Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
ФРЭНКИ В ЛИЦАХ (загадки Бориса Велехова) с 30.05.2010
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 63, 64, 65  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОГРАММЫ: Внутри и снаружи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Casablanca



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Вс 26.12.2010 13:57 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш Фрэнки сегодня:

Халявский, я хочу подарить вам своё сердце, усыпанное розами, которые в это воскресенье расцвели для Вас! :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Морфей



Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 144
Откуда: Прага

СообщениеДобавлено: Вс 26.12.2010 14:02 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой друг, поздравляю. Уже готов путь устланый розами и лилиями, твоими заботливыми руками. Тебе ивовую Розу.Безмерно рад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль AIM Address
Ромка___



Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 120
Откуда: самара красивая

СообщениеДобавлено: Вс 26.12.2010 14:10 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но только его ,по равилам игры , не назвали.Ведь он уже выйгрывал диск....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
MyDepth



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Вс 26.12.2010 14:12 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никого не назвали, все дозвонившиеся, правильно назвавшие имя, выигрывают диск
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Ромка___



Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 120
Откуда: самара красивая

СообщениеДобавлено: Вс 26.12.2010 14:18 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А форум???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
halyavski



Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 178
Откуда: Из Сияющей Пустоты.

СообщениеДобавлено: Вс 26.12.2010 14:20 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кланяюсь Вам!!! Кланяюсь, Дорогие Коллеги!!!! Спасибо за чудесные Розы!!! Морфей!!!! Я такого чуда ещё не видел!!!! Касабланка!!! Розы из Алисы в Зазеркалье!!!! Великолепно!!!! А Ваше сердце это такой неожиданный подарок. Я даже не знаю что с ним делать..... Хоть намекните в личку.... ;))) Меня среди победителей официально не озвучили, поэтому распоряжаться призом в данный момент я считаю себя не вправе.... Я уже умудрился намекнуть на него Морфею.... Пусть вопрос с призом решит Борис....
_________________
"Я" - заведующий Всем! И Всё из-за "Меня"!


Последний раз редактировалось: halyavski (Вс 26.12.2010 21:31 MSK), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ромка___



Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 120
Откуда: самара красивая

СообщениеДобавлено: Вс 26.12.2010 14:54 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините ,не хотел ни на кого выежнуться ,но я уже сам позвонил Фрэнки и назвал заветное имя,однако из-за того ,что я в Самаре ,попросил диск переслать по почте у многоуважаемого Бориса Велихова...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Морфей



Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 144
Откуда: Прага

СообщениеДобавлено: Вс 26.12.2010 15:27 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

halyavski писал(а):
Меня среди победителей официально не озвучили, поэтому распоряжаться призом в данный момент я считаю себя не вправе.... Я уже умудрился намекнуть на него Морфею.... Пусть вопрос с призом решит Борис....
Считай ,что диск у меня, души прекрасные порывы!- в двух смыслах.:)) Главное игра и общение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль AIM Address
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пн 27.12.2010 14:30 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

halyavski писал(а):
Пусть вопрос с призом решит Борис....
Нет, формально, дор. halyavski, вы призер! Но в игре, по нашему договору, принимают участие только те, кто еще не выигрывал, верно? Поэтому в последнем эфире призер не озвучен! БВ
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
halyavski



Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 178
Откуда: Из Сияющей Пустоты.

СообщениеДобавлено: Пн 27.12.2010 14:46 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Я всё понимаю. Со всем согласен. :)
_________________
"Я" - заведующий Всем! И Всё из-за "Меня"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Zaps$



Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пн 27.12.2010 18:10 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
halyavski писал(а):
Пусть вопрос с призом решит Борис....
Нет, формально, дор. halyavski, вы призер! Но в игре, по нашему договору, принимают участие только те, кто еще не выигрывал, верно? Поэтому в последнем эфире призер не озвучен! БВ
Так что, даже следующий отгадавший призером не является??? Как-то не спарведливо получается.... Вам не кажется?!.. Получается тот кто выиграл диск - дальше отгадывает, формально выигрывает а диск никто не получает? Экономите диски на форуме?))
_________________
всё что не делает меня сильнее - убивает меня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ромка___



Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 120
Откуда: самара красивая

СообщениеДобавлено: Пн 27.12.2010 19:02 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно просто давать подсказки или если кто-то попросит подсказки написать в личку...но это всё равно не всем надо,поэтому проще создать новый профиль и через него отгадывать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
MyDepth



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Пн 27.12.2010 19:29 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромка Уланоффф писал(а):
поэтому проще создать новый профиль и через него отгадывать...
меняя профиль, не меняешь же человека... )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пн 27.12.2010 19:48 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zaps$ писал(а):
Так что, даже следующий отгадавший призером не является??? Как-то не спарведливо получается.... Вам не кажется?!.. Получается тот кто выиграл диск - дальше отгадывает, формально выигрывает а диск никто не получает? Экономите диски на форуме?))
А кто-то еще назвал Парацельса?
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Zaps$



Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пн 27.12.2010 20:08 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
Zaps$ писал(а):
Так что, даже следующий отгадавший призером не является??? Как-то не спарведливо получается.... Вам не кажется?!.. Получается тот кто выиграл диск - дальше отгадывает, формально выигрывает а диск никто не получает? Экономите диски на форуме?))
А кто-то еще назвал Парацельса?
Прошу прощения, до начала эфира, действительно, никто более не называл этого имени.
_________________
всё что не делает меня сильнее - убивает меня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Морфей



Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 144
Откуда: Прага

СообщениеДобавлено: Пн 27.12.2010 20:34 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему же я Парацельса назвал ещё в предидущей игре:))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль AIM Address
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пн 27.12.2010 20:43 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлой игре - не считается! Диски мы не экономим, как вы поняли из последнего эфира! За последнюю игру диски получили 32 человека из 64 позвонивших! Это был новогодний жест Фрэнки, к которому, кстати, я небыл готов! 27 из них иногородние! Так что обвинения в чрезмерной экономии, дор. Zaps$, не принимаются! БВ.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Ромка___



Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 120
Откуда: самара красивая

СообщениеДобавлено: Вт 28.12.2010 21:32 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MyDepth писал(а):
Парацельс ( Филипп Ауреол Теофраст Бомбаст фон Гогенхайм )
Вс Дек 26, 2010 2:19 pm может быть заслуживает диск?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вт 28.12.2010 23:03 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я что-то пропустил, приношу извинения!
Пусть призер напишет мне в личку и мы договоримся как и где взять приз! БВ
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Андрей Батькович



Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср 29.12.2010 09:53 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вс Дек 26, 2010 2:19 pm может быть заслуживает диск?
Шоу началось в Вс Дек 26, 2010 1:05 pm. Понятно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Zaps$



Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Ср 29.12.2010 10:55 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
Если я что-то пропустил, приношу извинения!
Пусть призер напишет мне в личку и мы договоримся как и где взять приз! БВ
Борис, давайте внесём ясность или корректировку, как правильнее... Думаю, будет честно, если победитель на форуме, будет определяться до начала шоу в эфире. А то как-то весь смысл и интрига данного форума, "френки в лицах", теряется..... послушать и написать, согласитесь, это далеко не отгадать по картинкам. Хотят слушать и отгадывать-пусть дозваниваются!!!
_________________
всё что не делает меня сильнее - убивает меня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Ср 29.12.2010 11:45 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы меня совсем запутали! Я думал, я что-то пропустил! И в предновогодней эйфории уже готов раздать диски всем! Конечно же! - Правила для всех одни! - призером является только тот, кто написал правильное имя до момента начала шоу в 13.00. по московскому времени! Но призер о котором идет речь - из Молдовы! Какое там было время на момент когда он писал свой ответ?
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
utopiа



Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 377

СообщениеДобавлено: Ср 29.12.2010 14:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно неважно, какое время было в Молдове, вполне достаточно того, что в момент написания этого сообщения Фрэнки-шоу уже шло в прямом эфире примерно в течение 12-и минут.
Думаю, вопрос закрыт… (?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
MyDepth



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Ср 29.12.2010 16:03 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже мой, господа, успокойнетесь.. До начала, так до начала. Не дозвонилась, ну это мои проблемы.
Уважаемый, Борис, не стоит никому ничего высылать... Прошу прощения у всех, кого нехотя ввела в заблуждение..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Дyрaк



Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 99
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Ср 29.12.2010 22:41 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я свой диск не забирал.
И так его никому и не отдал, этакий я дурак.
_________________
«Нет знания; вот почему я не знаю ничего.» Лао-Цзы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Морфей



Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 144
Откуда: Прага

СообщениеДобавлено: Ср 29.12.2010 22:44 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zaps$ писал(а):
Думаю, будет честно, если победитель на форуме, будет определяться до начала шоу в эфире. А то как-то весь смысл и интрига данного форума, "френки в лицах", теряется..... послушать и написать, согласитесь, это далеко не отгадать по картинкам. Хотят слушать и отгадывать-пусть дозваниваются!!!
Если можно поконкретнее. Победитель в форуме определяется или озвучивается? Что-то я не улавливаю смысл. что по вашему сложнее? У Халявского уже был диск и он назвал 7 вариантов. Уважаемый пан Дурак вообще перестал играть. Касабланка тоже с диском, а играет и я им очень рад.!!!! Лично меня картинки просто уводили от Парацельса, мелькнуло только на эмбрионе в компоте. что нам готовит февраль?
"...Вот в чём вопрос...." Получается ,что рубрика " Обсуждения эфиров " перекочевала сюда..... Или это втягивание во флуд Б.В.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль AIM Address
Zaps$



Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Ср 29.12.2010 23:28 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис уже ответил на всё... правила остаются, такими как были... По моему, сложнее определять по картинкам, тут на форуме, если вы об этом. Это моё мнение.
_________________
всё что не делает меня сильнее - убивает меня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Морфей



Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 144
Откуда: Прага

СообщениеДобавлено: Вс 02.01.2011 03:21 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с Новым Годом и лучшими пожеланиями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль AIM Address
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вс 09.01.2011 18:26 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первая иллюстрация на феерическое открытие сезона 16.01.2011г.
Напоминаю правила игры:
1) В игре учавствуют только те, кто еще не выигрывал приз - диск Фрэнки!
2) У каждого играющего, руководствуясь подсказками-иллюстрациями, есть 5 попыток, назвать имя в какой роли Фрэнки планирует проснуться в ближайшее воскресенье!
3) Свои версии важно обосновывать, т.е. почему вы предлогаете эту имя! Просто "имя" или "список имен" не учавствуют в конкурсе!
PS. К картинкам есть смысл относится как ассоциативным подсказкам, а не как к математическому заданию! ШОУ-ТАЙМ!

_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Pat3arh



Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 150
Откуда: город Х

СообщениеДобавлено: Вс 09.01.2011 20:47 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасте! С Новым Годом и тому подобными условностями :)

Теперь собственно в конкурс. М-ммм.... Даже не знаю, кто может носится на пчеле в ночной рубахе.... Кроме Фрэнки естессс-но ... Ладно, рискну ... Мой ответ - Чарльз Дарвин голым задом оседлал пчелу!
_________________
Кто бы ты ни был: принц или нищий - никто тебя не избавит от необходимости желать, страдать, любить и ненавидеть. И побеждает тот, чьё сердце сильнее. М. Пруст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Casablanca



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Вс 09.01.2011 20:54 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это значит, что выйгравшие диск молчат и в этой теме не показываются?
А то у меня есть версия - это Гулливер в стране великанов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вс 09.01.2011 21:43 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Casablanca писал(а):
Это значит, что выйгравшие диск молчат и в этой теме не показываются?
А то у меня есть версия - это
Гулливер в стране великанов
Да, молчат! И не мутят воду!
Что самое сложное? ...........
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Морфей



Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 144
Откуда: Прага

СообщениеДобавлено: Вс 09.01.2011 23:51 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень прискорбно, значит не услышим Халявских, мистера Дурака, Касабланку. Мы уже сроднились. Как - то не гуманно, убрать мыслящих, активных. Получается важнее диск, чем игра? Нужна альтернатива. Вы в ответе, за тех кого приручили. Это отсекание не означает начало конца?
Стилизованная фея - архангел несёт на пчеле благую весть. что ждёт нас в феврале,скажите , оракул?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль AIM Address
Мут



Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн 10.01.2011 00:48 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
Да, молчат! И не мутят воду!
Касабланка, оставьте его :) - ему очень хочется побыть здесь одному
_________________
вот такая фигня, малята ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
utopiа



Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 377

СообщениеДобавлено: Пн 10.01.2011 01:23 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МУТ!!!! Опять???? ВАМ ВРЕДНО ПОКИДАТЬ ПРЕДЕЛЫ МУЗ. РАЗДЕЛА!!!!!!
Вы и так уже стали абсолютным рекордсменом по количеству банов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Indigo



Зарегистрирован: 23.11.2010
Сообщения: 17
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн 10.01.2011 03:02 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рискну предположить что это будет Барон Карл Фридрих Иероним фрайхерр фон Мюнхгаузен. Маленький человек, но за то какие большие истории. Пчёлы... крошечные трудолюбивые созданья, и тут.. человек оседлал пчелу. Небылица да и только, но это же Мюнхгаузен, в этом его суть. Катается на шее у народа и расказывает невероятные истории. И заметьте как он уверенно на этой пчеле держится. С высоко поднятой головой, истинный дворянин.
_________________
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ромка___



Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 120
Откуда: самара красивая

СообщениеДобавлено: Пн 10.01.2011 12:17 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что делать таким людям как я ?
Объясняю, я уже звонил, но в игре-угадайке не выйгрывал...
Мне делать то же самое, что и тем кто звонит второй раз-пропускать тех у кого их нет или как? мне почему-то кстати диск ещё не дошёл по почте((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пн 10.01.2011 12:37 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хватит меня путать! Не выигрывали в игре на форуме - играйте! Те кто выиграли диск, и уже являются ассами - честь им слава, становитесь тренерами! Но не мешайте новичкам! Не сбивайте их с толка! Вот мотивация моих заявлений!
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Ромка___



Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 120
Откуда: самара красивая

СообщениеДобавлено: Пн 10.01.2011 13:36 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо) Извините, что лишний раз отвлёк)

Вельзевул - повелитель насекомых
Либо Ганс Христиан Андерсон - известный сказочник потому что
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Лида Томникова



Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн 10.01.2011 15:07 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алладин ^_^ )))))))))))))))))))))))))) на ковре-самолете))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОГРАММЫ: Внутри и снаружи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 63, 64, 65  След.
Страница 54 из 65

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group