенно произвольны, у нас нет и не может быть фиксированной личности. А следовательно мы просто не можем быть пойманы! Ловим фишку? Другими словами: я не имею никакого другого «я», кроме единства с вещами, о которых я знаю!, и вопрос, здесь, сводится только к тому, как растворить Вселенную вместе с сахаром в стакане чая, логично? Если же мы это умеем, мы никогда не будем пойманы, и чем ближе мы приближаемся к этому умению, тем более интересными, возбуждающими, и удивительными нам кажутся вещи! Получается, что реальность – это суперголограмма, или суперфрактал, в которых прошлое, настоящее и будущее существуют одновременно! Другими словами, можно сказать что большинство людей в своем редакторе реальности «смотрят» одну и ту же программу, называя ее - Моя Жизнь. Некоторым счастливцам везет, они обнаруживают, что программы можно переключать. Начав переключать программы, они обнаруживают, что, всю жизнь до этого, смотрели какой-то один канал, например, новостей, а есть еще (как выясняется) канал «культура», (и, о бог мой!) мульт-канал, спортивный канал и т.д. В любом случае: мы, физически и умственно, представляем множество Других! И в этом смысле - довольно непростая задача - поймать всех одновременно, так? Или вот просто фантастические стихи одного поэта:
Я ветер над морем,
Я волна над океаном,
Я олень с семью рогами,
Я бык семи битв,
Я ястреб над утесом,
Я слеза на солнце,
Я прекраснейший из цветов,
Я облезлый кабан,
Я озеро на равнине,
Я дерево на холме,
Я бог, что разжигает пламя в голове,
Я то, что образует форму,
Я сама образованная форма,
Я то, что видит сны,
Я все сновидимое,
Я то, чем все существа были...
И продолжают становиться...


Или поэта с другой стороны земного шара:

Бабочкой, порхающей в цветах,
Птицею, сидящей на ветвях,
У груди воркующим младенцем -
Шестьдесят семь лет уж в этом мире
Я играю с пространством... Где тут я?

_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ДЖЕК



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Пт 30.05.2008 02:40 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАП, А ТЫ ЭТО КОМУ??? НУ, ТО ЕСТЬ, С КЕМ СЕЙЧАС РАЗГОВАРИВАЛ???
_________________
майн нэйм из джек, биг джек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
человечек



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 254
Откуда: от туда

СообщениеДобавлено: Пт 30.05.2008 03:18 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

............................................
о, маэстро, извините... я опоздал... не могли бы вы повторить сказанное??????? ну очень интересно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пт 30.05.2008 12:54 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! ВСЕХ НАС СНИМАЮТ В АРХИВ ФРЭНКИ-ШОУ!
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Пт 30.05.2008 13:40 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЖЕК писал(а):
ПАП, А ТЫ ЭТО КОМУ??? НУ, ТО ЕСТЬ, С КЕМ СЕЙЧАС РАЗГОВАРИВАЛ???
Да-да, я как раз об этом, ДЖЕК... давай зачетку...
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пт 30.05.2008 13:44 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой ДЖЕК, за ваши чудесные вопросы и игривость ума, Фрэнки награждает вас своим DVD-диском, отпишите мне на личку, плиззз, и пришлите номер тел., или шесть цифр, по которым вы будите числиться в журнале призов. И приходите за призом в ближайшую пятницу в офис Дождя: Петровско-разумовская аллея д. 12А м.Динамо.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
человечек



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 254
Откуда: от туда

СообщениеДобавлено: Вс 01.06.2008 20:53 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрэнки, в разделе КОНФЕРЕНЦЗАЛ, Борис и Мэлвилл представили проект "ЭПОХА ИГРЫ". Очень интересно. Но пока ничего не понятно. Это просто заманочка, и тема будет развиваться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Вс 01.06.2008 20:57 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

человечек писал(а):
Фрэнки, в разделе КОНФЕРЕНЦЗАЛ, Борис и Мэлвилл представили проект "ЭПОХА ИГРЫ". Очень интересно. Но пока ничего не понятно. Это просто заманочка, и тема будет развиваться?
Я не знаю. Борис и Мэлл, замутили что-то новенькое! Мне это очень симпатично! Но я в таком же положении что и вы! Больше ничего не могу сказать!!
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Вс 01.06.2008 21:08 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВНОШУ ЯСНОСТЬ::::: НА ТЕРРИТОРИИ КОНФЕРЕНЦЗАЛА, МЫ РАЗВЕРНУЛИ КРУПНОМАСШТАБНУЮ ДИСКУССИЮ, НА ТЕМУ "ИГРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ"! И ПРЕДПРИНЯЛИ ПЕРВУЮ ПОПЫТКУ ПРИДАТЬ ЭТОЙ ТЕМЕ ИНЕРЦИЮ! КАК ОНА БУДЕТ РАЗВИВАТЬСЯ ДАЛЬШЕ, ЗАВИСИТ ОТ ВСЕХ ОТ НАС! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, КТО ВОЛЬЕТ В РАЗВИТИЕ ЭТОЙ ТЕМЫ СВОЮ ЭНЕРГИЮ!
:arrow http://fshow.info/f/viewtopic.php?t=151&start=150
_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mario



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вс 01.06.2008 22:13 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Френки, мне не понравился твой ответ про сны. Ты предложил чего-то достигать, то есть например не думать о снах. Но ведь «достигание» это напряжение. Я не люблю напрягаться, но люблю когда цель сама приходит. Если бы мне сказали, что я например, могу спасти от гибели сумасшедшего френки, но, для этого я должен сделать то-то и то-то, то я бы захотел не спасти френки, а физически замучить его. Надо же выпустить свою злобу. Ну а теперь можно перейти к теме фокусов. У меня нет версий по этому поводу. А какие у тебя версии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Вс 01.06.2008 22:35 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mario писал(а):
Френки, мне не понравился твой ответ про сны.
не нравится, напиши свой!
Mario писал(а):
Я не люблю напрягаться, но люблю когда цель сама приходит.
это тоже метод! удачи!
Mario писал(а):
Ну а теперь можно перейти к теме фокусов. У меня нет версий по этому поводу. А какие у тебя версии?
нет, дружочек, я в сказку про иванушку дурачка не играю, без труда не заставишь золотую рыбку заговорить... нужен ответ - заработай... пошевели мозгами...
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Mario



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вс 01.06.2008 22:48 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в сказку про Василия Блаженного, дурачка, вы ведь сыграли. Вы же сами его дурачком назвали. Ну хорошо, моя версия такая. Крис Энджел наверное летает на невидимом пропеллере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Вс 01.06.2008 23:14 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
...без труда не заставишь золотую рыбку заговорить...
А как быть с этим высказыванием, дескать «количество желаний прямо пропорционально количеству градусов поверхности сковородки, что находится под золотой рыбкой»?
Хотя, я также: за труд.
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Пн 02.06.2008 01:35 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mario писал(а):
А в сказку про Василия Блаженного, дурачка, вы ведь сыграли. Вы же сами его дурачком назвали. Ну хорошо, моя версия такая. Крис Энджел наверное летает на невидимом пропеллере.
Дурачок дурачку рознь! Версия про пропеллер не принимается, отмазка, отписка, думай еще! Заройся в книги, исследуй все возможности, поставь эксперимент сам, вот тогда будет о чем говорить... скажу по секрету - в интернете уже висят все разгадки его фокусов... обнимаю...
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пн 02.06.2008 13:30 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы и господа, лейдис анд джентльмен!

Никогда ранее, люди не мечтали стать детьми так, как сегодня!
Никогда ранее они не были озабочены игрой до такой степени, как сегодня!
Никогда ранее, мир не терял границу между сном и реальностью так, как сегодня!
Никогда ранее, люди не желали стать всем и сразу, так, как сегодня!

Дамы и господа!



ШОУ – НЕ ИМЕЮЩЕЕ АНАЛОГОВ В МИРЕ!, ВОЗВЕЩАЕТ О НАСТУПЛЕНИИ НОВОЙ ЭПОХИ! - ЭПОХИ ИГРЫ!


PS. And if hi left of dreaming about you! (И где ты будешь, если он перестанет снить тебя в своем сне?)

:arrow http://fshow.info/f/viewtopic.php?t=151&start=150
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Чт 11.06.2009 16:45 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Mario



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пн 02.06.2008 23:02 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
Дурачок дурачку рознь! Версия про пропеллер не принимается, отмазка, отписка, думай еще! Заройся в книги, исследуй все возможности, поставь эксперимент сам, вот тогда будет о чем говорить... скажу по секрету - в интернете уже висят все разгадки его фокусов... обнимаю...
Френки, там есть фотографии «повторения» фокусов разоблачителями, но нет движущихся видео-материалов.
Да, Френки, вот ещё что: «...иди лучше на ложе господина своего, и твори с ним содомский грех, и вдасьть он теби, другие финики!»
Цитата из программы о Василии Блаженном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Вт 03.06.2008 00:35 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mario писал(а):
Френки, там есть фотографии «повторения» фокусов разоблачителями, но нет движущихся видео-материалов. Да, Френки, вот ещё что: «...иди лучше на ложе господина своего, и твори с ним содомский грех, и вдасьть он теби, другие финики!» Цитата из программы о Василии Блаженном.
ЖМИ СЮДА :arrow УПС! (821 Кb)
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Вероника



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Вт 03.06.2008 18:51 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Ср 04.06.2008 13:39 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


НАДО ЖАТЬ: :arrow ПОЖЕЛАНИЯ ОТ ФРЭНКИ! (знаменитый хит 2004 года.) (1.44Mb)
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Чт 11.06.2009 16:46 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Marffa.



Зарегистрирован: 08.06.2008
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вс 08.06.2008 13:49 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе. Фрэнки ты внатуре козырной валет и ваще по ветру дышишь. наш коришь и все такое... Ништяк крутое шоу. меня и пацанов цепануло на весь котел. Буду слушать. не один дятел не рыпнится а то урою. У меня тут типа вопрос: что значит слово Любовь, ты как то о ней часто говоришь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Вс 08.06.2008 18:11 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harley писал(а):
Хе. Фрэнки ты внатуре козырной валет и ваще по ветру дышишь. наш коришь и все такое... Ништяк крутое шоу. меня и пацанов цепануло на весь котел. Буду слушать. не один дятел не рыпнится а то урою. У меня тут типа вопрос: что значит слово Любовь, ты как то о ней часто говоришь.
Любовь - это когда ты одно со своим Harley! Все остальное - приз! Правильно ловлю фишку?
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Marffa.



Зарегистрирован: 08.06.2008
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пн 09.06.2008 02:29 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно ловишь. блин, я только догнать не могу на хрена цепляться внатуре к кому то и говорить -Свой.не цепляйся не потеряешь. (Чтоб мне с пьяной штангисткой в одной норе спать). никто никому не принадлежит. Правильно мариную перец?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
BaTty



Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн 09.06.2008 16:36 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую! Фрэнки! У меня не вопрос даже, а просьба! Можно не ставить больше эту Аню, которая постоянно повторяется. Цитата: "Фрэнки, это Аня, я угадала, очень этому рада". Можно кого-нибудь другого? А? Плиииииииииииз!!! :) :) :) :) :) А то она меня уже достала! Я ее слышать не могу. Кстати, спасибо за диск, я тут фрэнкоманю всех, кого могу поймать и всучить диск. :) Но не всем нравится начало: "...Фрэнки - сумасшедший, который каждое утро..." :) Но я уже и с этим справилась. Ты лучший!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пн 09.06.2008 17:02 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BaTty писал(а):
Приветствую! Фрэнки! У меня не вопрос даже, а просьба! Можно не ставить больше эту Аню, которая постоянно повторяется. Цитата: "Фрэнки, это Аня, я угадала, очень этому рада". Можно кого-нибудь другого? А? Плиииииииииииз!!! А то она меня уже достала! Я ее слышать не могу. Кстати, спасибо за диск, я тут фрэнкоманю всех, кого могу поймать и всучить диск. Но не всем нравится начало: "...Фрэнки - сумасшедший, который каждое утро..." Но я уже и с этим справилась. Ты лучший!
Спасибо, BaTty, это моя вина... т.к. я отбираю звонки для эфира... у Фрэнки нет на это, как вы понимаете, времени... Да и у меня его мало, такой наплыв звонков, иногда по 60-80 звонков за программу... некоторые, наиболее яростные поклонники, звонят по 6-10 раз, и действительно часто повторяются... Прошу простить нам эти издержки... шоу идет в таком повышенном ритме... С ув. БВ.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ДЖЕК



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Ср 11.06.2008 19:01 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрэнки, что мне делать с желанием задирать людей? Иногда я тащусь от своих провокаций, а иногда и по морде получаю! люди в основном не просекакют фишку???
_________________
майн нэйм из джек, биг джек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Marfa



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 62
Откуда: Из фаллопиевых труб.

СообщениеДобавлено: Ср 11.06.2008 20:59 MSK    Заголовок сообщения: аксессуары для дома Ответить с цитатой

Я наверно недосчтаточно чётко обозначил вопрос и вы не поняли. Я не спрашивал чем ЭРД лучше ЖРД, я спросил почему был выполнен такой странный манёвр: не подъём орбиты а её скругление? Почему на орбит

Последний раз редактировалось: Marfa (Вт 22.12.2009 00:26 MSK), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Ср 11.06.2008 22:06 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАРФА, КАК ЗАКАЗЫВАЛИ! :arrow МУЗЫКА ИЗ ПРЕССКОНФЕРЕНЦИИ! (1.96 Mb)
......................................................................
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Чт 11.06.2009 16:46 MSK), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 104, 105, 106  След.
Страница 14 из 106

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group