Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
ОБСУЖДЕНИЕ ЭФИРОВ ФРЭНКИ-ШОУ (дифирамбы, критика, и пр.)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 74, 75, 76  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОГРАММЫ: Внутри и снаружи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ronald



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Вс 14.11.2010 23:20 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Официального такого источника нет, но в данной теме энтузиасты, порой, выкладывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ирма



Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн 15.11.2010 12:12 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! нашла
_________________
Ничто не веселит человека так, как щекотка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
boin De



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 222
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн 15.11.2010 17:51 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я слушала эфир про Иоганна Себастьяна Баха (в частности, фрагмент про птицу, которая летала не как все), я сразу вспомнила это видео: http://il.youtube.com/watch?v=tIE1Gm4ld2U
Не знаю, в какой раздел это уместнее запихнуть - сюда, или в "Подарки", но мне бы хотелось, чтобы мультфильм "Адажио" Гарри Бардина обязательно увидели те, кто ещё с ним не знаком.
_________________
ФРЭНКИ - это Я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
70kilogram



Зарегистрирован: 16.11.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт 16.11.2010 00:08 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последнее время начал разочаровываться во Френки-Шоу... Совсем не работают над текстом ребятки, да и Демчог стал расстраивать я понял что зачастую он просто не знает о чём говорит... Прослушал роль Иисус, такое количество наглой и дешёвой лжи никак не ожидал от любимого шоу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ronald



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Вт 16.11.2010 00:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

70kilogram писал(а):
Последнее время начал разочаровываться во Френки-Шоу... Совсем не работают над текстом ребятки, да и Демчог стал расстраивать я понял что зачастую он просто не знает о чём говорит... Прослушал роль Иисус, такое количество наглой и дешёвой лжи никак не ожидал от любимого шоу...
1. Фрэнки в роли Иисуса не был. И потом, что в этом вопросе ложь, а что правда - зависит от того, в какую правду вы сами верите. Потому как кроме веры основываться тут не на чем.
2. Почему не знает - знает. Просто у него может быть видение, не совпадающее с вашим.
Думаю, актеру, который играет Фрэнки, нужно встряхнуться, выйти за пределы наработанных годами штампов. Иногда создается ощущение, что он читает плохо заученный текст по бумажке или монитору... Иногда запинается и проговаривает строчку заново, иногда вместо одного штампа интонации выдает другой и снова поправляется... То есть местами виден не актер, а чтец у которого основная задача - даже если оговорился, произнести еще раз, чтобы потом можно было начисто смонтировать повтор. То есть, от нехватки времени на подготовительную работу с текстом, или от усталости, не всегда получается слиться с ролью воедино, когда уже все равно, запнулся ты, не запнулся, оговорился, не оговорился, потому что ты все равно знаешь что будешь говорить дальше, так как это твоя жизнь, а не сценарий. :)
Вообще, раньше я слушал записи... А потом я стал слушать эфиры и понял, что это более захватывающее занятие. Эфир он не вычещенный, там всякое может быть... И для меня есть еще один внутренний шоутайм, пусть простит меня Фрэнки, я слежу за Актером и Маэстро.... Один на канате, другой страхует... И иногда у меня сердце замирает, когда мне кажется, что один теряет равновесие... И уже хочется протянуть руку поддержать, мол ДАВАЙ РОДНОЙ! ДЕРЖИСЬ ДЕРЖИСЬ, ДЕРЖИСЬ! Помню, когда подвела страховка на Брюсе Ли и Маэстро вынужден был просто уводить звук из эфира, вот это был кульбит на канате! Ну, что поделать это - ЖИВОЕ.
К слову об оговорках... С каждым может быть. Помню, на уроке однажды я отвечал на вопрос, что-то споткнулся об какой то слог и начал произносить этот слог много раз как заика! И продолжить слово не могу и остановиться не могу, представьте!.. Вообще капец! Ну, потом как-то проскочил, но помню, что это меня очень напугало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
gertie joyce



Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Вт 16.11.2010 18:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ronald писал(а):
И уже хочется протянуть руку поддержать, мол ДАВАЙ РОДНОЙ! ДЕРЖИСЬ ДЕРЖИСЬ, ДЕРЖИСЬ!
Да-да. У меня бывают сходные ощущения.
Цитата:
Помню, на уроке однажды я отвечал на вопрос, что-то споткнулся об какой то слог и начал произносить этот слог много раз как заика! И продолжить слово не могу и остановиться не могу, представьте!.. Вообще капец! Ну, потом как-то проскочил, но помню, что это меня очень напугало...
И такое было, причём неоднократно. Учитель смотрит тебе в глаза, и ты чувствуешь, что, несмотря на весь испытываемый ужас, вот-вот засмеёшься: такое у него лицо... На нём и сочувствие, и недоумение сразу.
_________________
Праздник кончится, праздник пройдет.
Что-то сбивает нас влет, но никто не умрет.
Никто не умрет. (с) ПК.


Последний раз редактировалось: gertie joyce (Вт 16.11.2010 18:44 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Софья



Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 471
Откуда: Питер, слякотный и дождливый, но при этом такой родной

СообщениеДобавлено: Вт 16.11.2010 18:18 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gertie joyce, вам просто попадались хорошие учителя...
_________________
"Разум когда- нибудь победит.
Что- то заставит взять себя в руки.
Я зря на небо грешил.
Оно не скучает- оно умирает со скуки."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
gertie joyce



Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Вт 16.11.2010 18:21 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софья писал(а):
gertie joyce, вам просто попадались хорошие учителя...
Хорошие, конечно :) Я им очень благодарна.
_________________
Праздник кончится, праздник пройдет.
Что-то сбивает нас влет, но никто не умрет.
Никто не умрет. (с) ПК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ronald



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Вт 16.11.2010 18:43 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня было не со страху. Даже вроде как я с увлечением отвечал на какую-то интересную тему, но вот переклинило и все... Шут знает...
Мне очень понравилось, как Кашин парировал просьбу "Голос!". Молодец - не растерялся! :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
gertie joyce



Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Вт 16.11.2010 18:49 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне даже показалось, что Фрэнки слегка смутился :)
А ещё так получилось, что в этот же день я слушала программу о Гессе, по сценарию Кашина. Теперь вот читаю "Степного волка".
_________________
Праздник кончится, праздник пройдет.
Что-то сбивает нас влет, но никто не умрет.
Никто не умрет. (с) ПК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ronald



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Вт 16.11.2010 20:32 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gertie joyce писал(а):
Мне даже показалось, что Фрэнки слегка смутился :)
А он всегда так - сначала ляпнет, потом смущается... На прошлом эфире дэвушку совращал! :)))) Мол, ну я ж типа КОРОЛЬ. А вы б согласились быть Помпадур????
:))))))))) Ну девушка-то замялась слегка, а вот Павел спуску не дал - молодец парень! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Ср 17.11.2010 11:23 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага... Зато Павел лоханулся на Перельмане мда... тут уже в пору ему было смущаться....)
мы вас любим, Паша! Так держать!!!
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Софья



Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 471
Откуда: Питер, слякотный и дождливый, но при этом такой родной

СообщениеДобавлено: Ср 17.11.2010 11:31 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще был как-то вначале слушания ф-шоу момент, когда я считала, что Фрэнки вообще выдумка Кашина. ))) Как говорится скажи мне кто твой друг и я скажу, кто ты. )) Все его сценарии вообще слишком фрэнки (как прилагательное))) ).
_________________
"Разум когда- нибудь победит.
Что- то заставит взять себя в руки.
Я зря на небо грешил.
Оно не скучает- оно умирает со скуки."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Ср 17.11.2010 11:41 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне кажется наоборот) что они очень "кашин" и это круто=0) я люблю программы по его сценариям....пожалуй, вссе...
(кроме последней,наверное).
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ronald



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Ср 17.11.2010 14:24 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что собственно, с последней не так?...
А мне кажется, Кашин придумал Фрэнки в той же степени, что и Фрэнки придумал Кашина. :) Они оба друг дружку придумывают. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Ср 17.11.2010 14:58 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне последняя не понравилась, показалась занудной. Имею право :)
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ronald



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Ср 17.11.2010 16:53 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Право имеете.
А я думаю - последний эфир неприменно войдет в зе бест, стоит хотя бы посмотреть количество скачавших. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Ср 17.11.2010 16:57 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, о скачивании. а где можно посмотреть, сколько скачало? на сайте Доминика это было видно, а теперь нет... Да и сайт с дизайнерской т.з. мог бы быть поинтереснее...
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ronald



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Ср 17.11.2010 18:56 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачивания вижу я через свой аккаунт на ифолдере. Снаружи этого не видно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
utopiа



Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 377

СообщениеДобавлено: Ср 17.11.2010 19:23 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маруська писал(а):
кстати, о скачивании. а где можно посмотреть, сколько скачало? на сайте Доминика это было видно, а теперь нет...
Информация персонально для Маруськи и для всех остальных интересующихся – на 19.00 (по Москве) кол-во скачиваний выпуска «Филипп Пети» - 405.
А вообще лидер – «Хаус», на втором месте – «Фауст», на третьем – «Геббельс».
маруська писал(а):
Да и сайт с дизайнерской т.з. мог бы быть поинтереснее...
А с этим предложением пожалуйте в ГОСТЕВУЮ сайта – понервируйте лишний раз Архивариуса :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Ср 17.11.2010 21:25 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Скачивания вижу я через свой аккаунт на ифолдере. Снаружи этого не видно
можно еще раз и помедленнее специально для блондинок?))
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ronald



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Ср 17.11.2010 21:38 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я выложил несколько последних эфиров в своего рода.... электронную коробочку. Коробочка подсчитывает, кто и сколько раз забирал из нее эфиры... Но чтобы увидеть эти данные, или добавить в коробочку новый эфир, нужно ввести свой логин и пароль. Ну, это как будто вы поставили кодовый замок на вашу сумочку, чтобы не украли губнушку. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Ср 17.11.2010 21:45 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, теперь более-менее понятно=)))))))) то есть вы имеете ввиду не фшоу.ру, а файлообменник... а на фшоу, выходит, все-таки это нельзя увидеть... чувствую, нафлудим мы тут...=(((
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ромка___



Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 120
Откуда: самара красивая

СообщениеДобавлено: Вс 21.11.2010 13:33 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегоднящее шоу ещё один аутсайдер(по моему мнению)
_________________
Кто опознает музыку из последнего монолога трикстера, ПОДЕЛИТЬСЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Casablanca



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Вс 21.11.2010 13:45 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что значит "шоу - аутсайдер"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ромка___



Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 120
Откуда: самара красивая

СообщениеДобавлено: Вс 21.11.2010 13:49 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мало скачиваний будет... (только моё мнение,но)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Lost_soul



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс 21.11.2010 13:51 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется вы ошибаетесь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
John Silver



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вс 21.11.2010 13:59 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примите мои соболезнования, Максим... сценарий превосходный...

Фрэнки гениален, хоть и повтор, но слушал как в первый раз....


Последний раз редактировалось: John Silver (Вс 21.11.2010 14:59 MSK), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Casablanca



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Вс 21.11.2010 14:00 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, сценарий хорош... И как все поменялось...
Максим, мои соболезнования...
Фрэнки, спасибо за игру!
Вот только эти намеки на то, как мы будем БЕЗ Фрэнки-шоу, абсолютно не нравятся!!! Намекает, и намекает, и сверлит эту дырку в черепе...


Последний раз редактировалось: Casablanca (Вс 21.11.2010 14:24 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
gertie joyce



Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Вс 21.11.2010 14:05 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обязательно скачаю этот эфир.
P.S.: Максим, примите мои соболезнования. И спасибо за чудесный сценарий.
_________________
Праздник кончится, праздник пройдет.
Что-то сбивает нас влет, но никто не умрет.
Никто не умрет. (с) ПК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mad Max



Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 21
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс 21.11.2010 14:11 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
John Silver



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вс 21.11.2010 14:40 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я при мысли, что Фрэнки когда ни будь не станет вспоминая песню Тамары Гвердцители " Виват король"...
"Жизнь - театр", - Шекспир сказал,
"И все мы в нем актеры".
Ты игрой сердца пронзал,
Рождал восторг и споры.
За то, что ты с душой играл,
Народ тебя короновал.
И даже враг твердил порой,
Скрывая страх, что ты - король,
Что ты - король!...
Виват, король, виват! Виват, король!
Покоя ты не знал.
Без пушек , без солдат своей игрой
Ты страны покорял...
Виват, Фрэнки!!! Не грусти... Show time!!!


Последний раз редактировалось: John Silver (Вс 21.11.2010 15:01 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
halyavski



Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 178
Откуда: Из Сияющей Пустоты.

СообщениеДобавлено: Вс 21.11.2010 14:42 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Большое, Максим, за Ваш многолетний труд для Блага Всех Существ, слушающих Фрэнки!
И пожелание ОМ АМИ ДЭВА ХРИ. (спросите у Фрэнки, если не знаете что оно означает).
_________________
"Я" - заведующий Всем! И Всё из-за "Меня"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Вс 21.11.2010 16:57 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сегоднящее шоу ещё один аутсайдер (по моему мнению)
первые мысли были аналогичными! Чёрт, опять Фрэнки позорится с этими ужасными оговорками, чтением по бумажке, искаженными эмоциональными акцентами и т.д.! Одним словом хотелось проорать: НЕ ВЕРЮ!! НУ ЗАЧЕМ, ЗАЧЕМ ПЕРЕИГРЫВАТЬ ТО, ЧТО УЖЕ ПРЕКРАСНО И СОВЕРШЕННО САМО ПО СЕБЕ! Но потом... где-то на 20й минуте я поняла, что больше не могу думать ни о чем... Не знаю, какие чувства захлестнули меня в тот момент... нет, я даже не могу их описать...
но в конце я просто плакала. и всё тут. а почему - не скажу.
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Tessio



Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вс 28.11.2010 13:15 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОИСЕЙ
_________________
Скучаю по советским временам..автоматы с газировкой радовали, танков много делали..121ая ст. УК РСФСР была и работала..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Вс 28.11.2010 15:06 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он самый)
странно, что ни одного отзыва спустя час, хотя программа была посвящена такой неоднозначной теме.)
от себя могу сказать только то, что сказочка вполне забавная и наивная, если бы не было все так печально.
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Casablanca



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Вс 28.11.2010 15:18 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марусь, почему печально?...
Кстати, Господь лично не только к Моисею являлся - там в сценарии странная фраза прописана. А если имеется в виду "эффектность", то был апостол Иоанн, который лично мотался к Богу, и потом таааакое рассказывал. А уж эффект от общения Бога с Марией вообще крут... скоро праздновать будем, кстати!
Экстремистские нотки сегодня, конечно, напрягли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Вс 28.11.2010 15:45 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экстремистские? где? не увидела. а чего веселого? Блин, ну подумай(те). Еврейские народ приехал в Египет на заработок. Поработал-поработал, обосновался там, а потом неясно с какого перепуга возомнил себя "рабами". Ну если они сами туда приехали, то кто их, собственно, держал? Да еще так расплодился, что египтяне наверняка были бы рады, если б они утопали обратно. С целью этой снарядили бедного деда Моисея, который и сам, и его заповеди - далеко не открытие еврейской мифологии (Насколько я помню, нечто похожее есть в Египетской книге мертвых). В процессе "вождения по пустыне" явно страдающий повышенной агрессией и психозами Яхве несколько грозился замочить на фиг многострадальных евреев непонятно почему. Не только жестоко, но и предельно эгоистично с = Его стороны, не так ли?:) представляю, как рад был Моисей, когда после 40 лет увидел на горизонте хоть что-то, пригодное для жизни. На радостях богоизбранный народ перебил все коренное население Израиля, разрушил храмы, библиотеки и пр., уничтожив все исторические, литературные и прочие памятники (чем, чего греха таить, христианство в целом "отметилось"), и остался, счастливый и успокоенный, там жить в полной уверенности, что бог все им простит. Не знаю, как вас, а меня такая несправедливость не радует. Да и вообще смешно так серьезно рассуждать о некой личности, чье объективное существование в истории не доказано, насколько я знаю, ни одним историком, ни одним научным трудом, ни одной книгой!
P/S/ Цитата в тему: "Молитва должна оставаться без ответа. Иначе она перестает быть молитвой и превращается в переписку". О. Уайльд. :)))
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Casablanca



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Вс 28.11.2010 16:06 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аа, с этой точки зрения... Не, ну фрагмент с Моисеем тонет на фоне всего остального. Там вообщем-то с самого начала не задалось: еще до создания человека произошла попытка бунта на корабле и разделение Ангелов на два лагеря. А уж после появления людей чередование "гнев Божий - прощение" это вообще как по расписанию. И это пока Новый завет не был заключен, а после исполнения его вроде как "всё будет с чистого листа и на этот раз без ошибок". Но это при условии, что Писание Боговдохновенно и до наших дней дошло всё в целости и сохранности смысла. Сейчас, когда религии рушатся и тасуются между собой, вообще правды не сыскать. Мне вот интересно, почему вообще Моисей был выбран в качестве жизни?! Я этого не услышала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Вс 28.11.2010 16:13 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потому чо Фрэнки посвятил это своему коту! Борис же сказал - коте Моисею посвящается:) хотя я бы кота назвала Борисом! Чем наш Борис хуже Моисея!? ;-)))))
Цитата:
Но это при условии, что Писание Боговдохновенно и до наших дней дошло всё в целости и сохранности смысла
вдохновенно. ну еще бы. без вдохновения ничего не бывает) а вот про "сохранность" это вы конечно загнули. Намекаю: вспомните хотя бы Собор императора Константина в 325м году.
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОГРАММЫ: Внутри и снаружи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 74, 75, 76  След.
Страница 66 из 76

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group