Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
ВОПРОСЫ ВСЕХ КО ВСЕМ!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИВАН



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 204
Откуда: РОССИЯ МАТЬ

СообщениеДобавлено: Вт 30.11.2010 21:16 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскожите кто что-нить понимает!!!!!!)))) что это означает???? ))))))
http://nandzed.livejournal.com/213245.html
_________________
мастурбировать и спать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
gertie joyce



Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Вт 30.11.2010 21:55 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я поменял отцовскую фамилию, а потом спустя много лет обнаружил, что аспект Высшей радости Будды называется в тибетском буддизме Кхорло Демчог.
Ваня, бегите сюда, короче: http://www.svoy-mag.ru/arxiv/tretij-vypusk/51-homo-ludens.html
_________________
Праздник кончится, праздник пройдет.
Что-то сбивает нас влет, но никто не умрет.
Никто не умрет. (с) ПК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ИВАН



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 204
Откуда: РОССИЯ МАТЬ

СообщениеДобавлено: Вт 30.11.2010 23:51 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уууууууу)))) как все нереально глубоко и интерессссно))))) спасибо gertie joyce )))
_________________
мастурбировать и спать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
gertie joyce



Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Пн 06.12.2010 20:57 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, о какой серии театральных проектов говорил Фрэнки в программе об Анне Герман?
_________________
Праздник кончится, праздник пройдет.
Что-то сбивает нас влет, но никто не умрет.
Никто не умрет. (с) ПК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Stranger



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вс 12.12.2010 14:07 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, кто знает, когда Фрэнки играл Тимоти Лири (до 2010) и Фредди Меркьюри (до 2008)??
_________________
Лишь когда теряешь обсолютно все привычное, обретаешь настоящую свободу. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
gertie joyce



Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Вс 12.12.2010 14:22 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лири - 10.06.2007; Меркьюри - 27.05.2007.
http://www.fshow.info/index.php? 2007
А вот интересно: в прорекламированном подарочном календаре от "Серебряного Дождя" найдётся место для фотографии Фрэнки? :)
Если да, я начинаю дико сожалеть, что не в Москве живу.
_________________
Праздник кончится, праздник пройдет.
Что-то сбивает нас влет, но никто не умрет.
Никто не умрет. (с) ПК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Miolika



Зарегистрирован: 26.12.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс 26.12.2010 11:20 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Фрэнки говорит про то, что на его форуме можно по картинкам угадывать героя будущего эфира... Я что-то не нашла, это на этом форуме? Подскажите, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Вс 26.12.2010 11:23 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плохо искали
http://fshow.info/f/viewtopic.php?p=34604#34604
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Miolika



Зарегистрирован: 26.12.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс 26.12.2010 12:48 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, спасибо :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Вс 26.12.2010 12:54 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обращайтесь:)
Интересно, а Фрэнки споет сегодня свою поздравительную песенку?)))
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
utopiа



Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 377

СообщениеДобавлено: Вт 04.01.2011 18:02 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просьба о помощи в работе над муз. таблицей
Обращение ко всем фрэнкоманам-меломанам (причем не только зарегистрированным на этом форуме)

Публикую этот призыв здесь, в «Вопросах…», т.к. в муз. разделе он быстро затеряется среди других сообщений. Сначала кратко поясню суть проблемы. Осенью прошлого года была начата работа по созданию таблицы всех музыкальных композиций из выпусков Фрэнки-шоу. Инициатива исходила от Теххи (Markelik), в этот период была предпринята попытка привлечь к этой работе еще ряд зрителей. К сожалению, сейчас я осталась с этой таблицей один на один, сдаваться (бросать работу) не намерена. НО! Вы наверняка понимаете, насколько трудоемок этот процесс. Поэтому вынуждена просить помощи у всех заинтересованных лиц. В данный момент нужно поработать с сайтом moskva.fm - определить время начала звучания, уже идентифицированных роботом муз. композиций, НО применительно к программам, находящимся в архиве Фрэнки (сайт fshow.info). Если помощи не дождусь, композиции будут опубликованы без указаний времени звучания. Вот еще ссылка на мой старый пост в муз. разделе на эту тему - http://fshow.info/f/viewtopic.php?p=33101#33101 Отдельно обращаюсь к гостям форума – для связи по этому вопросу совершенно не обязательно проходить процедуру регистрации, это моё обращение-просьба будет продублировано в «Гостевой» www.fshow.info
P.S. Особо впечатлительных предупрежу, что сильно пугаться совместной работы с Утопией не стоит :))) Обращение ко мне совсем не означает, что это навсегда :) нет... вполне достаточно будет разовой помощи. В общем, смотрите сами........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Stranger



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Сб 08.01.2011 00:51 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gertie joyce, спасибо Вам!)

я думала что прослушала все, но какой-то умник, видимо, убрал из списка повторы((
_________________
Лишь когда теряешь обсолютно все привычное, обретаешь настоящую свободу. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Алёша Карамазов



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пн 10.01.2011 01:29 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, какую книгу Фрэнки рекомендовал про Николу Тесла???
_________________
Я сижу на пустынной скале
Наблюдаю, как плывут облака
Сердце, как старый пепел
Глаза, как у полного дурака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Андрей Батькович



Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн 10.01.2011 12:34 MSK    Заголовок сообщения: ЦИТАТА от 04.04.2010 Ответить с цитатой

Фрэнки в эфире 04.04.2010 писал(а):
     Итак, дамы и господа...
     Интересно, сколько всё это безобразие разнузданного воображения еще продержится в эфире этого достойного радио, верно? Ведь должен же быть, наконец, конец у всей этой великой вселикости? (хихикает) Я уверен, каждый из вас задавал себе этот вопрос: каков, интересно, будет финал у этого – за пределами всех грандиозностей – шоу? И когда же этот многолицый клоун в страстном самоэпатаже надорвет свою собственную оболочку и размечется икрой по мировому океану, переродившись в многомиллионные стайки маленьких золотохвостых рыбок? И в свет уже выходит новый, шестой, не считая пиратских, фирменный альбом «Мания многоликости». И как всегда, интересно, на какие скорости воздействия, на какие повороты сюжета можно будет рассчитывать с этого момента, ведь за спиною уже триста ролей, триста жизней... Не слишком ли много для простого сумасшедшего, а? Ведь всё, что свыше трехсот километров в час – уже не скорость вовсе, а состояние, верно?
     Итак, дорогие мои: вот он я, что снова стоит на сцене вашего коллективного бессознательного. И что такое гениальное произведение искусства, как не проявление бессознательного своих зрителей, верно? И как говорится, спешите, спешите, дорогие мои – выплеснуть и озвучить все самое главное и вернуть все то, не вернув чего, мучаешься потом всю оставшуюся жизнь. Ведь у по настоящему великого шоу финал всегда внезапен – раз и все, понимаете? И осознавать, что на самое главное, на простые слова благодарности, времени – не хватило – так мучительно... А сказать хотелось так много, верно? И благодарить хотелось так искренне...
Что притихли, придурки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Пн 10.01.2011 18:58 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам придурок, идиот.
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Мут



Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн 10.01.2011 19:55 MSK    Заголовок сообщения: Re: ЦИТАТА от 04.04.2010 Ответить с цитатой

Андрей Батькович писал(а):
Что притихли, придурки?
А какой реакции Вы ждёте ? Тем более от тех, кого Вы назвали придурками ?
_________________
вот такая фигня, малята ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Pat3arh



Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 150
Откуда: город Х

СообщениеДобавлено: Пн 10.01.2011 20:12 MSK    Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

Андрей Батькович Я так понимаю, культурный человек обратился к культурному сообществу. Впечатлён. Если разобраться, то в общем достаточно точно - если называть Фрэнки дураком, то те кто при нём ..., ну вы поняли, да? И вы, Андрей Батькович в этой же тёплой компании :) У шоу будет конец - хотим мы этого или нет. А на форуме по моему существует раздел про благодарности и всякое такое. Если в вашем послании был ещё какой-то меседж (упс :)) - поясните нам, плз, уважте, будьте так любезны :)
_________________
Кто бы ты ни был: принц или нищий - никто тебя не избавит от необходимости желать, страдать, любить и ненавидеть. И побеждает тот, чьё сердце сильнее. М. Пруст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Андрей Батькович



Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн 10.01.2011 20:27 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варвары... Дикое скопище пьяниц...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Pat3arh



Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 150
Откуда: город Х

СообщениеДобавлено: Пн 10.01.2011 20:36 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Андрея Батьковича сегодня день комплиментов... Как отвечал в таких случаях Ш. Холмс, я польщён. А если собраться и всё таки сформулировать свою мысль?
_________________
Кто бы ты ни был: принц или нищий - никто тебя не избавит от необходимости желать, страдать, любить и ненавидеть. И побеждает тот, чьё сердце сильнее. М. Пруст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Мут



Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн 10.01.2011 21:44 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pat3arh писал(а):
Как отвечал в таких случаях Ш. Холмс, я польщён.
А когда это он такое говорил ? Это по-моему Кот-Бегемот орал : "Я в восхищении" ;))) :)))
Ну а если серьезно.... Андрей Батькович, какой реакции Вы ждали на свое сообщение ? Или Вы просто пытались предупредить о чем-то ?
_________________
вот такая фигня, малята ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Pat3arh



Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 150
Откуда: город Х

СообщениеДобавлено: Пн 10.01.2011 22:04 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А когда это он такое говорил ?
Это он ответил на то, как (исправил) Мортимер восхищался его надбровными дугами и другими поразительными свойствами черепной коробки :-)
_________________
Кто бы ты ни был: принц или нищий - никто тебя не избавит от необходимости желать, страдать, любить и ненавидеть. И побеждает тот, чьё сердце сильнее. М. Пруст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
gertie joyce



Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Чт 13.01.2011 04:39 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые знатоки, внимание!
Вопрос: В программе о Будде Фрэнки читает чудесное стихотворение Тит Нат Хана "Называйте меня моими истинными именами". Может быть, кто-то знает, в чьём переводе?
_________________
Праздник кончится, праздник пройдет.
Что-то сбивает нас влет, но никто не умрет.
Никто не умрет. (с) ПК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
MyDepth



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Чт 13.01.2011 14:03 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gertie joyce писал(а):
Уважаемые знатоки, внимание!
Вопрос: В программе о Будде Фрэнки читает чудесное стихотворение Тит Нат Хана "Называйте меня моими истинными именами". Может быть, кто-то знает, в чьём переводе?
М. Щербакова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
gertie joyce



Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Чт 13.01.2011 17:51 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щербаков на самом деле переводил, но в данном случае не его перевод, кажется.
_________________
Праздник кончится, праздник пройдет.
Что-то сбивает нас влет, но никто не умрет.
Никто не умрет. (с) ПК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Чт 13.01.2011 21:31 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MyDepth писал(а):
gertie joyce писал(а):
Уважаемые знатоки, внимание!
Вопрос: В программе о Будде Фрэнки читает чудесное стихотворение Тит Нат Хана "Называйте меня моими истинными именами". Может быть, кто-то знает, в чьём переводе?
М. Щербакова
Это перевод самого Фрэнки... кажется...
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
gertie joyce



Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Пт 14.01.2011 03:24 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
Это перевод самого Фрэнки... кажется...
Спасибо, Фрэнки, спасибо, Борис! :)
_________________
Праздник кончится, праздник пройдет.
Что-то сбивает нас влет, но никто не умрет.
Никто не умрет. (с) ПК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vorkos



Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт 18.01.2011 21:37 MSK    Заголовок сообщения: Извините Ответить с цитатой

Я не могу найти записей Фрэнки текстом. Могу я записать передачи и дать почитать моему глухому другу? Могу я это дать читать всем? О книге помню, книгу достану.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
amony



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс 23.01.2011 22:06 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моя знакомая выйграла в эфире сегодня, но она не из москвы. 2000 км от неё. подскажите, както можно чтобы выслали диск? и куда нужно ей позвонить для этого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
utopiа



Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 377

СообщениеДобавлено: Вс 23.01.2011 22:27 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amony, выигравшим немосквичам нужно обратиться в личку к админу форума Борису Велехову, оставить свой адрес и диск будет выслан по почте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
Страница 17 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group