Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
ГДЕ СКАЧАТЬ ФРЭНКИ-ШОУ?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОГРАММЫ: Внутри и снаружи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Belojar999



Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср 29.09.2010 19:43 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гроф есть в книгах :))) http://www.koob.ru/grof_stanislav/beyond_the_brain Это вам не Фрейд с его пятью (!!!!) клиентами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Апокалипсия



Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 29.09.2010 20:11 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Belojar999 писал(а):
Гроф есть в книгах :))) http://www.koob.ru/grof_stanislav/beyond_the_brain Это вам не Фрейд с его пятью (!!!!) клиентами...
в данном случае интересует текст эфира...
_________________
Убей в себе телевизор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Пн 18.10.2010 14:16 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пожалуйста, выложите побыстрее Нижинского!!!!!!!!!!
не терпится скачать уже.... пожалуйста!!!!
и еще вопрос - кажется, в 2008 г. был переигрыыш ФШ о М.Монро. Почему его нет на сайте???
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Андрей Батькович



Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн 18.10.2010 14:43 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно все эфиры (в том числе повторы) 2008 года есть на moskva.fm
Спросил специалистов (Яна Арбеньева vkontakte.ru), получил ответ:
Монро-2008 выходила в эфир 19 октября в 11ч, слушайте в онлайне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Пн 18.10.2010 14:45 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюша, не зли меня!!
Я ФШ слушаю почти 5 лет, про москва фм. знаю получше твоего!;)
МНЕ НАДО ИМЕННО СКАЧАТЬ!!!
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Андрей Батькович



Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн 18.10.2010 17:02 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маруся, бесплатно не получится.
Чем платить будешь, сладкая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Пн 18.10.2010 20:55 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, я не буду вмешиваться в процесс торговли :)))) Как поется в одной песне : "распрямись ты, рожь высокая, тайну свято сохрани " :))))))
Но у меня ( вот же совпадение ! ) тоже вопрос про программы 2008 года ;) Чтобы со всем уважением и нужными цитатами ответить Лао-Дзы на его обвинения после вчерашней программы о Нижинском, я хотела переслушать Чайковского, и привести фразы из этой программы.
Но сделать это надо было именно на Москва-ФМ, а не в виде скаченного файла. Долго объяснять, почему именно так, но в данном случае это не имеет никакого значения. Значение имеет то, что программа от 13.07.2008 на сайте Москва-ФМ у меня так и не заиграла.... А я ждала загрузки долго ! Почти час ! все остальное работало нормально, и этот форум в том числе тоже.... Кто-нибудь может мне объяснить, в чем дело ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Casablanca



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Пн 18.10.2010 21:25 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теххи, попробуйте еще раз. Я сейчас запустила - всё работает.
Видимо был временный глюк.

Правда тормозит москва.фм. безбожно просто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Пн 18.10.2010 21:26 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, экий Вы шалун!.. Хорошо.... Я приду сегодня к Вам во сне. В образе обворожительной нимфы, уронившей свой платок рядом с лежбищем прекрасного и сильного фавна... как вам такая жертва?..:))
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Андрей Батькович



Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вт 19.10.2010 13:26 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Підманула! Підвела!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Вт 19.10.2010 13:38 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧТО? Я была недостаточно обворожительна?...:))
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Вт 19.10.2010 16:56 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Casablanca писал(а):
Теххи, попробуйте еще раз. Я сейчас запустила - всё работает. Видимо был временный глюк. Правда тормозит москва.фм. безбожно просто!
Нет, у меня так ничего и не работает...Жду уже полтора часа.... Не судьба мне ответить Лао-Дзы на примере о Чайковском....:)))) А жаль.... Может быть Лао Дзы прислушался бы к финальному монологу из этой программы ! А финальный монолог говорит о том, что Сколько масс-медийщиков трахают нас в мозг ? Весьма успешно, и против нашей воли ? ............. И если вас все еще терзает этот жлобский вопрос : был я педиком, или нет, то лучше купите билет в филармонию ! На какой-нибудь из моих концертов....... Ув. Лао-Дзы, здесь нет того, о чем Вы говорили - о "вознесении" гомосексуализма. Наоборот. Прослушайте, если Вам не трудно, этот финальный монолог, и Вы услышите главное: НЕ гомосексуализм делает человека гением! А чтобы Вам было понятно, насколько близко для меня звучит то, что Вы сами процитировали : "Мы пред нашим комбатом....", то вот Вам Берковский. Одна из самых любимых моих вещей у него.... http://www.youtube.com/watch?v=S-FO2u056js
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Casablanca



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Пт 29.10.2010 10:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теххи писал(а):
У меня чисто "технический" вопрос. Я заранее извиняюсь, если вопрос этот исходит из моего собственного невежества ! Суть вопроса такова : у меня часто рвется связь. Можно ли скачивать через мастер закачек ? Чтобы скачивание начиналось с того же места, где оборвалось ? Насколько я знаю, для этого нужна ссылка, которую надо вставить в окно мастера закачки. Я еще раз прошу прощения, если мой вопрос вызван элементарной безграмотностью
Лучшее, что придумали - это бесплатный DownloadMaster. Он еще может предложить панельку в браузер, в панельке окошечко (игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце... блин...) В панельку можно просто мышкой перетаскивать ссылку для закачивания, он сам все сделает. Плюс в контекстном меню (по щелчку правой кнопкой) появляется "Закачать с помощью DM". Если возобновление закачки поддерживается самим сервером, это там пишется. И да, в случае обрыва всё подхватится с нужного места. Но бывает так, что сервер не поддерживает халяву (это их личная инициатива на некоторые файлы), это тоже красненьким выделяется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Андрей Батькович



Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт 29.10.2010 23:15 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы, на fshow.info докачка не поддерживается сервером. Не поможет никакая программа. Если файл недокачан - приходится начинать сначала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
melt



Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт 13.01.2011 00:51 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

без телефонных звонков
Лао Цзи - http://rapidshare.com/files/442248031/01.07.07_LZC.zip
Тимоти Лири - http://rapidshare.com/files/442249774/01.08.10-TL.zip
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Андрей Батькович



Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт 13.01.2011 14:23 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

melt, телефонные звонки – это авторский замысел, он сам их выбирает и своими руками монтирует.
Удалять из шоу звонки или музыку – все равно, что исправлять Джоконду.
На своей территории делайте что угодно, а сюда не суйтесь – идите в Контакт, там таких много. Кыш!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОГРАММЫ: Внутри и снаружи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18
Страница 18 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group