Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
ПОМОЙКА (ВНИМАНИЕ!!! - раздел не курируется Модератором)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 154, 155, 156 ... 162, 163, 164  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бог Игорь Владимирович



Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт 13.01.2011 03:07 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я - БОГ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
gertie joyce



Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Чт 13.01.2011 03:38 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бог Игорь Владимирович писал(а):
Я - БОГ!


Ну наконец-то... Здрасьте. Чай, кофе?
_________________
Праздник кончится, праздник пройдет.
Что-то сбивает нас влет, но никто не умрет.
Никто не умрет. (с) ПК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Pat3arh



Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 150
Откуда: город Х

СообщениеДобавлено: Чт 13.01.2011 10:23 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бог Игорь Владимирович писал(а):
Я - БОГ!

О как ... Какой сюрприз, кто бы мог подумать ... Кстати, это приветствие или констатация факта?
_________________
Кто бы ты ни был: принц или нищий - никто тебя не избавит от необходимости желать, страдать, любить и ненавидеть. И побеждает тот, чьё сердце сильнее. М. Пруст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Софья



Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 471
Откуда: Питер, слякотный и дождливый, но при этом такой родной

СообщениеДобавлено: Чт 13.01.2011 10:36 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бог Игорь Владимирович писал(а):
Я - БОГ!


О, замечательно, наконец-то вы появились, я вас уже давно жду... Я к вам по поводу работы. Вам секретарь не нужен? Пыталась устроиться в Ад, там не взяли, говорят внешние данные не подходят, им нужны брюнетки, они, якобы, лучше в интерьер вписываются... Как там в небесной канцелярии с секретарскими вакансиями?
_________________
"Разум когда- нибудь победит.
Что- то заставит взять себя в руки.
Я зря на небо грешил.
Оно не скучает- оно умирает со скуки."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Бог Игорь Владимирович



Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт 13.01.2011 19:56 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну наконец-то... Здрасьте. Чай, кофе?

Эссенцию вашей роли, будьте добры.
Цитата:
О как ... Какой сюрприз, кто бы мог подумать ... Кстати, это приветствие или констатация факта?

Это титул.
Цитата:
О, замечательно, наконец-то вы появились, я вас уже давно жду... Я к вам по поводу работы. Вам секретарь не нужен? Пыталась устроиться в Ад, там не взяли, говорят внешние данные не подходят, им нужны брюнетки, они, якобы, лучше в интерьер вписываются... Как там в небесной канцелярии с секретарскими вакансиями?

У вас есть рекомендации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Софья



Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 471
Откуда: Питер, слякотный и дождливый, но при этом такой родной

СообщениеДобавлено: Чт 13.01.2011 19:59 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, это моя первая работа!
_________________
"Разум когда- нибудь победит.
Что- то заставит взять себя в руки.
Я зря на небо грешил.
Оно не скучает- оно умирает со скуки."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Бог Игорь Владимирович



Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт 13.01.2011 20:27 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софья писал(а):
Нет, это моя первая работа!

Тогда о чем вы говорите? Работа такого уровня требует более чем подготовки... не говоря уже о...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Софья



Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 471
Откуда: Питер, слякотный и дождливый, но при этом такой родной

СообщениеДобавлено: Чт 13.01.2011 20:31 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а помощник секретаря? не нужен....
_________________
"Разум когда- нибудь победит.
Что- то заставит взять себя в руки.
Я зря на небо грешил.
Оно не скучает- оно умирает со скуки."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
MyDepth



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Чт 13.01.2011 21:48 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бог Игорь Владимирович, да за Софью вся ПАЛАТА №6 может поручиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Софья



Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 471
Откуда: Питер, слякотный и дождливый, но при этом такой родной

СообщениеДобавлено: Чт 13.01.2011 21:58 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, вот видите! Вся палата № 6 ручается, тчо меня можно взять в секретари богу лично! Так что, я принята?
_________________
"Разум когда- нибудь победит.
Что- то заставит взять себя в руки.
Я зря на небо грешил.
Оно не скучает- оно умирает со скуки."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Чт 13.01.2011 23:38 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MyDepth писал(а):
Бог Игорь Владимирович, да за Софью вся ПАЛАТА №6 может поручиться!

А я бы не стал.
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Софья



Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 471
Откуда: Питер, слякотный и дождливый, но при этом такой родной

СообщениеДобавлено: Чт 13.01.2011 23:40 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему? Вы во мне сомневаетесь?
_________________
"Разум когда- нибудь победит.
Что- то заставит взять себя в руки.
Я зря на небо грешил.
Оно не скучает- оно умирает со скуки."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Чт 13.01.2011 23:58 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софья писал(а):
Почему? Вы во мне сомневаетесь?

А разве вы нет???
Слова очень ценны, а вы в себе не уверенны...
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Pat3arh



Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 150
Откуда: город Х

СообщениеДобавлено: Пт 14.01.2011 02:14 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это титул

Тю ... Я то думал на форум зашёл БОГ. А оказывается просто мужик. С титулом.
_________________
Кто бы ты ни был: принц или нищий - никто тебя не избавит от необходимости желать, страдать, любить и ненавидеть. И побеждает тот, чьё сердце сильнее. М. Пруст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Casablanca



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Пт 14.01.2011 22:30 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чо! Признавайтесь, кто уже переслушал Гофмана-2006 года?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
gertie joyce



Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Пт 14.01.2011 23:11 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я переслушала. Точнее, послушала в первый раз. :)
_________________
Праздник кончится, праздник пройдет.
Что-то сбивает нас влет, но никто не умрет.
Никто не умрет. (с) ПК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Морфей



Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 144
Откуда: Прага

СообщениеДобавлено: Сб 15.01.2011 03:05 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие корифеи ,вас очень не хватает в форуме. Переслушал, т.е. послушал Гофмана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль AIM Address
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Сб 15.01.2011 22:59 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MyDepth писал(а):
глупо бояться смерти ...я куда больше боюсь потерь..
Жизнь умиляет своею глупостью
Цель неясна, средства туманны
То и дело встречаешься с ее скупостью,
Прося хоть толику небесной манны
У смерти для тебя нет предложений
Она молча делает свое дело,
Забирая душу твою для будущих воскрешений
На три дня родным оставляя тело
Наверное жизнь свою надо в кого-нибудь вкладывать
Хотя для чего все равно не понятно,
Но может быть тогда она станет радовать
В отдельные моменты становясь приятной
Вот тогда можно со смертью спорить,
Отбрасывая себя в конец очереди
Не к ней готовиться, а ее для себя готовить
Относясь к ней как отец к дочери
Еще не известно, как что происходит
Может быть смерть жизнью кончается
Но ведь каждый сюда за чем-то приходит
Для чего-то он здесь появляется
Жизнь и смерть что-то от меня прячут
Хотят сделать из меня урода
Это просто слова которые вообще ничего не значат,
Кроме того что они женского рода


Жизнь лишь слово, простая игрушка!!!
Пока она у тебя ты лишь мясная тушка.
Зверушка, в клетке городской природы
Заменяя душу на денежные отходы!!!

Броды в реке лишь мимолетные мели,
Пока от вина, табака мозги не слетели,
А потом утро, опять всем на работу
Что бы пополнить "элитную" роту

Ты как они говоришь, носишь их идеи.
Они дерьмо, грязь и лицемеры???
Зато богаты и смелы, и живут красиво
И тебе плевать на другие примеры

Но перед смертью мы все равны,
Все просто стерто, статусы пусты
Деньги не имеют веса, ей они не нужны
И что тогда мы делать должны???

Творить, тянуться к свету в тень!!!
Кому то лень, но страх укажет путь,
Не даст спрыгнуть или свернуть.
Оставляя следы без имени и времени.

И вот когда предаёт час суда,
Переполняться чаща яда,
Ты станешь холоднее льда,
Но в душе будет гореть огонь!!!

Те кто боролись испускают вонь,
Каждый был героем, только тронь!!!
Их путь смута, бег без конца и начала.
Как то стихотворение про мочало.

А судьба идет своим чередом,
Запуская смерть в каждый дом.
Нет смысла плакать и хитрить,
Но есть возможность творить.
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Дyрaк



Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 99
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Сб 15.01.2011 23:48 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..
_________________
«Нет знания; вот почему я не знаю ничего.» Лао-Цзы


Последний раз редактировалось: Дyрaк (Вс 16.01.2011 13:42 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Ivan



Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Вс 16.01.2011 00:03 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из личной переписки - я думаю этим шедеврам здесь самое место.

Dи писал(а):
Из достоверных источников стал известен способ спасти ФРЭНКИ. От вас потребуется следующее: записать монолог (своим голосом разумеется) в стиле фрэнки-шоу на 3-5 минут.
И выслать мне на почту. mukausing@gmail.com


Dи писал(а):
Еще раз. Фрэнки умирает. Вы не вкурсе? Фрэнки - это личность. И если он умрет, его уже никогда не будет. И вопрос вам. Вы хотите спасти ФРэнки? Не фрэнки шоу, а именно Фрэнки. Если да, я написал что нужно. Если нет, не переубеждайте меня в обратном. Это сугубо личное.

_________________
Lambert_jr. О себе: вдумчив, импульсивен, вспыльчив, терпелив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Вс 16.01.2011 00:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всему свое время, и это не исключение
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Дyрaк



Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 99
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вс 16.01.2011 00:13 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan писал(а):
Дyрaк писал(а):

_________________
«Нет знания; вот почему я не знаю ничего.» Лао-Цзы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Ivan



Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Вс 16.01.2011 11:49 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последнее время многим в личный ящик приходит предложение спасти Фр., выслав 3-5 минутный диалог в стиле Фр.

Я - пас. Два варианта:
1. Фр. к этой идеи причастен.
Сборная солянка наших голосов, отредактированных и звучащих Фрэнкиподобно - будет последним прощай великому вождю. Но зачем? Он уже взрослый дядя и знает, что шоу не сможет продолжаться без его личного участия. Сами люди, создавая эфиры - не будут их слушать. Самоорганизация - утопия - проверено многократно. Выглядит как дешёвое голливудское кино с явно не продуманной режиссурой и, как следствие, скомканная не логичная концовка. Но я уверен всё притянут к какой-то логике. Например, Фр. умер, но частички своего гениального безумия он таки оставил в каждом, а значит не зря прожил этот блистательный миг.

2. Он не причастен. Тут всё просто - дети готовят папе на день рождения сюрприз. Но, если бы я думал, что Фр. не причастен - то не выложил бы здесь это сообщение.

В любом случае - здесь я только зритель и то, что я вижу - мне не нравится - не думаю, что памятник при жизни спасёт личность. Предлагаю сэкономить бронзу и отлить памятник павшим от рук админа - воистину братская могила получилась.
_________________
Lambert_jr. О себе: вдумчив, импульсивен, вспыльчив, терпелив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
boin De



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 222
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс 16.01.2011 12:24 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan, я солидарна с вами. Меня обвиняют в чёрствости и нежелании пальцем пошевелить ради того, чтобы Фрэнки не ушёл. Проблема в том, что меня вполне устраивает его уход, кажется правильным и логичным. Компания "Очевидцев Фрэнки" считает иначе. И кто из нас прав, я уже не знаю. Надеюсь Фрэнки прольёт свет на этот момент. Хотя он такой, что с него станется только больше всё запутать.

В любой религии рано или поздно появляются правоверные и еретики. Кто есть кто - не представляется возможным выяснить. Каждый верит так, как ему больше нравится.
_________________
ФРЭНКИ - это Я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ivan



Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Вс 16.01.2011 13:27 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boin De писал(а):
... Меня обвиняют ...
Адепты настолько агрессивны, что перешли к прямым обвинениям?
boin De писал(а):
Боги не умирают, когда в них так истово верят, Банни! ) Частичка Фрэнки растворена в каждом из нас, он никогда не уйдёт в небытие.

К вопросу об "Очевидцах Фрэнки"... Надеюсь сказано с долей иронии...
_________________
Lambert_jr. О себе: вдумчив, импульсивен, вспыльчив, терпелив.


Последний раз редактировалось: Ivan (Вс 16.01.2011 13:33 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
boin De



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 222
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс 16.01.2011 13:32 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan писал(а):
Адепты настолько агрессивны, что перешли к прямым обвинениям?
Цитата:
[1:19:49] Банни: если следовать логике, Вы, я, все люди, это одно...И все, что вы делаете для других, Вы делаете для себя
[1:20:02] Банни: а сейчас мы рядом.
[1:20:43] Банни: но можно предусмотрительно отойти и подождать, пока все произойдет без нашего участия
[1:20:59] Банни: только это не по людски
[1:20:59] boin De: Да, но что, если я не хочу это для себя делать?
[1:22:13] Банни: значит, Вы его боль не воспринимаете, как свою. Тогда вопрос, что вы поняли? Это же обычное сочувствие, основа феномена перевоплащения
Вот, как-то так...
Ivan писал(а):
К вопросу об "Очевидцах Фрэнки"... Надеюсь сказано с долей иронии...
Это само собой разумеется. )
_________________
ФРЭНКИ - это Я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ivan



Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Вс 16.01.2011 13:44 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boin De писал(а):

[1:19:49] Банни: если следовать логике, Вы, я, все люди, это одно...И все, что вы делаете для других, Вы делаете для себя

Это, если следовать логике Банни. Но у меня свои мнения и логики на все счета, если не против?
А, если последовать моей логике. Я вижу на часах во время переписки час двадцать - далеко за полночь - а значит самое время для задушевных мистических бредней эмоционально-неуравновешенных. Банни весьма неумело (на мой скромный взгляд) пытается манипулировать собеседником. Видимо, Вы уважаемая boin De дали все основания предполагать, что Ваше сознание - это весьма мягкий грунт в который, если как следует надавить можно засадить многое, в том числе логику Банни.
_________________
Lambert_jr. О себе: вдумчив, импульсивен, вспыльчив, терпелив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Вс 16.01.2011 13:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan писал(а):
boin De писал(а):

[1:19:49] Банни: если следовать логике, Вы, я, все люди, это одно...И все, что вы делаете для других, Вы делаете для себя

Это, если следовать логике Банни. Но у меня свои мнения и логики на все счета, если не против?
А, если последовать моей логике. Я вижу на часах во время переписки час двадцать - далеко за полночь - а значит самое время для задушевных мистических бредней эмоционально-неуравновешенных. Банни весьма неумело (на мой скромный взгляд) пытается манипулировать собеседником. Видимо, Вы уважаемая boin De дали все основания предполагать, что Ваше сознание - это весьма мягкий грунт в который, если как следует надавить можно засадить многое, в том числе логику Банни.

Иван!!! Как можно, это же забавно, посмотрите как она пытается кого то уломать!!!
Но следуя её логике если все мы одно целое, и поступки одного, есть поступки для других, то он взаимозаменяем, когда переходит на сторону этих других, опираясь на другого человека и при этом он может быть пасивен!!!
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
boin De



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 222
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс 16.01.2011 13:54 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan писал(а):
Видимо, Вы уважаемая boin De дали все основания предполагать, что Ваше сознание - это весьма мягкий грунт в который, если как следует надавить можно засадить многое, в том числе логику Банни.
Может быть. Как знать? )
_________________
ФРЭНКИ - это Я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ivan



Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Вс 16.01.2011 13:58 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний Арлекин Шади писал(а):
... Но следуя её логике если все мы одно целое, и поступки одного, есть поступки для других, .... и при этом он может быть пасивен!!!

boin De писал(а):
[1:22:13] Банни: ... основа феномена перевоплащения


Весьма изящный расклад, Шади. Я и не додумался. А в этом что-то есть. Ведь ещё сам Богдан Титомир озвучил этот "феномен перевоплощения" в своём великом творении. "Эй, подруга, посмотри на меня! Делай как Я! Делай, делай, как Я!"
Но вот в чём вопрос всех вопросов, если мы все одно целое, а делаем разные, иногда даже, прямо противоположенные вещи - значит это целое вмещает в себя ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ ВАРИАНТЫ.
Или обязательно всем надо делать одинаковые вещи? Тогда кто с кого должен копировать? Дааааа я запутался.... Банни, спасите меня.
_________________
Lambert_jr. О себе: вдумчив, импульсивен, вспыльчив, терпелив.


Последний раз редактировалось: Ivan (Вс 16.01.2011 14:06 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Вс 16.01.2011 14:02 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan писал(а):
Последний Арлекин Шади писал(а):
... Но следуя её логике если все мы одно целое, и поступки одного, есть поступки для других, .... и при этом он может быть пасивен!!!

boin De писал(а):
[1:22:13] Банни: ... основа феномена перевоплащения


Весьма изящный расклад. Я и не додумался. А в этом что-то есть. Ведь ещё сам Богдан Титомир озвучил этот "феномен перевоплощения" в своём великом творении. "Эй, подруга, посмотри на меня! Делай как Я! Делай, делай, как Я!"

Просто надо смотреть между строк, она неуклюжа как слов посудной лавке.
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
boin De



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 222
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс 16.01.2011 14:06 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам забавно, господа? Может быть, выложить всю переписку, чтобы стало ещё забавнее? Мне кажется, что Банни мало страдает от того, что уходит Фрэнки. Надо ещё её ногами попинать дополнительно.
Это сарказм.
_________________
ФРЭНКИ - это Я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ivan



Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Вс 16.01.2011 14:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boin De писал(а):
....Надо ещё её ногами попинать дополнительно.
Это сарказм.
Я разделяю Ваш сарказм с ноткой садизма - выкладывайте - не томите.
_________________
Lambert_jr. О себе: вдумчив, импульсивен, вспыльчив, терпелив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Вс 16.01.2011 14:10 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boin De писал(а):
Вам забавно, господа? Может быть, выложить всю переписку, чтобы стало ещё забавнее? Мне кажется, что Банни мало страдает от того, что уходит Фрэнки. Надо ещё её ногами попинать дополнительно.
Это сарказм.
Все что нас не кбьет, сделает сильнее.(с)
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Odyssey



Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 681

СообщениеДобавлено: Вс 16.01.2011 14:33 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы играетесь в смерть, причем в чужую. Те, кто серьезно относятся - с ума сходят. (С)
На ваших глазах умирает человек, а вы логически пытаетесь это объяснить и рассуждаете о добре и зле.
_________________
Слово стало мясом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Вс 16.01.2011 14:45 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Odyssey писал(а):
Вы играетесь в смерть, причем в чужую. Те, кто серьезно относятся - с ума сходят. (С)
На ваших глазах умирает человек, а вы логически пытаетесь это объяснить и рассуждаете о добре и зле.

В мире нет ни добра, ни зла.
Вы чего то понять не хотите, только чего???
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
gertie joyce



Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Вс 16.01.2011 14:49 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие люди, вы так стараетесь спасти Фрэнки, что совсем забываете об Актёре. Хочет ли он и дальше дарить нам часть себя? При всём таланте, любви, страсти к Игре, человеческие силы исчерпаемы, во всяком случае, нуждаются в восстановлении. Поэтому, если Актёр принял решение, нужно его уважать.
Если же исход не зависит от желания Актёра, подумайте, что именно ему сейчас тяжелее всего, намного тяжелее чем нам всем вместе взятым. И не нужно делать ещё больнее.
_________________
Праздник кончится, праздник пройдет.
Что-то сбивает нас влет, но никто не умрет.
Никто не умрет. (с) ПК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
boin De



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 222
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс 16.01.2011 14:51 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Odyssey писал(а):
Вы играетесь в смерть, причем в чужую. Те, кто серьезно относятся - с ума сходят. (С)
Всё можно игнорировать, но только не Игру! (С)
Odyssey писал(а):
На ваших глазах умирает человек, а вы логически пытаетесь это объяснить и рассуждаете о добре и зле.
А вы что, думали, что он бессмертен, трам-тарарам?!!!
_________________
ФРЭНКИ - это Я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Вс 16.01.2011 14:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gertie joyce писал(а):
Дорогие люди, вы так стараетесь спасти Фрэнки, что совсем забываете об Актёре. Хочет ли он и дальше дарить нам часть себя? При всём таланте, любви, страсти к Игре, человеческие силы исчерпаемы, во всяком случае, нуждаются в восстановлении. Поэтому, если Актёр принял решение, нужно его уважать.
Если же исход не зависит от желания Актёра, подумайте, что именно ему сейчас тяжелее всего, намного тяжелее чем нам всем вместе взятым. И не нужно делать ещё больнее.

Хоть кто-то понял!!!
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Odyssey



Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 681

СообщениеДобавлено: Вс 16.01.2011 15:26 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boin De писал(а):
Всё можно игнорировать, но только не Игру! (С)

Играть и играться - это разные вещи.
boin De писал(а):
А вы что, думали, что он бессмертен, трам-тарарам?!!!

Нет, конечно. Но если есть хоть какой-то шанс спасти человека, то им надо попытаться воспользоваться.
_________________
Слово стало мясом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 154, 155, 156 ... 162, 163, 164  След.
Страница 155 из 164

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group