Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
КОНФЕРЕНЦЗАЛ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pat3arh



Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 150
Откуда: город Х

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 21:06 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заслужила к моменту рождения ... где? чем? Это ваши с моими домыслы. Я свободно могу домыслить, что заслужила она это играя в очень интересные игры. Обратите внимание - дети играю только в то, что им интересно. Взрослые кстати тоже, только не всегда сознаются в этом. И я могу вам сказать совершенно точно - сидение в церкви с утра до вечера - такая же игра, как ловить снежинки ртом во дворе. Просто с нами играют по разному. Так что пока аргументы мимо цели. Цель и промежуточные цели - один и тот же путь. А значит игра и интерес - одно целое.
Маруська Ты что грустишь, бродяга? ану-ка улыбнись ;-)!!!
_________________
Кто бы ты ни был: принц или нищий - никто тебя не избавит от необходимости желать, страдать, любить и ненавидеть. И побеждает тот, чьё сердце сильнее. М. Пруст.


Последний раз редактировалось: Pat3arh (Вс 30.01.2011 21:46 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Техххи



Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 21:19 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alhavra писал(а):
Его превозношение игры - я тоже воспринимаю как игру. Гротескное "ярмарочное" восхваление чего-либо - весьма действенный способ показать истинную ненужность восхваляемой вещи =)
Хотя демонология Ваша меня настораживает ;)
Патриарх, мне есть. что Вам ответить, но у меня сейчас температура сильно подскочила - видимо свинский грипп :))) Я потом, ладно ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Pat3arh



Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 150
Откуда: город Х

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 21:21 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выздоравливайте, леди Т! Здоровье на много важнее любого форума, чесслово :)
_________________
Кто бы ты ни был: принц или нищий - никто тебя не избавит от необходимости желать, страдать, любить и ненавидеть. И побеждает тот, чьё сердце сильнее. М. Пруст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Техххи



Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 21:28 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маруська писал(а):
Во многом благодаря Фрэнки я полюбила музыку Павла Кашина, Ирины Богушевской, Flёр и мн.др.
маруська, грустно спрашиваю тебя : а когда песни Флёр размещала сама Флёр, ты помнишь, что ты о них говорила ? Неужели ты полюбила их после того, как их взял в программу ФРЭНКИ ? Так научил ФРЭНКИ тебя думать самой ?
Патриарх, спасибо :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 21:30 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не буду оправдываться.
и не чувствую себя виноватой.
факт есть факт:)
усё.
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Alhavra



Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 34
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 21:55 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pat3arh писал(а):
Заслужила к моменту рождения ... где? чем? Это ваши с моими домыслы.
понятие кармы (а в христианстве - наказания божьего) - личной и рода - это не мои домыслы :) если человек больной - значит за что-то. а играть что-либо и молиться одновременно невозможно. вообще никак. если совмещать эти вещи, то молитва чистой не будет. равно как и медитировать, играя что-либо, тоже абсолютно нереально. в моменты молитвы и медитации изменяются токи мозга, игра отходит напрочь, мозг перенастроен. обидно, что психология нынче более модна, чем религия. Вы - больше психолог, я - больше мистик. Так что даже о каких-то понятиях договориться невозможно, от которых можно было б отталкиваться в споре.
_________________
До 80 % пациентов псих.клиник - не сумасшедшие, а одержимые. Есть смысл задуматься, ПОЧЕМУ мы об этом НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛИ.
погуглите: П.Ледин "Невидимая битва"... если храбрости хватит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
intuition



Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 22:05 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alhavra значит в *опу христианство, давайте играть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Alhavra



Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 34
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 22:08 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

intuition писал(а):
Alhavra значит в *опу христианство, давайте играть!
да осточертело играть-то :) смысла нету. всё пустое
_________________
До 80 % пациентов псих.клиник - не сумасшедшие, а одержимые. Есть смысл задуматься, ПОЧЕМУ мы об этом НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛИ.
погуглите: П.Ледин "Невидимая битва"... если храбрости хватит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
intuition



Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 22:12 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alhavra писал(а):
да осточертело играть-то :) смысла нету. всё пустое
Это часть игры глобальной такая, Фр. так и не рассказал про нее хитрец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Дyрaк



Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 99
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 22:14 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alhavra писал(а):
да осточертело играть-то :) смысла нету. всё пустое
Ох. Я бы с вами провёл реанимационные действия вашего сознания. И ещё бы человек несколько с этого форума взял с собой. На недельку в отшельничество всем вместе, прямо сейчас, на холод, к лесу к реке. Я бы научил всех разговаривать с деревьями и.. и вы бы все меня научили чему-нибудь :) Быстро бы позабыли такие слова :)
_________________
«Нет знания; вот почему я не знаю ничего.» Лао-Цзы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Pat3arh



Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 150
Откуда: город Х

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 22:25 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alhavra, мне кажется, что у вас со словом игра просто неприятные ассоциации, эмоции. Ну и бог с ней с игрой. Ведь заставить играть нельзя. Делайте то, что вам интересно - это я и называю игрой. И собственно все противоречия на этом заканчиваются.
_________________
Кто бы ты ни был: принц или нищий - никто тебя не избавит от необходимости желать, страдать, любить и ненавидеть. И побеждает тот, чьё сердце сильнее. М. Пруст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Анна Нетрезвая



Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 31.01.2011 01:02 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Религия - тоже игра в своём роде. И можно играть в неё, и она, возможно, даст ответы, если выбрана верно. Можно также попытаться обойти её, обращаясь непосредственно к ИСТОЧНИКУ всего этого безобразия. А уж из источника можно черпать всё, что угодно! Только, уверяю вас, это скоро наскучит... Вот например. Представьте. Вы знаете ВСЁ! То есть тотально всё! И где он - этот ваш интерес? Может под кроватью? Но вы знаете каждый миллиметр пола под ней... В космосе? А вы уже получили ответ об устройстве всей Вселенной и знаете каждый её атом... И что же делать, м? Я думаю - изобретать игры, в которых вы всего этого не знаете, и пытаться выигрывать в них. . . А как вы думаете, что вы сейчас делаете, м? Впрочем сама не знаю, зачем это всё пишу.. Alhavra, вы личность жёсткая.. Нет-нет, не вплане характера, ибо его я ещё не изучила, но в плане мировоззрения. И вы скорее умрёте, чем пересмотрите свою позицию... "Подвижнее надо быть, дорогие мои!" чёрт, не помню, откуда цитата, так что просто желаю вам радости побольше!
_________________
Господи, я это сказал или просто подумал?.. Я говорю? А они меня слышали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Pat3arh



Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 150
Откуда: город Х

СообщениеДобавлено: Пн 31.01.2011 01:41 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И добивание - угадайте, от какого из семи смертных грехов можно избавиться с помощью игры?
_________________
Кто бы ты ни был: принц или нищий - никто тебя не избавит от необходимости желать, страдать, любить и ненавидеть. И побеждает тот, чьё сердце сильнее. М. Пруст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Анна Нетрезвая



Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 31.01.2011 02:12 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alhavra, не берусь судить, чужая душа - потёмки и всё такое, но мне кажется, вы источник немного не там искали...
"и нафига мне игры, когда у меня есть такая цель?"
А что есть следование и достижение цели, как не игра? Игра! Причём одна из самых увлекательных. ))) И цель более, чем благородна. Просто с тех пор, как осознаете, что играете, станет намного интересней! Возможно даже масштабней... И я, конечно же, понимаю, что вы это будете отрицать, и ваше отрицание - тоже игра... Но.. что мешает вам попробовать? Взглянуть на ситуацию под другим углом, менее критичным...
Pat3arh писал(а):
И добивание - угадайте, от какого из семи смертных грехов можно избавиться с помощью игры?
Ууу.. вопрос не ко мне... но заинтриговал... Вообще во всяких там грехах плохо разбираюсь, но разрешите ответить... тем не менее..
1) от любого
2) от всех сразу
3) ни от какого
Смешать все ингридиенты, соль, сахар и перец по вкусу.
P.S.: странно, всегда считала, что слепота и всяческое там невежество возникает от страха.
_________________
Господи, я это сказал или просто подумал?.. Я говорю? А они меня слышали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Pat3arh



Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 150
Откуда: город Х

СообщениеДобавлено: Пн 31.01.2011 02:20 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна Нетрезвая писал(а):
P.S.: странно, всегда считала, что слепота и всяческое там невежество возникает от страха.
Пока я не уехал, мне один мой приятель - крутой эзотерик и по совместительству батюшка - говорил, что слепота бывает от того, что в прошлой жизни человек насмотрелся непотребства разного. Вот Бог от милосердия своего даёт в этой жизни глазам отдохнуть. А одна попадья говорила, что от сглазу всё енто. а знакомая - врач утверждала, что это из-за наследственности всё плохой - от генов ... да....
_________________
Кто бы ты ни был: принц или нищий - никто тебя не избавит от необходимости желать, страдать, любить и ненавидеть. И побеждает тот, чьё сердце сильнее. М. Пруст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Анна Нетрезвая



Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 31.01.2011 02:28 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pat3arh, пока вы не уехали, возможно ввиду своего пьяненького состояния я чего-то недопоняла, мне казалось, что речь идёт о слепоте, как невежестве, слепоте, как НЕЖЕЛАНИИ ВИДЕТЬ... Хе.. А физическая слепота... ДА ВСЁ ЧТО УГОДНО, блин! Наследственность, родители-наркоманы, попытка аборта, неправильное развитие плода... та же карма, как вариант... Ну то, что боженька отнял..эээто.. немного утрированно, мне кажется... И к тому же, насколько я знаю, христианство вроде бы не признаёт теорию реинкарнаций...
_________________
Господи, я это сказал или просто подумал?.. Я говорю? А они меня слышали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Pat3arh



Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 150
Откуда: город Х

СообщениеДобавлено: Пн 31.01.2011 02:36 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна Нетрезвая
_________________
Кто бы ты ни был: принц или нищий - никто тебя не избавит от необходимости желать, страдать, любить и ненавидеть. И побеждает тот, чьё сердце сильнее. М. Пруст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Анна Нетрезвая



Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 31.01.2011 02:42 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pat3arh, Вы мне нравитесь) Только аватарка у вас стрёмная...

_________________
Господи, я это сказал или просто подумал?.. Я говорю? А они меня слышали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Pat3arh



Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 150
Откуда: город Х

СообщениеДобавлено: Пн 31.01.2011 02:47 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна Нетрезвая писал(а):
Pat3arh, Вы мне нравитесь) Только аватарка у вас стрёмная...
вот теперь точно
_________________
Кто бы ты ни был: принц или нищий - никто тебя не избавит от необходимости желать, страдать, любить и ненавидеть. И побеждает тот, чьё сердце сильнее. М. Пруст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Анна Нетрезвая



Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 31.01.2011 02:49 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Нафик" - отличное место! Удачи вам там! ))
_________________
Господи, я это сказал или просто подумал?.. Я говорю? А они меня слышали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ДЖЕК



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Пн 31.01.2011 10:32 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа!!!! Мы забыли про идею ПАМЯТНИК ФРЭНКИ!!! Думаю, это самое главное что мы можем сделать для памяти этого проекта!!!
Он может быть поставлен во дворике Серебр. Дождя. А если не памятник, то мемориальную доску, мол в этом здании жил и работал... Я извеняюсь, что не помню, кому принадлежит идея!!!! Но не мне!!!!

_________________
майн нэйм из джек, биг джек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Мижану



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 147
Откуда: Город ангелов...

СообщениеДобавлено: Пн 31.01.2011 10:41 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея с памятником принадлежит Артёму Храмову, автору стихотворения «Прощай мой милый друг…», которое Борис разместил в «Подарках». Своё замечательное предложение он разместил вконтакте в группе Фрэнки:
:arrow http://vkontakte.ru/topic-12659189_24185800
_________________
Детям надо позволять всё, иначе из них никогда не вырастут настоящие негодяи! (:0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Софья



Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 471
Откуда: Питер, слякотный и дождливый, но при этом такой родной

СообщениеДобавлено: Пн 31.01.2011 10:42 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С художественной точки зрения идея любопытная, памятник будет лет через тцать очень популярен среди туристов, но... Милые вы мои, никто не спорит, что Фрэнки был живее всех живых, но не кусочек гранита-гипса-бронзы будет лучшим памятником для Фрэнки, а продвижение его жизнелюбивых идей!
_________________
"Разум когда- нибудь победит.
Что- то заставит взять себя в руки.
Я зря на небо грешил.
Оно не скучает- оно умирает со скуки."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Alhavra



Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 34
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 31.01.2011 11:23 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мое сообщение удалили. да пажалста :)
_________________
До 80 % пациентов псих.клиник - не сумасшедшие, а одержимые. Есть смысл задуматься, ПОЧЕМУ мы об этом НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛИ.
погуглите: П.Ледин "Невидимая битва"... если храбрости хватит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
lanfren



Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Пн 31.01.2011 13:43 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alhavra писал(а):
мое сообщение удалили. да пажалста :)
Сожалею что не успела прочесть, но здесь, да, бывает что удаляют без предупреждения. Поэтому на всякий случай знайте что на свободолюбивую "Помойку" админ не вхож. в 99% случаев. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ivan



Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Пн 31.01.2011 14:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alhavra писал(а):
да осточертело играть-то :) смысла нету. всё пустое
Согласен. Я уже спрашивал Фр., почему именно игра? Он ответил, что сильнее этой идеи ещё ничего не встретил. Жить ради идеи, а не ради чего-то реального - мне кажется, это бегство от себя в первую очередь. Для худ. персонажа Фр. - это оправдано форматом передачи, но не думаю, что Вадим Демчог покупает хлеб в магазине в образе Наполеона (хотя уверен многие так и думают или так и делают). Можно всю жизнь прожить в потугах всех и вся переиграть, но как правильно замечено - смерть всех уровняет. Можно прожить жизнь тотально искренне - и всё равно умереть. Я думаю здесь на вкус и цвет... Плюс ко всему эти термины (игра, искренность, жизнь) весьма не точные и чересчур многогранны. Словами мало что можно выразить. Всё сводится к ощущениям. Ну нравится Вадиму и многим здесь ощущения от того, что они рядятся в маски и устраивают маскарад. Ну прикольно... Единственное но - Демчог в роли Капоне и сам Капоне - это две ОГРОМНЫЕ РАЗНИЦЫ и между ними ПРОПАСТЬ длинною в РЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ. А перед монитором и в полной безопасности на сцене - мы все Джеки Потрошители - как минимум. Вадим на этом форуме очень неплохо прорекламировал лицедейство через призму трансперсональщины - вы купились. Многие пойдут к нему на семинары или уже пошли. Всё как всегда - всё как у людей - всё реально. Пока наши мысли тщетно карабкаются вверх - наши поступки низки как сама земля. Ну расскажите мне теперь про внутреннего ребёнка - про его безусловную важность в процессе мироощущения. Господи, кто же научит жить!!!???
_________________
Lambert_jr. О себе: вдумчив, импульсивен, вспыльчив, терпелив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Техххи



Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пн 31.01.2011 15:20 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan писал(а):
А перед монитором и в полной безопасности на сцене - мы все Джеки Потрошители - как минимум.

"Зато у лавочников праздник"... ;))))))) http://www.bards.ru/archives/part.php?id=5545
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ivan



Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Пн 31.01.2011 15:50 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
Ivan писал(а):
Фр., лично Вы сами что для себя получили от общения здесь?
уже ответил, чуть выше..
Чуть выше и выше и много выше я не нашёл ответа на свой вопрос. Я тогда сам отвечу на свой вопрос:
ФРЭНКИ писал(а):
Дорогой, Иван, на этом форуме я получил бесценный опыт. А именно - никогда не создавать форум с возможностью прямо пообщаться с главным идеологом и реализатором. Я искренне устал отвечать на множество глупых вопрос и искать зёрна в продуктах Вашей жизнедеятельности на страницах форума. Но есть и положительные моменты. Благодаря этому проекту я получил мощный PR и вдохновенных сторонников, которые впоследствии пойдут на мои семинары актёрского мастерства. К сожалению, всё получилось не так как я себе представлял, но в целом проект можно считать удавшимся. Извиняюсь, если кого-то обидел резко брошенной фразой, поучительным тоном, недостаточной проработкой некоторых сценариев и, конечно же, что не смог ответить всем на все вопросы. Я, к сожалению, простой человек и не могу знать о жизни всё - поэтому ищите ответы в себе - я могу только высказывать своё скромное мнение. Обнимаю, искренне Ваш, Фр.
Спасибо тебе, Фр. за ответ.
(Надеюсь, я не вышел за рамки ИГРЫ?)
_________________
Lambert_jr. О себе: вдумчив, импульсивен, вспыльчив, терпелив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Pat3arh



Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 150
Откуда: город Х

СообщениеДобавлено: Пн 31.01.2011 17:31 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan писал(а):
Alhavra писал(а):
да осточертело играть-то :) смысла нету. всё пустое
Согласен. Я уже спрашивал Фр., почему именно игра? Он ответил, что сильнее этой идеи ещё ничего не встретил. Жить ради идеи, а не ради чего-то реального - мне кажется, это бегство от себя в первую очередь. Для худ. персонажа Фр. - это оправдано форматом передачи, но не думаю, что Вадим Демчог покупает хлеб в магазине в образе Наполеона (хотя уверен многие так и думают или так и делают). Можно всю жизнь прожить в потугах всех и вся переиграть, но как правильно замечено - смерть всех уровняет. Можно прожить жизнь тотально искренне - и всё равно умереть. Я думаю здесь на вкус и цвет... Плюс ко всему эти термины (игра, искренность, жизнь) весьма не точные и чересчур многогранны. Словами мало что можно выразить. Всё сводится к ощущениям. Ну нравится Вадиму и многим здесь ощущения от того, что они рядятся в маски и устраивают маскарад. Ну прикольно... Единственное но - Демчог в роли Капоне и сам Капоне - это две ОГРОМНЫЕ РАЗНИЦЫ и между ними ПРОПАСТЬ длинною в РЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ. А перед монитором и в полной безопасности на сцене - мы все Джеки Потрошители - как минимум. Вадим на этом форуме очень неплохо прорекламировал лицедейство через призму трансперсональщины - вы купились. Многие пойдут к нему на семинары или уже пошли. Всё как всегда - всё как у людей - всё реально. Пока наши мысли тщетно карабкаются вверх - наши поступки низки как сама земля. Ну расскажите мне теперь про внутреннего ребёнка - про его безусловную важность в процессе мироощущения. Господи, кто же научит жить!!!???
Через пару дней скажу в "Помойке" - тут умные посты быстро удаляют, хорошо я свой один сохранил.
_________________
Кто бы ты ни был: принц или нищий - никто тебя не избавит от необходимости желать, страдать, любить и ненавидеть. И побеждает тот, чьё сердце сильнее. М. Пруст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
lanfren



Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Пн 31.01.2011 18:37 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))))) тоже этим регулярно занимаюсь, когда успеваю. ;)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32
Страница 32 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group