Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
ФРЭНКИ В ЛИЦАХ (загадки Бориса Велехова) с 30.05.2010
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 63, 64, 65  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОГРАММЫ: Внутри и снаружи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вт 21.12.2010 20:22 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эфир 26.12.2010

_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
MyDepth



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Вт 21.12.2010 20:36 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то связанное с андрогинностью ..мне уже нравится тема))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
halyavski



Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 178
Откуда: Из Сияющей Пустоты.

СообщениеДобавлено: Вт 21.12.2010 20:50 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я понимаю, все изображённые на картине объекты имеют астрономические и астрологические аналоги в виде созвездий.
Может быть Мишель Нострадамус?
_________________
"Я" - заведующий Всем! И Всё из-за "Меня"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Casablanca



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Вт 21.12.2010 21:15 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Орел создал Нагваля. Нагваль – это двойное существо, которому было открыто правило"
Кастанеда или нечто Абстрактное о календаре майя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
yozha



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Вт 21.12.2010 21:26 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Casablanca ))) я те открою секрет))) я подсмотрел))) желтый карлик судеб клонирует клоунам рты))) странно один из них так похож на меня тук-тук мдяяяя))) я самый самый)))деревянный)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
yozha



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Вт 21.12.2010 21:36 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Так ты отец мне? Эдипов комплекс у меня, дружище
-кхе-кхе))) нуууу сквозь маску Кроноса смотрю и вижу УРАН)))) так так вспоминаю...
«…Взвеселилась душой исполинская Гея.
В место укромное сына запрятав, дала ему в руки
Серп острозубый и всяким коварствам его обучила.
Ночь за собою ведя, появился Уран, и возлёг он
Около Геи, пылая любовным желаньем, и всюду
Распространился кругом. Неожиданно левую руку
Сын протянул из засады, а правой, схвативши огромный
Серп острозубый, отсёк у родителя милого быстро
Член детородный и бросил назад его сильным размахом.
И не бесплодно из Кроновых рук полетел он могучих:
Сколько на землю из члена ни вылилось капель кровавых,
Все их земля приняла. А когда обернулися годы,
Мощных Эринний она родила и великих Гигантов
С длинными копьями в дланях могучих, в доспехах блестящих,
Также и нимф, что Мелиями мы на земле называем.
Член же отца детородный, отсеченный острым железом,
По морю долгое время носился, и белая пена
Взбилась вокруг от нетленного члена. И девушка в пене
В той зародилась…---------Оскопление Урана Кроносом )))чесслово я не спецон)))так уж случилось___)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
MyDepth



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Вт 21.12.2010 21:40 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вижу, ты медлишь, смущаешься… Что же?!
Пусть двое погибнут, чтоб ожил один,
Чтоб странный и светлым с безумного ложа,
Как феникс из пламени, встал Андрогин.

И воздух — как роза, и мы — как виденья,
То близок к отчизне своей пилигрим…
И верь! Не коснется до нас наслажденье
Бичом оскорбительно-жгучим своим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
yozha



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Вт 21.12.2010 21:46 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я скромный бог))) и MyDepth я верю чесслово)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Yarvolod



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вт 21.12.2010 22:04 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот моя версия: Платон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
MyDepth



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Вт 21.12.2010 22:10 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что ж, пусть пока будет Гумилёв Николай Степанович..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Patrik87



Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт 21.12.2010 22:12 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну коль уж про андрогинность вспомнили то моя версия железная леди - Маргарет Тетчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
КомПот



Зарегистрирован: 16.12.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вт 21.12.2010 22:56 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется будет какая-нибудь известная андрогинная личность. Хотя эфир будет под Новый Год,так что наверняка что-то ЗАПРЕДЕЛЬНОЕ!!!! Что-нибудь по типу равновесия мужского и женского начал. Начну с ГЕРМАФРОДИТА - сына Гермеса и Афродиты.
_________________
Ты не вылечишь мир и в этом всё дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Caw



Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср 22.12.2010 00:22 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если Эрот? Тот, что соединяет половинки...

Последний раз редактировалось: Caw (Чт 23.12.2010 16:50 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
yozha



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Ср 22.12.2010 00:23 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КомПот))) о дааа))) я помню детство))) мой папа за раз выпил банку в три литра компота))))уххх))) подумал не я)))-
" Тридцать спиц и втулка составляют колесо,
Но лишь пустота между ними составляет сущность колеса.
Дно и стенки из глины составляют кувшин,
Но лишь пустота между ними составляет сущность кувшина"
Дао Дэцзин, 54 (22)
а так ваще))) спросил индунет-эфир 26.12.2010 он мне в ответ-ШУУУУТ))) ооо мой ник)))Если хочешь увидеть радугу, ты должен пережить дождь ©
фигасе так)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Морфей



Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 144
Откуда: Прага

СообщениеДобавлено: Ср 22.12.2010 01:46 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Ёжа, зачем приплёл ты Теогонию Гесиода, коль так, то посмотри... Великий смысл символики и эмблематики. Впечатление от твоих опусов - огромное " ... и слов знаешь много и сила в них есть, только верно расставить их не можешь..." :))Любя.
http://teurgia.org/archive/index.php?option=com_content&task=view&id=33&Itemid=25
Я вижу магию. Теургия.
Флоринда Донер. Сразу всё и магия, и гриф, и Тональ с Ногвалем:))


Последний раз редактировалось: Морфей (Ср 22.12.2010 03:32 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль AIM Address
Doctor Ravik



Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Ср 22.12.2010 04:49 MSK    Заголовок сообщения: трикстер Ответить с цитатой

А я лучше всех знаю, как все было в прошлое воскресенье. Рассказываю: "Представьте себе офис "Серебряного дождя". До эфира десять минут . И тут - звонок от Маэстро: - "Фрэнки! Я стою в пробке! Хоть убей, но не успеваю!" Ну и что делать, а? Не вести же эфир всухую. Он же просто застрянет в глотке у бедного актера, который играет Фрэнки, и в ушах у слушателей, трам-тара-рам! Самому, самому, все самому, импровизируем, выкручиваемся, действуем по обстоятельствам. А каковы, кстати, обстоятельства? А-а-а, сегодня это пианино. Ну что ж, попробуем. Столько раз видеть Маэстро за работой, можно было и самому кое-чему научиться. Пять минут до эфира. Ну хоть простенькую то гамму отрепетировать можно успеть. Та-ак, стульчик, ноты... Но Бог мой, что это с пианино!? Откуда всё это... откуда вся эта мерзопакость?! Извивается, скользит, разрастается, пузырится. Что происходит, кто-нибудь может объяснить, трам-тара-рам!? Что? Побочный эффект сегодняшней роли? Ах, ну да... размалеванная дурацкая рожа, шутовской колпак. Трикстер! Теперь понятно, почему инструмент взбесился. Ничего удивительного. Три минуты до эфира. Импровизируем, импровизируем! Где тут нота "до"? А где тут вообще клавиши? Где у этого плезиозавра-мутанта клавиши? Там же, где и зубы? Вернее, это одно и тоже? Про-о-о-осто офрэнительно! Сейчас мы вам склацаем, сосрежещем, слязгаем что-нибудь волнительно лирическое. С первого такта, и-и-и.... Маэстро! Ну наконец-то! Маэстро, вы меня спасли, оно ж меня чуть не съело! Нельзя в такой роли ни к чему приближаться, эффект самый неожиданный, ну, вы сами видите..." Ай! Что это? Тухлый помидор? Нагло, беспардонно, неубедительно вру? Не вру, сам видел! Даже зарисовать успел. Бездарная мазня? Ну, как смог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Doctor Ravik



Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Ср 22.12.2010 06:38 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что пришла в голову мысль, за которую точно можно закатать в психушку. Раз уж Фрэнки иногда играет не живых людей, а абстрактные понятия или общие явления, почему бы не сыграть ленинградскую блокаду? Или голодомор 30-х. Или Бухенвальд. Зачем? А чтобы напомнить современному, относительно благополучному поколению о том, о чем оно даже понаслышке себе не представляет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
MyDepth



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Ср 22.12.2010 08:10 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Ravik, а как оно связано с подсказкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
yozha



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Ср 22.12.2010 13:03 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--Для Ёжа, зачем приплёл ты Теогонию Гесиода, коль так, то посмотри... Великий смысл символики и эмблематики. Впечатление от твоих опусов - огромное " ... и слов знаешь много и сила в них есть, только верно расставить их не можешь..." :))Любя.
---)))) слова что одежда разденься)))
я голый
читаю стих
смотри на член)))
нет у меня таких слов
чтоб передать
ужас
и
красоту
обнаженного мира)))
зато я могу
ржать))))
ой))) мой конец указующий перст))) привет Морфеус)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Морфей



Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 144
Откуда: Прага

СообщениеДобавлено: Ср 22.12.2010 13:26 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёжа, это уже не флуд, ты блудишь словами, соберись с мыслЯми а то дружить не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль AIM Address
Doctor Ravik



Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Ср 22.12.2010 13:57 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С подсказкой? А, вы про кроссворд. Извините, я не в курсе. Просто мысль высказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
yozha



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Ср 22.12.2010 14:47 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Морфей))) май френд))) всё дело в том что у меня выхода нет потому что я вход))) я-я-я дасштымт ЯНУУУУС сплооошной)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Ср 22.12.2010 15:22 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему картинка похожа на что-то зороастрическое. Орел похож на священную зороастрийскую птицу, все остальные существа тоже похожи на какие-то символы. Может, Ницше:ъ Или Фрейд с его повернутостью на половой теме=)
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Ср 22.12.2010 15:28 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маруська писал(а):
По-моему картинка похожа на что-то зороастрическое. Орел похож на священную зороастрийскую птицу, все остальные существа тоже похожи на какие-то символы. Может, Ницше:ъ Или Фрейд с его повернутостью на половой теме=)
Это Гермес и Афродита, может, что то о вечной любви??? А так перед нами Гермафродит!!!
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
КомПот



Зарегистрирован: 16.12.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Ср 22.12.2010 20:48 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что,спать сегодня без подсказок пойдем?(((((((((
_________________
Ты не вылечишь мир и в этом всё дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
MyDepth



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Ср 22.12.2010 21:00 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне уже снится отгадывание..))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
yozha



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Ср 22.12.2010 23:06 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--мне уже снится отгадывание..))))
--и я се снюсь)) отгадкой - ключОМ))) я зевс тень отца вокруг облака уууух молния фалос об землю хрясь))) люблю феерверк))

а что так тихо?))) тсссссс)))тихий тихий бабац))))да)))это опять)))мой член заговорил))))писец такой смешной))) что серп))))понимаю)))ещё б)))увидел рот))) ярко красным))) так летуче манит)))
это ангел
с крылами экстаз
завис орлОМ
ОБЕРНИСЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Морфей



Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 144
Откуда: Прага

СообщениеДобавлено: Чт 23.12.2010 14:36 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

" А мною заполняют перерыв..." Задолбал
Ждём подсказку, все притихли и только ты - неугомонный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль AIM Address
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Чт 23.12.2010 15:14 MSK    Заголовок сообщения: 26.12.10 Ответить с цитатой

да, пожалуйста. От меня не убудет.

_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
yozha



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Чт 23.12.2010 15:21 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ООООООго))) я зад)уууууу рад))) я маску одел))) Морфей потерпи)) чесслово в неуговно)) и ваще))) кто слушает меня тот-та сам-сама)))того))) и в зеркало глянь)) как те оно?)))медузой голову не жмёт?))) то то оно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
MyDepth



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Чт 23.12.2010 15:36 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может царь Соломон.. либо один из 72 Демонов «Гоетии» ..например, Асмодей..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Софья



Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 471
Откуда: Питер, слякотный и дождливый, но при этом такой родной

СообщениеДобавлено: Чт 23.12.2010 15:45 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уроборос - змей, пожирающий собственный хвост. В скандинавской мифологии кажется эта зверюшка зовётся Ермунганда. Тупо. В лоб. Что вижу, то и предполагаю. (1) А к нему ассоциативный ряд: Вишну (он там на змеюге спит.. да и вообще, вечно перерождающееся божество... я думаю принцип понятен... А если не поянтен, то всё равно лучше объяснить не умею...)(2)

_________________
"Разум когда- нибудь победит.
Что- то заставит взять себя в руки.
Я зря на небо грешил.
Оно не скучает- оно умирает со скуки."


Последний раз редактировалось: Софья (Чт 23.12.2010 16:06 MSK), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Чт 23.12.2010 15:46 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Франц Ксавер фон Баадер
АНДРОГИН (гермафродит) - божественная целостность – древний символ, происходящий из широко распространенного раннего культа богов, которые были одновременно и мужчиной и женщиной. Китайский символ философской системы «инь – ян», согласно которой все противоположности дополняют друг друга, образуя неразрывное единство. В философии Платона, суфийском мистицизме и греческой, египетской, дальневосточной мифологиях, в мифологии аборигенов и американских индейцев доколумбовой эпохи андрогинное состояние считалось первоначальным состоянием человека, а сам Адам – сочетавшим в себе и мужчину и женщину.(с) У этого человека есть отличная теория. А этот орел все портит...
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
yozha



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Чт 23.12.2010 16:43 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чмоки Софи))) да да и вишня саку ли Ра тож бог))) я Ганеш)))во гон)) но хобот у меня Уррроборос))) подрос)))ага
Последний Арлекин Шади и й я)) инь-янь-ёббогинь))) я сам оргазм))) когда смеюсь)))
БВ)) подсказку сам рисовал?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Морфей



Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 144
Откуда: Прага

СообщениеДобавлено: Чт 23.12.2010 17:25 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что бы то не было,но уже супер!!! Змеиный хвост,козлиные ноги, а крылья-то ангела. Две картинки в тему и оч. хорошо.Спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль AIM Address
halyavski



Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 178
Откуда: Из Сияющей Пустоты.

СообщениеДобавлено: Чт 23.12.2010 18:07 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в общем навевает явно что-то из Алхимии. Может быть таки дождусь так милого моему сердцу Гермеса Трисмегиста?
_________________
"Я" - заведующий Всем! И Всё из-за "Меня"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
gertie joyce



Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Чт 23.12.2010 18:16 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно просто так поиграть? :)
Если да, то я думаю, что это может быть Зевс.
_________________
Праздник кончится, праздник пройдет.
Что-то сбивает нас влет, но никто не умрет.
Никто не умрет. (с) ПК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Чт 23.12.2010 18:58 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идиот, кретин, придурок!!!
Как??? Как ты там камня не увидел!!? Философский камень это же алхимический ребис или божественный андрогин, а андрогин это и есть часть подсказок...
И Фрэнки, это тоже не человек... Он смесь, пятый элемент...
Кто его сделал первым, а что если это и есть камень... Философский камень!!! Только подумайте великая мистификация или божественное чудо!!! Смесь добра и зла, это же прекрасно...
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
halyavski



Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 178
Откуда: Из Сияющей Пустоты.

СообщениеДобавлено: Чт 23.12.2010 19:13 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Товарищ Арлекин, я за Вас болею..... Пусть это будет Философский Камень, который и есть Божественный Андрогин. Он же Ратна или Чинтамани на Востоке - Драгоценность, Исполняющая Желания.

_________________
"Я" - заведующий Всем! И Всё из-за "Меня"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Yarvolod



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Чт 23.12.2010 19:26 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это просто ФЕНИКС =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОГРАММЫ: Внутри и снаружи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 63, 64, 65  След.
Страница 51 из 65

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group