Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
ВОПРОСЫ К БОРИСУ ВЕЛЕХОВУ
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
duk337



Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 125
Откуда: Ярославль. Пролог-ИТ (программер), театр-студия Сагдеддинова Дмитрия Борисыча (ДБ)

СообщениеДобавлено: Пн 21.04.2008 17:14 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А всё-таки.
Раз MP3 c низким бит-рейтом устроит - может всё-таки вложениями по почте? У меня вот траффик считаный. А по мылу - хоть слона отправлю. Кроме того для Фрэнки тоже гемор: для работы надо или скачивать с "ифолдера", или трафик гонять без конца, даже если он халявный - всё равно как-то не по-игроцки.
Или спец-ящик для музыки завести где-нибудь на рамблёре, там, вроде по 20 Метров держит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пн 21.04.2008 17:38 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

duk337 писал(а):
А всё-таки. Раз MP3 c низким бит-рейтом устроит - может всё-таки вложениями по почте? У меня вот траффик считаный. А по мылу - хоть слона отправлю. Кроме того для Фрэнки тоже гемор: для работы надо или скачивать с "ифолдера", или трафик гонять без конца, даже если он халявный - всё равно как-то не по-игроцки. Или спец-ящик для музыки завести где-нибудь на рамблёре, там, вроде по 20 Метров держит.
Советую связаться с Dominik(ом). У него была идея сделать такой ящик. У него сейчас неограниченный ресурс, как он сказал...
Я рассказал Фрэнки об идее раздела "СЕРЬЕЗНО О ФЕНОМЕНЕ ФРЭНКИ-ШОУ (всё, кроме диферамбов)" Ему очень понравилась эта идея. Хорошо бы её реализовать.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Ср 20.08.2008 23:01 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Пн 21.04.2008 20:05 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я давно уже предложил все медиа файлы имеющие косвенное или прямое отношение к Фрэнки-шоу присылать мне и я размещу их у себя, все сказали здорово, хорошая идея и всё... как и обычно, много разговоров и никаких действий.
В данном конкретном случае если вы хотите прислать файлы, у меня к вам сейчас два предложения:
первое - пришлите мне этот файл на адрес 123@fshow.ru, я получу его сразу же перекину к себе на сервер и Борис сможет его скачать, быстро и без всяких ограничений которые присутствуют на файлообменниках.
второе - я хочу сделать возможность добавления файлов мне на сайт обычными пользователями, но это требует времени и знаний, пока что эта идея не реализованна, поэтому я могу вам предложить доступ к ФТП серверу сайта ровно на 24 часа, после этого я сменю пароль, за это время вы сможете многое залить на сайт и потом дать эти ссылки Борису.
К тому же не в первом не во втором случае никаких ограничений в размере файла нету.

Вобщем решайте пишите мне в личку или сюда разберемся если действительно есть желание.

С уважением Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
duk337



Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 125
Откуда: Ярославль. Пролог-ИТ (программер), театр-студия Сагдеддинова Дмитрия Борисыча (ДБ)

СообщениеДобавлено: Вт 22.04.2008 13:27 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
Я рассказал Фрэнки об идее раздела "СЕРЬЕЗНО О ФЕНОМЕНЕ ФРЭНКИ-ШОУ (всё, кроме диферамбов)" Ему очень понравилась эта идея. Хорошо бы её реализовать.
(21.04.2008) Н-да... Стрёмная задумка. Если человек зафанател (в транскрипции "полюбил") - он не может критиковать. И любое критическое отношение к объекту будет для него как красная тряпка для быка. Перевести разговор в рамки "творческой кухни": тут недосолил, тут переперчил?.. хм... Объективность - это всего лишь термин: творчество так плохо объективизируется... Опять же художник должен быть уверен в своей правоте. Меня, например, легко сбить с толку, поскольку критически к себе отношусь. Опять же предвидится поток тупости, допустимой и приветствуемой на форуме вообще, но здесь он ни к чему. В этой теме не будет защитного фильтра в виде пиетета, правил игры... Я даже пока не могу уверенно проголосовать "За": слишком трепетная эта штука - процесс воплощения. Неизвестно, что подлежит критике, а что нет. И где та красная кнопочка "полное табу", на которую нужно нажимать в нужный момент. Может, начать тему с критических экзерсисов самого Фрэнки? Будет задан тон, сфера критики, манера... Он-то ведь всё-равно лучше всех знает, что и где он сделал не так, как хотелось... (22.04.2008) Я ещё подумал. Это всё хорошо, но ужасно плохо: как только появится тема - появится концепция: зашёл - анализируй. Да ещё серьёзно. Вербализация истины первое, что делает - это убивает истину. Второе. Есть риск сломать игрушку. Я понятно выражаюсь? Начнётся раскручивание винтиков, настройка верньеров и дёрганье за рычажки. Анализ рецепта ничего не говорит о блюде, а только путает. Не боюсь напророчествовать, что начнётся война терминов, когда говорят об одном и том же, но порвать готовы друг друга всего лишь за терминологию. Ну, вы понимаете. Поэтому у меня такой вывод: я не вижу пока формы, в которую можно вылить процесс разборок. Разборка спектакля - дело очень интимное, тем более в уникальной ситуации, когда актёр, драматург и режиссёр - одна личность. Разбирать действия демиурга - всё равно что критиковать творенья Бога. Один выход: со всей серьёзностью и ответственностью делать это максимально несерьёзно. И под гигантским лозунгом "In My Humble Opinion"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
duk337



Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 125
Откуда: Ярославль. Пролог-ИТ (программер), театр-студия Сагдеддинова Дмитрия Борисыча (ДБ)

СообщениеДобавлено: Вт 22.04.2008 13:38 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dominick писал(а):
пришлите мне этот файл на адрес 123@fshow.ru, я получу его сразу же перекину к себе на сервер и Борис сможет его скачать, быстро и без всяких ограничений которые присутствуют на файлообменниках.
Первое - отправляю пакет музыки на fshow.ru.
Второе - то есть ящик на silver.ru не выдержит 5 метров за раз и 20М в сумме? Чего гонять через Швейцарию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Вт 22.04.2008 14:00 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

duk337 писал(а):
Dominick писал(а):
пришлите мне этот файл на адрес 123@fshow.ru, я получу его сразу же перекину к себе на сервер и Борис сможет его скачать, быстро и без всяких ограничений которые присутствуют на файлообменниках.
Первое - отправляю пакет музыки на fshow.ru.
Второе - то есть ящик на silver.ru не выдержит 5 метров за раз и 20М в сумме? Чего гонять через Швейцарию?
Ну раз Борис направил вас ко мне значит не выдержит. жду вашего письма с музыкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Вт 22.04.2008 14:02 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

duk337 писал(а):
Boris Velehov писал(а):
Я рассказал Фрэнки об идее раздела "СЕРЬЕЗНО О ФЕНОМЕНЕ ФРЭНКИ-ШОУ (всё, кроме диферамбов)" Ему очень понравилась эта идея. Хорошо бы её реализовать.
(21.04.2008) Н-да... Стрёмная задумка. (...) Есть риск сломать игрушку. Я понятно выражаюсь? Начнётся раскручивание винтиков, настройка верньеров и дёрганье за рычажки. Анализ рецепта ничего не говорит о блюде, а только путает. Не боюсь напророчествовать, что начнётся война терминов, когда говорят об одном и том же, но порвать готовы друг друга всего лишь за терминологию. Ну, вы понимаете. Поэтому у меня такой вывод: я не вижу пока формы, в которую можно вылить процесс разборок. Разборка спектакля - дело очень интимное, тем более в уникальной ситуации, когда актёр, драматург и режиссёр - одна личность. Разбирать действия демиурга - всё равно что критиковать творенья Бога. Один выход: со всей серьёзностью и ответственностью делать это максимально несерьёзно. И под гигантским лозунгом "In My Humble Opinion"
Мне нравится эта идея.. разобрать игрушку - моя цель, и именно это я собственно и проделываю.. И по большому счету, именно из этого и стараюсь делать свое шоу.. Если у кого-то возникнет идея как это можно сделать на форуме, то я очень рад был бы её поддержать.. Хорошая тема "ЗА ПРЕДЕЛАМИ СЮЖЕТА", но не понятная, в нее кроме тебя duk мало кто играет.. точно так же и с этой историей.. ОБН, Fr.
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вт 22.04.2008 14:18 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dominick писал(а):
duk337 писал(а):
Dominick писал(а):
пришлите мне этот файл на адрес 123@fshow.ru, я получу его сразу же перекину к себе на сервер и Борис сможет его скачать, быстро и без всяких ограничений которые присутствуют на файлообменниках.
Первое - отправляю пакет музыки на fshow.ru.
Второе - то есть ящик на silver.ru не выдержит 5 метров за раз и 20М в сумме? Чего гонять через Швейцарию?
Ну раз Борис направил вас ко мне значит не выдержит. жду вашего письма с музыкой.
Я просто думаю, что это хорошая возможность подойти в идее комлексно, и действительно создать один большой портал с музыкой из Фрэнки-шоу + любой другой, какой люди могли бы обмениваться. Причем уже за вознаграждение для того, кто все это содержит и организовывает. Тем более, что Доминику уже передан почти весь архив музыки из Фрэнки-шоу. И мы планируем его переодически пополнять.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Ср 20.08.2008 22:59 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
duk337



Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 125
Откуда: Ярославль. Пролог-ИТ (программер), театр-студия Сагдеддинова Дмитрия Борисыча (ДБ)

СообщениеДобавлено: Вт 22.04.2008 14:31 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
Хорошая тема "ЗА ПРЕДЕЛАМИ СЮЖЕТА", но не понятная, в нее кроме тебя duk мало кто играет.. точно так же и с этой историей.. ОБН, Fr.
Во-во! Шоу-бизнес не моя грядка (чуть не написал "не наша", но решил, что это нескромно). Гордон придумал собрать партию интеллектуалов... Ща! Отфильтровались интеллектуалы... Энциклопедия безумия - классно! Гордон, кстати, ещё одну машинку хотел разломать: "Зачем мы нужны Богу?". Вот тут я ЗА и ЗА! Вот, например, тема про религию - это ли не запускание рук в потроха? Вот эту игрушку ломать - я ЗА-ЗА-ЗА. А не хочу ломать сокровенное, то невысказанное и невысказываемое, что движет демиургом, что движет чатланином. Не сверхзадача имеется в виду, а интимный личностный процесс творения. Во-первых, докопаться вербально до этого механизма невозможно. Во-вторых - исчезнет драйв. Просто появится умственная стенка - вот что я имею в виду.
А проанализировать задачу и сверхзадачу - это с нашим удовольствием!
Глоссарий. Демиург «Греч. demiurgos - ремесленник. В Древней Греции человек, работающий за вознаграждение. В античной философии, в частности, у Платона, персонифицированное творческое начало мироздания, создающее мир (космос) из материи сообразно с вечным образцом. Этим демиург отличается от бога теистических религий, творящего мир из ничего. Демиург создает низших богов, мировую душу, бессмертную часть человеческой души. Впоследствии демиург отождествлялся с логосом, умом, вкусом. В отличие от бога теистических религий, античный демиург не всесилен. Стремлению демиурга устроить все "как можно лучше" противостоит сопротивление материи в виде детерминистической "необходимости". (!! морал !! – моё прим.) В бытовом понимании термин первоначально употреблялся для обозначения художника, производящего работы для народа, и вообще строителя, мастера.»
Есть предложение восстановить этот термин в быту, присваивая его музыкантам, художникам, актёрам, режиссёрам – всем творцам, одним словом. А то и не знаешь, как их назвать-то...


Последний раз редактировалось: duk337 (Вт 22.04.2008 15:15 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Вт 22.04.2008 14:41 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

duk337: ваше письмо получено и уже залито на сайт. спасибо.
Boris Velehov: Я с первых дней говорил об этом, еще когда все собирались не тут а на другом форуме, и теперь наконец-то идея принимает ясные очертания, да действительно архив у меня но он не отсортирован по выпускам а просто представляет собой сборник музыки, примерно 16 Гб музыки, она будет выложена в ближайший месяц я думаю, но по прежнему придерживаюсь идеи альтруизма), все будет бесплатно но будет сделано по другому, просто скачивать эту музыку смогут лиш участники нашего форума, причем активные участники, а не те кто просто существуют тут в качестве фантомов, участники будут присылать мне личные сообщения на форуме и я буду давать им логин и пароль для скачивания.
Почему именно так? Потомучто во первых создать портал музыкальный это очень сложно и не в плане составления страниц сайта, а в плане поддержания работоспособности ведь туда ринутся скачивать на халяву не только слушатели и почитатели таланта Фрэнки а все, и сервер просто не выдержит, для примера загляните на сайт zaycev.net постоянная проблемма со скачиванием и работой. Я не хочу такого, слушать музыку из Фрэнки-Шоу будут те кто слушает само шоу и учавствует в жизни этого форума-театра, таким образом повысится и активность пользователей нашего форума, ведь теперь будет создан раздел где можно будет не только сходить с ума, но и серьезно поговорить о выпусках.
К тому же общими усилиями я думаю постtпенно мы отсортируем музыку по выпускам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вт 22.04.2008 14:55 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

duk337 писал(а):
ФРЭНКИ писал(а):
Хорошая тема "ЗА ПРЕДЕЛАМИ СЮЖЕТА", но не понятная, в нее кроме тебя duk мало кто играет.. точно так же и с этой историей.. ОБН, Fr.
Во-во! Шоу-бизнес не моя грядка (чуть не написал "не наша", но решил, что это нескромно). Гордон придумал собрать партию интеллектуалов... Ща! Отфильтровались интеллектуалы... Энциклопедия безумия - классно! Гордон, кстати, ещё одну машинку хотел разломать: "Зачем мы нужны Богу?". Вот тут я ЗА и ЗА! Вот, например, тема про религию - это ли не запускание рук в потроха? Вот эту игрушку ломать - я ЗА-ЗА-ЗА. А не хочу ломать сокровенное, то невысказанное и невысказываемое, что движет демиургом, что движет чатланином. Во-первых, докопаться вербально до этого механизма невозможно. Во-вторых - исчезнет драйв. Просто появится умственная стенка - вот что я имею в виду.
Ну, что ж... тогда велком на страничку ЭНЦИКЛОПЕДИЯ БЕЗУМИЯ!! Это действительно хорошее место, для серьезного обсуждения феномена Фрэнки-шоу, (без дефирамбов)... Вот где действительно можно попытаться "разобрать игрушку"... хотя мое личное мнение - это невозможно... но попытаться можно...
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
duk337



Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 125
Откуда: Ярославль. Пролог-ИТ (программер), театр-студия Сагдеддинова Дмитрия Борисыча (ДБ)

СообщениеДобавлено: Вт 22.04.2008 15:31 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
ЭНЦИКЛОПЕДИЯ БЕЗУМИЯ!! Это действительно хорошее место, для серьезного обсуждения феномена Фрэнки-шоу, (без дифирамбов)... Вот где действительно можно попытаться "разобрать игрушку"... хотя мое личное мнение - это невозможно... но попытаться можно...
Я немного изменил текст верхнего - своего первого, ой, второго по этому вопросу - сообщения и добавил определение термина "Демиург". Чуть повторюсь на всякий случай: я за серьёзное обсуждение философской стороны. И против серьёзного обсуждения сценографии. PS. В данный момент не могу включиться туда, поскольку в башке сценарий, в котором о том же. Фрэнки сам может по своему усмотрению включать фрагменты. С моей стороны не будет никаких возражений. можно даже с купюрами.Такое предложение: пробный камень. Конкретно - Ошо. Сценарий был построен с акцентом на поп-трагедию, а именно: Бхагавана "кинул" свой человек, соратник, опора, так сказать... Предал. Можно было даже подумать, что Ошо испытал общечеловеческое состояние ограбленного лоха. Был такой факт, но вопрос напрашивается. "А можно ли было "кинуть" Ошо в принципе?". Ведь нельзя, например, как ни старайся, обидеть мудреца. Можно ли "поставить на бабки" будду :о)? На мой взгляд, тут неувязочка.
Boris Velehov писал(а):
Я просто думаю, что это хорошая возможность подойти в идее комлексно, и действительно создать один большой портал с музыкой из Фрэнки-шоу + любой другой, какой люди могли бы обмениваться. Причем уже за вознаграждение для того, кто все это содержит и организовывает. Тем более, что Доминику уже передан почти весь архив музыки из Фрэнки-шоу. И мы планируем его переодически пополнять.
Портал - это хорошо. А у меня шкурная проблема: дома проволоки нет, через мобилу качать как-то... А в офисе трафик 100 метров на месяц, включая служебные закачки. Вот если б можно было мылом себе переправлять - это было б здорово! Вот не знаю ещё, ловят ли наши сисадмины ftp-шный протокол...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Ср 23.04.2008 19:50 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Boris Velehov писал(а):
Я просто думаю, что это хорошая возможность подойти в идее комлексно, и действительно создать один большой портал с музыкой из Фрэнки-шоу + любой другой, какой люди могли бы обмениваться. Причем уже за вознаграждение для того, кто все это содержит и организовывает. Тем более, что Доминику уже передан почти весь архив музыки из Фрэнки-шоу. И мы планируем его переодически пополнять.
Портал - это хорошо. А у меня шкурная проблема: дома проволоки нет, через мобилу качать как-то... А в офисе трафик 100 метров на месяц, включая служебные закачки. Вот если б можно было мылом себе переправлять - это было б здорово! Вот не знаю ещё, ловят ли наши сисадмины ftp-шный протокол...
Я не очень понял, но если вам удобно получать выпуски или музыку по почте напишите мне я перешлю вам, проблемм нет, все можно решить если обратится, кстати уточните что у вас на работе с торрент сетью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
duk337



Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 125
Откуда: Ярославль. Пролог-ИТ (программер), театр-студия Сагдеддинова Дмитрия Борисыча (ДБ)

СообщениеДобавлено: Чт 24.04.2008 15:56 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо за публикацию этих архивов.
Boris Velehov писал(а):
Ответ: Приближаемся! Скорости современной жизни действительно высоки, уже сейчас они опережают физиологию и эмоциональную способность справляться с тем обилием информации, какое людям необходимо перерабатывать, чтобы быть эффективными.
ЦЕЙТНОТ (текст андеграундовской песъни)
Зима суетится весенней капелью.
Весна претендует на лето
Осеннее в зимних красках.
Цейтнот.
Вечер выжимает скорое утро.
Утро блеснет и кончается ночью.
А день замешан на сумерках -
Цейтнот.
Ты только начал космический корабль,
Как уже лежишь в летаргическом сне,
И будильник давно звенит.
Цейтнот.
Близок эндшпиль, но фигуры еще рядами.
Не начатое дело лихорадит концом.
Нервы рвет ушедшее время.
Цейтнот.
Нерожденные уж топчут асфальт по ночам,
Могилки размечают и гробы покупают,
А родившись - плетут венки:
Цейтнот.
Заболел паранойей живущий в часах.
Вновь пробившись, родник высыхает в горах.
Вот и вкус его уже забыт на губах -
Цейтнот.
Пришедшие уже собрались в поход
И парусник твой отчалит вот-вот
И партнер не знает чей сейчас ход
Запутавшись в долях шестнадцатых нот
Уже рухнул тоннель там где раньше был грот
Вместо марша валторны играют фокстрот
У лица повис календарь-пулемет
Гнать слова не успевает издерганный рот.
А время застыло
вулканической лавой.
А время мертво
болотной отравой.
А время - вперед!
Время - вперед!
Цейтнот!
(Ближе к концу ХХ века)

PS. Отправил на мыло интервью с М. Угаровым. Я некоторое последнее время слегка болею этими темами в силу творческих обстоятельств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
duk337



Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 125
Откуда: Ярославль. Пролог-ИТ (программер), театр-студия Сагдеддинова Дмитрия Борисыча (ДБ)

СообщениеДобавлено: Чт 24.04.2008 16:07 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dominick писал(а):
Я не очень понял, но если вам удобно получать выпуски или музыку по почте напишите мне я перешлю вам, проблемм нет, все можно решить если обратится, кстати уточните что у вас на работе с торрент сетью.
ОК! Спасибо за понимание. Обязательно выясню что такое торрент-сеть, как у нас с ней дела. Имел я в виду способ, при котором выбранный файл не скачивается, а автоматически отправляется по почте. Понятия не имею, на сколько это геморно, но сталкивался. Обращаться по мылу или прямо в форуме? Я бы хотел получить на duk@prite.ru все дайджесты (или фрагменты) программ, выложенные на форуме. И вообще я хочу, конечно, всё, но это потом. Ещё раз спасибо. Боюсь, завалят Вас аналогичными просьбами (переслать краткий архив). Но - "Зиг венит глория мунди"! (т.е. "приходит")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Чт 24.04.2008 21:06 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

duk337 писал(а):
Огромное спасибо за публикацию этих архивов.
You are welcome!
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Чт 24.04.2008 23:15 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ, ГОСПОДА, БОРИС, ФРЭНКИ, И ВСЕ, КТО ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ К ПУБЛИКАЦИИ «ЭНЦИКЛОПЕДИИ БЕЗУМИЯ»! СВИХНУТЬСЯ МОЖНО! РАЗВЕ ДОПУСТИМО ОБНАРОДОВАТЬ ТАК МНОГО ГЛУБИННО-ТЕОРЕТИЧЕСКИХ СЕНТЕНЦИЙ, ВЫПЛЁСКИВАТЬ такое количество МУДРОСТИ ЕДИНОВРЕМЕННО?! Это же безжалостно с вашей стороны!!! Шахматная доска чемпионского уровня, да и только! Всё безгранично захватывающе ИНТЕРЕСНО и ПОЗНАВАТЕЛЬНО. Но слишком серьёзный пласт для немедленного осмысления. Такой КРОССВОРДИЩЕ! Меня просто прибило сегодня. Вот это ПРЕСС!!! МОЗГ распух. Нужен ТАЙМ-АУТ!!! Ах, да, у нас кричат иначе:ШОУ-ТАЙМ!!! И тем не менее большое спасибо. ЗДОРОВО!!!
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пт 25.04.2008 00:13 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIVALER писал(а):
НУ, ГОСПОДА, БОРИС, ФРЭНКИ, И ВСЕ, КТО ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ К ПУБЛИКАЦИИ «ЭНЦИКЛОПЕДИИ БЕЗУМИЯ»! СВИХНУТЬСЯ МОЖНО! РАЗВЕ ДОПУСТИМО ОБНАРОДОВАТЬ ТАК МНОГО ГЛУБИННО-ТЕОРЕТИЧЕСКИХ СЕНТЕНЦИЙ, ВЫПЛЁСКИВАТЬ такое количество МУДРОСТИ ЕДИНОВРЕМЕННО?! Это же безжалостно с вашей стороны!!! Шахматная доска чемпионского уровня, да и только! Всё безгранично захватывающе ИНТЕРЕСНО и ПОЗНАВАТЕЛЬНО. Но слишком серьёзный пласт для немедленного осмысления. Такой КРОССВОРДИЩЕ! Меня просто прибило сегодня. Вот это ПРЕСС!!! МОЗГ распух. Нужен ТАЙМ-АУТ!!! Ах, да, у нас кричат иначе:ШОУ-ТАЙМ!!! И тем не менее большое спасибо. ЗДОРОВО!!!
Да, да. SIVALER, именно поэтому я и оговорил в самом начале, что если у пациентов возникнут осложнения, то придется этот раздел прикрыть... Уж слишком предельный опыт, согласен...
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
duk337



Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 125
Откуда: Ярославль. Пролог-ИТ (программер), театр-студия Сагдеддинова Дмитрия Борисыча (ДБ)

СообщениеДобавлено: Пт 25.04.2008 10:10 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIVALER писал(а):
НУ, ГОСПОДА, БОРИС, ФРЭНКИ, И ВСЕ, КТО ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ К ПУБЛИКАЦИИ «ЭНЦИКЛОПЕДИИ БЕЗУМИЯ»! СВИХНУТЬСЯ МОЖНО! РАЗВЕ ДОПУСТИМО ОБНАРОДОВАТЬ ТАК МНОГО ГЛУБИННО-ТЕОРЕТИЧЕСКИХ СЕНТЕНЦИЙ, ВЫПЛЁСКИВАТЬ такое количество МУДРОСТИ ЕДИНОВРЕМЕННО?!
Отвыкли от книг, друзья. Там не так уж много по сравнению с "Анной Карениной". Валер, ты распечатай это дело, не спеша переплети и почитай в скверике на лавочке. Получишь удовольствие, гадом буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Вт 29.04.2008 06:51 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

duk337 писал(а):
Отвыкли от книг, друзья. Там не так уж много по сравнению с "Анной Карениной". Валер, ты распечатай это дело, не спеша переплети и почитай в скверике на лавочке. Получишь удовольствие, гадом буду.
Согласен, duk337, что Толстой может стать причиной смятия мозга. Только это не умаляет силу обнародованных умозаключений Фрэнки и, вызванный ими, интерес. К тому же возникает справедливый вопрос, почему ты периодически тусуешься здесь, а не пропадаешь сам на лавочке, коли здесь «не так много»?
ПЕРЕНЕСЕНО ИЗ РАЗДЕЛА «ВОПРОСЫ К ФРЭНКИ»:
Boris Velehov писал(а):
ДОРОГИЕ SIVALER И ARLETT! НА ЭТОМ МЕСТЕ БЫЛО НЕСКОЛЬКО ВАШИХ СООБЩЕНИЙ, КОТОРЫЕ МОЖНО ОТНЕСТИ К РАЗРЯДУ "ВЫЯСНЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ"!!! ОНИ НЕ ИМЕЮТ ОТНОШЕНИЯ К ТЕМЕ "ВОПРОСЫ К ФРЭНКИ" И В КАЧЕСТВЕ ПРИМЕРА Я ИХ УДАЛИЛ!!! ДОР. SIVALER У МЕНЯ К ВАМ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: В РАЗДЕЛЕ "ТВОРЧЕСТВО ЗРИТЕЛЕЙ" СОЗДАЙТЕ ТЕМУ "ДОМАШНИЕ РАЗБОРКИ" (ИЛИ У НАС УЖЕ ЕСТЬ Т.Н. "ЗАКУЛИСЬЕ") И ТАМ ВСЕ КТО ПОЖЕЛАЕТ БУДУТ ВЫЯСНЯТЬ ОТНОШЕНИЯ ДРУГ С ДРУГОМ!! СПАСИБО ЗА УВАЖЕНИЕ К МОИМ ОБЯЗАННОСТЯМ!!! :evil :evil :evil
Уважаемый Борис! Ваше право так поступить, с властью спорить бессмысленно. Правда, я был уверен, что встречу поддержку с Вашей стороны. И не понятно, если уж Вы, соответственно своему статусу, призваны выполнять миссию всё здесь выравнивать, подшлифовывать, доводить до кондиции смотрибельности, то почему скидываете со счетов аргументированный диалог по вопросу авторства. Неужели проще шлёпнуть по носу «скандалиста и хулигана» SIVALERа, не вдаваясь в суть проблемы, и в очередной раз именно ему надавать «по шее», хотя, никто иной, как он взялся выполнить ЧАСТЬ ИМЕННО ВАШЕЙ РАБОТЫ? Не так ли? Или Вас эта тема не касается никоим образом? Ведь достаточно взглянуть на вопрос моими глазами, чтобы понять, что здесь не найти никаких дивидендов, никакой выгоды, за исключением, быть может, дутого имиджа быть в центре внимания. Но, извольте, меня эта сомнительная репутация вовсе не привлекает. У меня (возможно, лишено скромности, но факт, и вы многие это знаете) хватит фантазии и некоторого рода умения оказаться на высоте на другом поприще, к чему же мне затевать эти первенства по перетягиванию каната? Вы думаете, меня привлекает такая форма времяпрепровождения? Отнюдь нет. Зачем же тогда иронизировать, ведь моё выступление по вопросу авторства было аргументированным? Вот поделитесь, кто несет ответственность за профилактику и исключение, скажем, нецензурных выражений на сайте? Вы? А чем Вы руководствуетесь в такой момент, по каким критериям идёт отбор, по каким-то неписанным правилам, по каким-то общепринятым нормам, или стихийно, как подсказывает чутьё? И чем тогда отличается моё желание убедить участников форума избегать замалчивания авторства на этой территории при использовании материалов настоящих авторов? И разве эти мои устремления идут вразрез с концепциями форума быть привлекательным не только содержанием, но и формой, фактурой, принципами, традициями и тому подобное? Что криминального в моей идее быть цивилизованными? И что стоит за этим? Ясности нет. Хотелось бы убедиться, что упрёки в некорректности моего поведения были обоснованными. И, единственное, с чем можно согласиться, что наша полемика развернулась не в положенном месте, да и то, весьма спорно, поскольку эта тема частично является вопросом и к самому Фрэнки. Может быть, следует взглянуть на тему более объективно? Я согласен понести бремя любого публичного наказания, но только, если будет безоговорочно доказана вина «подсудимого».
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вт 29.04.2008 11:49 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, SIVALER, во-первых мы вас обожаем! Как все чрезмерное! Это раз! Сообщения с форума я фактически не убираю, позволяя происходить всему что происходит, за исключением прямолинейно оскорбительных, чрезмерно грязных, и не облеченных в творческую оболочку, в игру. Это два. Свое показательное выступление в контексте вашей разборки с Arlett я устроил из за того, что раздел ВОПРОСЫ К ФРЭНКИ предназначен для ВОПРОСОВ К ФРЭНКИ! Но это самая популярная страничка, и все считают, что на ней можно писать обо всем. Для определенных тем, у нас на форуме есть определенные разделы, какие я и указал в своем письме. Это три. Пож. не обижайтесь, я вам очень не желаю когда-нибудь оказаться в должности в какой сам нахожусь, потому что она, конечно же, неблагодарная. С Ув. БВ. :twisted :twisted :twisted
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
duk337



Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 125
Откуда: Ярославль. Пролог-ИТ (программер), театр-студия Сагдеддинова Дмитрия Борисыча (ДБ)

СообщениеДобавлено: Вт 29.04.2008 13:08 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIVALER писал(а):
Согласен, duk337, что Толстой может стать причиной смятия мозга. Только это не умаляет силу обнародованных умозаключений Фрэнки и, вызванный ими, интерес. К тому же возникает справедливый вопрос, почему ты периодически тусуешься здесь, а не пропадаешь сам на лавочке, коли здесь «не так много»?
Вынужден отметить, что SIVALER просто "передёрнул": имелось в виду, что объём текста невелик для книги, но трудно доступен для чтения в интернете. * Добавлю пояснение: при чтении книги, нагруженной философски, основным процессом является осмысление самого себя, а чтение - второстепенно. В инете же человек подсознательно отождествляется с текстом и полностью запараллеливает процессы чтения и осмысления. Голова от этого страшно болит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вт 29.04.2008 14:43 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НО ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЧИТАТЬ С ЛИСТА, ТЕКСТ МОЖНО РАСПЕЧАТАТЬ! ВЕРНО?
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Вт 29.04.2008 19:27 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
Так, SIVALER, во-первых мы вас обожаем! Как все чрезмерное! ... Пож. не обижайтесь, я вам очень не желаю когда-нибудь оказаться в должности в какой сам нахожусь, потому что она, конечно же, неблагодарная. С Ув. БВ. :twisted :twisted :twisted
duk337 писал(а):
Вынужден отметить, что SIVALER просто "передёрнул": имелось в виду, что объём текста невелик для книги, но трудно доступен для чтения в интернете...
Господа! Все, кого не понял, зацепил, «передёрнул» – простите великодушно! Никаких растяжек с гранатами не устанавливаю, ничьей крови не желаю, со всеми считаюсь, но и понимания, по-прежнему, прошу. Уважаемый Борис, всю сложность Ваших обязанностей оцениваю адекватно, уважаю как человека, личность, «завхоза», «санитара со стажем», и…т. д. Соглашусь, что Ваши обязанности не из лёгких, и всё же... теперь(вероятно: «вот, упёртый, стервец!»), спокойно, ещё разок ответьте, пожалуйста, на поставленный вопрос об авторстве. И не будет создаваться ощущения «чрезмерности». Ведь ярлык уже мне присвоен (обратите внимание, и не один), а ответа как не было, так и нет. Ну и где справедливость? К тому же, если мы все играем на равных, то почему одним позволительно присваивать ярлыки, а другие обладают только правом носить их и молча пережёвывать то, чем одарили их властьпридержащие? Кстати, и про грязь я тоже ничего не уловил. Можно конкретно, мне недотёпе «всепроникающему», это разъяснить доходчиво и указать в моих предыдущих выступлениях самую грязную, из употребимых фраз? Ну, чтоб не повторяться, и не надоедать своей «кропотливостью» в дальнейшем (без сарказма) моим чистым и нежным соплеменникам. Простите за «дотошность», просто пытаюсь быть объективным.
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вт 29.04.2008 21:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, господи боже мой, SIVALER, я не понимаю ваших обидок! когда я говорю о том, что удаляю "грязные" сообщения, лично к вам это не относится, я просто перечислил категории сообщений, которые удаляю, вот и все. Что касается ярлыков, то в нашем доме вообще нет ничего серьезного, если вы заметили? расслабьтесь и делайте то, что считаете должным. Я же тоже буду продолжать делать то, что считаю нужным и првильным. И таким образом, мы все будем поддерживать извечный круговорот жизни. Напомните мне (пож.) вопрос об авторстве, который вас так беспокоит, и я обязательно отвечу.

PS. да, прошу вас уточнить, что вы подразумеваете под терминами "справедливость" и "объективность"? и если можно на примерах.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Вт 29.04.2008 21:41 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
О, господи боже мой, SIVALER, я не понимаю ваших обидок! когда я говорю о том, что удаляю "грязные" сообщения, лично к вам это не относится, я просто перечислил категории сообщений, которые удаляю, вот и все. Что касается ярлыков, то в нашем доме вообще нет ничего серьезного, если вы заметили? расслабьтесь и делайте то, что считаете должным. Я же тоже буду продолжать делать то, что считаю нужным и првильным. И таким образом, мы все будем поддерживать извечный круговорот жизни. Напомните мне (пож.) вопрос об авторстве, который вас так беспокоит, и я обязательно отвечу. PS. да, прошу вас уточнить, что вы подразумеваете под терминами "справедливость" и "объективность"? и если можно на примерах.
Что после драки кулакми махать? (о повторе вопросов). «...расслабьтесь и делайте то, что считаете должным...» Так я и не напрягался вовсе, просто считал должным получить ответы на трижды заданные мною вопросы. Ну, раз всё несерьёзно, будем считать, что никто ничего не удалял, и что я в массы несу только прекрасное, доброе, вечное. И мои претензии к беспринципности совсем другая история. Веселимся, ходим на головах! Гуляй, босота! Всё замечательно! Разумеется, в свете нашего театра под «справедливостью» спрятан Его Величество Юмор, соответственно под «объективностью» расположился Его Превосходительство Смех. Очередь за трофеем от Марфуши: «Олллариуууууууууу!!!»
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Ср 30.04.2008 08:06 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну разве не прекрасный образ получился? - чрезмерный, дотошный, передергивающий, всепроникающий, кропотливый, под справедливостью понимающий - юмор, под объективностью - смех! Ну просто Joker какой-то! Разве не лучший друг Фрэнки? Я действительно, SILVER SIVALER, не понимаю в чем проблема, хоть убейте!

_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Ср 30.04.2008 18:07 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
Ну разве не прекрасный образ получился? - чрезмерный, дотошный, передергивающий, всепроникающий, кропотливый, под справедливостью понимающий - юмор, под объективностью - смех! Ну просто Joker какой-то! Разве не лучший друг Фрэнки? Я действительно, SILVER SIVALER, не понимаю в чем проблема, хоть убейте!
Весь в поклонах. За лучшего друга Фрэнки большое спасибо! За всё остальное – ещё более габаритное спасибо! Портрет действительно сногсшибательный. В любую колоду запускай хоть сейчас! Борис, весь откровенно плавлюсь под грудой ваших безупречных похвал и сонмов комплиментов.
И, с позиции культивируемого всеми нами постулата, что мысль материальна, Вы наделили меня прелестной перспективой побить любую карту. Это очень приятная перспективка, скажу Вам. Премного благодарен.

Признателен, искренне ваш JOHN SILVER SIVALER.
_________________
С любовью и благодарностью


Последний раз редактировалось: SIVALER (Ср 30.04.2008 18:12 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Ср 30.04.2008 18:11 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIVALER писал(а):
Весь в поклонах. За лучшего друга Фрэнки большое спасибо! За всё остальное – ещё более габаритное спасибо! Портрет действительно сногсшибательный. В любую колоду запускай хоть сейчас! Борис, весь откровенно плавлюсь под грудой ваших безупречных похвал и сонмов комплиментов. Признателен, ваш JOHN SILVER SIVALER.
Ну, слава богу, я очень рад, гора с плеч...
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Ср 30.04.2008 18:57 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рад, что подарил Вам эту иллюзию.
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Сб 03.05.2008 14:48 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIVALER писал(а):
Рад, что подарил Вам эту иллюзию.
Еще больше рад, что Борис создал предпосылки для этого подарка!

_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Kity



Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вт 12.08.2008 11:44 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Борис! Наверное, это вопрос к вам — мне бы очень хотелось написать сценарий для Френки о Набокове или о его персонажах - например, о Лужине, или даже о Лолите. как вы думаете, заинтересуют нашего дорогого больного эти личности?
_________________
этот безумный, безумный, безумный мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вт 12.08.2008 22:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kity писал(а):
Здравствуйте Борис! Наверное, это вопрос к вам — мне бы очень хотелось написать сценарий для Френки о Набокове или о его персонажах - например, о Лужине, или даже о Лолите. как вы думаете, заинтересуют нашего дорогого больного эти личности?
Блестящая идея, Kity! Давно мечтаем!! Необходимо: 10 стр. текста. в 14 формате Вин., смыслово разбитом примерно на 7 кусков. Предупреждаю, что Фрэнки, обычно вносит правки, что-то сокращает, что-то добавляет, и актерски подгоняет под себя!! В этом смысле, работа над сценарием это - наш с вами совместный проект!! Мы не даем, гарантий, что сценарий обязательно будет сыгран в ближайшее время, но если условия сходятся, и он действительно хорош, то он будет сыгран! Важно знать: что мы не выплачиваем вознаграждение за написание сценария, это ваша добровольная инициатива, и радость сотворчества!! С Ув. БВ.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
DINAmica



Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 28
Откуда: С Кудыкиной горы

СообщениеДобавлено: Ср 13.08.2008 17:03 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УВАЖАЕМЫЙ ХРАНИТЕЛЬ И ОБЕРЕГАТЕЛЬ, СОЗИДАТЕЛЬ ФР-ШОУ Boris Velehov !!!!!
У МЕНЯ ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! ГРЯДУЩУЮ ОСЕННЮЮ ПРЕССКОНФЕРЕНЦИЮ ПОСВЯТИТЬ ЛЕГЕНДАРНОМУ АКТЁРУ!!!!
Я ПРЕКРАСНО ОСОЗНАЮ, ЧТО В ЭТОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ ЗАЛОЖЕН ТАК ИЛИ ИНАЧЕ РИСК И УГРОЗА СУЩЕСТВОВАНИЮ ШОУ, НО ПОЧЕМУ БЫ НЕ ПОПРОБОВАТЬ ГРАМОТНО ЗАВУАЛИРОВАТЬ, ОБЕРНУТЬ В ФАНТИК НЕУЗНАВАЕМОСТИ ВАШУ ТАЙНУ!!!
КАК ВЫ К ТАКОЙ МЫСЛЕ ОТНОСИТЕСЬ???
_________________
БОЖЕ, ХРАНИ СВОЁ ТВОРЕНИЕ!!!!!
ПОЖАЛУЙСТА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Ср 13.08.2008 17:45 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Актер и так дает массу интервью повсюду. Недавно на Дожде записано его часовое интервью для регионов, в котором он подробно рассказывает обо всем, что связано с Фрэнки-шоу, о прошлом и будущем этого проекта, о процессе написания сценариев, о сложностях общения с Фрэнки, о его болезни, скорой смерти и пр. пр. пр... Очень красивое и очень продвинутое интервью... т.ч. в этом направлении мы работаем. Сейчас, мы не очень уверены, что прессконференция Фрэнки вообще нужна. Два года назад, у людей было много вопросов, а своего форума у нас еще небыло. И возникла идея прессконференции. Сейчас же, каждый может задать Фрэнки (а так же актеру, который его играет) вопрос и получить ответ. 17 августа выходит последнее шоу в этом сезоне, и потом Фрэнки уезжает в Грецию, на очередной курс лечения. В середине сентября, мы планируем открыть новый сезон двухчасовым шоу Дня рождения Фрэнки, с отрывками из программ, как мы делаем обычно. Это пока все что мы планируем. С Ув. БВ.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Ср 13.08.2008 17:51 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите за то что вмешиваюсь но у меня болезненная страсть к собиранию выпусков Фрэнки-шоу, не подскажите а где можно будет услышать интервью о котором было сказано выше
_________________
РОССИЯ! Нам тут жить! - не сметь срать в моём доме!
Отсутствие выбора крайне упрощает выбор
Все будет хорошо... в крайнем случае... нет. © А. Кочергин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Ср 13.08.2008 18:18 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dominick писал(а):
Простите за то что вмешиваюсь но у меня болезненная страсть к собиранию выпусков Фрэнки-шоу, не подскажите а где можно будет услышать интервью о котором было сказано выше
Доминик, оно у вас будет, как только пройдет в эфире региональных отделений Серебряного дождя. Обещаю, что я об этом побеспокоюсь. БВ.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
DINAmica



Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 28
Откуда: С Кудыкиной горы

СообщениеДобавлено: Ср 13.08.2008 19:43 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Недавно на Дожде записано его часовое интервью для регионов, в котором он подробно рассказывает обо всем, что связано с Фрэнки-шоу, о прошлом и будущем этого проекта, о процессе написания сценариев, о сложностях общения с Фрэнки, о его болезни, скорой смерти и пр. пр. пр... Очень красивое и очень продвинутое интервью..
ДА!!!!! вот, что значит проводить лето в регионе где SILVER возможно слушать только через интернет, и только по воскресеньям((((--> ПРОПУСКАЮ всё САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!!! КОГДА ЭТО БЫЛО???
Цитата:
В середине сентября, мы планируем открыть новый сезон двухчасовым шоу Дня рождения Фрэнки, с отрывками из программ, как мы делаем обычно. Это пока все что мы планируем. С Ув. БВ.
ЭТО ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!! ЭТО БУДЕТ ОЧЕРЕДНАЯ ЭРА ФР-ШОУ НА ДОЖДЕ!!!! НАВЕРНОЕ НАКОНЕЦ ПРИШЛА ЭПОХА ДОЛГОЖДАННОЙ КНИГИ!!! Я ПРАВА???
_________________
БОЖЕ, ХРАНИ СВОЁ ТВОРЕНИЕ!!!!!
ПОЖАЛУЙСТА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ARLETT
Гость





СообщениеДобавлено: Пт 15.08.2008 12:15 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЛЯ БОРИСА
marta писал(а):
Здравствуйте, уважаемый Борис! В конце последнего шоу Фрэнки упомянул, что насчет персонажей для сценариев лучше сначала уточнять у Вас, поэтому ответьте, пожалуйста, играл ли Фрэнки В. Набокова и С. Кубрика (Я пишу сейчас о первом и намереваюсь писать о втором). Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Kity



Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пт 15.08.2008 12:37 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marta писал(а):
Здравствуйте ,уважаемый Борис! В конце последнего шоу Фрэнки упомянул,что насчет персонажей для сценариев лучше сначала уточнять у Вас, поэтому ответьте,пожалуйста,играл ли Фрэнки В.Набокова и С.Кубрика(Я пишу сейчас о первом и намереваюсь писать о втором). Заранее спасибо.

Нда, мысли витают в воздухе, пересеклись :)
_________________
этот безумный, безумный, безумный мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.
Страница 2 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group