Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
НОВОСТИ, О КОТОРЫХ НУЖНО УЗНАТЬ ПРЕЖДЕ ВСЕГО!

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> О ФРЭНКИ-ШОУ: Что, как, откуда и куда
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Ср 21.05.2008 15:30 MSK    Заголовок сообщения: НОВОСТИ, О КОТОРЫХ НУЖНО УЗНАТЬ ПРЕЖДЕ ВСЕГО! Ответить с цитатой

ЖМИ :arrow FRANKY-N-ROLL! (901 Кb)


Дор. друзья! ВНИМАНИЕ!
Этот раздел посвящен самым горячим новостям из жизни Фрэнки! И посещая наш форум, я советую вам всегда начинать осмотр с этого раздела!

_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Чт 11.06.2009 16:05 MSK), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Сб 31.05.2008 04:45 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы и господа, лейдис анд джентльмен!
Никогда ранее, люди не мечтали стать детьми так, как сегодня!
Никогда ранее они не были озабочены игрой до такой степени, как сегодня!
Никогда ранее, мир не терял границу между сном и реальностью так, как сегодня!
Никогда ранее, люди не желали стать всем и сразу, так, как сегодня!



Дамы и господа!
ШОУ – НЕ ИМЕЮЩЕЕ АНАЛОГОВ В МИРЕ!, ВОЗВЕЩАЕТ О НАСТУПЛЕНИИ НОВОЙ ЭРЫ!

ЭРЫ ИГРЫ! ЭРЫ МНОГОЛИКОСТИ!!!
PS. And if hi left of dreaming about you! (И где ты будешь, если он перестанет снить тебя в своем сне?)
:arrow http://fshow.info/f/viewtopic.php?t=151&start=150
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Чт 11.06.2009 16:07 MSK), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Ср 09.07.2008 13:48 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ПРЯМОЙ ЭФИР!!!

:arrow КАК ОН ЭТО ДЕЛАЕТ??? (698 Кb)
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Чт 11.06.2009 16:07 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вт 23.06.2009 12:18 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СМОТРЕТЬ ВСЕМ!
МНОГО РАЗ!
:arrow http://www.youtube.com/watch?v=jKGwH77clfM
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Сб 07.11.2009 15:41 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пн 10.08.2009 11:08 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


http://www.ripol.ru/franky
промостраница проекта на сайте издательства "Рипол Классик" 8)
Внимание книга есть в интернетрассылке!
Вот ссылка: http://www.ozon.ru/context/detail/id/4661967/
OZON пошлет книгу Фрэнки по всему миру!

_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Сб 19.09.2009 10:31 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВПЕРВЫЕ В ИСТОРИИ ФРЭНКИ-ШОУ -
ИНТЕРВЬЮ С СУМАСШЕДШИМ ФРЭНКИ В ПЕЧАТИ!


В НОМЕРЕ:
ЖИЗНЬ КАК ИГРА - Не проиграй себя!
ФРЭНКИ-ШОУ - Интервью из сумасшедшего дома
ТАРАНТИНО - От ужасного до смешного
НИКОЛАЙ БАСКОВ - Я никогда никого не искал
ТЕЛЕСЕРИАЛ ДЛИНОЮ В ЖИЗНЬ - Выбирай свои роли
ДЕФИЦИТ ЛЮБВИ - 6 способов восполнить
ТЕСТ - Во что ты играешь?

_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пт 25.09.2009 02:26 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ!
Вот небольшой видео-ролик с презентации книги Фрэнки "Закрой глаза и смотри"
что прошла 6 сентября 2009 г. на международной книжной выставке-ярмарке в ВВЦ!
смотреть здесь: http://video.mail.ru/mail/frankyshow/5/21.html
скачать здесь: http://stream.ifolder.ru/14167828

фотоотчет с места событий здесь: http://www.silver.ru/air/events/2009/3250/

_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пт 13.11.2009 16:18 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!

Я НАЧИНАЮ ЖЕСТКИЙ КОНТРОЛЬ ЗА ОСКОРБИТЕЛЬНЫМ ТОНОМ НА ФОРУМЕ!
ЕСЛИ Я ВИЖУ, ЧТО В СООБЩЕНИИ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ОСКОРБИТЕЛЬНАЯ ДЛЯ КОГО ЛИБО ИНТОНАЦИЯ!
Я ЕГО ПОПРОСТУ УДАЛЯЮ, БЕЗ СУДА И СЛЕДСТВИЯ!


Прошу, так же, контроллировать поток бессмысленных сообщений!
воздерживаться от т.н. логореи! и не создавать новых форумов без предворительного разговора со мной!


Надеюсь, для всех эти мои действия не покажутся чрезмерными! т.к. примеры налицо, когда все мы начинаем задыхаться
не от чрезмерного творчества и посланий по сути, а от пошлой развязности и грязной вседозволенности!


Специально для подобных сообщений я открываю специальный раздел ПОМОЙКА, для всего самого бессмысленно-грубого и пустого! В конце концов в каждом доме должна быть своя ПОМОЙКА!
Прошу всех любителей флудерства писать свои сообщения туда, и обещаю, что оттуда я ничего удалят НЕ БУДУ! АДРЕС: :arrow http://fshow.info/f/viewtopic.php?t=3093

С Ув. ад-мини-стр Фрэнки-шоу Борис Велехов.

_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Пт 22.01.2010 15:19 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 23:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По просьбе многих, я публикую последнее письмо Фрэнки, которое, как кто-то правильно заметил, было прочитано в эфире не целиком!
Цитата:
Дорогие мои люди! уверен вы никогда не задавались вопросом, (и дай Бог ещё долго не зададитесь) - что бы я сделал, если бы кто-то сверху сказал – что у вас остался один год! так мало, и так много одновременно! целый год! – и когда я об этом узнал, я внезапно понял – как много могу ещё успеть! ведь чем меньше остается времени тем интенсивней становиться жизнь, понимаете меня? И вот финал состоялся! – и я не хочу сдерживать слез благодарности, за то что вы у меня были! такие восторженно-наивные и мудрые, такие терпеливые, и умеющие прощать все мои перегибы и недоигрыши, а так же, мои фирменные, и более чем излишние эмоциональность и болтливость! и, как я уже не раз говорил – ни один актер не сыграет больше, чем может воспринять его зритель! и надеюсь это не прозвучит слишком пафосно – но без вас не было бы ничего! ничего! Я хочу так же склониться в низком поклоне перед теми, кто не покладая рук выращивал в садах вашего воображения плоды всех моих безумств! и прежде всего это мой главный лечащий врач – Дмитрий Владимирович Савицкий! и мой персональный психотерапевт Наталья Синдеева, открывшие, приютившие, и в какой-то степени вырастившие меня в своем очаровательном Сумасшедшем Доме! потом, конечно же – Александр Дубровин, мастер высочайшего класса, защищающий техническую сторону моих программ! мой грандиозный маэстро Мария Армас! Надя Сурина, Аня Кусто, Татьяна Алексеева, Маша Иванова, Дмитрий Найденов, Даша Гордеева, Филипп Обручев.. и многие другие, что на разных этапах поддерживали моё шоу своим креатавом! и наконец – мой невыносимо терпеливый администратор Борис Велихов, что, сейчас, я уверен рыдает в три ручья! и он действительно сделал всё возможное, что бы оттянуть этот день! Благодарю так же моих многочисленных соавторов, и какие-то сценарии оказались не сыгранными.. но так уж бывает, что-то обязательно нужно не успеть.. что бы оставить за собой – магическую недосказанность.. ну, вы понимаете! Итак, дамы и господа, лейдис анд дженльмен, до встречи, в т.н. Точке сборки! и ШОУ-ТАЙМ!»

_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вт 01.02.2011 00:57 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья!

Вот и схлунули все административные перенапряги, вязанные с уходом нашего удивительного персонажа! И всплакнув во внезавно обрушившейся на меня пустоте, я хочу сказать - что не я закрыл форум Фрэнки! Таково решение администрации Дождя, и в их защиту хочу сказать, что на это есть основания!

Теперь же, с чистой совестью, я хочу поблагодариить всех за участие в создании нашего шоу! Которое (и это так удивительно) продержалось в общедоступном эфире ровно 7 лет! Более чем хорошая цифра! И продержалось оно, не без вашей помощи! И все мы знаем волшебное слово "рейтинг"! Кроме него, я хочу поблагодарить вас за реальную помощь - в качестве подсказок на уровне идей, и сценарно, и музыкой! И кто-то возможно не заметил этого влияния, но оно было очень сильным! Это отмечал Фрэнки, это отмечаю я! Спасибо вам! Наверное только так и можно творить настоящее шоу!

Итак, дорогие друзья! Я тоже хочу проститься с вами! Уточнив, что память Фрэнки теперь в ваших руках! Берегите её! Я думаю, то что он сделал, достойно того, что бы хранить панять о нём в чистоте! С низким поклоном всем вам, экс-админ Фрэнки-шоу, Борис Велехов!

_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> О ФРЭНКИ-ШОУ: Что, как, откуда и куда Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group