Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
ВОПРОСЫ К ФРЭНКИ!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98 ... 104, 105, 106  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gertie joyce



Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Вт 09.11.2010 19:46 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно. Но не думаю, что это поможет мне понять сообщение Случайного Слушателя :)
Давайте не будем флудить и поговорим обо всём этом в личке?
_________________
Праздник кончится, праздник пройдет.
Что-то сбивает нас влет, но никто не умрет.
Никто не умрет. (с) ПК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
КуЧер



Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 55
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт 09.11.2010 21:01 MSK    Заголовок сообщения: .. Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
я думаю, что возможность задать мне вопрос это тоже своего рода игра, в возможность людям найти ответ.. а кто его даст не так и важно.. я думаю, что человку вообще нужен не ответ.. но что-то другое! что? это вопрос к вам, ответьте пож.
очень интересно!) я думаю, всецело важно все! и ответ и вопрос, суммарно все вместе! когда мы все тебе задаём вопросы, мы творим вместе ты Фрэнки и мы (я) создаём формы..еще думаю очень важно внимание, ,конечно я понимаю что когда отвечаешь на подобные вопросы,как этот, показываешь свою суть,каков ты,..но всё же!думаю что многим хочется быть услышанными, понятыми. может быть вопрос это некий шифр(импровизирую) как бы стук в чужую дверь,переговоры, для достижения одного целого. объединения. Ответ в свою же очередь, это некая отмычка,с помощью которой на данный вопрос можно ответить,(отмычка-подсказка, от той стороны двери......) фРЭНКИ! я благодарен тебе что ты,для меня как я думаю, заведомо отсеиваешь мои вопросы, тем, что на них не отвечаешь..для меня это как подсказки,..спасибо за это, мой дорогой и верный Помощник! Еще вот что хотел спросить, как ты считаешь?Отношения к таким людям как Эдгар Кейси,Ванга, каким оно должно быть,с точки зрения игры, и почему ты ни разу не сыграл такого предсказателя? мое мнение: когда люди с такими способностями считывают информацию из всеобщего безсознательного и преподносят это в наш мир,они нам навязывают игру...потому как я считаю что реальностей,несметное множество, что никто не может сказать когда я умру во сколько,потому как, это моя игра, и я вправе менять в ней правила,для себя самого, вот например,если доверять ведам, тому что при каждом моём распутье, если я иду на право,то для максимального получения опыта,моего высшего я, создаётся реальность где я такой же иду на лево.... и вот она суть, допустим что Видящая Ванга или Кейси, видели конечный путь человека,какой он сделает выбор в тот момент или другой, где он остановиться,умрет в конечном итоге. Но выходит,опять стерео.. с одной стороны получается что они влезая и просматривая будущее формируют это же будущее, только лишь потому что они становятся смотрителями, лишая права выбора того, кого они просматривают, с другой стороны, повторюсь,никто не может лишить другого права выбора....вот так и получается что мы строим мир,всеобщим усилием! но опять таки, что если Предсказатель,посмотрел будущее человека или мира только в одной плоскости,увидел будущее человека или маски в которой человек был только лишь на тот момент! ведь можно свернуть с той дороги которую увидел предсказатель!! Можно твоё мнение по этому поводу?? Благодарю за вразумительный ответ, про Основу!Спасибо!
________________________________________

Вы не представляете, насколько я низкого мнения о себе — и до какой степени это мнение незаслуженно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Вт 09.11.2010 23:05 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теххи писал(а):
Для начала, я попрошу Вас ответить вот на какой вопрос: в какую игру играл Робинзон Крузо? А потом я приведу другие примеры по Вашей просьбе :) Только учтите, я говорила, что "либо вообще не играют, либо делают это крайне редко". Так во что играл Робинзон 26 лет на острове?
Теххи, вы считаете, что человек будучи наедине не во что не играет? в ситуации Робинзона, великих заключенных, отшельников, ушедьших от социума, по своей воли или нет, гордых изгоев, начинаются игры уже не с людьми, и не с социумом, но со стихиями, с природой, с Богом, с космосом, битва с океаном, с одиночеством, со страхом пожизненного заключения, с судьбой, с временем, с телесными и умственными ограничениями, и т.д. и т.п.! вот это сценарии, вот это масштабы! вот это игры! верно, или нет? парируйте!
Королева Марго писал(а):
...скажи, пожалуйста, а промежуток между жизнями является территорией ВНЕ игры??? Если да, то тогда бросившему тебе вызов придется совпасть в этом процессе с тобой и сразиться там!!! Вот это действительно будет величайшее шоу!!! Жаль, не все его смогут увидеть....
переслушайте Бардо Тхедол..
gertie joyce писал(а):
Вы явление совершенно неожиданное, непредсказуемое, неосознаваемое в полной мере(только для моего скромного мозга, конечно же). Т.е. вообразить Вас и пожелать Вашего прихода я не могла. Есть пустое пространство(я), есть нечто(Вы), я сталкиваюсь с Вами, и у меня есть выбор: либо впустить Вас, либо закрыться и заполнить пустоту чем-нибудь другим(при условии, что оно есть).
вы просто не знали как я выгляжу.. но знали что кто-то должен прийти..
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Королева Марго



Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср 10.11.2010 02:58 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теххи писал(а):
Для начала, я попрошу Вас ответить вот на какой вопрос : в какую игру играл Робинзон Крузо? Вы посмотрите на Королеву Марго ! :) Только что она была уверена, что нет ситуаций без игры, кроме как в морге, и чуть-чуть погодя спаршивает ФРЭНКИ, а есть ли ситуации ВНЕ ИГРЫ ? Т.е. с одной стороны, она чуть ли не буквально повторяет Ваш вопрос, а с другой стороны, не верит в возможность ответа :))))))))))))
Теххи, извините если показалась излишне жесткой в предыдущем сообщении, просто получилось так эмоционально.... Отвечаю на Ваш вопрос: Робинзон Крузо играл в Робинзона Крузо на необитаемом острове, т.е. принял игру, которую подкинула ему жизнь, и начал в нее играть, чтобы выжить. Со временем он начал привносить что-то своё, свои правила игры, проявлять творчество и энтузиазм ... Умение относится к любой ситуации как к игре, видеть её и осозновать себя в ней, помогает жить гораздо легче. Робинзон обладал этим умением, поэтому и выжил. По поводу последнего Вашего замечания в мой адрес: прошу Вас перечитать мой вопрос Фрэнки внимательнее: я не спрашивала есть или нет ситуаций вне игры, а задала вопрос о конкретном промежутке, потому что мне интересно узнать его мнение именно об этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
gertie joyce



Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Ср 10.11.2010 08:19 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
вы просто не знали как я выгляжу.. но знали что кто-то должен прийти..
:) Ответ удивительным образом совпадает с тем, о чём я думала перед сном.
1. Я хотела спросить, представляете ли Вы как-то тех людей, которые пишут и звонят Вам, или это просто набор букв и звуков, без образов за ними?
2. Ещё больше мне хотелось спросить пишущих и звонящих, как они представляют Фрэнки? Прошу заметить, не Актёра, а именно Вас, потому что что-то мне подсказывает, что у Вас с ним разные лица. Поправьте меня, пожалуйста, если я ошибаюсь, пишу не в ту тему или повторяю ранее задававшиеся вопросы.
P.S.: Не решилась бы спрашивать, если бы не Ваш ответ, ФРЭНКИ.
_________________
Праздник кончится, праздник пройдет.
Что-то сбивает нас влет, но никто не умрет.
Никто не умрет. (с) ПК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Ср 10.11.2010 11:05 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
Теххи, вы считаете, что человек будучи наедине не во что не играет?
Я этого не говорила ;) А пример с Робинзоном я привела не только потому, что у него не было зрителей. А потому, что он без этих самых зрителей 26 лет находился постоянно под давлением очень серьезных обстоятельств, которые в любую минуту могли лишить его жизни. А кто-то говорил недавно, что
Цитата:
иногда мне кажется, что я хочу убивать людей своей игрой! потому что только умирая человек понимает что такое не играть!
И чьи же это слова ? Вы случайно не помните, ФРЭНКИ
ФРЭНКИ писал(а):
в ситуации Робинзона, великих заключенных, отшельников, ушедьших от социума, по своей воли или нет, гордых изгоев, начинаются игры уже не с людьми, и не с социумом, но со стихиями, с природой, с Богом, с космосом, битва с океаном, с одиночеством, со страхом пожизненного заключения, с судьбой, с временем, с телесными и умственными ограничениями, и т.д. и т.п.! вот это сценарии, вот это масштабы! вот это игры! верно, или нет?
Yarvolod, это как раз то, о чем я Вам говорила. Что на Вашу территорию он придет со своим уставом :) Так что Вы подумайте, стоит ли ? В этой второй цитате, которую я привела, единственным ключевым словом является слово "битва". Но он обзывает это игрой, потому что не умеет воспринимать мир по-другому. Хороший пример на эту тему привела чуть выше Casablanca. Про мальчика, которому для того, чтобы залезть в воду, надо было стать ( представить себя ) кем-то другим. Так вот : влезть в воду, будучи кем-то другим - это игра, влезть в воду, оставаясь собой - это битва ! А для ФРЭНКИ разницы нет, он задуман, как играющее существо, и у него всегда будут только игры, но не будет битв.... Так что Вы подумайте, Yarvolod, он играя может и от собственных слов отречься :))) И тогда Вы не сможете ему в пример привести его же собственные слова, которые стоят в первой цитате :))) Королева Марго, никакой жестокости в том Вашем сообщении, разумеется, не было ! :) Как раз я говорила о другом... О том, что я могу задать Вам жестокий вопрос.... Давайте сделаем так : я задам Вам этот вопрос в личке, и Вы скажете мне, согласны Вы, или нет, чтобы он прозвучал на форуме. Я ведь не ФРЭНКИ, чтобы над людьми издеваться :))) Если Вы не согласитесь на публичную беседу, то я ничего на форуме говорить не буду... Ведь не всегда же Вы играете, верно ?.... Только я Вас предупредила : вопрос будет очень жестоким ! Вы согласны на такой расклад ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Королева Марго



Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср 10.11.2010 13:02 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теххи, я писала не "жестОкой", а "жесткой" - в этих словах есть разница. Но, если Вы хотите задать мне "очень жестОкий вопрос", конечно пишите в личку, хотя бы потому, что мы находимся на территории под названием "Задай вопрос Фрэнки". Думаю, беседы между форумчананами должны быть где-то не здесь...
В общем, жду! Мне уже интересно - вдруг именно Ваш вопрос выбьет меня из игры!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Павлентий



Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 28
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Ср 10.11.2010 19:34 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Фрэнки.. давно тут не был, столько форума "утекло")))Так и не нашел свой последний вопрос, лень мне. Ты говорил, что не можешь ответить на мой вопрос т.к. это соложный многоликий процесс. И я конечно понимаю.. для того что бы ты приступил к описанию, нужен правильно сформулированный вопрос и он не должен быть "размытым" (как в принципе и получилось у меня,уж прости - эмоции зашкаливали).А сейчас нажимаем кнопку "реверс" и медленно перематываем назад. Хладнокровно и неторопливо разбираем на молекулярном уровне все это, дабы извлечь суть из этого эмоционального клубка. Значит так.. Если окружающий нас мир это результат работы нашей творческой машины и мир в целом это наше отражение,то откуда берутся несчастные люди?Да.. допустим я и начал излучать свет из нутри.. но у меня неувязочка - я не могу не грустить как бы,если вижу несчастливых людей (может это и наивно - но меня это убивает)вследсвии появляются негативные эмоции,круг замыкается. И что делать? Закрыть глаза на это? А не будет ли это эгоизмом?
_________________
Глубина-глубина, я не твой... отпусти меня глубина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Ср 10.11.2010 21:34 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теххи писал(а):
ФРЭНКИ писал(а):
иногда мне кажется, что я хочу убивать людей своей игрой! потому что только умирая человек понимает что такое не играть!
И чьи же это слова? Вы случайно не помните, ФРЭНКИ
Теххи, дорогая, у вас поразительная способность вырывать слова из контекста! да, в процессе умирания, есть мгновение, когда человек понимает что такое состояние не-игры! но он не может справиться с обилием ролевых привычек, что даже в процессе смерти тянут его в игровые модели! состояние не-игры очень высокое и труднодостижимое положение ума! и фактически, оно необходимо только для того, что бы перевести игру в положение осознанности! т.е. можно сказать, что игра возрастает в качестве соединяясь с не-игрой! и получается, что человек устремляется к дорогостоящему и трудоемкому сосоянию не-игры, только для того, что бы вернуться в лоно игры на новом уровне! т.е. выйти на базарную площадь с арсеналом осмысленной игры! вот в чем забавность и трогательность этого процесса!
Павлентий писал(а):
Если окружающий нас мир это результат работы нашей творческой машины и мир в целом это наше отражение, то откуда берутся несчастные люди? Да.. допустим я и начал излучать свет изнутри.. но у меня неувязочка - я не могу не грустить как бы, если вижу несчастливых людей (может это и наивно - но меня это убивает) вследсвии появляются негативные эмоции, круг замыкается. И что делать? Закрыть глаза на это? А не будет ли это эгоизмом?
как откуда? из неумения ездить на своей невероятно скоростной и мощной творческой машине! из глубинной запутанности! но я думаю, что вам, как и Теххи, уже не помогут мои ответы! вам нужно войти в каку-нибудь вызывающую у вас доверие духовную традицию, что могла бы не на словах, но с помощью духовных прктик сориентировать на ответы, которые вы должны найти сами! моя миссия развалить старые схемы выполнена! (если это конечно моя заслуга, возможно что и нет).. теперь дело за тяжелой работой самосозидания!
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
AnnetK@m



Зарегистрирован: 26.06.2010
Сообщения: 36
Откуда: Выпускница Колледжа Жизни

СообщениеДобавлено: Ср 10.11.2010 21:42 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первый уровень - Есть роли, которые куда значительнее их актёров, к этим ролям люди стремятся, и стремятся за тем что бы кто-то сказал "Эту роль играли; он, он, он и ОН". Второй уровень - А есть роли которые не важны, важен атёр, и тогда говорят "Он сыграл; того-то, того-то, того-то"... Третий уровень - и есть фактор зрителя, который не разделяет атёра и роль, для зрителя это одно целое - полноценное существо. Так ли это? Верно ли моё понятие? Благодарю за ответ, с Ув.Аннет.
_________________
Ты можешь ломать голову над ответом,пока ответ не сломает её,До этого момента осталось совсем не когда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Павлентий



Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 28
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Ср 10.11.2010 22:30 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрэнки писал(а):
как откуда? из неумения ездить на своей невероятно скоростной и мощной творческой машине! из глубинной запутанности! но я не думаю, что вам, как и Теххи, уже не помогут мои ответы! вам нужно войти в каку-нибудь вызывающую у вас доверие духовную традицию, что могла бы не на словах, но с помощью духовных прктик сориентировать на ответы, которые вы должны найти сами! моя миссия развалить старые схемы выполнена! (если это конечно моя заслуга, возможно что и нет).. теперь дело за тяжелой работой самосозидания!
Спасибо, Фрэнки! Твоя заслуга в этом большая - ты просто безжалостно "добил" эти схемы! Так уж получилось "случайно", что первый услышанный выпуск был про джина из лампы. Вот там то меня и вывернуло наизнанку.. Что ж.. будем искать;)
_________________
Глубина-глубина, я не твой... отпусти меня глубина


Последний раз редактировалось: Павлентий (Ср 10.11.2010 22:32 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
КОСМИЧЕСКАЯ КАКАШКА



Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Ср 10.11.2010 22:40 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНК, мне тут мысль пришла такая...Ты - засланный казачок тайного правительства, получивший от него заказ: через средства массового истребления сознания (СМИс) свести россиян с ума. А так же: сделать их на уровне подсознания марионетками, которые станут тебе поклоняться с помощью технологий объемного звука, смешанных с бинауральными эффектами. Как тебе...звучит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Ср 10.11.2010 23:41 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нуу, да.. забавно звучит..
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
КОСМИЧЕСКАЯ КАКАШКА



Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Ср 10.11.2010 23:53 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо...мне самому нравится ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Лютик Лютикович



Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 2
Откуда: From my soul...

СообщениеДобавлено: Чт 11.11.2010 01:53 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лютик Лютикович писал(а):
Скажи, возможно ли человеку прожить детство несколько раз в жизни? Хотя бы ещё разок?
ФРЭНКИ писал(а):
нельзя дважды войти в одну и ту же воду.. но это не правда.. прожить можно, но важно - не впасть! это разница!

То есть, если "впасть в детство", можно потерять сознательность и просто сгинуть? Проиграть? Верно?
_________________
Где Твоё Сердце Стучится Огнями Объято Вселенскими Вечными? Где замирает рядом с Любимыми? Где умирает, от холода спрятавшись? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Софья



Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 471
Откуда: Питер, слякотный и дождливый, но при этом такой родной

СообщениеДобавлено: Чт 11.11.2010 10:02 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Развалить старые схемы, да, Фрэнки? Именно так всё и вышло... Как это мило. Вот почему в этой жизни всё получается так комично - пришла за ароматным жирным кусочком Шоу, а взамен этого с меня содрали шкуру и обнажили все нервы. Теперь надо новую отращивать, более чувствительную))) Помнишь, ты спрашивал, чем я смогу отплатить за то, что ты делаешь? Если я потом, когда-нибудь смогу сотворить с кем-то то же, что сотворил ты со мной я не пожалею для этого сил и времени. Как тебе эта версия? Что ты на это скажешь? Мне до чёртиков любопытно, что ты скажешь на это))) Кажется крыша совсем съехала. )))
_________________
"Разум когда- нибудь победит.
Что- то заставит взять себя в руки.
Я зря на небо грешил.
Оно не скучает- оно умирает со скуки."


Последний раз редактировалось: Софья (Чт 11.11.2010 10:06 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail




Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 365
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Чт 11.11.2010 10:04 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лютик Лютикович писал(а):
А что можно сделать, чтобы Фрэнки подольше оставался с нами? Ато насколько мне понятно, он умирать собрался...
Улыбаемся и машем, Лютик.... Улыбаемся и машем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
gertie joyce



Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Чт 11.11.2010 14:39 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Вашего позволения, повторю часть своего сообщения. Вероятно, глупый вопрос, но покоя не даёт.
gertie joyce писал(а):
ФРЭНКИ писал(а):
вы просто не знали как я выгляжу.. но знали что кто-то должен прийти..
:) Ответ удивительным образом совпадает с тем, о чём я думала перед сном.
Я хотела спросить, представляете ли Вы как-то тех людей, которые пишут и звонят Вам, или это просто набор букв и звуков, без образов за ними?
P.S.: Не решилась бы спрашивать, если бы не Ваш ответ, ФРЭНКИ.

_________________
Праздник кончится, праздник пройдет.
Что-то сбивает нас влет, но никто не умрет.
Никто не умрет. (с) ПК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Tessio



Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт 11.11.2010 15:26 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрэнки, ты играл когда-либо Гамлета на театральной сцене?
P.S.: вчера ночером шёл по ночной Казани и слушал выпуск о принце датском впервые.. и вот стало интересно.
_________________
Скучаю по советским временам..автоматы с газировкой радовали, танков много делали..121ая ст. УК РСФСР была и работала..


Последний раз редактировалось: Tessio (Чт 11.11.2010 15:27 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Yarvolod



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Чт 11.11.2010 15:27 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
да, в процессе умирания, есть мгновение, когда человек понимает что такое состояние не-игры! но он не может справиться с обилием ролевых привычек, что даже в процессе смерти тянут его в игровые модели! состояние не-игры очень высокое и труднодостижимое положение ума! и фактически, оно необходимо только для того, что бы перевести игру в положение осознанности! т.е. можно сказать, что игра возрастает в качестве соединяясь с не-игрой! и получается, что человек устремляется к дорогостоящему и трудоемкому сосоянию не-игры, только для того, что бы вернуться в лоно игры на новом уровне! т.е. выйти на базарную площадь с арсеналом осмысленной игры! вот в чем забавность и трогательность этого процесса!
БРАВО! У меня было много мыслей по этому поводу, но после Ваших слов уже нечего толочь воду в ступе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Artemka



Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 11.11.2010 18:09 MSK    Заголовок сообщения: Зачем? Ответить с цитатой

Фрэнк, зачем ты это делаешь? Почему ты мне не отвечаешь??? И почему Борис молчит? Если ты занят, так и скажи... А то просто уже нехорошие мысли в голову лезут!
_________________
Ни одна вещь не имеет того смысла, каким ее обычно нагружают. Все включая самую запредельную духовность и любые формы высокого искусства - все просто жалкие попытки заболтать, зачертить, заляпать изначальную абсурдность происходящего. © by Franky
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Чт 11.11.2010 19:57 MSK    Заголовок сообщения: Re: Зачем? Ответить с цитатой

Artemka писал(а):
Фрэнк, зачем ты это делаешь? Почему ты мне не отвечаешь??? И почему Борис молчит? Если ты занят, так и скажи... А то просто уже нехорошие мысли в голову лезут!
Повторите вопрос, пожалуйста.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Чт 11.11.2010 23:37 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Artemka



Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 11.11.2010 21:30 MSK    Заголовок сообщения: Re: Зачем? Ответить с цитатой

письмо от 31 октября (на почту frankyshow@mail.ru ) : Шоу тайм, ееес! Второй раз, надо же? Второй раз!!! Спасибо дорогой мой! Так уж получается, не выходит у меня угадывать имя твоей роли... Слава Богу, что есть вариант "порази великого" :) вспомнил мой голос? :) Я также выиграл диск в эфире, когда ты был Максом Фраем! Супер! Постараюсь приехать в пятницу! Слушай, если тебе будет не сложно, подпиши мне диск, как в прошлый раз! :) Время не главное - главное подпись! Еще раз спасибо! С удовольствием слежу за эфиром, жду твоего выхода по моему сценарию! Блин, не передать как я счастлив!!! Отпишись, как будет готова подпись, и когда заехать за диском. Операцию можно провести как в прошлый раз - через твою помощницу Олечку Ким! Давай, удачи! Жду.
.......................
письмо от 2 ноября на почту Фрэнки (franky@silver.ru) Фрэнки! Тебе пришло мое письмо? Ты ли сидишь на frankyshow@mail.ru или там сидит Борис? А то что-то я не подумал, после того как выиграл твой долгожданный диск! Я просто очень хотел, чтобы ты подписал мне его... Имя и фамилию мою помнишь? После стольких эфиров наверняка забыл! :) Артем Храмов, приятно познакомиться! :) Ты часто бываешь в офисе серебняного дождя? Или только когда у тебя эфир? В общем - отпишись и скажи когда ты сможешь подписать мне диск и когда мне можно будет его забрать! Отвечай поскорей, не молчи. Но, конечно, если ты занят, не отвлекайся, я все пойму! :) Отдыхай, Фрэнки, у тебя был сложный эфир... После такого не то что автор, сами зрители были сражены до конца недели... Ну а я поражен. Линия серебряного дождя всегда была занята, а тут раз - и повезло! Кстати, хороший автоответчик новый поставил! В общем, жду ответа. До встречи в следующей жизни! Артем.
...................
Личное сообщение Борису Велехову : (стало быть, вам :) От: Artemka. Кому: Boris Velehov. Добавлено: Вт Ноя. 09, 2010 7:50 pm. Тема: подпись. Здравствуйте Борис! пожалуйста, проверьте свою почту и почту Фрэнки заодно! От меня (cfranky@yandex.ru ). Если сказать коротко, я просто очень хотел чтобы Фрэнки подписал выигранный мною диск не как всем, а лично мне. Занять это должно не так уж много времени я думаю... Меня Зовут Артем Храмов, приятно познакомиться)) попросите Фрэнки, при встече или звонке. Пусть подпишет МНЕ диск сразу как только сможет. Заранее благодарю! Спасибо!
_________________
Ни одна вещь не имеет того смысла, каким ее обычно нагружают. Все включая самую запредельную духовность и любые формы высокого искусства - все просто жалкие попытки заболтать, зачертить, заляпать изначальную абсурдность происходящего. © by Franky
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Пт 12.11.2010 11:28 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnnetK@m писал(а):
первый уровень - Есть роли, которые куда значительнее их актёров, к этим ролям люди стремятся, и стремятся за тем что бы кто-то сказал "Эту роль играли; он, он, он и ОН". Второй уровень - А есть роли которые не важны, важен атёр, и тогда говорят "Он сыграл; того-то, того-то, того-то"... Третий уровень - и есть фактор зрителя, который не разделяет атёра и роль, для зрителя это одно целое - полноценное существо. Так ли это? Верно ли моё понятие?
оно вам нравиться?
Софья писал(а):
Развалить старые схемы, да, Фрэнки? Именно так всё и вышло... Как это мило. Вот почему в этой жизни всё получается так комично - пришла за ароматным жирным кусочком Шоу, а взамен этого с меня содрали шкуру и обнажили все нервы. Теперь надо новую отращивать, более чувствительную))) Помнишь, ты спрашивал, чем я смогу отплатить за то, что ты делаешь? Если я потом, когда-нибудь смогу сотворить с кем-то то же, что сотворил ты со мной я не пожалею для этого сил и времени. Как тебе эта версия? )))
да, это лучшее, чем можно меня отблагодарить.. У Бориса даже была идея, на моей могиле разместить копилочку, куда люди приходя могли бы бросать монетку, со словами я тоже сделал это.. мне нравиться эта идея..
gertie joyce писал(а):
Я хотела спросить, представляете ли Вы как-то тех людей, которые пишут и звонят Вам, или это просто набор букв и звуков, без образов за ними?
и да, и нет.. конечно же, в основном это волнующийся океан злителя, океан энергии, но в нем есть всполохи, яркие проявления, и у меня в сознании встают образы людей, как правило, они не соответствуют тем, что я потом обнаруживаю в реальности..
Tessio писал(а):
Фрэнки, ты играл когда-либо Гамлета на театральной сцене?
нет! но у актера который меня играет, есть даже авторский перевод этого произведения! его Гамлет большой засранец и падонок! которого нужно срочно изымать из общества! иначе он его разрушит!
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Casablanca



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Пт 12.11.2010 12:06 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
нет! но у актера который меня играет, есть даже авторский перевод этого произведения! его Гамлет большой засранец и падонок! которого нужно срочно изымать из общества! иначе он его разрушит!
нет ли у актера желания воплотить это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Tessio



Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт 12.11.2010 12:58 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
но у актера который меня играет
множественная идентичность: Фрэнки играет кого-то каждое воскресенье; какой-то актёр играет Фрэнки каждое воскресенье, который играет кого-то каждое воскресенье... Вот бы всё ещё больше усугубить. Можно почитать где-нибудь твой вариант Гамлета?..или хотя бы фрагмент?
Ещё вопрос: Фрэнки, ты куришь? Сигареты с табаком - я имею в в иду. Если да, то какие, какой марки?
_________________
Скучаю по советским временам..автоматы с газировкой радовали, танков много делали..121ая ст. УК РСФСР была и работала..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
gertie joyce



Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Пт 12.11.2010 17:05 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю за ответ, Фрэнки!
Цитата:
Можно почитать где-нибудь твой вариант Гамлета?.. или хотя бы фрагмент?
Очень интересно, но, вероятно, проблематично: если он где-то опубликован, люди начнут мучить Яндекс, задаваясь одним и тем же вопросом... Ну, вы понимаете. Если не опубликован, найдутся те, кто захочет присвоить авторство.
_________________
Праздник кончится, праздник пройдет.
Что-то сбивает нас влет, но никто не умрет.
Никто не умрет. (с) ПК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Пт 12.11.2010 17:31 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Casablanca писал(а):
ФРЭНКИ писал(а):
нет! но у актера который меня играет, есть даже авторский перевод этого произведения! его Гамлет большой засранец и падонок! которого нужно срочно изымать из общества! иначе он его разрушит!
нет ли у актера желания воплотить это?
это надо спросить у самого актера, я эту идею у него уже украл! мне уже все равно, воплотит он её сам, или нет! думаю, что какой-то период времени он страдал гамлетизмом, знаю так же, что сейчас он страдает король-лир-изом! этот авторский перевод у него тоже есть! я читал! бешенный, театральный! просто бушующая стихия а не трагедия! я читал его самому Шекспиру, у старика был катарсис! он рыдал, всхлипывал, и бормотал - да, это именно то, что я навписал! я- гений! настоящий гений!
Tessio писал(а):
Можно почитать где-нибудь твой вариант Гамлета?.. или хотя бы фрагмент?
вопрос не ко мне..
Tessio писал(а):
Ещё вопрос: Фрэнки, ты куришь? Сигареты с табаком - я имею в в иду. Если да, то какие, какой марки?
иногда я курю Аль Капоне.. очень не часто..
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Tessio



Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт 12.11.2010 18:18 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
вопрос не ко мне..
верно, а к актёру, который тебя играет.
_________________
Скучаю по советским временам..автоматы с газировкой радовали, танков много делали..121ая ст. УК РСФСР была и работала..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
КОСМИЧЕСКАЯ КАКАШКА



Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Пт 12.11.2010 20:14 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ, а ты настоящий? Чем докажешь, что на вопросы отвечает не Борис? И вообще, мне раньше казалось, что ты Космическая обезьяна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Пт 12.11.2010 22:04 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо, я докажу! если вы мне докажите, что вы это не я!
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
КОСМИЧЕСКАЯ КАКАШКА



Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Пт 12.11.2010 22:43 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...пшшш, я т...яю си...л я ни...го не слы...у! Вы, я обращаюсь к вам с просьбой: докажите пожалуйста Фрэнку, что вы - это не я...или что вы - это не он...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
gertie joyce



Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Пт 12.11.2010 23:11 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=/A\=- писал(а):
...пшшш, я т...яю си...л я ни...го не слы...у! Вы, я обращаюсь к вам с просьбой: докажите пожалуйста Фрэнку, что вы - это не я...или что вы - это не он...
Зачем? Какая Вам - трамтарарам!! - разница, а? Что изменится в Вашей жизни, если Вы узнаете, что пишет Велехов? Или кто-то другой? Разве то, что написано Фрэнки (или от имени Фрэнки, если так угодно), приобретёт другое значение? + Если уж так хочется что-то доказать, найдите безработного лингвиста, дайте ему денег, пусть он сравнивает тексты и подсчитывает грамматические ошибки. ))
_________________
Праздник кончится, праздник пройдет.
Что-то сбивает нас влет, но никто не умрет.
Никто не умрет. (с) ПК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SEM



Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт 12.11.2010 23:20 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрэнки, я из Беларуси, твои передачи с каждым новым выходом всё больше и больше будят сознание людей. Я не имею возможности слушать SRR он-лайн и поэтому слушаю записи пргограмм и надеюсь твои записи никогда не закончатся, спасибо за Льюиса Кэролла.
!!!ShowTime!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
boin De



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 222
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт 12.11.2010 23:22 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос к Актёру, так как у меня есть подозрение, что ФРЭНКИ увернётся от ответа. ) ФРЭНКИ - это Сверхмарионетка?
_________________
ФРЭНКИ - это Я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора




Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 365
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Сб 13.11.2010 00:58 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
хорошо, я докажу! если вы мне докажите, что вы это не я!
Меня играет Вадим Демчог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Сб 13.11.2010 01:39 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boin De писал(а):
Вопрос к Актёру, так как у меня есть подозрение, что ФРЭНКИ увернётся от ответа. ) ФРЭНКИ - это Сверхмарионетка?
что вы вкладываете в это понятие?
Dи писал(а):
ФРЭНКИ писал(а):
хорошо, я докажу! если вы мне докажите, что вы это не я!
Меня играет Вадим Демчог.
хорошо, я рад, а кто играет Вадима Демчога? Если вас играет этот уважаемый артист-философ, то его тоже может кто-то играть! находите логику?
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Mr.Freeman



Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 528
Откуда: Не от куда

СообщениеДобавлено: Сб 13.11.2010 10:17 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё то как то ты Фрэнки как психолог говоришь...
_________________
Смеяться прваво не грешно над тем ,что кажется смешно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
boin De



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 222
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб 13.11.2010 10:18 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
boin De писал(а):
Вопрос к Актёру, так как у меня есть подозрение, что ФРЭНКИ увернётся от ответа. ) ФРЭНКИ - это Сверхмарионетка?
что вы вкладываете в это понятие?
ФРЭНКИ! Я же предупредила, что вопрос не к вам! У вас такие вещи спрашивать некорректно как минимум! Ну, ладно. Этот термин не я придумала, так что приведу цитату:
Цитата:
"СВЕРХМАРИОНЕТКА – ЭТО ВОПЛОЩЕНИЕ СОЗНАТЕЛЬНОЙ И НАПРАВЛЕННОЙ ВОЛИ К ТВОРЧЕСТВУ! [...] на практике Сверхмарионетка неотделима от целого, она – одно из качеств целостной природы Повелителя Игры и отдельно рассматриваемый аспект ВОЛИ К ИГРЕ существует только теоретически. [...] у Сверхмарионетки нет сердца! И что это означает? Это означает, что «…творящие суровы! Для них блаженство – сжать в руке тысячелетия, словно воск» Сверхмарионетка не умеет ни плакать, ни смеяться! Она непроницаема для боли, страдания, любви и для всего «…человеческого, слишком человеческого» ! Не пытайтесь пронять или разжалобить её! Это воплощение тотальной жестокости! её суть – ТОТАЛЬНАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ! [...] Сверхмарионетка не станет соревноваться с жизнью и скорее уж отправится за её пределы. Её идеалом будет не живой человек из плоти и крови, а, скорее, тело в состоянии транса: она станет облекаться в красоту смерти, сохраняя живой дух… Сверхмарионетка – это актёр плюс вдохновение минус эгоизм…» То есть, для того чтобы быть эффективным, нужно уметь, совсем в стиле французского Гиньоля , или концертных выступлений Джима Моррисона , быть жестоко-циничным, неличностным. Сверхмарионетка носом чует, что «…все видимое – иллюзии, рождаемые из Праджняны . Тот, кто постиг, – безразличен к миражам. (…) Так исчезает разделение на видящего и видимое» . И это, подобно человеку-индиго означает силу и мастерство воспринимать объект как хирурги воспринимают людей, которых оперируют. Они видят их не как живых, чувствующих существ, не как личностей с именами, заслугами и опытом, но как неодушевленный кусок мяса. [...] Так Сверхмарионетка становится персонажем Мифа, связывающим воедино Вечность (уровень зрителя) и «профанно-чувственную» невротичность (уровень роли) в одно целое, безжалостно разворачивая тем самым уникальность «анатомического театра» жизни. Одним словом – «…призрак, играющий в жизнь, и есть актёр» . Этот грозный джентльмен, (или леди, это как вам будет угодно), руководствуется только одним правилом – НИКАКИХ ПРАВИЛ! Сверхмарионетка, как «современный лидер», или человек-индиго, говорящий на птичьем языке , (на языке числа πи), создает свои собственные правила, творит свою собственную философию, воплощает в жизнь идеи своей собственной «корпоративной религии», своеобразной религии индиго, которая фокусируется вокруг единого видения, миссии, или системы взглядов. И «…все, что мощно, истинно, прекрасно, крепко, это все, постигни, возникло из частицы Моего великолепия» !
ПОДВЕДЕМ ЧЕРТУ: Сверхмарионетка – это неодушевленный и тотально бесчувственный сгусток энергии и света плазменной природы, (по Филиппу Дику – Плазмат ). Она играет, реализуя методологическую установку Фуко – «…писать, как бы не имея лица», развив её путем добавления : «…а так же не имея моральных принципов и классового чутья на проявления социальной несправедливости» . Её можно назвать солдатом, или лучше – Воином Искусства, Воином Духа. Её битва – это всегда битва с двойственностью посредством творчества. «Обретать волю через действие, но без привязанности к результатам, постоянно помнить о том, что все, что мы действительно можем, – это не стоять на пути у самих себя и позволять воле Небес течь через нас, – эти качества отличают Воина Духа» , человека индиго, или СВЕРХМАРИОНЕТКУ!"
Сама я ещё недостаточно изучила это понятие, чтобы что-то вкладывать в него. Но мне кажется, что вышеприведённое описание очень вам подходит!
_________________
ФРЭНКИ - это Я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
halyavski



Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 178
Откуда: Из Сияющей Пустоты.

СообщениеДобавлено: Сб 13.11.2010 12:07 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boin De, а с какой целью Вы интересуетесь - Сверхмарионетка Фрэнки или НеСверхмарионетка, если Вы всё равно не понимаете что такое Сверхмарионетка? Что лично Вам даст в практическом смысле положительный ответ на этот вопрос???? А отрицательный??? Это всё равно что спрашивать Куздра Глокая или НеГлокая. Если мы не понимаем смысл слова "глокая" то какая нам по сути разница глокая или нет, что от этого изменится лично для нас. Наверно имеет смысл сначала понять что это такое, причём в контексте системы, к которой это понятие относится. Причём понять желательно практически а не теоретически. Потому что система, описания понятия из которой вы цитируете - это практическая система.
_________________
"Я" - заведующий Всем! И Всё из-за "Меня"!


Последний раз редактировалось: halyavski (Сб 13.11.2010 13:02 MSK), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98 ... 104, 105, 106  След.
Страница 97 из 106

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group