Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
ФРЭНКИ В ЛИЦАХ (загадки Бориса Велехова) с 30.05.2010
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 63, 64, 65  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОГРАММЫ: Внутри и снаружи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Морфей



Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 144
Откуда: Прага

СообщениеДобавлено: Чт 27.01.2011 15:54 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суета скут и всяческая суета, пожуём , увидим. Главное , что мы есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль AIM Address
Ромка___



Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 120
Откуда: самара красивая

СообщениеДобавлено: Чт 27.01.2011 18:41 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за день мне ещё вспомнился отрывок из последней части фримана (бла-бла-бла мистер фриман) и подумалось,что это значит большее...
а ещё мне кажется,что БВ И Фрэнки сейчас просто глумятся(в хорошем смысле) над нами)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Ronald



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Чт 27.01.2011 19:00 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а ещё мне кажется,что БВ И Фрэнки сейчас просто глумятся (в хорошем смысле) над нами)
Хоть до одного дошло. :))))))
И не только бла-бла-бла, но и нынешний голос Фримана принадлежит тому же человеку, я думаю. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
КомПот



Зарегистрирован: 16.12.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Чт 27.01.2011 20:41 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще,в одной из Конференций Фрэнки сказал,что Демчог это его крестный отец. Так что может и имелось в виду,что у Вадима только авторские права. А играет по воскресеньям другой человек.
_________________
Ты не вылечишь мир и в этом всё дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Лида Томникова



Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт 27.01.2011 20:57 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, и господин Вадим дает этому человеку на час свой голос.........

это мистификация)))чтоб нас запутать всех.........>_<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ronald



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Чт 27.01.2011 21:02 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лида Томникова писал(а):
да, и господин Вадим дает этому человеку на час свой голос......... это мистификация)))чтоб нас запутать всех.........>_<
Эта мистификация каждому врунишке яснее детской книжки... Я - не я, и лошадь не моя! :)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Лида Томникова



Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт 27.01.2011 21:03 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

простите....я наверное сегодня вместо кэпа..........>_<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ronald



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Чт 27.01.2011 21:12 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть еще версия, правда, что у Вадима есть брат близнец Владимир, тот самый, что указан в титрах "Няни". :)))))) В общем, помимо "Мании многоликости" можно констатировать еще другой диагноз: Мания хитропопости.
http://i030.radikal.ru/1101/16/2e4c79f874e0.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Дyрaк



Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 99
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Чт 27.01.2011 21:31 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Устроили тут. Шерлок Ватсон и Доктор Холмс.
_________________
«Нет знания; вот почему я не знаю ничего.» Лао-Цзы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Ronald



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Чт 27.01.2011 21:36 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дyрaк писал(а):
Устроили тут. Шерлок Ватсон и Доктор Холмс.
Шерлок Холмс и доктор Хаус. Все врут... ВСЕ врут!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Дyрaк



Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 99
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Чт 27.01.2011 21:38 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конференция будет в это воскресение. А вот что будет дале. Это уже. - ?
Желаю крошить обыденное сознание с ним во плоти Этакую гуманную революцию без кровопролитий, революцию сознания. Нечего кучковаться на всяких трансперсональных конгрессах. Даёшь (со)знание в массы.
_________________
«Нет знания; вот почему я не знаю ничего.» Лао-Цзы


Последний раз редактировалось: Дyрaк (Чт 27.01.2011 21:45 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Ronald



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Чт 27.01.2011 21:43 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дyрaк писал(а):
Конференция будет в это воскресение.
А вот что будет дале. Это уже. - ?
По поводу конференции тоже еще - ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Морфей



Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 144
Откуда: Прага

СообщениеДобавлено: Чт 27.01.2011 23:58 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ronald писал(а):
Есть еще версия, правда, что у Вадима есть брат близнец Владимир, тот самый, что указан в титрах "Няни". :))))))
И ещё братья - близнецы Демчог женаты на сёстрах - близнецах// Шутка!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль AIM Address
Ромка___



Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 120
Откуда: самара красивая

СообщениеДобавлено: Пт 28.01.2011 10:56 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ан а конференции Фрэнки даёт интервью и может разыгрывать диски?
А есть маленький факт,что Фрэнки выпускает(выпустил)новый диск вместо 100 и одна жизнь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Casablanca



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Пт 28.01.2011 15:18 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромка Уланоффф писал(а):
ан а конференции Фрэнки даёт интервью и может разыгрывать диски? А есть маленький факт,что Фрэнки выпускает(выпустил)новый диск вместо 100 и одна жизнь?
На Конференции он обычно ставит финальные монологи, зрители звонят и говорят из какой это было роли. Ну и диск тому, кто дозвонился и молодец. Но последняя-то конференция должна же быть особенной! "Я так думаю"©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ronald



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Пт 28.01.2011 15:35 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Casablanca писал(а):
Ромка Уланоффф писал(а):
ан а конференции Фрэнки даёт интервью и может разыгрывать диски?
А есть маленький факт,что Фрэнки выпускает(выпустил)новый диск вместо 100 и одна жизнь?
На Конференции он обычно ставит финальные монологи, зрители звонят и говорят из какой это было роли. Ну и диск тому, кто дозвонился и молодец. Но последняя-то конференция должна же быть особенной! "Я так думаю"©
Во-первых, причем тут 100 и 1 жизнь, когда уже давно разыгрывают "Манию многоликости".
Во-вторых не путайте понятия конференция (ответы на вопросы зрителей) и презентация (розыгрыш нового диска).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ромка___



Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 120
Откуда: самара красивая

СообщениеДобавлено: Пт 28.01.2011 18:35 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сейчас немножко буду кэпом, но мне кажется, что в воскресенье Фрэнки будет отвечать на вопросы, которые мы ему сами и поназадовали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пт 28.01.2011 18:40 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эфир 30 января:

_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
gertie joyce



Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Пт 28.01.2011 18:40 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безусловно, как и в каждой программе. Но почему-то мне кажется, что мы не получим простой схемы "вопрос-ответ". И это правильно.
_________________
Праздник кончится, праздник пройдет.
Что-то сбивает нас влет, но никто не умрет.
Никто не умрет. (с) ПК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ромка___



Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 120
Откуда: самара красивая

СообщениеДобавлено: Пт 28.01.2011 18:41 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уииииии! эфир будет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора




Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 365
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Пт 28.01.2011 18:42 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пучина многоглазая... черт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Pat3arh



Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 150
Откуда: город Х

СообщениеДобавлено: Пт 28.01.2011 18:45 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрэнки в роли Зрителя? Опа. Версия Зритель
_________________
Кто бы ты ни был: принц или нищий - никто тебя не избавит от необходимости желать, страдать, любить и ненавидеть. И побеждает тот, чьё сердце сильнее. М. Пруст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Анна Нетрезвая



Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 28.01.2011 18:57 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж... блесну своим зашкаливающим невежеством... напоследок... Глаа-глаза-глаза... Смотрящее пространство... Угу, зритель - логично, но Фрэнки им уже был, и вряд ли будет повтор... Так.. на картинке ещё есть люди... они смотрят на глаза, глаза смотрят на них... Ммм... а на кого смотрит зритель? На актёра и роль... по-моему так... Так что две версии - Фрэнки будет Фрэнки или Актёром, который его играет... так.. А ещё смотрящее пространство лично у меня асоциируется со Вселенной или на худой конец Богом... так.. Раз-два-три-четыре версии, по-моему по правилам ещё на одну право имею... Но пока пользоваться им не буду.. ещё подумаю...
_________________
Господи, я это сказал или просто подумал?.. Я говорю? А они меня слышали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Casablanca



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Пт 28.01.2011 19:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мандала глаз... Океан восприятия... Танец Дракона...
Красивый будет эфир...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ronald



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Пт 28.01.2011 19:17 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Посредством глаза, а не глазом..." трам-тарарам.... Похоже пресконференции быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ромка___



Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 120
Откуда: самара красивая

СообщениеДобавлено: Пт 28.01.2011 19:31 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

версия необоснованная - но очень хочется Юнг Карл.-Густав
он вроде по этому поводу что-то писал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Ефимов



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Пт 28.01.2011 19:35 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подходящее название для роли: «Фрэнки-шоу»?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ronald



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Пт 28.01.2011 19:51 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pat3arh писал(а):
Фрэнки в роли Зрителя? Опа. Версия Зритель
Зритель версия 2011 - это круто! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ромка___



Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 120
Откуда: самара красивая

СообщениеДобавлено: Пт 28.01.2011 20:12 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю почему, но мне зритель как-то не очень, хотя я и нажал на скачать зрителя, чтобы переслушать) Мне просто если эфир сначала не нравиться, то дальше слушать не очень хочется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Ronald



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Пт 28.01.2011 20:26 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, картинка похожа на заставку к "Кто хочет стать миллионэром", где на вопросы отвечают. :)
Кстати, недавно там играл Охлобыстин.... Я так надеялся, что после выйдет... Сами Знаете Кто! :))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Дyрaк



Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 99
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пт 28.01.2011 20:49 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
«Нет знания; вот почему я не знаю ничего.» Лао-Цзы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Ромка___



Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 120
Откуда: самара красивая

СообщениеДобавлено: Пт 28.01.2011 21:15 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АААА? ЧТО ЭТО? МОЙ МОЗГ!!!
алекс грэй? сейчас погуглим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Морфей



Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 144
Откуда: Прага

СообщениеДобавлено: Пт 28.01.2011 21:20 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень правдоподобно "Мания многоликости" - читай многоглазости, Зритель, но у меня ассоциация с Густавом Климтом

Портал для трансгрессии. Перформанс
Картины сумасшедшие.в хорошем смысле этого слова.Очень всё близко Френки.. Ай да пан Дурак! Большинству Алекс Грэй известен по сотрудничеству с музыкальной группой Tool, оформлению альбомов “In Utero” группы Nirvana и “Ill Communication” Beastie Boys. Так же он выпустил несколько своих альбомов с картинами и книг.Значит слушаем музыку и звоним, звоним.
Percepciones
подлинная красота.


Последний раз редактировалось: Морфей (Пт 28.01.2011 21:52 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль AIM Address
Дyрaк



Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 99
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пт 28.01.2011 21:21 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромка Уланоффф писал(а):
алекс грэй? сейчас погуглим...
Автор картины? Да.
_________________
«Нет знания; вот почему я не знаю ничего.» Лао-Цзы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Ромка___



Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 120
Откуда: самара красивая

СообщениеДобавлено: Пт 28.01.2011 21:29 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм, узнать бы ещё связь... эх, БВ наверное, не зря так долго подсказок не давал. Либо они так долго с фрэнки выбирали роль, либо так долго готовились к подсказкам. А ведь, я больше чем уверен, что тут что-нибудь гениально-простое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
yozha



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Пт 28.01.2011 22:53 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аргус (Аргос, ’Άργος) Панопт ("panoptus" — "всевидящий")
"Только недавно поднялись победители-боги Крониды с почвы земли на твердь неба и ступили на небесную дорогу. Стала тогда титанида Гера небесной богиней, и звездным стражем-хранителем стоял над ней всевидящий титан Аргус Панопт, сверкая на краю темного неба. Чудо-глазами было усыпано тело Аргуса. И тысячи тысяч земных глаз смотрели с земли на небо, на его глаза и дивились чудной тайне их мерцания. Титаны протягивали руки к этим огненным цветам, чтобы сорвать их с неба и приколоть к груди гор,— до того забыли они, что Аргус тоже титан. Бывало, к вечеру, после заката, ложился огромный Аргус над морем на хребет гор, и видели корабли издалека в открытом море, как мерцает его тело, словно звезды праматери Ночи. Вот взмахнет он усыпанной глазами рукой по небу, и кажется, что посыпались с неба дождем звездные ресницы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Дyрaк



Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 99
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пт 28.01.2011 23:22 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромка Уланоффф писал(а):
АААА?ЧТО ЭТО? МОЙ МОЗГ!!!
тяжело вам. с мозгами. :)
_________________
«Нет знания; вот почему я не знаю ничего.» Лао-Цзы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
yozha



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Пт 28.01.2011 23:22 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АБСОЛЮТ - я вижу свет))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Дyрaк



Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 99
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пт 28.01.2011 23:31 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

свет в конце начала?
_________________
«Нет знания; вот почему я не знаю ничего.» Лао-Цзы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Сб 29.01.2011 01:20 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эфир 30 января 2011..

_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОГРАММЫ: Внутри и снаружи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 63, 64, 65  След.
Страница 60 из 65

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group