Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
ПОМОЙКА (ВНИМАНИЕ!!! - раздел не курируется Модератором)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 162, 163, 164
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Venekor



Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 23:02 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мелодия хорошо отражает мое текущее состояние души:
http://rghost.ru/4144232
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
intuition



Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 23:05 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот жеш блин форум с ума сошел
Старый Сплин:
Сказка
Остаемся зимовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
gertie joyce



Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 23:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

intuition писал(а):
Вот жеш блин форум с ума сошел
)) Угу. http://music.yandex.ru/#/track/105413/album/10037
_________________
Праздник кончится, праздник пройдет.
Что-то сбивает нас влет, но никто не умрет.
Никто не умрет. (с) ПК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
КОСМИЧЕСКАЯ ОБЕЗЬЯНА



Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 23:12 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pianochocolate - Waltz
_________________
id8321522
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
intuition



Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 23:17 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пропади оно все пропадом

Alek Száhala - Tlaloc

Осторожно! Полный вынос мозга!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Alhavra



Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 34
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 31.01.2011 01:51 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рекомендую заслушать David Parsons (любой альбом) - окончательный вынос мозга. после 20 минут фонового прослушивания сознание начинает плыть напрочь и куда-то норовит потеряться (это не только мое наблюдение). главное на ночь не включать, а то кошмары обеспечены.
а если хочется чего-то крайне злого, то рекомендую проект Wardruna
слушать при дневном свете XDD иначе за последствия не отвечаю.
_________________
До 80 % пациентов псих.клиник - не сумасшедшие, а одержимые. Есть смысл задуматься, ПОЧЕМУ мы об этом НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛИ.
погуглите: П.Ледин "Невидимая битва"... если храбрости хватит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
lanfren



Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Пн 31.01.2011 03:56 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pat3arh писал(а):
Я не вижу ничего плохого в личных вопросах.
дааа??? ну как скажете)), я ж при случае воспользуюсь. ;)) Здесь ещё кое-что для вас - http://smajliki.ru/smilies-25.html?start=0 ;)
Интуишн, подборка музыки очень нравится!, а Сплин вообще любимая группа, у тебя в сети где-то страничка есть?, ну, там где и музыку тоже выкладываешь?))
Сплин - Романс клип хороший...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Pat3arh



Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 150
Откуда: город Х

СообщениеДобавлено: Пн 31.01.2011 11:51 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lanfren писал(а):
Pat3arh писал(а):
Я не вижу ничего плохого в личных вопросах.
дааа??? ну как скажете)), я ж при случае воспользуюсь. ;)) Здесь ещё кое-что для вас - http://smajliki.ru/smilies-25.html?start=0 ;)

Да я вроде отвечал уже ... Это увлекательная работа для меня. Игра в работу и работа в которой можно играть. самураи говорили, что нет ничего такого, к чему нужно было бы относится серьёзно. Кроме игры. Чем дальше, тем больше я их понимаю.
_________________
Кто бы ты ни был: принц или нищий - никто тебя не избавит от необходимости желать, страдать, любить и ненавидеть. И побеждает тот, чьё сердце сильнее. М. Пруст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
lanfren



Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Пн 31.01.2011 14:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно самураю, ввиду его проф.деятельности, было вредно всё воспринимать серьёзно?, ибо "кавалергарда век недолог, и потому так сладок он")), шучу конечно... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ivan



Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Пн 31.01.2011 14:16 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pat3arh писал(а):
самураи говорили....
Всегда умиляла вот такая вот чешуя. Самураи лично Вам говорили? Я так не думаю. Кто-то сочинил, затем кто-то написал, затем кто-то перевёл, а затем уже кто-то типа Вас прочитал. Длинная цепочка получилась - ничего не упустили - всё-ли поняли. Перечитайте - вдруг опечатка... Самураи - по нашему ЧОП (частное охранное предприятие) - безусловный источник мудрости. И последнее, взялись кого-то копировать не играйте на полутонах - копируйте по полной - страна обитания, кимано, сакэ ну и про харакири не забыть. Самураи... самураи... самураи.... как много в этом звуке.... Это их проф. особенность - по другому к жизни им относиться сложно. В любую минуту нужно быть готовым отдать жизнь за господина. Если жизнь так мало стоит, то и ставки в игре не велики. А Вам уважаемый, сидя перед монитором в тёплых носочках....
_________________
Lambert_jr. О себе: вдумчив, импульсивен, вспыльчив, терпелив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Техххи



Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пн 31.01.2011 15:02 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yozha писал(а):
браво маэстро
я обосрался
пасиб)))

lanfren писал(а):
Вот интересно, если Ёжа описывает свои ощущения от игры Фрэнки, то почему здесь?)))))
кхм, называется сам спросил сам ответил... название места привлекло, блин... )))
Флёр, вот пока мы тут сидим и о глупостях игры рассуждаем, Ёжа щас пойдет, и средство от запора запатентует :)))))))

Ivan, рада Вас видеть :) Думаю, вы меня узнали :)
Но вряд ли Патриарх Вам ответит в ближайшее время. Он предупреждал, что уедет на какое-то время. А жаль ! Потому что мне очень понравилось, когда я читала даже коротенькое такое ваше выяснение отношений :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ivan



Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Пн 31.01.2011 15:19 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Техххи писал(а):
Ivan, рада Вас видеть :)

Взаимно. Вижу счётчик сообщений уже не тот - всего каких-то 60.

Техххи писал(а):
Но вряд ли Патриарх Вам ответит в ближайшее время. .... такое ваше выяснение отношений :)

Я пытаюсь поднести зеркало к его лицу, а он отворачивается и продолжает пускать дым)))))
_________________
Lambert_jr. О себе: вдумчив, импульсивен, вспыльчив, терпелив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Техххи



Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пн 31.01.2011 15:24 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan писал(а):
Техххи писал(а):
Ivan, рада Вас видеть :)

Взаимно. Вижу счётчик сообщений уже не тот - всего каких-то 60.
Что делать, братская могила разрастается :))))))))
И кстати, о братских могилах ! Вы не нарывайтесь так больше..... с Велеховым.... а то будем лежать рядом :)))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ivan



Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Пн 31.01.2011 15:29 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Техххи писал(а):
Вы не нарывайтесь так больше.....

Я с ним очень аккуратен, если Вы заметили. Как с любимой девочкой во время месячных - намёками, намёками и извиняюсь, извиняюсь...
Техххи писал(а):
а то будем лежать рядом :)))))))))))))))))))))

А вот это уже интригует в высшей степени)))))))))))))
_________________
Lambert_jr. О себе: вдумчив, импульсивен, вспыльчив, терпелив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Техххи



Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пн 31.01.2011 15:38 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan писал(а):
А вот это уже интригует в высшей степени)))))))))))))
Братская могила - она на то и братская, что там лежат братья-трупы. Чего уж тут интригующего ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ivan



Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Пн 31.01.2011 15:48 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
Ivan писал(а):
Фр., лично Вы сами что для себя получили от общения здесь?
уже ответил, чуть выше..

Чуть выше и выше и много выше я не нашёл ответа на свой вопрос.
Я тогда сам отвечу на свой вопрос:

ФРЭНКИ писал(а):
Дорогой, Иван, на этом форуме я получил бесценный опыт. А именно - никогда не создавать форум с возможностью прямо пообщаться с главным идеологом и реализатором. Я искренне устал отвечать на множество глупых вопрос и искать зёрна в продуктах Вашей жизнедеятельности на страницах форума. Но есть и положительные моменты. Благодаря этому проекту я получил мощный PR и вдохновенных сторонников, которые впоследствии пойдут на мои семинары актёрского мастерства. К сожалению, всё получилось не так как я себе представлял, но в целом проект можно считать удавшимся. Извиняюсь, если кого-то обидел резко брошенной фразой, поучительным тоном, недостаточной проработкой некоторых сценариев и, конечно же, что не смог ответить всем на все вопросы. Я, к сожалению, простой человек и не могу знать о жизни всё - поэтому ищите ответы в себе - я могу только высказывать своё скромное мнение. Обнимаю, искренне Ваш, Фр.


Спасибо тебе, Фр. за ответ.
_________________
Lambert_jr. О себе: вдумчив, импульсивен, вспыльчив, терпелив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Pat3arh



Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 150
Откуда: город Х

СообщениеДобавлено: Пн 31.01.2011 18:06 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько прекрасных директивных указаний, мой милый друг! Начну свой коротенький ответ с конца.
Ivan писал(а):
И последнее, взялись кого-то копировать не играйте на полутонах - копируйте по полной - страна обитания, кимано, сакэ ну и про харакири не забыть. Самураи... самураи... самураи.... как много в этом звуке.... Это их проф. особенность - по другому к жизни им относиться сложно. В любую минуту нужно быть готовым отдать жизнь за господина. Если жизнь так мало стоит, то и ставки в игре не велики. А Вам уважаемый, сидя перед монитором в тёплых носочках....
Во-первых никто никого не собирался копировать. Это раз. Пример про самураев был приведён, как иллюстрация одного из возможных качеств игры, что играть можно ещё и так. Моя жизнь имеет другую степень риска и другие обстоятельства. Но. Самураи - люди, я - человек. Значит в нас есть нечто общее. И по моему субъективному мнению я вижу здесь некоторое подобие и ощущение, что это подобие мне становиться со временем понятным. Имею на это своё мнение полное право. Это два.
Если у вас такой, как вы описываете, способ, чтобы познать сущность самураев, что вы с такой лёгкостью раздаёте советы другим людям, это значит вы уже зарезали пару тройку человек катаной и имеете вкус саке с кровью в своём багаже переживаний. Тогда конечно - можете утверждать, что самураи - это просто такой ЧОП . В противном случае не понятно, откуда такие навязчивые советы не подкреплённые методом познания, который, как бы обозначить это качество? ... с непосредственностью деревенского учителя предлагается собеседнику.
Ivan писал(а):
Всегда умиляла вот такая вот чешуя. Самураи лично Вам говорили? Я так не думаю. Кто-то сочинил, затем кто-то написал, затем кто-то перевёл, а затем уже кто-то типа Вас прочитал. Длинная цепочка получилась - ничего не упустили - всё-ли поняли. Перечитайте - вдруг опечатка...

Грубо говоря, а на ... зачем? Если у меня внутренний резонанс с прочитанным и я не придаю этому слишком уж большого значения - чё я буду париться? Просто моя мысль совпала с тем, что я прочёл. Всё. Точка. Пошли дальше. Мысль то моя. Ну совпала с самураями. Не совпала - бог с ними. Это вы, дорогой Иван, если хотите доказать кому-то обратное можете этим заняться. У меня есть другие дела. Действительно в ближайшее время не смогу отвечать - буду в Москве. Сейчас просто удалось зайти в инет и пока есть свободная минутка - решил всё-таки ответить. Не скучайте тут без меня! Кого интересует центр, в котором я работаю - смотрите ссылку внизу. Поменяю на наш московский филиал.
_________________
Кто бы ты ни был: принц или нищий - никто тебя не избавит от необходимости желать, страдать, любить и ненавидеть. И побеждает тот, чьё сердце сильнее. М. Пруст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Pat3arh



Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 150
Откуда: город Х

СообщениеДобавлено: Пн 31.01.2011 18:16 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lanfren писал(а):
Возможно самураю, ввиду его проф.деятельности, было вредно всё воспринимать серьёзно?, ибо "кавалергарда век недолог, и потому так сладок он")), шучу конечно... ;)
С вашей шуткой кстати соглашусь. На сколько я знаю, их век действительно был не долог. А долгожители жили со смертью - с реальной смертью - буквально чуть ли не в обнимку. На самом деле мы все живём подобным образом, просто самураи по роду своей деятельности взаимодействовали со смертью очень плотно. И это наложило свой отпечаток. Ну ещё они были более развиты творчески - писали стихи, рисовали, говорили мудрые вещи - чуток отличались от современного спецназа. Мне так кажется. Собственно по этому я их в пример и привёл. у них есть чему поучиться. Ну и при этом не обязательно, как мне кажется, наряжаться в кимоно и махать мечом. По тому, что от них осталось можно уловить вкус состояния, в котором они проживали свою жизнь. Вот это можно попробовать.
_________________
Кто бы ты ни был: принц или нищий - никто тебя не избавит от необходимости желать, страдать, любить и ненавидеть. И побеждает тот, чьё сердце сильнее. М. Пруст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Техххи



Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пн 31.01.2011 18:35 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте не будем отвечать Патриарху, пока он не вернется ! А то это просто не вежливо получится ! Человек в отъезде, а мы его критикуем без возможности нам возразить... Все согласны ?
А когда он вернется - он нам скажет. Даст отмашку :))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 162, 163, 164
Страница 164 из 164

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group