Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
ОБСУЖДЕНИЕ ЭФИРОВ ФРЭНКИ-ШОУ (дифирамбы, критика, и пр.)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 74, 75, 76  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОГРАММЫ: Внутри и снаружи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pat3arh



Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 150
Откуда: город Х

СообщениеДобавлено: Вс 09.01.2011 21:26 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем! С прошедшими праздниками!
Фрэнки открыл для себя недавно. В полном восторге. Конечно в нём есть нечто от Трикстера. Вернее Трикстер в нём присутствует, как архетип.
У меня возникло ощущение, что Фрэнки плевать на то, будем ли мы читать после его выступления книги или заниматься дыхательными практиками, будем мы медитировать или употреблять галюциногены. Думаю на форуме уже эта мысль наверняка есть, и тем не менее я её скажу. Мы и есть все эти роли. То, что Фрэнки играет в студии, находится у нас внутри. У каждого. И те, кто это в себе хоть как-то ощущают, входят в резонанс, как антенны радиоприёмников. И от этого становиться по настоящему больно, или радостно, или грустно ... Но по настоящему. Т.е. в каждом из нас находится и Маркиз де Сад, и граф Дракула, и Джек Потрошитель, и Йозеф Гебельс, и Леонардо Давинчи, и Кант, и Гегель, и Ленин, и .........................................
И когда эти спектакли проигрываются у нас в головах, можно вдруг увидеть, что моя собственная личность - такая же роль, как Чацкий или Юлий Цезарь. И это должно быть не просто понимание, а переживание с эмоциональным накалом - для этого нужен Трикстер с его искусством разводок, розыгрышей и психологическими американскими горками, чтобы на пике эмоционального расплава засветилось ... Ну вы знаете, да? %-)
_________________
Кто бы ты ни был: принц или нищий - никто тебя не избавит от необходимости желать, страдать, любить и ненавидеть. И побеждает тот, чьё сердце сильнее. М. Пруст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
КОСМИЧЕСКАЯ ОБЕЗЬЯНА



Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Пн 10.01.2011 02:32 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне, из всех его перевоплощений, по-настоящему нравятся только четыре роли...и я не скажу какие.
_________________
id8321522
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
gertie joyce



Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Пн 10.01.2011 02:55 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TRAXER писал(а):
...и я не скажу какие.
ОК, мы не будем приставать с расспросами)) Не знаю, хорошо это или плохо, но я слушаю программы не подряд, выбирая героя под настроение. Сегодня ими оказались Будда и Моррисон. Вот за последнего - огромное спасибо, Фрэнки. После прослушивания по спине ещё долго носились мурашки, играя в догонялки.
P.S.: Джокером были, трикстером были, юродивым были, рокерами - в множестве вариаций - тоже... Никакой зал не пропустила? Ждём сталкера :)
_________________
Праздник кончится, праздник пройдет.
Что-то сбивает нас влет, но никто не умрет.
Никто не умрет. (с) ПК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
no/loyMHblu'



Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 2
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вт 11.01.2011 09:16 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди,помогите найти песню из эфира про парацелься во втором шоутайме.французкая песня,женщина поёт
_________________
смерть-она только моя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
gertie joyce



Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Вт 11.01.2011 10:06 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам в музыкальный раздел.
Скорее всего, ZAZ - "Je Veux".
_________________
Праздник кончится, праздник пройдет.
Что-то сбивает нас влет, но никто не умрет.
Никто не умрет. (с) ПК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Kutlic



Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт 11.01.2011 22:16 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЛА-БЛА-БЛА Мистер Фриман =)
_________________
Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Софья



Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 471
Откуда: Питер, слякотный и дождливый, но при этом такой родной

СообщениеДобавлено: Ср 12.01.2011 15:13 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переслушивала старые эфиры. Геббельса, там... Василия Блаженного... Валентина... Колобка... И вспомнила последний выпуск. Про Парацельса. Потом про Трикстера... Как-то Фрэнки не только вырос-повзрослел и возмужал, но ещё и чуточку состарился. Даже так - Фрэнки нашёлся. Понял, чего ему надо. Осознал себя. И звучит как-то на редкость печально...
_________________
"Разум когда- нибудь победит.
Что- то заставит взять себя в руки.
Я зря на небо грешил.
Оно не скучает- оно умирает со скуки."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ромка___



Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 120
Откуда: самара красивая

СообщениеДобавлено: Чт 13.01.2011 20:02 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ААА, я снова схожу с ума...
На форуме (на данный момент) идёт версия о крошке цахесе
Однако в это время я прослушиваю геббельса и знаете что?
В этот момент Фрэнки говорит что он подобен крошке цахесу
А! а! и ещё раз А!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
geenger



Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Сб 15.01.2011 00:17 MSK    Заголовок сообщения: Эмблему желаете? Ответить с цитатой

Борис, принимайте :D

Мелкие недочеты разумеется можно подправить...
Помогите фон соответствующий найти, пожалуйста

_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю* примус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
КОСМИЧЕСКАЯ ОБЕЗЬЯНА



Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Сб 15.01.2011 13:39 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возьми какую-нибудь обоину с ярким солнцем и морем, сверни калейдоскопом и зырь что получается.
_________________
id8321522
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
geenger



Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Сб 15.01.2011 17:21 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это что, все предложения?
Неужели ни у кого не будет еще каких-нибудь идей?
Я принимаю любую критику, и конструктивную, и деструктивную.
_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю* примус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Casablanca



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Сб 15.01.2011 17:28 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

geenger писал(а):
Это что, все предложения?
Неужели ни у кого не будет еще каких-нибудь идей?
Я принимаю любую критику, и конструктивную, и деструктивную.
Ход мыслей интересный. Только я бы оставила горящей одну букву "О". Чтобы возникла ассоциация с цирковым аттракционом - прыжок через горящий обруч. Это опасный и зрелищный трюк - это же можно сказать про Фрэнки-шоу. И так как "О" перед нами - мы в роли хищника. И это нам надо дерзнуть прыгнуть в эту инфернальную "кроличью нору" и умудриться не опалить "шерстку". Ну и с фоном надо подумать. Более драматичным его сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
КОСМИЧЕСКАЯ ОБЕЗЬЯНА



Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Сб 15.01.2011 17:51 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделай черный фон, этот цвет единственный, который подойдет к огненным буквам, а на черном слое наложи все роли, которые были сыграны, потом обработай блумом. Или нарисуй горящий фитиль, как в шапке форума идущий в чью-то голову
_________________
id8321522
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
utopiа



Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 377

СообщениеДобавлено: Сб 15.01.2011 18:27 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

geenger, отвечу здесь, а не на мейле. Мне тоже кажется, что единственно подходящий фон – черный, другой просто даже не рассматриваю. Но наложение всех ролей считаю перебором – это слишком пестро… Могу предложить фигуру самого Фрэнки в маске… Да… может быть подошел бы и фитиль…
А вообще меня бесполезно спрашивать :))) Сомневаюсь, что смогу посоветовать что-нибудь дельное – нет опыта. Кстати, у нас тут на форуме, кажется, были художники… ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
geenger



Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вс 16.01.2011 01:15 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Casablanca писал(а):
И так как "О" перед нами - мы в роли хищника. И это нам надо дерзнуть прыгнуть в эту инфернальную "кроличью нору" и умудриться не опалить "шерстку". Ну и с фоном надо подумать.
Убедили* Но на прорисовку остальных букв ушло так много времени, что я не могу ними расстаться просто так. "Буду* плакать." Подумаю как выделить букву О... Неплохо придумано
2. Идея с маской меня тоже посещала, но не прижилось
_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю* примус.


Последний раз редактировалось: geenger (Вс 16.01.2011 01:27 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Анна Нетрезвая



Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 16.01.2011 01:19 MSK    Заголовок сообщения: Re: Эмблему желаете? Ответить с цитатой

geenger писал(а):
Помогите фон соответствующий найти, пожалуйста
Повсюду глаза-глаза-глаза-глазаааааа......
_________________
Господи, я это сказал или просто подумал?.. Я говорю? А они меня слышали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
geenger



Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вс 16.01.2011 01:19 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Casablanca, а что вы скажете на счет вот такого варианта?

"О" разумеется будет огненной, а зажигая заменится на разбивая, ну или что-то в этом роде
Цитата:
Повсюду глаза-глаза-глаза-глазаааааа......
слишком пестро для глАза постсоветского человека на мой взгляд
_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю* примус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Анна Нетрезвая



Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 16.01.2011 01:27 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне показалось в тему... смотрящее пространство... и можно не таким уж пёстрым сделать.... ну.. моё дело предложить... А разве Фрэнки-Шоу не пёстрое?
_________________
Господи, я это сказал или просто подумал?.. Я говорю? А они меня слышали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
geenger



Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вс 16.01.2011 01:29 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может вы и правы, подумаю что можно с этим сделать, может быть в градациях серого глазок понатыкать...
_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю* примус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
yozha



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Вс 16.01.2011 09:50 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

geenger приюююю)) небо как фон оч о))) к тому ж контраст к огню)))френки чуть вправо завалил как вариант шоу влево вали на у)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Casablanca



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Вс 16.01.2011 12:54 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

geenger писал(а):
Casablanca, а что вы скажете на счет вот такого варианта?
geenger, когда вы садитесь что-либо рисовать, задайте себе вопрос, что я хочу выразить своей картинкой - и станет проще. Вы сейчас просто показываете мне эффект, который вам глянулся. Ну хорошо... Что вам нравится? - то, что каменные и казалось бы прочные основы оказались такими хрупкими, встретив на своем пути силу более мощную. Ок. Давайте прикрутим это к Фрэнки - ведь он и есть та "самая сила". Только почему бы не сделать наоборот, вывороткой - земля, на которой стоим мы, трескается, "уходит из-под ног", а трещины образуют буквы. А то сейчас получается, что даже такая твердыня как ФШ разрушилась - хотя может это вы и хотели сказать. И еще совет: не важно сколько вы работали над графикой, учитесь отпускать и резать себя по живому, только так происходит поиск и движение вперед. Иногда то, что кажется самым родным и неотъемлимым, сдерживает движение творчества - надо учиться отпускать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ronald



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Вс 16.01.2011 13:27 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автоотвэтчик перепил на праздниках. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
gertie joyce



Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Вс 16.01.2011 14:03 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ronald писал(а):
Автоотвэтчик перепил на праздниках. :)
Фрэнки с Вами согласен))
+ Очень смешанные чувства у меня сегодня. Спасибо, Фрэнки.
_________________
Праздник кончится, праздник пройдет.
Что-то сбивает нас влет, но никто не умрет.
Никто не умрет. (с) ПК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Вс 16.01.2011 14:04 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот дура
надо было позвонить.....................ведь сразу почти угадала,блин.
всё.
депрессия маст го он.
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ronald



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Вс 16.01.2011 14:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня я выиграл свой диск в третий раз. Юбилей, трам-тарарам! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
geenger



Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вс 16.01.2011 14:35 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Casablanca писал(а):
Casablanca geenger, когда вы садитесь что-либо рисовать... И еще совет: не важно сколько вы работали над графикой, учитесь отпускать и резать себя по живому, только так происходит поиск и движение вперед. Иногда то, что кажется самым родным и неотъемлимым, сдерживает движение творчества - надо учиться отпускать.
1. "Да, ты прав, я действительно уверен в том, что ты именно тот, кто уловил мэсэдж" © но акцент на среду был сделан, то-есть в картинке была задумка показать то, как фрэнки шоу на 50 минут разрушает рамки быта, меня лично это заставляет размышлять, так сказать смазывать мозги, находить аналогии с переживаниями и чувствами, так что эти 50 минут заветное время, даже можно сказать НЗ. Мне нравятся ваши идеи, без помощи не обойтись, но нужно делать что нибудь такое, что будет пониматься всеми. Спасибо за активность
2. Задумка с землей отличная, но к сожалению Я в Photoshop только 2 недели, будет сложно реализовать*, так что приходится ограничиваться стандартными уроками, которые можно найти в интернете.
3. Casablanca, вы соцработник?
_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю* примус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ronald



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Вс 16.01.2011 15:39 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Эфир 16.01.2011
http://fshow.info/fc/out.php?175
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
halyavski



Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 178
Откуда: Из Сияющей Пустоты.

СообщениеДобавлено: Вс 16.01.2011 16:32 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Большое, Фрэнки за сегодняшний эфир!!!
Финальный монолог меня просто поразил в самое сердце... Да так что не добавить.... не убавить!!!!
ЭМАХО!!!!!
_________________
"Я" - заведующий Всем! И Всё из-за "Меня"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
boin De



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 222
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс 16.01.2011 17:10 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привоединяюсь к halyavski. Я, можно сказать, и слушала эфир ради финального монолога. Спасибо, ФРЭНКИ.
_________________
ФРЭНКИ - это Я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Вс 16.01.2011 19:03 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пипец. кто-то по три раза выигрвает а кто-то в ж(_|_)пе сидит,как я. что за жизнь такая,а..
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ronald



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Вс 16.01.2011 19:19 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маруська писал(а):
пипец. кто-то по три раза выигрвает а кто-то в ж(_|_)пе сидит,как я. что за жизнь такая,а..
А я ж три раза выиграл, но ниче не получил, так что мы с вами на равных. И вообще:
Мы играем не из денег, а только б вечность проводить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Вс 16.01.2011 19:20 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я и "из денег" играть хочу, то бишь диск.... ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫИГРАЮ. когда-нибудь.
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
geenger



Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вс 16.01.2011 19:43 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маруська писал(а):
а я и "из денег" играть хочу, то бишь диск.... ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫИГРАЮ. когда-нибудь.
Забавно наблюдать, как MAPYCbKA катается по полу и дрыгает ножками :)
_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю* примус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
showtime-click



Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс 16.01.2011 20:29 MSK    Заголовок сообщения: Re Ответить с цитатой

Всем привет! Вопрос: у Фрэнки была роль Джерома Сэлинджера или его героев? Заранее благодарю за ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Игрушка



Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт 18.01.2011 22:17 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SkiPH



Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 1
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Чт 20.01.2011 15:11 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фуууухх.... =) Наконец-то зарегистрировался =)) Долго ждал!!!
Во-первых хочу от всей души поблагодарить всю команду Сильвер’ов... Вы молодцы, ребята!!! Осененному потом гениальности Френки вообще честь имею отвесить поклон... Во-вторых: Хочу обратить внимание участников форума на мою группу Вконтакте... Скорее всего большинству не понравится... Да это и понятно, но мы все равно ждем новых участников! Лично у меня очень много любимых эфиров, я часто их переслушиваю... А без некоторых просто жить не могу! (ну куда же тут без пафоса?) =) Жду у себя в группе, и, по возможности буду отписывать и здесь... Всем удачи!! Мысль материальна!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Pat3arh



Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 150
Откуда: город Х

СообщениеДобавлено: Чт 20.01.2011 15:28 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте господин дождавшийся Хотел бы посмотреть на группу, которая мне скорее всего не понравится, но ... не смог найти на неё ссылку в вашем посте ... Если это был такой тонкий маркетинговый ход - я уже попался Но хотелось бы на группу всё ж ки посмотреть
_________________
Кто бы ты ни был: принц или нищий - никто тебя не избавит от необходимости желать, страдать, любить и ненавидеть. И побеждает тот, чьё сердце сильнее. М. Пруст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
geenger



Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вс 23.01.2011 13:23 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Питер...
А поначалу думал что бетховен
_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю* примус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ромка___



Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 120
Откуда: самара красивая

СообщениеДобавлено: Вс 23.01.2011 13:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выпуск шикарен...Отлично.Нету слов)
Спасибо Фрэнки=*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Ronald



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Вс 23.01.2011 13:54 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, кто сказал, что Фрэнки постарел???? Ужас, нельзя ж так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОГРАММЫ: Внутри и снаружи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 74, 75, 76  След.
Страница 71 из 76

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group