Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
ВОПРОСЫ К ФРЭНКИ!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 104, 105, 106  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пт 08.02.2008 23:08 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос от Markelik:
Цитата:
Здравствуйте, Фрэнки. У Вас прекрасный подбор музыки на все Ваши программы. И вопрос у меня именно в связи с музыкой. Она звучала в программе "св. Валентин", она звучала в программе "Андрей Миронов". Я ее помню примерно с 1986г, когда на экраны вышел фильм "сказка странствий". Если я ничего не путаю, то это музыка Шнитке. Я всегда хотела узнать, как она называется. Ведь у каждого произведения есть свое название.. или номер... Подскажите, пожалуйста. Ведь если Вы используете музыку, значи знаете "точные координаты" Спасибо. Спасибо в любом случае. Если не за ответ, то за прекрасный подбор музыкального сопровождения Ваших программ.

_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Пт 08.02.2008 23:15 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув. Markelik я не подбираю музыку к своим программам. Это целиком заслуга Бориса. Я просто соглашаюсь или не соглашаюсь с тем, что он предлагает. Что касается Шнитке, то я знаю музыку которая вас интерисует как саундтрек к х/ф "Сказка странствий". Попробуйте ещё спросить у Бориса, но думаю он тоже не сможет добавить ничего нового. Спасибо за комплементы в адрес этого поистине великого человека!
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
иточка
Гость





СообщениеДобавлено: Пт 08.02.2008 23:34 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрэнки! Ну объясни, пожалуйста!? Почему, после того, как я стала общаться с Вами на форуме, мне стало на-много жить легче? Это феномен, или я что-то не понимаю?
Вернуться к началу
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Сб 09.02.2008 00:04 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иточка писал(а):
Фрэнки! Ну объясни, пожалуйста!? Почему, после того, как я стала общаться с Вами на форуме, мне стало на-много жить легче? Это феномен, или я что-то не понимаю?
Думаю, что это феномен Плаце́бо... А у вас самой есть версии?
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Сб 09.02.2008 00:07 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭФФЕКТ ПЛАЦЕБО: (от лат. placebo, букв. -«лесть», «нравится») - физиологически инертное вещество, используемое в качестве лекарственного средства, положительный лечебный эффект которого связан с подсознательным психологическим ожиданием пациента. Плацебо неспособно действовать непосредственно на те условия, ради изменения которых выписывают препарат. Кроме того, термином эффект плацебо называют само явление немедикаментозного воздействия, не только препарата, а, например, облучения (иногда используют разные «мигающие» аппараты, даже «лазеротерапию» и др.). В качестве вещества для плацебо часто используют лактозу. Степень проявления плацебо-эффекта зависит от внушаемости человека и внешних обстоятельств «лечения», например от размера и яркого цвета таблетки, степени доверия врачу, авторитета клиники и т.д.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
IOGINY



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 124
Откуда: КРАСОТА

СообщениеДобавлено: Сб 09.02.2008 00:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слушайте, какя крутая тема/// эффект пласебо во Фрэнки-шоу/// целую диссертацию можно написать////


_________________
Красота и пустота неделимы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
иточка
Гость





СообщениеДобавлено: Сб 09.02.2008 01:16 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамочка! Ну так назваемая, ЙОГИНЯ!
Из так называемоей "Шамбалы"
Ну не опускаетесь Вы ниже плинтусов!
Ну ниже некуда! Изв!
Вернуться к началу
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Сб 09.02.2008 19:44 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иточка, не дуйтесь. На самом деле мне тоже очень хорошо там, где я умещаюсь целиком… где меня не урезают, не заставляют быть каким-либо… думаю это самое сложное – создать Вселенную, в которой всем позволено быть равными себе… воодушевляющий ответ?
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Натали



Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб 09.02.2008 23:02 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему не разделить ваш театр на несколько частей? Сделать театр, а в нём несколько отделений. Чтобы играть несколько спектаклей сразу? Было бы разнообразней...может я влезла не по делу...но это мое видение..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вс 10.02.2008 00:01 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
А почему не разделить ваш театр на несколько частей? Сделать театр, а в нём несколько отделений. Чтобы играть несколько спектаклей сразу? Было бы разнообразней...может я влезла не по делу...но это мое видение..
Наташа, идея ТЕАТРА В ТЕАТРЕ принадлежит леди Arlett. Пож. напишите ей на личную почту и оговорите как это может быть. К сожалению, у меня просто не хватает времени курировать так интенсивно развивающееся общение на форуме. Сама идея мне нравится, и действительно пусть в репертуаре будет не один спектакль а несколько. Но важно оговорить с автором идеи как это организовать. С Ув. БВ.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Вс 31.08.2008 02:14 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Натали



Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс 10.02.2008 00:15 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... Леди Арлет захватила уже часть замыслов... я правильно поняла... ладно будем работать над новыми идеями...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
иточка
Гость





СообщениеДобавлено: Вс 10.02.2008 14:33 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрэнки! А свою Вселенную для себя, я уже создала! Но стараюсь туда никого не допускать! Иначе, откроешь врата, и туда полезет вся эта коллективная бессознательная "хрень"! Сожрут на корню!
Вернуться к началу
ARLETT
Гость





СообщениеДобавлено: Вс 10.02.2008 18:26 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошее предложение внести разнообразие в репертуар ТЕАТРА НАШЕГО ДОМА.

Последний раз редактировалось: ARLETT (Вс 10.02.2008 20:56 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вс 10.02.2008 20:30 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О театре давайте говорить на территории театра! Это территория в территории, мир в мире, и возможно далеко не всем интересная тема.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Вероника



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Вс 10.02.2008 22:28 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Nuka



Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт 12.02.2008 01:15 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я начну сразу по делу: мне очень нужен ваш диск. Потому что тут стоит речь о чести и достоинстве, и что еще интереснее – о пари. У меня есть только одна попытка достать ваш двд, так что теперь все в ваших руках. Поможете?
Но раз уж заговорила о деле, то нужно выдерживать до конца. Конечно, это наглость вот так просто сказать: «хочу!» и потребовать диск. Поэтому я предлагаю что-то вроде обмена: я предлагаю вам некоторых подарок. Вас решать что это будет: самая красивая девушка на земле, вся власть планеты земля, просто трогательная история или любое другое желание. Не верите? Все это я могу вам сыграть. Описать словами, сделать это.. попытатся сделать это так, как сделал бы кто-то из числа ваших сценаристов.
Что скажете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Вт 12.02.2008 01:30 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nuka, дорогая, огласите пож. весь список ваших возможностей. Или, по крайней мере, самое, как кому-то может показаться, невозможное, на что способны вы ради моего нового DVD? В любом случае, он у вас уже есть! Но мне все же очень интригучно! С любовью, Фр.

_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Nuka



Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт 12.02.2008 01:36 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм... Френки, ты же сам научил нас, что все ограничивается только вопринимающими нас зрителями. Все заканчивается только на том, что у меня есть только слова нескольких языков. Но мне, думаю хватит. Если что - мне помогут краски.
ps. еще одна мысль насчет обмена: у меня есть белоснежная веницианская маска. Она жаждет своего образа. Быть может именно она станет достойным "выкупом" за диск?

В какой роли она будет на этот раз? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Вт 12.02.2008 02:11 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вот зритель во мне уже забил весь зал, и уже рукоплещет, и уже в нетерпении, и готов воспринять всё, что может предложить несомненно самая талантливая актриса в вас, Nuka! Что там у вас самое первое в списке? - Самая красивая девушка на земле? Я весь глаза и уши!
ps. маска само собой, но прежде самая красивая девушка на земле!!!
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Nuka



Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт 12.02.2008 12:06 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твой герой, в тело которого ты влез, этим самым беспардонным образом, конечно, знает, куда он направляется, но тебя я пока оставлю в неведении. Сейчас вы несетесь по длинным коридорам, сложно сочиненным переходам, взлетаете то вверх по лестнице то камнем вниз. Все это происходит чуть дальше, потому что нет сейчас ничего кроме твоего собственного пульса, он - единственное, что кажется реальным. Но и ему доверять становится все сложнее, потому что не может человеческое сердце так биться, не может оно так рьяно рваться к горлу, не может оно, наплевав на все законы природы сталкиваться с нёбом, но именно это оно сейчас и делает. Кровь в венах тоже взбунтовалась, она как будто решила стереть все твои сосуды изнутри. Ты полностью растерян, потому что нет ничего, за что можно было бы зацепиться, хотя бы на секунду остановится - ты все быстрее и быстрее бежишь по этим коридорам. И больше всего ты сейчас завидуешь своему персонажу, потому что он знает, куда он двигается, а ты – нет; у тебя есть только звериное, нечеловечески рваное волнение. О Боже, Фрэнки, и как же мало этого слова, чтобы назвать твое нынешнее состояние. Но, подожди, разве ты не почувствовал? Разве ты еще не построил несколько догадок? Разве у тебя еще не появились версии на этот счет? И быть может кто? Эти белые стены, этот кафельный пол... Кому, если не тебе узнавать эти места? Чувствуешь этот запах? Да-да, такой бывает только в … Стой, мой милый Фрэнки, куда ты так рванул? Все равно твои смирительные рубашки не позволят тебе убежать. Нет, ты зря так испугался, это не твоя психиатрическая лечебница. У меня нет времени говорить, где ты, потому что вот ты уже стоишь около большой белой двери. Ты остановился и теперь даже звук шагов не перебивает твоего сердца. Но пока у тебя есть время отдышаться. В лучших традициях голливудских фильмов ты видишь свою дрожащую руку, стремящуюся к ручке двери. И, конечно, мелодия сейчас должна быть самая тонкая, как лезвие бритвы, что бы все волоски на теле напряглись и стали как будто железными... Рывок!... И... О, Боже мой, Фрэнки, ты когда-нибудь видел столько света?! Если мы все еще на земле, то солнце, должно быть, лопнуло от собственных стараний залить тут все светом! Прикрываться ладонью бессмысленно, ты щуришь глаза, и через несколько мгновений уже видишь несколько подсказок. Перед тобой на узкой казенной кровати полулежит девушка. Ты знаешь ее очень давно. И не раз по утрам видел, как на ее лице еще сияет эта тяжелая и самая прекрасная усталость, в которой она улыбается во сне. Сейчас ты видишь, как на ее лице такая же усталость, но теперь она вся состоит из света. В мгновение мимо пронеслась вся ваша история, с чего все начиналось, ты увидел ее улыбку, в которую влюбился много лет назад, тебе тогда казалось, что вот оно - самое совершенное создание. Но теперь ты видишь ту улыбку, но в миллиард раз сильнее! И все это настолько гармонично... И абсолютно неважно. Потому что на руках у этой девушки маленький сверточек. Только сейчас ты позволяешь себе сделать шаг в ее сторону. Девушка поднимает глаза от сверточка, смотрит именно в твои зрачки. И кто-то говорит о просветленных, но их взгляд не сравнится с нее глазами сейчас. Ты подходишь к ней... Она немного поворачивает свой сверточек и ты видишь, что внутри самое важное создание на земле... Маленькая (Фрэнки, ты знал, что новорожденные дети такие маленькие?!) девочка... Малышка. В голове уже начали летать какие-то мысли, но их тоже не слышно. Потому что внутри тебя столько любви и умиления. Ты боишься взять ее на руки, ты только смотришь на нее, не отводя глаз. Самая красивая девушка на земле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Вероника



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Вт 12.02.2008 21:47 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Вт 12.02.2008 21:50 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nuka, в нашем состязании ты победитель! Проси чего хочешь! (Кстати, пришли на личную почту Борису случайный порядок цифр, это и будет твоим кодом при получении диска, ну и имя Nuka, конечно же.) На веки твой, Фрэнки.

_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
иточка
Гость





СообщениеДобавлено: Вт 12.02.2008 22:44 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На тонких ниточках, над сценой затемненной
Висела маcочка счастливого - шута (то-бишь),
(ФРЭНИК(А) нашего - но это ведь, любя!?).
Лицо его под белой маской алебастры,
А вместо глаз - провалы черные глазниц!
Рубин тот крупный, что сиял на
рукоятке его шпаги, бутафорской,
Уже не виден никому..................
А это я к чему????????????????????
Вернуться к началу
Вероника



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Ср 13.02.2008 21:10 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вс 17.02.2008 21:18 MSK    Заголовок сообщения: Re: Персонаж 17.02.08 ? Ответить с цитатой

cyxapbor писал(а):
Ответьте кто герой передачи 17.02.08 и кто победитель передачи?
Герой передачи: ВЫ! т.е. САМ ЗРИТЕЛЬ! Победители: Руслан и Дмитрий (тел. естественно мы не публикуем). С Ув. БВ. :P
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Вс 31.08.2008 02:15 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
danpro



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн 18.02.2008 00:20 MSK    Заголовок сообщения: Просьба от героя передачи 17 февраля 2008 Ответить с цитатой

Я почти сразу понял, вернее почувствовал, что это про меня. И сейчас я возвращаюсь в мыслях к тому важному, услышанному, хочу вникнуть, запомнить, почувствовать и прочувствовать, пропустить через себя! Если есть записи сегодняшнего эфира, то, пожалуйста, поделитесь, мне это нужно, чтобы "держать мозг в чистоте"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Пн 18.02.2008 07:52 MSK    Заголовок сообщения: Re: Просьба от героя передачи 17 февраля 2008 Ответить с цитатой

danpro писал(а):
Я почти сразу понял, вернее почувствовал, что это про меня. И сейчас я возвращаюсь в мыслях к тому важному, услышанному, хочу вникнуть, запомнить, почувствовать и прочувствовать, пропустить через себя! Если есть записи сегодняшнего эфира, то, пожалуйста, поделитесь, мне это нужно, чтобы "держать мозг в чистоте"...
Можете скачать по этой ссылке http://stream.ifolder.ru/5410212 и через пару дней я выложу его на своем сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
danpro



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн 18.02.2008 11:14 MSK    Заголовок сообщения: Спасибо! Ответить с цитатой

Dominick Спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Atossha fon Wandering



Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 12
Откуда: Молдова

СообщениеДобавлено: Вт 19.02.2008 18:29 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, Фрэнки. У меня давно созревал к тебе вопрос… Хотя, скорее не к тебе, а к Актёру тебя играющему. «- В одной из рукописей эпохи владычества дочерей Халлы Махуна Мохнатого, старинная копия которой хранится в моей библиотеке, сказано, что есть люди, которым дана одна длинная жизнь, и есть люди, кому дано много коротких жизней... - Там было написано, что первые, сколь бы извилист ни был избранный ими путь, следуют им неторопливо, но неуклонно – к финальному триумфу или к бесславной погибели – это уже дело удачи и воли. Для них каждый новый день – закономерное следствие дня предыдущего, и если такой человек достаточно мудр, чтобы поставить перед собой великую цель, у него есть шанс рано или поздно достигнуть желаемого. А про вторых было сказано, что у таких людей душа изнашивается гораздо быстрее, чем тело, и они успевают множество раз умереть и родиться заново, прежде чем последняя из смертей найдет их. Поэтому жизнь таких людей похожа на существование расточительных игроков: как бы велик ни был сегодняшний выигрыш, не факт, что им можно будет воспользоваться завтра. Впрочем, и за проигрыши им расплачиваться приходится далеко не всегда...»Устами Макса Фрая это произнёс сэр Лонли Локли. Книга «Наваждения», кажется. :oops: Прости за это длинное вступление, без него, увы, никак. Мне кажется, и с каждым воскресением всё больше, что ты относишься ко второй категории. Ты прожил, прочувствовал, примерил на себя множество жизней… И множество Смертей. Но почему ощущение, что Актёр играющий тебя, как раз принадлежит к первой категории не проходит. Я не знаю его цель, но Путь его «извилист и бугрист». Хотя только таким и может быть путь настоящего Актёра. Актёра с гениальной маской. *мой нижайший поклон вам обоим* Так мне только кажется или?.. У Вас, как всегда, другие версии? ;)
_________________
Просто наблюдаю. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Ср 20.02.2008 01:34 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дор. Atossha, сегодня наконец вызвонил актера который меня играет, попытался всё это пересказать, он не против такого понимания... но особого энтузиазма не проявил, и фактически ничего толком и не сказал... и мы очень быстро перешли на тему лакричных конфет, которые он собирается мне привести из Норвегии... Там ещё продается козий сыр, который Викинги брали с собой в путешествия... Он очень долго топиться, поэтому очень калорийный, и может долго храниться... изумительная вещь... обещал привезти... Обним. твой Фр.
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Ср 20.02.2008 10:48 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрэнки, родной! Мне хочется догнать, почему ты позволяешь себе такие вещи: слово «топиться», в значении, которого требует твой контекст, нет мягкого знака. Почему?! Никакое сумасшествие не оправдывает такое безобразие. Ну не подмачивай репутацию МОЕГО КУМИРА, прошу тебя нижайше! Не вынуждай поклонников ссориться с тобой. ОБНИМАЮ. Sivaler
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Ср 20.02.2008 11:33 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIVALER писал(а):
Фрэнки, родной! Мне хочется догнать, почему ты позволяешь себе такие вещи: слово «топиться», в значении, которого требует твой контекст, нет мягкого знака. Почему?! Никакое сумасшествие не оправдывает такое безобразие. Ну не подмачивай репутацию МОЕГО КУМИРА, прошу тебя нижайше! Не вынуждай поклонников ссориться с тобой. ОБНИМАЮ. Sivaler
Да, дор. SIVALER, и на старуху бывает проруха...
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ARLETT
Гость





СообщениеДобавлено: Ср 20.02.2008 15:04 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрэнки, у меня к тебе вопрос. И, ответь, пожалуйста! Ты говорил, что надо просчитывать все свои действия на несколько ходов вперёд. И что же получилось? Твои собственные просчёты оказались не верны? Потому что твои действия напомнили чем-то действия чертёнка из рассказа Жванецкого, который «кричал ерунду, нагадил и скрылся в трубе». Просто хочется понять твою позицию. Объясни мне, что это за игра такая была? Сначала предложить Арлетт принять сторону шута, потом настойчиво, и как-то слишком по-женски травить её и просить умереть, ради сюжета. После же того, как она застрелилась, просто ретировался со сцены. И где же развитие сюжета, ради которого была принесена эта жертва? Ответь, пожалуйста.
P.S. Борис, только не говорите, что этот вопрос надо задавать в другом разделе. Он адресован Фрэнки и касается непосредственно игры.
Вернуться к началу
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Ср 20.02.2008 23:58 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопросы театра обсуждаются на территории театра. :twisted
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Чт 21.02.2008 00:29 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARLETT 5 писал(а):
Фрэнки, у меня к тебе вопрос. И, ответь, пожалуйста! Ты говорил, что надо просчитывать все свои действия на несколько ходов вперёд. И что же получилось? Твои собственные просчёты оказались не верны? Потому что твои действия напомнили чем-то действия чертёнка из рассказа Жванецкого, который «кричал ерунду, нагадил и скрылся в трубе». Просто хочется понять твою позицию. Объясни мне, что это за игра такая была? Сначала предложить Арлетт принять сторону шута, потом настойчиво, и как-то слишком по-женски травить её и просить умереть, ради сюжета. После же того, как она застрелилась, просто ретировался со сцены. И где же развитие сюжета, ради которого была принесена эта жертва? Ответь, пожалуйста. P.S.
Борис, только не говорите, что этот вопрос надо задавать в другом разделе. Он адресован Фрэнки и касается непосредственно игры.
Дорогая Arlett?, на територии театра нет Фрэнки!, там живут одни персонажи!, с ними и разбирайтесь! Это их логика и действия! Спрашивать Фрэнки об этом - по меньшей мере странно. Второе: я считаю, что вы спешите! Пусть игра течет своим чередом! И сколько бы она не тянулась, у каждого есть право её продолжить, и по своему понять! Лично у меня сейчас нет времени её продолжать! Слишком много других тем и вопросов. Борис предложил вам открыть новый спектакль, Татьяна организовала эту возможность. Вовлекайте в игру других персонажей и наслаждайтесь действием. Мои объятия!!
PS. и Борис прав, - все вопросы на тему театра, хорошо бы рассматривать на территории театра.
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Atossha fon Wandering



Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 12
Откуда: Молдова

СообщениеДобавлено: Пт 22.02.2008 15:08 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Фрэнки, что таки нашёл время поговорить с Актёром, а потом ответить мне. :) Правда - это приятно. :roll: Прости, а можно попросить, чтобы Актёр привёз из Норвегии мне рогатый шлем викингов, ну или хотя бы меч :oops: . Давно мечтаю, а связей там нет. Увы... :cry Но, тут я снова появилась по другому поводу. Я хотела предложить... спросить... В общем... Фрэнки, хм… Каждое воскресение ты играешь кого-то, а мы пытаемся дозвониться до тебя и угадать кого же… Я предлагаю тебе немного поменяться ролями, а точнее угадать чью жизнь я начинала писать два с половиной года назад. Чьей жизни я придумала начало, а потом вплела в известные факты. Хотя их и фактами то назвать сложно. Но, вот тебе начало, Милый Фрэнки… Начало от первого до последнего слова придуманное мной. Итак, *шёпотом* Шоу тайм?.. Здравствуйте читатели, почитатели и просто случайно набрёдшие. Перед вами ещё один мой опус. Мне, пока, не хватает духу назвать это рассказом или повестью. Что это? Это просто история одной жизни. Чьей? Прочитайте и узнайте. Это нечто похожее на дневник или исповедь, что в сущности одно и то же. Заинтриговала? Надеюсь, у вас найдётся пол часа времени и хватит терпения дочитать до конца. Всё, прекращаю болтать и уступаю место главному герою, по совместительству – рассказчику. Здравствуйте уважаемые читатели! Вы ещё можете закрыть этот фаил, не читать этот текс, если вам что-то до сих не понравилось. Ещё не поздно, потом вам придётся читать до конца, иначе вы рискуете не понять. Я не пугаю, я предупреждаю. Итак… Что же это такое? Это история о жизни, дружбе и любви. О ненависти, предательстве, страхе. О том, с чем встречается каждый из нас за время своего существования на этом свете. Ещё это можно назвать выписками из моего дневника. Перед вами – история моей жизни. А она не была короткой, уж поверьте. Лёгкая усмешка промелькнула, в то время как я пишу эти строки. Что бы Вы, мои читатели, поняли всё, о чём я собираюсь поведать, повествовать буду на современный лад. Вы ещё со мной? Тогда слушайте… Я родился – именно с этого всё и начинается. Я родился. Когда? Хм… Это было очень давно. Очень-очень, но и я тогда был мал. Детство вам не интересно. Я был точно таким же, как и тысячи своих сверстников, ничем не отличался от родителей – глаза матери, характер отца, обыкновенный ребёнок, обыкновенной семьи. Единственное, что могло выделить меня из общей толпы детей, а затем и подростков – цвет. Я был альбиносом. Нет не таким каких вы сейчас видите. Не светло русым, а именно белым. Белым словно первый снег. Ресницы, брови и конечно волосы – всё белым-бело. Поэтому меня иногда путали со стариками. Может благодаря своей внешности пользовался большой популярностью у девушек, и поэтому же… Выжил. Я был ещё слишком юн, а помнить яркие события - неотъемлемое свойство памяти… Даже по прошествии столь долгого времени я всё ещё помню этот ужас… Но всё по порядку. Начало холодать, снег шёл не только зимой, но и круглый год. Сейчас вы называете это время «Ледниковым периодом», а тогда… Мороз, холод и белый снег кругом. Больше ничего. День. Мы собрались всем племенем и пошли. Мы шли и шли, вперёд, туда, где, как нам казалось, будет тепло и хорошо. Мы шли, как вдруг… Их было очень много. Пятнистые шкуры, огромные клыки, торчащие из под верхней губы, яростный оскал, острые когти, способные разорвать что угодно, и - будто этого недостаточно - голодный рык, переходящий в рёв. Они напали внезапно, из засады, они набросились на нас… И убили всех. Их когти не рвали – резали, зубы впивались в горло и хищник наваливался всем своим громадным весом на моих друзей. Для них главным было – повалить… А дальше они набрасывались вместе и убивали. Наш вожак покалечил многих в неистовстве. Его убили первым. Мужчины защищались яростно и дико, как будто… Да что как будто! Просто защищая свою жизнь и давая секунды, мгновения для спасения женщин и детей. Но, убийц было больше. Равнина была залита кровью. Везде было это красное, тёплое, все ещё источавшее пар, и… трупы. Отец, мать, друзья, любовь… Я видел их гибель, я видел, как хищники потом терзали их тела и жрали мясо. Сам же… Вы можете назвать меня трусом – это ваше право. Но в тот момент, как первый из саблезубых напали на предводителя, отец повернулся ко мне и сказал, тихо шепнул в ухо: «Беги! Беги, что есть мочи. Подальше отсюда и не оборачивайся.» Мать нашёптывала в другое ухо: «Помни, милый, мы любили тебя и будем любить всегда, а теперь… Беги!» И я припустил, подальше от визгов ужаса и боли. Я бежал, но не выдержал… Обернулся. И снова в памяти всплывает…Кровь и трупы. То, что было моей семьёй, уже просто тела. Я даже не видел, как жизнь покидает их, как… Я застыл. Я просто не мог больше пошевелиться. Я стоял и наблюдал за этой ужасной трапезой, за тем, как они закусывают кровавым льдом ещё тёплое мясо. На моё счастье пошёл снег. Хищники быстро насытились и утащили всё, что осталось от моей бывшей жизни куда-то к себе в логово и не заметили мою одинокую фигуру в этой бесконечной белизне. А я стоял. Стоял и смотрел, как белое покрывает красное, медленно но верно убивая моё прошлое, мою жизнь. Если не понравилось или не в той теме, говорите, исправлю. ;) Целую в щёчку, ваша Тошка.
_________________
Просто наблюдаю. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Пт 22.02.2008 17:53 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоша, давай сыграем это!! Дорабатывай, списывайся с Борисом, и дальше по отработанной схеме... Обним, Фр.
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Marfa



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 62
Откуда: Из фаллопиевых труб.

СообщениеДобавлено: Сб 23.02.2008 20:10 MSK    Заголовок сообщения: школа и школьные каникулы Ответить с цитатой

" Innova с радостью сообщает, что сегодня в 03:05 по московскому времени было завершено открытое бета-тестирование русского Lineage 2! Благодарим всех участников ОБТ за оказанную помощь и желание в
Ну кому свиной хрящик,а кому арбузная корка.Лучше Саламандра на данный момент на рынке нет,а про кве я вообще молчу.Окна ставят один раз разница на окне 3 тысячи не самая дикая,зато в качестве!У меня


Последний раз редактировалось: Marfa (Пн 21.12.2009 23:39 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Сб 23.02.2008 20:30 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, да, Marfa!!! Такое искристое, такое щедрое, такое влажное и дребезжащее всеми волосиками на теле желание не может не материлизоваться, согласись!!! Тем более что у меня в столе лежит сценарий от тебя, что ждет своего воплощения, набухает соками, и его бутон совсем скоро распахнет свои ядовитые красоты, и подставит свой ненасытный пестик солнцу! Пож. спишись с Борисом, пришли ему случайный набор цифр или номер тел. что бы он вписал тебя в список призеров нового DVD!! Но всегда помни: "Ты на территории шоу, от которого умирают!" Обним. Фр.
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
иточка
Гость





СообщениеДобавлено: Сб 23.02.2008 20:51 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже мой! Ну как-же Вас тяжело читать! Ну на третьем предложении уже начинаешь засыпать! Я не понимаю, для кого Вы все это пишете... Лаконичность! И тогда Вас все поймут! Или пишите мемуары и издавайте их! Возможно, кому-то их их будет интересно прочитать!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 104, 105, 106  След.
Страница 6 из 106

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group