Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
ВОПРОСЫ К ФРЭНКИ!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 104, 105, 106  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
человечек



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 254
Откуда: от туда

СообщениеДобавлено: Ср 30.04.2008 15:34 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О-О-О-О-О-О-О! ДА ЗДРАВСТВУЕТ FRANKY-POKER!!!
И такое ощущение, что все они сейчас задвигаются, заиграют!!
Спасибо Мэлвилл, спасибо Борис, спасибо Фрэнки!!
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

извеняйте!!!!! я, как водится, в своем стиле!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Вероника



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Ср 30.04.2008 15:37 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

человечек писал(а):
О-О-О-О-О-О-О! ДА ЗДРАВСТВУЕТ FRANKY-POKER!!!
а вот ещё один JOKER в твою коллекцию, Фрэнки! (идея не моя, украдено с просторов интернета)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
IOGINY



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 124
Откуда: КРАСОТА

СообщениеДобавлено: Ср 30.04.2008 16:04 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


а это правда, Фрэнки, что у актера который тебя играет зрачки разного цвета?(((((((((??????
_________________
Красота и пустота неделимы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Ср 30.04.2008 16:18 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IOGINY писал(а):
а это правда, Фрэнки, что у актера который тебя играет зрачки разного цвета?(((((((((??????
Ух ты, вам уже и это известно??? Забавно!!!
Black Mamba писал(а):
Фрэнки, а ты можешь объяснить такое, как например: то, что вызывает у нас отвращение, в то же время с не меньшей силой притягивает. Чем это можно объяснить?
Black Mamba, этому нет объяснения!!! (по крайней мере у меня). Этому можно только поражаться!!! Бесконечно!! (что я собственно и делаю)!

PS. СПАСИБО ВСЕМ, ЗА УНИКАЛЬНУЮ ЗВУКО-ВИЗУАЛЬНУЮ ИНСТАЛЛЯЦИЮ!!! ПОЛУЧИЛ НЕСКАЗАННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!! :wink
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Ср 30.04.2008 16:59 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, в тему, так же, будет вспомнить и этот шлягер от Сумасшедшего Макса: :arrow frank-n-roll (901КБ)
За продолжением, добро пожаловать на мансарду нашего дома: :arrow http://fshow.info/f/viewtopic.php?t=104
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Чт 11.06.2009 16:36 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
AKTER



Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 45
Откуда: ПРОЕЗДОМ ЧЕРЕЗ ФРЭНКФУРТ НА РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Чт 01.05.2008 02:33 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Послушайте! - ну просто шикарная тема!! Вся колода в одной роли!! Весь мир на одном лице!! Блеск!!
_________________
С любовью, актер играющий Фрэнки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Вероника



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Чт 01.05.2008 02:44 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


ЭТО ВОПРОС, ФРЭНКИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Чт 01.05.2008 03:00 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероника писал(а):
ФРЭНКИ, ОНИ УЖЕ ЗДЕСЬ! ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ? ЭТО ВОПРОС, ФРЭНКИ!
Вероника, дорогая, а какие шаги вы делали до сих пор???

_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Вероника



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Пт 02.05.2008 13:03 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как же, все как ты учил: "Берем ртуть, которую важно сначала очистить… т.е. выделить её «сущность» или «вторую материю»… Теперь смешиваем всё это со свинцовым экстрактом… Добавляем один за другим вот эти порошки, сначала светлый… теперь красный... теперь - "бродилло", обладающее чудодейственной силой превращения... Теперь нужно приготовить болтушку из гипса и горячей воды… и залить всю смесь… вот так… Теперь ставим всё это на угли… затем в горячий песок на полчаса!"
И вот они - уже здесь! А что теперь с ними делать???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Пт 02.05.2008 13:29 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероника писал(а):
Ну как же, все как ты учил: "Берем ртуть, которую важно сначала очистить… т.е. выделить её «сущность» или «вторую материю»… Теперь смешиваем всё это со свинцовым экстрактом… Добавляем один за другим вот эти порошки, сначала светлый… теперь красный... теперь - "бродилло", обладающее чудодейственной силой превращения... Теперь нужно приготовить болтушку из гипса и горячей воды… и залить всю смесь… вот так… Теперь ставим всё это на угли… затем в горячий песок на полчаса!"
И вот они - уже здесь! А что теперь с ними делать???
Спасибо Ника, что ты так внимательна к моим эфирным урокам! Ну дальше все, как было рассказано: Если шаги были проделаны тщательно, то перед тобой должен появится целый фунт первосортного «философского золота»! Но это получалось только у великого Теофраста Бомбаста фон Гогенгейма, (т.е. у Парацельса, если ты помнишь)… Теперь, это золото нужно измельчить… Потом облить азотной кислотой… и наконец - выпарить, и это будет первый возгон! Потом опять облить и выпарить, и так семь раз! После седьмой возгонки ты получишь некое красное вещество, способное превращать ртуть в философское серебро! А после восьмой – в чистое золото! Show time!!
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
IOGINY



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 124
Откуда: КРАСОТА

СообщениеДобавлено: Пт 02.05.2008 13:30 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

внимание, золото!!((((((

_________________
Красота и пустота неделимы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Пт 02.05.2008 22:29 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
Вероника писал(а):
Ну как же, все как ты учил: "Берем ртуть, которую важно сначала очистить… т.е. выделить её «сущность» или «вторую материю»… Теперь смешиваем всё это со свинцовым экстрактом… Добавляем один за другим вот эти порошки, сначала светлый… теперь красный... теперь - "бродилло", обладающее чудодейственной силой превращения... Теперь нужно приготовить болтушку из гипса и горячей воды… и залить всю смесь… вот так… Теперь ставим всё это на угли… затем в горячий песок на полчаса!"
И вот они - уже здесь! А что теперь с ними делать???
Спасибо Ника, что ты так внимательна к моим эфирным урокам! Ну дальше все, как было рассказано: Если шаги были проделаны тщательно, то перед тобой должен появится целый фунт первосортного «философского золота»! Но это получалось только у великого Теофраста Бомбаста фон Гогенгейма, (т.е. у Парацельса, если ты помнишь)… Теперь, это золото нужно измельчить… Потом облить азотной кислотой… и наконец - выпарить, и это будет первый возгон! Потом опять облить и выпарить, и так семь раз! После седьмой возгонки ты получишь некое красное вещество, способное превращать ртуть в философское серебро! А после восьмой – в чистое золото! Show time!!
Да, да, все правильно, у меня получилось!!!!

Вероника, при личной встрече все покажу на пальцах!!
_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
AKTER



Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 45
Откуда: ПРОЕЗДОМ ЧЕРЕЗ ФРЭНКФУРТ НА РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пт 02.05.2008 23:08 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис, Фрэнки, и Актер его играющий, в процессе очередной возгонки! Пожалуйста тише!

_________________
С любовью, актер играющий Фрэнки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Сб 03.05.2008 00:08 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо Веронике, за тему Алхимии, которая несомненно очень близка Магистерию Фрэнки-шоу, и следуя традиции прояснения всплывающих метафор, я спешу сделать историческую справку, которая несомненно будет интересна многим:

Итак, корни традиционной Алхимии уходят в дохристианские времена, в египетское, халдейское и эллинское сознание. Сам термин происходит от арабского слова Аль - Кем, (Черная Земля). Черной землей является плодородный темный ил, в изобилии поставляемый ежегодными разливами Нила. Когда римляне завоевали Египет, тайны Исиды перешли к неоплатоникам. Эту эпоху (II и III века христианства) можно считать временем зарождения Алхимии. Именно в это время были написаны первые трактаты, дошедшие до настоящего времени под именами: Останеса, Пелага, Синезиуса, Зосимы, Гермеса, Клеопатры и др. Один из самых известных «Хризопея Клеопатры или искусство делать Золото» из «Веницианского пергамента». После того как варвары завоевали Европу, науки и искусства замерли, а тайные знания добровольно сдались в руки арабов...

Продолжение здесь:
http://fshow.info/f/viewtopic.php?t=151&start=150
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Чт 11.06.2009 16:37 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Вероника



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Вс 11.05.2008 12:22 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ИВАН



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 204
Откуда: РОССИЯ МАТЬ

СообщениеДобавлено: Вс 11.05.2008 21:44 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



пи.си.: смотри вероника)) я тоже могу как ты))))))
_________________
мастурбировать и спать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Вс 11.05.2008 21:45 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вопрос?, или заказ, милые дамы??
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Вероника



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Вс 11.05.2008 23:49 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Пн 12.05.2008 00:19 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
Это вопрос?, или заказ, милые дамы??
Не заказ, не вопрос, но ЗАПРОС!!!
_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
человечек



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 254
Откуда: от туда

СообщениеДобавлено: Пн 12.05.2008 00:28 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха! Достаточно сыграть меня, и этот запрос будет удовлетворен!! На всех уровнях!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Пн 12.05.2008 00:37 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

человечек писал(а):
Ха! Достаточно сыграть меня, и этот запрос будет удовлетворен!!
ха! ну в этой роли и я готов удовлетворить любой запрос!!! а ты попробуй в своей, мистер потусторонний!!!
_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Вероника



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Пн 12.05.2008 00:47 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Вт 13.05.2008 01:11 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, ДА! ДА!
_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lagbeast



Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Ср 14.05.2008 19:01 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрэнки... ты великий деепричастист!
Как в себе развить хотя бы 1% тех СУПЕРМЕГА ОБОРОТОВ, которые, ты так молниеносно, аблолютно не прибегая даже к самым наимолюсеньким усилиям, рождаешь из своего, скрученно-вывернутого мозга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Ср 14.05.2008 20:27 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lagbest писал(а):
Фрэнки... ты великий деепричастист!
Как в себе развить хотя бы 1% тех СУПЕРМЕГА ОБОРОТОВ, которые, ты так молниеносно, аблолютно не прибегая даже к самым наимолюсеньким усилиям, рождаешь из своего, скрученно-вывернутого мозга.
Ой, спасибо за такой чудесный вопрос, мистер lagbest! Вообще, актер, который меня играет, считает меня самым безграмотным, и самым безответственным существом на свете! И частенько журит за мои изворотоверши и перевывертыши! Но такова вероятно моя суть, и я проще просто не умею! Скорее всего потому, что я очень хорошо вижу то о чем говорю, и мне просто тесно в обычном языке! С внутренней стороны черепной коробки мой мозг инкрустирован невероятным количеством глаз! Об этом все исследовавшие меня врачи говорят и пишут, и защищают на эту тему разные диссертации. Кто-то из умников сказал даже, что это не глаза а маленькие экраны миллионов телевизоров... Стефан Федерсон привел даже такую метафору: "У него в голове бушует Пучина многоглазая"... Помните у Абрама Терца: "На тоненьких эротических ножках влетел Пушкин в русскую поэзию!" Что за бред? Верно? Почему на тоненьких? - у Пушкина были нормальные ноги! Почему эротических? - разве мужские ноги могут быть эротическими?, и т.д. Но все становиться понятным, если просто увидеть этого бесенка, что на тоненьких, шаловливых, вибрирующих избыточным эротизмом тоненьких ножках, уже влетает в русскую поэзию, и наводит там полный шухер! Ведь язык это картинка, верно? Как научится играть словом так же? - наверное стараться видеть то, о чем говорите!, сначала может взять пару трафаретов уже известных слов и раскрасить их!, потом позволить им сделать шаг вперед, назад, вправо, влево... потом пригласить на ужин, на танец, заняться любовью и совместным новообразованием!, и в какой то момент слова сами начнут делать то что "все леди делают и любят"! Спасибо за повод поиграть смыслами! Fr.
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Lagbeast



Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Чт 15.05.2008 08:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда вопрос вытекающий из предыдущего...
как развить в себе фантазию? как лучше видеть о чем говоришь?

p.s. Фрэнк, ты заканчивал Мат или Физ? Уж очень часто в твоих шоу молекулы, волны, и физ теории... Виндо препод у тебя был как Ландау :) (вчера слушал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Чт 15.05.2008 11:37 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lagbeast писал(а):
Тогда вопрос вытекающий из предыдущего... как развить в себе фантазию? как лучше видеть о чем говоришь?
Хороший вопрос! Первое что приходит на ум - родиться у родителей, которые это умеют, и с детства общаются с вами в категории зримых образов! Второе - окружить себя людьми, которые это умеют и любят делать! Третье - избегать сред, которые эту способность вытравливают (армия, офис, механическое производство и пр.) Четвертое - найти систему самоодухотворения, которая ввела бы вас в систематический тренинг, поддерживающий и развивающий эти навыки. Пятое - эта способность должна на что-то работать, зарабатывать средства к существованию. Тогда она будет развиваться особенно быстро. Пока остановимся на этих пяти, но есть еще несколько вытекающих из этого блока. У избытка фантазии (как и у всего) есть так же и крайности, которых следует опаться! Можно потерять связь с реальным миром, и утонуть в одиночестве! Причем, вам просто будет очень хорошо с самим собой!, и весь остальной мир просто потреряет смысл! Ам!
Lagbeast писал(а):
Фрэнк, ты заканчивал Мат или Физ? Уж очень часто в твоих шоу молекулы, волны, и физ теории... Виндо препод у тебя был как Ландау :) (вчера слушал)
Lagbeast, дорогой, я и есть Ландау. Не забывай!
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Lagbeast



Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Чт 15.05.2008 12:28 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Фрэнки, физ-мат из тебя прет (и получается отменно) не только когда ты ученый, но и частенько в других ролях, неимеющих отношения к герою (ученому). Да уж.. а актер, играющий Фрэнки... он актер театра? уж больно много взято и затрагивается в шоу театрального :)

р.s. и как он так умеет смеятся? :) актер же не курит траву каждый эфирррррр? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Чт 15.05.2008 13:17 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lagbeast писал(а):
Да уж.. а актер, играющий Фрэнки... он актер театра? уж больно много взято и затрагивается в шоу театрального :)
ВЕСЬ МИР ТЕАТР!
Lagbeast писал(а):
р.s. и как он так умеет смеятся? :) актер же не курит траву каждый эфирррррр? :-)
ЗА КУЛИСАМИ ШОУ ЧТО-ТО КУРИТ, НО НА СЦЕНЕ Я НЕ РАЗУ НЕ ЗАМЕЧАЛ.
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Lagbeast



Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Чт 15.05.2008 13:26 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как ты это делаешь? :-) (такой истерических смех)


кстати, зачем тебе паузы.. (разделение на выходы), ведь на сцене нет таких пауз.. антракт один.. актер ходит покурить? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Чт 15.05.2008 15:08 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lagbeast писал(а):
как ты это делаешь? (такой истерических смех)

ОЧЕНЬ ПРОСТО! ВОТ ТАК: :arrow Я ЗАКРЫВАЮ ЛИЦО РУКАМИ! (821 Кb)
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Сб 17.05.2008 10:14 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте вам, актёры-неформалы! Моё почтение героям недавних трёх футбольно-хоккейных поединков, подарившим отечественным болельщикам в сумме 12 незабываемых поводов гордиться своей страной. Молодцы, ребята! С победами всех нас! Фрэнки, у меня вопрос, как в периоды нынешнего звучания государственного гимна России (при всём его музыкальном великолепии) избежать дискомфорта от вероятности непроизвольного появления на устах основательно выгравированных ещё в детстве на подкорковых нервных центрах строк:
«Партия Ленина – сила народная,
Нас к торжеству коммунизма ведёт!»

Как отформатировать мозг и безвозвратно удалить с «жёсткого диска» устаревшую информацию, как избавиться от первоначального текстового «бренда»? Что делать, если новые слова совершенно не задевают, особенно в минуты такого патриотического воодушевления?
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Сб 17.05.2008 14:44 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что не надо ничего вытравливать! В народном сознании и без того много комплексов. Уйдет поколение, которое смотрело это кино, и останется гимн как гимн. Я тоже когда слышу автоматически попадаюсь на эти крючки, но они вызывают во мне только теплую иронию: "Какая глубина заложена в нашем гимне? - думаю я, - какая широта взгляда! Как по разному он может звучать, и сколько в нас истории!" И дело не только в гимне, верно? Как перезагрузить диск со всем остальным наследным хламом?, а втравленные в подкорку программы жажды справедливости, романтизма, совершенно изжившие себя идеи черно-белого мира, с врагами и друзьями, с "за" и "против", "да" и "нет" как быть с ними? Ведь программы эти уже не работают! Или у тебя SIVALER, другие версии?
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Сб 17.05.2008 16:02 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
Я думаю, что не надо ничего вытравливать! В народном сознании и без того много комплексов. Уйдет поколение, которое смотрело это кино, и останется гимн как гимн. Я тоже когда слышу автоматически попадаюсь на эти крючки, но они вызывают во мне только теплую иронию: "Какая глубина заложена в нашем гимне? - думаю я, - какая широта взгляда! Как по разному он может звучать, и сколько в нас истории!" И дело не только в гимне, верно? Как перезагрузить диск со всем остальным наследным хламом?, а втравленные в подкорку программы жажды справедливости, романтизма, совершенно изжившие себя идеи черно-белого мира, с врагами и друзьями, с "за" и "против", "да" и "нет" как быть с ними? Ведь программы эти уже не работают! Или у тебя SIVALER, другие версии?
Да, время всё утрамбует. Только, как бы это не выглядело странно, мне по большому счёту безразлично, как себя чувствуют приверженцы и чёрно-белого, и новоявленного, с максимально пёстрой раскраской, форматов. Речь ни о врагах, ни о друзьях. И в моих словах вовсе нет, как никаких ностальгических тональностей и стремления к возврату в эпоху насильственного идолопоклонничества, так и никакой ненависти к новому «кино». Говорю о нас, у кого ассоциативно всплывают старые формы, и о тех, кого не захватывают слова нового гимна, о тех, кто чувствует, что ну не берёт за душу главная песня государства. И что не наблюдается того эмоционально-психологического подъёма, что происходит, с нами в период твоих, например, Фрэнки, финальных монологов. А было бы так здорово! Другими словами, гимн хотелось бы не условно любить, а любить искренне, в едином словесно-музыкальном монолите, а не по частям, и не в будущем, а здесь, и сейчас.
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Lagbeast



Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Сб 17.05.2008 18:19 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрэнки, как называется твоя книга со сценариями и где ее можно купить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Сб 17.05.2008 18:33 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lagbeast писал(а):
Фрэнки, как называется твоя книга со сценариями и где ее можно купить?
Она еще в процессе издания. Издательство выбирает из двух названий: "Шоу от которого умирают" и "Шоу за пределами глаз." Ждем к лету. С Ув. БВ.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Lagbeast



Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Сб 17.05.2008 18:37 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а так вроде бы Фрэнк говорил в передаче, что: "Шоу, от которого умирают" не дают.. слишком жестко )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Сб 17.05.2008 18:48 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lagbeast писал(а):
а так вроде бы Фрэнк говорил в передаче, что: "Шоу, от которого умирают" не дают.. слишком жестко )
Люди ко всему привыкают. Сейчас вроде уже и не жестко. Один из талантов Фрэнки, как все мы заем, - незаметно расширять наше сознание... так что ждем перемен... Для книги, мной отобрано 33 жизни Фрэнки, её оформляет Максим Руданов, лучший дизайнер Ярославля, в книге будут использованы рисунки-коллажи Татьяны О (она, кстати и автор идеи выпустить Фрэнки-шоу в книжном формате)... Мы планируем так же сохранить стиль Фрэнки, его новояз и эмоциональный накал... Книга будет испещрена интерактивом, звонками и высказываниями зрителей... В неё будет вплетена игра-загадка (какая, пока секрет)... И я очень надеюсь, что удасться организовать даже CD-диск с наиболее яркими отрывками из Фрэнки-шоу... Вот такое красочное издание задумано... И я молюсь, хотя неуверен, что все сбудется так как задумано...
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Сб 17.05.2008 21:34 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Фрэнки, спасибо тебе огромное за серию книг, что уже завалили полки всех магазинов! Купил все оптом! Сижу зачитываюсь!

"Книги из серии "Фрэнк шуй" расскажут вам, как анализировать взаимовлияние энергий в ваших мозгах - и в каждом из его полушарий - и как организовать свое умственное пространство.
В этих книгах вы найдете основы философии фрэнк-шуй, и многомудрые советы, как направить благоприятную ци на реализацию задуманных вами замыслов!"


В связи с этим вопрос, дорогой Фрэнки: как тебе удается быть таким плодовитым? И все везде успевать???
_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Вс 18.05.2008 06:15 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
... И я молюсь, хотя неуверен, что все сбудется так как задумано...
Не следует волноваться, Борис, будет даже лучше, чем задумано на данном этапе. Вот увидите. И для подтверждения слов посылаю в эфирное пространство и свой сгусток сконцентрированного желания, чтобы сказанное наискорейшим образом состоялось в наиудачнейшем виде.
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 104, 105, 106  След.
Страница 12 из 106

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group