Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
ВОПРОСЫ К БОРИСУ ВЕЛЕХОВУ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Сб 23.10.2010 14:41 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ильин Андрей писал(а):
Борис Вадимович, будет ли в эфире в понедельник 25 октября в 23:05 повтор Фрэнки-шоу???
Повтор шоу переноситься на другое время, на какое пока не ясно! Будет дополнительно объявлено в эфире! БВ.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
мед-сестра



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Сб 23.10.2010 14:48 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ильин Андрей писал(а):
ВАЖНО: Похоже, сдохли картинки в теме КУРАТОРЫ САЙТА - РЕГАЛИИ И КООРДИНАТЫ . А ведь это - визитная карточка шоу, или хотя бы форума.
Похоже, они не сами сдохли ;)) А кто-то им помог ;))) Тот, кто пишет из подполья, и норовит зарыться в это подполье еще глубже :)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mr.OtherWorldly



Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 139
Откуда: Из ваших фантазий и снов.

СообщениеДобавлено: Сб 23.10.2010 15:18 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вариантов два, первый, во первых картинки были выложены на специальном хостинге для картинок, фотографий и вообще изображений. На подобных хостингах есть время хранения картинок как и на файловых хостингов и это время вероятно прошло. И (или) просто администратор забыл для продолжения отображения обновить дату публикации. Второй вариант сам администратор аккаунта, где были выложены картинки удалил их. Решение проблемы. Если есть почтовый аккаунт на gmail.com, то можно воспользоваться их хостингом хранения фотографий Picasa (не реклама). При выкладывании ссылки фотография будет отображаться вечно, никаких обновлений даты или пере заливки заново картинок не требуется.
_________________
"Today is the tomorrow you worried about yesterday, and all is well?" -
"Сегодня - это завтра, о котором ты беспокоился вчера, но всё ведь хорошо?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
мед-сестра



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Сб 23.10.2010 16:31 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за пациент пошел ;)) И трех дней Калягин на картинке не продержался. Вместе с именем :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mr.OtherWorldly



Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 139
Откуда: Из ваших фантазий и снов.

СообщениеДобавлено: Сб 23.10.2010 17:22 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мед-сестра писал(а):
Что за пациент пошел ;)) И трех дней Калягин на картинке не продержался. Вместе с именем :)))
Бабс Баберлей это всего лишь одно из моих воплощений. ;))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
мед-сестра



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Сб 23.10.2010 17:27 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал :)))) Ладно, все прекращаем здесь эти разборки ;) А то самый справедливый в мире Ад-Мини на манер Никиты Сергеевича покажет всем Кузькину мать :)))) Недаром он Фрэнки босиком на фото-сессию выпустил! Ботинки зажулил для такого случая :)))) (Борис, потерпите! Осталось недолго ;))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мед-сестра



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Вс 31.10.2010 14:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой глав.врач ;))) А форум не зимнее время не переходит ? Не один год меня этот вопрос интересует. Почему форум всегда настроен на летнее время ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Андрей Батькович



Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн 01.11.2010 06:04 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мед-сестра писал(а):
Почему форум всегда настроен на летнее время ???
Форум не настроен ни на какое время. Часовой пояс (и летнее/зимнее время) у каждого пользователя свои.
Зайдите в свой профиль и переводите часы куда угодно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Norden



Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 4
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Чт 04.11.2010 20:35 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

куда присылать сценарий?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
мед-сестра



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Чт 04.11.2010 20:55 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто о чем, а вшивый о бане :)))))))))))))) Норден, Великий и Ужасный :)))))))) Я дублирую свой ответ из другого раздела, только оставьте в покое нашего глав. врача! Он и так не в себе последнее время! ;)) :))))
Norden писал(а):
Так ответьте же, Френки, или тот, кто знает, куда сценарий присылать :)
http://fshow.info/f/viewtopic.php?t=52&start=570 Первый ответ сверху. И не верьте, что он действительно отвечал 22.573 раза! Всего лишь 582 раза, как я и сообщала ;))) А уж крику.. ;) :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Чт 04.11.2010 21:50 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, что у нас в дому живут такие сообразительные мед-сестры! БВ
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Norden



Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 4
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Чт 04.11.2010 22:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я его не видел. Спасибо, сестра!
Как глав. врач может быть в себе?
он все время должен быть в пациентах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
intuition



Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Чт 04.11.2010 22:57 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мед-сестра писал(а):
Почему форум всегда настроен на летнее время ???
Еще можно в поле«Формат даты» прописать D M d, Y G:i, будет выглядеть почти по-человечески, так: Чт Ноя 04, 2010 21:44
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
lanfren



Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Чт 04.11.2010 23:13 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: lanfren (Пт 05.11.2010 10:05 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Dariya Skv



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 855
Откуда: Из Москвы

СообщениеДобавлено: Чт 04.11.2010 23:19 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интуисьён, так можно поменять эту дурацкую английско-американскую систему пиэм и аэм на нашу? Ураааа!!!!!
Время!!! Я вижу снова тебя в нормальном виде!!! Спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Kveros.



Зарегистрирован: 11.07.2010
Сообщения: 14
Откуда: Россия.

СообщениеДобавлено: Чт 04.11.2010 23:30 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис,вы бы, может, создали на главной странице сайта "большую красную кнопку" с надписью: "По вопросам сценариев!". А там создать одну тему, раз и навсегда написать что, куда, как и зачем и обозвать это дело инструкцией. Может, так проще будет? :)
P.S. Этим предложением никого не хочу обидеть или зацепить. Я и сама не так давно по десятому кругу расспрашивала уважаемого Бориса...
_________________
Величайшие грехи мира рождаются в мозгу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Dariya Skv



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 855
Откуда: Из Москвы

СообщениеДобавлено: Чт 04.11.2010 23:39 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну зачеееемм...Нет. Идея не плоха, но вряд ли её примут...
Если только создать баннер, как картинки "Кто этот сумасшедший" и т.д., где написать "Куда присылать сценарии" или "Все вопросы по сценариям", но не каждый народец до этого дойдёт и всё равно будет спрашивать где попало..Да и это дело рук не админа, а создателя, Архитектора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Kveros.



Зарегистрирован: 11.07.2010
Сообщения: 14
Откуда: Россия.

СообщениеДобавлено: Чт 04.11.2010 23:45 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Большая красная кнопка" потому и в кавычках,что выражение образное!) Я вообще, довольно далекий от всего,что касается web-дизайна, человек. Но мне, например, очень не хватало чего-то такого, когда я впервые зашла на этот форум.
_________________
Величайшие грехи мира рождаются в мозгу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Dariya Skv



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 855
Откуда: Из Москвы

СообщениеДобавлено: Пт 05.11.2010 00:33 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, там, как я помню, всё легко. Но Архитектор - главнее Админа..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
boin De



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 222
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн 08.11.2010 18:46 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Борис! Не могли бы вы подсказать, можно ли где-нибудь скачать минусовку "Песенки про LOVE" ( http://fshow.info/f/mp3/love.mp3 )? Она мне так нравится...
_________________
ФРЭНКИ - это Я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Пн 08.11.2010 19:38 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boin De, я ответила Вам в муз.разделе :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вт 09.11.2010 11:57 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Теххи, вы как Помпадур работаете на опереждение!
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
gertie joyce



Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Вт 09.11.2010 14:18 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мы знаем, вернее, как утверждает Фрэнки, жить ему осталось совсем немного, и ничто не может отложить кончину. Поэтому у меня вопрос: Борис, что будет с форумом после этого трагического события? Возможно ли его сохранить? Я просто подумала, что люди, пишущие сюда, вкладывают очень много своих эмоций (как положительных, так и отрицательных), и нельзя это удалять. Простите, пожалуйста, если вопрос не оригинален, и киньте в меня ссылочкой на ответ.
_________________
Праздник кончится, праздник пройдет.
Что-то сбивает нас влет, но никто не умрет.
Никто не умрет. (с) ПК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вт 09.11.2010 14:34 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что былобы очень правильно, если бы кто-то этим занялся - сохранением форума Фрэнки! Точно так же как программы Фрэнки сейчас уже неуничтожимы, разбежавшись по торентам и личным коллекциям. Пддержу обоснованные начинания!
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
gertie joyce



Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Вт 09.11.2010 15:01 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, я полный профан в этом деле, "на Вы" с Интернетом и т.п. :(
_________________
Праздник кончится, праздник пройдет.
Что-то сбивает нас влет, но никто не умрет.
Никто не умрет. (с) ПК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Королева Марго



Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс 14.11.2010 03:05 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, почему у меня из папки ЛС не уходит сообщение ? Несколько раз его отпраляла, а оно остается лежать в исходящих... Может это связано с большим объемом? Спасибо
P.s. Теххи Вы не получали от меня ответ (речь как раз о нем)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
gertie joyce



Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Вс 14.11.2010 05:20 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис, подскажите, пожалуйста: в далёком 2004 году "Серебряный дождь" награждал будильниками только слушателей "Фрэнки-шоу", или в других программах они тоже разыгрывались? Я просто сегодня слушала эти старые выпуски и вспомнила, как, переползая с волны на волну, наткнулась на награждение кого-то будильником. Тогда моему удивлению не было предела)) Можно сказать, это было первое знакомство с радиостанцией.
_________________
Праздник кончится, праздник пройдет.
Что-то сбивает нас влет, но никто не умрет.
Никто не умрет. (с) ПК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вс 14.11.2010 10:34 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Королева Марго писал(а):
Борис, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, почему у меня из папки ЛС не уходит сообщение ? Несколько раз его отпраляла, а оно остается лежать в исходящих... Может это связано с большим объемом? Спасибо. P.s. Теххи Вы не получали от меня ответ (речь как раз о нем)?
Персонаж Теххи забанен.
gertie joyce писал(а):
Борис, подскажите, пожалуйста: в далёком 2004 году "Серебряный дождь" награждал будильниками только слушателей "Фрэнки-шоу", или в других программах они тоже разыгрывались? Я просто сегодня слушала эти старые выпуски и вспомнила, как, переползая с волны на волну, наткнулась на награждение кого-то будильником. Тогда моему удивлению не было предела)) Можно сказать, это было первое знакомство с радиостанцией.
До появления первого диска Фрэнки, призом во Фрэнки-шоу был безумный будильник. Но помоему это был приз Дождя а не Фрэнки-шоу, и поэтому им могли быть награждены и призеры других программ.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Doctor Ravik



Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт 24.12.2010 00:51 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня не совсем вопрос по теме раздела. К сожалению, на форуме нет рубрики "Задать вопрос Маэстро", а у меня есть к нему пару слов:
1. Что за музыка звучит в выпуске о Геббельсе со слов "пора разжечь огонь под котлами внимания наших слушателей?
2. В выпусках ФШ регулярно звучат композиции "O Fortune" и заглавная тема из "Призрака оперы". Могу порекомендовать еще одну вещь столь же глобально-возвышенно-мозгодробительного воздействия - Композиция "Perfection or Vanity" группы "Dimmu Borgir". На некоторые эфиры легло бы идеально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
gertie joyce



Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Пт 24.12.2010 00:57 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Ravik, Вам сюда.
_________________
Праздник кончится, праздник пройдет.
Что-то сбивает нас влет, но никто не умрет.
Никто не умрет. (с) ПК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Doctor Ravik



Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт 24.12.2010 01:53 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gertie joyce, спасибо, я тут новичок, пока еще путаюсь в обилии всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
КомПот



Зарегистрирован: 16.12.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пн 27.12.2010 23:37 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис, такой вопрос. Я назвал Парацельса в предновогоднем эфире, и вроде должен получит диск. Но я не из Москвы и смогу появиться там только к середине января. Диск долежит до этого времени? Или есть еще какой-нибудь способ получить его?
_________________
Ты не вылечишь мир и в этом всё дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вт 28.12.2010 14:14 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КомПот писал(а):
Борис, такой вопрос. Я назвал Парацельса в предновогоднем эфире, и вроде должен получит диск. Но я не из Москвы и смогу появиться там только к середине января. Диск долежит до этого времени? Или есть еще какой-нибудь способ получить его?
Все призеры, и их номера телефонов вписаны в "ПКСП-ФШ" (Пожизненную Книгу Славы Призеров Фрэнки-шоу). Так что можете появиться когда вам созреется. Главное не забыть свой номер телефона и имя, которым вы представились!
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
gertie joyce



Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Пн 10.01.2011 05:02 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис, тысяча благодарностей Вам за сценарий программы о Януше Корчаке!
Вопрос: вошел ли он в книгу? Если нет, планируется ли публикация в одном из следующих сборников, если таковые будут? Очень-очень хочется почитать...
_________________
Праздник кончится, праздник пройдет.
Что-то сбивает нас влет, но никто не умрет.
Никто не умрет. (с) ПК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ю-та



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Чт 13.01.2011 18:43 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис, чем вы будете заниматься, когда Фрэнки уйдет?
Планируется ли какой-нибудь документальный фильм о том, как все создавалось и придумывалось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
yozha



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Пт 14.01.2011 12:05 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БВ))) привет)) а чем 16-ое не воскрес и ёёё))) новый раздел-закрыли глазки вопросы от Френки?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Элмайра



Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 20
Откуда: школа Чака Норриса

СообщениеДобавлено: Вс 16.01.2011 18:17 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дядя Боря призновайся куда дел маих мышастеньких-галавастеньких друзей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вс 16.01.2011 19:51 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элмайра писал(а):
Дядя Боря призновайся куда дел маих мышастеньких-галавастеньких друзей?
Не трогал! Существа безобидные, пусть гуляют по думу! Последнее, грех за кого на мне, это Мут. А мышки вроде корректно себя ведут, где попало не гадят...
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Вс 16.01.2011 20:03 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Ivan



Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Вс 16.01.2011 19:57 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
...грех за кого на мне, это Мут.
Значит всё-таки есть небольшие сомнения по поводу ТАКОЙ строгости по отношению к некоторым? И ещё один вопросик, если позволите. Скажите, а вы хотя бы разок заходили в раздел "помойка"? Ну хоть одним глазиком?
_________________
Lambert_jr. О себе: вдумчив, импульсивен, вспыльчив, терпелив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вс 16.01.2011 20:03 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, я держу свои обещания!
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
Страница 16 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group