Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
ДИСКОГРАФИЯ, СОАВТОРЫ, СПИСОК РОЛЕЙ ФРЭНКИ
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОГРАММЫ: Внутри и снаружи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tania O
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 37
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Сб 27.10.2007 23:08 MSK    Заголовок сообщения: ДИСКОГРАФИЯ, СОАВТОРЫ, СПИСОК РОЛЕЙ ФРЭНКИ Ответить с цитатой

The Best 2004, 10 лучших программ за 2004 год
The Best 2005, 20 лучших программ за 2005 год



The Best 2006, 30 лучших программ за 2006 год+бонус
The Best 2007, подарочный DVD-альбом "Лучшее за 5 лет"+бонус



The Best 2008 - Platinum collection, 100 и 1 жизнь.
The Best 2009 - Мания Многоликости, лучшее из того, что вы хотели иметь!



Дорогие друзья! На данный момент Борисом выявлено 3 пиратских диска, появление которых нам, несомненно, лестно, но тем не менее, остерегайтесь, это подделки! Один из них - это записи с эфира, второй - не качественные копии программ разных лет, а вот третий мы в руках еще не держали.




:arrow Представляю так же список наших легендарных сценаристов и соавторов, которые на протяжении нескольких лет сотрудничают с Фрэнки-шоу:

ЮЛИЯ ЕЛОХИНА - Нео (Кеану Ривз); Бъёрк; Эминем; Джордж Майкл; Марина Цветаева; Адриано Челентано.
АНАСТАСИЯ МИРОНЕНКО - Влад Цепеш-III (граф Дракула); Курт Кобейн.
ДАРЬЯ И МАКС РУДАНОВЫ - Ричард Дадд, Эдгар Аллан По, Бонни и Клайд.
ВИТАЛИЙ и ИРИНА ЯНОВСКИЕ - Леонардо да Винчи; Уолт Дисней.
ВЛАДИМИР ПРОКОФЬЕВ - Секс-Пистолз; Марк Болан и Ти Рэкс; The Who; Акула Хант.
КИРИЛЛ И АННА МИРОНОВЫ - Джузеппе Бальзамо (граф Калиостро)
ФЕДОР ГРИГОРЬЕВ - Эрнест Хемингуэй; Антуан де Сент Экзюпери; Курт Вонегуд.
ТАТЬЯНА ОРЛОВА - Дюймовочка; Энди Кауфман; Форест Гамп; Пабло Пикассо; Фрида Калло; Бербенк Трунен (по фильму Шоу Трумена); Том Рипли (по книге "Талантливый мистр Рипли")
АНТОН ГАВРИШЕВ - (в работе)
АННА ВАНЮШКИНА - Лев Ландау
ФЕДОР СТЕПАНОВ - Александр Вертинский.
ГРИГОРИЙ РАСПУТИН - Риччи Блекмор; Элис Купер
АЛЕКСАНДР (ИНКОГНИТО) - Оноре де Бальзак.
ПАВЕЛ КАШИН - Наполеон Банапарт; Герман Гессе; Никола Тесла; Юкио Мисима.
МЭЛВИЛЛ - Экклезиаст; Питер Брейгель Старший; Иов Многострадальный
БОРИС ВЕЛЕХОВ - Снегурочка; Януш Корчак

ВЯЧЕСЛАВ ЧЕРЯПКИН - Михаил Врубель; Алиса в стране чудес.
СВЕТЛАНА СОКОЛОВА - Ф.М.Достоевский.

АЛЕКС ЛЕСЛИ (Автор книг "ЖЖизнь без трусов" и "Угнать за 60 секунд") - Бог Дионис
АЛЕКСЕЙ КАЗАЧКОВ - Тупак Амару Шакур
ВЛАДИМИР ЦУКОР - Стивен Хокинг
РОМАН ТРАХТЕНБЕРГ - Франсуа Рабле
ВЛАДИСЛАВ ЛЕБЕДЬКО - Джокер, Иоанн Богослов
ПАВЕЛ МУНТЯН - Вл.Маяковский, Иди Амин дада Уми, Александр Башлачев

:arrow Вы так же спрашиваете, где можно получить список ролей, в которых Фрэнки уже был... Вот то, что прозвучало в эфире Дождя в последние четыре года, и лучшее из чего выпущено на дисках "The best"... Конечно же помимо того, что пишется нами за пределами воскресного шоу, (этот список в несколько раз превышает представленный) и ещё только готовиться к эфиру. И мы, естественно, не можем озвучить то, что только готовится стать загадкой, но уже храниться в архиве Фрэнки-шоу...

ГАЛЛИЛЕО ГАЛЛИЛЕЙ; ГЛОРИЯ ГЕЙНОР; ЛАО ЦЗЫ; ФОРЕСТ ГАМП; ТВИГГИ; АЛЬ КАПОНЕ; ЭНДИ КАУФМАН; БОЙ ДЖОРДЖ; ЛУИ АРМСТРОНГ; СПАЙС ГЕРЛЗ; ЭЛВИС ПРЕСЛИ; ОШО РАДЖНИШ; ТИМ ЛИРИ; ЧАРЛИ ЧАПЛИН; ЛАЙЗА МИНЕЛЛИ; МИК ДЖАГГЕР; МАЙКЛ ДЖЕКСОН; ТОМ ВЕЙТС; УИТНИ ХЬЮСТОН; БИТЛЗ; ЭЛТОН ДЖОН; КАЙЛИ МИНОГ; ЛЮДВИГ ВАН БЕТХОВЕН; ДЖИМ МОРИССОН; ГУДИНИ; МАДОННА; СЕРЕБРЯНАЯ КАЛОША; АЛЕКСАНДР ВЕРТИНСКИЙ; СЕРЖ ГИНЗБУР; НИКОЛО ПАГАНИНИ; ФРЭДДИ МЕРКЮРИ; МЕРЛИН МОНРО; ВАЙА КОН ДИОС; АСТОР ПЬЯЦОЛЛА; СИЛЬВИЯ КРИСТЕЛЬ; НАПОЛЕОН; МАРК БОЛАН; ДЖИММИ ХЕНДРИКС; ПАБЛО ПИКАССО; ШИВА; АЛЕКСАНДР ПУШКИН; НИКОЛЬ КИДМАН; БРИЖИД БАРДО; ЙОГАН СЕБАСТЬЯН БАХ; МАРИЯ КАЛЛАС; ВЛАДИМИР ВЫСОЦКИЙ; ПРИНС; МАРЛЕН ДИТРИХ; АРНОЛЬД ШВАРЦЕНЕГГЕР; БОБ МАРЛИ; РЭЙ ЧАРЛЬЗ; ВОЛЬФГАНГ АМАДЕЙ МОЦАРТ; ЭДИТ ПИАФ; ЛЕОНИД УТЕСОВ; СВЯТОЙ ВАЛЕНТИН; ФЕДЕРИК ШОПЕН; ДЖАНИЗ ДЖОПЛИН; ЦЕЗАРИЯ ЭВОРА; БРИТНИ СПИРС; РИХАРД ВАГНЕР; РОБЕРТИНО ЛОРЕТТИ; СКРИМИН ДЖЕЙ ХОУКИНЗ; РИЧЧИ БЛЕКМОР; ФРЭНК СИНАТРА; ЭЛИС КУПЕР; РЕЙЯРД КИПЛИНГ; ЭНРИКО КАРУЗО; КЕАНУ РИВЗ; КУРТ КОБЕЙН; АДРИАНО ЧЕЛЕНТАНО; САЛЬВАДОР ДАЛИ; БЪЁРК; КУРТ ВОННЕГУД; ЭМИНЕМ; АМАНДА ЛИР; ДРАКУЛА; ФРИДРИХ НИЦШЕ; ДЖОРДЖ МАЙКЛ; МАРИНА ЦВЕТАЕВА; ЧИЧОЛИННА; ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ; ОНОРЭ ДЕ БАЛЬЗАК; МАЙК ТАЙСОН; НИКОЛО МАКИАВЕЛЛИ; ЛЬЮИС КЕРРОЛЛ; БЕССИ СМИТ; БАРОН МЮНХАУЗЕН; СЕКС ПИСТОЛЗ; БИЛЛИ ХОЛИДЕЙ; АЛЬБЕРТ ЭЙНШТЕЙН; ГАУТАМА БУДДА; ОДРИ ХЕПБЕРН; ЭРНЕСТ ХЕМИНГУЭЙ; ДЖУДИ ГАРЛАНД; МАРКИЗ ДЕ САД; УОЛТ ДИСНЕЙ; ВАСИЛИЙ БЛАЖЕННЫЙ; ФЕДЕРИКО ФЕЛЛИНИ; ПАВЕЛ КАШИН; АРУТЮР РЕМБО; АНДРЕЙ МИРОНОВ; ЭРНСТ ТЕОДОР АМАДЕЙ ГОФМАН; АНТУАН ДЕ СЕНТ ЭКЗЮПЕРИ; ДЖОН РОНАЛЬД РУЭЛ ТОЛКИЕН; ДЖЕЙМС БРАУН; ДЮЙМОВОЧКА; ЭММАНЮЭЛЬ БЕАР; РИЧАРД ДАДД; ФРИДА КАЛЛО; ЖАН БАТИСТ МОЛЬЕР; УИЛЬЯМ ШЕКСПИР; ЭККЛЕЗИАСТ; СНЕГУРОЧКА; ГРАФ КАЛИОСТРО; ГЕРМАН ГЕССЕ; БОББИ ФИШЕР; ЛЕВ ЛАНДАУ; ДЖОН РОЧЕСТЕР; ЯНУШ КОРЧАК; НИКОЛА ТЕСЛА; ЭНДИ УОРХОЛЛ; АННА ГЕРМАН; Н.В.ГОГОЛЬ; НЕРОН; КАРЛОС КАСТАНЕДА; ПИТЕР БРЕЙГЕЛЬ СТРАШИЙ; Ф.М.ДОСТОЕВСКИЙ; П.И.ЧАЙКОВСКИЙ; ДЖОНАТАН СВИФТ; ЙОЗЕФ ПАУЛЬ ГЕББЕЛЬС; МИХАИЛ ВРУБЕЛЬ; БОННИ И КЛАЙД; ДИНАСТИЯ РОТШИЛЬДОВ; БЕРБЕНК ТРУМЕН (ШОУ-ТРКМЕНА); ГЕНРИ МОРГАН; ГРИГОРИЙ РАСПУТИН; АЛИСА (ПО КНИГЕ "АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС"); ПРИОРАТ СИОНА (КОД ДА ВИНЧИ); НАВУХОДОНОСОР; КСЕНИЯ СОБЧАК; ДЖОНИ ФОРБСТ НЭШ; ЮКИО МИСИМА; ВЕЛИКАЯ АКУЛА ХАНТ (ДОКТОР ХАНТЕР СТОКТОН ТОМПСОН); ФРАНСУА РАБЛЕ; БОГ ДИОНИС; ТУПАК АМАРУ ШАКУР; ОРСОН УЭЛС; АРТУР КОНАН ДОЙЛ; СТИВЕН ХОКИНГ; ФИНЕАС БАРНУМ; ЛЕОПОЛЬД ЗАХЕР МАЗОХ; ГАМЛЕТ; АЛИСТЕР КРОУЛИ; ФРАНСУА РАБЛЕ; ИЛИ АМИН ДАДА УМИ; ИОВ МНОГОСТРАДАЛЬНЫЙ; ВЛАДИМИР МАЯКОВСКИЙ; ДОКТОР ХАУС; НИКО ПИРОСМАНИ; ВОЛЬФ МЕССИНГ; ДЖОКЕР; ВЕЩИЙ ОЛЕГ; ТОМ РИПЛИ; ИОАНН БОГОСЛОВ; АЛЕКСАНДР БАШЛАЧЕВ; ЛОЛИТА; СТЕНЬКА РАЗИН ..

К сожалению, список ранних ролей, как и записи этих программ, утеряны... в следствие безалаберного отношения самого Фрэнки к тому, что он делал в самом начале, и восстановить их уже не представляется возможным.
_________________
Большая Сестра смотрит на тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
WildHunter



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт 01.11.2007 19:01 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

увы..но диск за 2004 год найти очень тяжело...а вернее практически невозможно....((

Может этот диск будет когда нибудь розыгрываться снова???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serg



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт 02.11.2007 00:24 MSK    Заголовок сообщения: А можно ли купить ? Ответить с цитатой

Сограждане и согражданки, модераторы и правообладатели, а можно ли купить архив эфиров Фрэнки шоу ? С какого-то момента захотелось переслушать всё. Признаться, когда Фрэнки появился только, он вызвал раздражение, и некоторое время я старался избегать его.
Но, видимо позднее, переменилось что-то. Не то во Фрэнки, не то во мне, не то в обоих вместе. Как-то наложилось рождение Фрэнки с явленьем Соловьёва без Гордона, но я ж не знал, что Фрэнки не такой, как тот, который без Гордона оказался. Словом, хочу заполучить для личных целей :))) Помогите пожалуйста мне выполнить моё простое, в общем-то, желание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пт 02.11.2007 03:58 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья, мы получаем очень много писем, с просьбой скачать архив Фрэнки-шоу. И это нас очень радует. Но если мы действительно начнем это делать, то игра потеряет смысл, верно? Выбирать из потока желающих избранных, тоже не кажется правильным. Поэтому, как ответственного за архив, я прошу вас извенить меня, и отвечаю всем вам отказом. Слава богу, а Инете много сайтов где уже предлагают для скачивания очень много программ, особенно последнего периода, есть несколько рынков, где, как я знаю, можно найти диски 2005 и 2006 годов. И в новом 2008 году, мы планируем выпустить большой подарочный альбом, который удовлетворит, как нам кажется всех желающих иметь большую коллекцию. Искренне ваш ад-мини-стратор Фрэнки-шоу, Борис Велехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
canufeel



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 49
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт 02.11.2007 06:30 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... О, Великий Фрэнки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serg



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт 02.11.2007 09:36 MSK    Заголовок сообщения: мини-стратору Ответить с цитатой

Уважаемый Борис, не имею ни времени, ни желания играть в Ваши игры.
Но к Прекрасному приобщиться хочется и мне.
Так дайте мне возможность сделать это легально, за плату, не за неразумную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пт 02.11.2007 10:12 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже нет желания играть по вашим правилам. Программы не продаются. Качайте бесплатно в Интернете. В ближайщее время я представлю вам несколько бесплатных сайтов, что совершенно бескорысно делают это. С Ув. к вашему страстному желанию не играть в игры, Брис Велехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Tania O
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 37
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Пт 02.11.2007 10:15 MSK    Заголовок сообщения: по-клон-нику Ответить с цитатой

Уважаемый serg, не отчаивайтесь, ведь, раз уж на то пошло, в Интернете действительно выложено очень много программ "Фрэнки-шоу", и архивы эти активно пополняются в течение последних нескольких месяцев. Так что фактически уже сейчас любой пользователь Интернет имеет возможность скачать совершенно бесплатно интересующие его программы.

Также, в начале 2008 года ожидается выход грандиозной подборки лучших сценариев за 5 лет: http://fshow.info/f/viewtopic.php?t=16, DVD-диск, на котором будет около 100 программ, включая программы и за 2004 год, т.е. одни из самых ранних. Уверена, если вы немного потерпите до выхода диска "За пределами глаз", вы не будете разочарованы и обязательно утолите жажду прекрасного!
_________________
Большая Сестра смотрит на тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serg



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт 02.11.2007 10:30 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна, я не отчаиваюсь вовсе, не тот повод ))
Я недоумеваю, по какой причине мне правообладатель предлагает скачивать случайные фрагменты сомнительного качества.
Или правообладатель еще не потрудился передать права распространения коммерческому агенту ?
Нет у вас возможности продать - так подарите :!:
А, впрочем, дело Ваше, делайте его, как вздумается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Tania O
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 37
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Пт 02.11.2007 10:40 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне немного странно, что вы судите о правообладании, не разбираясь в ситуации. Согласно Закону об авторском праве, программы "Фрэнки-шоу" не продаются.
Цитата:
Нет у вас возможности продать - так подарите
А на этот вопрос есть ответ, который вы, возможно, знаете: получить диск в подарок совсем не сложно... Нужно лишь следовать правилам Игры "Фрэнки-шоу". Это самый легальный способ получить программы в надлежащем качестве. Удачи.
_________________
Большая Сестра смотрит на тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Frenk



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт 09.11.2007 14:45 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня к вам выгодное предложение. Я вам диск 2004г, и двойной 2005, а вы мне два новых. Я имею ввиду не обмен самих дисков, а их материалов.... Пишите в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Frenk



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт 09.11.2007 15:01 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Таня и Борис, если Вы имеете непосредственное отношение к созданию дисков, то УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА не вставлять ответы радиослушателей в начале, середине эфира - ЭТО НЕИНТЕРЕСНО!!!!!!! Пусть передача выходит без ответов, а в конце Френки зачитает правильный ответ и самый оригинальный. Иначе теряется весь смысл передачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
WildHunter



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт 09.11.2007 17:11 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frenk.... вот тут http://forum.golig.com/forum71/thread25589.html ты найдешь все что ищешь....тока плиз выложи туда свой диск за 2004 год.....да и все те передачи которых нет у нас))) Если возникнет проблемма то стукнись в личку к Dominick..он те поможет и подскажет )) Заранее СПАСИБО) Всегда Ваш, Хантер!
Господи....храни сумашедших)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
akira_evil



Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 19
Откуда: Георгиевск - город на букву Г сам из Грозного

СообщениеДобавлено: Пн 19.11.2007 07:13 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Озаряясь по сторанам со злобной ухмылкай АкирА шепчет под нос страшным голосом: "КАЧЬ, КАЧЬ, ВСЕ СКАЧАЮ, ВСЕ СКАЧАЮ"
Явно от этой картины бегают мурашки....
_________________
сели встали и ушли

иногда хочеться не изменяя старому попробывать что-то новое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Tugrik



Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс 09.12.2007 16:48 MSK    Заголовок сообщения: Повторяющиеся треки на дисках Ответить с цитатой

Привет всем! Кто-нибудь объяснит - почему на дисках 2004, 2005, 2006 г. и в Отдельных выпусках треки повторяются? Напрмер Эдит Пиафф есть в диске 2004 г. И в диске2006 г., Астор Пьяцолла 2004, он же 2005 г. и т.д. Это записи разных передач, или обработанный один и то же выпуск передачи, но с разным качеством? Подскажите. не очень удобно качать разные версии одной и той же передачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вс 09.12.2007 23:27 MSK    Заголовок сообщения: Re: Повторяющиеся треки на дисках Ответить с цитатой

Tugrik писал(а):
Привет всем! Кто-нибудь объяснит - почему на дисках 2004, 2005, 2006 г. и в Отдельных выпусках треки повторяются? Напрмер Эдит Пиафф есть в диске 2004 г. И в диске2006 г., Астор Пьяцолла 2004, он же 2005 г. и т.д. Это записи разных передач, или обработанный один и то же выпуск передачи, но с разным качеством? Подскажите. не очень удобно качать разные версии одной и той же передачи.
Осмелюсь посоветовать дор. Tugrik - качайте последние версии. Это роли переигранные Фрэнки по прошествии двух, а то и трех лет. Мы, как известно, грешим повторами, но и сами сценарии, и тех. качество, и исполнение в более позних программах конечно же более высоко. С Ув. БВ.

Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Вт 21.10.2008 14:57 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Marfa



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 62
Откуда: Из фаллопиевых труб.

СообщениеДобавлено: Вт 18.12.2007 17:49 MSK    Заголовок сообщения: анимации с каджол Ответить с цитатой

d-alex никогда никого не посылаю, а тем более в форумах, тем более читателей, тем более благодарных)))) так что нет проблем! Как автор имела полное право не обращать внимание на мое занудство. Я,че

Последний раз редактировалось: Marfa (Пн 21.12.2009 22:27 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вт 18.12.2007 21:56 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марфа, ну что вы как ребенок, ей богу... Нечего больше спросить???
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Marfa



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 62
Откуда: Из фаллопиевых труб.

СообщениеДобавлено: Вт 18.12.2007 23:47 MSK    Заголовок сообщения: лазерный снаряд для пристрелки Ответить с цитатой

Меня тоже можно найти вконтакте =)

Последний раз редактировалось: Marfa (Пн 21.12.2009 23:05 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
человечек



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 254
Откуда: от туда

СообщениеДобавлено: Вс 13.01.2008 14:53 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уважаемый господин Велехов, маэстро и др....)) вот ещё одна обложка вероятно в коллекцию ворованных)) так как под ней некое "полное собрание сочинений")) можно скачать за 800 руб. сноску по понятным соображениям не даю)) картинку прилагаю))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вс 13.01.2008 22:40 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, чел. Да я видел эту страничку. Скорее всего всё скачено у Доминика. Татьяне О, автору изображенной на конверте маски (которая, кстати, ближе всех остальных сердцу самого Фрэнки) тоже, как мне кажется, приятно - её творчество пользуется успехом. Обидно только что кто-то на этом пытается заработать. Итак, ещё и ещё раз, всем и по-всюду: ФРЭНКИ-ШОУ - НЕ ПРОДАЕТСЯ!! НИ РЕАЛЬНО, НИ СИМВОЛИЧЕСКИ!!

К слову, - ещё раз информация где можно совершенно бесплатно скачать действительно качественный пакет Фрэнки-шоу: http://fshow.info/f/viewtopic.php?t=42
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
человечек



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 254
Откуда: от туда

СообщениеДобавлено: Вс 13.01.2008 23:02 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дорогой Борис, а можно ли заполучить эту маску в её авторском исполнении?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вс 13.01.2008 23:18 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да пожалуйста! На самом деле, это один из первых эскизов обложки книги Фрэнки "За пределами глаз". Который, к слову сказать, самому Фрэнки нравился больше всего. Именно потому, что здесь, как ему кажется, он больше всего похож на себя. Его первый вопрос, когда он увидел эту иллюстрацию, - "А можно сделать так, что бы звезды в глазных провалах гасли и снова вспыхивали?" Татьяна, как я помню, заулыбалась и ответила: "Ну, в компьютере - нет проблемм, а вот на обложке книги, врядли получится..." Одним словом, вот, ловите:

_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
kazachkoff



Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт 21.10.2008 11:06 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

список ролей удобнее было бы читать в алфавитном порядке... :wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
NatArt



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Пн 08.12.2008 22:54 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А КРАСНЫЙ список ролей пополняется постоянно? или где продолжение?
_________________
как много я уже не знаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
PSASip



Зарегистрирован: 14.12.2008
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 15.12.2008 22:24 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kazachkoff писал(а):
список ролей удобнее было бы читать в алфавитном порядке... :wink
Копируете список в к.л. текстовый редактор, в котором есть функция сортировки в алфавитном порядке, и получите нечто вот такое:
АЛЕКСАНДР ВЕРТИНСКИЙ; АНДРЕЙ МИРОНОВ; АСТОР ПЬЯЦОЛЛА; АДРИАНО ЧЕЛЕНТАНО; АЛЕКСАНДР ПУШКИН; АЛЬБЕРТ ЭЙНШТЕЙН;
АМАНДА ЛИР; АННА ГЕРМАН; АНТУАН ДЕ СЕНТ ЭКЗЮПЕРИ;АРНОЛЬД ШВАРЦЕНЕГГЕР;АРУТЮР РЕМБО; БАРОН МЮНХАУЗЕН;
БЕССИ СМИТ; БИЛЛИ ХОЛИДЕЙ; БИТЛЗ; БОБ МАРЛИ; БОББИ ФИШЕР; БОЙ ДЖОРДЖ; БРИЖИД БАРДО;БРИТНИ СПИРС; БЪЁРК;
ВАЙА КОН ДИОС; ВАСИЛИЙ БЛАЖЕННЫЙ; ВЛАДИМИР ВЫСОЦКИЙ; ВОЛЬФГАНГ АМАДЕЙ МОЦАРТ; ГАУТАМА БУДДА; ДЖИМ МОРИССОН;
ДЖОН РОЧЕСТЕР; ДЖУДИ ГАРЛАНД; ЛЬЮИС КЕРРОЛЛ; ЛЮДВИГ ВАН БЕТХОВЕН; МАДОННА; ГАЛЛИЛЕО ГАЛЛИЛЕЙ; ГЕРМАН ГЕССЕ;
ГЛОРИЯ ГЕЙНОР; ГОГОЛЬ Н.В.ГРАФ КАЛИОСТРО; ГУДИНИ; НИКОЛО МАКИАВЕЛЛИ; СЕРЖ ГИНЗБУР; СИЛЬВИЯ КРИСТЕЛЬ; СПАЙС ГЕРЛЗ;
ДЖАНИЗ ДЖОПЛИН;ДЖЕЙМС БРАУН;ДЖИММИ ХЕНДРИКС; ДЖОН РОНАЛЬД РУЭЛ ТОЛКИЕН;ДЖОРДЖ МАЙКЛ; ДОСТОЕВСКИЙ Ф.М.; ДРАКУЛА;
ДЮЙМОВОЧКА; ЖАН БАТИСТ МОЛЬЕР; ЙОГАН СЕБАСТЬЯН БАХ; КАЙЛИ МИНОГ; КАРЛОС КАСТАНЕДА; КЕАНУ РИВЗ; КУРТ ВОННЕГУД;
КУРТ КОБЕЙН; ЛАЙЗА МИНЕЛЛИ; ЛАО ЦЗЫ; ЛЕВ ЛАНДАУ; ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ; ЛЕОНИД УТЕСОВ; ЛУИ АРМСТРОНГ; МАЙК ТАЙСОН;
МАЙКЛ ДЖЕКСОН; МАРИНА ЦВЕТАЕВА; МАРИЯ КАЛЛАС; МАРК БОЛАН; МАРКИЗ ДЕ САД;МАРЛЕН ДИТРИХ; МЕРЛИН МОНРО; МИК ДЖАГГЕР;
НАПОЛЕОН; НЕРОН;НИКОЛА ТЕСЛА;НИКОЛО ПАГАНИНИ;НИКОЛЬ КИДМАН;ОДРИ ХЕПБЕРН; ОНОРЭ ДЕ БАЛЬЗАК;ОШО РАДЖНИШ; ПАБЛО ПИКАССО;
ПАВЕЛ КАШИН; ПИТЕР БРЕЙГЕЛЬ СТРАШИЙ; ПРИНС; РЕЙЯРД КИПЛИНГ; РИХАРД ВАГНЕР;РИЧАРД ДАДД;РИЧЧИ БЛЕКМОР; РОБЕРТИНО ЛОРЕТТИ;
РЭЙ ЧАРЛЬЗ; САЛЬВАДОР ДАЛИ;СВЯТОЙ ВАЛЕНТИН; СЕКС ПИСТОЛЗ;СЕРЕБРЯНАЯ КАЛОША;СКРИМИН ДЖЕЙ ХОУКИНЗ;СНЕГУРОЧКА; ТВИГГИ;
ТИМ ЛИРИ; ТОМ ВЕЙТС;УИЛЬЯМ ШЕКСПИР;УИТНИ ХЬЮСТОН;УОЛТ ДИСНЕЙ;ФЕДЕРИК ШОПЕН;ФЕДЕРИКО ФЕЛЛИНИ;ФОРЕСТ ГАМП;ФРИДА КАЛЛО;
ФРИДРИХ НИЦШЕ; ФРЭДДИ МЕРКЮРИ; ФРЭНК СИНАТРА; ЧАРЛИ ЧАПЛИН; ЧАЙКОВСКИЙ П.И. ЦЕЗАРИЯ ЭВОРА;ЧИЧОЛИННА; ШИВА; ЭДИТ ПИАФ;
ЭККЛЕЗИАСТ; ЭЛВИС ПРЕСЛИ;ЭЛИС КУПЕР;ЭЛТОН ДЖОН; ЭМИНЕМ; ЭММАНЮЭЛЬ БЕАР;ЭНДИ КАУФМАН; ЭНДИ УОРХОЛЛ; ЭНРИКО КАРУЗО;
ЭРНЕСТ ХЕМИНГУЭЙ; ЭРНСТ ТЕОДОР АМАДЕЙ ГОФМАН; ЯНУШ КОРЧАК;
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вс 15.02.2009 00:14 MSK    Заголовок сообщения: Re: Повторяющиеся треки на дисках Ответить с цитатой

Tugrik писал(а):
Привет всем! Кто-нибудь объяснит - почему на дисках 2004, 2005, 2006 г. и в Отдельных выпусках треки повторяются? Напрмер Эдит Пиафф есть в диске 2004 г. И в диске2006 г., Астор Пьяцолла 2004, он же 2005 г. и т.д. Это записи разных передач, или обработанный один и то же выпуск передачи, но с разным качеством? Подскажите. не очень удобно качать разные версии одной и той же передачи.
Это ремейки, один и тот же сценарий (правда дополненный и обновленный) но новое исполнение.. То же самое есть и в новом диске 2008 года, несколько заново сыгранных старых программ.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
NatArt



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Ср 04.03.2009 10:38 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно узнать сценаристов остальных программ?
_________________
как много я уже не знаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Ср 04.03.2009 20:23 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NatArt писал(а):
А можно узнать сценаристов остальных программ?
ЮЛИЯ ЕЛОХИНА - Нео (Кеану Ривз); Бъёрк; Эминем; Джордж Майкл; Марина Цветаева; Адриано Челентано.
АНАСТАСИЯ МИРОНЕНКО - Влад Цепеш-III (граф Дракула); Курт Кобейн.
ДАРЬЯ И МАКС РУДАНОВЫ - Ричард Дадд, Эдгар Аллан По, Бонни и Клайд.
ВИТАЛИЙ и ИРИНА ЯНОВСКИЕ - Леонардо да Винчи; Уолт Дисней.
ВЛАДИМИР ПРОКОФЬЕВ - Секс-Пистолз; Марк Болан и Ти Рэкс; The Who; Акула Хант.
КИРИЛЛ И АННА МИРОНОВЫ - Джузеппе Бальзамо (граф Калиостро)
ФЕДОР ГРИГОРЬЕВ - Эрнест Хемингуэй; Антуан де Сент Экзюпери; Курт Вонегуд.
ТАТЬЯНА ОРЛОВА - Дюймовочка; Энди Кауфман; Форест Гамп; Пабло Пикассо; Фрида Калло; Бербенк Трунен (по фильму Шоу Трумена)
АНТОН ГАВРИШЕВ - (в работе)
АННА ВАНЮШКИНА - Лев Ландау
ФЕДОР СТЕПАНОВ - Александр Вертинский.
ГРИГОРИЙ РАСПУТИН - Риччи Блекмор; Элис Купер
АЛЕКСАНДР (ИНКОГНИТО) - Оноре де Бальзак.
ПАВЕЛ КАШИН - Наполеон Банапарт; Герман Гессе; Никола Тесла; Юкио Мисима.
МЭЛВИЛЛ - Экклезиаст; Питер Брейгель Старший.
БОРИС ВЕЛЕХОВ - Снегурочка; Януш Корчак

ВЯЧЕСЛАВ ЧЕРЯПКИН - Михаил Врубель; Алиса в стране чудес.
СВЕТЛАНА СОКОЛОВА - Ф.М.Достоевский.

АЛЕКС ЛЕСЛИ (Автор книг "ЖЖизнь без трусов" и "Угнать за 60 секунд") - Бог Дионис
АЛЕКСЕЙ КАЗАЧКОВ - Тупак Амару Шакур
ВЛАДИМИР ЦУКОР - Стивен Хокинг
РОМАН ТРАХТЕНБЕРГ - Франсуа Рабле
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Сб 05.12.2009 13:55 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис, а не могли бы Вы в этом разделе написать какие программы входили в диски разных лет ? Раньше эту информацию можно было запросто узнать на сайте у Александра. Я имею в виду диски 2004, 2005 и 2006 годов. Чтобы было видно, какие программы существуют в двух вариантах - старом и новом. Потому что иногда люди спаршивают про музыку из программ и у нас возникает непонимание о какой программе идет речь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Flёur



Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 05.12.2009 21:35 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз уж с сайтом так вышло... поддержу просьбу Маркелика, потому что хотелось бы (пусть по другой причине) выбрать только недостающие... но, Маркелик, нас вряд ли услышат :cry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Satu



Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Сб 05.12.2009 21:48 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы это имели ввиду, то:

THE BEST FROM ФРЭНКИ-SHOW 2004
1. Джексон, Майкл
2. Пьяццолла, Астор
3. Миронов, Андрей
4. Пиаф, Эдит
5. Пушкин, Александр
6. Гинзбург, Серж
7. Моцарт, Вольфганг Амадей
8. Рэй Чарльз
9. Браун, Джеймс
10. Высоцкий
11. Монолог Фрэнки

THE BEST FROM ФРЭНКИ-SHOW 2005
Диск 1:
1. Дали, Сальвадор
2. Дитрих, Марлен
3. Вертинский, Александр
4. Святой Валентин
5. Пьяццолла, Астор
6. Вагнер, Рихард
7. Челентано, Адриано
8. Бетховен, Людвиг Ван
9. Бардо, Брижит
10. Эминем
11. Финальный Монолог
12. Финальный Монолог
13. Финальный Монолог

Диск 2
1. Карузо, Энрико
2. Мадонна
3. Дракула
4. Шопен, Фридерик
5. Кобейн, Курт
6. Бьорк
7. Шварценеггер, Арнольд Алоис
8. Ницше, Фридрих
9. Гинзбур, Серж
10. Джордж Майкл
11. Финальный Монолог
12. Финальный Монолог
13. Финальный Монолог

THE BEST FROM ФРЭНКИ-SHOW 2006
Диск 1:
1. Интро
2. Пиаф, Эдит
3. Тайсон, Майк
4. Феллини, Федерико
5. The Who
6. Дюймовочка
7. Наполеон I Бонапарт
8. Эвора, Сезария
9. Василий Блаженный
10. Каллас, Мария
11. Шекспир, Уильям
12. Смит, Бетти
13. Монро, Мэрилин
14. Пресли, Элвис
15. Сент-Экзюпери, Антуан де
16. Будда Гаутама

Диск 2:
1. Интро
2. Чиччолина
3. Рембо, Жан Никола Артюр
4. Моцарт, Вольфганг Амадей
5. Гарленд, Джуди
6. Кэрролл, Льюис
7. Скримин Джей Хоукинс
8. Гофман, Эрнст Теодор Амадей
9. Кашин, Павел
10. Толкин, Джон Рональд Руэл
11. Браун, Джеймс
12. Паганини, Никколо
13. Хепбёрн, Одри
14. Ривз, Киану
15. Бах, Иоганн Себастьян
16. Кауфман, Энди
17. Прессконфереция за 2006-ой год
_________________
проследи свое внимание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Сб 05.12.2009 21:56 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Satu. Именно это. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Flёur



Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 05.12.2009 23:27 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Satu, спасибо!!!, мир не без добрых людей! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
КОСМИЧЕСКАЯ КАКАШКА



Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Ср 06.01.2010 17:40 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВО, ФЭНК, ПРОЧИТАЕШЬ В ЭФИРЕ, КАК-НИБУДЬ, МОЙ СЦЕНАРИЙ?
_________________
Прогрессирующая шизофрения на лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
sadovnic



Зарегистрирован: 26.04.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт 29.04.2010 20:04 MSK    Заголовок сообщения: Re: ДИСКОГРАФИЯ, СОАВТОРЫ, СПИСОК РОЛЕЙ ФРЭНКИ Ответить с цитатой

Tania O писал(а):
Вот то, что прозвучало в эфире Дождя в последние четыре года, и лучшее из чего выпущено на дисках "The best"... Конечно же помимо того, что пишется нами за пределами воскресного шоу, (этот список в несколько раз превышает представленный) и ещё только готовиться к эфиру. И мы, естественно, не можем озвучить то, что только готовится стать загадкой, но уже храниться в архиве Фрэнки-шоу...
я сейчас навёрстываю упущенное, слушаю Френки с самого начала, скачав из инета, но вот Ваша фраза написанная так давно повергла в ступор. я был уверен (сам Френки мне об этом говорил)), что все шоу - это прямой эфир, т.е. непосредственно в воскресенье всё и происходит, оживают роли, разыгрываются сценарии и т.д. А выходит, что это не так? и какой-то материал пишется заранее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
КОСМИЧЕСКАЯ КАКАШКА



Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Чт 29.04.2010 20:20 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как человек работающий не один год со звуком, могу сказть, что в выступлениях явно есть погрешности...ммм...в смысле не думаю что все роли играются в прямом эфире, но вопрос в другом: кто же тогда люди, которые звонят? Актеры?
_________________
Прогрессирующая шизофрения на лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутЁнок



Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 291
Откуда: живу на помойке :)

СообщениеДобавлено: Сб 01.05.2010 21:07 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОСМИЧЕСКАЯ ОБЕЗЬЯНА писал(а):
Я как человек работающий не один год со звуком, могу сказть, что в выступлениях явно есть погрешности...ммм...в смысле не думаю что все роли играются в прямом эфире, но вопрос в другом: кто же тогда люди, которые звонят? Актеры?
да где ж столько актеров то набрать ??? :shock:
_________________
никто не успеет добежать до Канадской границы ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Tania O
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 37
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Пт 07.05.2010 00:53 MSK    Заголовок сообщения: Re: ДИСКОГРАФИЯ, СОАВТОРЫ, СПИСОК РОЛЕЙ ФРЭНКИ Ответить с цитатой

sadovnic писал(а):
Tania O писал(а):
Вот то, что прозвучало в эфире Дождя в последние четыре года, и лучшее из чего выпущено на дисках "The best"... Конечно же помимо того, что пишется нами за пределами воскресного шоу, (этот список в несколько раз превышает представленный) и ещё только готовиться к эфиру. И мы, естественно, не можем озвучить то, что только готовится стать загадкой, но уже храниться в архиве Фрэнки-шоу...
я сейчас навёрстываю упущенное, слушаю Френки с самого начала, скачав из инета, но вот Ваша фраза написанная так давно повергла в ступор. я был уверен (сам Френки мне об этом говорил)), что все шоу - это прямой эфир, т.е. непосредственно в воскресенье всё и происходит, оживают роли, разыгрываются сценарии и т.д. А выходит, что это не так? и какой-то материал пишется заранее?
Простите, любезнейший, не могу сориентироваться по фразе, вырванной из контекста, поэтому могу ошибиться, о чем речь ) Конечно, все, что Вы слышите в воскресных эфирах - это прямой эфир, и мне однажды случилось видеть, как выкрикивается знаменитый "Шоутааайм!!"... Что касается упомянутых списков, думаю, Фрэнки и Борис имеют в виду программы и сценарии, которые не выйдут в эфир по различным причинам, но сохранятся в архиве шоу как, если угодно, составляющее "информационного облака" программы...
_________________
Большая Сестра смотрит на тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
sadovnic



Зарегистрирован: 26.04.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт 11.05.2010 20:42 MSK    Заголовок сообщения: Re: ДИСКОГРАФИЯ, СОАВТОРЫ, СПИСОК РОЛЕЙ ФРЭНКИ Ответить с цитатой

Tania O писал(а):
Простите, любезнейший, не могу сориентироваться по фразе, вырванной из контекста, поэтому могу ошибиться, о чем речь ) Конечно, все, что Вы слышите в воскресных эфирах - это прямой эфир, и мне однажды случилось видеть, как выкрикивается знаменитый "Шоутааайм!!"... Что касается упомянутых списков, думаю, Фрэнки и Борис имеют в виду программы и сценарии, которые не выйдут в эфир по различным причинам, но сохранятся в архиве шоу как, если угодно, составляющее "информационного облака" программы...
благодарю за ответ. это была цитата из Вашего поста номер раз в данной теме. сложилось впечатление, что передача пишется в другие дни, а по воскресеньям выпускается в эфир кусками, в промежутках между которыми идёт живое общение со зрителем. но сомневаться в Ваших словах основания нет, тем более что на суть игры это никакого влияния не оказывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОГРАММЫ: Внутри и снаружи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group