Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
ОБСУЖДЕНИЕ ЭФИРОВ ФРЭНКИ-ШОУ (дифирамбы, критика, и пр.)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 74, 75, 76  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОГРАММЫ: Внутри и снаружи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вс 31.10.2010 11:58 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Призер, правильно назвавший имя сегодняшней роли Фрэнки, есть! Кто же он?
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора




Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 365
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Вс 31.10.2010 12:01 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
Ура! Призер, правильно назвавший имя сегодняшней роли Фрэнки, есть! Кто же он?
Борис Велехов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Софья



Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 471
Откуда: Питер, слякотный и дождливый, но при этом такой родной

СообщениеДобавлено: Вс 31.10.2010 12:02 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю призёра! Кто бы там ни был....
_________________
"Разум когда- нибудь победит.
Что- то заставит взять себя в руки.
Я зря на небо грешил.
Оно не скучает- оно умирает со скуки."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Mr.OtherWorldly



Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 139
Откуда: Из ваших фантазий и снов.

СообщениеДобавлено: Вс 31.10.2010 12:32 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
С наступающим!
Праздник всех святых Хеллуин, а если по изображению, то так называемый Светильник Джека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Lao-Zi



Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 113
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вс 31.10.2010 12:38 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софья писал(а):
Поздравляю призёра! Кто бы там ни был....
Присоединяюсь к Поздравлениям!
_________________
Самый Искренний Посетитель Территории Театра Реальности.

I'm not a man of too many faces
The mask I wear is one (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ingersoll_r



Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вс 31.10.2010 12:59 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШоуТАЙМ!!! ШоуТАЙМ!!! ШоуТАЙМ!!! ШоуТАЙМ!!! ШоуТАЙМ!!! ШоуТАЙМ!!! ШоуТАЙМ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Софья



Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 471
Откуда: Питер, слякотный и дождливый, но при этом такой родной

СообщениеДобавлено: Вс 31.10.2010 13:11 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой ужас.. кажется я сегодня играть в угадайку не буду... Опять что-то сверхзагадночное и вообще СВЕРХ....
_________________
"Разум когда- нибудь победит.
Что- то заставит взять себя в руки.
Я зря на небо грешил.
Оно не скучает- оно умирает со скуки."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Tessio



Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вс 31.10.2010 13:29 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..это что-то из ведических текстов.....может быть.
_________________
Скучаю по советским временам..автоматы с газировкой радовали, танков много делали..121ая ст. УК РСФСР была и работала..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль




Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 365
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Вс 31.10.2010 13:29 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потрясающая роль)) Кидаю ее в топку самых лучших выступлений!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
voverrr



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 31
Откуда: гастарбайтер в Москве

СообщениеДобавлено: Вс 31.10.2010 13:31 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

богиня Кали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Casablanca



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Вс 31.10.2010 13:33 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Халявский, я Вас поздравляю!
УжОс! УжОс! Вот так хэллоуин...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Софья



Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 471
Откуда: Питер, слякотный и дождливый, но при этом такой родной

СообщениеДобавлено: Вс 31.10.2010 13:38 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо... Я не смела и надеяться на такой эфир... После всех предыдущих, после всех предыдущих болезненных, печальных... Даже тошнотворных... Спасибо, Фрэнки!!! Я и не знаю, как тебя благодарить... К сожалению выключить уже не кому... Тот кто и мог бы тоже уже как и я...
_________________
"Разум когда- нибудь победит.
Что- то заставит взять себя в руки.
Я зря на небо грешил.
Оно не скучает- оно умирает со скуки."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Tessio



Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вс 31.10.2010 13:41 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кали ма....из Индианы Джоунса.
Не хочется пользоваться и-нетом..больше вариантов нет.
_________________
Скучаю по советским временам..автоматы с газировкой радовали, танков много делали..121ая ст. УК РСФСР была и работала..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mr.OtherWorldly



Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 139
Откуда: Из ваших фантазий и снов.

СообщениеДобавлено: Вс 31.10.2010 13:42 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется всё таки, что это Кришна, хотя и вариант Кали тоже у меня проскакивал в мозгу.
_________________
"Today is the tomorrow you worried about yesterday, and all is well?" -
"Сегодня - это завтра, о котором ты беспокоился вчера, но всё ведь хорошо?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Lost_soul



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс 31.10.2010 13:53 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я успела на этот эфир...фууухх..
Преогромное спасибо тебе за него, Фрэнки.
Мыслями мозг взорван капитально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Casablanca



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Вс 31.10.2010 13:53 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрэнки, еще вчера я думала, что вы всей своей большой и дружной семьей просто "играете в бисер". Но после сегодняшнего эфира не знаю... мне сложно принять то, во что вы верите. Похоже я остаюсь на второй год в вашей академии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mr.OtherWorldly



Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 139
Откуда: Из ваших фантазий и снов.

СообщениеДобавлено: Вс 31.10.2010 13:54 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже, что мы все тут второгодники. ))))))))))))
_________________
"Today is the tomorrow you worried about yesterday, and all is well?" -
"Сегодня - это завтра, о котором ты беспокоился вчера, но всё ведь хорошо?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Вс 31.10.2010 13:56 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за "Эзотерические частушки" ФРЭНКИ. И, как говорил Дон Хуан, если бы терминологию составляли Новые Видящие, то она была бы наполовину издевательской. Тех, кому тоже понравились эти частушки, приглашаю в музыкальный раздел. Я там сейчас ссылку дам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
boin De



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 222
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс 31.10.2010 14:25 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, пропустила я сегодняший эфир! Жаль. Придется слушать запись.
_________________
ФРЭНКИ - это Я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
shum



Зарегистрирован: 17.07.2010
Сообщения: 29
Откуда: оттуда, оттуда и вооот оттуда

СообщениеДобавлено: Вс 31.10.2010 14:36 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я подумала, ещё когда слушала передачу про Шиву: вот бы Френки сыграл Шакти (Кали) и как бы он это сделал...
ну и вот! оно сбылось! я в восторге!
_________________
здравствуйте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Casablanca



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Вс 31.10.2010 14:57 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shum,
а можно я спрошу: от чего именно вы в восторге?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
halyavski



Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 178
Откуда: Из Сияющей Пустоты.

СообщениеДобавлено: Вс 31.10.2010 14:59 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Огромнейшее Всем за поздравления!!!! Но я уже призёр и Диск сегодня не беру...... Я уже выиграл в прошлой игре...... Про Хёйзингу... Диск уже едет ко мне... Я просто наслаждаюсь игрой!!! Пусть Борис отдаст диск тому, кому сам сочтёт нужным. И отдельное спасибо Фрэнки и Борису за Мантру Будды Амазный Ум в эфире!!!!
_________________
"Я" - заведующий Всем! И Всё из-за "Меня"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
halyavski



Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 178
Откуда: Из Сияющей Пустоты.

СообщениеДобавлено: Вс 31.10.2010 15:10 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Касабланка! Но ведь Фрэнки не червонец, чтобы всегда и всем нравиться. А роли которые Он играет, это не Он сам. По моему, Он представляет всем нам метафизические вопросы и ответы на них, которые даёт каждая из ролей. А шоу для того и существует, чтобы Вы.... Да-да лично Вы, Касабланка, задавались подобными вопросами и искали и по возможности находили на них СВОИ СОБСТВЕННЫЕ ответы.
_________________
"Я" - заведующий Всем! И Всё из-за "Меня"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Casablanca



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Вс 31.10.2010 15:21 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы увидели наезд в моем вопросе - его там нет.
И ответы на вопросы, поверьте, я нахожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
halyavski



Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 178
Откуда: Из Сияющей Пустоты.

СообщениеДобавлено: Вс 31.10.2010 15:32 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не-не-не..... Я просто поддерживаю беседу.... Вы, главное, не волнуйтесь. Меня просто немножко смутило в Вашей реплике "то во что вы верите" и опасение, что Вас заставляют что-то принять.... )))))
_________________
"Я" - заведующий Всем! И Всё из-за "Меня"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Casablanca



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Вс 31.10.2010 16:10 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично не поддерживаю индуизм. Т.е. так: я, конечно, не могу указывать людям во что и как верить, яростно выступать против и прочее, прочее... Ну просто не моё всё это. Я верю в Бога с его христианским брендбуком. Что не мешает мне хотеть разобраться в других религиях и верованиях. Я уважаю всё, что Фрэнки делает так или иначе. Мне нравится его энергетика, его стремление нас всех разбудить. Нравится его ждать, угадывать, потом думать над всем, что он говорит. Хоть иногда я не могу согласиться с тем как он трактует некоторые жизни. Я этих людей, или созданий, вижу иначе. Просто тут роль не человека, а... божества, целого направления, очень объемная и огромная роль. Роль, затрагивающая целую философию, которая мне не близка и близка никогда не будет. И вот уважаемая/ый shum, которая/ый судя по реплике в теме шарит, пишет что "в восторге". Ну мне же интересно. Может я хочу разобраться, понять, то чего я понять не в состоянии. Поэтому вопрос исключительно с самообразовательной целью задан. Опасения у меня нет никакого, в некоторых вещах, я упертая как горный баран. Видите скалу вдалеке? До сих пор там стою.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ronald



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Вс 31.10.2010 16:18 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Эфир 31.10.2010
http://fshow.info/fc/out.php?166
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ingersoll_r



Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вс 31.10.2010 16:51 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Casablanca писал(а):
Я Видите скалу вдалеке? До сих пор там стою.
А вы шутница, однако...))[quote="Ronald"]
Цитата:
Эфир 31.10.2010
http://fshow.info/fc/out.php?166
вот шустрый народ - спасибо! надо переслушать обязательно, до сих пор под воздействием, да и потом, уже замечено - самые тонкие тонкости замечаются именно в переслушке... В этом эфире большое количество оговорок - это или не подготовленность, или перенапряжение, или просто усталость?..., но тема очень сложная, сжатая информация так и хлещет по мозгам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ronald



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Вс 31.10.2010 18:35 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ingersoll_r писал(а):
В этом эфире большое количество оговорок - это или не подготовленность, или перенапряжение, или просто усталость?..., но тема очень сложная, сжатая информация так и хлещет по мозгам...
Да вроде все как всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Casablanca



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Пн 01.11.2010 13:30 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Халявский, я тут кое-что поняла... Меня актер, играющий Фрэнки, купил с потрошками... он меня "развел" на веру... и я повелась как дурочка детсадовская... Просто морок какой-то...
Актер, играющий Фрэнки, обращаюсь к Вам: Вы — гений! Говорю это совершенно искренне, от всего сердца. И я просто требую, чтобы Фрэнки Вас берёг как зеницу ока!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Пн 01.11.2010 13:56 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Casablanca, я не одинока! нас уже двое...) хотя я не верю ни в каких богов, точнее, ни в одну из религий, все эти экзерсисы мне оказалсь не близки, ну что поделать)) зато потом еще раз переслушаю просто так... для лучшей усвояемости) вот, напрмер, про Книгу мертвых очень интересный эфир был...
Актер, играющий Фрэнки, подписываюсь под словами Casablanca - вы - Глыба! Талантище! ШИВА ОТ ТЕАТРАЛЬНОГО ИСКУССТВА!...
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
halyavski



Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 178
Откуда: Из Сияющей Пустоты.

СообщениеДобавлено: Пн 01.11.2010 14:34 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Коллеги Маруся и Касабланка!!!! Мысленно награждаю Вас обеих Доской Почёта!!!! ))))))))
_________________
"Я" - заведующий Всем! И Всё из-за "Меня"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Пн 01.11.2010 15:03 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Г-н Холявски, благодарю....Доска - вещь неизменно полезная во всех начинаниях...
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
alle



Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 2
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн 01.11.2010 17:18 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я наверное один не знаю про какой любимый фильм говорил ФРЭНКИ в программе СФИНКС. Скажите кто нить! Пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Casablanca



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Пн 01.11.2010 17:41 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alle писал(а):
Я наверное один не знаю про какой любимый фильм говорил ФРЭНКИ в программе СФИНКС. Скажите кто нить! Пожалуйста!
Flash Gordon (1980)
http://www.imdb.com/title/tt0080745/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Dariya Skv



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 855
Откуда: Из Москвы

СообщениеДобавлено: Пн 01.11.2010 18:30 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, как всем, но мне нравится вчерашний эфир Фрэнки про Кали! Хотя я и православная, мне очень интересны другие религии, мифология и т.д. Есть - вера, а есть религия, и это совершенно разные части одного, как инь и ян (спасибо Tessio за подсказку, как пишется слово). Вера - это целая вселенная, бесконечная, неограниченная, а религия - это рамки, и эти рамки существуют для того, чтобы человеку легче было принять и понять хотя бы небольшой, ограниченный кусочек всей этой вселенной. Но в общем, я воспринимаю всё, вообще всё, с пониманием. Надо всё воспринимать как искусство (или игру, это как кому что ближе)! Я думаю так. Актёр! Ты волшебник! Люби! Живи! Будь счастлив, жизнерадостен и любим!

Последний раз редактировалось: Dariya Skv (Пн 01.11.2010 19:51 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Tessio



Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн 01.11.2010 19:50 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dariya Skv писал(а):
как инь и янь
Ян.

А есть тут тема, где можно нести бред?.. любой вообще или строго тематический..
_________________
Скучаю по советским временам..автоматы с газировкой радовали, танков много делали..121ая ст. УК РСФСР была и работала..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пн 01.11.2010 20:03 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этом форуме, есть только одно место, где можно нести БРЕД любой формы, это ПОМОЙКА! Я туда просто не заглябываю! Все остальные места на форуме защиены моей дальнозоркостью и неподкупностью! БВ.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ingersoll_r



Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пн 01.11.2010 20:29 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дальнозоркость и не подкупность!? - это вы о чём?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Tessio



Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт 02.11.2010 17:29 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
На этом форуме, есть только одно место, где можно нести БРЕД любой формы, это ПОМОЙКА!
Название какое-то нездоровое, но спасибо. Пожалуй, помолчу.
_________________
Скучаю по советским временам..автоматы с газировкой радовали, танков много делали..121ая ст. УК РСФСР была и работала..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОГРАММЫ: Внутри и снаружи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 74, 75, 76  След.
Страница 64 из 76

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group