Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
ПОМОЙКА (ВНИМАНИЕ!!! - раздел не курируется Модератором)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 156, 157, 158 ... 162, 163, 164  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Пн 17.01.2011 02:13 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MyDepth писал(а):
Господа, вы хотите Его спасти или себя не оставить без привычного лакомства? Фрэнки учит самим делать конфеты из того, что есть под рукой, вкладывая всю свою душу, чтобы получить неподдельное качество.. Он стал Богом? Так не пора бы перейти на высшие уровни...?Станьте партнером(если конечно не поздно), коллегой..! Что вы вцепились в папочкин подол и сопли распускаете? Ведите себя достойно! Детки рано или поздно неизбежно остаются одни...

Глупенькая, перечитай все что ты пишешь и подумай.
Если он кого то учил, то может он научил их всему, так чему учить???
А кто займет это нишу??? Вы??? Банни??? На верху очень тесно, только слепец постоянно рвётся вверх, забывая что у всего есть предел.


Ведите себя достойно! Детки рано или поздно неизбежно остаются одни...(с)

А вот это перечитай 213 раз, и может поймешь.
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Pat3arh



Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 150
Откуда: город Х

СообщениеДобавлено: Пн 17.01.2011 02:14 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёлки-палки, как шумно на свалке. Шум приходит гам наводит. Всем потеха, только думать помеха, хотя не к спеху - всем ведь до смеху. Хочется окунуться в шум городской улицы и выуживать от туда смыслов малые лужицы и из этой криницы водицы напиться, ей напитаться чтобы проявляться по настоящему подобно творящему образу чистому света лучистого.
_________________
Кто бы ты ни был: принц или нищий - никто тебя не избавит от необходимости желать, страдать, любить и ненавидеть. И побеждает тот, чьё сердце сильнее. М. Пруст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Софья



Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 471
Откуда: Питер, слякотный и дождливый, но при этом такой родной

СообщениеДобавлено: Пн 17.01.2011 07:47 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шумим. Пищим. Спасаем. Пишем. На свалке бурно спорят. Мыши в театре завелись. Что за бардак?
_________________
"Разум когда- нибудь победит.
Что- то заставит взять себя в руки.
Я зря на небо грешил.
Оно не скучает- оно умирает со скуки."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
yozha



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Пн 17.01.2011 10:46 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MyDepth)))можно на ты?))) ты больше всех))ты-взрыв)))сама понимаешь я- нет))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
lanfren



Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Пн 17.01.2011 13:00 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pat3arh писал(а):
Хочется окунуться в шум городской улицы...
Pat3arh, здорово!, это ж почти М.Горький, стихи в прозе)))... эх, только вот интересно, что можно выудить окунувшись в шум городской улицы? бррр... - настороженность, неприязнь, озабоченные лица?, под ногами жидкая грязь, повсеместно смуглые, азиатские, да и не только азиатские физиономии приезжих, говорок? - и это на всех улицах, даже самых центральных... от такой прогулки "образу чистому света лучистого" боюсь не получится... за образом наверно лучше на природу, но написано вами очень хорошо, спасибо! :)

Последний раз редактировалось: lanfren (Пн 17.01.2011 13:15 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Pat3arh



Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 150
Откуда: город Х

СообщениеДобавлено: Пн 17.01.2011 13:15 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lanfren Видим мы лишь то, что хотим увидеть - хотим ненавидеть будем ненавидеть, и в каждом встречном и поперечном будет на нас смотреть быстротечно только отражение нашего намерения и копить в органах болезнь и разорваность. ненависть внутри - ненависть снаружи. Об этом говорят уличные лужи. Как маленькое зеркало подобно большому отражение в лужицах выводит на просторы. Если простор живёт в твоём сердце, то и на улице можно согреться теплом отражения внутреннего солнца и внешнее солнце встречается с твоим - и через всё это ты скользишь через мир под взглядом зрителя - чистого неба и взглядом питаешься его как хлебом.
_________________
Кто бы ты ни был: принц или нищий - никто тебя не избавит от необходимости желать, страдать, любить и ненавидеть. И побеждает тот, чьё сердце сильнее. М. Пруст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
lanfren



Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Пн 17.01.2011 13:19 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нравится!)))) у вас сходу получается рифмовать!, так, сижу и вчитываюсь внимательно!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
lanfren



Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Пн 17.01.2011 13:30 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, скажем так, надо хорошенько подумать насколько сказанное применимо к жизни, но сама подача - красива, говорю искренне. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Pat3arh



Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 150
Откуда: город Х

СообщениеДобавлено: Пн 17.01.2011 13:31 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такое дело - рифма приходит как ответ на то, что происходит. В разном ритме на разные темы - вдохновенье помогает отражать суть проблемы. Это получается под настроенье и когда муза радует своим появленьем. Такая игра в рифмы и слова - когда для игры светла голова!
_________________
Кто бы ты ни был: принц или нищий - никто тебя не избавит от необходимости желать, страдать, любить и ненавидеть. И побеждает тот, чьё сердце сильнее. М. Пруст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
lanfren



Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Пн 17.01.2011 13:40 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательно и главное всё точно сказано!)) Какая досада, модератор смайлики ликвидировал, а так хочется что-нибудь эдакое в ответ пририсовать! ;)), ладно, не важно, но будем надеяться что и дальше вдохновение вас не покинет!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Pat3arh



Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 150
Откуда: город Х

СообщениеДобавлено: Пн 17.01.2011 14:30 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда - лишь иллюзия пустая. Она как морок овевает нас. И грёзы сладкие нам в головы вдувает. Надежды суть - она простая: "Всё будет хорошо, лишь надо выждать час". И силы наши тихо отбирает. Надежда - в будущем всегда, что никогда не наступает, но обещает, обещает и в сон нас тихо погружает, чтоб не проснуться никогда.
Пока живём - мы будем живы. Мир музы рядом - жив мой стих. Я эту мысль давно настиг на поле игр. Слова игривы, и просты, мудры наполнены, чисты, к уму и сердцу льнут котёнком. И с ними надо быть ребёнком. Тогда на равных с ними ты.
_________________
Кто бы ты ни был: принц или нищий - никто тебя не избавит от необходимости желать, страдать, любить и ненавидеть. И побеждает тот, чьё сердце сильнее. М. Пруст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
MyDepth



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Пн 17.01.2011 14:37 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний Арлекин Шади писал(а):

Глупенькая, перечитай все что ты пишешь и подумай.
Если он кого то учил, то может он научил их всему, так чему учить???
А кто займет это нишу??? Вы??? Банни??? На верху очень тесно, только слепец постоянно рвётся вверх, забывая что у всего есть предел.


Ведите себя достойно! Детки рано или поздно неизбежно остаются одни...(с)

А вот это перечитай 213 раз, и может поймешь.

всему не научит никто, эта раз. учить можно даже не имея намеренья это делать, более того "сегодня я устрою вам грандиозный экзамен, в котором проверю вашу зрелость, знание и широту понимания того, о чем постоянно говорю. ведь за 7мь-то лет эфира Фрэнки-шоу вы должны были чему-то научиться, верно? И, возможно, кому-то я даже выдам сегодня, так называемый, атестат зрелости и отпущу с богом наслаждаться своей многоликостью и многовариативностью, ведь кому-то уже нет смысла слушать шоу, верно? т.к. ничего нового они здесь уже не услышат, хотя большенство, я уверен, этот экзамен не пройдут.." - его слова, что так или иначе означает, что люди учаться чему-то, слушая его шоу либо он является толчком к чему-то, да я и не открою ничего нового, если скажу, что он меняет жизнь/восприятие - люди сами в этом ему с радостью признаются, хотя и меняет НЕ всех... каждый на своем уровне, и я не говорю о том, что каждому нужно стремиться стать божеством для кого-то - это абсурдно само по себе.. я говорю о необходимости не зависеть от ваших богов ...Борис верно сказал, придумывайте игры (и это совершенно не в прямом смысле слова)
Фрэнки затеял эту игру с нами/вами, и не нам/вам решать, когда ему из неё выходить.. его выход - это часть его роли в его игре..
И не беспокойтесь, на его место мне совершенно не нужно, у меня своя территория, которой я довольна..) Вы слишком буквально воспринимаете метафорические понятия )
А на счет детишек, вы не согласны с констатацией факта или не нравится сравнение с папочкой?

Ёжа, по-моему мы оба не понимаем, во всяком случае, я твою концовку неочень..))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Пн 17.01.2011 15:42 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MyDepth писал(а):
Последний Арлекин Шади писал(а):

Глупенькая, перечитай все что ты пишешь и подумай.
Если он кого то учил, то может он научил их всему, так чему учить???
А кто займет это нишу??? Вы??? Банни??? На верху очень тесно, только слепец постоянно рвётся вверх, забывая что у всего есть предел.


Ведите себя достойно! Детки рано или поздно неизбежно остаются одни...(с)

А вот это перечитай 213 раз, и может поймешь.

всему не научит никто, эта раз. учить можно даже не имея намеренья это делать, более того "сегодня я устрою вам грандиозный экзамен, в котором проверю вашу зрелость, знание и широту понимания того, о чем постоянно говорю. ведь за 7мь-то лет эфира Фрэнки-шоу вы должны были чему-то научиться, верно? И, возможно, кому-то я даже выдам сегодня, так называемый, атестат зрелости и отпущу с богом наслаждаться своей многоликостью и многовариативностью, ведь кому-то уже нет смысла слушать шоу, верно? т.к. ничего нового они здесь уже не услышат, хотя большИнство, я уверен, этот экзамен не пройдут.." - его слова, что так или иначе означает, что люди учат_ся чему-то, слушая его шоу либо он является толчком к чему-то, да я и не открою ничего нового, если скажу, что он меняет жизнь/восприятие - люди сами в этом ему с радостью признаются, хотя и меняет НЕ всех... каждый на своем уровне, и я не говорю о том, что каждому нужно стремиться стать божеством для кого-то - это абсурдно само по себе.. я говорю о необходимости не зависеть от ваших богов ...Борис верно сказал, придумывайте игры (и это совершенно не в прямом смысле слова)
Фрэнки затеял эту игру с нами/вами, и не нам/вам решать, когда ему из неё выходить.. его выход - это часть его роли в его игре..
И не беспокойтесь, на его место мне совершенно не нужно, у меня своя территория, которой я довольна..) Вы слишком буквально воспринимаете метафорические понятия )
А на счет детишек, вы не согласны с констатацией факта или не нравится сравнение с папочкой?

Ёжа, по-моему мы оба не понимаем, во всяком случае, я твою концовку неочень..))

О, господи, спасибо тебе, честно спасибо что ты творишь таких людей!!!
1)Научат если учится, а вы на месте буксуете... Это забавно.
2) Пишите кратко, но понятно, вы часто себе противоречите.
3)Вы писали что надо подняться на новый уровень??? да, вроде вы...
Опять противоречите...
4)Эх, девочка, девочка... Вера это и есть зависимость, не будь правильной, будь честной с собой.
5) Так вот вы и не решайте, что это за пафосное спасение, опять противоречие
6)Я заметил то вы немного не от мира сего, так что можете и дальше нести ересь...
А в целом очень забавно, продолжайте
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ivan



Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Пн 17.01.2011 17:41 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А воз и ныне там.

Товарищ с ником ФрэнкиФМ0 - словесно пропоносился на более чем две страницы, тем самым отодвинул интересную беседу, так сказать, из поля зрения. Я думаю - он шпиён.

И всё-таки, кто рискнёт из "Очевидцев Фрэнки" объяснить мне глупенькому как неизлечимые недуги лечатся аудиозаписью? Буду весьма признателен - открою клинику - разбогатею - пришлю процент.
_________________
Lambert_jr. О себе: вдумчив, импульсивен, вспыльчив, терпелив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
MyDepth



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Пн 17.01.2011 17:50 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний Арлекин Шади, спасибо за "противоречие", ещё один бонус в мою копилочку, которая впрочем тоже не от мира сего ^^
Противоречие должно пробуждать внимание, а не чувства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Пн 17.01.2011 18:11 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MyDepth писал(а):
Последний Арлекин Шади, спасибо за "противоречие", ещё один бонус в мою копилочку, которая впрочем тоже не от мира сего ^^
Противоречие должно пробуждать внимание, а не чувства.

Так пробудите, а то пока вы лишь в пассивную агрессию впадаете...
А вот по имени меня не надо вам называть
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
yozha



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Пн 17.01.2011 18:41 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MyDepth)) спасибо за танец))танго-страсть))поближе прижмись))почувствуй конец))
Последний Арлекин))) проснись)) ты MyDepth разбудил))) ей известно имя твоё...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Пн 17.01.2011 18:54 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что бы проснуться надо спать...
а нам такая роскошь не дана...
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Pat3arh



Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 150
Откуда: город Х

СообщениеДобавлено: Пн 17.01.2011 18:55 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan я дерзну, хотя не знаю кто такие "Очевидцы Фрэнки" и скорее всего не принадлежу к их числу.
Цитата:
И всё-таки, кто рискнёт из "Очевидцев Фрэнки" объяснить мне глупенькому как неизлечимые недуги лечатся аудиозаписью? Буду весьма признателен - открою клинику - разбогатею - пришлю процент.

Думаю, что речь идёт не о неизлечимых болезнях, а о болезнях, к которым не придумали лекарства. Если нет, то вы меня поправите. Представьте себе, что в детстве в возрасте несколько месяцев вы испытали сильнейший психологический шок. Может быть вас уронила няня или оставили на долго без внимания или что-то ещё - не важно. Вы выросли и благополучно забыли об этом. Более того вы уже не можете это вспомнить, потому что это воспоминание очень болезненно для вас и обросло психологическими защитами. По ночам иногда вас мучают кошмары, в которых вы падаете в бездну или за вами охотятся ужасные монстры, а вы ничего не в силах сделать... Вы просыпаетесь в холодном поту с болью в теле - например в спине. Но наступает утро и вы убеждаете себя, что это всего лишь сон, а вам надо работать, надо кормить семью, надо заботиться о близких. И вот кошмары действительно прекращаются, но боль в спине становится всё сильнее. И вы уже идёте к врачу, не в силах терпеть эту надоедливую боль. И врач смотрит на вас стеклянным взглядом и сообщает вам о том, что вы неизлечимо больны. Болезнь можно смягчить лекарствами, процедурами, но 99% вероятность того, что вы умрёте в течении 3-4 месяцев. Вы по началу не можете поверить, потом наконец верите в этот факт, начинаете пробовать альтернативные способы, идёте к экстрасенсам, бабкам, к батюшке, всё это безрезультатно ... И вот, когда вы уже перепробовали всё, что только можно, вы решаете прожить отпущенное вам время так, как всегда хотели жить. И в один из вечеров, с ощущением лёгкой свободы вы удобно устраиваетесь в мягком кресле, надеваете наушники и слышите вкрадчивый голос: "И так, дорогие мои ...". Вы впадаете в дрёму, слушая то, что этот голос вам говорит под звуки музыки. В вдруг в этой дрёме вы видите маленького ребёнка. Этому ребёнку несколько месяцев. Он сидит и плачет. Вы походите к нему и спрашиваете: "Малыш, что с тобой случилось?". Он поднимает мокрые от слёз глаза и вы без слов понимаете, что он упал на спину и какое именно место у него сильно болит. Вы обнимаете этого ребёнка и всё тепло вашего сердца отдаёте через руки в ушибленное место ребёнка. Так проходит какое-то время и вы снова смотрите в глаза ребёнку. Они сияют радостью жизни. Он касается вашего носа своим пальчиком, говорит: "Динь!" и по детски смеётся. И вот вы снова приходите в себя в своём кресле. Боль в спине почему-то прошла, голос в наушниках давно смолк. Вы не очень понимаете что произошло, но после этого случая вы не только не жалуетесь на боли в спине, вы перестаёте принимать лекарства, которые должны были бы облегчать ваши муки, потому что мук нет! И вот через 5 месяцев вы идёте к врачу и он с выпученными глазами извиняется, говорит, что это наверно перепутали анализы, говорит, что вы абсолютно здоровы ... И вы продолжаете жить, думая, что с вами произошло чудо.
Так это может выглядеть. А если коротко, то причины болезней часто скрыты в нашем бессознательном и подобранная аудиозапись может вернуть человека психологически в тот возраст, в котором это произошло. И там возможно исправить причину "неизлечимой" болезни. Если посмотреть на это с точки зрения физики, то правильная аудиозапись может по принципу волнового резонанса перестроить перенастроить человека на другой уровень вибраций. Ведь с точки зрения физики все мы волна и частицы одновременно. Значит мы можем влиять на наше тело с помощью других волн. Но делать всё это конечно должен Мастер.
Не знаю, удовлетворит вас мой ответ или наоборот. Как мы знаем, что рискует больше всех тот, кто не рискует.
_________________
Кто бы ты ни был: принц или нищий - никто тебя не избавит от необходимости желать, страдать, любить и ненавидеть. И побеждает тот, чьё сердце сильнее. М. Пруст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
MyDepth



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Пн 17.01.2011 19:27 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний Арлекин Шади писал(а):

Так пробудите, а то пока вы лишь в пассивную агрессию впадаете...
А вот по имени меня не надо вам называть

скажите пожалуйста, какая цаца..)) я не по имени, я по нику... и Вы мне ещё говорить об агрессии? ха.. пассивной.. ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Пн 17.01.2011 19:31 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык, и тут вам тоже этого права не давали...
Наша правда, вы агрессивны, стараетесь наз раздразнить, а зря...
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
MyDepth



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Пн 17.01.2011 19:44 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шади, вы смешны.. дай вам Бог здоровья) ..дискуссия между нами, надеюсь, окончена. мне вполне ясны ваши взгляды в отношении меня, более не утруждайтесь, ибо тоже зря... ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Пн 17.01.2011 19:45 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит вам сказать нечего, бывает
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Пинки



Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пн 17.01.2011 19:50 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ей, Сноуболл, а-а-а ты уверен, что зрителям понравится шоу? Тут написанно: «...свобода выбора приносит только несчастья! Рано или поздно это все равно приведет к хаосу и взаимному уничтожению! Она и создает то самое мучительное чувство, не дающее покоя, взваливающее на ваши плечи тяжесть ответственности за то, что произойдет. И постоянный вопрос: «верно ли вы поступаете?» Будьте проще... как все... не выделяйтесь. Ведь все не могут быть неправы, все не могут быть виноваты. Есть ваш собственный мир, в котором вам самим должно быть комфортно! А стоит распахнуть дверь вашей души на свободу и внешний мир уничтожит Вас!!! Вы потеряете свои границы и на них залезут другие, и сожрут вас!!! Бесконечное сознание вранье и бред таких отщепенцев, как Брейн...» хотя… ты наверно прав... им так , наверное, будет лучше….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
MyDepth



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Пн 17.01.2011 19:51 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оглядитесь, я уже сказала ..а оправданий ждать не стоит, хотя как вам угодно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Пн 17.01.2011 19:56 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мне угодно, вы не можете...
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Сноуболл



Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пн 17.01.2011 20:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, мой гениальный друг, ты уже готов быть звездой нашего грандиозного шоу? Представь как после нашего триумфа ты окажешься в самом центре любви поклонников. Все будут завидовать тебе и подражать во всем. Скажи, что может быть лучше этого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Dariya Skv



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 855
Откуда: Из Москвы

СообщениеДобавлено: Пн 17.01.2011 20:19 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Доброго Вечера! Здравствуйте!Я рада Вас всех снова видеть. Многое изменилось, надо бы успеть ещё во всём разобраться.
Отсутствие моё было довольно долгим.
Всех с прошедшими праздниками. Всем удач! Встреч на форуме и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Пинки



Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пн 17.01.2011 20:22 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда... Когда мы мир пытались захватить... Но ты говорил, что Брейн меня использовал... И-и когда мы играли с Фрэнки… но потом стало так больно... Прости, ты прав, наверно. Я не должен был так рисковать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Мижану



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 147
Откуда: Город ангелов...

СообщениеДобавлено: Пн 17.01.2011 20:26 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурочка моя вернулась 0:))))) Дашуль, любимая, без тебя совсем плохо, не пропадай так больше 0;))))
_________________
Детям надо позволять всё, иначе из них никогда не вырастут настоящие негодяи! (:0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Сноуболл



Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пн 17.01.2011 20:28 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пинки, ты знаешь, мне кажется, что нам очень сильно мешает этот сумасшедший, который играет здесь всякие роли и вызывает в людях сочувствие, которое мешает им жить. Ты же видишь, как они страдают – это он мучает их и сам он мучается, ты же его видел. Мне кажется, нам надо помочь нашим любимым людям и ему самому. Давай убьем его – это будет высшей формой сострадания с нашей стороны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Пинки



Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пн 17.01.2011 20:39 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но... но... Сноуболл… я не хочу, чтоб Фрэнки умер. Мне страшно рядом с ним, но он такой... такой хороший! Ааа.. До того, как стало страшно, мы с ним играли и были как два зеркала друг на против друга...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Сноуболл



Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пн 17.01.2011 20:55 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это все сентиментальный бред! Делай, что я тебе говорю, идиот!!! Ты находишься на пороге славы и теперь хочешь все это порушить из-за какого-то сумасшедшего!!! Или ты опять хочешь испытать эти боль и страдание, из которых я тебя вытащил?! Может, ты еще и скучаешь по этому ничтожеству Брейну?
Если ты этого не хочешь, то я сейчас пойду и сам все сделаю! Сиди здесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
МИСТЕР GREY



Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 7
Откуда: из зада!!

СообщениеДобавлено: Пн 17.01.2011 21:26 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люДИИ!!! ЛЮДИ!!!! А есть ли среди вас ешё люди???ДАДА во те то "Челове́к разу́мный"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
yozha



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Пн 17.01.2011 21:28 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний Арлекин)) может я смогу??)))ушки настрой-несказка.город Ч.я рядом в норе.мой дои трясёт.это хищные птицы над домом гудят))сверхзвуково.а в городе Ч мой друг виннидух))) мне сказал-его нору взрывы трясут..они близко.теперь глазки открой и гля анонс-вторжение .битва за рай....иль ближе к онцу?)))я всё и всех ябу)) я скзочный член))
всёж гля чуть-чуть
http://kinomir.org/load/5-1-0-2495
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
FrankFm0



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 684
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: Пн 17.01.2011 21:28 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

том-том шагает он ха вспышка-сказка - не реально или нет?) - не обман ведь у сомненья право есть оно живое - дышит вам в затылок не чувствуете ключ вставляет а он рад жить вот и сам прыгает в зазор между правдой и необходимостью не шут но и не бог подстегнуть однако смог нас но его право нет нрава фокус в шаре что не может рвать себя - такова природа...Привет)
_________________
Все мы здесь кого-то Играем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
FrankFm0



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 684
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: Пн 17.01.2011 21:37 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каков хитрец наглец и льстец и в этом фишка не мудрено шутабсолют краснорезвивым жестом не уйдёт но принесёт достаточно а для кого? нет вернуться невозможно - здесь и сейчас коли вышел - Вызов? - может - от тебя зависит кем ты будешь и карты все уже открыты смысла нет - мысль не бога что у образа порога но не ныряет - привилегия вкусно пахнет аромат ничего - приятно абсурдно слово но не внятно - поэтому идти не страшно по этому лезвию зрелища...
_________________
Все мы здесь кого-то Играем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
yozha



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Пн 17.01.2011 21:41 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FrankFm0))я тя тоже люблю))я ж сказочный член)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
FrankFm0



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 684
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: Пн 17.01.2011 21:45 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скупость ножом пугает но не страшно - жаль но на чём такое есть? голосуем за горизонт ха не ложь и даже не сказка хоть что она есть? - путаница но это не есть провал всё же короткою стрелой венчает он верхушку и надевает слёзы на макушку не усни ведь щекотливо растекается образ резая плоть наивную чудоостристым ножом - не грубо - приятно даже но суть он движется - жизнь а это не слово то - проводник это же процесс блаженный непонимание - смерть...
_________________
Все мы здесь кого-то Играем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
shum



Зарегистрирован: 17.07.2010
Сообщения: 29
Откуда: оттуда, оттуда и вооот оттуда

СообщениеДобавлено: Пн 17.01.2011 21:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А воз и правда ныне там. Ivan всё тянет к небесам, MyDepth пятится назад, а Последний Арлекин Шади тянет в воду...кто виноват из них, кто прав? им может нужен антиграв?
_________________
здравствуйте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 156, 157, 158 ... 162, 163, 164  След.
Страница 157 из 164

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group