Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
ВОПРОСЫ К ФРЭНКИ!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 101, 102, 103, 104, 105, 106  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Брейн



Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Ср 08.12.2010 00:04 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicola Tesla писал(а):
Френки скажите честно вы устали играть Френки?
а Вы не устали играть себя, Nicola Tesla? А в жизни?
_____________________________________________
Сумасшедший Бренки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Ср 08.12.2010 00:39 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ УМНИЧАТЬ И ПОЧИТАЕМ ПОСТ БОРИСА О ТОМ, ЧТО ТЕМА ВРЕМЕННО НЕ РАБОТЕТ???
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль




Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 365
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Ср 08.12.2010 15:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрэнки, а эти мыши это твоя новая игрушка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Ср 08.12.2010 15:35 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, это ни его, и не моя игрушка! Ищите кого-то среди Вас, дорогая наша труппа! (Хотя, у меня есть подозрения, кто-бы это мог быть...)
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Брейн



Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Ср 08.12.2010 16:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dи писал(а):
Фрэнки, а эти мыши это твоя новая игрушка?
он не имеет право на тело, он не имеет право на лицо, он не имеет право даже на собственные мысли. Но вы же не думаете, что вся эта бестелесность и неуловимость образа от того, что сумасшедший Бренки - это мыши? И кто из нас более безумен?
__________________________________________
Сумасшедший Бренки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Андрей Батькович



Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт 09.12.2010 14:41 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софья писал(а):
Эфиры никто не отменял
Неужели? А куда делись эфиры по понедельникам в 23ч? Сначала было обещано, что для них найдут другое время, а потом и про это обещание забыли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
КОСМИЧЕСКАЯ ОБЕЗЬЯНА



Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Чт 09.12.2010 23:46 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалите пооооЖЖЖЖЖЖЖ
_________________
id8321522


Последний раз редактировалось: КОСМИЧЕСКАЯ ОБЕЗЬЯНА (Ср 22.12.2010 21:28 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
КуЧер



Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 55
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб 11.12.2010 21:00 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрэнки,довольно таки сложно, проявлять сочувствие к ролям, Когда я сочувствую и сопереживаю роли, я забываю что это роль, а когда знаю что это РОЛЬ, я не могу сочувствовать (( Что бы это означало? наверно я еще не смышлен,,,,, в принципе понимаю,Например как в театре, ты заведомо знаешь что перед тобой актёр который в некой роли, и ты сопереживаешь, и сочувствуешь, этой роли,,, но в жизни у меня как это не выходит,,,, Фрэнки! Может быть у тебя есть какая нибудь техника,что бы помочь мне это объеденить,,, Еще, Фрэнки меня постоянно преследует,состояние некого предожидания чего то, и я из этого состояния не могу уже выйти долгое время, наверно года 3,,.Это некое чувство чего то ГЛОБАЛЬНОГО-СУПЕР ГЛОБАЛЛЬНОГО, но увы, Я бы не сказал что это изменения меня или чего то что окружает меня, НО оно это чувство так сильно, что оно меня вытягивало в своё время, из некой пропасти, когда я скажем был на грани ... и не знал того что знаю сейчас..... скажи стоит ли от этого чувства избавиться?? Еще очень сложно наделить свою жизнь,смыслом, тем смыслом игры, в которую Я бы хотел сыграть, Постоянно упираюсь в стену, хотя...... еще например думал о людях, о тех людях которые наделены властью, например президенты, или те кто выше их, пытался понять в какую игру играют они, и пришел к тому выводу что у них довольно таки скучная игра, я бы не хотел в неё играть, из за таких как они или из за того в какие игры они играют, мы имеем то что имеем сейчас (( но у них очень хорошие качества есть,Мелочность!!!Когда у тебя есть всё, ты играешь, и думаешь как это ВСЁ влить в какое то русло и играть с этим всем,,, и последнее)) извини меня мой добрый друг, за мою неугомонность в задовании тебе вопросов!!)последний вопрос, каким образом, мой внутренний зритель, и Творец, выбирают роли в которые они бы хотели или не хотели бы играть?? Возвращайся скорее) Не хватает тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Анна Нетрезвая



Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 12.12.2010 00:32 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть тут официально и висит табличка "Закрыто! Кыш отсюда!", но я всё же надеюсь, Фрэнки, что когда ты вернёшься, ты ответишь... А вопросит меня вот что... Вот ты говоришь "сочувствие к миру ролей", и мне кажется я понимаю... но насколько? Насколько можно сочувствовать, чтобы не слиться с ними? Хотя нет, даже не так... Сейчас постараюсь сформулировать... Насколько вера необходима для Игры? Я сейчас говорю не о религии, а о том, что мир ролей становится для кого-то самой наиреальнейшей реальностью. Конечно же это величайшая заслуга актёра, когда зритель всеми фибрами души ВЕРИТ в реальность творящегося на сцене, но полезно ли это для мировоззрения зрителя? или же наоборот опасно? Поневоле вспоминаются "Игры Богов" - когда-то великие боги черезчур заигрались, слились со своими ролями... и к чему это привело... мда... какой-то тупой вопрос получился, девочка моя, пить надо меньше =) Но, Фрэнки, если ты выскажешь своё мнение буду рада. Целую в маску. Возвращайся скорей.
Странимир писал(а):
меня постоянно преследует,состояние некого предожидания чего то, и я из этого состояния не могу уже выйти долгое время, наверно года 3,,.Это некое чувство чего то ГЛОБАЛЬНОГО-СУПЕР ГЛОБАЛЛЬНОГО, но увы, Я бы не сказал что это изменения меня или чего то что окружает меня, НО оно это чувство так сильно, что оно меня вытягивало в своё время, из некой пропасти, когда я скажем был на грани ... и не знал того что знаю сейчас..... скажи стоит ли от этого чувства избавиться??
Оооо... Очень хорошо... Не отчаивайся, родной, таких как ты всё больше... последнее время... что само по себе наталкивает на мысль, что это никакой не бред... А изменения вокруг всё же есть... Я где-то слышала, что когда идёт цунами, где-то за час до этого на побережье несколько человек умирают от сердечного приступа... Это происходит от некого инфразвука, который идёт за час до цунами... Волна звука и ритм их сердец как-то пересекаются... в общем это сложно, и даже я не понимаю, но мораль этого, я думаю, в том, что СУПЕР-ГЛОБАЛЬНЫЕ события имеют такую мощную энергетику, что как бы расслаиваются во времени и некоторые волны грядущего просачиваются... что я несу вообще? В общем по моим ощущениям реально что-то глобальное будет. И предпосылки уже видны. Вот.
_________________
Господи, я это сказал или просто подумал?.. Я говорю? А они меня слышали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
КОСМИЧЕСКАЯ ОБЕЗЬЯНА



Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Пн 13.12.2010 17:46 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалите пожжжжжжжжжжжжжжжж
_________________
id8321522


Последний раз редактировалось: КОСМИЧЕСКАЯ ОБЕЗЬЯНА (Ср 22.12.2010 21:27 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
boin De



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 222
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн 13.12.2010 18:21 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
всем смотреть фильм "Мирный воин"..
А чего в таком приказном тоне, а, ФРЭНКИ?
Моя версия: вас задолбали просьбами а-ля: "ФРЭНКИ!!! Посоветуй, пожалуйста, что мне почитать (посмотреть)!"
_________________
ФРЭНКИ - это Я.


Последний раз редактировалось: boin De (Пн 13.12.2010 20:07 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
Софья



Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 471
Откуда: Питер, слякотный и дождливый, но при этом такой родной

СообщениеДобавлено: Пн 13.12.2010 19:33 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Категорично. Зато понятно.
_________________
"Разум когда- нибудь победит.
Что- то заставит взять себя в руки.
Я зря на небо грешил.
Оно не скучает- оно умирает со скуки."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
мигель



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Пн 13.12.2010 21:25 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
всем смотреть фильм "Мирный воин"..
ес, сэр!!!!
_________________
Mundus universus exercet histrioniam - весь мир занимается лицедейством!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Софья



Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 471
Откуда: Питер, слякотный и дождливый, но при этом такой родной

СообщениеДобавлено: Пн 13.12.2010 22:42 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
всем смотреть фильм "Мирный воин"..
Благодарю за совет, Учитель! *опустилась на колено, поцеловала руку*
_________________
"Разум когда- нибудь победит.
Что- то заставит взять себя в руки.
Я зря на небо грешил.
Оно не скучает- оно умирает со скуки."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
КуЧер



Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 55
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт 14.12.2010 00:52 MSK    Заголовок сообщения: Всем смотреть фильм Мирный Воин Ответить с цитатой

Фильм смотрел этот очень давно!Фильм действительно стоит Просмотра!) Еще Вопрос тем Кто Его посмотрит! Как вы думаете, кто ТАКОЙ СОКРАТ?????? Моё мнение что Сократ Это Совесть Милмана!! ваши версии... А Я рекомендую фильмы: ПЕРЕГОВОРЩИК, ПЛАНЕТА КАПЭКС, ВАМ ПОНРАВИТЬСЯ!))) ФРЭНКИ! ТЕБЯ ВДОХНОВИЛ ЭТОТ ФИЛЬМ???
КОТ писал(а):
Всем смотреть "Запретные темы истории" и читать Ситчина!Странимир, тебе всего лишь надо понять что такое мир ролей. И никакого сочувствия к этим ролям быть не должо, иначе ты превратишься в играющее ничто. Восхищайся, если нравится - подражай, мотай на ус и эксперементируй. НО!!! Главное - не заигрывайся.
НУ если ты Говоришь что к Ролям не нужно проявлять сочувствия,тогда аргументируй мне почему!! Хотя я с этим УЖЕ И МАЛО ТОГО,,,, НЕ СОГЛАСЕН!)))

Последний раз редактировалось: КуЧер (Ср 15.12.2010 01:05 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Анна Нетрезвая



Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 14.12.2010 13:03 MSK    Заголовок сообщения: Re: Всем смотреть фильм Мирный Воин Ответить с цитатой

Спасибо, ФРЭНКИ, что посоветовал этот фильм! Он вызвал просто водопад мыслей! Правда немного жаль, что главный герой - типичнейший американец, как мне показалось, и степень отрицания и агрессии у него просто зашкаливала. Такие вот они - позапираются в своих тесных мирках, а наружу нос высунуть стрёмно, да и лень... Стоп.. Все ж мы такие!.. к сожалению. Хотя, ИМХО, наши мирки-то всё-таки пошире будут... да и границы их помягче =) у меня по крайней мере... Хотя, наверное, главный герой и должен быть таким, чтобы даже до самых "тугих" товарищей достучаться =) Ах да... очень понравилось про поход за камнем. Правда, я бы на месте этого парня не злилась, а плюхнулась бы на травку и смеялась как ребёнок минут 20... Это бы стало особое приключение для меня. Хе. Протопать столько километров, чтобы посмотреть на камень.. это ж уму не постижимо! =D Тем более, что камень в конце концов оказался довольно... прикольный. Да. Звучит глуповато и наивно, но ведь и простой булыжник действительно становится как-то близок и мил сердцу, когда с ним связаны эмоции такого приключения! Вот есть поговорка - "цель оправдывает средства", а тут как-то наоборот получается - средства оправдывают цель. Ой. мне нравится =)
Странимир писал(а):
Фильм смотрел этот очень давно!Фильм действительно стоит Просмотра!) Еще Вопрос тем Кто Его посмотрит! Как вы думаете, кто ТАКОЙ СОКРАТ?????? Моё мнение что Сократ Это Совесть Милмана!! ваши версии...
Да не важно кто он и есть ли он вообще. Для Дэна он стал более реальной реальностью (вот же масло масляное, блин блинский!), чем вся его жизнь до этого. Парень жил, как и большинство из нас, смещённым во времени. Его как бы не присутствовало в настоящем. Он как бы всегда был..за секунду до "сейчас", а такие состояния распознаются только после того, как выйдешь за их рамки и почувствуешь "сейчас" вот и получается замкнутый круг, а Сократ просто вытянул чувака на поверхность, бросив его в речку =)
_________________
Господи, я это сказал или просто подумал?.. Я говорю? А они меня слышали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
КОСМИЧЕСКАЯ ОБЕЗЬЯНА



Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Вт 14.12.2010 15:05 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему-почему...сначала надо понять что обозначает слово "сочувствие". В наше время оно имеет три смысла: 1) Сопереживание 2) Жалость 3) Лизать зад. Если сочувствовать в совокупности этими тремя смыслами... Понятно, что я имею ввиду? Другое дело - ощущать и понимать свое я в этом мире, где играют ВСЕ, кто-то лучше, а кто-то хуже. Но, наверно, это другая ступень, которая вырабатывается на личном опыте... Короче говоря следуй только своим взглядам и никого не слушай, иначе ты станешь очередным бездушным репликантом, бездарной пародией.
_________________
id8321522
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
halyavski



Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 178
Откуда: Из Сияющей Пустоты.

СообщениеДобавлено: Вт 14.12.2010 19:48 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Браво, Нетрезвая Анна!!! Чудесная рецензия!!! Не во всём с ней согласен, но разве есть такое недопонимание, которое не рассыплется в прах, если на него направят острия своих умов два умных утончённых человека?????
С удовольствием выпил бы с Вами абсенту.....
_________________
"Я" - заведующий Всем! И Всё из-за "Меня"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Вт 14.12.2010 21:22 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пойду скать вконтакте.
а рецензию потом можнопрям сюда скинуть?
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Пинки



Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Вт 14.12.2010 22:57 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
всем смотреть фильм "Мирный воин"..
Ааеее!!!!!!! Я тоже так могу!! Смотри я катаюсь на кольцах и мне это нравится! Ахахаха!!! Ой, Брейн! А пойдем в горы? БРЕЙН!! ПОЙДЕМ В ГОРЫ! Пойдем найдем там камень, который мы ищем! И... нет.. пойдем на рыбалку! И ты столкнешь меня в воду! Ахаха! И я весь мокрый, Брейн! Весь мокрый катаюсь на кольцах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Брейн



Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Вт 14.12.2010 23:26 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пинки, я рад, что тебе это нравится. Тебе, по-моему, все нравится уже, ты совсем с ума сошел. Ну да ладно... Ты думаешь о том же, о чем и я, Пинки? Люди слушаются Фрэнки, как загипнотизированные. Надо проследить за ним и узнать как ему это удается. Когда мы узнаем это, мы захватим мир. Хотя, может быть, дело не во Фрэнки вовсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
КуЧер



Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 55
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср 15.12.2010 01:02 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОТ писал(а):
Почему-почему...сначала надо понять что обозначает слово "сочувствие". В наше время оно имеет три смысла: 1) Сопереживание 2) Жалость 3) Лизать зад. Если сочувствовать в совокупности этими тремя смыслами... Понятно, что я имею ввиду? Другое дело - ощущать и понимать свое я в этом мире, где играют ВСЕ, кто-то лучше, а кто-то хуже. Но, наверно, это другая ступень, которая вырабатывается на личном опыте... Короче говоря следуй только своим взглядам и никого не слушай, иначе ты станешь очередным бездушным репликантом, бездарной пародией.
) Слушай а от куда ты вытянул 3 этих понятия слова "сочувствие"???Я НЕ принимаю твоего вывода!,) разбери с помощью "Вед" понятие слова СОчувствие, и 3 твоих смысла АННИГИЛИРУЮТ!)) И ещё что хочу добавить,не дели то что неделимо,буду рад если ты мне на это ответишь!)) КАК МОЖНО СКАЗАТЬ ВОТ НАПРИМЕР:- ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ, а этот ПЛОХОЙ??... А ТЫ НИКОГДА НЕ СМОЖЕШЬ ТАК СКАЗАТЬ, ЗНАЯ НЕКИЕ АСПЕКТЫ... ТАК ЖЕ И С ТЕМ что КТО ТО ЛУЧШЕ, а КТО ТО ХУЖЕ!))понимаешь???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Пинки



Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Ср 15.12.2010 10:17 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брейн писал(а):
Пинки, я рад, что тебе это нравится. Тебе, по-моему, все нравится уже, ты совсем с ума сошел. Ну да ладно... Ты думаешь о том же, о чем и я, Пинки? Люди слушаются Фрэнки, как загипнотизированные. Надо проследить за ним и узнать как ему это удается. Когда мы узнаем это, мы захватим мир. Хотя, может быть, дело не во Фрэнки вовсе .
Но Брейн, если они загипнотизированны Фрэнки, то мы тоже им загипнотизированны. А если мы это Фрэнки, то Фрэнки тоже загипнотизирован! А значит... значит... Брейн? Но если Фрэнки загипнотизирован, как мы сможем с ним поиграть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
КОСМИЧЕСКАЯ ОБЕЗЬЯНА



Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Ср 15.12.2010 11:30 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти веды аннигилируют в настоящем мире, где правит фальшь и жажда материальной наживы с желанием господства над человеческим разумом. Первоисточник вед, известен лишь мудрецам. А те веды, которые можно приобрести в книжном магазине - убогая подделка, как и сегодняшняя библия. Никто и ничто тебе не даст настоящих знаний, кроме твоего желания прозреть. Я могу сказать все, что только захочу. Мой опыт и мои 6 чувств помогут выделить из толпы хорошего или плохого. Для этого достаточно слиться с энергетикой и понять мышление человека.
_________________
id8321522
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Yarvolod



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Ср 15.12.2010 14:58 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не смотрите фильм "Мирный воин"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Polosatik



Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 8
Откуда: Мухосранск-city

СообщениеДобавлено: Ср 15.12.2010 16:08 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему?
_________________
Если я - это то, что я имею, и если я теряю,то что я имею, то кто же тогда я есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
КуЧер



Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 55
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср 15.12.2010 18:15 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОТ писал(а):
Эти веды аннигилируют в настоящем мире, где правит фальшь и жажда материальной наживы с желанием господства над человеческим разумом. Первоисточник вед, известен лишь мудрецам. А те веды, которые можно приобрести в книжном магазине - убогая подделка, как и сегодняшняя библия. Никто и ничто тебе не даст настоящих знаний, кроме твоего желания прозреть. Я могу сказать все, что только захочу. Мой опыт и мои 6 чувств помогут выделить из толпы хорошего или плохого. Для этого достаточно слиться с энергетикой и понять мышление человека.
Я могу сказать одно, Что в Ведах,что в Библии, что в Каране,есть стержень,И хоть как ты эти источники не искажай, всё равно Основа присутствует!! Прочитай как можно больше этих книг, разных издательств, от этого хуже не будет!)) А что касается хороших и плохих,то все дело на мой взгляд, только в твоих интересах, есть те кто стремиться что то понять, а есть те кто погрязли в быту, и если ты настолько много понимаешь что отличаешь, помогай людям, ВЕДЬ ТВОЯ ПРАВДА, ПРАВДИВЕЕ ВСЕХ ПРАВД???))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Олеся Нойманн



Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 8
Откуда: Ессентуки

СообщениеДобавлено: Ср 15.12.2010 18:18 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то вы всё вокруг да около ходите. Начните Сразу с главного .Почитайте все книги "Диагностика кармы" Лазарева С.Н. посмотрите его семинары ,и эти фильмы вам покажутся детским лепетом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
gertie joyce



Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Ср 15.12.2010 18:27 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олеся, у каждого свой путь. Все мы здесь столкнулись совершенно случайно(или не случайно), ещё какую-то часть пути пройдём вместе, а потом разойдёмся в разные стороны. Поэтому у каждого из нас своё "главное".
_________________
Праздник кончится, праздник пройдет.
Что-то сбивает нас влет, но никто не умрет.
Никто не умрет. (с) ПК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
m-shalunov



Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 13
Откуда: Иваново - Город невест и майонеза

СообщениеДобавлено: Ср 15.12.2010 19:41 MSK    Заголовок сообщения: К чему идиотские переборы? Ответить с цитатой

К чему нужны идиотские переборы. Например, с Ричардом Даддом. Ударил ножом в грудь отца, горло ему перерезал. И всё. Тело его убитого отца нашли только ранним утром следующего дня. А что у тебя? Оттаскивали Ричарда от папаши чуть ли не всем полком, отрезал голову ему и поднял над собой. Прямо "Техасская резня бензопилой" Маркуса Ниспела. Излишняя демонизация ещё почище, чем излишняя драматизация вплоть до "карамельности" образов, созданных тобой, героев. Ладно, это уже описано в форуме "По эфирам и игре"...
_________________
Любитель и ценитель радиостанции "Серебряный дождь".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Олеся Нойманн



Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 8
Откуда: Ессентуки

СообщениеДобавлено: Ср 15.12.2010 19:50 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gertie joyce
Законы вселенной для всех одинаковы. Без исключений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
gertie joyce



Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Ср 15.12.2010 19:58 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но у каждой Вселенной свои законы. В моей одни, в Вашей - совершенно другие... ;)
_________________
Праздник кончится, праздник пройдет.
Что-то сбивает нас влет, но никто не умрет.
Никто не умрет. (с) ПК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Брейн



Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Ср 15.12.2010 20:03 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пинки писал(а):
Но Брейн, если они загипнотизированны Фрэнки, то мы тоже им загипнотизированны. А если мы это Фрэнки, то Фрэнки тоже загипнотизирован!
Пинки, чем ты до этого дошел, я так и не понял, но устами мышонка глаголет истина. Мир, который мы пытаемся захватить - это самогипноз. Единственное, что не дает поверить в этот факт, это непонимание, как я сам сумел внушить себе ТАКОЕ. Но тебе ТАКОЕ нравится, поэтому ты можешь так...ээээ…думать. Надо понять, как загипнотизировать нас на управление миром, а потом мир на то, что мы себя загипнотизировали…

Надо найти Фрэнки…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ДЖЕК



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Ср 15.12.2010 20:21 MSK    Заголовок сообщения: Re: К чему идиотские переборы? Ответить с цитатой

m-shalunov писал(а):
К чему нужны идиотские переборы. Например, с Ричардом Даддом. Ударил ножом в грудь отца, горло ему перерезал. И всё. Тело его убитого отца нашли только ранним утром следующего дня. А что у тебя? Оттаскивали Ричарда от папаши чуть ли не всем полком, отрезал голову ему и поднял над собой. Прямо "Техасская резня бензопилой" Маркуса Ниспела. Излишняя демонизация ещё почище, чем излишняя драматизация вплоть до "карамельности" образов, созданных тобой, героев. Ладно, это уже описано в форуме "По эфирам и игре"...
А вы что m-shalunov там были? Видели как все было на самом деле? Мне лично все равно. Зачем нужна драматизация? Потому что это театр, шоу, а не скучный урок истории. Артист имеет право на вымысел, трактовку, гиперболизацию! Тем более сумасшедший артист!
_________________
майн нэйм из джек, биг джек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Odyssey



Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 681

СообщениеДобавлено: Ср 15.12.2010 22:00 MSK    Заголовок сообщения: Re: Всем смотреть фильм Мирный Воин Ответить с цитатой

КуЧер писал(а):
Как вы думаете, кто ТАКОЙ СОКРАТ??????
Я думаю, что Сократ это та силы, которую на форуме воплощают Пинки и Брейн.
_________________
Слово стало мясом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Софья



Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 471
Откуда: Питер, слякотный и дождливый, но при этом такой родной

СообщениеДобавлено: Ср 15.12.2010 22:54 MSK    Заголовок сообщения: Re: К чему идиотские переборы? Ответить с цитатой

m-shalunov писал(а):
К чему нужны идиотские переборы. Например, с Ричардом Даддом. Ударил ножом в грудь отца, горло ему перерезал. И всё. Тело его убитого отца нашли только ранним утром следующего дня. А что у тебя? Оттаскивали Ричарда от папаши чуть ли не всем полком, отрезал голову ему и поднял над собой. Прямо "Техасская резня бензопилой" Маркуса Ниспела. Излишняя демонизация ещё почище, чем излишняя драматизация вплоть до "карамельности" образов, созданных тобой, героев. Ладно, это уже описано в форуме "По эфирам и игре"...
Каждый сам выбирает, какие образы других людей оставлять себе в коллекцию. Фрэнки уже как-то говорил, что эта роль актёра - воплощение не выплеснутого в жизни пафоса. ))) Каждому своё - кому Дадд в шоколаде, кому Блок в кокаине))))
_________________
"Разум когда- нибудь победит.
Что- то заставит взять себя в руки.
Я зря на небо грешил.
Оно не скучает- оно умирает со скуки."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
КОСМИЧЕСКАЯ ОБЕЗЬЯНА



Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Чт 16.12.2010 00:08 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да
_________________
id8321522
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Чт 16.12.2010 00:23 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАПОМИНАЮ!
ВРЕМЕННО, РАЗДЕЛ ВОПРОСЫ К ФРЭНКИ, ПО ПРОСЬБЕ САМОГО ФРЭНКИ, ЗАКРЫВАЕТСЯ!

Какое-то время ответов не будет! Фрэнки сам появиться в разделе, когда будет готов отвечать! С Ув. БВ.

_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
U235



Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 5
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: Чт 16.12.2010 12:10 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алоха!!! Фрэнки. Не могу я Тебя отвлекать и злоупотреблять Твоим вниманием, но удержаться от одной мысли тоже не могу(((((!!!. Что если Тебе попробовать на время переквалифицироваться во врача???? Принести благо и с другой стороны баррикад. Я имею ввиду, вдохнуть пенициллинчика Твоими устами и Твоим оружием в чудодейственное заклинание великого колдуна Аллена Карра. Его книга "Легкий способ бросить курить", в Твоем умопомрачительном исполнении, при участии замечательной команды опытных целителей Серебряного Дождя, способна стать самым сокрушительным и неотвратимым электронно-слуховым лекарством от орального псевдоудовольствия!!! Это была бы воистину огромная жемчужина в Твой венок, которая прокатится по мозгам и легким всей планеты. Все сумасшедшие "табачные наркоманы" , желающие этого, смогут остаться просто сумасшедшими.
_________________
Я добрый!?!?!.... Да у меня просто зла на всех не хватает!
........
Способов заработать деньги.... ровно!!! столько же, сколько их потратить. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
m-shalunov



Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 13
Откуда: Иваново - Город невест и майонеза

СообщениеДобавлено: Чт 16.12.2010 14:17 MSK    Заголовок сообщения: Самый многоликий - всегда одинаков Ответить с цитатой

Актёр и психолог, который играет (?) Фрэнки всегда одинаков. Единственная его роль - это сам Фрэнки. Фрэнки же всегда один и тот же: трагик со сказочным голосом, а мы ведь любим на подсознательном уровне слушать сказки, верно? Он всегда будет драматизировать своих героев, они всегда поэтому будут вызывать жалость и сочувствие, будут карамельны. Он эксплуатирует пусть и талантливую, мастеровитую, но кальку. Шаблон, трафарет. ЕГО ГЕРОИ ПРЕКРАСНЫ, потому что он всех ПОНИМАЕТ ОДИНАКОВО ТРАГИЧНО. Самый многоликий?.. Если нужно сыграть роль характерного волевого подонка, то он её проваливает. Пример, Тайлер Дерден. ВЕСЬ ФРЭНКИ - это голос, стремительная волнующаяся интонация, правильно подобранная музыка и трагизм, драматизация героя. ВСЁ. Поэтому даже лживая и властолюбивая маркиза Де Помпадур становится прекраснодушным созданием. Ему не сыграть подонков, ему не сыграть по другому. Я знаю то, что пишу. За дипломную работу по радиопублицистике получил - 5. Знаю историю. Вы пеняете мне на театр. Мол, у него свои законы. Правдоподобие в искусстве никто не отменял, это раз. Переигрывают от театральщины, а не от таланта, это два. Однако, вернусь к исходному посылу: всё делается в одном и том же духе, пусть и самобытной калькой. Мои претензии не к музыке, обладающей силой визуализации действа, не к команде, делающей ШОУ, не к песням, сведённых с фишками Фрэнки. Мои претензии к всегда одинаковому Фрэнки: где-то хватило трагичности, где-то еле-еле шелестел языком (Коко Шанель) и трагизма не хватило, а где-то и вовсе - лажа (Тайлер Дерден). Изобразил бунтарём - верно, а вот со вкладыванием трагизма в его философию мировосприятия облажался. ИНОГДА СИЛЫ ГОЛОСА НЕ ХВАТАЕТ КАК ТАКОВОЙ, если что выезжать на этом...
_________________
Любитель и ценитель радиостанции "Серебряный дождь".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 101, 102, 103, 104, 105, 106  След.
Страница 102 из 106

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group