Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
ФРЭНКИ В ЛИЦАХ (загадки Бориса Велехова) с 30.05.2010
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОГРАММЫ: Внутри и снаружи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Doctor Ravik



Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 20:21 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрэнки...ЗА ЧТО ТЫ НАС ТАК, А?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ШиЗоФреНиЯ



Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 20:40 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое чувство что отняли часть души...Не думала что будет ТАК... ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Дyрaк



Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 99
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 21:08 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья мои, а чего это вы тут все руки опустили, cлёзки льёте? :)
Всем Любви, Здоровья и Счастья. Именно этого желал и по прежнему желает нам Фрэнки. А вы тут всё горящее пить собрались с горя :)
Право странная публика собралась, им тут всего наилучшего желают, а они горевать. =)
_________________
«Нет знания; вот почему я не знаю ничего.» Лао-Цзы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Pat3arh



Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 150
Откуда: город Х

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 21:13 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От ты один Дурак меня понимаешь!!!
_________________
Кто бы ты ни был: принц или нищий - никто тебя не избавит от необходимости желать, страдать, любить и ненавидеть. И побеждает тот, чьё сердце сильнее. М. Пруст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Doctor Ravik



Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 21:15 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего ж на душе-то так на букву "х"? Тут один знакомый умер два дня назад, я только-только едва отошел, а тут на тебе еще вдобавок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
gertie joyce



Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 21:16 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы не с горя) Всё обязательно будет хорошо, просто замечательно...
Вот только как подумаю, что Борису придётся разгребать наши флудоподобные буковки, грустить начинаю. Борис, простите, пожалуйста! Мы только сегодня, ладно?
_________________
Праздник кончится, праздник пройдет.
Что-то сбивает нас влет, но никто не умрет.
Никто не умрет. (с) ПК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Дyрaк



Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 99
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 21:22 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Ravik писал(а):
А чего ж на душе-то так на букву "х"? Тут один знакомый умер два дня назад, я только-только едва отошел, а тут на тебе еще вдобавок.
Это вы сами себя так гипнотизируете. Честно :) А вот тут тоже не стоит горести устраивать. Знакомый то сейчас, небось, в мирах получше чем оный находится, вы ему лучше счастливого пути пожелайте. Отпустите его в путь, не держите его здесь слезами, он ведь тоже не может так просто отсюда уйти, если по нему горевать много будут. :)
_________________
«Нет знания; вот почему я не знаю ничего.» Лао-Цзы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Doctor Ravik



Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 21:28 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мозгами то все понимаешь... А вот невротическая натура художника бунтует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
КомПот



Зарегистрирован: 16.12.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 21:34 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно оно все хорошо будет. Только не каждый сразу это понимает. Логической частью мозга ты понимаешь,что он ушел в лучший мир,растворился,отдав нам по капельке себя и оставив след в наших сердцах. Это безумно приятно! Но как только подумаешь,что больше не услышишь воскресным днем этот настолько знакомый и пробирающий до глубины души,голос... Чувство некой утраты просто захлебывает тебя...
_________________
Ты не вылечишь мир и в этом всё дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Mo



Зарегистрирован: 26.12.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 22:37 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А помните, в эфире про Парацельса, во вступлении:
"...Состояние ума, в момент смерти, определяет ваше дальнейшее существование, поэтому важно чем вы занимаетесь при жизни..."
Фрэнки в шоколаде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ромка___



Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 120
Откуда: самара красивая

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 22:40 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ,а что же будет с нашими вопросами?
_________________
Кто опознает музыку из последнего монолога трикстера, ПОДЕЛИТЬСЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Kveros.



Зарегистрирован: 11.07.2010
Сообщения: 14
Откуда: Россия.

СообщениеДобавлено: Пн 31.01.2011 00:29 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я все равно не верю в эту,такую долгожданно-неожиданную для многих, смерть! И присоединяюсь к армии верующих в реинкарнацию!)
_________________
Величайшие грехи мира рождаются в мозгу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
КомПот



Зарегистрирован: 16.12.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пн 31.01.2011 07:20 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А реинкарнация несомненно будет! И первая ступень ее будет уже в феврале. А судя по заявлениям Бориса, что у актера зреет несколько проектов и что форум не закроют, то у нас появится много новых тем для об- и рас- суждений.
_________________
Ты не вылечишь мир и в этом всё дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
ДЖЕК



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Пн 31.01.2011 10:33 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа!!!! Мы забыли про идею ПАМЯТНИК ФРЭНКИ!!! Думаю, это самое главное что мы можем сделать для памяти этого проекта!!!
Он может быть поставлен во дворике Серебр. Дождя. А если не памятник, то мемориальную доску, мол в этом здании жил и работал... Я извеняюсь, что не помню, кому принадлежит идея!!!! Но не мне!!!!

_________________
майн нэйм из джек, биг джек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Kveros.



Зарегистрирован: 11.07.2010
Сообщения: 14
Откуда: Россия.

СообщениеДобавлено: Пн 31.01.2011 11:02 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательно! Как и чем помочь написано вот здесь: http://vkontakte.ru/topic-12659189_24185800 Еще где-то что-то можно узнать? Кто знает-пишите.)
Кто предложил идею,я тоже не скажу,но озвучил ее вот этот человек: http://vkontakte.ru/id7936429
_________________
Величайшие грехи мира рождаются в мозгу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОГРАММЫ: Внутри и снаружи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65
Страница 65 из 65

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group