Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
ОБСУЖДЕНИЕ ЭФИРОВ ФРЭНКИ-ШОУ (дифирамбы, критика, и пр.)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 74, 75, 76  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОГРАММЫ: Внутри и снаружи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ronald



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Пн 11.10.2010 23:03 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

no/loyMHblu' писал(а):
ненавижу в эфире про ротшильда фпазу "10 прекрасных детей"
А почему дети не могут быть прекрасными?.. Иное дело - когда выросли. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
KVK



Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт 12.10.2010 17:50 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрэнковеды и Фрэнкофилы, выручайте! В роликакого писателя Он был, когда, Он, ООчень кратко рассказывал историю, а в конце восклицал: "Что, интересно, а это между прочим Анна Каренина" помогите.
_________________
Радиус свободы определяется длинной цепи на шеи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль




Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 365
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Вт 12.10.2010 17:57 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле цитата "Это Анна Каренина слово в слово!!" (с)
Монолог Лао Цзы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Casablanca



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Вт 12.10.2010 17:57 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это была жизнь Лао-Цзы.
"Это Анна Каренина, слово в слово..."
Мой любимый монолог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
KVK



Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт 12.10.2010 18:12 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это была жизнь Лао-Цзы.
о_0 инфа 100%? А то я совсем недавно слушал эту жизнь..... странно, переслушаю.... Если не сложно можете написать этот отрывок (именно где он рассказывает содержание)?
_________________
Радиус свободы определяется длинной цепи на шеи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Casablanca



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Вт 12.10.2010 18:48 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это самый финал: конкретно про Каренину на 42 минуте (42:10) А до этого он говорит про город Авксом, про город нереальных скоростей, про произведения-выкидыши...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
KVK



Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт 12.10.2010 19:30 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, ок, спасибо большое, выручили)
_________________
Радиус свободы определяется длинной цепи на шеи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Man-in-White



Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Ср 13.10.2010 01:18 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clavkaMZ писал(а):
я буду теперь слушать красивую музыку.))) И книжки ещё читать!
Прогресс!!
Boris Velehov писал(а):
Это был я. Я проверял почту Фрэнки. И тем не менее с Фрэнки все хорошо. В это воскресенье мы не позволим ему встать перед микрофоном, а вот в следующее, я думаю, мы его выпустим на растерзание ваших аплодисментов.
Скажите честно, Борис, это вы всегда отвечаете за Фрэнки на форуме? Я просто обратил внимание, что вы активно используете его профиль, что так же можно заметить по неожиданному вашему приходу, затем сменяющемуся на приход Фрэнки и так по кругу. Я просто думаю, что раз Фрэнки образ, то отвечать на форуме за этот образ вовсе не обязательно тому, кто его играет. Все происходит именно так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Софья



Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 471
Откуда: Питер, слякотный и дождливый, но при этом такой родной

СообщениеДобавлено: Ср 13.10.2010 10:02 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Man-in-White, а какая разница.... И ещё мне кажется, что лучше нам этого не знать.. вот мне приятнее думать ,что это не так. Не лишайте всех этой легенды!
_________________
"Разум когда- нибудь победит.
Что- то заставит взять себя в руки.
Я зря на небо грешил.
Оно не скучает- оно умирает со скуки."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Ср 13.10.2010 10:17 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Man-in-White писал(а):
Я просто думаю, что раз Фрэнки образ, то отвечать на форуме за этот образ вовсе не обязательно тому, кто его играет. Все происходит именно так?
вот! вот)))))))я о ом же говорила несколько сотен лет назад! это было пророчество! и оно сбылось! пришел мессия по имени Мужчина в Белом, и подтвердил мои догадки своими мыслями!!=)))
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Man-in-White



Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Ср 13.10.2010 13:38 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маруська писал(а):
я о ом же говорила несколько сотен лет назад! это было пророчество! и оно сбылось! пришел мессия по имени Мужчина в Белом, и подтвердил мои догадки своими мыслями!!=)))
Спасибо! Всегда приятно слышать такие добрые слова, с ничем не прикрытым цинизмом, от хороших людей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Ср 13.10.2010 13:46 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, дорогой Мэн ин Уайт... Прошу Вас... Прошу... Не стоит этих не стоящих моей скромной личности любезностей... Но... Спасибо Вам... спасибо! =))

А еще спасибо тому Доброму Гению, который правит мои безобразные сообщения, в которых я пытаюсь постичь все премудрости технической мысди форума! Кто бы ВЫ не были - СПАСИБО И ВАМ!)
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Casablanca



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Ср 13.10.2010 15:03 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Man-in-White писал(а):
Скажите честно, Борис, это вы всегда отвечаете за Фрэнки на форуме? Я просто обратил внимание, что вы активно используете его профиль, что так же можно заметить по неожиданному вашему приходу, затем сменяющемуся на приход Фрэнки и так по кругу. Я просто думаю, что раз Фрэнки образ, то отвечать на форуме за этот образ вовсе не обязательно тому, кто его играет. Все происходит именно так?
Ну так Фрэнки и Борис в некотором роде одно и то же. Сценарий "Снегурочки", если я не ошибаюсь, был написан Борисом. Фрэнки живет и говорит словами разных людей, своих сценаристов и редакторов. Поэтому он и говорит, "Я - это вы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Ср 13.10.2010 15:22 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софья, я только сейчас заметила в твоей подписи символы, значения которых я тоже могу понять :-ъъ УРРРРААААааа!!)) Так приятно найти родственную душу=))) Эйфория 4ever!!!
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ronald



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Ср 13.10.2010 15:23 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Скажите честно, Борис, это вы всегда отвечаете за Фрэнки на форуме?
Отвечает Фрэнки. Которого не обязательно играет актер, который играет его на радио. :))

Ребята, ну подправьте вы табличку CSS шрифт в цитатах чтобы не редактировать потом! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Ср 13.10.2010 16:18 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь что это вопрос-шутка. Моя работа заключается в том, чтобы за уши притянуть Фрэнки к компьютеру, и заставить ответить на вопросы. Так что у него всегда масса других дел. Поэтому, в какой то степени, то что Фрэнки отвечает на вопросы есть и моя заслуга. С Ув. БВ
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Ср 13.10.2010 20:02 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня в автобусе слушала Шоу про Шварценеггера. Замечательнейшая передача. Местами забавная, местами трогательная. Очаровательно сыграно. Финальный монолог безумно трогательный, даже слезы на глазах высупили. Ехала в автобусе и чуть не плакала >_,< Насколько правильные слава были сказаны! ... Эх. спасибо Фрэнки..... спасибо.
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Софья



Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 471
Откуда: Питер, слякотный и дождливый, но при этом такой родной

СообщениеДобавлено: Вс 17.10.2010 13:31 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрэнки, сегодня ты меня опять убил.... Когда ты такой, я тебя боюсь! Это прекрасно и жутко! Пусть кто угодно говорит, что я спятившая фанатка, но я не могу слушать это спокойно... Я рыдала... Фрэнки, я не знаю, кто это написал, но вы с ним гениальные...
_________________
"Разум когда- нибудь победит.
Что- то заставит взять себя в руки.
Я зря на небо грешил.
Оно не скучает- оно умирает со скуки."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
boin De



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 222
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс 17.10.2010 14:03 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну... с первым эфиром меня! Фрэнки, спасибо! Буду ждать, когда выложат в сеть, чтобы переслушать. Всё-таки, игра в "угадайку" здорово мешает насладиться! ))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mr.Freeman



Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 528
Откуда: Не от куда

СообщениеДобавлено: Вс 17.10.2010 14:05 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший эфир!если слушая Фрэнки закрыть глаза то Нижинский будет прыгать перед тобой!даже когда откроешь глаза он тоже будет прыгать!Музыка была чудесной ,такая тонкая и дыше проходимая струя!Маска Нижинского была разноцветной!Мне кажется что Фрэнки подходит к моей спине пока я пишу этот текс ,и сейчас талкнёт меня в свой мир за пределами глаз!
_________________
Смеяться прваво не грешно над тем ,что кажется смешно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lao-Zi



Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 113
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вс 17.10.2010 14:06 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понравилось...
Искренне. Лао-Цзы
_________________
Самый Искренний Посетитель Территории Театра Реальности.

I'm not a man of too many faces
The mask I wear is one (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
utopiа



Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 377

СообщениеДобавлено: Вс 17.10.2010 14:20 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boin De писал(а):
Буду ждать, когда выложат в сеть, чтобы переслушать. Всё-таки, игра в "угадайку" здорово мешает насладиться! ))))))))))))
boin De, можете переслушать прямо сейчас на сайте moskva.fm - http://www.moskva.fm/stations/FM_100.1/programs/фрэнки-шоу/2010-10-17_13:05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
boin De



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 222
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс 17.10.2010 14:24 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

utopiа, спасибо! Не уверена, что осилю прямо сейчас - мне нужна передышка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
Casablanca



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Вс 17.10.2010 14:29 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

было нужно получить ответы на некоторые свои вопросы - получила в сегодняшнем эфире... еще как получила... как говорилось ранее "не на все вопросы нужно знать ответы"... но всё равно спасибо за эфир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ronald



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Вс 17.10.2010 16:26 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эфир с вырезанной рекламой по ссылке ниже. Я бы не сказал, что что-то меня в этом эфире не устраивает, все замечательно, просто как бы не близкая мне тема... А вот для Фрэнки все эти козлорогие с эрекцией близки да... :) Но вот я по жизни всех этих дяденек которые спят с Барабасами и прыгают по сцене в обтягивающих "прелести" штанах не очень-то люблю... Пусть он хоть над сценой летает, как Коперфилд... Мужское начало должно быть мужским, а женское - женским... Танец для меня, это все таки нечто, где главенствует женское начало... Так что великих танцовщиц понимаю, но вот великих танцоров, пусть они меня простят, понять не могу... При всем при том понимаю трагику эфира и Фрэнки был великолепен, особенно в завершении!
Цитата:
Эфир от 17.10.2010 Реклама вырезана
http://ifolder.ru/19809967
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Апокалипсия



Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 17.10.2010 21:54 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни в первом ни во-втором вариантах эфиров про Гудини я не услышала имя автора...((( Ху ис?
_________________
Убей в себе телевизор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Софья



Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 471
Откуда: Питер, слякотный и дождливый, но при этом такой родной

СообщениеДобавлено: Вс 17.10.2010 22:06 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Casablanca, да ответы на вопросы в прямом эфире - это лучший способ сойти с ума.
_________________
"Разум когда- нибудь победит.
Что- то заставит взять себя в руки.
Я зря на небо грешил.
Оно не скучает- оно умирает со скуки."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Casablanca



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Вс 17.10.2010 23:49 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софья писал(а):
Casablanca, да ответы на вопросы в прямом эфире - это лучший способ сойти с ума.
и не говори... чё вот делать-то теперь с этими ответами?.. отбили охоту искать новые вопросы... Фрэнки, Фрэнки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ingersoll_r



Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пн 18.10.2010 13:48 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно - я и не раз у не слышал об этом человеке, но то как рассказал о нём Фрэнки побудило меня порыться в интернете, но инфы на сей предмет крайне мало оказалось. Но мне чертовски захотелось увидеть как танцевал это Бог танца, ну вы меня многие должны понять, этого не возможно не захотеть после ужасного по реальности радио-спектакля, особенно реальна оказалась сцена в которой Нижинский танцует с невообразимой скоростью, выполняя нереальные по физике движения - а лицо в это время не лицо вовсе, а маска - маска боли, и танец боли! Но увы этого нам не удастся посмотреть никогда! И притом я вовсе не сторонник бисексуальных отношений Нижинского, я бы сказал противник таких отношений - но Боги... Кто может дать более подробную информацию по сценарию к этому действу, как я понял с эфира, это была девушка из США у которой есть дневник Нижинского!? Больше информации - умоляю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ronald



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Пн 18.10.2010 14:07 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, дневники-то издавались, я думаю... А увидеть правда не судьба... телевизер позже изобрели, уж простите... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Пн 18.10.2010 14:07 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ingersoll_r писал(а):
Кто может дать более подробную информацию по сценарию к этому действу, как я понял с эфира, это была девушка из США у которой есть дневник Нижинского!? Больше информации - умоляю!
Если я ничего не путаю, то автором сценария была девушка, которая в муз. разделе звалась Katya Попробуйте написать ей личное сообщение, возможно она еще проверяет свою почту. Я не совсем уверена, что правильно расслышала фамилию, но кажется, это она. Попытка - не пытка :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ronald



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Пн 18.10.2010 19:08 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот какая есть штука еще!
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=437313
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ingersoll_r



Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пн 18.10.2010 20:23 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое "Ronald", редкая запись я думаю.
Остаётся только сожалеть о том что нам не удастся увидеть этого гения в живую, увы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Dmitryds



Зарегистрирован: 19.10.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт 19.10.2010 00:32 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вы тут говорите в основном что эфир был хорошим. Хочется не согласится, у меня вообще сложилось ощущение, что все предыдущие эфиры шли в записи и студийной обработке, а вот этот пустили в прямом эфире, столько раз Фрэнки запинался, это же ужасно ухо режет, раз 20 за передачу. Один я это заметил?... Это не говоря уже о роли, в которой он проснулся )). Не идет ни в какое сравнение с предыдущей ролью, вообще взорвавшей мозг в клочья. Может быть болезнь так сильно сказывается, искренне надеюсь, что ничего серьезного, и он еще не один год будет радовать нас своим сумасшествием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Софья



Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 471
Откуда: Питер, слякотный и дождливый, но при этом такой родной

СообщениеДобавлено: Вт 19.10.2010 00:54 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitryds, вы что только что заметили, что Фрэнки запинается в прямом эфире? Он начал запинаться начиная со Сфинкса (причём частенько). Да и эмоции немного другие стали, оттенок изменился... Вообще, такое ощущение, что это... другой актёр что ли... Или просто теперешний переутомился... Короче ничего особенного, дайте человеку после болезни оклематься! Ладно, это ерунда! Всё равно исполнение остаётся на высоте!
_________________
"Разум когда- нибудь победит.
Что- то заставит взять себя в руки.
Я зря на небо грешил.
Оно не скучает- оно умирает со скуки."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
tam-tam



Зарегистрирован: 19.10.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт 19.10.2010 00:59 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эфир от 17.10 был великолепным! Столько эмоций! Фрэнки огромное тебе спасибо! До слёз! И как правильно заметила Софья - боль была почти физическая... Нижинский оставивший такое огромное художественное наследие не только России, но и всему миру... более, чем заслуживал стать одной из лучших жизней Фрэнки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ronald



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Вт 19.10.2010 01:45 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оговорок в нынешнем эфире не так много. Куда больше их было в программе про Сфинкса или Брюса Ли... Вообще очень сложно гнать эфир с такой скоростью и не оговариваться... Я все время говорю ему, чтобы он берег себя и актера, который его играет, но он же не слушает!..
Кстати о медицине, нас ведь так и не проинформировали о заключении врачей относительно недавнего приступа, вот что тревожит!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ingersoll_r



Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт 19.10.2010 19:00 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ronald писал(а):
Кстати о медицине, нас ведь так и не проинформировали о заключении врачей относительно недавнего приступа, вот что тревожит!...
Приступа?! это была не простуда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mr.Freeman



Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 528
Откуда: Не от куда

СообщениеДобавлено: Вт 19.10.2010 21:30 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это было перевал многоличия...
_________________
Смеяться прваво не грешно над тем ,что кажется смешно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ronald



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Чт 21.10.2010 17:06 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ingersoll_r писал(а):
Ronald писал(а):
Кстати о медицине, нас ведь так и не проинформировали о заключении врачей относительно недавнего приступа, вот что тревожит!...
Приступа?! это была не простуда?
Фрэнки - трагическая театральная фигура. И болеет как положено, с потерями сознания и прочими примочками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОГРАММЫ: Внутри и снаружи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 74, 75, 76  След.
Страница 61 из 76

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group