Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
СЦЕНА НАШЕГО ДОМА
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вт 07.09.2010 01:02 MSK    Заголовок сообщения: СЦЕНА НАШЕГО ДОМА Ответить с цитатой

По просьбам самых активных игрунов нашего дома, я открываю новую рубрику под название СЦЕНА НАШЕГО ДОМА! Название говорит само за себя! И я думаю, активисты этой страницы объяснят подробнее в чем её суть! От себя хочу сказать только, что на эту страницу, не смотря на предпологаемую ею игривость, как и на все страницы форума (за исключением не курируемой мной страницы ПОМОЙКА) распространяются основные правила форума: не хамить (т.е. не обижать других) и не флудить (т.е. не засорять графоманством и пустословием). Спасибо активности тех, кто делает жизнь модератора ещё невыносимее! Ваш, БВ.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
FrankFm0



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 684
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: Вт 07.09.2010 15:47 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу как активист этой страницы и одна их основных причин её появления только пояснить, что эта тема создана для тех, кто любит играть в психоделические игры, надевать маски, раскрашивать всё вокруг, для людей умно-глупых, трусливо-смелых, дерзко-скромных, мужчин-женщин, или просто для эксцентричных волшебников, основным атрибутом которых является невероятный творческий драйв и страсть к Игре. В общем, эта тема создана для того, чтобы играть, играть, ИГРАТЬ!!!
Вот, пожалуй, всё)))
Ко всем с уважением, FrankFm0.
_________________
Все мы здесь кого-то Играем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора




Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 365
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Вт 07.09.2010 20:46 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чтож... с чего бы начать? А ведь говорят, что свиньи не летают... мда... Меня зовут... Ну назовем просто - доктор) И моя страсть - это мысли. Вот скажите мне, вы когда нибудь задумывались вопросом, что движет мысль? Как устроено ваше садистохаризматичное "Я"? Думаю нет... а зачем? Всех интересуют гораздо более высшее вопросы: кто такой бог? какую псевдорелигию выбрать? Попадете ли вы в рай после смерти? Ахах... Фанатики... А вы задумывались как устроен ваш мозг? А ведь все вполне логично и приложено к системе. Вот у вас есть слово, допустим "кровь". Какие у вас ассоциации на эту тему? "насилие", "убийство", "доноры", а может кто-то видит ярые картины прошлого. Калигулу... Бесподобный Нерон... От убийства цепочка непременно потянется к предательству, от туда к другу. Ведь наши друзья - наши злейшие враги, верно?) Ахах) А может у кого-то это вызвало ассоциацию любви... преданности. А может вообще все вместе! Замечательно, правда?! Понимаете о чем я? Ваш мозг состоит из миллиардов взаимосвязанных звеньев. Ассоциативных точек, от которых отходят тысячи направлений на другие образы. Каждая ваша мысль, эмоция, реакция на какой-то процесс, это результат колебания системы ассоциаций. Предательство непременно выдаст по цепочке чувство вины. Понимаете? Память - это образы и слова привязанные к той или иной, ассоциативной точке. Или радианту, проще говоря. Меня зовут Ди. И вот вам моя прилюдия

Последний раз редактировалось: Dи (Вс 21.11.2010 21:32 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
FrankFm0



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 684
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: Вт 07.09.2010 21:36 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не очень удачное зрелище...
То, что вы указали, уже давно мной переиграно, и не только мной...
_________________
Все мы здесь кого-то Играем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора




Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 365
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Вт 07.09.2010 21:55 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FrankFm0, какое еще зрелище? Вы вообще о чем? Господин хороший, вы играете, а я этим живу! Это моя жизнь, и чхать я хотел на мнения не согласных. Ну, а если вы разбираетесь в радиантном мышлении и в нейронных веб сетях, ну или у вашего всеоблемлющего разума есть вопросы прошу ко мне на сцену.

Последний раз редактировалось: Dи (Вс 21.11.2010 21:32 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Тиана



Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 414
Откуда: пансион экзальтированных девиц

СообщениеДобавлено: Чт 09.09.2010 23:58 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что же вы молчите, господа Актёры?.. ну что ж. Начнет одна неизвестная широкой публике особа, сильно ударенная головой об стол житейских обстоятельств. А вы подхватывайте. Но помните: у любого сценария есть Зачин (завязка конфликта), Кульминация (от которой зритель должен хвататься за ручки кресел и вырываться из пут смирительной рубашки) и Развязка (после которой никакие оковы уже не нужны, потому что зритель обессилен... он сам вытек на сцену и умер вместе с героем в последнем акте). Я предлагаю вам Зачин. Конфликт из него может быть выведен любой, хотя все вы, конечно, легко догадаетесь, о ком или о чем Мой сценарий. Не подхватите до завтрашнего вечера - я поведу дальше.
_________________
Тиана + Игорь = Тигорь.
:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Тиана



Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 414
Откуда: пансион экзальтированных девиц

СообщениеДобавлено: Чт 09.09.2010 23:59 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, здравствуйте… проходите, пожалуйста. Итак, вы пришли за билетом? И чему вы бы хотели посвятить этот чудесный вечер? О, мне абсолютно всё равно, сколько времени на ВАШИХ часах, в моем киоске всегда вечер. И если уж на то пошло, всегда Один и Тот же вечер… но это неважно. Итак? Театр? Прошу. Внезапно вы оказываетесь в фойе. Молчаливый гардеробщик не торопит вас, лишь сумрачно поглядывает из-под седых волос, так странно контрастирующих с молодым лицом. Вы несколько растерянно отдаете ему свое пальто, или куртку, или плащ… вы уже никогда не вспомните об этой старой одежке, так стоит ли уточнять, что именно вы сдали в прихожей нашего театра? В своей руке вы обнаруживаете билетик. Надо же – первый ряд, самый центр… Только номер странный: 16-А. В каком смысле «А»? – спрашиваете вы себя. Ответа почему-то вы не получаете… впрочем, так часто бывает с вопросами, которые люди задают сами себе. Вы спускаетесь или поднимаетесь – ведь направление зависит от точки зрения, не так ли? - по лестнице к залу. Над огромными дубовыми дверями загадочно мерцает надпись, смутно знакомая вам: «Вход только для сумасшедших!» И от этих слов вам становится слегка не по себе. Ну как? Входите? Разумеется, входите… ведь вы же заплатили за билет! Кстати, а чем? Ха-ха-ха… И вот вы проходите в зал, моментально находите свое место. «А» - значит вы будете с кем-то делить уютный диванчик, рассчитанный на двоих. Уместно для влюбленных парочек, а вы сегодня в гордом одиночестве. Хотя нет! Смотрите-ка – рядом с вами стоит еще кто-то. Он вежливо предлагает вам сесть, сам устраивается рядом… Вы пытаетесь разглядеть своего соседа, скашивая глаза и словно бы случайно поворачиваясь в его сторону, но он – или она, не разобрать, - не снимает широкого капюшона, в складках которого теряются даже тени от его –или ее?- лица. Вы робко уточняете:
- Простите, а что сегодня дают?
- Да так... один спектакль, - звучит ответ. Увы, ваш сосед шепчет, и определить хотя бы пол не удается. – Немного наивный, довольно банальный, но вам он может показаться любопытным.
Итак, дамы и господа… правила и призы стандартные – минуты сотворчества или сотворения, как вам будет угодно, дарят вам уникальный шанс на Главную Роль в абсолютно любой премьере. Уважайте друг друга, иначе умрете для Сцены. И помните – хоть это и Игра, для вас она реальна… Маэстро… Вступление, будьте добры. http://ifolder.ru/19236339
_________________
Тиана + Игорь = Тигорь.
:)))


Последний раз редактировалось: Тиана (Пт 10.09.2010 00:22 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Тиана



Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 414
Откуда: пансион экзальтированных девиц

СообщениеДобавлено: Пт 10.09.2010 00:20 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И сразу второй акт Прелюдии или Интерлюдии, иначе не понять. Повторюсь: на предложенной сцене может быть сыграно что угодно, я лишь предлагаю обрамление. Итак, разумеется, жизнь невозможно вместить в час или два, или в спектакль, или даже фильм, не говоря уж о книге. У каждой жизни есть всего два зрителя. Ну, один сразу понятен – тот, кто живет эту жизнь, а вот кто второй? Но это так… один из моих фирменных вопросов, правильные ответы на которые стоят слишком много, чтобы их задавать вслух. И платите, кстати, совсем не вы, не те, кто отвечает, плачу снова я… И это уже расправляет крылья вашего остронедоумия, верно? Вы уже начинаете перетряхивать извилины своих изнеженных чужими мыслями мозгов в поисках подходящих реплик… не надо, не надо. Ответ родится сам, без вашей помощи. Ему только нужен зритель, как и всем нам. Мы остановились на том, что вы сидите в зале и пытаетесь разглядеть своего странного соседа, который терпеливо отвечает на ваши вопросы, ведет себя в высшей степени корректно, и тем не менее ужасно вас нервирует. Вам вообще не по себе в этом темном театре. Вы оглядываете зал и замечаете, что только у вас такое странное, рассчитанное на двоих место. Все остальные кресла самые обычные. Ну да, конечно, вы же заплатили так дорого… чем? Всё ещё не помните? Ха-ха-ха! А вы забавны… Зал понемногу наполняется. Но зрение вас подводит – люди словно бы двоятся… То ли тени здесь кажутся такими объемными, то ли ваш сосед так вас пугает, но вам всюду чудятся фигуры в капюшоне, из-под которого не удается разглядеть лица. Но не стоит нервничать, это всего лишь театр. Всего лишь… До начала спектакля еще довольно много времени. Люди заходят по одному, медленно оглядывают зал, всматриваются в цифры на билете и идут куда-то, исчезая в полумраке. Вы не можете проследить ни за одним из них – вот он, кто-то даже вроде бы знакомый, он только что был отчетливо виден, но теперь его нет… Словно его поглотила эта невероятная тишина. А ведь люди что-то говорят, вы временами видите их лица и открывающиеся рты, но не слышите ни звука. И лишь двум голосам позволено разрушить вашу личную тишину. Ну, первый очевиден – это ваш собственный голос. А вот чей же второй? Знакомая ситуация, правда? Ха-ха… Пока вы думаете, давайте, я почитаю вам стихи. Они облагораживают душу, знаете ли.
Друг мой, друг мой,
Я очень и очень болен.
Сам не знаю, откуда взялась эта боль.
То ли ветер свистит
Над пустым и безлюдным полем,
То ль, как рощу в сентябрь,
Осыпает мозги алкоголь.

Голова моя машет ушами,
Как крыльями птица.
Ей на шее ноги
Маячить больше невмочь.
Черный человек,
Черный, черный,
Черный человек
На кровать ко мне садится,
Черный человек
Спать не дает мне всю ночь.

Черный человек
Водит пальцем по мерзкой книге
И, гнусавя надо мной,
Как над усопшим монах,
Читает мне жизнь
Какого-то прохвоста и забулдыги,
Нагоняя на душу тоску и страх.
Черный человек
Черный, черный!
Ну, а дальше вы, конечно, помните… хе-хе-хе… Отдохните пока, отдышитесь. Какая впечатлительность! Спектакль еще не начался, а вам уже страшно. Маэстро, предупредите, пожалуйста, всех, что выход из этого зала НЕ ПРЕДУСМОТРЕН. Благодарю вас… http://ifolder.ru/19236608
_________________
Тиана + Игорь = Тигорь.
:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
FrankFm0



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 684
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: Вс 12.09.2010 14:18 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ди писал(а):
FrankFm0, какое еще зрелище? Вы вообще о чем? Господин хороший, вы играете, а я этим живу! Это моя жизнь, и чхать я хотел на мнения не согласных. Ну, а если вы разбираетесь в радиантном мышлении и в нейронных веб сетях, ну или у вашего всеоблемлющего разума есть вопросы прошу ко мне на сцену.
Дорогой Ди, жизнь и есть Игра! А вы - Величайший Актёр!)))....... Я тут отсутствовал...Но посмотрите, сколько здесь замечательных людей! Вы, легендарная Тиана и.............!))) Всем ПРИВЕТ!!! Пульс бьётся!...
_________________
Все мы здесь кого-то Играем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mr.OtherWorldly



Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 139
Откуда: Из ваших фантазий и снов.

СообщениеДобавлено: Вс 12.09.2010 18:43 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снять маску,
.....хоть на миг забыв про боль,
И, душу обнажив,
.....не испугаться...
Возможно,
.....посмеяться над судьбой,
Изобразив бездарного
.....паяца...

Возможно,
.....жизнь совсем не так глупа,
Как кажется порой,
.....не так жестока...
Сняв маску,
.....замереть в последнем "па"
На грани восхищенья и
.....................упрека...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Banny



Зарегистрирован: 11.07.2010
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: Вс 12.09.2010 19:40 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы чего-то ждете? Ну конечно, чего-то новенького)). Чтобы я пролил свет на очередное явление вашей жизни и сделал его окончательно реальным)))) А как же еще, ведь сами справится с той коллекцией мнений, вранья, и чистой правды, которая собралась в ваших черепных коробочках, вы уже не в состоянии? А вы никогда не задымывались, может я, такое же вранье? ха-ха-ха. И кто на этот раз манипулирует Вашим сознанием и для чего?
с самого появления на свет вас обманывают, сначала родители, конееечно, из-за любви. Ведь скажи они Вам чистую правду...а впрочем, они и сами наврятли ее знают. Затем школа...вот скажите,только честно, сколько процентов знаний, таких нужных принципально полезных, которые вы там получили, в сейчас помните? Потом конечно институт и Ваш работодатель, на которого вы тратите треть жизни, ну разве я не прав? И ведь это ощущение всегда стучалось к вам, только очень тихо)))) Ощущение, что все вокруг не совсем настоящее, и плод чьей-то явно больной фантазии...хахахаха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
FrankFm0



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 684
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: Вс 12.09.2010 19:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха-ха-ха! Я ещё не успел поджечь фитиль, а ты уже взорвал бомбу! Ха-ха-ха! Сколько злости! Чур, я первый за пайком! Ха-ха-ха! И как всегда интересно, к чему это я, верно? Нет, несомненно аппетит всегда был сильнее, и если раньше радиоактивность была в норме, то сейчас!...Ха-ха-ха-ха-ха!....Вот я уже мастурбирую тумблер, и, думаю, пора зажигать огоньки! И надеюсь вам, дорогие зрители, не нужно объяснять, что сейчас ВРЕМЯ ШОУ?! Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха............Шоу тайм)))
_________________
Все мы здесь кого-то Играем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
Odyssey



Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 681

СообщениеДобавлено: Вс 12.09.2010 19:53 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тебя обажаю, всеже ты безумно яркая блесна для этих рыб... И сколько их уже на тебя поймано )))
_________________
Слово стало мясом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Banny



Зарегистрирован: 11.07.2010
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: Вс 12.09.2010 19:54 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но не ссыте дорогие мои, мы все такие. Никто не знает что за игра, но все смотрят во что играют другие. А как иначе?
А если правды не знает никто, то ее может и нет совсем?
Тогда кто пишет правила?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Odyssey



Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 681

СообщениеДобавлено: Вс 12.09.2010 19:54 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, вот и второй пожаловал... Чтож, посмотрим что получится ))) Ловля срузу двумя удочками. Такого еще небыло ))).
Ну что? Что покажим им на этот раз? В какие эмоции будем дергать их сегодня? Что за кукла получится, если объединить вас двоих?
_________________
Слово стало мясом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Banny



Зарегистрирован: 11.07.2010
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: Вс 12.09.2010 20:02 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Odyssey писал(а):
О, вот и второй пожаловал... Чтож, посмотрим что получится ))) Ловля срузу двумя удочками. Такого еще небыло ))).
удочек гораздо больше, и но они их еще не нарисовали!!! И им придется сильно пострараться, чтобы доказать мне что они уловили мессадж и иметь счастье ловить самим свои истины!!!!
Banny писал(а):
удочек гораздо больше, и но они их еще не нарисовали!!! И им придется сильно пострараться, чтобы доказать мне что они уловили мессадж и иметь счастье ловить самим свои истины!!!!
Да, до этого им пока еще далеко. Для этого им хотя бы нужно перестать тебе что-то доказывать ). Но согласись, что ты вывел их из ступора немного ))). Размягчил их закостенелый ум. Тебе нравится смотреть на них после этого- как они мечатся и пытаются понять куда бежать дальше? Я иногда поражаюсь какой ты получился садист ))). Тебе нравится это все?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Odyssey



Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 681

СообщениеДобавлено: Вс 12.09.2010 20:08 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Banny писал(а):
удочек гораздо больше, и но они их еще не нарисовали!!! И им придется сильно пострараться, чтобы доказать мне что они уловили мессадж и иметь счастье ловить самим свои истины!!!!
Да, до этого им пока еще далеко. Для этого им хотя бы нужно перестать тебе что-то доказывать ). Но согласись, что ты вывел их из ступора немного ))). Размягчил их закостенелый ум. Тебе нравится смотреть на них после этого- как они мечатся и пытаются понять куда бежать дальше? Я иногда поражаюсь какой ты получился садист ))). Тебе нравится это все?
_________________
Слово стало мясом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
FrankFm0



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 684
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: Вс 12.09.2010 20:14 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Banny писал(а):
Но не ссыте дорогие мои, мы все такие. Никто не знает что за игра, но все смотрят во что играют другие. А как иначе? А если правды не знает никто, то ее может и нет совсем?
Тогда кто пишет правила?
Это риторический вопрос? Ха-ха-ха! Боже мой, какое шоу! Нет, конечно спорить с зеркалом, инвертирующим твоё отражение - это высшая форма сумасшествия! Как бы что-нибудь не родилось в результате этой безобидной, как кажется, ментальной забавы!.....О бог мой! Воды уже отходят как вы видите, и........И вот он! Этот долгожданный поцелуй двух влюблённых друг в друга близнецов! Ха-ха-ха! И вот свет уже, как вы видите, за неимением возможности удержать себя внутри просачивается наружу и осыпает вас искрами-снежинками-смыслами, которые уже встречают вас влюблённой опьянительной улыбкой, побуждающей построить абсолютно иной мир! Но вселенная уже рассыпается, как мы видим, и, как всегда, интересно, в чём смысл всего этого бреда, верно? Ха-ха-ха!ШШООООООООУУУУТАААААААААААААААААААААААААААЙММММ!!!
_________________
Все мы здесь кого-то Играем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
Banny



Зарегистрирован: 11.07.2010
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: Вс 12.09.2010 20:14 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Odyssey писал(а):
Да, до этого им пока еще далеко. Для этого им хотя бы нужно перестать тебе что-то доказывать ). Но согласись, что ты вывел их из ступора немного ))). Размягчил их закостенелый ум. Тебе нравится смотреть на них после этого- как они мечатся и пытаются понять куда бежать дальше? Я иногда поражаюсь какой ты получился садист ))). Тебе нравится это все?
ха-ха-ха, да-да совсем немного, просто перестать себе доказывать)))))) А дальше еще интересней, решать куда бежать - им самим. И это стопроцентный садизм с моей стороны, я же говорил БОЙТЕСЬ СВОБОДЫ!!!!! А никто не верил, думали, я шучу Хахахахахаха!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Odyssey



Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 681

СообщениеДобавлено: Вс 12.09.2010 20:18 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FrankFm0 писал(а):
Это риторический вопрос? Ха-ха-ха! Боже мой, какое шоу! Нет, конечно спорить с зеркалом, инвертирующим твоё отражение - это высшая форма сумасшествия! Как бы что-нибудь не родилось в результате этой безобидной, как кажется, ментальной забавы!.....О бог мой! Воды уже отходят как вы видите, и........И вот он! Этот долгожданный поцелуй двух влюблённых друг в друга близнецов! Ха-ха-ха! И вот свет уже, как вы видите, за неимением возможности удержать себя внутри просачивается наружу и осыпает вас искрами-снежинками-смыслами, которые уже встречают вас влюблённой опьянительной улыбкой, побуждающей построить абсолютно иной мир! Но вселенная уже рассыпается, как мы видим, и, как всегда, интересно, в чём смысл всего этого бреда, верно? Ха-ха-ха! ШШШООООООООУУУУТАААААААААААААААААААААААААААЙММММ!!!
А ну прекрати отрывать лицо у брата и надевать его на себя ))).
_________________
Слово стало мясом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
FrankFm0



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 684
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: Вс 12.09.2010 20:18 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ооооо....))) Это не ко мне, а к актёру, который меня выводит на сцену, только он ещё в состоянии что-то рассказывать, но не я! Ха-ха-ха-ха-ха-ха...
_________________
Все мы здесь кого-то Играем!


Последний раз редактировалось: FrankFm0 (Вт 21.09.2010 16:18 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
Odyssey



Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 681

СообщениеДобавлено: Вс 12.09.2010 20:21 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Banny писал(а):
доказывать)))))) А дальше еще интересней, решать куда бежать - им самим. И это стопроцентный садизм с моей стороны, я же говорил БОЙТЕСЬ СВОБОДЫ!!!!! А никто не верил, думали, я шучу Хахахахахаха!!!!!!!!
Да, врятли кто-то из них ожидал, что нарисованный человечек сможет ТАК порушить их мозг. Как же им страшно теперь... Они потрясающе пытаются спрятать свой страх за попытками объяснить тебя и как же им становится жутко, когда ты говоришь им, что они опять ошиблись. Никто не понимает, как этот человечек умудряется протянуть руки через экран и содрать со зрителей кожу...
_________________
Слово стало мясом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Banny



Зарегистрирован: 11.07.2010
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: Вс 12.09.2010 20:25 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FrankFm0 писал(а):
Ооооо....))) Это не ко мне, а к актёру, который меня вы водит на сцену, только он ещё в состоянии что-то рассказывать, но не я! Ха-ха-ха-ха-ха-ха...
нда...ну ничего, сути это ведь не меняет...Вопрос "а для чего ты это делаешь?" В твоем случае еще и "...делаешь это с нами" ))) Мы с ним ложимся, встаем, иногда занимаемся сексом))) Секс с вопросом как известно один из самых приятных в мире)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Odyssey



Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 681

СообщениеДобавлено: Вс 12.09.2010 20:25 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FrankFm0 писал(а):
Ооооо....))) Это не ко мне, а к актёру, который меня вы водит на сцену, только он ещё в состоянии что-то рассказывать, но не я! Ха-ха-ха-ха-ха-ха...
Да тебе нет смысла объяснять что-то. Ведь твоя цель дать людям возможность объяснить себе все самим. Они с удовольствием прыгают в твои обятья и ищут защиты от этого мира. И ты незаметно, шаг за шагом, открываешь им то, что они и есть все то, чего они боятся. Всеже в тебе много женского...
_________________
Слово стало мясом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Banny



Зарегистрирован: 11.07.2010
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: Вс 12.09.2010 20:27 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Odyssey писал(а):
Да, врятли кто-то из них ожидал, что нарисованный человечек сможет ТАК порушить их мозг. Как же им страшно теперь... Они потрясающе пытаются спрятать свой страх за попытками объяснить тебя и как же им становится жутко, когда ты говоришь им, что они опять ошиблись. Никто не понимает, как этот человечек умудряется протянуть руки через экран и содрать со зрителей кожу...
нет ничего приятнее для зрителя, чем мастурбировать на свой порушенный мозг, что он и делает))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
FrankFm0



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 684
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: Вс 12.09.2010 20:29 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Odyssey писал(а):
А ну прекрати отрывать лицо у брата и надевать его на себя ))).
Да мы здесь все бушуем! Краски уже давно смешались! И разве не забавно наблюдать, как квадратная драматургия жизни за не имением новых смыслов начинает потихоньку рвать швы на своей смирительной рубашке! Ха-ха-ха! "И о чём это он?" - спросит кто-то сейчас: "И где-то здесь, в этом пропитанном серебряным дождём песке обязательно закопан ключик..." Пахнет сыростью, как многие из вас уже заметили....Но даже этот запах не скроет аромата пороха вселенной...Шоу тайм, дорогие мои, шоу тайм....шооооооу таааааааааймммм....
_________________
Все мы здесь кого-то Играем!


Последний раз редактировалось: FrankFm0 (Вс 12.09.2010 20:35 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
Odyssey



Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 681

СообщениеДобавлено: Вс 12.09.2010 20:31 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Banny писал(а):
нет ничего приятнее для зрителя, чем мастурбировать на свой порушенный мозг, что он и делает))))))
Да, ты прав - они лежат в крови и удовольствии и им это нравится, но они боятся признаться себе в этом... Я помню какие у них были лица, когда ты расказывал им про мастурбацию ))). Этот нервный смех... ))). Я получил массу эмоций смотря на результат ))).
_________________
Слово стало мясом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
FrankFm0



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 684
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: Вс 12.09.2010 20:34 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О как! Ха-ха-ха-ха! А я то, дурак, думал, что играю!))) Ха-ха-ха-ха! Забавно)))
_________________
Все мы здесь кого-то Играем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
Odyssey



Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 681

СообщениеДобавлено: Вс 12.09.2010 20:36 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FrankFm0 писал(а):
Да мы здесь все бушуем! Краски уже давно смешались! И разве не забавно наблюдать, как квадратная драматургия жизни за не имением новых смыслов начинает потихоньку рвать швы на своей смирительной рубашке! Ха-ха-ха! "И о чём это он?" - спросит кто-то сейчас: "И где-то здесь, в этом, пропитанном серебряным дождём, песке обязательно закопан ключик..." Пахнет сыростью, как многие из вас уже заметили....Но даже этот запах не скроет аромата пороха вселенной...Шоу тайм, дорогие мои, шоу тайм....шооооооу таааааааааймммм....
Подожди-подожди, не раскрывай им карты раньше времени, пусть это будет для них сюрпризом. Хотя ты уже и так постоянно намекаешь им, что скоро умрешь, но они так и не поняли для чего ты это сделаешь ))). Даже не хотят задумываться об этом. Впрочем это понятно - секс и смерть, что может быть страшнее этих тем для человека ))). Им конечно нравится слушать истории, но я никак не дождусь, когда они ночнут их проживать. Когда они превратятся из безропотных зрителей в творцов...
_________________
Слово стало мясом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Odyssey



Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 681

СообщениеДобавлено: Вс 12.09.2010 20:41 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FrankFm0 писал(а):
О как! Ха-ха-ха-ха! А я то, дурак, думал, что играю!))) Ха-ха-ха-ха! Забавно)))
Играешь конечно. Но разве одно противоречит другому. К тому же я не сказал, что это основная и единственная твоя цель. Никто не отменял эмоции и удовольствие ))). Впрочем им же нравится искать в твои действиях высший смысл и целью видеть спасение человечества и изменение их самих. Почему бы мне здесь не подкинуть дров в огонь ))). Некоторые из них все это будут читать ))).
_________________
Слово стало мясом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Banny



Зарегистрирован: 11.07.2010
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: Вс 12.09.2010 20:42 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это еще что, кто-то уже научился готовить порох и бензин...на кухне...в кофемолке...и теперь ждет от меня следующего шага))) Я иногда опасаюсь за здоровье людей, чья безусловно богатая фантазия им про меня что-то нашептывает. Пока про меня. Но ничего, она не остановится. Нельзя удержать зверя в клетке! Скоро все богатсво мозгов выплеснется в мир, и тогда на завесе серебренного дождя вспыхнет радуга мысли и раскрасит смирительные рубашки во все цвета...Хотя может быть и нет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
FrankFm0



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 684
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: Вс 12.09.2010 20:44 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Odyssey писал(а):
Играешь конечно. Но разве одно противоречит другому. К тому же я не сказал, что это основная и единственная твоя цель. Никто не отменял эмоции и удовольствие ))). Впрочем им же нравится искать в твои действиях высший смысл и целью видеть спасение человечества и изменение их самих. Почему бы мне здесь не подкинуть дров в огонь ))). Некоторые из них все это будут читать ))).
Окей, договорились!)))
_________________
Все мы здесь кого-то Играем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
Odyssey



Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 681

СообщениеДобавлено: Вс 12.09.2010 20:48 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Banny писал(а):
это еще что, кто-то уже научился готовить порох и бензин...на кухне...в кофемолке...и теперь ждет от меня следующего шага))) Я иногда опасаюсь за здоровье людей, чья безусловно богатая фантазия им про меня что-то нашептывает. Пока про меня. Но ничего, она не остановится. Нельзя удержать зверя в клетке! Скоро все богатсво мозгов выплеснется в мир, и тогда на завесе серебренного дождя вспыхнет радуга мысли и раскрасит смирительные рубашки во все цвета...Хотя может быть и нет)
Пока им больше нравится говорить чем делать. Радует, что во всем этом есть элемент игры с их стороны. Может до чего и доиграются ))). Возможно я им даже немного помогу... Впрочем тс... не будем пока об этом ))). Ты же понимаешь, что за консперацию они любят тебя еще больше ))). Как им нравится все с налетом запретного и загадочного ))). Они и впрямь долго тебя ждали? Может 2000 лет? )))
_________________
Слово стало мясом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Banny



Зарегистрирован: 11.07.2010
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: Вс 12.09.2010 20:54 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я ждал пока соберутся самые достойные и уловят таки мессадж)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Odyssey



Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 681

СообщениеДобавлено: Вс 12.09.2010 21:06 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скольких дождался? )))
_________________
Слово стало мясом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Banny



Зарегистрирован: 11.07.2010
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: Вс 12.09.2010 21:11 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

единицы по прежнему))))нервный смех....туго всасывают пока что)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Odyssey



Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 681

СообщениеДобавлено: Вс 12.09.2010 21:14 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ничего, я в них верю. Наберемся терпения и посмотрим что дальше преподнесет нам игра.
_________________
Слово стало мясом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
FrankFm0



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 684
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: Вс 12.09.2010 21:16 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Banny писал(а):
единицы по прежнему))))нервный смех....туго всасывают пока что)))))

Ха-ха-ха!
Кукольный театр!
Папа говорит сыну: "Не кидайся в детей со двора месседжами, а то они плачут и пугаются!"Ххха-ха-ха-ха-ха-ха-ха...
_________________
Все мы здесь кого-то Играем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
Banny



Зарегистрирован: 11.07.2010
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: Вс 12.09.2010 21:21 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а это совсем даже и не игра. Это....))))))
А теперь то, что я действительно думаю по этому поводу...
Люди, хотят от нас чего-то серьезного! Они так привыкли наблюдать за происходящим, молча и покорно следовать и подстраиваться, что просто не видят насколько это все несерьзно...
Это к вопросу, как это у них получается любой миф возводить в ранг реальности)))))
И на что еще они способны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Odyssey



Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 681

СообщениеДобавлено: Вс 12.09.2010 21:22 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кукольный театр ))). О да ))). Ты бесподобен - все показываешь, но не все видят ))).
_________________
Слово стало мясом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group