Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
ВОПРОСЫ К ФРЭНКИ!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 104, 105, 106  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Софья



Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 471
Откуда: Питер, слякотный и дождливый, но при этом такой родной

СообщениеДобавлено: Пт 29.10.2010 01:26 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из хаоса (эмоции) и рождается систематизированный мир. Хотя и мир-то тоже хаотичен. Бесконечное хаотичное движение молекул, которое не описывается в достаточной точности ни одной мат. формулой.
_________________
"Разум когда- нибудь победит.
Что- то заставит взять себя в руки.
Я зря на небо грешил.
Оно не скучает- оно умирает со скуки."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
КуЧер



Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 55
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт 29.10.2010 02:48 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю всё что тут сейчас пишут......Я поражен)) какой уровень)) ах.......отрадно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
КуЧер



Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 55
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт 29.10.2010 02:54 MSK    Заголовок сообщения: ы Ответить с цитатой

Фрэнки! а давай сыграем в игру! если ты мне задашь вопрос, любой и я тебе на него отвечу, то ты мне ответишь на все мои предыдущие вопросы на которые не ответил, Согласен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Анна Нетрезвая



Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 29.10.2010 03:20 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, я, конечно оффтоплю, и уже готовлюсь быть отшлёпанной, но...
Софья писал(а):
Из хаоса (эмоции) и рождается систематизированный мир. Хотя и мир-то тоже хаотичен. Бесконечное хаотичное движение молекул, которое не описывается в достаточной точности ни одной мат. формулой.
Мне всё же кажется, что не стоит отождествлять эмоции с хаосом... Даже если ваши эмоции хаотичны... это всё же разные вещи.. имхо..
_________________
Господи, я это сказал или просто подумал?.. Я говорю? А они меня слышали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Casablanca



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Пт 29.10.2010 10:43 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
значит мы не понимаем друг друга.. у нас нет единого Образа.. в студенческую бытность у актера который меня играет было много экспериментов с интернациональными театральными командами.. многие не знали языков друг друга.. но в наших играх рождались Образы взаимопонимания, которые преодолевали языковой барьер.. о чем это говорит?
это может говорить о том, что вы (и местная сторона и интернациональные) пользовались Штампами (наработками, заготовками), а Штампы всегда одинаковы, во всех театрах, у всех актеров.
Ди писал(а):
ФРЭНКИ писал(а):
что является основой эмоции?
Мысль.
Продолжу: мысль, она же Оценка, она же реакция, она же будущее контрдействие.

Последний раз редактировалось: Casablanca (Пт 29.10.2010 10:46 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Тут не Тbl



Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 30
Откуда: Туда

СообщениеДобавлено: Пт 29.10.2010 10:45 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
значит мы не понимаем друг друга.. у нас нет единого Образа.. в студенческую бытность у актера который меня играет было много экспериментов с интернациональными театральными командами.. многие не знали языков друг друга.. но в наших играх рождались Образы взаимопонимания, которые преодолевали языковой барьер.. о чем это говорит?
круто) Широки непостоянные границы вашего сознания.
_________________
Тут не Ты, Уже Там где не был Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Пт 29.10.2010 11:42 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Casablanca писал(а):
Ди писал(а):
ФРЭНКИ писал(а):
что является основой эмоции?
Мысль.
Продолжу: мысль, она же Оценка, она же реакция, она же будущее контрдействие.
что является основой мысли?
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Пт 29.10.2010 11:45 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

основой мысли является внешний фактор или же фантазия. разум. мозг есть машина, вырабатывающая потоки разума, разум, в свою очередь, генерирует мысль)))))) Я остановлюсь на фантазии)
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Casablanca



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Пт 29.10.2010 11:48 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
что является основой мысли?
Боль, страх. Человек счастливый не думает.

Или так:
Основа мысли - предлагаемые обстоятельства.
Основа страха - роль "не по размеру".


Последний раз редактировалось: Casablanca (Пт 29.10.2010 16:10 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Пт 29.10.2010 11:53 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да по большому счету человек вообще никогда не думает...))))))) помните слова Фрэнки в роли Свифта: "Человека нужно воспринимать не как животное разумное, но как животное, способное к разуму"...)))?? и все-таки человек мыслит тогда, когда к этому есть мотивция. так что либо фантазия основа мысли, либо мысль - основа фантазии................
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Тут не Тbl



Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 30
Откуда: Туда

СообщениеДобавлено: Пт 29.10.2010 12:12 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мысль привычна в своём поведении языка, Фрэнки?
_________________
Тут не Ты, Уже Там где не был Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
КОСМИЧЕСКАЯ КАКАШКА



Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Пт 29.10.2010 12:44 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем пока, было приятно познакомиться-пообщаться, удачи всем-всем, я...умер.
_________________
Прогрессирующая шизофрения на лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
КуЧер



Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 55
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт 29.10.2010 15:03 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обезьянка!, ты не умрешь никогда)!) Фрэнки Скажи а на тебя нападает иногда приступ Любви ко всему, и жалости ко всему ОДНОВРЕМЕННО... такое состояние, блаженства от которого хочется чуток по детски поплакать, и не хочеться этому состоянию сопротивляться.......... Как то мимолетно мелькает жизнь перед глазами, с оттенками некой иронии, эйфории, печали и скорби. не к себе а просто .......... мне так нравиться это состояние..........??Почему ты нас не похвалишь никогда........... ты же не можешь быть таким черствым по отношению к нам........, Мы же любим тебя, Для меня ты в высшей степени учитель........., И почему люди которые пробуждаються от некого рода Спячки, не понимают что Объединить, всех и вся ММожно только Осознанием Игры... Что это самый лучший, и настоящий инструмент Мироздания,,, это как та же Структура вакуума ... в котором Нейроны и Нейтрины ...строят Малекулы........я им говорю что вы играете себя...., не осознаёте этого............ А они мне знаешь что, мол играть нельзя, что Всё это ерунда. Юношеский максимализм. ИГРАТЬ НЕЛЬЗЯ !!! Будешь убит. Лучше попробуй жить. Игра это иллюзия свободы. вот как они мне говорят.................. Я сам еще толком неразобрался, но нутром чую....... это моё..... ПАРНИ НЕ ПЛАЧУТ)) ЭТО НЕ КРУТО!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Nicola Tesla



Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Пт 29.10.2010 15:17 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль
КуЧер



Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 55
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт 29.10.2010 15:26 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)Клёвенькие Рожки))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Пт 29.10.2010 17:10 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странимир писал(а):
Фрэнки Скажи а на тебя нападает иногда приступ Любви ко всему, и жалости ко всему ОДНОВРЕМЕННО... такое состояние, блаженства от которого хочется чуток по детски поплакать, и не хочеться этому состоянию сопротивляться..........
а ты как думаешь?
Странимир писал(а):
Почему ты нас не похвалишь никогда...
твоя версия?
Странимир писал(а):
... почему люди которые пробуждаються от некого рода Спячки, не понимают что Объединить, всех и вся можно только Осознанием Игры... Что это самый лучший, и настоящий инструмент Мироздания,,, это как та же Структура вакуума ... в котором Нейроны и Нейтрины ...строят Малекулы.. я им говорю что вы играете себя... не осознаёте этого... А они мне знаешь что, мол играть нельзя, что Всё это ерунда. Юношеский максимализм. ИГРАТЬ НЕЛЬЗЯ!!! Будешь убит. Лучше попробуй жить. Игра это иллюзия свободы. вот как они мне говорят... Я сам еще толком неразобрался, но нутром чую... это моё..... ПАРНИ НЕ ПЛАЧУТ)) ЭТО НЕ КРУТО! )
почему бы не соединить, верно?
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Софья



Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 471
Откуда: Питер, слякотный и дождливый, но при этом такой родной

СообщениеДобавлено: Пт 29.10.2010 17:12 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я подумаю над всем, что ты на этот раз ответил... Ты задаёшь очень ценные вопросы... Спасибо, Фрэнки! Просто язык... образы... это так тонко... да и вообще, сейчас всё тонко, зыбко, ничего стабильного... всё вдруг резко стало относительно, поплыло, стало убегать... Не то чтобы я не знала, что при появлении любого нового знания незнание возрастает, но кто бы мог подумать, что настолько... Под ногами этакое болото... Наступаешь - проваливаешься по щиколотку. А кругом "оконца": не туда наступишь - ухнешься так, что не выловят... На ум приходит Маяковский, Блок, Есенин.... И ещё... я не знаю, как бы это сказать… я идеалистка… маленькая наивная девочка и сознательно ли, не сознательно, я делаю всё, чтобы максимально долго остаться в этом состоянии… я не знаю, бороться с этим или нет... даже так: если даже это будет надо – я не буду бороться. Мне просто не понятно, как можно жить в мире, где все могут обмануть, где всё плохо и даже Бог жесток и даже мстителен… (Тебе никогда не предлагали сыграть Энтона ЛаВея, автора “Чёрной Библии”?… забавный персонаж…) Ты написал мне: выплывешь – отпишешься. Но мне просто страшно… Постоянно выкидывает куда-то… не то чтобы не туда, но как-то слишком уж трагикомично выглядят некоторые места, куда выкидывает… И спросить-то не у кого… Твой актёр хотя бы учителей умудрялся себе находить… (Ну на форум. так на форум...)
_________________
"Разум когда- нибудь победит.
Что- то заставит взять себя в руки.
Я зря на небо грешил.
Оно не скучает- оно умирает со скуки."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Анна Нетрезвая



Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 29.10.2010 18:12 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
Ди писал(а):
ФРЭНКИ писал(а):
что является основой эмоции?
Мысль.
что является основой мысли?
Осознание себя как воспринимающей единицы.
_________________
Господи, я это сказал или просто подумал?.. Я говорю? А они меня слышали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
boin De



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 222
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт 29.10.2010 19:07 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
О! это очень интересный, но в то же время психологически очень простой феномен! его основа как позитивна, так и негативна! человек испытывает восторг от того, что увидел форму, эмоцию, или образ мыслей, объясняющие ему его! это опредиленный сорт страсти! восторженное узнавание, как в зеркале, в другом своего потенциала! но у этой страсти, есть и обратная сторона! как только отражение, по прошествии времени, становится маленьким, тесным, то фанатизм оборачивается беспощадной агрессией! фанаты начинают страстно ненавидеть в данном объекте себя прежних! они уже больше, чем предмет их страсти! поэтому с фанатами нужно вести себя осторожно, не слишком близко подпускать! быть готовым к разочаровнию в себе, одним словом просто делать свое дело, и стараться не останавливаться самому.. т.д.
Я долго размышляла над этой мыслью - спасибо, вам, Фрэнки, за тему для шевеления мозгами! ) Хочу кое-что уточнить. Как я поняла, фанат растет и "вырастает" из своих кумиров - это естественный процесс. Если же человек с возрастом продолжает интересоваться тем же самым, что зацепило его в юности, то тут либо речь идёт о неком душевном "закостенении", отсутствии развития, либо о том, что кумир тоже не стоит на месте, а сам растет и развивается, продолжая давать новую пищу для сердца и ума фаната. В качестве примера могу привести Бориса Гребенщикова - гениального артиста, чей талант очень многих натолкнул на поиск Пути, а кое-кому и указал этот самый Путь... Так, а чего я спросить-то хотела? Ах, да! Программа "Фрэнки-шоу" выходит уже несколько лет. И ваши фанаты растут - наверное, кое-кто успел и перерасти, и разочароваться, и возненавидеть в вас себя-прежнего... А как вы расцениваете тех, кто остался с вами до сих пор? Как неуклюжих птенцов, которым не хватает сил, смелости, ума, или ещё чего-то, чтобы, наконец, покинуть гнездо и начать добывать себе пропитание самостоятельно? Или, всё же, иначе? Осмелюсь предположить, что и вы, и многоуважаемый Артист, вас играющий, уже тоже далеко не те, что были раньше (вы сами это подтвердили в ответе на мой последний вопрос) - и я не физическое тело имею в виду, конечно же. Меняетесь вы - Мастер Игры. Меняется Игра, верно? А меняются ли Игроки? Кто был у истоков этого самого форума - и кто остался здесь до сего момента - как именно они поменялись, и поменялись ли вообще (если меня читают эти люди - тогда вопрос и к ним тоже: расскажите, как изменила вас Игра?)?
_________________
ФРЭНКИ - это Я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fat_Troll



Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пт 29.10.2010 21:08 MSK    Заголовок сообщения: .. Ответить с цитатой

Френки, а в каких ты отношениях с Джоном Крамером (Маньяк Пила из одноименной серии фильмов)? Он ведь тоже любит поиграть в различные игры, творцом которых является)) неинтересных ответов не принимаю, иначе уйду приваривать цепи к трубам в одном заброшенном подвале, и медвежий капкан переделаю чтоб наоборот работал))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Nicola Tesla



Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Пт 29.10.2010 22:23 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуй Френки у меня вопрос
1. на диске мания Многоликости твой автограф или кого-нибудь другого Френки?
2. А почему у тебя на всех дисках написанно с любовью Френки?
почему бы не с оригинальничать? для каждого призера свой индивидуальный? Ты всем даришь любовь?
3. а ты собираешься сделать какой-нибудь сюрприз на рождественский выпуск?
P.S класный диск!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
КОСМИЧЕСКАЯ ОБЕЗЬЯНА



Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Сб 30.10.2010 00:24 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрэнки... актер, который вас играет... верит ли он в аннунаков и как он относится к рептилоидам? И... отрицаете ли Вы, Фрэнки, монотеизм?
_________________
id8321522
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Touch



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Сб 30.10.2010 00:46 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие тут, удивительно направленной развитости, личности есть...
Амон Джаз, тебе зачем это знать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Гость



Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Сб 30.10.2010 01:42 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
что является основой мысли?
Энергия творения или творчества, если хотите. Мне кажется, вы сами сказали об этом.
ФРЭНКИ писал(а):
но в наших играх рождались Образы взаимопонимания, которые преодолевали языковой барьер...

_________________
"That's right!" shouted Vroomfondel, "we demand rigidly defined areas of doubt and uncertainty!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Сб 30.10.2010 02:06 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicola Tesla писал(а):
на диске мания Многоликости твой автограф или кого-нибудь другого Френки?
да, это рука Фрэнки.. гарантия 100%..
AMON JAZZ писал(а):
Фрэнки... актер, который вас играет... верит ли он в аннунаков и как он относится к рептилоидам? И... отрицаете ли Вы, Фрэнки, монотеизм?
нет, я ничего и никого не отрицаю, вопрос к вам - как мне это удается? что касается всех кого вы перечислили, я к ним отношусь как объектам для еще одной игры..
Nicola Tesla писал(а):
А почему у тебя на всех дисках написанно с любовью Френки? почему бы не с оригинальничать? для каждого призера свой индивидуальный? Ты всем даришь любовь?
я же подписываю диски партиями, получается что абстрактным зрителям.. и я нашел одну подпись что суммирует суть.. когда же я подписываю именные диски, то подписи тоже именные..
boin De писал(а):
Как я поняла, фанат растет и "вырастает" из своих кумиров - это естественный процесс. Если же человек с возрастом продолжает интересоваться тем же самым, что зацепило его в юности, то тут либо речь идёт о неком душевном "закостенении", отсутствии развития, либо о том, что кумир тоже не стоит на месте, а сам растет и развивается, продолжая давать новую пищу для сердца и ума фаната. Программа "Фрэнки-шоу" выходит уже несколько лет. И ваши фанаты растут - наверное, кое-кто успел и перерасти, и разочароваться, и возненавидеть в вас себя-прежнего... А как вы расцениваете тех, кто остался с вами до сих пор? Как неуклюжих птенцов, которым не хватает сил, смелости, ума, или ещё чего-то, чтобы, наконец, покинуть гнездо и начать добывать себе пропитание самостоятельно?
я думаю, что не надо переслушивать все 300 программ фрэнки-шоу! что бы получить сгусток основных идей достаточно услышать 20-30 и все! иногда я даже прошу своих старых поклонников уходить! говорю - не надо меня больше слушать! ничего нового не услышите! моя миссия - дать толчек! дальше ищите сами! но они возвращаются! и начинают помогать создавать шоу! присылают музыку, идеи, сценарии, находят свою нишу в общей работе.. человечек например вывешивает видеосюжеты, утопия информацию из сети, ильин распространяет выпуски фрэнки-шоу, кто-то создает мои страницы вконтакте и твиттере, Теххи помогает находить музыку.. и т.д.! потом кому-то эти игры надоедают, и они уходят.. потом снова возвращаются.. я очень легко отношусь к тому, что люди приходят и уходят.. вероятно они просто берут то что им нужно, у кого-то есть что отдать.. и они отдают свою активность на форуме и в работе над шоу.. я говорю - спасибо.. для этого форум и создан! и потом мы опять расстаемся.. потом снова встречаемся.. и так все продолжается.. восприятие программы очень выросло за прошедшие годы.. я чувствую реально натянутую струну очень качественного слуха своих зрителей! я сам росту за счет того, что качество восприятия повышается! я не лукавлю, когда говорю - слушатели Фрэнки-шоу - элита общества, мы генерируем очень важные, созидательные смыслы современности, возрождаем из под обломков языка Живой Образ! на самом деле происходят чудесные вещи! формируется легион элиты, что впоследствии будет оплотом современной культуры, и в основе, конечно же лежит игра сохраняющая традицию Живого Образа!
Fat_Troll писал(а):
Френки, а в каких ты отношениях с Джоном Крамером (Маньяк Пила из одноименной серии фильмов)? Он ведь тоже любит поиграть в различные игры, творцом которых является)) неинтересных ответов не принимаю..
он пару раз разделывал меня.. мне понравилось..
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
КуЧер



Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 55
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб 30.10.2010 02:53 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрэнки новый вопрос... ты говоришь что рептилиоиды или масоны, для тебя еще одни объекты для игры.... но что если в одной из игр ты проиграешь.. на физическом плане... или тот кто тебя играет.... что если ты будучи не подготовленным, сыграешь не верно...или скажем что ты нарвешься на такой уровень, на котором Твой будет всего малекулка в ОКеАНЕ, что тогда???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Сб 30.10.2010 02:56 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда мой мир будет поглощен более масштабными мирами.. произойдет трансформация, прежние роли погибнут, или растворятся, возникнут новые, т.е. энергия некогда составлявшая мою ролевую функцию воплотиться в иной форме, соответствующей новой игре.. помоему не плохо..
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Lao-Zi



Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 113
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Сб 30.10.2010 03:29 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
Иногда я даже прошу своих старых поклонников уходить! Говорю - не надо меня больше слушать! Ничего нового не услышите! Моя миссия - дать толчек! Дальше ищите сами! Но они возвращаются! И начинают помогать создавать шоу!
Согласен... Я думаю, что и изначально ни в коем случае нельзя делать кого-либо или воспринимать чью либо персону в качестве некоего Кумира. Согласно Толковому Словарю Ушакова - слово Кумир восходит к предмету некоего слепого подражания и я абсолютно согласен с данной трактовкой. Слепого подражания... Когда человек, буквально навешивая на самого себя, на свою роль, на свое существование маску совершенно другого человека, слепо следует чужим правилам игры, чужому сценарию, чужой роли, чужому принципу, укладу, традиции, морали, психологии, философии. Именно это положение и становится началом конца.... Началом фальши, подделки и откровенного мусора в головах, и сознании большинства людей. Безусловно есть те люди, с которыми мы можем быть согласны. Есть общее мнение, взгляды... Но грань разделяющая - искусство вдохновения и восприятия новых смыслов, искусство при котором смыслы заложенные в творчестве другого человека, открываются перед взором другой личности и слепого подражания, копирования, восприятие какого бы то не было кумиром - чрезвычайно тонка. Несомненно - открытый смысл - как выдержанное вино, это не уксус, и это не разбавленная сладкая вода - подделка... Грань в долю миллиметра, в ширину нити... Это понимают не многие. Вот почему столько поклонников, фанатов, Фрэнкоманов. Плохо, что они стоят на месте. И я по крайней мере рад, что я не живу жизнью другого человека. Я многое получаю от Френки, за что большое спасибо этому Большому Человеку. Я чрезвычайно часто слышу в нем самого себя, свои идеи, мысли, смыслы.... И это удивительно... Довольно странно и прекрасно одновременно услышать свои слова в точности повторенные Френки, будто говорящего мной в выпусках Шоу.
ФРЭНКИ писал(а):
Человечек например вывешивает видеосюжеты, утопия информацию из сети, Ильин распространяет выпуски фрэнки-шоу, кто-то создает мои страницы вконтакте и твиттере, Теххи помогает находить музыку.. и т.д.!
Хорошо и Плохо.... Спасибо за внимание. Написал свое видение, как человек, находящийся в Театра Реальности. Спасибо. Не фанат, но человек играющий по своим правилам... Искренне, Лао
_________________
Самый Искренний Посетитель Территории Театра Реальности.

I'm not a man of too many faces
The mask I wear is one (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
КОСМИЧЕСКАЯ ОБЕЗЬЯНА



Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Сб 30.10.2010 13:07 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
нет, я ничего и никого не отрицаю, вопрос к вам - как мне это удается? что касается всех кого вы перечислили, я к ним отношусь как объектам для еще одной игры..
Чужая душа - потемки. Я думаю это обычное, но очень опасное безразличие. А насчет игры: лучший сценарий на эту тему напишите только вы...Нет ничего интереснее того, чего еще не знаешь.
_________________
id8321522
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Сб 30.10.2010 13:43 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
.... иногда я даже прошу своих старых поклонников уходить! говорю - не надо меня больше слушать! ничего нового не услышите! моя миссия - дать толчек! дальше ищите сами!
ФРЭНКИ, ФРЭНКИ... Я Вас не сильно огорчу, если скажу, что те самые "старые поклонники" НИКОГДА и НИЧЕГО нового в Ваших программах и не слышали? Ну... кроме информации (которую всю охватить невозможно), и музыки (то же самое). Но ведь Вы не это имели в виду, правильно? Не голую информацию, а свои мысли. Я благодарна Вам и за новые имена, которых не знала раньше, и за музыку, которую раньше не слышала! Но никаких "толчков" Вы мне не давали :). Разве что напомнили мне о человеке, о котором я и так никогда не забывала :) Думаю, что и другим "старым поклонникам" тоже Ваши "толчки" не понадобились ;))) Те, кто так или иначе остался с Вами, остались только по одним им известным причинам! Уж извините за такую откровенность :)))))))

Последний раз редактировалось: Теххи (Сб 30.10.2010 17:26 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lao-Zi



Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 113
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Сб 30.10.2010 14:23 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теххи писал(а):
Я Вас не сильно огорчю, если скажу, что те самые "старые поклонники" НИКОГДА и НИЧЕГО нового в Ваших программах и не услышали ?
А вот это плохо.... Очень плохо... Значит вы зря тратите свое время и не более того. И как водится Френки не зря - так часто повторяет - "И не надо всматриваться в глубину сцены, вы ведь все равно меня не увидите". "И если смыслы заложенные в моей сегодняшней роли не раскроются для вас, то значит так и должно быть". Это и не нужно вам, для вас это останется закрытым.... И наконец - третье... "И стоит ли искать вопросы на все ответы. Ведь это так сложно. На все ли вопросы нужно знать ответ"... Про потерю интереса бога к человеку...
Ухвачу его за гриву белую
И скажу ему голосом вьюг:
Я иным тебя, Господи, сделаю,
Чтобы зрел мой словесный луг!

_________________
Самый Искренний Посетитель Территории Театра Реальности.

I'm not a man of too many faces
The mask I wear is one (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Сб 30.10.2010 15:07 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lao-Zi писал(а):
А вот это плохо.... Очень плохо... Значит вы зря тратите свое время и не более того.
Вы ли это говорите, Лао-Дзы??? Я не могу без Вашего разрешения процитировать здесь ваши слова из личной почты.... А то бы я Вам достаточно быстро разъяснила. что мы говорим об одном и том же! :)))) Вы разрешите мне это сделать? Использовать Ваши же слова?
Lao-Zi писал(а):
"И если смыслы заложенные в моей сегодняшней роли не раскроются для вас, то значит так и должно быть".
С чего Вы взяли, что эти самые смысли останутся не раскрытыми? Разве я об этом говорила? Я говорила о том, что все раскрываемые смыслы уже давно лежат в мозгах и в в душе. Вот поэтому и нет ничего нового, только созвучие мыслей - не более того. Но я говорила это о словах ФРЭНКИ, что типа он сам просит уйти тех, кто уже почерпнул достаточно:))))) Очень самонадеянное было высказывание ;))) А поскольку я никогда не упускаю случая выполнить его же собственную просьбу - хватать жулика за руку, то именно это я и сделала :))) В данном случае слово "жулик" не уместно, но смысл, надеюсь, ясен :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lao-Zi



Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 113
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Сб 30.10.2010 15:29 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разрешу конечно. Более того, я сделаю эту работу за вас. Вот, что я вам писал: " Уж слишком много общего у меня с философией и психологией Френки Мэд. Возможно звучит немного мистически, но я слышу во Френки-Шоу - очень часто (почти всегда) - свои слова, свои мысли, свою философию.Вот так. Не больше, не меньше". Значит, я вас не правильно понял... Я честно говоря не очень сильно люблю форумы. Дело в том, что не всегда сразу понятно о чем говорит другой человек и что он имеет ввиду. У меня с вами похоже - идентичная ситуация в восприятии шоу. И на редкость восприятие наше не окутано пеленой понятий о Кумирах, подражании, копировании... Я же слышу в выпусках и самого себя, но и много нового. Не фактов, не биографий, ни слов. Но - смыслов, раскрытие которых для каждого - индивидуально. И сам собой напрашивается вопрос - Вы открыли все смыслы? Ведь вы написали, что они давно лежат под ногами, в головах и так далее... Вот, что плохо... Что ничего нового вы не слышите, хотя информации даже в одном шоу на миллиарды обдумываний и смыслов...
_________________
Самый Искренний Посетитель Территории Театра Реальности.

I'm not a man of too many faces
The mask I wear is one (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
КуЧер



Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 55
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб 30.10.2010 19:50 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
тогда мой мир будет поглощен более масштабными мирами.. произойдет трансформация, прежние роли погибнут, или растворятся, возникнут новые, т.е. энергия некогда составлявшая мою ролевую функцию воплотиться в иной форме, соответствующей новой игре.. помоему не плохо..
А сознание твоё останется! ты будешь знать что ты это ты...........?? ФРэнки! Я начинаю себя бояться... Фрэнки! начинается новое шоу, скоро.... смотрите все вот ..... не удаляйте пожалуйста.!!! http://vkontakte.ru/video42615532_154243077 Такое ощушение Что Уважаемый В. Демчог, в роли Тебя Фрэнки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
boin De



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 222
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб 30.10.2010 22:43 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странимир писал(а):
ФРэнки! Я начинаю себя бояться.........
И я тоже... Особенно, после этого видео. Уважаемый Фрэнки, это всё ТОТАЛЬНО подозрительно!
_________________
ФРЭНКИ - это Я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
Casablanca



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Сб 30.10.2010 22:54 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь понятно почему Фрэнки плохо себя чувствовал. Его разрывал изнутри Мистер Никто.
Значит ли это, что Фрэнки перевоплотится в Мистера Никто совсем? И мы больше не будем смотреть "Серебрянный дождь" каждое воскресенье?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Сб 30.10.2010 23:07 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странимир писал(а):
Фрэнки! Я начинаю себя бояться... Фрэнки! начинается новое шоу, скоро.... смотрите все вот ..... не удаляйте пожалуйста.!!! http://vkontakte.ru/video42615532_154243077 Такое ощушение Что Уважаемый В. Демчог, в роли Тебя Фрэнки...
Ох уж этот Демчог! Как он нас достал!
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Сб 30.10.2010 23:09 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Сб 30.10.2010 23:08 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис, а могли бы наши сообщения с Лао-Дзы и оставить ;)))
Не сильно мы на этой странице и высказались :) ;)))
А Демчог достал - не то слово :))))))))))))))


Последний раз редактировалось: Теххи (Сб 30.10.2010 23:10 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Сб 30.10.2010 23:10 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все личные разборки в личке, или в местах, куда не досягает мой взгляд!
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Сб 30.10.2010 23:27 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Сб 30.10.2010 23:23 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лао-Дзы, Вы не против пройти на ПОМОЙКУ ? У меня неплохая память, и я могу по горячим следам повторить и свой вопрос, и Ваш ответ :))) ;))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 104, 105, 106  След.
Страница 93 из 106

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group