Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
БЕССОВЕСТНЫЕ ПОДРАЖАНИЯ "ФРЭНКИ-ШОУ"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Сб 08.01.2011 21:06 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

utopiа писал(а):
http://www.youtube.com/user/Talassokrat#p/u/0/S_LsCBtM3Rk
Интересно, что никто даже не спрашивает разрешения!
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Пн 10.01.2011 22:32 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было бы забавно если бы спросили, а как вы думаете???
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пн 10.01.2011 23:33 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний Арлекин Шади писал(а):
Было бы забавно если бы спросили, а как вы думаете???
Нет, есть те, кто спрашивают!
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Pat3arh



Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 150
Откуда: город Х

СообщениеДобавлено: Пн 10.01.2011 23:38 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавно :-)
_________________
Кто бы ты ни был: принц или нищий - никто тебя не избавит от необходимости желать, страдать, любить и ненавидеть. И побеждает тот, чьё сердце сильнее. М. Пруст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Вт 11.01.2011 00:35 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pat3arh писал(а):
Забавно :-)
не то слово.
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Pat3arh



Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 150
Откуда: город Х

СообщениеДобавлено: Вт 11.01.2011 13:49 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А интересно, как это выглядит... Например ...
Звонок:
- Алло, здравствуйте, скажите, а сколько стоит сделать безобразную и бессовестную пародию на Фрэнки? А можно не платить? Спасибо :-)
_________________
Кто бы ты ни был: принц или нищий - никто тебя не избавит от необходимости желать, страдать, любить и ненавидеть. И побеждает тот, чьё сердце сильнее. М. Пруст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
utopiа



Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 377

СообщениеДобавлено: Ср 12.01.2011 19:31 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый видеоролик - Mr. Freeman, part 40
Цитата:
AndyJa: Откровенно слабая серия. Смысл прозрачен. Лучше пересмотрите "Бойцовский клуб"- там эта тема интереснее развёрнута. А лучше послушайте прообраз этого интернет-болванчика - Френки-шоу. По всем параметрам более сильный проект, кстати, уже 7 лет идёт.
Malena: С каждой серией думается, что мистер Фримэн - заказ государства. Так низко он думает о народе, втаптывая в грязь. Эй, мистер, может, хватит топтаться башмаками своего великого цинизма по нашим душам?.. Это давно не интересно и не правда! И уж тем более не смешно!
:arrow http://www.pikabu.ru/story/mr_freeman_part_40_128679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
MyDepth



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Ср 12.01.2011 22:53 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

серия, как серия.. все в ней хорошо)
"бла-бла-бла, Mr.Freeman.." ..и Вадим потом будет говорить, что от его услуг отказались ..а впрочем, пусть говорит, ведь это совершенно ничего не меняет ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
KVK



Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт 13.01.2011 13:15 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и вообще, есть мнение, что он озвучивал все серии Фримена, просто, немножко изменили настройки записи, сделав голос ниже, чем обычно
_________________
Радиус свободы определяется длинной цепи на шеи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Чт 13.01.2011 16:58 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это бред, а не серия.
Он выдохся, больше слов нет.
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
geenger



Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вс 16.01.2011 20:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
ЭЙ, ПСИХИ!!! А НУ-КА ПО ПАЛАТАМ!!! ТР-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р-РЕТИЙ ЗВОНОК УЖЕ!!! И я даже готов поставить на кон свою легендарную синюю маску! Честно!!! (т.е. не просто снять шляпу, заметь canufeel, но даже содрать со своего лица, уже приросший к ней лик, и отдать его тебе, тебе великому и неповторимому!!!) Но это может произойти только в честь поистине великого события, верно? КАКОГО, КАК ТЫ ДУМАЕШЬ?

Спасибо за твой ЭЙФОРИЧЕСКИЙ ЭЯКУЛЯТ!!! Он поистине вызвал всеобщее восхищение! Но сейчас, пожалуйста, возьми ведро, швабру и вымой стены! Это в наших традициях...
аж щеки от улыбки заболели
_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю* примус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
utopiа



Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 377

СообщениеДобавлено: Вт 18.01.2011 02:54 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
onerealstupid: Новый Фримен. Жив курилка!
geomant_ius: А чего ему будет-то, Демчогу? ;)
onerealstupid: Это не Демчог, господь с вами.
geomant_ius: А кто тогда? Голоса, интонации сопоставляли? На Серебряном Дожде передачу слушали?
onerealstupid: Какая разница, кто в данный момент времени на возмездной основе рисует и озвучивает, то есть воплощает замысел заказчика? Уже менялись несколько раз и актеры, и художники. Завтра могут вам предложить эту работу. Но это не будет значить, что Фримен - это вы.
vizza: а я почему-то на 99,9 уверена, что Демчог. Я не про озвучку, а именно про идейного вдохновителя. … А насчёт Демчога - если почитать его книгу, если просмотреть его интервью, взять его сценарии и статьи, переводы зарубежных текстов, прочитать сценарии, написанные лично им для Фрэнки-шоу - то чувствуется не только общая концепция и идея, но и общая схема построения текста. Я слушаю Фрэнки-шоу на Серебряном Дожде уже несколько лет, и в начале эфира всегда практически безошибочно угадываю, написан ли текст Вадимом - или кем-то другим. Он сам это оглашает через час, в конце эфира, но я догадываюсь уже минут через 15 - и мало когда ошибаюсь. Дело не в том, что в сценарии декларируются идеи Вадима, а именно в этой вот системе построения фраз, предложений, общей структуре текста, манере изложения и т.д. С Фрименом то же самое. Первый мультик (ну, если это так можно назвать) я увидела случайно, и поймала себя на ощущении дежа-вю. И вовсе не из-за голоса…
:arrow http://onerealstupid.livejournal.com/238208.html#comments
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
utopiа



Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 377

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 04:27 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Бобик: У меня давно крутятся мысли о Фримене. Сначала этот человек меня поражал, он был откровенен, самобытен, интересен и... он говорил то, что я хотела слышать о других, но... Он мне разонравился и не потому, что он стал скучным. Дело, конечно, не в количестве роликов, дело в том, что последние его откровения говорят о банальных вещах, он вещает о разлаженности общества, говорит о проблемах и будоражит массы странных людей. А где же добро? Почему он не говорит о тех вещах, которые не касаются определенного круга людей? Почему не говорить о тех, для кого деньги не главное, о тех, кто помогает другим людям и у кого есть желание стремиться к лучшему. Нет, он об этом не говорит. Он все время бьет по одному и тому же месту. Он даже добился жалкого места в новостях по МТВ. Ему приятно находиться рядом с мусором и все время о нем говорить. Меня раздражает, что он не смотрит на мир с глобальной точки. Мне не нравится, что он зациклен на одном образе человека. Многие писатели похлеще, чем он рассуждают об этом мире. Он не новизна – он, так или иначе, должен был появиться. Его популярность измеряют количеством просмотров на ютубе - вот и все, что о нем можно сказать. Я во многом не согласна с его мыслями. Он говорит, что люди зависимы от телефона, интернета и прочего - это не я. Я не зависима. О чем это вы? У меня компьютер-то появился, не скрою, года три назад, не говоря уже об интернете. Кому он это говорит? Я прожила более чем нормальное детство, более чем интересное и выросла полноценным человеком. Да, многие люди развращены интернетом и прочим, но без этого они были бы развращены другим. Тысячелетиями что-то развращало людей. Раньше все было хорошо, а сейчас плохо? Нет. Все шло так, как и идет.
:arrow http://www.diary.ru/~foxyhat/p144314759.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Андрей Батькович



Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн 31.01.2011 14:27 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старая заметка:
КАШИН СПЕЛ ПОД ФИЛОСОФСТВОВАНИЯ БЕЗУМНОГО ФРЭНКИ
Речь идет о презентации DVD "Лунный" 19.11.06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group