Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
ОБСУЖДЕНИЕ ЭФИРОВ ФРЭНКИ-ШОУ (дифирамбы, критика, и пр.)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 74, 75, 76  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОГРАММЫ: Внутри и снаружи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение




Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 365
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Ср 22.12.2010 21:48 MSK    Заголовок сообщения: Re: Иллюстрация оксюморона Ответить с цитатой

lanfren писал(а):
оставить всем возможность иметь своё мнение. *цитата из Стругацких - БЛЕСК!*))))))
Аррр!! Щас я начну злится! Я не пытаюсь заткнуть его!.) Я пытаюсь выяснить зачем он это делает? Что он хочет до нас донести? Что не все игры Фрэнки идеальны? Спасибо, кэп. Но знаете, когда человек с начала пишет Фрэнки "я тебя люблю", потом "ты хреново играешь" Потом снова "я тебя люблю" потом опять "ты хрень". Это как минимум странно. И первое что мне бросилось в глаза, это полное отношение что Фрэнки и Вадим Демчог это один человек. Это все равно что сказать, что Да Винчи и актер играющий Да Винчи это одна и та же личность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
lanfren



Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Ср 22.12.2010 22:02 MSK    Заголовок сообщения: Re: Иллюстрация оксюморона Ответить с цитатой

Цитата:
Что он хочет до нас донести?... Я пытаюсь выяснить зачем он это делает?
А я не пытаюсь! ;))))))))) Пусть это будет его фишка! Фрэнки тоже не сильно раскрывает свои карты, что ж, оставим право поиграть своими картами и m-shalunov. ;)
Он хорошо играет!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль




Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 365
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Ср 22.12.2010 22:04 MSK    Заголовок сообщения: Re: Иллюстрация оксюморона Ответить с цитатой

Вау! shalunov! Да у вас появились фанаты. lanfren Вы правда думаете что это игра?
*пссс... скажите да...*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
lanfren



Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Ср 22.12.2010 22:06 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ди, ты правильно сделал и спасибо что удалил последний пост, не опускайся до уровня Мэла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль




Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 365
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Ср 22.12.2010 22:11 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lanfren писал(а):
Ди, ты правильно сделал и спасибо что удалил последний пост, не опускайся до уровня Мэла.
Я его на помойку переместил, просто отсюда Борис все это удалит. Lanfren, это невинный троллинг, не более. На большее его провокация меня не вытащила.
НУ ЖЕ? Где жизнь? Неужели только трое поднимут факелы чтобы сжечь меня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
lanfren



Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Ср 22.12.2010 22:13 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, под занавес, всё равно зачистят ;)), поэтому спешу тебе ответить: Да!))) отношусь как к игре, т.к. относиться серьёзно к тому что происходит на территории ФШ нельзя, это только моё мнение.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль




Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 365
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Ср 22.12.2010 22:15 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А для вас игра - это несерьезно?(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
lanfren



Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Ср 22.12.2010 22:17 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... ммм... это приятно, забавно, щекочет... пожалуй и всё... я плохой ученик Фрэнки... увы. :))
Ди, предлагаю остановиться, ибо по любому остановят. ;))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль




Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 365
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Ср 22.12.2010 22:24 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И раз уж мы пошли на честность. И дорогой m_shalunov. Ваша критика Фрэнки не смутила ни меня, ни кого либо из присутствующих. Раздражение вызвали три вещи:
1. Излишнее высокомерие, и фрэнкоподобность. Вы ставите себя уникальным и выше других. И тем не менее продолжаете пичкать своими текстами наполненные фразами из фрэнки-шоу и фримана. Тем самым подтверждая, что вы ничем не выделяетесь из стандартного фаната Фрэнки.
2. Отождествление роли которую играют с актером. Что само по себе абсурд. Пример я уже привел.
3. И наконец ваш великолепный словестный понос, который вы вылили на этот форум как только встретили несогласного.
lanfren писал(а):
Ди, предлагаю остановиться, ибо по любому остановят. ;))))
Ну разве повод столкнуться с дном, это повод не нырять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
m-shalunov



Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 13
Откуда: Иваново - Город невест и майонеза

СообщениеДобавлено: Чт 23.12.2010 17:13 MSK    Заголовок сообщения: Обрывки заблудившегося поста Ответить с цитатой

Yozha - это лучшее, что есть на форуме. Радуете светом, добром, солнцем, позитивом, отражёнными в ваших постах. Сам стиль воплощает реггей и фанк, в клубящейся дымке горящей конопли. Руку дам на отсечение (чужую, безусловно), что вырастите в Ли Скрэтч Перри. А это мой милый шарман-шарман...
Ах, да: пример с Да Винчи и актёром, играющим Да Винчи, вышеизложенный выше, боюсь, не пройдёт. Да Винчи - это Да Винчи, актёр, играющий Да Винчи - это актёр, играющий Да Винчи, они, конечно, не тождественны. Сам актёр обладает лишь опосредованными знаниями об объекте своей игры. Концепт: реальное - реальное, а здесь другой концепт: реальное - ирреальное. Актёр, играющий вымышленный, выдуманный персонаж, может быть запросто тождественным ему, может быть возможностью выразить себя настоящего. В свободе радиоэфира стать тем, кто ты есть... Отсюда это упоение, страсть, неудержимый полёт мысли, ничто не властно над тобой - лишь ты, запечатлённый в игре. Вот вам и шо тайм... Кстати, шо тайм просходит, ЦЭ ШО ТАЙМ ПРОИСХОДИТ?.. Пойду-ка посмотрю...
_________________
Любитель и ценитель радиостанции "Серебряный дождь".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
КОСМИЧЕСКАЯ ОБЕЗЬЯНА



Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Чт 23.12.2010 23:38 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бла-бла-бла-бла-бла, бла-бла, бла-бла-бла-бла...бла-бла-бла-ба...Бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла, бла-бла, бла-бла-БЛА-БЛАААА!!!!! БЛА!!!!!!!!!!
Ну, разве я не прав?
_________________
id8321522
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Zaarxdor



Зарегистрирован: 02.11.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт 23.12.2010 23:50 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда..у вас тут культ Фрэнки?
король, бог?
то что он делает действительно шикарно, но молится ему? мда..
госопда вы гоните.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
yozha



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Пт 24.12.2010 15:46 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у вас не у нас де ВЫ?)) Zaarxdor и де я-умер давно))сплю под себя)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Zaarxdor



Зарегистрирован: 02.11.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт 24.12.2010 15:49 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

показалось, наверное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
m-shalunov



Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 13
Откуда: Иваново - Город невест и майонеза

СообщениеДобавлено: Пт 24.12.2010 17:04 MSK    Заголовок сообщения: То было лишь игра... Ответить с цитатой

Всего лишь массовые предновогодние обострения... Однако, на этом форуме мы пришли к гражданскому обществу, толерантности и если раньше у нас лишь было право не вякать, то теперь мы добились права на бла-бла-бла. Хотя... Я был Зевсом-Громовержцем, Ди трикстером, Ланфран Магистром Игры, Морфей миротворцем, Андрей Батькович волшебником темы. Что? Ну, ладно, ладно, не рассчитали малька с градусом, а ведь выпивки мала не бывает...
_________________
Любитель и ценитель радиостанции "Серебряный дождь".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Вс 26.12.2010 13:33 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот как ни стыдно так прерывать!!!
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Александра



Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 93
Откуда: Сибирия Росси

СообщениеДобавлено: Вс 26.12.2010 13:38 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи... как давно я не слушала Френки, он прям пугает (видимо пришло отвыкание)... чудовищно приятно дикое "ШШШШШШШШОУ ТААААААААЙМ!!!!" ух, Френки, всегда считала, что ты играешь в психа... но теперь думается, что ты реально болен %)) Боже, храни нашего психа! (и с наступающим всех)
_________________
Как-нибудь поздно ночью мы сядем под открытым небом, будем считать звёзды, и я скажу ему: "хочешь малинового варенья?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ronald



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Вс 26.12.2010 13:56 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасти, господин автор Фримана! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
lanfren



Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Вс 26.12.2010 14:02 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, два этих автора продолжат на территории Фш, или?.... будет отдельный проект?... 16 января 2011!))) - провидение, храни сумасшедших! :)

Последний раз редактировалось: lanfren (Вс 26.12.2010 16:45 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ronald



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Вс 26.12.2010 15:01 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Эфир от 26.12.2010
http://fshow.info/fc/out.php?174
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Casablanca



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Вс 26.12.2010 15:14 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем, что хочется сказать!...
Эфиры последнего месяца стопроцентно будут в моем плейлисте все выходные. За сегодняшний эфир спасибо и Фрэнки, и Маэстро (мой любимый Господин Оформитель), и Павлу Мунтяну. Он сложный, он неоднозначный, и я его еще не поняла. Но спасибо, что вы ставите "сигнальные огни", чтобы знать, куда "приземлиться". С наступающими всех: форум, Бориса, Фрэнки, актёра, который играет Фрэнки (он молодечик), "Дождь"... Удачи нам всем, и да пребудет с нами Самизнаетечто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
КОСМИЧЕСКАЯ ОБЕЗЬЯНА



Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Вс 26.12.2010 22:48 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АГА!!!!!! ПОПАЛСЯ!!!!!!!! ЭТО ТЫ-ТЫ!!!!!! ГАДЕНЫШШШШШШ!!!!!!!!!!!!!!
_________________
id8321522
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пн 27.12.2010 10:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перенесено от ewriter:
Цитата:
Вчера я видел замечательный сон, в котором как потом выяснилось, все было выдумано. Единственное, что было в этом сне настоящим, это было Шоу Френки. Проснувшись утром я подумал про себя: "Ну а что мне еще надо?". Ну да ладно. Если на чистую воду, то очень долго искал западный аналог данного шоу. Судя по названию и спецэффектам, где то есть этот дядя Сэм, который надоумил русских шоуменов... но нет... Такое только в России могло произойти и только там. И какая мне разница как Захер-Мазох стал создателем антиванильных сексуальных отнощений, но нет... Речь то идет о нас любимых ТРАМ-ТАРАРАМ!!!!!! И ПРОСЛУШАВ ДВА или ТРИ записи эфира, так и хочется взять и сделать демотиватор данного рода: "На черный фон поместить фотографию великого хореографа, а внизу большими белыми буквами написать: ЭТО НИЖИНСКИЙ. ЗНАМЕНИТЫЙ ТАНЦОР. А ТЫ СЛЫШАЛ О НЕМ?" ТРАМ-ТАРАРАМ

_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
КОСМИЧЕСКАЯ ОБЕЗЬЯНА



Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Пн 27.12.2010 13:10 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто РЫСЮ не видел на форуме?
_________________
id8321522
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
gertie joyce



Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Пн 27.12.2010 13:17 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

halyavski писал(а):
ООООО!!!!! Уистен Оден!!!!! ООООО!!!!!
Обожаю его поэзию!!!! Только вот не знаю - простят ли Фрэнки после Нижинского ещё одного гомосексуалиста.....
Программа о Нижинском - одна из самых любимых, кстати... К большому сожалению, я нигде не могу найти его дневники :(
Простят? Странная постановка вопроса... Неужели эти программы могут кого-то оскорбить?
_________________
Праздник кончится, праздник пройдет.
Что-то сбивает нас влет, но никто не умрет.
Никто не умрет. (с) ПК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Пн 27.12.2010 17:27 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОСМИЧЕСКАЯ ОБЕЗЬЯНА писал(а):
Никто РЫСЮ не видел на форуме?
Ой. давно уже. Многих потеряли. Список можно долго продолжать, больше всего жаль Мэла, Сива... Эх, еще есть одна, он мы с ней в итоге немного поругались теперь вот жду...
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Пн 27.12.2010 19:53 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ЗДЕСЬ!! ПРОСТО ПЕРЕРОС НЕОБХОДИМОСТЬ ОБЩЕНИЯ!!!
НО БУДУ СТОЯТЬ ПОД ЗНАМЕНЕМ ФРЭНКИ ДО КОНЦА!!!
ЭТОТ ГЕНИЙ ЭТОГО ЗАСЛУЖИВАЕТ!!!
_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль




Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 365
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Пн 27.12.2010 20:40 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
КОСМИЧЕСКАЯ ОБЕЗЬЯНА



Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Вт 28.12.2010 13:07 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, жаль...она мне портрет нарисовала...=(((((
_________________
id8321522
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ДЖЕК



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Вт 28.12.2010 16:38 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

госспада))) а в финальной пилотовской песне в ппрограме о Парацельсе)) в самом финале чей голос???? не интервью ли с Демчогом??,,, где он говорит про Бог - гроссмейстер??)))
_________________
майн нэйм из джек, биг джек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
gertie joyce



Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Вт 28.12.2010 16:59 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, это оно. На ФинамФМ, кажется, было.
Приятный сюрприз.
_________________
Праздник кончится, праздник пройдет.
Что-то сбивает нас влет, но никто не умрет.
Никто не умрет. (с) ПК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
gustepa



Зарегистрирован: 03.01.2011
Сообщения: 1
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн 03.01.2011 22:26 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет. а не подскажет ли кто-нибудь, чья скрипка в эфире про хейзингу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
FreeBird



Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт 07.01.2011 00:55 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надеюсь, господин велехов, на этот раз я все сделал правильно и начинаю тему там, где нужно? еще раз всех с новым годом, особенно самого фре и мою любимую армос- больше радости сильверу и всем нам в этом году, пусть сбудутся все наши даже самые несбыточные надежды. дорогой френки, я имел смелость отписаться тебе в личку. коли прочтешь и заинтересуешься моим предложением, буду рад поучаствовать. коротко и ясно. с уважением, максим п.
пс.
теперь точно там.
_________________
Хочется писать еще,
Кажется, что не о чем.
Раз плечо и два плечо-
Разве ж это мелочи?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
geenger



Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Сб 08.01.2011 11:23 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Вот это судя по всему ээмблема fshow...
Я сейчас начал между делом, в перерывах изучать ps5 и подумал, а может быть Сделать новую эмблемку, ведь эффектов в ps5 гораздо больше чем на вышепредставленой картинке?
Что вы скажете по этому поводу, Борис.
p.s. Точно еще не знаю, но если дадите добро на кастинг, то моя скорее всего будет двигаться...
_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю* примус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
geenger



Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Сб 08.01.2011 13:05 MSK    Заголовок сообщения: Ура Ответить с цитатой

Получилось сделать первую букву предполагаемой эмблемы.
Принимаются предложения по поводу фона и общего дизайна


_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю* примус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Сб 08.01.2011 14:50 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть творческий позыв, то конечно же, действуйте!
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
КОСМИЧЕСКАЯ ОБЕЗЬЯНА



Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Сб 08.01.2011 15:29 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вот я уже хочу вышибить себе мозги к чертовой матери, медленно подношу к своей деревянной (не иначе) голове ствол, нажимаю на спусковой крючок и Буууууумплллффффльььььщщщщщщ...Мозги в замедленном темпе разлетаются по всему миру и заражают моими immortalis желаниями ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО...да-да...А пока они летят.......я неспешно и задумчиво протираю белым платочком с кружевами уже затянувшуюся рану, щелчком пальцев заставляю исчезнуть с щеки скупую слезу и начинаю наблюдать...ммм...как ко мне тянутся сотни тысяч женских рук. "Ну возьми же, ну возми же нас ВСЕХ!!!" - умоляют они.
Ха-ха-хаааах!!!!! Прошу, прошу всех в очередь, мне нужна только ОДНА...ОНА...
Прекрасный сценарий...только вот начало мне не подходит.
_________________
id8321522
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ромка___



Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 120
Откуда: самара красивая

СообщениеДобавлено: Вс 09.01.2011 12:26 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте дорогие форумчаны..
когда я только начинал слушать данное шоу(хоть я и начал с нижинского)думал ,что каждая роль связанна и все они идут в определённой цепочке,потом понял,что сценарии пишут ВСЕ и мысль о порядке ушла.Но в последнее время малый,а может только для меня заметный порядок начал промелькивать( не знаю как написать данное слово).Уловить 25-ый кадр сложно,а может быть это мои глюки...Не могу на данный момент вспомнить хотя бы один пример,но есть очень свеженький.После грофа,стал читать фрейда;а там и юнг недалеко)
и нашёл вот такую прелесть http://ec-dejavu.net/t-2/Trickster-2.html А у вас не возникали такие мысли?Просто интересно я один такой или это заговор))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
halyavski



Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 178
Откуда: Из Сияющей Пустоты.

СообщениеДобавлено: Вс 09.01.2011 13:50 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чём заключается заговор-то???
Пол Радин известный культуролог.... Именно он выявил первым наличие во всех культурах такого архетипа как Трикстер. Название Трикстер он взял у индейцев.
Фрэнки его имя даже упоминал в программе про Трикстера.

На самом деле заговор он же порядок заключается в том, чтобы Вы.... Да-Да!!! Именно Вы начали читать мудрые книги, думать своей головой и развиваться.... )))) И Вы уже на крючке!!!! ))))
_________________
"Я" - заведующий Всем! И Всё из-за "Меня"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вс 09.01.2011 14:25 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СООБЩЕНИЕ ПЕРЕНЕСЕНО:
Цитата:
from Крыло200: Здравствуй Фрэнки. Я думаю многие согласятся с тем что, ты так или иначе повлиял на некоторые жизни своих слушателей. Мне очень нравится твое шоу и Я считаю его самым сильным из всех которые Я когда либо видел или слышал. Если быть до конца откровенным, то стоит сказать что твое шоу меняет мировоззрение, происходят некоторые метаморфозы. Вопрос. Ты понимаешь что ты в некотором смысле несешь некую моральную отвеДственность за то что говоришь, ведь как ты сам говоришь (Шоу далеко не безобидное!) Или Я через чур сгущаю краски?
Письмо, пришедшее на почту:
Цитата:
from Стас: Спасибо за уроки жизни! Фрэнки, не знаю, прочитаете ли Вы это... Я не хочу знать кто Вы, Я не хочу задать Вам ещё один из вопросов на который в конечно же ответите: "Ваша версия" :-). Я лишь хочу низко Вам поклонится. Вы тот, кто помог мне жить как ЧЕЛОВЕК. Вы словно катализатор, который способствует тому чтоб Мы жили духовным миром. Вы были правы, когда говорили что по-настоящему хорошие книги читают 3% а думают из нас только 15%. После Вашей "ТЕРАПИИ" я нашел ответы на большинство вопросов. Например религию должен создавать каждый человек свою, а не следовать тому, что нам предлагают, и агитируют слепо верить, почему-то не давая ответы на интересующие вопросы. И знаете, Я понял то, что каждый из нас носит маски и играет всегда. У кого-то масок много, у кого-то мало, иногда эти маски полностью прикрывают лицо, иногда частично. Но... Все всегда играют роли!!! Пожалуйста, будьте с нами ВСЕГДА!!!

_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОГРАММЫ: Внутри и снаружи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 74, 75, 76  След.
Страница 70 из 76

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group