Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
ФРЭНКИ В ЛИЦАХ (загадки Бориса Велехова) с 30.05.2010
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 63, 64, 65  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОГРАММЫ: Внутри и снаружи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lao-Zi



Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 113
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вс 31.10.2010 13:48 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маруська писал(а):
такое ощущение, что на протяжении веков индусы пили, курили и колоись не переставая. какой шизнутый мозг в состоянии создать такой больной глюк?....
Мой мозг. Пьют, курят и колятся те, кто не в состоянии этого понять. Хотя... Им даже колоться не нужно. Полная атрофия мозгов - изначально.

Френки, спасибо. Великолепно! Слушаю в прямом эфире.
_________________
Самый Искренний Посетитель Территории Театра Реальности.

I'm not a man of too many faces
The mask I wear is one (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
?



Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вс 31.10.2010 13:51 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Браво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
halyavski



Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 178
Откуда: Из Сияющей Пустоты.

СообщениеДобавлено: Вс 31.10.2010 13:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Между прочем эти предания "придуманы" не индусами. А ариями, которые пришли в Индию с территории современных России и Украины и были ни кем иным как праславянами. Марусе предлагаю посмотреть вовнутрь "себя". :)
_________________
"Я" - заведующий Всем! И Всё из-за "Меня"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Вс 31.10.2010 13:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ура! у меня атрофия мозгов!! и не жалко!
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ronald



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Вс 31.10.2010 13:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21 12 2012 :) Любимая тема......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Sofi696



Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 4
Откуда: Life on Mars

СообщениеДобавлено: Вс 31.10.2010 13:54 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потрясающий монолог .
при его прослушивании находишься в неком анабиозе
Оо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль




Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 365
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Вс 31.10.2010 13:57 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С подсказки Мижану)) Ахха))) Браво))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
halyavski



Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 178
Откуда: Из Сияющей Пустоты.

СообщениеДобавлено: Вс 31.10.2010 13:58 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не-Не-не...... Диск не беру...... Я уже выиграл в прошлой игре...... Про Хёйзингу... Диск уже едет ко мне... Я просто наслаждаюсь игрой!!! Пусть Борис отдаст диск тому, кому сам сочтёт нужным.
_________________
"Я" - заведующий Всем! И Всё из-за "Меня"!


Последний раз редактировалось: halyavski (Вс 31.10.2010 14:09 MSK), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lost_soul



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс 31.10.2010 13:58 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сердечно поздравляю победителей!!!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ronald



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Вс 31.10.2010 14:01 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляем Халявского. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
halyavski



Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 178
Откуда: Из Сияющей Пустоты.

СообщениеДобавлено: Вс 31.10.2010 14:06 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за игру и отдельное спасибо Фрэнки и Борису за Мантру Будды Алмазный Ум в эфире!!!!!
_________________
"Я" - заведующий Всем! И Всё из-за "Меня"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ingersoll_r



Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вс 31.10.2010 14:07 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ronald писал(а):
21 12 2012 :) Любимая тема......
Сомневаться в достоверности даты возможно и стоит, но то что это всё-таки произойдёт - факт, и только глупец или слепой не видит происходящего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Пиковый Туз



Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 15
Откуда: Внутренние Миры

СообщениеДобавлено: Вс 31.10.2010 15:15 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я требую продолжения банкета!
_________________
Помни, что нет тюрьмы, страшнее, чем в голове...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Ronald



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Вс 31.10.2010 15:49 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ingersoll_r писал(а):
Ronald писал(а):
21 12 2012 :) Любимая тема......
Сомневаться в достоверности даты возможно и стоит, но то что это всё-таки произойдёт - факт, и только глупец или слепой не видит происходящего...
Значит, я слепой глупец... Меня уже столько раз пугали этими датами, что мне совершенно по барабану... И потом, какая разница - все равно помирать. Вместе даже веселее, чем поотдельности. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вс 31.10.2010 16:32 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, Халявский отказался от дика! С учетом того, что мы не передариваем диски призеров, хочу спросить Мижану, как автора самого первого упоминания версии Кали, готова ли она принять этот дар? Если нет, то диск не достанется никому! С Ув. БВ.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Вс 31.10.2010 16:38 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
Так, Халявский отказался от дика! С учетом того, что мы не передариваем диски призеров, хочу спросить Мижану, как автора самого первого упоминания версии Кали, готова ли она принять этот дар? Если нет, то диск не достанется никому! С Ув. БВ.
Мижану, берите !!! Обязательно берите ! А когда придете на СД, то просите ребят найти диск из прошлого. Лично я очень советую диск 2007 года - не пожалеете ! Там и фото, и ФРЭНКИ-песни, и еще много чего. Я, когда-то, выиграв 2-ой свой диск, выпросила там диск 2006 года :))) а вот 2005 года там нет... :(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ingersoll_r



Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вс 31.10.2010 16:46 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот здесь дружище я с тобой согласен на все сто прОцентов...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Мижану



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 147
Откуда: Город ангелов...

СообщениеДобавлено: Вс 31.10.2010 16:51 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
Так, Халявский отказался от дика! С учетом того, что мы не передариваем диски призеров, хочу спросить Мижану, как автора самого первого упоминания версии Кали, готова ли она принять этот дар? Если нет, то диск не достанется никому! С Ув. БВ.
Ой, прям засмущали ангелка… ((((:0 Борис, спасибо огромное, я согласна принять сей Дар (((:0 Боже, надо же какой Самайн отличный в этом году выдался! me очень счастлива! ((((:0 Теххи, любимая, мне очень жаль, но ангелок не из москвичей… ((((:0 Высоко сижу, далеко гляжу, сплю на мягких облаках (((:0 Но до Москвы мне лететь и лететь ((((:0
_________________
Детям надо позволять всё, иначе из них никогда не вырастут настоящие негодяи! (:0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ronald



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Вс 31.10.2010 16:54 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мижану, поздравляем! :) Вы уже дважды после выигрыша первая называли правильную версию. Вы заслужили. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
halyavski



Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 178
Откуда: Из Сияющей Пустоты.

СообщениеДобавлено: Вс 31.10.2010 16:57 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что можно старые ещё брать???? А я думал только "Манию Многоликости"..... Ну ладно, что уж там..... )))))
_________________
"Я" - заведующий Всем! И Всё из-за "Меня"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ronald



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Вс 31.10.2010 16:59 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

halyavski писал(а):
А что можно старые ещё брать???? А я думал только "Манию Многоликости"..... Ну ладно, что уж там..... )))))
Да, вроде только "Манию" разыгрывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Вс 31.10.2010 17:05 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мижану писал(а):
Теххи, любимая, мне очень жаль, но ангелок не из москвичей… ((((:0
Я тоже, но выход есть ! Попросите Бориса, чтобы Ваш приз кто-нибудь забрал из тех москвичей на форуме, кто согласится это сделать ! Киньте клич на ПОМОЙКЕ :) Типа люди добрые, помоЖите чем можете :)))))) А может сам Борис будет настолько великодушен, что отправит Вам диск 2007 года ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Мижану



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 147
Откуда: Город ангелов...

СообщениеДобавлено: Вс 31.10.2010 17:26 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теххи писал(а):
А может сам Борис будет настолько великодушен, что отправит Вам диск 2007 года?
Теххи, я даже не знаю, ангелок будет рад всему... Борис у нас Барин - как Барин решит, так и будет (:0 Ronald, а вам огромное спасибо за ваши великолепные шутки во время обсуждения версий – вы просто океан веселья и хорошего настроения! (:0
_________________
Детям надо позволять всё, иначе из них никогда не вырастут настоящие негодяи! (:0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ronald



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Вс 31.10.2010 18:12 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ronald, а вам огромное спасибо за ваши великолепные шутки во время обсуждения версий – вы просто океан веселья и хорошего настроения! (:0
Спасибо за добрые слова! :) Просто я думаю, что единственный способ не свихнуться слушая Фрэнки-шоу, это относиться ко всему с долей юмора. Да и к тому же, как говорил Григорий Горин, ум на лице это еще не признак ума, господа! Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Man-in-White



Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Вс 31.10.2010 18:53 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ingersoll_r писал(а):
Но то что это всё-таки произойдёт - факт, и только глупец или слепой не видит происходящего.
Серьезно? Тогда может вы объясните нам, никчемным слепцам, какие именно аргументы подтверждают то, что в 2012 должно что-то произойти? Очень хотелось бы выслушать. Да, к слову, 2012 уже не актуально. Если следите за новостями, то должны знать, что угроза теперь ожидается к 2013 году.
Теххи писал(а):
А когда придете на СД, то просите ребят найти диск из прошлого. Лично я очень советую диск 2007 года - не пожалеете ! Там и фото, и ФРЭНКИ-песни, и еще много чего. Я, когда-то, выиграв 2-ой свой диск, выпросила там диск 2006 года :)))
А есть какое-нибудь ограничение, лимит для призеров? Количество выигрышей за сезон может быть любым? Или можно так выигрывать раз за разом, пока не соберешь все диски прошлых лет?
______________________________________________
Эфир сегодня не застал, пришлось переслушивать. Но лично на меня
он впечатления не произвел. Тема, конечно, была на любителя. Хотя, в этот языческий праздник, я и не ожидал ничего большего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ingersoll_r



Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вс 31.10.2010 19:11 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Закрой глаза и смотри" - это всё что я могу сказать...))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Man-in-White



Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Вс 31.10.2010 19:22 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ingersoll_r писал(а):
"Закрой глаза и смотри" - это всё что я могу сказать...))
Точно. Мне еще нравится вот эта цитата: "Лучше промолчать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Вс 31.10.2010 20:26 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Man-in-White писал(а):
А есть какое-нибудь ограничение, лимит для призеров? Количество выигрышей за сезон может быть любым? Или можно так выигрывать раз за разом, пока не соберешь все диски прошлых лет?
Есть :))) Один раз в год ! За исключением презентаций, и тому подобных мероприятий :))) Там выигрывают все, кто дозвонился ! Я два диска в 2008 году выиграла искючительно по недосмотру Бориса :))))))) Думаю, что и этот факт он мне никак простить и не может
Вернуться к началу
Посмотреть профиль




Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 365
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Вс 31.10.2010 20:41 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теххи, у меня тоже 2 диска =Р) Один за картинки, второй за ответ по телефону
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Вс 31.10.2010 20:44 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ди, ну так я же сказала : за исключением презентаций, и тому подобных мероприятий !
Что непонятно ? ;))) :)) Ваш случай - это то самое "подобное мероприятие" :))))))))) А в наказание можете умирать от зависти :)))) У меня 4 диска :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль




Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 365
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Вс 31.10.2010 21:41 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теххи писал(а):
Ди, ну так я же сказала : за исключением презентаций, и тому подобных мероприятий ! Что непонятно ? ;))) :)) Ваш случай - это то самое "подобное мероприятие" :))))))))) А в наказание можете умирать от зависти :)))) У меня 4 диска :)))
Вот вы значит так, да?! Ну хорошо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
человечек



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 254
Откуда: от туда

СообщениеДобавлено: Пн 01.11.2010 00:19 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

काली - КАЛИ МАХАКАЛИ

http://www.youtube.com/watch?v=fmHg_mA5ASg&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=46upqxlu3wE&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=7Q68FuPU278&feature=fvw
http://www.youtube.com/watch?v=qIQiHf8tntU&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=h0wLxRjkP1A&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=eTNzvTzglqk&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=h6egVIJsASc&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=cg8gEpZz3GU&feature=related
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Пн 01.11.2010 07:38 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

господи, какие у индусов нэстетичные боги....
хотя... зато все по-честному).
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
halyavski



Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 178
Откуда: Из Сияющей Пустоты.

СообщениеДобавлено: Пн 01.11.2010 08:24 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уууу
_________________
"Я" - заведующий Всем! И Всё из-за "Меня"!


Последний раз редактировалось: halyavski (Пн 01.11.2010 09:58 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Софья



Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 471
Откуда: Питер, слякотный и дождливый, но при этом такой родной

СообщениеДобавлено: Пн 01.11.2010 08:33 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, Маруська, некая эстетика в этом есть. Не в изображениях, а в образах... Да, для холёного по-европейски воспитанного (Мадонна с младенцем, херувимчики-амурчики) человека, такого как мы с вами, на первый взгляд дико. Идея невозможности Вечной Жизни без Вечной Смерти, идея неделимости одного от другого вообще жестоко ломает стереотипы и сносит крышу на раз.
_________________
"Разум когда- нибудь победит.
Что- то заставит взять себя в руки.
Я зря на небо грешил.
Оно не скучает- оно умирает со скуки."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
halyavski



Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 178
Откуда: Из Сияющей Пустоты.

СообщениеДобавлено: Пн 01.11.2010 09:04 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софи! Награждаем Вас Доской Почёта!!! :)))))
И Орденом Октябрьской Звезды!!! Привет будущему мужу!!!
_________________
"Я" - заведующий Всем! И Всё из-за "Меня"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Софья



Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 471
Откуда: Питер, слякотный и дождливый, но при этом такой родной

СообщениеДобавлено: Пн 01.11.2010 09:08 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Халявушка, ты чего?
_________________
"Разум когда- нибудь победит.
Что- то заставит взять себя в руки.
Я зря на небо грешил.
Оно не скучает- оно умирает со скуки."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
halyavski



Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 178
Откуда: Из Сияющей Пустоты.

СообщениеДобавлено: Пн 01.11.2010 09:11 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения если что не так!!! )))) Меня всё ещё прёт и не отпускает с прошлого четверга!!!! ))))
Я иногда тяжеловесно шучу и шутки мои порою понятны только мне самому.... )))))))))
_________________
"Я" - заведующий Всем! И Всё из-за "Меня"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мигель



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Пн 01.11.2010 12:14 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так вот ты какая!!!! мисс многоликость!!!!!))))

http://fshow.info/fc/out.php?166
_________________
Mundus universus exercet histrioniam - весь мир занимается лицедейством!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Dariya Skv



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 855
Откуда: Из Москвы

СообщениеДобавлено: Пн 01.11.2010 13:17 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчерашний эфир меня довольно-таки порадовал! Чуть ли ни с первых слов было понятно, что это именно Богиня Кали. Очень понравилось описание истории про Кали, описание и объяснение её образа было очень интересным! Многое я не знала и для меня это было открытием.Он так красиво, сочно и подробно всё описывал, что моя Фантазия просто сошла с ума! И вообще, индуистская мифология и религия меня вдохновляют! И всегда так интересно и приятно открывать для себя эти новые миры. Кстати, спасибо Андрею за объяснение про Арийцев, а то мой учитель не смог мне ответить, почему же Индо-Арийская раса (народ) существовали на территории Индии. Так же очень понравилось про ладони! Я действительно попробовала всё делать, как сказал Он, и всё, вроде бы, получилось! Это были очень приятные ощущения теплоты и не только. Очень яркой была история про младенца. До сих пор она осталась в памяти. Так же я была очень рада музыке, а точнее Мантре! А вот что не понравилось, так это первый дозвонившийся мужчина, чья речь изобиловала некрасивыми словами, а также странные песни.. Это опять Кашин? Или я ошибаюсь? Хотя, сейчас мне эти песни даже немного начали нравиться. Но меланхоличный оттенок добавили размышления о железном, механическом веке, о последствиях человеческой глупости и греховности, и в общем опять эта тема Конца, которое добавляет ещё больше грусти в это депрессивное время Осени. Но всё же, меня очень подбадривал весёлый и заводной Его нрав! Он был так горяч и жизнерадостен! А как Он смеялся! И даже хрюкал! Этого не передать словами! Это очень радовало моё сердце..Спасибо, Фрэнки, за эфир! Поздравляю от всего сердца Мижану (которую Он упомянул в эфире)), а также Андрея (спасибо ему за всё!) и всех остальных победивших и не только!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОГРАММЫ: Внутри и снаружи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 63, 64, 65  След.
Страница 29 из 65

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group