Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
КТО ЭТОТ СУМАСШЕДШИЙ? (ИЛИ: КТО МОГ БЫ ЕГО СЫГРАТЬ?)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 36, 37, 38  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пт 07.03.2008 16:42 MSK    Заголовок сообщения: Re: КТО ЭТОТ СУМАСШЕДШИЙ???? Ответить с цитатой

scotdoc писал(а):
Ребята, так это он или нет? Я угадал!? Просто интересно я первый или нет.... Или все равно не признаетесь никогда?;)))))
Да, к сожалению, вы правы! Это он!!!! черт бы вас побрал!!! :lol
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Чт 11.06.2009 20:54 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
scotdoc



Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт 07.03.2008 20:44 MSK    Заголовок сообщения: Re: КТО ЭТОТ СУМАСШЕДШИЙ???? Ответить с цитатой

Уважаемый Boris Velehov! Я искренне соболезную всем тем, кто хотел и по сей день пребывать в этой замечательной сказке под названием "Фрэнки-шоу"! Я право не хотел разоблачений! Это догадка, историю которой я могу рассказать в хронологическом порядке. Это из категории озарений просто. "Фрэнки" сейчас - это действительно настолько самостоятельная личность, что лично для меня, слушая его голос я не буду отождествлять его с актёром, его озвучивающим... Хотя, актёр Сергей Бехтерев, конечно, без сомнений, на мой взгляд, актёр от бога!
Ещё раз прошу прощения у всех чатланинов! )))))))))) Может стоит быстренько удалить все мои сообщения, дабы не распространять сию "эпидемию" разоблачения Фрэнки.... :(
_________________
игра продолжается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пт 07.03.2008 21:42 MSK    Заголовок сообщения: Re: КТО ЭТОТ СУМАСШЕДШИЙ???? Ответить с цитатой

scotdoc писал(а):
Уважаемый Boris Velehov! Я искренне соболезную всем тем, кто хотел и по сей день пребывать в этой замечательной сказке под названием "Фрэнки-шоу"! Я право не хотел разоблачений! Это догадка, историю которой я могу рассказать в хронологическом порядке. Это из категории озарений просто. "Фрэнки" сейчас - это действительно настолько самостоятельная личность, что лично для меня, слушая его голос я не буду отождествлять его с актёром, его озвучивающим... Хотя, актёр Сергей Бехтерев, конечно, без сомнений, на мой взгляд, актёр от бога! Ещё раз прошу прощения у всех чатланинов! )))))))))) Может стоит быстренько удалить все мои сообщения, дабы не распространять сию "эпидемию" разоблачения Фрэнки.... :(
Нет, нет, мы как раз очень рады, что для вас, Фрэнки играет Сергей Бехтерев... для других другие актеры... Мы все живем в разных иллюзиях, и пусть этот ваш персональный иллюзион остается таким какой есть... С Ув. БВ. и огромный привет от С.Бехтерева!!
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Чт 11.06.2009 20:54 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
scotdoc



Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб 08.03.2008 00:26 MSK    Заголовок сообщения: Re: КТО ЭТОТ СУМАСШЕДШИЙ???? Ответить с цитатой

Действительно...... Почему Бехтерев.... Шоу ведь продолжается! :)
_________________
игра продолжается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Сб 08.03.2008 00:39 MSK    Заголовок сообщения: Re: КТО ЭТОТ СУМАСШЕДШИЙ???? Ответить с цитатой

DINAmica писал(а):
И я всё-таки буду настаивать на том, что fr играет человек, называющий себя леонидом клейном в каменном госте у соловьёва по четвергам. вслушайтесь!!!! он даже дышит, смеётся, говорит с тем же тембром голоса!! ДДДДДАААААААА!!!!! бригада серебрянного ливня!!! молодцы!!!!!!! отлично, просто превосходно шифруетесь!!!!! спасибо вам за это... без вас всё было бы слишком, слишком обыденно и серо!!
Прекрасная кандидатура, тем более, что мы дружны! Любуйтесь и сравнивайте!

_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
scotdoc



Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс 09.03.2008 00:10 MSK    Заголовок сообщения: Re: КТО ЭТОТ СУМАСШЕДШИЙ???? Ответить с цитатой

Спасибо! Дай бог, чтобы трансляция из сумасшедшего дома не прерывалась! С нетерпением ждём новых мистификаций... ! :)

В человеке на фото есть что-то маниакальное.... А вообще, похоже на фото 70-х где нибудь из альбома университетского выпуска...., причём в США... )))))))))) :lol
_________________
игра продолжается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Вероника



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Вт 11.03.2008 01:57 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


поправьте меня, если я ошибаюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
IOGINY



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 124
Откуда: КРАСОТА

СообщениеДобавлено: Вт 11.03.2008 10:18 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, скорее всего фрэник это черная дыра!!!!!! прмерно такая:

кстати, группа исследователей из Университета Родчестера (обратите внимание на назваие) обнаружила, что диски, которые окружают черные дыры, являются источниками мощнейших космических ветров, формирующих не только звезды, но и целые галактики!!!!!!!
_________________
Красота и пустота неделимы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
lacky
Admin


Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 2
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 12.03.2008 20:58 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЕНКИ - это здорово. Совсем не имеет значения КТО играет, есть только голос который нас поглощает и уносит в свой выдуманный мир, пережить, понять, пропустить все через себя. Потом он нас выплевывает в нашу жизнь... не знаю что испытывают другие, но жить после ЭТОГО как раньше невозможно! Хочется помнить и чувствовать именно это, а не понимать что это проект, над сценарием работают люди, кто-то подбирает музыку, репетирует... СПАСИБО ЗА ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО :!:
_________________
Все женщины - ангелы, но когда у нас отнимают крылья, мы пересаживаемся на метлу;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
IOGINY



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 124
Откуда: КРАСОТА

СообщениеДобавлено: Чт 13.03.2008 23:31 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

идеальный актер!!))) давно мечтала такого увидеть!!))) актер которого нет!! только персонажи которые через него проходят!!))))) только мир который через него просвечивает!!!))))) а его нет и не будет никогда!!)))))) оставте все это пустое занятие!!))) тему пора закрыть!!))) нет этого человека!!))) еще или уже нет!!)))
_________________
Красота и пустота неделимы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Дима



Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт 18.03.2008 06:01 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что Фрэнки - это Александр Раппопорт.

нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
человечек



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 254
Откуда: от туда

СообщениеДобавлено: Вт 18.03.2008 10:41 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дасс... какой-то собирательный образ... всех в нем угодать можно... как говорит IOGINY - идеальный актер!!!!!!!!!!!!!!!! у кого-нить фотки этого актера-психолога есть???????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вт 18.03.2008 11:08 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Раппапорт в одной из своих недавних ролей:

_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Вт 18.03.2008 19:54 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, это не Фрэнки!! 100%!! Нюхом чую!! Слишком самовлюбленный!! Фрэнки не такой!!
_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Дима



Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт 20.03.2008 15:12 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раппопорт зажигал вместе с Павлом Кашиным на дне рождения серебряного дождя. Как известно ПК и Фрэнки друзья. Кроме того, Раппопорт жил как и Кашин в США. Есть много общего. Есть "о чем дружить". Я где-то читал, что в своих передачах Раппопорт дарит (хм, или дарил) диски Кашина. Еще одно подтверждение их дружбы. Соотвественно дружбы Фрэнки и Раппопорта. Борис выложил фотку А.Раппопорта с сериала "Зона". Он там сыграл вора в законе Вилена, если не ошибаюсь... Была фотка Фрэнки в маске (сейчас, к сожалению) не могу найти. Там он очень похож на Александра.. Цвет волос, нос.. всё..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
duk337



Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 125
Откуда: Ярославль. Пролог-ИТ (программер), театр-студия Сагдеддинова Дмитрия Борисыча (ДБ)

СообщениеДобавлено: Чт 20.03.2008 18:11 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима писал(а):
Думаю, что Фрэнки - это Александр Раппопорт
Есть предложение собирать Фрэнки по формулам. Например: Фрэнки=Александр Рапопорт - Александр Гордон + Алиса ВСЧ - Капитан Врунгель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Дима



Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт 21.03.2008 09:10 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://preview.photoxpress.ru/preview/photoxpress_ru/news_info/3216119242.jpg
Кашин и Раппопорт.. лично у меня нет сомнений, что АР - это Фрэнки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
duk337



Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 125
Откуда: Ярославль. Пролог-ИТ (программер), театр-студия Сагдеддинова Дмитрия Борисыча (ДБ)

СообщениеДобавлено: Пт 21.03.2008 13:46 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня нет сомнений, что Фрэнки = Мастер + Маргарита (или "минус"? Или "умножить"?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пн 24.03.2008 00:44 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С удовольствием, публикую стихи двух призеров, присланные во Фрэнки-шоу 16.03.2008

И что с того, что ты всего лишь маска!
Ты куртизанка, лекарь, господин!
Играешь властью, подлостью и лаской,
Ты многолик, и все же ты един!
И что с того, что ты себя не знаешь,
Ты кукловод и кукла, ты Театр!
Ты сумасшедший Фрэнки, ты себя играешь,
Весь рай в тебе, и весь кромешный ад...

Марина

Болезни в нас обострены!
Уже не станем мы никем!
Грядет надежда всей станы!
Злоровый крепкий шизофрен!

Дина
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Вероника



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Сб 29.03.2008 02:50 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вт 01.04.2008 19:28 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ!! ВНИМАНИЕ!! ВНИМАНИЕ!!
по вашим многочисленным просьбам!!!


Все, кому очень хочется сфотографироваться в обнимку с Фрэнки, записывайтесь на экскурсию по Серебряному Дождю!!
Теперь его муляж, (как и муляжи всех других ведущих) установлен в музее восковых фигур Серебряного Дождя!!

_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Чт 03.04.2008 00:38 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
free



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Ср 02.04.2008 22:50 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот думаю, актер, играющий Фрэнки, вовсе не актер (по образованию и по основному виду деятельности)... так что ищете вы не в той области совсем... правда, Борис? :wink с другой стороны, какая в сущности разница? что поменяется от того, что мы узнаем, что исполнитель Фрэнки - это вовсе не суперантигерой Панин, не сексипатриот Безруков, не веселый Стычкин, а к примеру, сосед по лестничной клетке г-на Мэлвилла, Иванов Геннадий Андреич, тот, что вечно просит молодежь не шуметь после 22.00, тот, который десятилетиями носит синие рейтузы с лампасами и курит Яву в лифте :P Господа, оглянитесь! вокруг нас так много интересных персонажей, чьи мысли так же глубоки, чьи чувства так же возвышены, чье страдание так же безмерно. Лелейте гения в себе и в людях вокруг. Простите за морализаторство. Пойду попрошу у Ильиничны полтаблетки Амитриптилина, нервы нынче ни к черту, шалят... :cry
P.S. Геннадий Андреич! простите меня дуру. Раскрыла я ваш секрет, заберите мой Орден Молчания, он мне больше ни к чему...


Последний раз редактировалось: free (Сб 26.04.2008 23:30 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
IOGINY



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 124
Откуда: КРАСОТА

СообщениеДобавлено: Чт 03.04.2008 01:19 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрэнки, - это Никита Высоцкий!)) Всмотритесь!!)) Вслушайтесь в интонации!!)) Побрейте и наденьте маску!!))) Одно лицо!!)) Лоб, взгляд, губы!!))) Ваши мнения!!)))

_________________
Красота и пустота неделимы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Чт 03.04.2008 02:53 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IOGINY писал(а):
Фрэнки, это Никита Высоцкий!)) Всмотритесь!!)) Вслушайтесь в интонации!!)) Побрейте и наденьте маску!!))) Одно лицо!!)) Лоб, взгляд, губы!!))) Ваши мнения!!)))
Дор. IOGINY, у вас "Орден молчания" судя по всему тоже придется забрать!
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Чт 11.06.2009 20:55 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
duk337



Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 125
Откуда: Ярославль. Пролог-ИТ (программер), театр-студия Сагдеддинова Дмитрия Борисыча (ДБ)

СообщениеДобавлено: Сб 05.04.2008 16:29 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
Все, кому очень хочется сфотографироваться в обнимку с Фрэнки, записывайтесь на экскурсию по Серебряному Дождю!!


бе-бе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Сб 05.04.2008 21:53 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, duk337, здорово. Непонятно только, кто у кого на экскурсии...
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
человечек



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 254
Откуда: от туда

СообщениеДобавлено: Сб 05.04.2008 22:22 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IOGINY писал(а):
Фрэнки, - это Никита Высоцкий!)) Всмотритесь!!)) Вслушайтесь в интонации!!)) Побрейте и наденьте маску!!))) Одно лицо!!)) Лоб, взгляд, губы!!))) Ваши мнения!!)))
ну, не знаю как сын, а вот отец бы точно смог сыграть Фрэнки... может единственный, кто смог бы... эх...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Пн 07.04.2008 10:33 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще кто смог бы:

_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Вероника



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Пн 07.04.2008 10:49 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Борисов? очень даже смог бы! а вот этот, смог бы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
AKTER



Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 45
Откуда: ПРОЕЗДОМ ЧЕРЕЗ ФРЭНКФУРТ НА РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вт 08.04.2008 00:51 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероника писал(а):
а вот этот, смог бы?
Ну, вы ребята даете! Это же я и есть!

_________________
С любовью, актер играющий Фрэнки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Lagbeast



Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вт 08.04.2008 12:30 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати.. а чье лицо прячется здесь?
Никита Высоцкий?



Последний раз редактировалось: Lagbeast (Вт 08.04.2008 16:01 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вт 08.04.2008 15:55 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напоминаю, что для съемок визуального образа Фрэнки, мы всегда приглашаем других актеров. Круто, да?
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Lagbeast



Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вт 08.04.2008 16:00 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Борис, тогда назовите кто там? :)

To All: может у кого-нибудь есть записи Френки-ШОУ, где происходил сбой компьютера, искожающий голос актера... Интересно было бы послушать. + в пользу Стычкина - Театр луны + музыка Дубиникова (из снегурочки и блаженного).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вт 08.04.2008 19:27 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lagbest писал(а):
Уважаемый Борис, тогда назовите кто там? :)
Да я уже и не помню. Столько было фотосессий. Точно могу сказать кто стоит в офисе Серебрянного Дождя, кто на календарях Дождя 2008 года, и кто позировал для сайта. Остальных не очень помню. Простите.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Чт 11.06.2009 20:56 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Ср 09.04.2008 17:51 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ха! Низкий поклон драгоценной Arlett, за посылочку с пастисом HENRI BARDOUIN! Спасибо, моя ненаглядная бестия! Действительно шикарный вкус и выбор! Этот пастис, всем пастисам пастис!
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ARLETT
Гость





СообщениеДобавлено: Ср 09.04.2008 18:26 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А то! Наздоровье!
Вернуться к началу
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Чт 10.04.2008 23:19 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ! ВПЕРВЫЕ В ИСТОРИИ ПСИХИЧЕСКИХ ОТКЛОНЕНИЙ!
УТВЕРЖДЕН ДИЗАЙН "ОРДЕНА БЕЗУМИЯ!",
(ОРДЕНА СУМАСШЕДШЕГО ФРЭНКИ)!


Звездой Ордена Безумия (Орденом Сумасшедшего Фрэнки) будут награждаться особо одаренные, избыточно креативные, чрезмерно обеспокоенные творческим зудом личности, брызжущие всякого рода излишествами и перегибами, за выдающийся вклад в дело творческой самореализации, граничащей с безумием!
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Чт 11.06.2009 20:57 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Чт 17.04.2008 14:29 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё один кандидат на роль Фрэнки, судя по вашим письмам. Спешу поделиться:

Письмо от fihca: "Сергей, мне очень нравится Вами озвученный герой Френки! Слушаю постоянно. Сергей кто пишет сценарии для Френки шоу?! Когда у Френки шоу первый юбилей?"
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Пт 18.04.2008 19:20 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
IOGINY



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 124
Откуда: КРАСОТА

СообщениеДобавлено: Чт 17.04.2008 14:35 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага!!! а вот и демоническая ипостась этого ангела!!!:::::

_________________
Красота и пустота неделимы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пт 18.04.2008 14:47 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сенсация!!! Доктора Dominik и SIVALER, сделали два снимка, один мозга Фрэнки в технологии Кирлиана, другой его флюрографию!

Сам Фрэнки отреагировал на них так: "...спасибо, Dоm.! Вот это подарок!! Все мои роли живут в этом числовом ряде! Ну, ты знаешь!! Мои объятия!!"
Доктору SIVALER(у) Фрэнки в частности сказал: "ООООО!! Сериал продолжается!! Это что моя флюрография?? Спасибо доктор SIVALER! Надеюсь у меня все хорошо???"


Подробнее здесь: http://fshow.info/f/viewtopic.php?t=107&start=75
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Чт 11.06.2009 20:57 MSK), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 36, 37, 38  След.
Страница 7 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group