Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
ОБСУЖДЕНИЕ ЭФИРОВ ФРЭНКИ-ШОУ (дифирамбы, критика, и пр.)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 74, 75, 76  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОГРАММЫ: Внутри и снаружи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
strannik



Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Вс 06.06.2010 13:25 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тиана, извини недавно на форуме. не понимаю что такое личка.
_________________
мысль материальна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Тиана



Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 414
Откуда: пансион экзальтированных девиц

СообщениеДобавлено: Вс 06.06.2010 13:29 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strannik, Личное Сообщение. В правом верхнем углу под строкой "Группы Регистрация Профиль" есть строка "Личные сообщения". + зайдите в профиль интересующего вас человека. Сразу под аватарой "Средства связи" ЛС (= Личное сообщение). Или под сообщением каждого пользователя ЛС.
Да будет это потом удалено.
_________________
Тиана + Игорь = Тигорь.
:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Фори



Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 24
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 06.06.2010 13:30 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strannik, вся радость в том, чтобы отгадать без чьей-либо помощи! Если уж невтерпеж, то загляните в раздел "Фрэнки в лицах".
_________________
Не ждите чуда - чудите сами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Тиана



Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 414
Откуда: пансион экзальтированных девиц

СообщениеДобавлено: Вс 06.06.2010 13:35 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iDensis, во всех Фрэнки-шоу главное - не загадка. Загадка - это глазурь, под которой скрывается начинка. Глазурью покрывают лекарства, чтобы дети согласились их проглотить :)
_________________
Тиана + Игорь = Тигорь.
:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
АйДи



Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 403
Откуда: Республика Одесса

СообщениеДобавлено: Вс 06.06.2010 13:43 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiana
Но ведь желание побороть себя и съесть лекарство без глазури есть ценнейшее проявление силы воли!
Да, загадка не главное, но и она не может быть выброшена=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ab171



Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс 06.06.2010 16:20 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, дорогие люди Френки. Сегодня первый раз удалось послушать Шоу в прямом эфире, до этого слушал скачаные эфиры за 2009. Так вот: сегодня штук 6 странных оговорок, и потом этот явно вынужденый перерыв под конец. Это часто так? Развейте тревогу - что происходит с Ним? Эфир потрясающе хорош, как и большинство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Вс 06.06.2010 18:40 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ab171 писал(а):
...сегодня штук 6 странных оговорок, и потом этот явно вынужденый перерыв под конец. Это часто так? Развейте тревогу - что происходит с Ним? Эфир потрясающе хорош, как и большинство.
Ничего удивительного, ab171: «ФШ – шоу, от которого умирают»!
Увы, и нашему любимцу не избежать этой участи.
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Вс 06.06.2010 19:11 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень некрасиво сегодня Фрэнки перебили. куда руководство Дождя смотрит?
что-то я не помню, чтоб других ведущих так перебивали.
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Вс 06.06.2010 19:33 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маруська писал(а):
очень некрасиво сегодня Фрэнки перебили. куда руководство Дождя смотрит?
что-то я не помню, чтоб других ведущих так перебивали.
Эх.... Марусь, а помнишь, в прошлом году еще хуже было ? Люсю Грин ( ничего против нее не имею ) руководство СД вставляло в эфиры Фрэнки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Вс 06.06.2010 19:35 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помню! Я СЧИТАЮ - ЭТО НЕУВАЖЕНИЕ К ФРЭНКИ!!!!!!!!! ЧТО ЗА БЕЗОБРАЗИЕ? ПРЕДСТАВЛЯЮ, КАК БЫЛО ЕМУ НЕПРИЯТНО.
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Фори



Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 24
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 06.06.2010 19:48 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а узнаем ли мы продолжение? Фраза, на которой оборвали шоу, была любопытна: «Тем более, что современный мир во всех сферах деятельности все больше демонстрирует именно этот тип лидера. И циник этот может с улыбкой и некоторой долей брюзгливости произнести: "Да, я не патриот. Я прекрасно вижу, как дергая за ниточки моих патриотических чувств любви к Родине меня безвожно..."»
_________________
Не ждите чуда - чудите сами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Вс 06.06.2010 19:59 MSK    Заголовок сообщения: Никколо Макиавелли Ответить с цитатой

Радиоэфир от 06 июня 2010 года


Льют века на лики статуй
реки сплетен и молвы,
причисляя к супостатам
тех, кто жил от головы.

Остальным, «беспечным» «мухам»,
не дано понять основ,
их удел – вино и слухи,
да кадрили без штанов.

Загляни в любые страны,
что политик – изо лжи.
Превращаются в тиранов
государевы мужи:

«Вот на завтрак три народа,
и на ужин два ещё,
что мне гнев и непогода,
голосуйте, я польщён».

Далеко не всем понятны
флаги истинной любви,
тело практик всеохватных,
и законы на крови.

Среди Вас, земные братья,
был не ради славы я,
и в чернила демократий
добавлялась кровь моя.

Чтоб владели люди знаньем,
сколь безжалостна судьба,
чтоб не чахли в оправданьях,
не изжив в себе раба.

Это всё для их же блага –
кнут и пряник в буйстве доз.
Дерзость, доблесть и отвага –
часть того, что им принёс.

Чтобы взять в железный обруч
мир «навоза и цветов»,
будь, правитель, злым и добрым –
будь ко многому готов!

Гонг: Мораль и Государство.
А под ними три кита:
воля, хитрость и коварство –
цепь живуча и проста.

Трудолюбие и смелость –
всё доступно не глупцам,
всё, что Вам открыть хотелось,
я дарю навечно Вам.

Бросит новые народы
на огонь реальный мир,
незатейливые роды,
новоставленный кумир.

Присягнут, входя на троны,
«лица первые» не раз,
и польются с небосклона
вновь истории про нас.
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Вс 06.06.2010 20:16 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень правильные строки.
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Вс 06.06.2010 20:21 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маруська писал(а):
очень правильные строки.
Спасибо. Кстати, Александр Сергеевич, они сегодня и в Вашу честь!
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Тиана



Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 414
Откуда: пансион экзальтированных девиц

СообщениеДобавлено: Чт 10.06.2010 20:59 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвольте воспользоваться темой по назначению.
Снегурочка - 2007

Эта жизнь поразила меня. Знаете, чем? Моей реакцией. А точнее той волной негативных эмоций, которые чуть не сожрали народившиеся ростки оптимизма и веры в людей. О нет, Фрэнки, это вовсе не претензия. Вы были великолепны. Если это возможно – а почему бы и нет? – вы превзошли многих из самого себя :) Могущественны, многолики, мудры… Надо заметить, мы с вами читали разные сказки о Снегурочке. Но ваша сказка оказалась гораздо мощнее. Хотя да, это же не сказка, это опера. Маэстро был, как всегда, на высоте – чудесно-тактичен, бесстыдно-честен, остро-точен. Что же мне опять не угодило? Ну, если не Фрэнки, не Маэстро – и не зрители, они неприкосновенны, ибо таков закон театра – то… правильно, Снегурочка. Уж простите за сленг, но она читер! И я ей позавидовала. Страшно и горько, как лишь я умею завидовать. Я думала, я смыла этот навык с эмоциональной палитры… оказалось, что нет. Всё моё сопереживание к ней умерло, когда она пришла к матери. Родилось сострадание Весне, огромное удивление и непонимание от реакции царя берендеев – такой добрый дядька был, а оказался… что-то крысиное в этой натуре. Но Снегурочку мне было не просто не жаль, я буквально захлебнулась в мстительной радости – нельзя жульничать с любовью! Нельзя жульничать с чужой жизнью! Нельзя жульничать! Да и Мизгиря не очень-то жаль… тот, кто так легко сменил невесту единожды, так же легко уйдет от нее, лишь только ее красота перестанет превосходить всех. Жалко только волю во широком поле, Жалко мать-старушку и немножечко себя. А финальная реплика была… просто прекрасна. Шедевр. Спасибо.
_________________
Тиана + Игорь = Тигорь.
:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Чт 10.06.2010 21:23 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тиана мы тут полезли во сякие там гуглы-яндексы с одним единственным вопросом : что такое читер ?
Отвечали не пойми что. Самое внятное. что удалось извлечь : человек пользующийся взломом игры для облегчения ее прохождения
ваша версия совпадает с этим определением ?
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Тиана



Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 414
Откуда: пансион экзальтированных девиц

СообщениеДобавлено: Чт 10.06.2010 21:27 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мутант, именно это я имела в виду.
_________________
Тиана + Игорь = Тигорь.
:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail




Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 365
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Вт 15.06.2010 13:10 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аеее)) в ето воскресенье побил свой рекорд))
Мой звонок на Перельмане звучит трижды за эфир))
=Р) Я картошка))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Ann



Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вт 15.06.2010 13:37 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Franky, мой Вам восторг и восхищение игрой 13.06. Наполнили светом!!! Давно ожидала появления этого персонажа на Silver Rain.
_________________
Whatever happends- smile!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Тиана



Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 414
Откуда: пансион экзальтированных девиц

СообщениеДобавлено: Вт 15.06.2010 20:30 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ди, а я дважды. Ну и мерзкий у меня голосок! :)
Ann, согласна с вами. Прекрасная роль, прекрасные мысли... Я до сих пор размышляю над поставленной задачей этического характера. Мне в тот же день еще довелось посмотреть экранизацию "Доктора Фаустуса"... так что на вопросы "Сколько стоит совесть?", "В чем оценивать науку?" и прочие еще и наложился вопрос "Сколько стоит талант?". Итог пока такой: слова "стоить" и "я" в одном предложении стоять не должны. "Я" не "стою", Я есть. Переслушиваю, думаю.
_________________
Тиана + Игорь = Тигорь.
:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Вс 20.06.2010 13:24 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он в роли лсд.
Я позвонить не могу, неверно набран номер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Фенек



Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Вс 20.06.2010 13:32 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Песня для сегодняшнего эфира : http://geo.web.ru/bards/Ivasi/part77.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Вс 20.06.2010 13:51 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь ясно
нет. не доводилось на этом мужике сосредотачиваться.
как-то хватало йоги и Кастанеды ( веренее того что приписывают Кастанеде )
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Вс 20.06.2010 13:54 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже, либо он повторился, либо метод с дыхание сработал, я в шоке, я...я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
мутЁнок



Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 291
Откуда: живу на помойке :)

СообщениеДобавлено: Вс 20.06.2010 13:56 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тиана. поздравляем с победой и диском !
_________________
никто не успеет добежать до Канадской границы ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Тиана



Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 414
Откуда: пансион экзальтированных девиц

СообщениеДобавлено: Вс 20.06.2010 13:57 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вам реплика: "Закончился очередной выпуск шоу, от которого умирают... а теперь давайте услышим наших победителей!"?
мутЁнок, спасибо :)
_________________
Тиана + Игорь = Тигорь.
:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
utopia



Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Вс 20.06.2010 14:01 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тиана, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутЁнок



Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 291
Откуда: живу на помойке :)

СообщениеДобавлено: Вс 20.06.2010 14:01 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тиана писал(а):
Как вам реплика: "Закончился очередной выпуск шоу, от которого умираем... а теперь давайте услышим наших победителей!"?
а это вероятно и есть танец под марш. который меня так интересовал
_________________
никто не успеет добежать до Канадской границы ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Тиана



Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 414
Откуда: пансион экзальтированных девиц

СообщениеДобавлено: Вс 20.06.2010 14:04 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

utopia, спасибо! :)
_________________
Тиана + Игорь = Тигорь.
:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Casablanca



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Вс 20.06.2010 14:04 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуйте, слушаю передачу через Интернет. Где-то за 10 минут до конца часа, передача оборвалась на речи Фрэнки, нажимаю на "плэй" на плеере, запускается музыка, потом передача с классической музыкой, снова музыка и вот час закончился... т.е. чем закончилась жизнь - так и не услышала. Почему такое могло быть?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Александра



Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 93
Откуда: Сибирия Росси

СообщениеДобавлено: Вс 20.06.2010 14:11 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох... сегодня действительно странно-великолепный день. Во-первых, очень рада, что снова с вами (без сети какой-то вакуум))), во-вторых, сегодняшний эфир: ФРЕНКИ, ты снова снёс сознание, беру свою шдяпу и кидаю тебе в ноги!!! Этот эфир был великолепен!!! Отдельное спасибо тем, кто занимался оформлением эфира, музыкальная подборка, звуки, крики все очень красочно и в тему. Ну, просто бальзам на душу!!! Тиана, я вас поздравляю с выигрышем!!! У вас красивый голос))))
_________________
Как-нибудь поздно ночью мы сядем под открытым небом, будем считать звёзды, и я скажу ему: "хочешь малинового варенья?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Фенек



Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Вс 20.06.2010 14:13 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Casablanca писал(а):
здравствуйте, слушаю передачу через Интернет. где-то за 10 минут до конца часа, передача оборвалась на речи Фрэнки, нажимаю на "плэй" на плеере, запускается музыка, потом передача с классической музыкой, снова музыка и вот час закончился... т.е. чем закончилась жизнь - так и не услышала. почему такое могло быть?!
Скажите, а через какую программу вы слушаете ? К сожалению ( и уже об этом говорили ) примерно за 10 минут до окончания Фр-шоу, в эфир дают анонс новостей. Кому это нужно - разрывать программу - черт его знает !!! Но мог быть такой вариант, что после этого у вас отрубилось вещание. Попробуйте переслушать на Москва-ФМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Iennahen



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс 20.06.2010 14:34 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Вынуждена, увы, подтвердить слова Casablanca. Слушаю через сеть из Ростова-на-Дону. Был, был довольно долгий разрыв минут за 10 до окончания. После - музыка. Пару раз перезапустив плеер, удалось услышать анонс новостей и вновь - голос Фрэнки. Неприятный сбой. Но всё это, по сути, такие мелочи... Представьте себе, насколько это здорово: через несколько лет "тишины в эфире" и тоски по любимой фрэнкофрении - вновь включиться в игру! Когда-то не могла по воскресеньям отойти от приёмника, слушала, затаив дыхание, а потом... частоту "Дождя" в нашем славном городе продали. Какому-то "петросян-фм". И это было горе. Но с полгода назад люди добрые помогли скачать записи с fshow.ru, а сегодня наконец смогла послушать интернет-трансляцию. Господа, какой же это кайф )) Низкий поклон Фрэнки и всем причастным!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Casablanca



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Вс 20.06.2010 14:40 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фенек писал(а):
Скажите, а через какую программу вы слушаете ? К сожалению ( и уже об этом говорили ) примерно за 10 минут до окончания Фр-шоу, в эфир дают анонс новостей. Кому это нужно - разрывать программу - черт его знает !!! Но мог быть такой вариант, что после этого у вас отрубилось вещание. Попробуйте переслушать на Москва-ФМ
я слушаю через сайт радио "Серебряный дождь", просто по ссылке "Слушать эфир". Обидно, конечно, что почти каждый эфир как-то криво проходит, но да ладно... хорошо, что есть возможность скачать и послушать. так и поступлю. Ибо судя по началу эта была такая жизнь, которую надо "пережить" на несколько раз, чтобы понять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Dariya Skv



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 855
Откуда: Из Москвы

СообщениеДобавлено: Вс 20.06.2010 15:24 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, сегодня была действительно потрясающая программа! Спасибо всем за нее! Жаль, что я неправильно ответила, но хотя бы дозвонилась :) Поздравляю победивших!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
intuition



Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Вс 20.06.2010 22:29 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как вам реплика: "Закончился очередной выпуск шоу, от которого умирают... а теперь давайте услышим наших победителей!"?
Да, надо говорить "давайте услышим наших призеров!", победители во Фрэнки Шоу все!!) а умирают от него старые шаблоны восприятия, стереотипы и т.д. уступая всеобъемлещему, всеохватывающему, вселенскому... нечто!!))
Цитата:
...здравствуйте, слушаю передачу через Интернет. где-то за 10 минут до конца часа, передача оборвалась на речи Фрэнки...
Это по тому что интернет-каналы не выдерживают энергетику Шоу, телевизоры вообще взрываются, это косвенная причина почему Шоу вещается только по радио!)

Последний раз редактировалось: intuition (Вс 20.06.2010 22:50 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Тиана



Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 414
Откуда: пансион экзальтированных девиц

СообщениеДобавлено: Вс 20.06.2010 22:46 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

intuition, mea culpa. Неверно процитировала, чем ввела всех в заблуждение. Звучит так: "Закончился очередной выпуск шоу, от которого умирают, и пришло время торжественного провозглашения призёров".
Александра, с возвращением! И спасибо. :)
Что касается проблем с интернет-прослушиванием - кажется, это была проблема сервера. Я начинала слушать тоже через интернет и тоже столкнулась с этой проблемой. К счастью, барабашка вернул плеер, и я смогла нормально дослушать :)
_________________
Тиана + Игорь = Тигорь.
:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
strannik



Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Вс 20.06.2010 22:51 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня к сожалению не слушал шоу. Тут говорят, что Тиана выиграла. Что ж поздравляю вас с этим Тиана. Вы этого достойны. И хотелось бы продолжить тему Снегурочки. Про Снегурочку Островского вроде бы говорено достаточно. Теперь же предлагаю обсудить ее в интерпритации Френки. На мой взгляд потрясающая подборка отрывков сказки и музыки. И текст Френки и в целом постановка всего шоу. Но эта эротическая сцена глубоко возмущает!!! Постойте!!! Пардон!!! Этого же совершенно нет у Островского!!! Ну то есть вообще нет!!!!!!!!!!!!!!!!! Что это??????????!!!!!!!!!! Пусть частичное, но все же извращение классики?????????????!!!!!!!!!!! Что этим хотел сказать наш легендарный Френки???????!!!!!!!!!! Или это просто банальный способ привлечения аудитории??????????? utopia хотелось бы знать и ваше мнение в том числе. При этом, ув. форумчане, не забывайте, что в целом мне нравится эта передача (про Снегурочку в частности), как уже сказал выше.
_________________
мысль материальна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
intuition



Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Вс 20.06.2010 22:56 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тиана, вот так и доверяйся вам)) ставишь под сомнения всех и вся, критикуешь, а она вон напутала видите ли))

Кстати поздравляю с призом!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Тиана



Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 414
Откуда: пансион экзальтированных девиц

СообщениеДобавлено: Вс 20.06.2010 23:22 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

intuition, знаете, моим девизом долгое время была фраза "Будет всё хорошо, только - слышишь! - не верь мне!" :) Спасибо. Так приятно! Все поздравляют...
strannik, все достойны :) Но спасибо :) Что касается вашего вопроса, то мне тоже сначала резануло слух. Но потом я вспомнила, что есть такая вещь, как "сценическая обработка". Не знаю, как часто вы ходите в театр, но очень редко то, что мы видим на сцене, дословно совпадает с написанным в книге. Почему? Потому что и актёр, и режиссёр как-то прочитали пьесу, как-то увидели героев. Знали бы вы, как я возмущалась, когда во МХАТе в Гамлете в первом акте не услышала знаменитого монолога... Там Гамлет взял бумажку, пробурчал под нос первые две строки и выкинул ее, как что-то неважное! Но зато какой эффект этот монолог произвел в финале! Когда Офелия уже умерла... Или в том же МХАТе "Белая Гвардия" - Лариосика играет не худенький близорукий юноша, а Александр Семчев! А какой "Ричард третий" идет в Сатириконе? Да, не каноническое описание. Но пьеса Островского допускает подобное толкование, а значит - не искажение. :) Ведь главное - не что там написано в книге, которую никто все равно не читал *ну, почти ;)*, главное - чтобы зритель поверил. О, и нашла цитату по теме из школьного сочинения *поверьте на слово - не моего*: "В пьесе присутствует лирический голос автора, который не сможет заглушить даже интерпретация."
_________________
Тиана + Игорь = Тигорь.
:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОГРАММЫ: Внутри и снаружи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 74, 75, 76  След.
Страница 47 из 76

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group