Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
ВОПРОСЫ ВСЕХ КО ВСЕМ!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хищник



Зарегистрирован: 12.06.2010
Сообщения: 24
Откуда: Коллективное подсознательное

СообщениеДобавлено: Чт 01.07.2010 19:57 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вам доброго вечера! В принципе в чём-то вы правы... Можно открыть новую тему специально для конструктивных споров или организовать нечто вроде ролевой игры.
_________________
Осторожно, псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Тиана



Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 414
Откуда: пансион экзальтированных девиц

СообщениеДобавлено: Чт 01.07.2010 20:01 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хищник, мы с вами находимся в теме для конструктивных споров + есть Конференцзал, также специально для этого устроенный :) Ролевая игра? Мммм... Можно устроить голосование среди участников форума, будет ли им это интересно. Какого рода ролевую игру вы предлагаете? Если можно, пример ссылкой. Это будет наглядно :)
_________________
Тиана + Игорь = Тигорь.
:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Хищник



Зарегистрирован: 12.06.2010
Сообщения: 24
Откуда: Коллективное подсознательное

СообщениеДобавлено: Чт 01.07.2010 20:07 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тиана, к сожалению ссылки нет. Всё моя задумка. Смысл в том, что каждый сам придумывает себе маску и жизнь. А тема игры у меня ещё не родилась. Может коллективный разум мне поможет? P.S. А ведь активность на форуме кажется усилилась...
_________________
Осторожно, псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Тиана



Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 414
Откуда: пансион экзальтированных девиц

СообщениеДобавлено: Чт 01.07.2010 20:21 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хищник, скажу вам по секрету - никто вас не заставляет сообщать на форуме детали именно вашей жизни :) Здесь тоже можно поиграть... Но я подумаю над вашей идеей :) Надеюсь, мы создадим что-нибудь интересное :)
_________________
Тиана + Игорь = Тигорь.
:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Хищник



Зарегистрирован: 12.06.2010
Сообщения: 24
Откуда: Коллективное подсознательное

СообщениеДобавлено: Чт 01.07.2010 20:26 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тиана, я тоже на это надеюсь...
_________________
Осторожно, псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Casablanca



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Чт 01.07.2010 21:45 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тиана писал(а):
Casablanca, примерно так? http://www.youtube.com/watch?v=W6CBmbcaxsk&feature=related
Тиана, я тут отвечу, чтобы в "вопросах к Фрэнки" не оффтопить. Ну теперь понятно, к чему они вели. Извиняюсь и беру слова назад. Всё равно, конечно, надо делать так, чтобы зрителю было видно, что происходит. Это на видео возможен средний план, крупный план. А что там увидят с 20 ряда... Ну да, ладно... В любом случае, спасибо за ссылку. И если можно задам вам такой вопрос - вы на форуме давно, может знаете. Прозвучало, что Фрэнки уходит через полгода, что-то такое что через полгода всё... Это к чему могло относиться? Передача закончится совсем? Или просто в отпуск очередной уйдут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Тиана



Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 414
Откуда: пансион экзальтированных девиц

СообщениеДобавлено: Чт 01.07.2010 23:16 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Casablanca, ну, в целом мюзикл не очень, скажу вам честно. Эм... я на форуме... нууу... не очень давно :) через три дня - два месяца исполняется :) Но кое-что об уходе Фрэнки все же знаю. Впервые эта информация появилась на прессконференции за 2007 год (http://fshow.info/f/viewtopic.php?t=1103 ; вопрос начинается "У твоих персонажей такие красивые, душевытаскивающие..."). Там были названы цифры год, два и "даже три года". Затем в течение долгого времени Фрэнки бросал разнообразные намеки: от фраз, что Актер, его играющий специально выдумал его грядущую кончину, чтобы оживить шоу (" я грешным делом думаю, что актер, который меня играет, придумал мою смерть для того, чтобы интенсифицировать своё шоу, и мою жизнь, естественно."), до "Молитесь так: Фрэнки, мы тебя любим, живи как можно дольше" (цитата неточная). Что будет дальше - шоу сменит формат, шоу закончится, Фрэнки умрет, а Актер уйдет в аскезу... люди строят разные версии. Я знаю одно: Фрэнки много раз повторял, что живет благодаря любви зрителей :) Значит надо проявлять ту любовь, которую мы к нему испытываем. :) Если вы любите, но молчите, ваша любовь похожа на закрытую шкатулку - она бесполезна и для вас, и для того, кому предназначена.
_________________
Тиана + Игорь = Тигорь.
:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Casablanca



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Чт 01.07.2010 23:41 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ! Ну что, тогда как на одном дыхании - "Фрэнки, мы тебя любим, живи как можно дольше, сходи в отпуск, отдохни как следует, наберись сил и впечатлений и возвращайся домой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Тиана



Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 414
Откуда: пансион экзальтированных девиц

СообщениеДобавлено: Чт 01.07.2010 23:58 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Casablanca, так скучно :) Давайте немного... порисуем. За что вы любите Фрэнки? Допустим, за великую экспрессию... допустим ;) И проявилась эта экспрессия, например... нуу... в жизни Эдит Пиаф. Могучая роль, великая женщина, слова, словно специально заточенные перед программой, и мишень на мне, с бычьим глазом в МОЕМ глазу * моя душа живет за правым глазом * И Фрэнки всю эту свою жизнь словно бы мечет эти острые дротики-слова, рисуя на мишени уже новые надписи... И после того, как он попадает в бычий глаз - в мой глаз - в центр мишени - я с трудом перевожу дыхание, потому что умер уже МОЙ любимый человек, смысл всей МОЕЙ жизни... И следующие дротики уже не бьют по мне, они очерчивают мой контур. То ли помогая мне устоять на ногах, то ли, как следователи, обводя силуэт убитого... И потом еще долго именно этот контур мертвого человека, которым была я, стоит перед моим внутренним взором. И я - уже та я, которая считает себя похожей на ту, кем я была до того безумного дартса, - я смотрю на мир через этот контур. Через очерченный силуэт великого страдания... Например, так :) Или иначе. Допустим, вы любите Фрэнки за юмор. Потому что в любой трагедии можно разглядеть, расслышать анекдот, который у любого вызовет смех. И те трагедии, в которых спрятаны хорошие шутки, всегда имеют успех. И ярче всего это проявилось... скажем, в жизни Карузо. Потому что "Великий путешественник Робинзон Карузо!" - это фраза, которая переворачивает все с ног на голову. Потому что сопереживать тысяче сердец этого певца - настолько мощный светлый опыт, что финала у этой истории быть просто НЕ МОЖЕТ. После такого можно только загореться, как лампочка, и светить. Как самая лучшая, самая большая, самая яркая лампочка. "Светить - и никаких гвоздей!" За что вы любите Фрэнки, Casablanca?
_________________
Тиана + Игорь = Тигорь.
:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Flёur



Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 02.07.2010 12:06 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильно Тиана, очень сильно... могу выразить только искреннее восхищение, правда, :)) и сожалею что нет Sivaler(а), Сокола, Нави, Саши в честь деда, ... Мэла *упомянув его засмеялась* первые кто пришёл в голову, что, как кажется, могли бы этот рассказ подхватить... но извините что вмешалась, ждём ответ Касабланки. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Тиана



Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 414
Откуда: пансион экзальтированных девиц

СообщениеДобавлено: Пт 02.07.2010 16:51 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flёur, не уходите :) Раз уж вы выглянули в окошко, ответьте и вы. Не надо сожалеть о тех, кого нет, у нас есть вы. А вы можете спеть так, как не может никто. Только вы. Только... вы... Вам не приходило в голову, что, может быть, никто не видит мир так, как вы? И то, что вы видите как желтый цвет, я назвала бы соленым привкусом? ;) Поделитесь своими богатствами, так они преумножатся. Какая ваша любимая жизнь? Только... очень вас прошу, не стесняйтесь того, что кажется вам банальностью. "Я плакала, когда умирал Бим..." - эта фраза гораздо сильнее, вернее и чище всех возможных словесных выкрутасов и замысловатых образов. Нет, мы можем и подуэлировать на словах, поиграть в бисер, так сказать, но вам быстро придется сменить оппонента - я скоро уезжаю, увы.
_________________
Тиана + Игорь = Тигорь.
:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Пт 02.07.2010 17:23 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flёur писал(а):
Сильно Тиана, очень сильно... могу выразить только искреннее восхищение, правда, :)) и сожалею что нет Sivaler(а), Сокола, Нави, Саши в честь деда, ... Мэла *упомянув его засмеялась* первые кто пришёл в голову, что, как кажется, могли бы этот рассказ подхватить... но извините что вмешалась, ждём ответ Касабланки. :)
Эх, да мне и в правду иногда некоторых не хватает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Casablanca



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Пт 02.07.2010 17:51 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разве любят за что-то конкретное? Ну а если препарировать, то...
За то, что разбудил.
За то, что наводит на мысли, которые раньше просто не водились в этой глупой голове.
За то, что доказывает каждый раз, что нет предела... сумашествию, фантазии, таланта.
За то, что учит, что гений - это огромный труд.
За то, что он единственное зрелище полное жизни, а не спецэффектов, бабла и связей. Жизни, которую я не нахожу более ни в современном кино, ни в современном театре, ни в современной литературе. Перефразируя слова Раневской - только Третьяковская галерея и Фрэнки...
За то, что биения его сердец хватает на то, чтобы каждый раз, когда я включаю запись, запускать по-новому моё сердце, которое, казалось, качает только кровь.
За то, реанимирует потихоньку моё собственное стремление к творчеству, которое я какое-то время назад забила палками насмерть.
За то, что вернул мне веру в театр и актера. Мне приходилось общаться со многими людьми этой профессии по работе. Я вижу их абсолютно незаинтересованное отношение к саморазвития, к развитию этого вида искусства в принципе. Штампы, за которые держатся, как за спасательные круги - причем штампы во всем - в решении роли, в работе над собой, полная закрытость, узость и закостенелость.
Кстати, за открытость Фрэнки тоже люблю. За открытость людям, новой информации, ролям/жизням.
Ну и наконец люблю за то, что только рядом с Фрэнки могу побыть хотя бы часик такой же безумной и многоликой.
Очень люблю актера, который его играет, хотя мне нравится не всё, в чем он участвует (его последний текущий проект в частности, где он доктор).
За смелость. Надо обладать смелостью, чтобы вращаясь среди абсолютной мертвечины, сохранять и распространять что-то живое. Надо обладать дерзостью, чтобы будучи в храме "самого" Станиславского, ломать столы, выгонять торгашей и вещать людям о новой Системе.
Многа буков и общих слов, да?
Как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Тиана



Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 414
Откуда: пансион экзальтированных девиц

СообщениеДобавлено: Пт 02.07.2010 17:59 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Casablanca, спасибо. За честность... за очень правильные слова. Хорошо, что я вас попросила ответить. После таких ответов я начинаю гордиться своими провокациями. :) Искренне желаю вам качественно оживить собственное желание к творчеству. Судя по слогу, оно уже немножко шевелится и хочет жить :) А есть ли у вас особенно полюбившаяся жизнь? Вопрос ко всем остается: за что вы любите Фрэнки? Какая ваша любимая жизнь? Кстати, я написала на какое-то количество е-мейлов, указанных в профилях пользователей. Если сюда придут с возмущениями на спам - валите все на меня :)
_________________
Тиана + Игорь = Тигорь.
:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Casablanca



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Пт 02.07.2010 18:17 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сложно выделить какую-то одну. Я только позавчера закончила слушать архив ("fshow.info", который). Могу сказать только, что однозначно понравились буддийские, библейские и абстрактные (типа Колобка, То-чего-не-может-быть, Зрителя). Василий Блаженный замечательный (хоть ничего нового и не узнала про него), Веничка Ерофеев, Фауст,... да многие неоднозначные Жизни. Не очень нравятся персонажи рэп-культуры. Особого восхищения не вызвали Жизни Дали и Феллини, хотя являюсь неистовым их поклонником - просто не совпало с видением Фрэнки. А вообще Чудесный Фрэнки может хоть обыкновенный телефонный справочник читать - это всё равно будет изумительно приятно слушать! Тиана, а вы за что любите Фрэнки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Тиана



Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 414
Откуда: пансион экзальтированных девиц

СообщениеДобавлено: Пт 02.07.2010 18:51 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Casablanca, как бы вас на рецензию развести... ;) А я еще не закончила слушать. У меня еще очень много всего впереди... Облизываюсь, как кот на сметану :) Я думаю о вашей фразе "просто не совпало с видением Фрэнки. " Я до сих пор немножко опасаюсь слушать жизнь Щербакова. Нет, я не думаю, что Фрэнки сказал/скажет что-нибудь такое, чем отвратит меня от себя или от своего героя, просто... просто мои сказки очень хрупкие и легко вытесняются чужим восприятием :) Поэтому я очень рада, что у вас есть устойчивые бастионы собственного мнения :) Я не иронизирую, я правда ценю это в людях. Ой, я представила... "Добрый день, дорогие мои люди... Сегодня я подарю вам ОСОБЕННОЕ шоу. Каждый найдет в нем себя - для этого я уболтал администрацию Серебряного дождя, чтобы нам выделили сутки эфирного времени. Итак! Маэстро, начнем, пожалуй? Дайте нам... что-нибудь отражающее в полной мере несовершенство этого мира" (звучит звонок телефона, потом начинается "07" Высоцкого, Фрэнки заходится в хохоте) "Ну, Маэстро, ну стервец! Начнем же." и начинает зачитывать телефонную книгу. С ехидными комментариями и отступлениями о судьбах мира.
Цитата:
Тиана, а вы за что любите Фрэнки?
О нет! Меня поймали за язык... Вернули мне мой вопрос. Casablanca, вы айкидо, случайно, не занимались? А то там тот же принцип: "Используй силу противника против него самого". Хотя это, наверно, не только в айкидо... А вопрос коварен. Знаете, я вам отвечу тоже коварно. Примером :) Мне регулярно снится всякая гадость, простите за скучные подробности. И недавно после очередного пробуждения, я, чтобы отвлечься, включила какое-то из Шоу, кажется, Чайковский, и где-то минуте на десятой меня осенило: я заставила себя погрузиться в дрему, вернулась в тот сон - и проиграла его от лица... ммм... оппонента. "Жить стало лучше, жить стало веселей". :) А еще я очень люблю игры со словами и речью. И - не самое, может быть, главное, но очень ценное для меня - я чувствую, что когда он говорит "дорогие мои люди", он действительно нас любит :) Знаете, я сейчас тут начну писать огромное сочинение в трех томах - с примерами из передач, цитатами, обширными биографическими отступлениями - это будет скучно :) Посему ограничимся пока этим. Когда я поймаю нужные слова и смогу кратко и четко сформулировать свои идеи, я напишу. Обещаю :)
_________________
Тиана + Игорь = Тигорь.
:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Casablanca



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Пт 02.07.2010 18:59 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рецензию?
самого Фрэнки? Какой-то конкретной Жизни?
Айкидо - нет. :) Я вообще тяжелее рюмки ничего не поднимала.
Хотя очень люблю думать про себя, что держусь в спортивной форме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Пт 02.07.2010 19:01 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Casablanca писал(а):
Айкидо - нет. :) Я вообще тяжелее рюмки ничего не поднимала. Хотя очень люблю думать про себя, что держусь в спортивной форме.
можете не читать, но повторюсь, кхе..кхе И это меня еще опойкой и ано...Короче женский алкоголизм не спит. А с чем рюмку???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Casablanca



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Пт 02.07.2010 19:25 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не-не, все в прошлом уже... коньяки, водки, виски. максимум 0,33 пива раз в месяц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Пт 02.07.2010 19:29 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже так говорю в конце второй неделе каждого месяца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Casablanca



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Пт 02.07.2010 21:39 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тиана, я вспомнила! Еще Сент-Экзюпери! Когда он начинает свой "последний полет"... у меня слезы текут. А "Белый Бим" - запрещенная Жизнь. Один раз послушала и... всё, не могу больше. С фильмом та же история была. Тема брошеной собаки, вообще брошеных животных - это словно тупым ножом на куски. честно! ни-ни! даже в Новый год! пью сок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Пт 02.07.2010 21:41 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в новый год теперь тоже только, сок...желательно 2 летней выдержки!!!
А про Сент-Экзюпери...эх, слезы только от ветра, так вот тогда он был очень сильным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Тиана



Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 414
Откуда: пансион экзальтированных девиц

СообщениеДобавлено: Пт 02.07.2010 22:42 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Casablanca, а я еще не послушал Экзюпери... спасибо, что сказали, учту :) А если серьезно - может, и правда напишете рецензию? :) Про какую-нибудь жизнь, которая вам нравится. :)
_________________
Тиана + Игорь = Тигорь.
:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Пт 02.07.2010 23:11 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
original писал(а):
УВАЖАЕМЫЙ Борис не могли бы вы ответить мне понимаете я узнал о френки совсем не давно и мне хотелось бы узнать а когда была выпущена его первая программа и кем он был в своей самой первой роли
Самая первая роль Фрэнки, (за отгадку мы уже вручили приз) был Бой Джордж, второй Элвис Пресли, третьей Луи Армстронг... Первый раз, эти программы прозвучали в январе 2003 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Тиана



Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 414
Откуда: пансион экзальтированных девиц

СообщениеДобавлено: Пт 02.07.2010 23:15 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadou, спасибо! Шикарный подарок! :) Я бы подарила тебе ярчайшие солнца, чтобы ты был в них самой отчетливой тенью, но зная тебя - не рискну :)
_________________
Тиана + Игорь = Тигорь.
:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Пт 02.07.2010 23:16 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты уже преподнесла подарок, хотя сама того не поняла)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Casablanca



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Пт 02.07.2010 23:34 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тиана писал(а):
Casablanca, а я еще не послушал Экзюпери... спасибо, что сказали, учту :) А если серьезно - может, и правда напишете рецензию? :) Про какую-нибудь жизнь, которая вам нравится. :)
извиняюсь, не подумала, что вы еще не слушали и проболталась! так рецензия-то для кого? кто читатель?если честно, я не вижу, как выносить на критику такие вещи. шоу Фрэнки - это театр, который происходит В ГОЛОВАХ у его слушателей. Каждый представляет себе этот театр по-своему, в силу своего воображения. У кого-то вход оформлен массивными мраморными колоннами, у кого-то ступени ведут вниз в полуподвал, у кого-то театр и вовсе на Луне, на берегу Моря Ясности. У кого-то занавес классический, бордовый "с чайкой", у кого-то посреди пустой сцены стоит черная ширма, у кого-то занавеса нет вообще. Мы все сидит в разных креслах, заказываем в буфете этого Театра разные напитки (ах, да... я ж не пью!), даже звонки к началу у нас у всех разные. Мы все ждем одного только момента, когда посторонние шумы стихнут, в темноте раздадутся фанфары... потом шаги... с колосников спустится хромированный микрофон... и из тумана выйдет знакомый силуэт. Не знаю... предложение написать рецензию - лестно, но не поднимется у меня ручка и рука, чтобы осквернить таинство Игры Воображения. Третий (критик/рецензент) там лишний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Тиана



Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 414
Откуда: пансион экзальтированных девиц

СообщениеДобавлено: Пт 02.07.2010 23:59 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadou,
Casablanca, читатель - я. :) Например. И нужно мне это для того, чтобы попробовать посмотреть Фрэнки-шоу вашими глазами. Мне интересно :) Вы уже написали прекрасное начало. И что? Кинули заманиловочку - и убежали? А бедной маленькой Тиане любопытно... ;) Шучу. Простите, сегодня я в ударе нежных чувств... Кхм. Помимо неуемной меня, в мире есть и другие люди. И ваше восприятие, ваше понимание, ваши картины - они интересны. В это трудно поверить в наш век убитой самооценки, но, скажу вам по секрету, это истинная ложь ;) Извините, заносит. Итак! Пишите. Если вы напишете хорошо - вы реализуете некую долю своих талантов и привлечете зрителей в свой зал. Если не очень хорошо - вы потренируетесь для будущих побед. Почему бы не написать? ;) Ведь по сути я предлагаю вам не роль критика, не роль рецензента, а роль еще одного актера. Ведь чтобы красочно описать спектакль, надо самому выйти на сцену ;)
_________________
Тиана + Игорь = Тигорь.
:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Сб 03.07.2010 00:03 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такой я спящий ловкач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Casablanca



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Сб 03.07.2010 00:15 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увидеть Фрэнки моими глазами?! Мммм, убейте не понимаю, что в этом интересного. Разве что вас интересует на какие Фрэнкины "якоря" я реагирую?! Так сказать, психологический портрет? Да и в моем зале прибраться надо для начала, прежде чем людей в гости звать. Моё "умение" выражать мысли и образы словами, как я уже говорил, лежит на дороге в пыли, избитое насмерть палкой... Да, трепыхается... Чтобы реанимировать, нужно волшебное слово. Это слово знает Фрэнки. Я слушаю его, чтобы услышать это слово. Тогда всё, возможно, встанет на свои рельсы. :)
Про роль актёра... Это должна быть новая роль. В прежних уже всё сказано до меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Тиана



Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 414
Откуда: пансион экзальтированных девиц

СообщениеДобавлено: Сб 03.07.2010 00:41 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Casablanca, зритель высказал желание и уже поаплодировал, вызывая вас на сцену. Не ломайтесь :) Знаете, лучшего способа прибраться в зале, чем открыть его, нет. В темноте, в закрытом состоянии он только покрывается плесенью повторенных мыслей. А если вы их выпустите, у вас появится место для новых. :) А уж о том, новую роль вы играете, или уже кем-то отыгранную, и вовсе оставьте зрителям. То, что для вас старо, для меня может оказаться Открытием с Самой Большой Буквы. Что вы хотите за рецензию? :) Полцарства? Ногу и печень прекрасного принца? ;) Ладно, я не буду настаивать. :) Но знайте - если решитесь, как минимум один читатель у вас найдется. И ему правда интересно :) Shadou,
_________________
Тиана + Игорь = Тигорь.
:)))


Последний раз редактировалось: Тиана (Сб 03.07.2010 01:25 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Сб 03.07.2010 00:46 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хватит, а то я себя уже не в своей тарелке чувствую, пойду посплю, а то могут и съесть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Тиана



Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 414
Откуда: пансион экзальтированных девиц

СообщениеДобавлено: Сб 03.07.2010 00:53 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadou, больше не буду :)
_________________
Тиана + Игорь = Тигорь.
:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Сб 03.07.2010 00:55 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, нечего вы не понимаете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Souil



Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Сб 03.07.2010 01:38 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каждый человек ищёт путь к самовыражению , жаль только он САМ это думает !

думаю вы поняли мою мысль ..
_________________
Он кричит , но его никто не слышит !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Casablanca



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Сб 03.07.2010 11:27 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тиана писал(а):
Не ломайтесь :) Знаете, лучшего способа прибраться в зале, чем открыть его, нет. В темноте, в закрытом состоянии он только покрывается плесенью повторенных мыслей. А если вы их выпустите, у вас появится место для новых.
:) Хорошо излагаете. Чёрт его знает, может и правда стоит это сделать... А насчет "ломаться" - это у меня скорее всего издержки профессии. Я ж на заказ много пишу. Вот и получается, что когда много пишешь для чужих задач и целей, потом не можешь написать для своих.
Souil писал(а):
каждый человек ищёт путь к самовыражению , жаль только он САМ это думает! думаю вы поняли мою мысль ..
нет, вообще не понятно :( поясните
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Сб 03.07.2010 13:29 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Souil писал(а):
каждый человек ищёт путь к самовыражению , жаль только он САМ это думает! думаю вы поняли мою мысль ..
Имелось в виду. Каждый ищет путь, жаль только он САМ так думает!!! Ошибка в написание делает гениальное не читаемым помните это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Souil



Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Сб 03.07.2010 16:55 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ошибка это шаг в сторону от массы.
Укажите ошибку .
_________________
Он кричит , но его никто не слышит !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Сб 03.07.2010 17:00 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже все указал, а куда от массы???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
мутЁнок



Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 291
Откуда: живу на помойке :)

СообщениеДобавлено: Сб 03.07.2010 17:05 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Souil писал(а):
Ошибка это шаг в сторону от массы.
не-а. ошибка это шаг от одной массы к другой.
_________________
никто не успеет добежать до Канадской границы ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
Страница 15 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group