Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
КТО ЭТОТ СУМАСШЕДШИЙ? (ИЛИ: КТО МОГ БЫ ЕГО СЫГРАТЬ?)
На страницу 1, 2, 3 ... 36, 37, 38  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
WildHunter



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт 02.11.2007 20:20 MSK    Заголовок сообщения: КТО ЭТОТ СУМАСШЕДШИЙ? (ИЛИ: КТО МОГ БЫ ЕГО СЫГРАТЬ?) Ответить с цитатой


заставка от Татьяны О.

Предлагается в этой ветке выкидывать свои предположения... мысли... догадки.... Кто же все таки играет роль Фрэнки??
Решился на открытие этой ветки по одной простой причине... этот вопрос будет акктуален ВСЕГДА!!!
Как виртуозно под брифингом "совершенно секретно" раскрылась тайна что Фрэнки сейчас играет, уже не тот артист (актер) который все это безумство придумал... кто все это придумал??? кто ходил по радиостанциям в поисках понимания??? и кто играет его сейчас??? ТАК КТО ЖЕ ОН???

сразу решусь на догадку, что роль Фрэнки играет.............. Леонид Клеин....надеюсь у вас не будет вопросов "А кто это?"....)
Всегда Ваш Хантер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Пт 02.11.2007 21:02 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не хочу показатся занудой, но я не хочу знать кто играет Фрэнки, и даже если мне скажут или покажут кто играет его я всеми силами постараюсь забыть потомучто исчезнет тогда тайна, мистика.
Фрэнки станет чем-то материальным, осязаемым, физически существующим, а слушая его игру тяжело поверить что он это нечто существующее, нечто до чего можно дотронутся. Фрэнки это сгусток энергии, комок нервов и эмоций, чувств и противоречий, взрвыной механизм с голосом, некто кто в определённой степени приносит себя в жертву, совершает акт душевного самосожжения перед нами.
Я не хотел бы знать кто он, однажды как он сам сказал, он откроет нам кто он и умрет... умрет персонаж - Фрэнки, прямо перед нами, на наших глазах, а точнее на наших ушах, а до этого момента пусть живет тайна.
Таково моё мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
WildHunter



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт 02.11.2007 23:14 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ты все опошлил(((
Никто и никогда не узнает кто реально играет Фрэнки??? тем более как мы уже выяснили что "Алексеевский" пациент никогда не покажет свою "автобиографическую карту" и тем более не сдаст своих попечителей( Б.В..Т.О.....Д.С...Н.С и тд) и залоговносителей...чтоб его выпустили из этих стен..)))))
так почему бы нам не пофантазировать?? не поиграть эмоциями??? не дать волю своим размышлениям ...кто же это??.....тем более согласись что новые пользователи форума даже не в теме о чем идет речь?? с каждым днем у нас будет все больше и больше пациентов.......так почему не дать им возможность .....высказать свое мнение, ху из ху?????
пральный ответ мы есессно никогда не услышим...но мы можем предположить....) догадаться))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Maddy



Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 03.11.2007 14:52 MSK    Заголовок сообщения: Маска, я тебя знаю?.. Ответить с цитатой


Вот эта фотография, неосмотрительно размещенная на сайте Серебряного Дождя, определенно заставляет задуматься... Не дает покоя кандидатура Панина... На мой взгляд надо было им разместить лучше фотку в какой-нибудь другой маске, которая все лицо закрывает хотя бы, а то... мистификация раскроется, миллион баксов канет в никуда, и наступит горькое сожаление чересчур любопытного поклонника.... ваааай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mad Max



Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 21
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб 03.11.2007 16:32 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молчите, люди! Не посягайте на святое! И охота вам своими же руками разрушать свое счастье :lol Мечта, тайна, загадка остаются таковыми только до тех пор пока не сбудутся и не разрешатся! Не ломайте очарование этого уникального шоу и личности нашего дорогого Ф. Лучше пишите сценарии и присылайте их Гуру. Лучше рисуйте картины, сочиняйте музыку. Приобщайтесь, так сказать, к святыни ;))))Отдельно для Maddy У господина Панина имеется совершенно отчетливый дефект дикции, так что... увы, увы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Сб 03.11.2007 18:40 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такие стихи пришли нам на автоответчик от Людмилы. Кажется в тему:
Ах эта маска, в третьем диске!
На отмашь бьет, крича во след!
Не создавай себе кумира,
В висках стучит одно лишь - нет!
Не может быть таким наш Фрэнки!
Да мало ли какой монтаж!
Все это лишь для вас,
Чтоб не узнали, сидящим рядом...
Вот такой коллаж...

Идея совсем даже не плохая, верно? И может маску действительно можно надеть на кого угодно! Одним словом - слушайте голос, остальное видимость! :twisted


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Вт 22.04.2008 12:52 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Mad Max



Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 21
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб 03.11.2007 18:43 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно правильные стихи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Maddy



Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 05.11.2007 00:15 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


А вот еще такую картинку нашла на просторах Интернета... Судя по всему, одна из древних... Кажется, "Фрэнки" здесь совершенно не похож на себя (да и на себя ли?) нынешнего. Может быть, это как раз тот период, когда в проект взяли другого актера? Да сколько же их вообще, этих безумцев, а??!? 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Iskander Makedonsky



Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт 06.11.2007 10:03 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Max писал(а):
Отдельно для Maddy
У господина Панина имеется совершенно отчетливый дефект дикции, так что... увы, увы.
Вот этот самый дефект и натолкнул на эту мысль!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Frenk



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт 13.11.2007 00:34 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


А вот и я.......точнее Фрэнки :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Вт 13.11.2007 21:13 MSK    Заголовок сообщения: КУЛЬТ ЛИЧНОСТИ! Ответить с цитатой

ДАЕШЬ КУЛЬТ ЛИЧНОСТИ ФРЭНКИ В ЖИЗНЬ!!! :twisted
ДАЕШЬ КУЛЬТ ЛИЧНОСТИ ФРЭНКИ В ЖИЗНЬ!!! :twisted
ДАЕШЬ КУЛЬТ ЛИЧНОСТИ ФРЭНКИ В ЖИЗНЬ!!! :twisted

PS. надеюсь я не перегнул палку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
некто Василий



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 11
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Сб 17.11.2007 01:46 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frenk писал(а):
http://fshow.info/f/photos/30.jpg А вот и я.......точнее Фрэнки :)))
чета не понял, сколько у нас фрэнки? А вы наверно артист, который играет артиста в свою очередь играющего фрэнки, который, как известно играет всех нас. Кстати фрэнки озвучивал один из рекламных роликов на дожде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Это я, Сонечка



Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб 17.11.2007 10:02 MSK    Заголовок сообщения: Весь мир театр- а люди в нем актеры Ответить с цитатой

Приветствую всех, чегойто не вижу своего сообщения. Плохо смотрела, наверное. А я, взявши рупор, и поднявшись для пущей важности на возвышение сцены, обьявляю: тот, кого вы ищете, находится совсем рядом. Савицкий!
_________________
Если меня съедят, все равно я буду иметь целых два выхода...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пн 19.11.2007 00:33 MSK    Заголовок сообщения: СПИСОК КАНДИДАТОВ Ответить с цитатой

Дорогие друзья, позвольте предложить вам список кандидатов на роль актера играющего Фрэнки, который собран мной в нашей могучей переписке и архивной хронике.
Итак: Андрей Панин; Дмитрий Нагиев; Сергей Рост; Павел Воля; Оскар Кучера; Дмитрий Савицкий; Михаил Козырев; Гарик Бульдог Харламов; Юрий Ахочинский; Гоша Куценко; Иван Ургант; Владимир Соловьев; Константин Хабенский; Даша Гордеева (почему-то); Николай Пивненко; Евгений Миронов; Леонид Клеин; Вадим Демчог; Михаил Пореченков; Юрий Гальцев; Вадим Галыгин; Елена Воробей (почему-то); Виталий Хаев; Владимир Епифанцев; Павел Кашин; Даниил Страхов; Сергей Безруков; Александр Домогаров...
И это лишь верхушка айсберга, всего того потока вариантов, какие сыпятся на меня в нашей с вами переписке...

С Ув. ко всем кого этот вопрос несмотря ни на что продолжает интересовать, Ад-министр Фр.шоу Борис Велехов.


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Вт 22.04.2008 12:55 MSK), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Light Force



Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 3
Откуда: Наро-Фоминск

СообщениеДобавлено: Пн 19.11.2007 18:19 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотите верьте, хотите нет, но в одной из программ (Не помню в какой!!!) у Френки, на секунду пропали эффекты искажающие голос, за это время он успел сказать одно слово - «Дальше…»(во время прослушивания автоответчика). Момент прослушивала много раз, и могу сказать, что настоящий голос Френки, на сколько я успела понять, не сильно отличается от компьютерной модификации. А еще с таким голосом я не знаю ни одного из известных людей. Так что всевозможные предположения сразу отпали.:shock:
P.S. можете считать все это бредом в момент обострения френкофрении:lol
_________________
Делайте только то во что вы верите, за это дают награды
Билли Джо Армстронг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
некто Василий



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 11
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн 19.11.2007 22:45 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голос судя по тому рекламному ролику, почти не отличается. Только тембр другой. Фрэнки, яж всё равно тебя найду, правда ни кому не скажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Frenk



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт 20.11.2007 00:50 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

некто Василий писал(а):
Голос судя по тому рекламному ролику, почти не отличается. Только тембр другой. Фрэнки, яж всё равно тебя найду, правда ни кому не скажу.
И мне по секрету :D На самом деле если очень поднапрячься и поднять интернет. Залечь на пару часов вокруг аллеи 12 в воскресенье и вооружиться биноклями и фото , тайна станет явью. Да и не верю я , что его друзья, родственики и работники Дождя не стуканули кому-нибудь из вне!!! Всегда приятно быть под маской, чем потом растраиваться!!!!! Так что лучше пусть будет он из Сумасшедшего дома, чем из квартиры на Арбате д.X кв. Х по фамилии П
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вт 20.11.2007 01:02 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, Бог мой, откуда вы узнали, что у актера который играет Фрэнки квартира на Арбате? Кто прокололся? Это действительно так?
На самом деле, ни Сумасшедший Макс, ни Татьяна О, и ни кто из сотрудников Дожя (за исключением Д.В.Савицкого и Н.Синдеевой) не знают, что за актер играет Фрэнки, и скорее всего в глаза его не видели. Он появляется в офисе по-воскресеньям, когда никого кроме преданной Даши Гордеевой в студии нет, а она под страхом казни на крюке, конечно же не скажет...

PS. нет вру, есть ещё один посвященный - Александр Дубровин, настраивал голосовую обработку Фрэнки... ну, и я, конечно же...

Хотя, я и сам уже забыл, как он выглядит на самом деле... хе-хе...


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Вт 20.11.2007 15:02 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
i-mat



Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 5
Откуда: Беларусь, Гомель

СообщениеДобавлено: Вт 20.11.2007 06:25 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голос Фрэнки без искажения был слышен в эфире 2006.02.26 (роль Бальзака).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вт 20.11.2007 10:03 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-mat писал(а):
Голос Фрэнки без искажения был слышен в эфире 2006.02.26 (роль Бальзака).
С минуты на минуту отрывок из этой программы, среди прочих, будет вывешен в разделе МУЛЬТИМЕДИА/ЖИВОЙ ГОЛОС ФРЭНКИ/БАЛЬЗАК. На моей памяти, есть только одна эфирная накладка, когда голос актера играющего Фрэнки звучал без обработки. Он был тогда в роли Тома Вейтса.
С Ув. ко всем, кого этот вопрос продолжает не на шутку интерисовать, БВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Maddy



Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 20.11.2007 13:58 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот фото Виталия Хаева, по-моему очень похож на размещенное на сайте silver.ru фото в маске, как говорится, найдите 10 отличий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Вт 20.11.2007 14:35 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, лбы похожи!! И подбородок!! Я видел этого парня в "ИЗОБРАЖАЯ ЖЕРТВУ"!! Крыл матом прямо в кадре!! Слава богу, Сильвер Рэйн его ещё как-то сдерживает!! Но лысый! А тот с зачесанными волосами!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
akira_evil



Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 19
Откуда: Георгиевск - город на букву Г сам из Грозного

СообщениеДобавлено: Вт 20.11.2007 14:44 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у мну мнение!
Френки надо искать на театральных сценах Москвы, т.к я не особо знаком с постановками, то даже не пытаюсь высказывать своих предположений!
_________________
сели встали и ушли

иногда хочеться не изменяя старому попробывать что-то новое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Maddolly
Гость





СообщениеДобавлено: Вт 20.11.2007 14:47 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

akira_evil, можно вопрос?
А как ты собираешься искть его там? По каким приметам? :wink
Вернуться к началу
akira_evil



Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 19
Откуда: Георгиевск - город на букву Г сам из Грозного

СообщениеДобавлено: Вт 20.11.2007 14:58 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maddolly
я его и не пытаюсь ни искать ни угадывать
представь сколько актеров в нашей столице=)
_________________
сели встали и ушли

иногда хочеться не изменяя старому попробывать что-то новое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Tania O
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 37
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Вт 20.11.2007 16:20 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frenk писал(а):
Борис, а вы читали блог разгневанной секретарши, которую уволили. Правда, что на Дожде запрещают включать свет в дневное время, пить свой кофе, штрафуют за все и про все.... Ответы Савицкого (если это был он) просто умиляют. У нас крысы и мы экономим в год аж 3000 у.е. на свете. Для такой богатой радиостанции - это такие провинциальные доводы, что стой и плачь. Могу ссылку дать, кому надо! Пишите в ЛС! Можете ответить в ЛС!
Дорогой Frenk, мне понятны ваши переживания по поводу любимой радиостанции... однако боюсь что развитие этой темы выйдет далеко за рамки обсуждения "Фрэнки-шоу". Хотелось бы напомнить, что все-таки форум посвящен именно Фрэнки, а конкретная тема - отдельно взятой его личности.
_________________
Большая Сестра смотрит на тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вт 20.11.2007 19:42 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
Спешу сообщить всем, что я прошу Татьяну О, безжалостно ампутировать сообщения, касающиеся обсуждения нижеозначенной темы:
Цитата:
Борис, а вы читали блог разгневанной секретарши, которую уволили...
Так как в нашей стиральной машине не предусмотрены програмы для бесконечного перестирывания этого белья! Если вы внимательно читали приветствие на шапке этого форума, то там очень четко обозначено - этот форум предназначен для общения слушателей и поклонников "Фрэнки-шоу"! И только для этого! И я спешу ещё и ещё раз напомнить всем об этом! Прошу прощения у всех, кого мы разочаровали... В Интернете, слава богу, достаточно места для подобных игр...
PS. "Чем больше любви течет через нас, тем в более жестких дисциплинарных средствах мы нуждаемся" Фрэнки-шоу
С Ув. ко всем кого это касается, ад-министр Фр.шоу Борис Велехов, (время от времени, вынужденный надевать на себя эту ужасную маску!!!) :twisted :twisted :twisted


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Чт 11.06.2009 18:12 MSK), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Чт 22.11.2007 01:32 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КРУТО!! БЛЕСК!! КАК БЫ И МНЕ ТАК НАУЧИТЬСЯ??? МОЩНО, ЖЕСТКО, И ВМЕСТЕ С ТЕМ - ИНТИЛЛЕГЕНТНО ТАК... РАЗОГНАЛ ВСЕХ ПО ПАЛАТАМ!! И ДАЖЕ ХОЧЕТСЯ ПОБЛАГОДАРИТЬ ЗА ЭТО!! Борис, низкий поклон! Иду, иду, сам иду... иду спать! Какие таблетки? Дык, это... :roll: ещё за ужином принял!! Да, да, спокойной ночи, батюшко... хороших снов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Пн 26.11.2007 12:50 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мелвилл, ты был прекрасен в своем сценарии об Эклезиасте! Я рыдала почти всю програму! Это так замечательно, что что то подобное может происходить. И низкий поклон Фрэнки, конечно же! Ирина Л.
О, ЧЕРТ!! КАКОЕ СЧАСТЬЕ ХОТЯ БЫ НА ОДНО ВОСКРЕСЕНЬЕ ОКАЗАТЬСЯ В РОЛИ ФРЭНКИ!! СПАСИБО, ИРИНА ЗА ТВОЕ СПАСИБО!! Я ТАК СЧАСТЛИВ, РАЗДЕЛИТЬ ЧАСТИЧКУ ТЕХ АПЛАУДОВ, В КАКИХ КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ ПЛЕЩЕТСЯ НАШ МАЭСТРО!! И ТЕБЕ ФРЭНКИ ТОЖЕ БОЛЬШОЕ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!! :roll:

PS. У меня есть ещё задумки, если позволишь!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mad Max



Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 21
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт 27.11.2007 10:02 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как тебе, МЭЛВИЛЛ, мой подарочек в твоем подарочке? :lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Maddy



Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 27.11.2007 12:18 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, и возвращаясь все-таки к теме топика!
Теперь мои сомнения практически сведены к нулю!! Посмотрите на этого красавца! Тот же нос! Тот же подбородок! Та же лукавая усмешка!

И что вы теперь скажете на это, Борис?! :lol :lol 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вт 27.11.2007 12:32 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maddy писал(а):
Да, и возвращаясь все-таки к теме топика!
Теперь мои сомнения практически сведены к нулю!! Посмотрите на этого красавца! Тот же нос! Тот же подбородок! Та же лукавая усмешка! И что вы теперь скажете на это, Борис?! :lol :lol 8)
О, Мэдди, я сражен, я действительно повержен! У меня нет слов! Пожалуйста, пощадите! И я действительно уже готов поверить, что (когда спит) Фрэнки выглядит именно так! Где вы учились своей настойчивости???

Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Чт 11.06.2009 18:12 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Вт 27.11.2007 12:40 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Max писал(а):
А как тебе, МЭЛВИЛЛ, мой подарочек в твоем подарочке? :lol
О, МАКС!!! Я ЖЕ ГОВОРИЛ, ЧТО МЫ СРАБОТАЕМСЯ!!! ЭТО БЫЛА БОМБА!!! ВЫ С ГАВРОШЕМ АДСКАЯ СМЕСЬ!!! Я уже скачал кстати вашу вторую песенку, но первая (прости) мне больше подуше!!! Я любитель Тома Вейтса, Хоукинза, Джеймса Брауна... так что здесь ты попал в точку!! Кстати - в какой роли ты сегодня???? :wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Maddy



Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 28.11.2007 18:27 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
О, Мэдди, я сражен, я действительно повержен! У меня нет слов! Пожалуйста, пощадите! И я действительно уже готов поверить, что (когда спит) Фрэнки выглядит именно так! Где вы учились своей настойчивости???
Ух, Борис, не ожидала такой реакции!! Однако вы хитры! - "и я действительно готов поверить...", хе-хе-хе :lol :lol
Опять оставили нас в счастливом неведении! Догадайся, мол, сама!, да? Хочешь - верь, хочешь - проверь! Круто :D

P.S. а настойчивости моей не стоит бояться! Поверьте, если я узнаю, докопаюсь до истины в последней инстанции, или увижу на улице человека, который подойдет и скажет "да, ты угадала. Это я играю Фрэнки" - тогда я ни под какими пытками не выдам его настоящее имя!! Вот такая противоречивая :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
akira_evil



Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 19
Откуда: Георгиевск - город на букву Г сам из Грозного

СообщениеДобавлено: Ср 28.11.2007 18:59 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Признаться первый раз я услышал "шоу" не с начала, и думал что оно не подрузамевает под собой загадку, и сразу признал в Актере Панина... полсушав вторую передачу я понял как жестоко я ошибался.Сходство поразительное, но есть моменты где не сходяться два голоса....хотя может это и Панин. "Воощем" мне нравиться шоу в том состоянии в котором оно находиться прямо сейчас, и менять я думаю пока ничего не надо!=)))
_________________
сели встали и ушли

иногда хочеться не изменяя старому попробывать что-то новое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
AKTER



Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 45
Откуда: ПРОЕЗДОМ ЧЕРЕЗ ФРЭНКФУРТ НА РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Ср 28.11.2007 19:05 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

akira_evil писал(а):
Признаться первый раз я услышал "шоу" не с начала, и думал что оно не подрузамевает под собой загадку, и сразу признал в Актере Панина... полсушав вторую передачу я понял как жестоко я ошибался. Сходство поразительное, но есть моменты где не сходяться два голоса.... хотя может это и Панин. "Воощем" мне нравиться шоу в том состоянии в котором оно находиться прямо сейчас, и менять я думаю пока ничего не надо!=)))
Вы имеете ввиду, нет смысла менять актера, который играет Фрэнки? Или менять его на Панина? Или Панина на кого либо другого? Или, что именно нет смысла менять? Чего то я ни хрена не понимаю! Вокруг чего сыр бор? :mrgreen
_________________
С любовью, актер играющий Фрэнки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
akira_evil



Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 19
Откуда: Георгиевск - город на букву Г сам из Грозного

СообщениеДобавлено: Ср 28.11.2007 19:14 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читайте форум, там есть тема - "инкогнито", смысл в том что нет смысла менять положение вещей, пусть второе "Я" Френки останется для нас загадкой!=)) с приветом
_________________
сели встали и ушли

иногда хочеться не изменяя старому попробывать что-то новое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Ср 28.11.2007 19:21 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AKTER писал(а):
akira_evil писал(а):
Признаться первый раз я услышал "шоу" не с начала, и думал что оно не подрузамевает под собой загадку, и сразу признал в Актере Панина... полсушав вторую передачу я понял как жестоко я ошибался. Сходство поразительное, но есть моменты где не сходяться два голоса.... хотя может это и Панин. "Воощем" мне нравиться шоу в том состоянии в котором оно находиться прямо сейчас, и менять я думаю пока ничего не надо!=)))
Вы имеете ввиду, нет смысла менять актера, который играет Фрэнки? Или менять его на Панина? Или Панина на кого либо другого? Или, что именно нет смысла менять? Чего то я ни хрена не понимаю! Вокруг чего сыр бор? Актер, играющий Фрэнки :mrgreen
АКТЕР ИГРАЮЩИЙ ФРЭНКИ???? А ВОТ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТЕМА! ХА!!! ДО ТАКОГО ДАЖЕ Я БЫ НЕ ДОДУМАЛСЯ! ЭЙ, ТОВАРИСЧ!!! ВЫ КТО???
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
AKTER



Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 45
Откуда: ПРОЕЗДОМ ЧЕРЕЗ ФРЭНКФУРТ НА РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Ср 28.11.2007 19:42 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
А ВОТ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТЕМА! ХА!!! ДО ТАКОГО ДАЖЕ Я БЫ НЕ ДОДУМАЛСЯ! ЭЙ, ТОВАРИСЧ!!! ВЫ КТО???
ох, ничего себе вопрос)) я тот, кто тебя, дурака, играет)) ну, давай знакомится что ли...)))
_________________
С любовью, актер играющий Фрэнки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
akira_evil



Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 19
Откуда: Георгиевск - город на букву Г сам из Грозного

СообщениеДобавлено: Ср 28.11.2007 19:56 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох не нравиться мне это, AKTER, я тебя попросил сменить подпись.
Ты за немногим не дотягиваешь до статуса - "ТРОЛЬ" (кто не знает ищите в гугле, примерзнопакостные типы"
Это не мой раздел форума, но я вполне могу ходайствовать о установление тебе БАНА!!! следи пожалуйста за свои "ГОВОРОМ"
_________________
сели встали и ушли

иногда хочеться не изменяя старому попробывать что-то новое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 36, 37, 38  След.
Страница 1 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group