Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
ПОМОЙКА (ВНИМАНИЕ!!! - раздел не курируется Модератором)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 149, 150, 151 ... 162, 163, 164  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Man-in-White



Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Вс 24.10.2010 05:06 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теххи писал(а):
А я бы все-таки с удовольствием вспомнила конец 20-го века :) Горец и ТвинПикс :) Особенно Твин-Пикс !

Твин Пикс, согласен, классный сериал. Да и замысел шикарный. Горца тоже помню смотрел. Но лично для меня, он не прошел проверку временем. Я бы даже не стал его сейчас пересматривать. Раньше он мне казался интересным, ждал когда же новую серию по телеку покажут. В 90-х вообще смотрел разную муть. Помню еще смотрел Альфа)))

Casablanca писал(а):
А насчет Фрэнки... я тут слышала, что одно шоу с 60 серий до 120 увеличили... может, он просто занят и устает?

И зачем же это "одно шоу" продлили? Мне кажется что нет настолько глупых интернов, которые более чем в 100 сериях будут шаг за шагом допускать дурацкие ошибки. Интернатура, если не ошибаюсь, и так всего год длится. Учитывая, что один эпизод охватывает 1-2 дня, то получается год пролетит для них в пустую.

Химера писал(а):
Прошу ответить, какую программу вы считаете воодушевляющей..., после которой жить хочется?

Жить всегда хочется после той программы, которую видишь за окном. По утру раскроешь его и удивительная картина открывается. Природа словно гармонирует с тобой и вот уже вспоминаются строчки:
"Мне водная гладь улыбается мило,
И птицы, прелестно, в такт сердца поют,
А ива меня, как сынишку обнимет
Березки-невесты всегда меня ждут..."
Если даже сама жизнь не побуждает любовь к жизни, то это уже патология. Неужели вы всерьез решили помочь человеку, дав ему послушать эфир "фрэнки-шоу"??? Надеясь на что? Видимо у обсуждаемой личности трудный период и ей нужна либо реальная помощь, либо чтобы ее оставили в покое и не лезли в душу. Нерешаемых проблем нет. И нужно время, чтобы человек это осознал и начал наконец дышать полной грудью. Если вы не уверены в том, полезную ли помощь оказываете, то лучше просто не лезьте. А давать фш, как какую-то панацею крайне недальновидно.

____________________________________________________________

На форуме есть нумизматы? Или опытные кладоискатели??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Dariya Skv



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 855
Откуда: Из Москвы

СообщениеДобавлено: Вс 24.10.2010 12:14 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Химера, а Вы ХИМЕРА, потому как это Ваш тёмный зодиак?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Химера



Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 240
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вс 24.10.2010 12:58 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчина в Белом, я об этом тоже сразу подумала. Захотелось сразу вывести ее из города на природу... Ну не на пикник, а на настоящую природу.... Но ее наоборот тянет в еще больший нежели наш город...
Это все так..., но она сама теперь уже хочет послушать Фрэнки...
Хотя да, мне не стоило ей это предлагать.

Dariya Skv писал(а):
Химера, а Вы ХИМЕРА, потому как это Ваш тёмный зодиак?

Дарья, я когда-то давно прочитала в какой-то книге, что мое мифическое существо - это Химера. Но это не главное, это только подтвердило мои смутные ощущения.
Незнаю бывает ли у вас так, когда чуть ли не на каждом шагу встречаешь одно и тоже. Один раз, второй,... а потом начинаешь задумыватся..... Понимаете, Химера - это мое..., и по-другому сказать не могу, этот символ полностью мне подходит..., во всех значениях которые я знаю... Он часто в моей жизни всплывает.

P.S. А еще был мультик, который я в детстве смотрела. Там была одна девочка Химера, и она мне очень нравилась))))
_________________
"...Что Ученый может сделать?
Ничего, он одинок и бессилен..., но эти честные и наивные люди поступают иногда так неожиданно..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Casablanca



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Вс 24.10.2010 13:05 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Man-in-White писал(а):

Casablanca писал(а):
А насчет Фрэнки... я тут слышала, что одно шоу с 60 серий до 120 увеличили... может, он просто занят и устает?

И зачем же это "одно шоу" продлили? Мне кажется что нет настолько глупых интернов, которые более чем в 100 сериях будут шаг за шагом допускать дурацкие ошибки. Интернатура, если не ошибаюсь, и так всего год длится. Учитывая, что один эпизод охватывает 1-2 дня, то получается год пролетит для них в пустую.


Затем же зачем богомерзкий "д-2" идет. Его величество Рейтинг.
А там уж придумают что-нибудь, дело не хитрое.
Буду рада, если В.Д. заработает денежек немного. Главное, чтобы он себя берег и особо по пустякам не расстрачивал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Химера



Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 240
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вс 24.10.2010 19:15 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никола, привет тебе от Доктора Кто...
_________________
"...Что Ученый может сделать?
Ничего, он одинок и бессилен..., но эти честные и наивные люди поступают иногда так неожиданно..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Dariya Skv



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 855
Откуда: Из Москвы

СообщениеДобавлено: Вс 24.10.2010 20:00 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто, как я помню -
Химера
(16 сентября - 22 октября)
Химера - это мифическое создание со множеством лиц. Она играет с людьми, надевая
различные маски. Лицемерия - это главная опасность людей, рожденных под этим
знаком. Химеры говорят далеко не всегда то, что думают, предпочитая все время
играть роли, которые в данной ситуации им наиболее выгодны. Двуличие так же
может быть отличительной чертой людей-Химер.

Я кстати, тоже Химера, и это ОТЛИЧНО мне подходит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Химера



Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 240
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вс 24.10.2010 20:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dariya Skv писал(а):
Просто, как я помню -
Химера
(16 сентября - 22 октября)
Химера - это мифическое создание со множеством лиц. Она играет с людьми, надевая
различные маски. Лицемерия - это главная опасность людей, рожденных под этим
знаком. Химеры говорят далеко не всегда то, что думают, предпочитая все время
играть роли, которые в данной ситуации им наиболее выгодны. Двуличие так же
может быть отличительной чертой людей-Химер.

Я кстати, тоже Химера, и это ОТЛИЧНО мне подходит)


Да, про лицимерие я тоже читала...
Надо же.... какие мы... и нас уже двое.....))))
_________________
"...Что Ученый может сделать?
Ничего, он одинок и бессилен..., но эти честные и наивные люди поступают иногда так неожиданно..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Dariya Skv



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 855
Откуда: Из Москвы

СообщениеДобавлено: Вс 24.10.2010 20:15 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С нами ещё Ай-Денсис....
Которого давно не слышно-не видно ;(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Химера



Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 240
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вс 24.10.2010 20:20 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dariya Skv писал(а):
С нами ещё Ай-Денсис....
Которого давно не слышно-не видно ;(


Это что же, я тут не одна теперь Химерой буду?!?))))))Шучу!))
Да... давно его не было.. Он молодец не сидит часами за компьютером)))
_________________
"...Что Ученый может сделать?
Ничего, он одинок и бессилен..., но эти честные и наивные люди поступают иногда так неожиданно..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Тут не Тbl



Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 30
Откуда: Туда

СообщениеДобавлено: Вс 24.10.2010 21:21 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да здравствует теория нечёткой логики!!!
_________________
Тут не Ты, Уже Там где не был Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Химера



Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 240
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вс 24.10.2010 21:37 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открыла в вике "теория нечеткой логики" - что-то я ничего не поняла... математика... интервал...
_________________
"...Что Ученый может сделать?
Ничего, он одинок и бессилен..., но эти честные и наивные люди поступают иногда так неожиданно..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Dariya Skv



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 855
Откуда: Из Москвы

СообщениеДобавлено: Вс 24.10.2010 21:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я знаю, Химеру по-разному описывают.
В Алхимии - это существо, в коем смешана человеческая сущность и сущность зверя.
В других источниках это мифическое существо, которое также описывают двояко-
Это существо с хвостом в виде змеи, львиным (козлиным) телом и головой льва (с двумя головами - косы и льва). С двумя головами я где-то видела...Но где - не помню. Может быть в какой-то игре или фильме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Химера



Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 240
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вс 24.10.2010 22:02 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dariya Skv писал(а):
Как я знаю, Химеру по-разному описывают.
В Алхимии - это существо, в коем смешана человеческая сущность и сущность зверя.
В других источниках это мифическое существо, которое также описывают двояко-
Это существо с хвостом в виде змеи, львиным (козлиным) телом и головой льва (с двумя головами - косы и льва). С двумя головами я где-то видела...Но где - не помню. Может быть в какой-то игре или фильме.


Да, да, да.... объединение трех существ: коза, лев и змея. Если честно не знаю что значат эти животные в греческой мифологии, но мне они все трое очень подходят. Они полностью характеризуют меня (не знаю как вас..)
Вообще то, если по мифологии, ее Геракл по-мойму убил... Она же была рождена матерью и отцом все монстров: Ехидны и Тифона
_________________
"...Что Ученый может сделать?
Ничего, он одинок и бессилен..., но эти честные и наивные люди поступают иногда так неожиданно..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Mr.Freeman



Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 528
Откуда: Не от куда

СообщениеДобавлено: Вс 24.10.2010 22:45 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трам тарарам.... ещё 2 года мучатся....эх...только мои эти мысли должны быть в помойке....
_________________
Смеяться прваво не грешно над тем ,что кажется смешно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Вс 24.10.2010 23:13 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Man-in-White писал(а):
Твин Пикс, согласен, классный сериал. Да и замысел шикарный. Горца тоже помню смотрел. Но лично для меня, он не прошел проверку временем. Я бы даже не стал его сейчас пересматривать. Раньше он мне казался интересным, ждал когда же новую серию по телеку покажут. В 90-х вообще смотрел разную муть. Помню еще смотрел Альфа)))
Ужас какой :))) Альф :))) Нет, я такое издевательство вынести не могла ни одной серии :)))))))
А то, что советовала Мижану ? Остров фантазий ? Вы смотрели ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Man-in-White



Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Вт 26.10.2010 14:49 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теххи писал(а):
Ужас какой :))) Альф :))) Нет, я такое издевательство вынести не могла ни одной серии :)))))))

Это сейчас богатый выбор, "управляемое" цифровое телевидение, интернет, а тогда пять каналов и никакого выбора. Но как ни странно, с приходом технологий пропала вся изюминка. Одно дело когда с нетерпением ждешь какой-то фильм, программу, сериал, или бегаешь по магазинам в поисках VHS`ки с необходимой тебе записью. А сейчас даже и азарта нет никакого. Захотел посмотреть что-то, так иди и сразу скачай в интернете или посмотри он-лайн, а можешь легко купить любой DVD, в первом же магазине. А про "цифру" вообще молчу. У меня кстати, до сих пор целый ящик с видеокассетами стоит. Только не знаю, что с ними делать. Сейчас ни пластинки, ни кассеты, уже не считаются ценностью и тем более раритетом.

Теххи писал(а):
Остров фантазий ? Вы смотрели ?

Смотрел, но очень давно. Еще по телевизору. Но смотрел я только современную версию сериала (90-х годов). Та, что выходила ранее,
так и осталась мною не просмотрена, так как там перевод не слишком хороший (словно голос раздается из шкафа или нос заложен).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
boin De



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 222
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт 29.10.2010 20:07 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как можно свести с ума браузер:

Берем код из формы ниже, копируем весь, вставляем в адресную строку браузера ВМЕСТО адреса текущей страницы и жмем ентер. У вас должно быть включено отображение картинок, а так же должно быть разрешено выполнение яваскриптов. В огнелисе и опере работает, другие браузеры не проверяла.

Код:
javascript:R=0;x1=.1;y1=.05;x2=.25;y2=.24;x3=1.6;y3=.24;x4=300;y4=200;x5=300;y5= 200;DI=document.images;DIL=DI.length;function A(){for(i=0;i<DIL;i++){DIS=DI[i].style;DIS.position='absolute';DIS.left=""+Math.floor(Math.sin(R*x1+i*x2+x3)*x4+x5)+"px";DIS.top=""+Math.floor(Math.cos(R*y1+i*y2+y3)*y4+y5)+"px";}R++;}setInterval('A()',5);void(0);

_________________
ФРЭНКИ - это Я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора




Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 365
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Пт 29.10.2010 20:54 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Химера писал(а):
Открыла в вике "теория нечеткой логики" - что-то я ничего не поняла... математика... интервал...

Там же все просто!
Это же всего лишь расширение нашего метрического пространства до т-нормы. Т.е. для нормы с единицей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Mr.Freeman



Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 528
Откуда: Не от куда

СообщениеДобавлено: Пт 29.10.2010 21:48 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ди закончил семейный портрет?
_________________
Смеяться прваво не грешно над тем ,что кажется смешно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мед-сестра



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Сб 30.10.2010 21:18 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А помогите мне найти в сети то, что я озвучила в разделе ФРЭНКИ В ЛИЦАХ !
Танец из фильма "семейные ценности Адамсов"
Очень люблю этот фрагмент !!! :))))))
А найти не могу ! До удивления мало уделяют внимания столь шикарному фильму !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Dariya Skv



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 855
Откуда: Из Москвы

СообщениеДобавлено: Сб 30.10.2010 21:23 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танец Мамушка? Если да, то вот он - http://www.youtube.com/watch?v=d4GzRXXwAsw
Тоже ОБОЖАЮ этот фильм! Фильм детства!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Сб 30.10.2010 21:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даша, огромное спасибо ! Но нет, не мамушка, а танец в ресторане.
Второй фильм, где фигурирует та самая "Черная вдова" :)))
Не могу найти эту сцену !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Dariya Skv



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 855
Откуда: Из Москвы

СообщениеДобавлено: Сб 30.10.2010 22:00 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оно - http://www.youtube.com/watch?v=ONCc-Tf91kw
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Сб 30.10.2010 22:03 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даша, все, отбой ! :))) Нашла ! Благодаря Вашей ссылке. Так что вдвойне СПАСИБО !
Вот он, этот танец :))) http://www.youtube.com/watch?v=ONCc-Tf91kw&feature=related
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Dariya Skv



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 855
Откуда: Из Москвы

СообщениеДобавлено: Сб 30.10.2010 22:07 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, моя вторая ссылка - это как раз Ваш танец ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Сб 30.10.2010 22:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это я уже поняла :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мед-сестра



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Сб 30.10.2010 23:01 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дубляж для Ангелочка ( Мижану ) и других желающих :))))
http://www.youtube.com/watch?v=9cwk4BbXck4&feature=related
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Man-in-White



Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Сб 30.10.2010 23:47 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мед-сестра, потрясающее танго. Я заметил, что почти всегда все приятные на слух песни, имеют диаметрально противоположную
смысловую нагрузку. Не спроста эту песню Тома Лехрера припаяли к такому же по смыслу фильму )))
__________________________________________
Кстати, на днях смотрел телевизор и в новостях передавали, что ученые уже открещиваются от своих слов по поводу того, что конец света будет в 2012 году. Расписавшись в собственной безграмотности, они "подарили" земле лишние три месяца, тем самым указав, что теперь армагедон ждать нужно в феврале 2013. Вообще, смехотворна вся эта ситуация. Теперь стоит ждать серию циклов по ТВ3, с переправленными датами. Ведь уже заблаговременно все пророчества притянули к 2012, а тут вдруг дали команду "отбой". Наверное все уже читали бродящее по безграничным просторам сети "расписание" концов света. Оно составлено аж на 10 лет вперед. И хотя носит сие расписание юмористический характер, правда в нем тоже есть. После 2013 мы придумаем новую псевдо-границу и продолжим нагнетать шум. Кстати, под такую тему было бы неплохо наклепать книженцию и со 100% вероятностью разбогатеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мед-сестра



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Вс 31.10.2010 15:59 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Man-in-White писал(а):
Кстати, под такую тему было бы неплохо наклепать книженцию и со 100% вероятностью разбогатеть.
Ну так что ? Упадем на этот мизер в пополаме ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мед-сестра



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Вс 31.10.2010 16:06 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мижану писал(а):
Я вот даже думаю, что на форуме мы могли бы собрать что-то вроде своей Семейка Адамсов (((:0 Я, чур, буду девочкой Уэнздей!
Где же мы с вами такого Гомеса найдем ? С таким томным взглядом и очарованием ? :)))))))) А впрочем, попытка- не пытка :) Там вон в другом разделе сцена давно пустует - Тианы нету. Так попробуйте :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Man-in-White



Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Пн 01.11.2010 18:13 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь уже имел дело с новым Nokia N 8 или новым iPhone 4G?
Что можете о них сказать? Ссылки на интернет статьи меня не интересуют, там только нахваливают устройства, лишь бы их купили. Хочется узнать реальное мнение тех, кто сталкивался с этими мобильниками. Что можно сказать о качестве и функционале? И вообще, есть ли смысл их покупать? Или это вовсе не нужный девайс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Пн 01.11.2010 18:25 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Man-in-White писал(а):
мед-сестра, потрясающее танго.
А еще потрясающий человек это танго написал ! Ей-Богу :))) Только я вынуждена Вас поправить, его зовут Том Лерер. Подозреваю, что фамилия немецкая, а в немецком языке буква "h" после гласных не читается, а только растягивает гласную букву. Надеюсь, Вы не обиделись. Всю информацию о нем после того, как это действительно очаровательное танго попало ко мне в руки, я искала по имени Том Лерер.
Потрясающий мужик оказался :))))))))))))) Даже плохое знание английского не могло мне испортить впечатление от его юмора, который буквально бьет ( по хорошему ) в уши :) Так и хочется сказать фирменное от ФРЭНКИ : "Господи, храни сумасшедших" ;)) :)))
Если кому интересно, то вот :
http://www.zavgorodny.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&catid=12:music&id=599:tom-lehrer-the-elements&Itemid=14

http://www.youtube.com/watch?v=3f72CTDe4-0&feature=related

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1703419 это ссылка на торрент, как я понимаю. Поскольку я сама ничего скачать не могу, то может быть другие получат удовольствие :))))))))

А вот и это танго. В его собственном исполнении :) http://www.youtube.com/watch?v=TytGOeiW0aE


Про телефон, извините, ничего не знаю. У меня старенькая Нокия 2002 года, и до сих пор работает. А раз работает, то я и не ищу новый телефон :))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
halyavski



Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 178
Откуда: Из Сияющей Пустоты.

СообщениеДобавлено: Пн 01.11.2010 19:43 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Man-in-White

Про Нокию эту не знаю.... Но с четвёртым Айфоном связываться бы точно не стал.... Он красив функционален и всё такое.... Но по сути - такая же дура китайская как почти всё остальное. Главное его достоинство - в цене. Как в мультике про прошлогодний снег "с такими-то свиньями как то и сам становишься....." То есть он самооценку поднимает до небес....
А вообще я каждый день сталкиваюсь со случаями всяких браков поломок и глюков у Айфонов, поэтому у меня на них вообще аллергия.... )))))
Сам пользуюсь простейшей по сегодняшним меркам Нокией 6021 пятилетнего возраста.....
_________________
"Я" - заведующий Всем! И Всё из-за "Меня"!


Последний раз редактировалось: halyavski (Пн 01.11.2010 21:11 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Dariya Skv



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 855
Откуда: Из Москвы

СообщениеДобавлено: Пн 01.11.2010 19:49 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я вообще ещё не привыкла к сенсорным экранам телефона. По мне, так это не удобно. Этот экранчик постоянно царапается, пачкается и т.д. Был у меня Nokia N97, купила. когда только он появился, так я от него сразу же отказалась и отдала другу. Телефон - это телефон. Он для того, чтобы звонить, писать, музыку слушать и в интернете сидеть (ну, в моём понимании). Сейчас я пользуюсь Nokia N95, ему уже года 2, он весь раздолбанный, но я его очень люблю, он очень функционален и удобен. А вот что я и хочу приобрести из сенсорных. так это iPad, но вот что плохо, так это то, что в нём нет оригинального USB, а значит YOTA не подключить. Интернет только с помощью WLAN, а это дико неудобно...Хотя можно купить YOTA Egg и всё будет круто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Man-in-White



Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Вт 02.11.2010 01:05 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теххи писал(а):
Это ссылка на торрент, как я понимаю. Поскольку я сама ничего скачать не могу, то может быть другие получат удовольствие :))))))))

Спасибо большое за ссылки. Кстати, советую попробовать скачивать через торрент. Очень много чего интересного там есть. Редкая музыка, старые фильмы, передачи, при этом все бесплатно. Нужно только предустановить программу "uTorrent". У меня есть ненужный аккаунт, так что если есть необходимость, могу дать от него ключ.

Теххи писал(а):
Про телефон, извините, ничего не знаю. У меня старенькая Нокия 2002 года, и до сих пор работает. А раз работает, то я и не ищу новый телефон :))))

У меня у самого старинная Motorola. Но в последнее время телефон совсем плох. Плохо заряжается, некоторые кнопки периодически не работают, не говоря уже забитом внешнем виде устройства. Однако надо отдать должное, телефон хорошего качества. Я его два раза случайно стирал, а один раз в снег уронил. После каждого из инцидентов он глючил пару дней, а когда вода испарялась из под экрана и кнопок, он снова приходил в себя.

halyavski писал(а):
С четвёртым Айфоном связываться бы точно не стал. Он красив функционален и всё такое, но по сути - такая же дура китайская, как почти всё остальное. Главное его достоинство - в цене. Как в мультике про прошлогодний снег "с такими-то свиньями как то и сам становишься..." То есть он самооценку поднимает до небес.

Цена, конечно, у iPhon`ов слишком заоблачная, но у apple товаров дешевле все равно нет. По дизайну, соглашусь, телефончик солидный.
Вот только не уверен, что все навороты окажутся полезными. Понятное дело, что он набит разными гаджетами, но пригодятся ли в деле или это лишь эффектная пустота? И что насчет экрана? Мой телефон еще кнопочный, так что перед экраном находится довольно твердое защитное стекло. А у iPhon`а, раз он сенсорный, дисплей пожалуй чувствительный. Нет ли риска, что он разобьется или прогнется?

halyavski писал(а):
А вообще я каждый день сталкиваюсь со случаями всяких браков поломок и глюков у Айфонов, поэтому у меня на них вообще аллергия.

А есть ли риск нарваться на китайскую подделку. Многие точки сбыта поддельных мобильников откровенно говорят, что их телефон крайне плох и просят за него символическую сумму, в размере 2-3 тыс. Такие телефоны, собственно, легко отличить от оригинала, ибо меню на иероглифах, да и среди числа функций содержится телевизор, который как и следует показывает 1 канал или не показывает вовсе:)
Но есть ли риск нарваться на китайский iPhone, покупая его в приличном магазине?

Dariya Skv писал(а):
А вот что я и хочу приобрести из сенсорных. так это iPad, но вот что плохо, так это то, что в нём нет оригинального USB, а значит YOTA не подключить. Интернет только с помощью WLAN, а это дико неудобно...Хотя можно купить YOTA Egg и всё будет круто.

Безусловно, пользоваться iPad`ом будет дико приятно. Но цена, как уже говорилось выше, на все apple просто запредельная. Сразу отдавать 30-40 тысяч дюже шикарно, а в кредиты влезать тем более не хочется. Хотя, иногда надо позволить себе какую-нибудь покупку. Но опять таки, если брать еще и Yota, то это еще 5 тысяч сверху. Накладно будет.

К слову о мобильниках. Вот недавно наткнулся на один сайт, который предлагает интересные условия покупки телефона.
По виду, очень похоже на грамотный развод, ибо приобрести за 50 долларов оригинальный iPhone не реально. Но где подвох? Или 50 долларов и есть подвох? Приличная сумма, но не мелко ли для спекулянтов?


******************************************************
Хотелось бы обратиться к пользователям данного форума:
Учитывая тот факт, что Фрэнки-шоу идет всего 1 раз в неделю (если не считать повторов), форум всю неделю не блещет особой активностью. Чтобы как-то поднять жизнь, предлагаю устраивать дискуссионные поединки. Другими словами, мы выбираем какую-нибудь слишком актуальную (или менее актуальную) тему и собираем участников, которые выберут какую-нибудь сторону, в данном споре.
А через день, к примеру, в удобное для всех время, будем это все проводить. Проходить это может в конференцзале, но в определенное время, чтобы сохранить живость дискуссии. Есть желающие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
halyavski



Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 178
Откуда: Из Сияющей Пустоты.

СообщениеДобавлено: Вт 02.11.2010 10:29 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эппл не заинтересованы в том чтобы их устройства продавались в каждом киоске. Поэтому лучше всего брать Айфон в офисе оператора мобильной связи, услугами которого Вы пользуетесь. Из других официальных ритэйлеров Эппл в России я знаю только фирму "Re:Store".
Если возьмёте там - то точно не подделка. Хотя поддельных 4х Айфонов я пока не видел.
Смешно.... Китайская подделка китайского же оригинала.
Конечно Айфоны очень капризные. Сенсоры там очень чувствительные. Но ронять и заливать жидкостями их категорически нельзя. Снимут с гарантии и всё. Во всех Эппловских устройствах стоят датчики жидкостей. Их видно только через отоскоп. Если датчик красный - никто Вам по гарантии чинить его не будет и ничего не докажете.

Кстати про Айпады. У них есть тоже на мой взгляд суровый недостаток. В них вставляется микросимкарта, чтобы они выходили в инет. Но при этом они не поддерживают СМС - сообщения и USSD-команды. То есть даже баланс своего счёта с него узнать невозможно. Только если вставить эту симку в Айфон. А если Айфона нет?????
Можно узнать в личном кабинете в интернете. Но для этого надо сначала завести этот кабинет. А для этого опять же отправить USSD-команду и получить логин и пароль в СМС. Замкнутый круг......
_________________
"Я" - заведующий Всем! И Всё из-за "Меня"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Вт 02.11.2010 20:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Man in White писал(а):
А через день, к примеру, в удобное для всех время, будем это все проводить. Проходить это может в конференцзале, но в определенное время, чтобы сохранить живость дискуссии. Есть желающие?
Только Вы поосторожней с конференцзалом :) Не все темы Борис разрешит там обсуждать. Будет обидно участникам такой дискуссии ( если она состоится ), когда Борис ликвидирует 5-6 страниц :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Man-in-White



Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Вт 02.11.2010 20:32 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

halyavski писал(а):
Возьмёте там - то точно не подделка. Хотя поддельных 4х Айфонов я пока не видел. Смешно. Китайская подделка китайского же оригинала.

Китай тоже разный бывает. Может быть официальное качественное производство, а может быть сборка телефона в подвальных условиях, на грязном полу. Я не отрицаю того факта, что даже оригинальный iPhone могли собирать в китае. Но есть и другой китай. Если интересно, то СЮДА или СюДА
Посмотрев такую подделку поближе, можно заметить, что это просто отстой. Но с первого взгляда он очень похож на оригинал. К тому же, китай не имея своего бренда, лепит на подделках оригинальные логотипы.

halyavski писал(а):
Конечно Айфоны очень капризные. Сенсоры там очень чувствительные. Но ронять и заливать жидкостями их категорически нельзя. Снимут с гарантии и всё. Во всех Эппловских устройствах стоят датчики жидкостей. Их видно только через отоскоп. Если датчик красный - никто Вам по гарантии чинить его не будет и ничего не докажете.

Это плохо. Но с другой стороны, телефон ведь не орехи колоть покупают. Просто будет обидно, если случайно он упадет или еще что-нибудь.

Теххи писал(а):
Только Вы поосторожней с конференцзалом :) Не все темы Борис разрешит там обсуждать. Будет обидно участникам такой дискуссии ( если она состоится ), когда Борис ликвидирует 5-6 страниц :))

Тогда можно (или даже нужно) проводить такие дискуссии только на помойке (уж простите за каламбур). Если, разумеется, будут желающие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
halyavski



Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 178
Откуда: Из Сияющей Пустоты.

СообщениеДобавлено: Вт 02.11.2010 20:55 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Китай тоже разный бывает. Может быть официальное качественное производство, а может быть сборка телефона в подвальных условиях, на грязном полу.

Я конечно понимаю - чем отличается одно от другого. Но руки у китайцев всё равно одни и те же..... )))))))
Не знаю почему - не могу себя заставить купить китайской и российской сборки технику.... Если вещь собрана в Китае или России то какой бы бренд не был на ней нарисован - не куплю и всё... )))))))
_________________
"Я" - заведующий Всем! И Всё из-за "Меня"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Fad



Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 100
Откуда: Из леса

СообщениеДобавлено: Ср 03.11.2010 01:08 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Более ужасного аппарата чем айфон, челоаечество еще не придумало
_________________
Давайте смотреть реально. Комедия — мёртвый жанр, а трагедия — это смешно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 149, 150, 151 ... 162, 163, 164  След.
Страница 150 из 164

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group