Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
ОБСУЖДЕНИЕ ЭФИРОВ ФРЭНКИ-ШОУ (дифирамбы, критика, и пр.)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75, 76  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОГРАММЫ: Внутри и снаружи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mad Max



Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 21
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 14:33 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хотелось бы попусту баламутить уважаемую публику, но все же...
По непроверенным данным: ищите Фрэнки-шоу с февраля на телеканале "Культура"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
gertie joyce



Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 14:36 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот знаете... И ком в горле, и голос дрожащий... но ощущения потери нет совершенно. Скорее, наоборот. Чувствую себя хранителем самого драгоценного вещества.) Во мне теперь так много всего, что боюсь не удержать. Но я буду стараться, очень-очень!

Дорогой Актёр, спасибо Вам!

_________________
Праздник кончится, праздник пройдет.
Что-то сбивает нас влет, но никто не умрет.
Никто не умрет. (с) ПК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mariya Aleksandrovna



Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 14:36 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Max писал(а):
Не хотелось бы попусту баламутить уважаемую публику, но все же...
По непроверенным данным: ищите Фрэнки-шоу с февраля на телеканале "Культура"...
а откуда такая информация?
_________________
Это – свобода: чувствовать, к чему стремится твоё сердце, что бы ни говорили другие (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Casablanca



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 14:38 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин!... Вы бы знали КАКОЙ СИЛЬНЫЙ ветер сейчас в Новосибирске... Причем всё началось с последнего выдоха "шоу-тайм"....
Мистика!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Шепот Ветра



Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 14:38 MSK    Заголовок сообщения: Последний эфир Ответить с цитатой

Наверное все слушатели еще в следующее воскресенье на всякий случай включат эфир в уже ставшее таким привычным время, и с томной надеждой в сердце, что вновь услышат знакомый задорный голос... Но в любом случае....Фрэнки донес что хотел....может кому-то придется прослушать его еще и еще раз, все записи от начала и до конца..... Нет никаких границ, в каждом из нас живет свой Фрэнки, в котором в свою очередь все те люди, что были в нем и так до бесконечности! Как говорится "умершие люди продолжают свою жизнь в наших сердцах", так пускай и Фрэнки отдыхает и в то же время продолжает жить в нас самих! Красивая жизнь, красивая смерть, уважаемый Фрэнки! Узнал о тебе лишь неделю назад жаль уже так быстро слышать прощальные слова, но.....время обманчивая штука)) Отмотаю назад и переживу все то, что еще не успел пережить при твоей жизни. :) Спасибо тебе за все! Счастливой новой жизни тебе, где бы она ни случилась!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Casablanca



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 14:41 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Max писал(а):
Не хотелось бы попусту баламутить уважаемую публику, но все же...
По непроверенным данным: ищите Фрэнки-шоу с февраля на телеканале "Культура"...
Да, это все уже в курсе... "Величайшее шоу на земле", мистер Никто, "вуаля" и всё такое... Даже искры тока так же его бьют. И Маэстро на месте. Кто-то говорил, что уже 12 выпусков отсняли. И на середину февраля в сетку поставили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
КомПот



Зарегистрирован: 16.12.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 14:41 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно оттуда,что ВЕЛИЧАЙШЕЕ ШОУ НА ЗЕМЛЕ с Вадимом не поместится по формату ни в один другой телеканал)))
_________________
Ты не вылечишь мир и в этом всё дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Lost_soul



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 14:43 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В группе Фрэнки Шоу предложили идею с памятником...
Даже не знаю что сказать по этому поводу.
Смешанные чувства.
Вот ссылка.

http://vkontakte.ru/topic-12659189_24185329#offset=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ромка___



Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 120
Откуда: самара красивая

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 14:44 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылочку пожалуйста на величайшее шоу на земле...
_________________
Кто опознает музыку из последнего монолога трикстера, ПОДЕЛИТЬСЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Дyрaк



Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 99
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 14:47 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромка Уланоффф писал(а):
Ссылочку пожалуйста на величайшее шоу на земле...
http://www.youtube.com/watch?v=BeXrJOzAL7o
только реклама
_________________
«Нет знания; вот почему я не знаю ничего.» Лао-Цзы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Mariya Aleksandrovna



Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 14:50 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так вы говорите это будет по каналу "культура", да?...
_________________
Это – свобода: чувствовать, к чему стремится твоё сердце, что бы ни говорили другие (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Дyрaк



Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 99
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 14:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, да.
с середины февраля обещают`с
_________________
«Нет знания; вот почему я не знаю ничего.» Лао-Цзы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
КомПот



Зарегистрирован: 16.12.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 15:14 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну интервью с Вадимом сегодня уже выкладывал кто-то. Он там после середины передачи и говорит про это Шоу. И что на культуре будет, и что 12 выпусков сняли, и что зрители участвовать будут.
_________________
Ты не вылечишь мир и в этом всё дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ronald



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 15:28 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Max писал(а):
Не хотелось бы попусту баламутить уважаемую публику, но все же...
По непроверенным данным: ищите Фрэнки-шоу с февраля на телеканале "Культура"...
Поживем-увидим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ronald



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 15:34 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даешь интервью на Дожде с Вадимом! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Monmelot



Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 15:37 MSK    Заголовок сообщения: Спасибо, Фрэнки! Ответить с цитатой

Сдаётся, что Вы давно уже разорвал самсару и существовали на волнах эфира как великий лама, осознанно воплощаясь и не покидая пределов. До сегодняшней катарсической смерти. Спасибо Вам и за неё, Фарфилованный Фрэнки!

Надеюсь, однажды снова столкнусь с очередным Вашим воплощением духа игры. А до тех пор — Боже, храни сумасшедших!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
intuition



Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 15:40 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Casablanca



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 15:43 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

intuition, БРАВО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
gertie joyce



Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 15:46 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Intuition, спасибо! :)
_________________
Праздник кончится, праздник пройдет.
Что-то сбивает нас влет, но никто не умрет.
Никто не умрет. (с) ПК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ronald



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 15:47 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Эфир 30.01.2011
http://ifolder.ru/21617666
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Satu



Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 15:59 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фр! Без тебя тоже не было бы ничего. Любить!
_________________
проследи свое внимание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
mamahtehok



Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 16:12 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грустный эфир. Очень жаль что все закончилось и продолжения не будет. Пойду переживу твою жизнь заново. Спасибо Френки и всем кто ему помогал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Cartier



Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 1
Откуда: Рига, Латвия

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 16:42 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так странно, Фрэнки.. До этого всегда качал, и слушал тебя в записи…
И только сегодня в первый раз получилось послушать тебя в прямом эфире... оказалось, что в последний... Я так рад, что я все-таки успел... хотя не уверен в том, что я сегодня рад. Ты мне разорвал не только мозг, но и умудрился еще разбить сердце... и никто кроме меня не знает, на сколько 'трам-тарарам' красиво у тебя это сегодня получилось... что ж... не буду стараться все склеить, и восстановить как было прежде, буду лепить из этих ошметков и осколков что-нибудь новое, что-то единое... Шоутайм, Мой воображаемый друг!! Не прощаемся...
PS: О передаче Фрэнки-шоу Я узнал только около месяца назад, и с тех пор, вечерами слушал по несколько. Не прослушал еще и трети от всего наверное, и до сегодняшнего дня радовался, что смогу еще долго растягивать удовольствие. Хоть мне не привыкать слушать Фрэнки-шоу только в записи, Я уже скучаю. Спасибо Вам Создатели, Авторы, Актеры и конечно же Маэстро! Я от души желаю, чтобы все Ваши замыслы воплотились, и породили новые и новые замыслы, которые тоже воплотятся и породят еще более новые замыслы... и так до сингулярности.
_________________
Dum spiro, spero
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Шахмардан



Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 1
Откуда: Дагестан

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 17:05 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, и у меня не было возможности слушать тебя "живьём". В последний раз это было в 2004году. После у нас запретили трансляцию Silver Rain и всё прекратилось. Друзья скачивали с инета, помогали.И сегодняшний мой первый онлайн оказался твоим последним! Какое-то время был в нокдауне, не верил, думал розыгрыш очередной... Вошёл на форум и понял: ФЕНИКС УМЕР. Спасибо.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Charlie



Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 17:34 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне до года не хватило буквально двух передач. )) Так всегда бывает, подумаешь о том, что всему когда-нибудь приходит конец, так обязательно что-то заканчивается. Оглянуться не успеешь, как тебе уже машут белым платочком на прощание и грустно улыбаются. Вот и сейчас так же получилось, но с вами ребята я прожил семь безумных, насыщенных лет, всего за один год. Столько жизней, столько событий пронеслось перед глазами. Захлестнуло и не отпускает и надеюсь не скоро отпустит. Слушая этот выпуск ощутил как от сердца кусок оторвали, где-то там внутри приютился этот голос, эти мысли, посадив маленькое тепло, которое греет даже сейчас. Это хорошо когда что-то заканчивается на своем пике, пока идея не затерта и сюжет не сосут из пальца, но мне кажется уникальность этого проекта именно в том, что он не исчерпает себя. Все-таки жалко. так хочется сыграть еще чуть-чуть))
Спасибо всем. И создателям Френки-шоу, и актеру, и обитателям форума. Я теперь к вам как-то даже по-семейному ко всем отношусь.))
_________________
– Вот именно, — ответил проходящий мимо куст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ronald



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 17:57 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так всегда бывает, подумаешь о том, что всему когда-нибудь приходит конец, так обязательно что-то заканчивается.

Слушаю и повинуюсь... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
КомПот



Зарегистрирован: 16.12.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 18:08 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему девушка,которая заканчивала передачу сказала,что призовой диск Greatest hits from Franky, а не Мания Многоликости? Это какое-то подарочное издание? Или я просто ослышался под наплывом чувств???
_________________
Ты не вылечишь мир и в этом всё дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
intuition



Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 18:19 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати никому не показалось что девушка не дочитала письмо? Как-то резко оборвалось, или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Charlie



Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 18:23 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ronald писал(а):
Слушаю и повинуюсь... (с)
это вы верно подметили.) на эмоциях письмо не сумел дослушать до конца, перебивали собственные размышления, надо переслушать))
_________________
– Вот именно, — ответил проходящий мимо куст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
gertie joyce



Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 18:27 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

intuition писал(а):
Кстати никому не показалось что девушка не дочитала письмо? Как-то резко оборвалось, или нет?
Я этот же вопрос на fshow задавала. Показалось. Mr. SilverRain, ай-ай-ай, как невежливо...
_________________
Праздник кончится, праздник пройдет.
Что-то сбивает нас влет, но никто не умрет.
Никто не умрет. (с) ПК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
intuition



Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 18:32 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йоу! Дождевики! Выложите письмо на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ronald



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 19:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Девушка, которая читала письмо" - МАЭСТРО! Как можно было не узнать. Ее заглушила заставка, так как уже начинались новости... Не вписались во время...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
intuition



Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 19:13 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ronald писал(а):
"Девушка, которая читала письмо" - МАЭСТРО! Как можно было не узнать.
Это была сам Маэстро?! ООО! ФШ даже после закрытия не перестает удивлять! А это точно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ronald



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 19:16 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрэнки дал ей слово на одной из конференций, у нее очень запоминающийся голос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
intuition



Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 19:34 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ronald писал(а):
Фрэнки дал ей слово на одной из конференций, у нее очень запоминающийся голос.
Вот кому наверное действительно было тяжело прощаться с Фрэнки.
Ребята! Просто необходимо выразить благодарность за труд девушке-маэстро! Закулисный труд, несправедливо недооцененный не должен кануть в лету вместе с ФШ, все вы восхищались звуковым сопровождением Шоу порой не меньше чем монологами Великого. Предлагаю проверенный временем, надежный, классический и пахучий вариант — цветы, скинуться и в пятницу, когда все пойдут забирать диски, завладеть букетом, шикарностью и красотой зависящий от располагаемых средств, и вручить/передать его уважаемой Маэстро. Кто за?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Pat3arh



Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 150
Откуда: город Х

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 19:43 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя!
_________________
Кто бы ты ни был: принц или нищий - никто тебя не избавит от необходимости желать, страдать, любить и ненавидеть. И побеждает тот, чьё сердце сильнее. М. Пруст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Casablanca



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 20:11 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я - за! Только я не в Москве, могу поучаствовать филками только! Скажите, куда отослать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
intuition



Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 20:21 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Casablanca писал(а):
Я - за! Только я не в Москве, могу поучаствовать филками только! Скажите, куда отослать!
Филками? Что это? Для всех кто хочет поучаствовать, но не имеет возможности, придумал такую штуку: вы пишете пожелания на бумаге, рисуете сердечки, цветочки, птички и т. д., формат - маленький такой кусочек, как открытки-записки которые вкладывают в букеты, сканируете/фоткаете, шлете мне, а я его напечатаю и вложу куда нужно. Завтра еще подумаю на трезвую голову что еще можно придумать. мыло: fffree4m псина gmail.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Casablanca



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 20:27 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Филками = деньгами.
Про открытку - хорошая идея!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
intuition



Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 20:34 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Casablanca писал(а):
Филками = деньгами.
Здесь вопрос каким образом, может кто еще подтянется, что посоветует, я кроме как ВМ и ЯДом не оперирую(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОГРАММЫ: Внутри и снаружи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75, 76  След.
Страница 74 из 76

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group