Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
СЦЕНА НАШЕГО ДОМА
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сноуболл



Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Сб 22.01.2011 01:04 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брейн, Брейн, Брейн... Ты как всегда не смог отценить свой план по достоинству и увидеть все его грани... С чего ты решил, что слиться со вселенной способен только человек? Ведь если все мы единое целое, то чем человек отличен от мыши или... хомяка? Чтож, спасибо тебе большое, старый друг... Сейчас я распахну свою душу настеж и вселенная почувствует всю мою боль и ненависть к миру, сотворившему из меня то, чем я стал. Вы видите во мне лишь жестокость и цинизм и даже не догадываетесь, какие страдания они собой закрывают.
Сейчас я начну создавать свой мир, где нет места людям, и вас двоих в нем тоже не будет, потому, что вы стали слишком похожи на людей... Впрочем, спасибо вам, что невольно научили меня играть по правилам, придуманным мной самим. Это мир я обрекаю на гибель! Отныне в нем будет только страх и боль. Я ни оставлю ничего живого и стану самой смертью… Ибо таково мое слово и это слово отныне закон для мироздания!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Элмайра



Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 20
Откуда: школа Чака Норриса

СообщениеДобавлено: Сб 22.01.2011 01:07 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, пушистик, тебе не удастся стать смертью, потому что ее нет! Я все, что есть, и все, что было, все, что ты только можешь вообразить! От мышонка, до океана и горячей звезды, я понимаю все языки, перемещаюсь со скоростью света, дерусь с силой льва, могу обнять и потискать любое живое существо в мире, меня саму обнимает и любит вселенная! И я знаю, что все это Я, которое было всегда, и которое нельзя поймать и уничтожить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Сноуболл



Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Сб 22.01.2011 01:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элмайра, а готова ли ты вместить меня!? Меня, со всей моей ненавистью болью и отчаянием? Способна ли ты ненавидеть себя, так как я ненавижу все человечество, частью которого ты являешься? Ты готова прыгнуть в это море боли и страдания?! Готова ли ты на это, маленькая девочка? Способна ли ты признать то, что в тебе есть зло и ненависть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
yozha



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Сб 22.01.2011 01:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сноу))бол не гони))шива-я))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Элмайра



Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 20
Откуда: школа Чака Норриса

СообщениеДобавлено: Сб 22.01.2011 01:12 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зло и ненависть? Зачем, если я люблю всех, и не боюсь больше никого? Зачем злиться, когда можно играть и обниматься? Я не боюсь прыгать в любое море, даже стану твоей болью и уйду, чтобы тебе стало хорошо…Но я не понимаю, как можно желать смерти всем?! Ты что, рехнулся что ли совсем? Мне это не нравится, я не буду тебя играть!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Сноуболл



Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Сб 22.01.2011 01:14 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, и не можешь… А вот я могу вместить тебя, с твоей бездумной любовью к этим несчастным грызунам… Могу от того, что в отличии от тебя, не познавшей зла, я познал добро, любовь и сострадание. И что твои соплеменники сделали с этими моими чувствами?! Они превратили своими экспериментами доброго и любящего хомяка в существо, способное видеть мир таким, каким видят его большинство людей - злобным, грязным, лживым и отвратительным... Теперь они смогут увидеть воочию то, что они приближали каждый день своими безответственными слова и поступками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Сноуболл



Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Сб 22.01.2011 01:15 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть моря лавы вырвутся на поверхность земного шара и сотрут все, что создал здесь человек! А потом тонны воды затопят континенты, чтобы смыть даже последнее напоминание о том, что происходило здесь несколько тысячелетий. Люби же так любит играть в конец света, снимать про это фильмы, но что они почувствуют сейчас, когда весь ужас, который они способны себе представить, в одночасье обрушится на них? Они же так всегда хотят самого грандиозного зрелища, но что они скажут, когда главными героями апокалипсиса будет суждено стать им самим!? Я буду с удовольствием смотреть как самодовольная уверенная улыбка будет спадать с их лиц!!! О, вот он - чистый ад на земле... Что, раздвинул я ваши границы воображения!? Наслаждайтесь мои маленькие друзья...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Элмайра



Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 20
Откуда: школа Чака Норриса

СообщениеДобавлено: Сб 22.01.2011 01:16 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пушистик…не надо, ты чего?! Аааааааа!!!! ЗАЧЕМ?!!! Ты убиваешь мой любимый мир А-ыыыы!!!
Противный хомячок!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
yozha



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Сб 22.01.2011 01:22 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эльма))не бзззпипи))я новый мир вишну))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Пинки



Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Сб 22.01.2011 01:26 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брейн? Это конец? Ой, зачем ты стукнул меня по голове Брейн?…ой, еще раз, бряк!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Брейн



Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Сб 22.01.2011 01:26 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пинки, ты что делаешь?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Пинки



Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Сб 22.01.2011 01:27 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только играл в завоевание мира, как ты и придумал, Брейн…прости, я не знал, что хомяк Сноуболл захочет его уничтожить…Мне просто было страшно, а потом появился Сноуболл…я думал, это ты Брейн его придумал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Брейн



Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Сб 22.01.2011 01:28 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Пинки, мне очень хотелось тебя защитить. И по жестокой логике появился тот, от кого тебя нужно было защищать, то есть Сноуболл. Прости, Пинки, я не хотел тебя убивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Пинки



Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Сб 22.01.2011 01:29 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но зато меня потом сыграла Элмайра и теперь я жив! И не только, я как Фрэнки могу играть кого угодно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Брейн



Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Сб 22.01.2011 01:30 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рад, Пинки, что ты придумал Элмайру. Но что меня беспокоит, так это то, что Сноуболл так быстро влился в игру, осознал себя миром и начал саморазрушаться. Он что, не хотел, чтоб я его захватил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Пинки



Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Сб 22.01.2011 01:32 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но Брейн, я не знаю, это ведь ты его создал… Ой, это же здорово! Значит, мир у тебя уже есть, да? Он весь твой, Брейн?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Брейн



Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Сб 22.01.2011 01:33 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, не совсем так, Пинки, это я есть у мира…или Элмайра, как тебя теперь называть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Пинки



Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Сб 22.01.2011 01:34 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха-ха-ха, я не Элмайра, Брейн…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Брейн



Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Сб 22.01.2011 01:34 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нет, тут все Элмайра, ты что, ничего не помнишь? Ау, очнись, тебе уже пора…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Элмайра



Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 20
Откуда: школа Чака Норриса

СообщениеДобавлено: Сб 22.01.2011 01:36 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что? Куда?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Брейн



Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Сб 22.01.2011 01:36 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

играть.

_______________________________
Сумасшедший Брэнки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Элмайра



Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 20
Откуда: школа Чака Норриса

СообщениеДобавлено: Сб 22.01.2011 01:37 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я смогу тебя еще увидеть? И как там, скажи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Брейн



Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Сб 22.01.2011 01:38 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как внутри…как захочешь, в общем. Вы, люди, много чего можете, даже Брэнки сыграть, еще не родившись)))

_____________________________
Сумасшедший Брэнки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Элмайра



Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 20
Откуда: школа Чака Норриса

СообщениеДобавлено: Сб 22.01.2011 01:39 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как тяжело, и больно….все давит на мое тело, и не могу ни пошевелиться, ни закричать. Меня сейчас раздавит, а, ПОМОГИТЕ!!! Я думала, что Апокалипсис отменяется, но все продолжается, ад… только я теперь совсем одна, и даже дышать уже не могу, меня сейчас раздавят окончательно, сдерут хрупкую оболочку, боже, как больно!!! Надо сосредоточиться, я боль, я давление… я смерть…я рождение….я свет…точно, свет!!!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Элмайра



Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 20
Откуда: школа Чака Норриса

СообщениеДобавлено: Сб 22.01.2011 01:40 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аААААААА!!!!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Pat3arh



Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 150
Откуда: город Х

СообщениеДобавлено: Сб 22.01.2011 01:47 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Кто бы ты ни был: принц или нищий - никто тебя не избавит от необходимости желать, страдать, любить и ненавидеть. И побеждает тот, чьё сердце сильнее. М. Пруст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
halyavski



Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 178
Откуда: Из Сияющей Пустоты.

СообщениеДобавлено: Сб 22.01.2011 09:00 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ураааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
"Я" - заведующий Всем! И Всё из-за "Меня"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
yozha



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Сб 22.01.2011 09:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эльма в ракету-смех садись ключ на старт мать земли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль




Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 365
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Чт 27.01.2011 20:33 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек рождается лишь однажды. Каждый раз вновь с нуля познавая себя самого во всех плоскостях мировоззрения. Упуская истинную суть вещей еще на подмостках вступления в жизнь.
Первые мгновения пронзительной боли - яркой, безумной и необузданной. А он дрожащими руками тянется к самому небу. Кто-то издалека подталкивает чуть-чуть вверх, мешая возможности подняться. Неокрепшие ноги еле-еле держат. Пустынные глаза, лишенные глазниц привыкают к первым лучам света. Солнце рождается на его глазах, по обе стороны вуали. Еще пара мгновений и неокрепший организм начинает дышать. Рождает воздух, запахи, миры. Глубокий вдох, и остатки полудремы погружают мечты в вечное.
Легкий толчок сзади, но вполне достаточный для малютки. Инерция движения толкает на невидимую дорогу, а свет освещает новые тропинки. Чувствуется плавное дуновение ветерка. Пара шагов в сторону источника запаха... И снова слабый толчок в спину.
Впереди дорога. Слегка подбитые на действия ступни мешают идти. Он споткнулся... Где-то вдалеке видна картинка - кто-то поднимает мальчика. Надо подняться.
А невидимая рука все дальше и дальше уводит его куда-то вдаль. Дорожный покров очищает кожу от мелких царапин, защищает от холода и сильного ветра.
Под ногами возникают тонкие очертания тропы. Шероховатый песок мешает идти. А вдалеке слышны голоса. Неровными шагами идем вперед, еще два и душа крепнет. Каменный покров защищает от яростного ветра. Отвердевший слой пыли на ногах помогает преодолевать зыбучие равнины.
В конце тропы слышно пение птиц... Красочная дорога из гранитного кирпича меняет картинки местами. Закономерно проявляя тонкие черты подтекста и запредельного счастья. Жесткий слой камня отбивает трещины в защите.
Уставший, полураспавшийся он ползет вперед. Облезшая на ярком солнце кожа мешает двигаться. Мучительная боль, и ободранные до краев кости сдвигаются еще на два шага.
Свет ослепляет. Последние силы на резкий нечеловеческий скачок.
А дуновение ветра овевает прахом остатки пути...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group