Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
ПОМОЙКА (ВНИМАНИЕ!!! - раздел не курируется Модератором)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 150, 151, 152 ... 162, 163, 164  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение




Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 365
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Ср 03.11.2010 01:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Werowl писал(а):
Более ужасного аппарата чем айфон, челоаечество еще не придумало

айпад)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Fad



Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 100
Откуда: Из леса

СообщениеДобавлено: Ср 03.11.2010 01:11 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-да)))
Вот именно такая хрень двигает апокаляпсус.
_________________
Давайте смотреть реально. Комедия — мёртвый жанр, а трагедия — это смешно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
halyavski



Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 178
Откуда: Из Сияющей Пустоты.

СообщениеДобавлено: Ср 03.11.2010 19:27 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не думал, что подсяду на шахматы. Но так уж получилось. В нашем дворе компания всегда была не самой простой, а тут еще проблемы с моей подругой. Вот и не получилось вовремя сказать "нет", когда мне предложили сыграть первую партию. Бесплатно, конечно.
Что я чувствовал? Сложно описать словами, наверное, лучше всего подойдет "эйфория". Партнер был матерый, давал сеанс на нескольких досках вслепую, простая игра его уже не вставляла. Когда все закончилось, я в изнеможении откинулся на спинку стула, в голове еще пульсировали первые ходы (только потом мне объяснили, что это была "Испанка"), перед глазами маячил ферзь, которого я по неопытности зевнул ближе к эндшпилю.
Друзья похлопали по плечу и сказали, чтобы я обращался, когда это мне снова понадобится. Несколько недель после партии я проклинал себя за слабость, клялся, что никогда больше не сяду за доску, но шахматы уже тогда брали свое. Второй раз был не менее запоминающимся, пришел друг, и мы с ним на кухне сыграли две партии на маленькой доске с магнитными фигурами, не соблюдая никаких мер предосторожности.
Потом закрутилось и понеслось.
Я помню дни, когда мы собирали последние деньги, чтобы сыграть с дедами в отдаленном уголке парка — кто–то сказал, что стариков менты не палят, и мы можем примазаться. Помню первый раз, когда меня запалили родители —я заперся в комнате и разбирал дебюты. Мать плакала, отец весь посерел и изменился в лице, постарел даже лет на десять… Я тогда снова клялся, обещал завязать, но уже через два дня мы залезли в подвал библиотеки и читали рваные и пыльные журналы "64", найденные прямо тут же.
Два раза я лечился по программе "Скажи Нет Шахматам": нас водили по клубам,накачивали коньяком и коктейлями, давали женщин. Я снова срывался.Снизив дозу до двух партий в день, я жил в таком ритме неделю, в итоге, возвращаясь к стандартным пяти и усугублял все разбором партий гроссов. Как у меня получилось завязать? Не знаю. Сложно сказать. Возможно, совесть сыграла свою роль. Слишком многих я подсадил на эту заразу,слишком много друзей потерял.
Я скажу вам только одно. Не притрагивайтесь к фигурам. Даже если вам скажут: "Ну хоть один блиц, не понравится — сдашься и больше не будешь играть". Не вздумайте! Шахматы ломают жизнь, калечат судьбы. Помните об этом!
_________________
"Я" - заведующий Всем! И Всё из-за "Меня"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Fad



Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 100
Откуда: Из леса

СообщениеДобавлено: Чт 04.11.2010 00:04 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однааааако.....
_________________
Давайте смотреть реально. Комедия — мёртвый жанр, а трагедия — это смешно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mr.Freeman



Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 528
Откуда: Не от куда

СообщениеДобавлено: Чт 04.11.2010 14:43 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я вернулся с 2 страничного отпуска!
_________________
Смеяться прваво не грешно над тем ,что кажется смешно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Dariya Skv



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 855
Откуда: Из Москвы

СообщениеДобавлено: Пт 05.11.2010 22:33 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто что знает о Теории Струн? Я слышала название, но..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Софья



Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 471
Откуда: Питер, слякотный и дождливый, но при этом такой родной

СообщениеДобавлено: Пт 05.11.2010 22:41 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, Дарья, я кончено немного знаю, но если и расскажу, то больше запутаю, из меня преподаватель, как из сумоиста балерина. Поэтому гугл вам в помощь...
_________________
"Разум когда- нибудь победит.
Что- то заставит взять себя в руки.
Я зря на небо грешил.
Оно не скучает- оно умирает со скуки."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Dariya Skv



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 855
Откуда: Из Москвы

СообщениеДобавлено: Пт 05.11.2010 22:54 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх.. Меня преследует эта теория струн!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Тут не Тbl



Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 30
Откуда: Туда

СообщениеДобавлено: Сб 06.11.2010 22:08 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Werowl писал(а):
Более ужасного аппарата чем айфон, челоаечество еще не придумало

для сеня самый удобный аппарат. Юзаю уже 3 года и до сих пор нету желания менять на что-то другое.
_________________
Тут не Ты, Уже Там где не был Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Casablanca



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Вт 09.11.2010 18:21 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любопытный текст тут:

http://www.way9.ru/Practic1.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
utopiа



Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 377

СообщениеДобавлено: Ср 10.11.2010 04:48 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меломанов ожидает радостное событие – к нам на форум обещала вернуться Ordie Lemaire!!! :)))))
Ха-ха, теперь ей точно не отвертеться :))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Ср 10.11.2010 11:29 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орди - это здОррово ждем-с !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Casablanca



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Ср 10.11.2010 11:31 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще помучаю:

Teбя не обеспечили инструкцией к жизни в момент твоего рождения. А если бы ты ее получил, то она выглядела бы так:
1. Ты получишь тело. Оно может тебе нравиться или не нравиться, но это единственное, что точно будет в твоем распоряжении до конца твоих дней.
2. Тебе придется учиться в школе под названием Жизнь на Планете Земля. Каждый человек и каждое событие - твой Универсальный Учитель.
3. Не существует ошибок, только уроки. Неудачи - неотъемлемая часть успеха. Жертв нет - только студенты.
4. Урок будет повторяться в разнообразнейших формах, пока не будет усвоен полностью. Если не усвоишь легкие уроки - они станут труднее. Когда усвоишь - перейдешь к следующему уроку.
5. Внешние проблемы - точное отражение твоего внутреннего состояния. Если изменишь свой внутренний мир - внешний мир так же изменится для тебя. Боль - это способ, который Вселенная использует, чтобы привлечь твое внимание.
6. Ты поймешь, что урок усвоен, когда твое поведение изменится. Мудрость достигается практикой. Немного чего-то лучше, чем много ничего.( A little of something is better tnan a lot of nothing)
7. Нет места лучше чем "здесь". "Там" ничуть не лучше чем "здесь". Когда твое "там" станет "здесь", ты получишь другое "там", которое опять будет казаться лучше, чем "здесь".
8. Другие - всего лишь твое отражение. Ты не можешь любить или ненавидеть то, что есть в других, если это не отражает твоих собственных качеств.
9. Жизнь мастерит раму, а картину пишешь ты. Если ты не возьмешь отвественность за написание картины, то за тебя ее напишут другие.
10. Ты получишь все, что захочешь. Ты подсознательно верно определишь сколько энергии на что потратить и каких людей привлечь к себе. Следовательно, единственно верный способ определить чего ты хочешь - это посмотреть на то, что ты уже имеешь.
11. В определении "правильного" и "неправильного", мораль - плохой помощник. Делай лучшее из возможного.
12. Все ответы находятся в тебе. Ты знаешь больше, чем написано в книгах. Все, что ты должен делать - смотреть в себя, слушать себя и доверять себе.
13. Ты забудешь обо всем этом.
14. Ты вспомнишь об этом всегда, когда захочешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Dariya Skv



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 855
Откуда: Из Москвы

СообщениеДобавлено: Ср 10.11.2010 20:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да.. Вот это.. Просто.. Уф.. Не знаю..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
utopiа



Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 377

СообщениеДобавлено: Чт 11.11.2010 00:05 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В «личку» ни Теххи, ни мед-сестре больше НЕ писать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ann



Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс 14.11.2010 05:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.echo.msk.ru/schedule/23:07 Попутчики
_________________
Whatever happends- smile!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
boin De



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 222
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс 14.11.2010 10:40 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему Теххи забанили?!
_________________
ФРЭНКИ - это Я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора




Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 365
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Вс 14.11.2010 11:23 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теххи забанили?! АА!! Как же так?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Софья



Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 471
Откуда: Питер, слякотный и дождливый, но при этом такой родной

СообщениеДобавлено: Вс 14.11.2010 11:29 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забанили, ибо сама нарвалась. Даже на этой сумасбродной территории есть народ, с которым лучше не конфликтовать...
Хотя Теххи действительно жалко.
_________________
"Разум когда- нибудь победит.
Что- то заставит взять себя в руки.
Я зря на небо грешил.
Оно не скучает- оно умирает со скуки."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Mr.Freeman



Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 528
Откуда: Не от куда

СообщениеДобавлено: Вс 14.11.2010 15:19 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А за что?
_________________
Смеяться прваво не грешно над тем ,что кажется смешно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Casablanca



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Пн 15.11.2010 17:59 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро выйдет очень интересный фильм
"Загадки нашего Я"
Трейлер тут: http://ourselve-film.com/
В нем принимал участие младший братик нашего Фрэнки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
boin De



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 222
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн 15.11.2010 19:36 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух, ты, интересно! Casablanca, спасибо за информацию.
_________________
ФРЭНКИ - это Я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
utopiа



Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 377

СообщениеДобавлено: Вт 16.11.2010 03:40 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boin De писал(а):
Почему Теххи забанили?!
Софья писал(а):
Забанили, ибо сама нарвалась. Даже на этой сумасбродной территории есть народ, с которым лучше не конфликтовать... Хотя Теххи действительно жалко.
Давайте больше эту тему не обсуждать ни публично, ни лично, ибо настоящих причин произошедшего всё равно никто из вас не знает. И не нужно своими предположениями причинять людям лишнюю боль. Прошу…
Потеря невосполнима… Этот человек на протяжении длительного времени (3 года) практически вёл форум (Markelik, Фенек, Мутант, МутЁнок, Теххи, мед-сестра)…
В течение полутора лет, что я следила за жизнью этого сумасшедшего дома, всегда восхищалась ее недюжинными интеллектуальными способностями и необыкновенным чувством юмора – и всё это говорю без каких-либо преувеличений.
Уйти… именно ТАК уйти – это был ее выбор… Давайте хотя бы попытаемся отнестись к этому с пониманием и… уважением…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Софья



Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 471
Откуда: Питер, слякотный и дождливый, но при этом такой родной

СообщениеДобавлено: Вт 16.11.2010 06:53 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, не знала. Я тут новичок, не сижу ещё и полугода.
_________________
"Разум когда- нибудь победит.
Что- то заставит взять себя в руки.
Я зря на небо грешил.
Оно не скучает- оно умирает со скуки."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Mr.Freeman



Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 528
Откуда: Не от куда

СообщениеДобавлено: Чт 18.11.2010 22:51 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как давно я не слышал криков шал тайм!Но вот последние ряды подхватывают ,ещё ещё!!!больше эмоций!!!Уже пол зала кричат стоя!и я в их числе.Вот он вещий трррреееееетий званок!Свет!Занавес!Шол тайм!
_________________
Смеяться прваво не грешно над тем ,что кажется смешно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
АйДи



Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 403
Откуда: Республика Одесса

СообщениеДобавлено: Вс 21.11.2010 13:32 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прривееет помойкаа)))
_________________
Нравственность безнравственна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Casablanca



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Вс 21.11.2010 22:13 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое интервью с В.Д.
http://www.echo.msk.ru/guests/725735-echo/

Очень интересное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ann



Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс 21.11.2010 22:31 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Casablanca, я об этом писала неделю назад......;)
_________________
Whatever happends- smile!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Casablanca



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Вс 21.11.2010 22:59 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да? Я пропустила значит.
Блин, ну он похоже уйдет в этот Новый год... чуйка такая есть.
Если на "Культуре" шоу начинается в феврале, и он весь туда выкладывается (как сказал в интервью), то НГ самый такой момент...
Я не хочу терять Фрэнки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
boin De



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 222
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс 21.11.2010 23:12 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже пропустила! Так что спасибо, Casablanca! Интервью и впрямь интересное.
_________________
ФРЭНКИ - это Я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ann



Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс 21.11.2010 23:34 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Блин, ну он похоже уйдет в этот Новый год...

Что-то в последнее время стали часто писать об этом (как-будто торопят: ну когда, когда?). Даже если так, будет что-то новое, и судя по ролику, получится грандиозное и яркое шоу. Хотя я лично люблю радио намного больше тв.
_________________
Whatever happends- smile!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Софья



Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 471
Откуда: Питер, слякотный и дождливый, но при этом такой родной

СообщениеДобавлено: Пн 22.11.2010 09:04 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интервью милое. Спасибо, Casablanca! Наш ВД как всегда юморит и при этом предельно серьёзен.
_________________
"Разум когда- нибудь победит.
Что- то заставит взять себя в руки.
Я зря на небо грешил.
Оно не скучает- оно умирает со скуки."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
gertie joyce



Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Пн 22.11.2010 09:58 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ann писал(а):
Цитата:
Блин, ну он похоже уйдет в этот Новый год...

Что-то в последнее время стали часто писать об этом (как-будто торопят: ну когда, когда?). Даже если так, будет что-то новое, и судя по ролику, получится грандиозное и яркое шоу. Хотя я лично люблю радио намного больше тв.


"...Им на смену обязательно приходят другие, ведь незаменимых нет... Но есть, как все мы знаем, лучшие". (с)
_________________
Праздник кончится, праздник пройдет.
Что-то сбивает нас влет, но никто не умрет.
Никто не умрет. (с) ПК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Dariya Skv



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 855
Откуда: Из Москвы

СообщениеДобавлено: Пн 22.11.2010 16:39 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, АйДи! Я по тебе очень скучала и очень часто вспоминала! Спасибо тебе огромное, что посоветовал мне некогда фильм "V значит Вендетта"! Огромное спасибо! Фильм мне невероятно понравился! Я его никогда не забуду. Благодарю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mr.Freeman



Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 528
Откуда: Не от куда

СообщениеДобавлено: Пн 22.11.2010 20:59 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ди!за моё отсутствее вы стали секретарём?
_________________
Смеяться прваво не грешно над тем ,что кажется смешно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль




Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 365
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Пн 22.11.2010 21:05 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угууу..... меня на работу взяли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
FrankFm0



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 684
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: Пн 22.11.2010 21:23 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вам, "Вадим", как вы и просили:
http://ifolder.ru/20406269
Чем будете отвечать, сударь!
_________________
Все мы здесь кого-то Играем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
Пинки



Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пн 22.11.2010 21:35 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бряк!

Последний раз редактировалось: Пинки (Вт 07.12.2010 14:50 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
FrankFm0



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 684
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: Пн 22.11.2010 21:37 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шутите, значит...
А вы свой голос выложите?)))
_________________
Все мы здесь кого-то Играем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mr.Freeman



Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 528
Откуда: Не от куда

СообщениеДобавлено: Пн 22.11.2010 21:39 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Битва титанов!Ди сбегай за поп кормом.вот 100 рублей.ладно не проси...хорошо можешь взять себе ещё таблеток!Да на твой вкус...
_________________
Смеяться прваво не грешно над тем ,что кажется смешно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 150, 151, 152 ... 162, 163, 164  След.
Страница 151 из 164

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group