Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
ВОПРОСЫ К ФРЭНКИ!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 104, 105, 106  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КуЧер



Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 55
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб 16.10.2010 13:05 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрэнки!, а что если Одеть маску Фрэнки?? и раствориться в ней, ну не нажимать на ту кнопку возврата,.... какая мне разница, всё равно Я ни есть Я,, и терять мне нечего, что сейчас что потом,,, И что мне может помочь Понят что такое или кто такой (Е) Я Я Я Я Я Я Я...

И ещё.. ФРЭнки А почему когда ты (ВЫ) Отвечаете, у меня складывается такое впечатление,что Я Блин как бы знал ответ на этот вопрос...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль




Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 365
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Сб 16.10.2010 13:32 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
нужен контекст, какую из "любовей" вы хотите, что бы я описал? к женщине, к миру, к истине, творцу, к себе, к поэзии.. и т.д.
К женщине, но именно вашу. Т.е. опишите ее. Не чувство, а женщину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Софья



Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 471
Откуда: Питер, слякотный и дождливый, но при этом такой родной

СообщениеДобавлено: Сб 16.10.2010 19:18 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, Ди, вряд ли на такой вопрос наш Фрэнки ответит... *тихо в сторону* А послушать-то интересно... Ой как любопытно послушать... Ой, Ди! Что ж вы такие вопросики-то любопытные задаёте... )))))))))))))))
_________________
"Разум когда- нибудь победит.
Что- то заставит взять себя в руки.
Я зря на небо грешил.
Оно не скучает- оно умирает со скуки."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail




Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 365
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Сб 16.10.2010 19:22 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софья писал(а):
Эх, Ди, вряд ли на такой вопрос наш Фрэнки ответит... *тихо в сторону* А послушать-то интересно... Ой как любопытно послушать... Ой, Ди! Что ж вы такие вопросики-то любопытные задаёте... )))))))))))))))
Кто-то когда-то сказал мне, что Фрэнки найдет ответ на любой вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Forester



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб 16.10.2010 19:42 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я уже отвечал на этот вопрос! - они еще не написаны.. как и фильмы - они еще не сняты.. как и роли - они еще не сыграны..
Фрэнки, а какие книги ты прочитал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Andrey



Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб 16.10.2010 20:47 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
Andrey писал(а):
как ты относишься к идеи "Вознесение"? (из книги Майкла Шарпа)
будет ли передача по этой теме? на мой взгляд это очень важная тема.
можете передать суть этой идеи?
в двух словах это невозможно сделать. Я тебе очень советую прочесть (Майкл Шарп "Книга Вознесение"). Зная твои выступления, могу сказать что эта книга тебе будет интересна. Если прочтешь прокоментируй свое мнение.
_________________
Любовь — единственное, что придаёт смысл любому дару, любому действию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
КОСМИЧЕСКАЯ ОБЕЗЬЯНА



Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Вс 17.10.2010 00:04 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
...как только отражение, по прошествии времени, становится маленьким, тесным, то фанатизм оборачивается беспощадной агрессией! фанаты начинают страстно ненавидеть в данном объекте себя прежних! они уже больше, чем предмет их страсти! поэтому с фанатами нужно вести себя осторожно...
О-о-оу... А что Вы думаете о тех, в ком, возможно, есть потенциал соперника и вы непременно начинаете это замечать как свет восходящего солнца? Ничего внутри не вскипает?)
_________________
id8321522
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Софья



Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 471
Откуда: Питер, слякотный и дождливый, но при этом такой родной

СообщениеДобавлено: Вс 17.10.2010 01:16 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
но у этой страсти, есть и обратная сторона! как только отражение, по прошествии времени, становится маленьким, тесным, то фанатизм оборачивается беспощадной агрессией! фанаты начинают страстно ненавидеть в данном объекте себя прежних! они уже больше, чем предмет их страсти!
Да что ты?! Как так ненавидеть! Я очень нежно отношусь ко всем своим бывшим кумирам. Как можно ненавидеть тех, у кого чему-то научился! А если не учится, то зачем вообще процесс фанатства? Каждый прошлый кумир - это пройденная ступень. И каждая такая оставленная позади ступень - повод для гордости. Смотришь назад - трамтарарам!, куда я залезла! А сколько положительных воспоминаний! Вообще без счёта.))))) А уж ты, Фрэнки, отдельный разговор! Интерактивный (доступный) - раз. Выступаешь в роли "доброго дядюшки" с советами (ох и огромное же тебе за это спасибо!!!) - два. Загадочен и галантен (такие персонажи теперь редкость, сейчас мода на скандалы) - три. Порождение Игры, не живой человек, а персонаж - четыре. )))) Что-то в этом есть - спрашивать совета у выдуманного персонажа... )))
_________________
"Разум когда- нибудь победит.
Что- то заставит взять себя в руки.
Я зря на небо грешил.
Оно не скучает- оно умирает со скуки."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Вс 17.10.2010 01:20 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софья, не суди по себе. у всех фанатизм разный. и вообще фанатизм и уважение к к.л. известному человеку - разные вещи. лично мне, то, о чем Фрэнки сказал - более чем понятно и знакомо (увы). а вообще конечно никакой Фрэнки не добрый, и не злой. мы сами окрашиваем его в те краски, в которые хотим, чтобы он был окрашен. и миссия его не давать нам советы. мы сами ищем ответы в том, о чем он говорит, что-то, что нам ближе, что нам сейчас нужно... ну, блин, это же так очевидно! мы сами творим эту реальность, этот мир, этих людей, которые нас окружают! почему кто-то еще этого не видит!......
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Nicola Tesla



Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Вс 17.10.2010 09:17 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здраствуй френки у меня вопрос а что если твои идеи не воспринимают... а тебя считают сумасшедшим? и что по мне давно плачет пихушка! как относится к этому?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Софья



Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 471
Откуда: Питер, слякотный и дождливый, но при этом такой родной

СообщениеДобавлено: Вс 17.10.2010 11:28 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрэнки, расскажи свой любимый анекдот! ))) (обожаю этот жанр искусства))) )
_________________
"Разум когда- нибудь победит.
Что- то заставит взять себя в руки.
Я зря на небо грешил.
Оно не скучает- оно умирает со скуки."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
TАнатолий



Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс 17.10.2010 17:19 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Фрэнки! Не знаю, задавали ли тебе уже этот вопрос (страниц слишком много) - как ты считаешь, идеи, которые приподносятся зрителям в фильме Секрет (2006 года, о том, как устроена жизнь на земле) - они верны? Стоит ли прислушаться к ним?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Man-in-White



Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Вс 17.10.2010 18:03 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TАнатолий писал(а):
Здравствуй Фрэнки! Не знаю, задавали ли тебе уже этот вопрос (страниц слишком много) - как ты считаешь, идеи, которые приподносятся зрителям в фильме Секрет (2006 года, о том, как устроена жизнь на земле) - они верны? Стоит ли прислушаться к ним?
Вы не поверите, но именно этот фильм полностью нашел свое олицетворение в эфире под названием "Зритель". Там, фактически, все слово в слово. Так что выходит этот документальный проект все-таки приглянулся Фрэнки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
sunsei



Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс 17.10.2010 19:51 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Френки к тебе вопрос ...Ты (или твой голос) тот кто несет истину как Исса две тысячи лет назад? ответ вопросом на вопрос... дальше ты знаешь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
TАнатолий



Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн 18.10.2010 18:02 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Man-in-White писал(а):
TАнатолий писал(а):
Здравствуй Фрэнки! Не знаю, задавали ли тебе уже этот вопрос (страниц слишком много) - как ты считаешь, идеи, которые приподносятся зрителям в фильме Секрет (2006 года, о том, как устроена жизнь на земле) - они верны? Стоит ли прислушаться к ним?
Вы не поверите, но именно этот фильм полностью нашел свое олицетворение в эфире под названием "Зритель". Там, фактически, все слово в слово. Так что выходит этот документальный проект все-таки приглянулся Фрэнки.
О боже! Действительно, прямо 1 в 1! Даже слова джина точно такие же =)) Фрэнки мой кумир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mari_Huanna



Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн 18.10.2010 22:32 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув. Френки, скажите пожалуйста, вы знаете грани, которые никогда не переступите по отношению к зрителям, себе, своим ролям ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
КОСМИЧЕСКАЯ ОБЕЗЬЯНА



Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Вт 19.10.2010 18:25 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Держите свой моооозГ...
Чпок, вшиувшшшшшшшщщщщщщщЬ...бульК.
- Я ЖЕ СКАЗАЛ ВАМ ДЕРЖИТЕ СВОЙ МОООЗГ!!!!!!!
_________________
id8321522
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Вт 19.10.2010 19:45 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странимир писал(а):
Фрэнки!, а что если Одеть маску Фрэнки?? и раствориться в ней, ну не нажимать на ту кнопку возврата,.... какая мне разница, всё равно Я ни есть Я,, и терять мне нечего, что сейчас что потом,,, И что мне может помочь Понят что такое или кто такой (Е) Я Я Я Я Я Я Я...
просто Фрэнки уже кем-то сотворен! место занято! и аренда этого места обойдется тебе слишком дорого! лучший выход из положения - сотворить себя нового! такого, какого небыло еще!
Ди писал(а):
ФРЭНКИ писал(а):
нужен контекст, какую из "любовей" вы хотите, что бы я описал? к женщине, к миру, к истине, творцу, к себе, к поэзии.. и т.д.
К женщине, но именно вашу. Т.е. опишите ее. Не чувство, а женщину
для меня самое главное качество женщины – умение осознанно предавить любящее пространство для игры мужчины! как она это сделает, это поле её творческой реализации! все остальное в искусстве быть женщиной - детали!
Forester писал(а):
Цитата:
я уже отвечал на этот вопрос! - они еще не написаны.. как и фильмы - они еще не сняты.. как и роли - они еще не сыграны..
Фрэнки, а какие книги ты прочитал?
они уже не написаны..
Andrey писал(а):
ФРЭНКИ писал(а):
Andrey писал(а):
как ты относишься к идеи "Вознесение"? (из книги Майкла Шарпа) будет ли передача по этой теме? на мой взгляд это очень важная тема.
можете передать суть этой идеи?
в двух словах это невозможно сделать. Я тебе очень советую прочесть (Майкл Шарп "Книга Вознесение"). Зная твои выступления, могу сказать что эта книга тебе будет интересна. Если прочтешь прокоментируй свое мнение.
если у вас нет силы мысли передать мне суть идеи, то моё мнение вам не нужно!
AMON JAZZ писал(а):
ФРЭНКИ писал(а):
...как только отражение, по прошествии времени, становится маленьким, тесным, то фанатизм оборачивается беспощадной агрессией! фанаты начинают страстно ненавидеть в данном объекте себя прежних! они уже больше, чем предмет их страсти! поэтому с фанатами нужно вести себя осторожно...
О-о-оу... А что Вы думаете о тех, в ком, возможно, есть потенциал соперника и вы непременно начинаете это замечать как свет восходящего солнца? Ничего внутри не вскипает?)
я очень люблю состояния которые вы описываете! и более того - это одно из самых любимых моих пониманий дружбы!
Софья писал(а):
ФРЭНКИ писал(а):
но у этой страсти, есть и обратная сторона! как только отражение, по прошествии времени, становится маленьким, тесным, то фанатизм оборачивается беспощадной агрессией!
Да что ты?! Как так ненавидеть! Я очень нежно отношусь ко всем своим бывшим кумирам. Как можно ненавидеть тех, у кого чему-то научился! А если не учится, то зачем вообще процесс фанатства? Каждый прошлый кумир - это пройденная ступень. И каждая такая оставленная позади ступень - повод для гордости. Смотришь назад - трамтарарам!, куда я залезла! А сколько положительных воспоминаний! Вообще без счёта.))))) А уж ты, Фрэнки, отдельный разговор! Интерактивный (доступный) - раз. Выступаешь в роли "доброго дядюшки" с советами (ох и огромное же тебе за это спасибо!!!) - два. Загадочен и галантен (такие персонажи теперь редкость, сейчас мода на скандалы) - три. Порождение Игры, не живой человек, а персонаж - четыре. )))) Что-то в этом есть - спрашивать совета у выдуманного персонажа... )))
а что спросить то хотела?
Nicola Tesla писал(а):
здраствуй френки у меня вопрос а что если твои идеи не воспринимают... а тебя считают сумасшедшим? и что по мне давно плачет пихушка! как относится к этому?
у меня нет такой проблемы, по мне психушка не плачет!
Софья писал(а):
Фрэнки, расскажи свой любимый анекдот! ))) (обожаю этот жанр искусства))) )
у меня нет любимых анекдотов, я не люблю этот жанр!
TАнатолий писал(а):
Не знаю, задавали ли тебе уже этот вопрос (страниц слишком много) - как ты считаешь, идеи, которые приподносятся зрителям в фильме Секрет (2006 года, о том, как устроена жизнь на земле) - они верны? Стоит ли прислушаться к ним?
да, стоит..
sunsei писал(а):
...Ты (или твой голос) тот кто несет истину как Исса две тысячи лет назад? ответ вопросом на вопрос... дальше ты знаешь)))
не уверен, что ты готов к ответу..
Mari_Huanna писал(а):
Ув. Френки, скажите пожалуйста, вы знаете грани, которые никогда не переступите по отношению к зрителям, себе, своим ролям?
нет, я хочу их всех уничтожить! я имею на это право! т.к. знаю как вернуть их к жизни!
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Софья



Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 471
Откуда: Питер, слякотный и дождливый, но при этом такой родной

СообщениеДобавлено: Вт 19.10.2010 19:46 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а что спросить то хотела?
А я вообще не знаю ,зачем Борис вынес это в подборку вопросов, это вопросом-то и не было... ))) Это так, безумные рассуждалки на тему предыдущего ответа - чистейшее сумасбродство! )))
_________________
"Разум когда- нибудь победит.
Что- то заставит взять себя в руки.
Я зря на небо грешил.
Оно не скучает- оно умирает со скуки."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Mr.Freeman



Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 528
Откуда: Не от куда

СообщениеДобавлено: Вт 19.10.2010 20:04 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрэнки прости если тебя это уже справшивали.... но в чём смысл жизни моей и твоей?
_________________
Смеяться прваво не грешно над тем ,что кажется смешно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Вт 19.10.2010 20:13 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Freeman писал(а):
Фрэнки ... в чём смысл жизни моей и твоей?
ваша версия?
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Анна Нетрезвая



Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 19.10.2010 20:23 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрэнки, насколько предопределено будущее? Ну да, я понимаю, трёхуровневое восприятие и всё такое… Хотя я мыслить в эту сторону ещё не до конца научилась… Но откуда тогда у человека могут взяться воспоминания о том, чего ещё не было? И я говорю не о дежавю… Да и что это вообще такое? Ведь проверить эти… назовём их «видения» невозможно, пока они не осуществятся. Но, блин, они так часто маскируются под реальные воспоминания, как будто они уже были… Нематериальные нахалы! Я брежу, да?
_________________
Господи, я это сказал или просто подумал?.. Я говорю? А они меня слышали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Химера



Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 240
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вт 19.10.2010 20:40 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрэнки Как научится сворачивать файл роли? Ну где та кнопка, которая в один миг поможет свернуть всю жизнь роли... Мне пришлось играть очень больного человека. Я справилась с ролью, но мне было так плохо после нее. Такое ощущение, что все что болело у него, болит теперь у меня. Я долго от этого избавлялась. Не смогла свернуть роль до конца! Как это сделать..... или каждый сам должен почувствовать, сам дойти до этого?
_________________
"...Что Ученый может сделать?
Ничего, он одинок и бессилен..., но эти честные и наивные люди поступают иногда так неожиданно..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Mr.Freeman



Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 528
Откуда: Не от куда

СообщениеДобавлено: Вт 19.10.2010 21:18 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
Mr.Freeman писал(а):
Фрэнки ... в чём смысл жизни моей и твоей?
ваша версия?
Моя версия моей жизни - закончить школу, поехать в москву поступить в ГИТИС, закончить ГИТИС, женится играть в театре САТИРИКОН и вырастить дитей. Смыс жизни Фрэнки (моя версия) - включить телек, заснуть проснуться и смотреть телек, ждать воскресенья пока приедут санитары, выступит с новой ролью (у меня чувство что скоро будет роль Шарля Де Голя) получить кучу денег и смотреть телек.
_________________
Смеяться прваво не грешно над тем ,что кажется смешно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
КуЧер



Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 55
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт 19.10.2010 21:19 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
просто Фрэнки уже кем-то сотворен! место занято! и аренда этого места обойдется тебе слишком дорого! лучший выход из положения - сотворить себя нового! такого, какого небыло еще!
Это как так?? каждый Образ кем то занят, тогда выходит что ты пользуешься тем же?? занятыми масками????Это не справедливо.. тебе можно, а нам значит нет, ты пользуешься чужими масками а твоей нельзя... ты хитрый) Фрэнки ты наверное ревнуешь, чёрт побери!? :))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Вт 19.10.2010 21:41 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна Нетрезвая писал(а):
Фрэнки, насколько предопределено будущее? Ну да, я понимаю, трёхуровневое восприятие и всё такое… Хотя я мыслить в эту сторону ещё не до конца научилась… Но откуда тогда у человека могут взяться воспоминания о том, чего ещё не было? И я говорю не о дежавю… Да и что это вообще такое? Ведь проверить эти… назовём их «видения» невозможно, пока они не осуществятся. Но, блин, они так часто маскируются под реальные воспоминания, как будто они уже были… Нематериальные нахалы! Я брежу, да?
у меня нет времени делать такую глобальную выкладку, почитайте книги, наберитесь базисных знаний, предложите мне варианты.. я опаздываю, опаздываю..
Химера писал(а):
Фрэнки Как научится сворачивать файл роли? Ну где та кнопка, которая в один миг поможет свернуть всю жизнь роли... Мне пришлось играть очень больного человека. Я справилась с ролью, но мне было так плохо после нее. Такое ощущение, что все что болело у него, болит теперь у меня. Я долго от этого избавлялась. Не смогла свернуть роль до конца! Как это сделать..... или каждый сам должен почувствовать, сам дойти до этого?
я не знаю, как актер играющий меня это делает! он истинный виртуоз! вопрос не ко мне!
Mr.Freeman писал(а):
ФРЭНКИ писал(а):
Mr.Freeman писал(а):
Фрэнки ... в чём смысл жизни моей и твоей?
ваша версия?
Моя версия моей жизни - закончить школу, поехать в москву поступить в ГИТИС, закончить ГИТИС, женится играть в театре САТИРИКОН и вырастить дитей. Смыс жизни Фрэнки (моя версия) - включить телек, заснуть проснуться и смотреть телек, ждать воскресенья пока приедут санитары, выступит с новой ролью (у меня чувство что скоро будет роль Шарля Де Голя) получить кучу денег и смотреть телек.
плоско, мелко, глупо, заразно!
Странимир писал(а):
ФРЭНКИ писал(а):
просто Фрэнки уже кем-то сотворен! место занято! и аренда этого места обойдется тебе слишком дорого! лучший выход из положения - сотворить себя нового! такого, какого небыло еще!
Это как так?? каждый Образ кем то занят, тогда выходит что ты пользуешься тем же?? занятыми масками???? Это не справедливо.. тебе можно, а нам значит нет, ты пользуешься чужими масками а твоей нельзя... ты хитрый) Фрэнки ты наверное ревнуешь, чёрт побери!? :))))
актер, который меня играет, сочинил персонажа, который каждый день просыпается в новой роли, страдающего Манией многоликости! вы можете попробовать его сыграть, но он уже сыгран, уже сочинен! а следовательно вам уже не удастся пережить момент открытия, что собственно и создает авторскую харизму первооткрывателя! кто-то первым уже был! поймите меня правильно! - я не против, что бы вы сыграли меня! - но это тоже самое что перепеть песни Высоцкого! понимаете? - неозможно!
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Mr.Freeman



Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 528
Откуда: Не от куда

СообщениеДобавлено: Вт 19.10.2010 21:42 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрэнки что делать человеку (не мне) если скажем у него ангина или он простудился, он может съесть что то холодное ему хуже не будет. А что если у человека панос?
_________________
Смеяться прваво не грешно над тем ,что кажется смешно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mr.Freeman



Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 528
Откуда: Не от куда

СообщениеДобавлено: Вт 19.10.2010 21:44 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

актер, который меня играет, сочинил персонажа...
Ура сознался! ты Демчог!
_________________
Смеяться прваво не грешно над тем ,что кажется смешно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Софья



Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 471
Откуда: Питер, слякотный и дождливый, но при этом такой родной

СообщениеДобавлено: Вт 19.10.2010 21:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фи, Фриман ,что за манеры! Актёр это Актёр, Фрэнки это Фрэнки.. А уж если кто-то из них кого то и сочинил или сыграл это одно, но в пределах этой реальности Актёр и Фрэнки разные существа. Не крошите серебряннодождичную реальность на потеху вашим амбициям, эта реальность тут общая... *погрозила пальцем, но потом показала язык*
_________________
"Разум когда- нибудь победит.
Что- то заставит взять себя в руки.
Я зря на небо грешил.
Оно не скучает- оно умирает со скуки."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Mr.Freeman



Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 528
Откуда: Не от куда

СообщениеДобавлено: Вт 19.10.2010 21:54 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софья! вы сами мне показывали текст где было написано что автор идеи Демчог, а Фрэнки щас сказал что актёр который его играет сочинил его!
_________________
Смеяться прваво не грешно над тем ,что кажется смешно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Вт 19.10.2010 21:55 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ :) Позволю себе напоследок "оторваься" ;) Давно я Вас не донимала вопросами, так что смело можете проигнорировать ;)
Итак. ФРЭНКИ, почему Вы сжульничали в игре про Вальмона? ;) Вы с трепетом в голосе говорили, что ставите на кон самое дорогое, что у Вас есть - диск "Мания многоликости". ФРЭНКИ, а разве это и есть самое дорогое, что Вы можете поставить на кон???? Вы, как всегда, играли крапленой колодой, наш любимый лжец. А теперь вопрос: а что такого действительно ценного Вы готовы поставить на кон? Предвижу Ваш обычный уворот, поэтому сразу спрашиваю: против чего Вы это ставите??? :)))) Только не предлагайте мне называть варианты - Вы это уже делали ;) Во всеуслышание:) И мне было странно, что никто так и не схватил Вас за язык:))) Подводим итог: что и против чего Вы готовы поставить на кон, что по Вашему мнению соответствует вашему Исссскуссству? ;)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Софья



Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 471
Откуда: Питер, слякотный и дождливый, но при этом такой родной

СообщениеДобавлено: Вт 19.10.2010 22:04 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фриман, ну ё-моё! Ну в какой теме мы это обсуждали?! Либо в помойке, либо в "кто бы мог его сыграть"! Даже небось в личке! Так они для того и служат .чтобы общаться не нарушая картины. Ну чего вывешивать это всё здесь, в такой теме... *скривилась* И я о том, что кто бы там его ни играл, Фрэнки остаётся существом, уже отделившимся от актёра. )))) В этом весь кайф...
_________________
"Разум когда- нибудь победит.
Что- то заставит взять себя в руки.
Я зря на небо грешил.
Оно не скучает- оно умирает со скуки."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
КОСМИЧЕСКАЯ ОБЕЗЬЯНА



Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Вт 19.10.2010 22:28 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
я очень люблю состояния которые вы описываете! и более того - это одно из самых любимых моих пониманий дружбы!
Много у вашего второго Я таких друзей?
_________________
id8321522
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
yozha



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Вт 19.10.2010 23:00 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to FRANKY)))
я маленький ребёнок
я выбежал из дома
обглоданные кости
зажав в своих руках
и первым встретил папу
- Пап, ты глянь
я смерть загрыз
что папа ответит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Вт 19.10.2010 23:22 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теххи писал(а):
ФРЭНКИ, почему Вы сжульничали в игре про Вальмона? ;) Вы с трепетом в голосе говорили, что ставите на кон самое дорогое, что у Вас есть - диск "Мания многоликости". ФРЭНКИ, а разве это и есть самое дорогое, что Вы можете поставить на кон???? Вы, как всегда, играли крапленой колодой, наш любимый лжец. А теперь вопрос: а что такого действительно ценного Вы готовы поставить на кон? Предвижу Ваш обычный уворот, поэтому сразу спрашиваю: против чего Вы это ставите??? :)))) Только не предлагайте мне называть варианты - Вы это уже делали ;) Во всеуслышание:) И мне было странно, что никто так и не схватил Вас за язык:))) Подводим итог: что и против чего Вы готовы поставить на кон, что по Вашему мнению соответствует вашему Исссскуссству? ;)))
то что я играю крапленой колодой, я не скрываю! и суть не в том, что бы играть честно, но в том, что бы от игры нельзя было оторвать глаз, верно? мир не без добрых людей, готовых боготворить за обман! спасибо вам!
Странимир писал(а):
Фрэнки! Я полностью согласен, но тогда у меня возникает следующий вопрос!!! Если по легенде,Ты просыпаешься каждый день в новой роли,но при этом мы можем наблюдать твою роль один раз в неделю, Тогда ты должен быть в роли всегда, так как в году 365 дней,каждый день!и когда на форуме отвечаешь включительно! и получаеться, что Фрэнки, не может себя Осознавать, потому что он каждый день в новой роли, он получается себя самого даже не знает и мало того не осознаёт,так как роль в которой он проснулся не знает того.... что её играют, вывод мой таков, Фрэнки который отвечает на форуме полностью себя осознаёт, и говорит от лица Фрэнки, но не есть он, потому что Фрэнки который в роли, не знает о существовании самого себя, Форума, и получается что легенда...с маленьким недороботком..... Так кто же отвечает на форуме, с нами говорит создатель Фрэнки , от лица своего Детища ??????
во всем есть мера условности! да, идея такова, как ты, Странимир, описал! и Фрэнки, действительно просыпается в новой роли каждый день, и ролики сопровождающие еже-воскресное шоу повествуют об этом! но есть реалии подготовки и проката шоу, и даже очень сильная команда, не сможет создавать такого уровня тексты каждый день! и я надеюсь, что мои зрители это не дети пришедшие в ТЮЗ, что стреляют из рагаток по артисту, который играет злого персонажа, просто потому, что верят в то, что это реально злой персонаж! ты же понимаешь, что есть шоу, которое кто-то готовит и реализует в эфире, верно? и если Фрэнки завтра умрет, то это совсем не значит, что умрет актер, его играющий! так?
_________________
До встречи в следующей жизни...


Последний раз редактировалось: ФРЭНКИ (Вт 19.10.2010 23:32 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Вт 19.10.2010 23:28 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
и суть не в том, что бы играть честно, но в том, что бы от игры нельзя было оторвать глаз, верно? мир не без добрых людей, готовых боготворить за обман! спасибо вам!
БРАВО ФРЭНКИ :)))) Вы - величайший из наперстночников :)))) Шучу !!!!!!!
И все же мой вопрос остается в силе ! Что и на что Вы готовы поставить в своей игре ? ;)))


Последний раз редактировалось: Теххи (Вт 19.10.2010 23:37 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Nicola Tesla



Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Вт 19.10.2010 23:34 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здраствуйте а вы можете задать нам вопрос? и если да то какой? и какой ответ вы хоите на него получить? и почему я задаю вам вопрос?
есть ли у меня это право? и какой ответ я хочу получить?....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Вт 19.10.2010 23:36 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicola Tesla писал(а):
а вы можете задать нам вопрос? и если да то какой? и какой ответ вы хоите на него получить? и почему я задаю вам вопрос? есть ли у меня это право? и какой ответ я хочу получить?....
смысл?
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Софья



Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 471
Откуда: Питер, слякотный и дождливый, но при этом такой родной

СообщениеДобавлено: Вт 19.10.2010 23:44 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрэнки, что с вами случилось?.. Почему вы сегодня такой?
_________________
"Разум когда- нибудь победит.
Что- то заставит взять себя в руки.
Я зря на небо грешил.
Оно не скучает- оно умирает со скуки."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
boin De



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 222
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт 19.10.2010 23:49 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софья писал(а):
Фрэнки, что с вами случилось?.. Почему вы сегодня такой?
А почему бы и нет? Если Фрэнки каждый день - в новой роли...
(Прошу прощения, я ответила на вопрос, предназначенный не мне).
_________________
ФРЭНКИ - это Я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 104, 105, 106  След.
Страница 90 из 106

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group