Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
КТО ЭТОТ СУМАСШЕДШИЙ? (ИЛИ: КТО МОГ БЫ ЕГО СЫГРАТЬ?)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 36, 37, 38  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IOGINY



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 124
Откуда: КРАСОТА

СообщениеДобавлено: Пт 18.04.2008 17:56 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу предложить всем еще одну кандидатуру на рассмотрение))))) по-моему самый многоликий актер России на данный момент!!!!!!!!!!)))))))))

_________________
Красота и пустота неделимы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
человечек



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 254
Откуда: от туда

СообщениеДобавлено: Пт 18.04.2008 17:58 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, IOGIN(я), блин! ты на дикцию Маковецкого посмотри! он же ни одного слово четко произнести не может! И если уж и говорить о многоликости, то самый многоликий (ну, после Фрэнки, конечно же) это несомненно мистер СТОЯНОВ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ИВАН



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 204
Откуда: РОССИЯ МАТЬ

СообщениеДобавлено: Вс 20.04.2008 00:16 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перестаньте валять дураков)) вот кто играет Фр.:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
AKTER



Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 45
Откуда: ПРОЕЗДОМ ЧЕРЕЗ ФРЭНКФУРТ НА РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вс 20.04.2008 01:03 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, да, ИВАН! с этой кандидатурой я просто не могу не согласиться!
Кстати, а ты он или она?
_________________
С любовью, актер играющий Фрэнки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ИВАН



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 204
Откуда: РОССИЯ МАТЬ

СообщениеДобавлено: Вс 20.04.2008 01:06 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AKTER писал(а):
О, да, ИВАН! с этой кандидатурой я просто не могу не согласиться!
Кстати, а ты он или она?
какая разница кто я?)) вот кто играет ФРЭНКИ, это действительно интересно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вс 20.04.2008 01:56 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую вас, ИВАН, в нашем чудесном доме! Будьте добры, скажите вслух слово, какое вы произносите на своей аватарке!
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ИВАН



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 204
Откуда: РОССИЯ МАТЬ

СообщениеДобавлено: Вс 20.04.2008 01:59 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
Приветствую вас, ИВАН, в нашем чудесном доме! Будьте добры, скажите вслух слово, какое вы произносите на своей аватарке!
куда не посмотрю, из меня вырывается только: О-О-О-О!! О-О-О-О!! О-О-О-О!!)) одни эмоции одним словом))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Вс 20.04.2008 02:34 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёпть! Хотел бы я быть источником этого О-О-О-О-О!!!
_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
AKTER



Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 45
Откуда: ПРОЕЗДОМ ЧЕРЕЗ ФРЭНКФУРТ НА РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вс 20.04.2008 02:36 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЛВИЛЛ писал(а):
Ёпть! Хотел бы я быть источником этого О-О-О-О-О!!!
Мелл, будь осторожен, мы еще не определились с полом...
_________________
С любовью, актер играющий Фрэнки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вс 20.04.2008 02:39 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джентльмены, прошу не увлекаться излишним междустрочьем... иначе вам придется перейти в другой раздел...
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Вс 31.08.2008 02:00 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Вс 20.04.2008 02:43 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AKTER писал(а):
Мелл, будь осторожен, мы еще не определились с полом...
Остановитесь на среднем, не ошибётесь, равноудалено от любого из обычных: ОН. ОНО. ОНА.
_________________
С любовью и благодарностью


Последний раз редактировалось: SIVALER (Вс 20.04.2008 04:00 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
человечек



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 254
Откуда: от туда

СообщениеДобавлено: Вс 20.04.2008 03:30 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIVALER писал(а):
AKTER писал(а):
Мелл, будь осторожен, мы еще не определились с полом...
Остановитесь на среднем, не ошибётесь, равноудалено от любого из обычных.
SIVALER, дорогой, ты явно что-то от мня скрыл! Так ты, что свой парень??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вт 22.04.2008 01:31 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:arrow ВНИМАНИЕ, В РАЗДЕЛЕ МУЛЬТИМЕДИА, ЗАКОНЧЕНО ФОРМИРОВАНИЕ ТЕМЫ "101 ОТРЫВОК ИЗ ФРЭНКИ-ШОУ"
Желающих ознакомиться с дополнениями прошу подняться на лифте на 12 этаж. ком. №1222 http://fshow.info/f/viewtopic.php?t=50

Под номером 101 (впервые за всю историю Фрэнки-шоу) публикуется отрывок из самого первого эфира Фрэнки-шоу на радио Серебряный Дождь (22.02.2003г.)
Ну очень смешно вспомнить!!!
:lol :lol :lol
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Чт 11.06.2009 20:58 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ИВАН



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 204
Откуда: РОССИЯ МАТЬ

СообщениеДобавлено: Вт 22.04.2008 19:16 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы еще согласилась, если бы фрэнки сыграл ---- ТЫ-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы!!!!!)))

_________________
мастурбировать и спать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вт 22.04.2008 19:35 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Публикую письмо присланное на адрес: frankyshow@mail.ru с подписью Никита Михалков. (авторство не проверено)

_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Чт 11.06.2009 20:58 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Лиза



Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср 23.04.2008 13:48 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уверена, что ФРЭНКИ играет Павел Кашин!!! :shock: :idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Ср 23.04.2008 23:34 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинка от Евгения Бодрова, присланная на почту Фр.шоу. С удовольствием вставляю:

PS. информация как закачать картинки на форум самим находится здесь: http://fshow.info/f/viewtopic.php?t=52&start=15
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Чт 11.06.2009 20:59 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
IOGINY



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 124
Откуда: КРАСОТА

СообщениеДобавлено: Пт 25.04.2008 23:21 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


еще раз обращаю внимание всех на эту кандидатуру!!(( К.Собчак очень хорошо отзывается в своих эфирах о Фрэнки-шоу!!(( Фрэнки по-всюду защищает Собчак!!((( Кроме того, он позволяет себе в эфире такие выходки, какие никогда не позволит другой ведущий!!(( Фрэнки никто в глаза не видел!!((( а известно, что Дмитрий Савицкий не любит светиться в объективах!!(( достаточно посмотреть на постер Фрэнки, что встречает всех при входе на радиостанцию, и сразу понятно, что под маской сам Савицкий!(( подозреваю, что этот проект принадлежит уму и голосу генерального директора Серебряного Дождя!!
_________________
Красота и пустота неделимы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Пт 25.04.2008 23:28 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IOGINY писал(а):
еще раз обращаю внимание всех на эту кандидатуру!!(( К.Собчак очень хорошо отзывается в своих эфирах о Фрэнки-шоу!!(( Фрэнки по-всюду защищает Собчак!!((( Кроме того, он позволяет себе в эфире такие выходки, какие никогда не позволит другой ведущий!!(( Фрэнки никто в глаза не видел!!((( а известно, что Дмитрий Савицкий не любит светиться в объективах!!(( достаточно посмотреть на постер Фрэнки, что встречает всех при входе на радиостанцию, и сразу понятно, что под маской сам Савицкий!(( подозреваю, что этот проект принадлежит уму и голосу генерального директора Серебряного Дождя!!
Ну, тогда, извините, это должно быть так!! простите, извините!!!

_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
человечек



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 254
Откуда: от туда

СообщениеДобавлено: Чт 01.05.2008 02:53 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЛВИЛЛ писал(а):
Ну, тогда, извините, это должно быть так!! простите, извините!!!
Шикарная шутка, Мэлл!!!!!!!! Но то что ты учинил с Joker(ами) в вопросах к Фрэнки, на порядок круче!!!! Мои объятия!!!! Ты великий ум!!! Готов встать по росту после Фрэнки и тебя!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Чт 01.05.2008 19:26 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Я ПРОДОЛЖУ, НЕ ПОСТЕСНЯЮСЬ!!!!! Маэстро, а можно музычку, на ваше усмотрение???


О, спасибо огромное, просто замечательно!!!!
_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Чт 01.05.2008 20:00 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, пожалуйста! Как говорится - ВЫ УСЛЫШИТЕ ЭТО ПЕРВЫМ!!!
:arrow JOKER-2 (1,38Mb)

_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Чт 11.06.2009 20:59 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Вероника



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Чт 01.05.2008 21:37 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль
человечек



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 254
Откуда: от туда

СообщениеДобавлено: Чт 01.05.2008 21:42 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эй, братва!!! вы просто обалдели!!!
за вами просто не угнаться! оборзели?


Еще пара месяцев и на этом форуме все задвигается, запрыгает, загорланит!!! Мэлвилл, Вероника, Борис, мои объятия!! отправляюсь за уловом на просторы интернета!!! может и мне повезет, и я чего нибудь интересненькое найду!! ждите с победой!! трам-тара-рам!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пт 02.05.2008 15:10 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ! СНОВА - КОНКУРС!!!

НА СЕЙ РАЗ, ПОДСКАЗАННЫЙ ВАМИ САМИМИ!! МЫ НАЧИНАЕМ СОБИРАТЬ КОЛЛЕКЦИЮ ШУТОВ!! САМЫХ РАЗНЫХ МАСТЕЙ И РАНГОВ!!

ПОДВЕДЕНИЕ ОЧЕРЕДНЫХ ИТОГОВ 1 СЕНТЯБРЯ 2008 года!!! :!: :!: :!:

ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ НИКАКИХ, И ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕГО ВООБРАЖЕНИЯ! СВОИХ И ЧУЖИХ ШУТОВ ВЫ МОЖЕТЕ НАРИСОВАТЬ, СКАЧАТЬ, ПОДСМОТРЕТЬ, СФОТОГРАФИРОВАТЬ!
И прислать в этот раздел:
:arrow http://fshow.info/f/viewtopic.php?t=107&start=105

В конкурсе принимают участие и другие, САМЫЕ РАЗНООБРАЗНЫЕ подарки для Фрэнки! Например такая тема: КАКИМ ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ СЕБЕ ФРЭНКИ? КАКОВ ЕГО ОБРАЗ В ВАШЕМ ВООБРАЖЕНИИ???
КОНКУРС МАСОК ТАК ЖЕ ОСТАЕТСЯ В СИЛЕ!!! НО ОСНОВНОЙ АКЦЕНТ МЫ ДЕЛАЕМ НА ШУТОВ, КЛОУНОВ, ТРИКСТЕРОВ, ЮРОДИВЫХ, СТАЛКЕРОВ!! (и прочий внечеловеческий сброд)

ИТАК, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ВСЕМИРНЫЙ КАРНАВАЛ ШУТОВ!!!
"BUFFOON TIME 2008"!!! И УДАЧИ!!! УДАЧИ!!! УДАЧИ!!!


PS. название "BUFFOON TIME 2008" принадлежит персоне под ником человечек. И огромное спасибо Мэлвиллу за инсталяцию!!
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Чт 11.06.2009 21:00 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Lagbeast



Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Ср 14.05.2008 18:56 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю - это Паша Кашин :)
1) Постоянный пиар в эфирах
2) интервью: "Что приносит Вам удовольствие?" - Писать песни для меня - высшая радость. И это настоящий праздник – записать новый альбом. Я много читаю. Поэзию, (английскую и американскую Павел изучал в Северо-Западном университете в Чикаго), биографии знаменитых людей.
3) Слог очень похожий: У меня есть друг, делающий гениальное шоу на «Серебряном дожде», Сумасшедший Френки. Он продвинутый буддист, и мы часто спорим с ним о том, можно ли в эфире, песнях развенчивать человеческие иллюзии. Многие живут в плену четырех основных привязанностей – любви, денег, власти, славы. Они верят, что когда обретут больше, будут счастливы. Но я вижу, что люди, добившиеся в жизни всего, о чем можно было бы мечтать, обращаются к учению каббалы или Будды, чтобы понять, в чем же фишка, где оно, счастье-то…
4) Религия, опять же :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
AKTER



Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 45
Откуда: ПРОЕЗДОМ ЧЕРЕЗ ФРЭНКФУРТ НА РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Ср 14.05.2008 21:18 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вам не кажется, дорогой lagbest что эти два человека могут просто дружить?

_________________
С любовью, актер играющий Фрэнки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Чт 15.05.2008 01:05 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, как собственно и эти:

:!: :!: :!: :arrow грустная улыбка (2.26 Мb)
_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Дима



Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт 15.05.2008 05:20 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, это точно не Павел Петрович Кваша (Кашин). Ибо.. на презентации dvd "Лунный" у Павла Кашина "гостил" сам Сумасшедший Фрэнки. ПК пел песни, а Фрэнки читал свой текст во время проигрышей.. что-то вроде "заедают боль шоколадом, заедают боль шоколадом"
PS. Предвосхищая вопросы: Фрэнки на концерте был в маске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lagbeast



Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Чт 15.05.2008 08:56 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ыы.. почему-то у меня возникает мысль, что это может быть женщина вообще.. :) + Фрэнки все-таки актер театра или нет? уж больше много в шоу про театр..
Дима писал(а):
Нет, это точно не Павел Петрович Кваша (Кашин). Ибо.. на презентации dvd "Лунный" у Павла Кашина "гостил" сам Сумасшедший Фрэнки. ПК пел песни, а Фрэнки читал свой текст во время проигрышей.. что-то вроде "заедают боль шоколадом, заедают боль шоколадом"
Мужчина был? на кого похож? Кстати, а Фрэнки был на серебряной галоше? и кто там был в сумашедшем костюме мыши какой-то или кого там? ):
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Чт 15.05.2008 10:53 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lagbeast писал(а):
Кстати, а Фрэнки был на серебряной галоше? и кто там был в сумашедшем костюме мыши какой-то или кого там?):
Бэтмен был приглашен на День рождение Дождя, но какой актер был под его маской трудно сказать... говорил по-русски... Если же вы имеете ввиду человека который исполнил на последней Сер. Калоше арию Мистера Икс (Куршавельскую), то это еще одна фирменная тайна Дождя, и я не вправе её разглашать. У самого Фрэнки вокальные способности как известно очень скромные. Спсб. БВ.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Чт 15.05.2008 11:06 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима писал(а):
Нет, это точно не Павел Петрович Кваша (Кашин). Ибо.. на презентации dvd "Лунный" у Павла Кашина "гостил" сам Сумасшедший Фрэнки. ПК пел песни, а Фрэнки читал свой текст во время проигрышей.. что-то вроде "заедают боль шоколадом, заедают боль шоколадом" PS. Предвосхищая вопросы: Фрэнки на концерте был в маске.
Умиляют меня все эти знатоки!!!! В этом то и был трюк!!! Вышел какой-то человек в маске, встал в глубине сцены, его и видно то толком небыло!!!! записанный заранее текст пускался по фонограмме в нужные моменты, вот и все!!! Маска же слегка помахивала руками изображая иллюзию присутствия на сцене двух независимых людей! И с этих пор все думают что это два разных человека, а на самом деле один!!! Как вам такая версия??????
_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ИВАН



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 204
Откуда: РОССИЯ МАТЬ

СообщениеДобавлено: Чт 15.05.2008 11:12 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это большая умница и шоумен-гений алексанр цекало!!!))))) версия не моя)))) но моей подруги даши мишель)))

_________________
мастурбировать и спать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lagbeast



Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Чт 15.05.2008 12:45 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо копать с Кашином... Цекало и Кашин друзья разве? :) вот кто близкий друг....
У вас уже все хорошо. А у меня приступы по воскресеньям :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
человечек



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 254
Откуда: от туда

СообщениеДобавлено: Чт 15.05.2008 12:55 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не-не-не-не-не-не-не-не!!!!!!!! вот кто стоит в тени ФРЭНКИ!!!!!!! вот кто всех надувает по черному!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lagbeast



Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Чт 15.05.2008 12:58 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не, не потянет он...

надо посмотреть, отвечает ли Фрэнк после 19? :) если нет, думаю у него спектакль (хотя Борис может начать или продолжать писать за Френка вечерами)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Чт 15.05.2008 18:17 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lagbeast писал(а):
надо посмотреть, отвечает ли Фрэнк после 19? :) если нет, думаю у него спектакль (хотя Борис может начать или продолжать писать за Френка вечерами)
Вот чем не грешен, так это ответами за фрэнки. Харизмы не хватает.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Вс 31.08.2008 01:57 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Вероника



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Чт 15.05.2008 21:04 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Чт 15.05.2008 21:25 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ, ДРУЗЬЯ!!!! ПОСТОРОНЯЙТЕСЬ!!!!

_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Чт 15.05.2008 21:47 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЛВИЛЛ писал(а):
НУ, ДРУЗЬЯ!!!! ПОСТОРОНЯЙТЕСЬ!!!!
Если позволите, Мэлл, звуковое сопровождение под ваш шедевр: :arrow frankman begins (919 Kb)
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Чт 11.06.2009 21:01 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 36, 37, 38  След.
Страница 8 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group