Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
МУЗЫКА ВО "ФРЭНКИ-ШОУ"
На страницу 1, 2, 3 ... 48, 49, 50  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОГРАММЫ: Внутри и снаружи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
canufeel



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 49
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт 02.11.2007 08:14 MSK    Заголовок сообщения: МУЗЫКА ВО "ФРЭНКИ-ШОУ" Ответить с цитатой


... Маэстро, объявите, пожалуйста, что за о, чудесная музыка! что за мелодичные изыски преподносятся в качестве подложек для поистине Великого "Фрэнки-Шоу" делая его еще более грандиозно-многогранным!
... названия треков, Маэстро! народ требует искусство в массы! целиком и полностью - от большого пальца ноги через макушку до пяток!


Последний раз редактировалось: canufeel (Пт 02.11.2007 12:40 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пт 02.11.2007 10:31 MSK    Заголовок сообщения: Музыка из Фрэнки-шоу Ответить с цитатой

Дорогие друзья, относительно музыки, что используется в качестве подложек во Фрэнки-шоу, то сейчас идут переговоры с одной командой, что любезно согласилась заняться этим. Но прежде мы планируем собрать банк заявок, что именно кого интересует? И будем реагировать по запросам. Довольно внушительный стартовый список у нас уже есть, с него и начнем. Следите за сообщениями, в ближайшем будущем мы этим займемся. БВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
canufeel



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 49
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт 02.11.2007 11:46 MSK    Заголовок сообщения: Re: Музыка из Фрэнки-шоу Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
Дорогие друзья, относительно музыки, что используется в качестве подложек во Фрэнки-шоу, то сейчас идут переговоры с одной командой, что любезно согласилась заняться этим. Но прежде мы планируем собрать банк заявок, что именно кого интересует? И будем реагировать по запросам. Довольно внушительный стартовый список у нас уже есть, с него и начнем. Следите за сообщениями, в ближайшем будущем мы этим займемся. БВ.
... меня, например, практически все интересует!
... все эти и вычурно-помпезные этюды! и громогласные пируэты! и плаксиво-романтичные брынчания!
... всё... всё!... ВСЁ!... Шоу-тайм!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Вт 06.11.2007 17:56 MSK    Заголовок сообщения: ДАЙТЕ МНЕ КРИК ФРЭНКИ - SHOWTIME!!!!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

Многоуважаемый БОРИССС!!! Умоляю вас, выложите куда-нибуть крик Фрэнки SHOWTIME!!! Хочу просыпаться под него, носить его везде!!! Хочу, чтобы моя любимая звонила мне этим воплем!!! Одним словом, хочу закачать его себе вовсюды!!! Дайте мне этот крик! Умоляю!!! Ваш МЕЛВИЛЛ!!!

PS. Обилие восклицательтных знаков, как говорил Фрэнки, знаете о чем говорит! Что я крайне нетерпим! Не откладываейте в долгий ящик! Умммоллляю!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Light Force



Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 3
Откуда: Наро-Фоминск

СообщениеДобавлено: Пн 12.11.2007 18:31 MSK    Заголовок сообщения: Re: Музыка из Фрэнки-шоу Ответить с цитатой

canufeel писал(а):
... меня, например, практически все интересует!
Всецело солидарна! Добавлю только, что не всегда знаешь, какая именно музыка играет во время программы, и бьешься об стенку, кусаешь локти... :cry так что если и не возможно выложить все композиции, то хоть может список, в какой передаче какие использовались?
_________________
Делайте только то во что вы верите, за это дают награды
Билли Джо Армстронг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Искра



Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт 13.11.2007 14:12 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто-нибудь знает что за волшебная вещь играет в программе об Одри Хепберн,я его расцелую :lol
А еще отдельное спасибо я бы сказала человеку,который знает где можног найти песню "I put a spell on you" Джея Хоукинса.
Я в свою очередь согласна помогать всем желающим в поиске заинтересовавшей вас музыки :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Tania O
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 37
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Вт 13.11.2007 14:43 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искра писал(а):
Если кто-нибудь знает что за волшебная вещь играет в программе об Одри Хепберн,я его расцелую :lol
А еще отдельное спасибо я бы сказала человеку,который знает где можног найти песню "I put a spell on you" Джея Хоукинса.
Я в свою очередь согласна помогать всем желающим в поиске заинтересовавшей вас музыки :D
http://musicmp3.spb.ru/album/1586/portrait_of_a_man_and_his_woman.htm
посмотрите здесь, сама оттуда скачивала :)
_________________
Большая Сестра смотрит на тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Искра



Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт 13.11.2007 18:30 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:D :D :D СПАСИБААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
некто Василий



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 11
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт 16.11.2007 15:30 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.dp-life.ru/soundtrack.php?id=2712
это муздорожки из фильма Реквием по мечте, которые переодически появляются в программах Фрэнки.

А я хотел бы услышать(если возможно) музыку из финального монолого программы о eminem e , спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
akira_evil



Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 19
Откуда: Георгиевск - город на букву Г сам из Грозного

СообщениеДобавлено: Вс 18.11.2007 11:45 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Качать качать....я просто немогу себя сдерживать когда слышу соунд треки к этому сумашедшему фильму. Мне просто голову с плечь снимает. !!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Mad Max



Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 21
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс 18.11.2007 18:56 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья мои, если кто ломает голову по поводу музыкальных композиций, звучащих на подложках Фрэнки Show, то сообщу еще одно имя: Нино Рота (ссылок, к сожалению, не имею). Удачного поиска в Сети :lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ботаничка=)



Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 13
Откуда: Палата№7

СообщениеДобавлено: Чт 22.11.2007 13:15 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень нравится музыка из программ о: С.Дали(финальный монолог),св.Валентин(фин.мон.),Бах(монолог о птице и фин.мон.), Вагнер(2 выход), Тайсон(фин. мон.), Л.Армстронг(фин. мон.(последняя мелодия)), Будда(фин.мон.), Г.Галилей(диалог Фауста и Мефистофеля), Шопен(1 выход), М.Монро(фин.мон.) Очень хотелось бы, услышать или (если возможно) скачать что-нибудь из этого. :wink
Заранее спасибо.


Последний раз редактировалось: Ботаничка=) (Вс 25.11.2007 15:47 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
некто Василий



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 11
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт 23.11.2007 00:24 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то не могу найти музыку Нино Роты, может не там ищу? Хотя, как кажется везде посмотрел. Киньте плиз ссылку у кого получилось.
_________________
на ум зашедший подскользнувшись упавший не понявший что с боку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Амина



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс 25.11.2007 15:47 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи!!!!! Помогите!!!
Может кто-нить знает, что за музыка играла в сегодняшней программе про Экклезиаста???????????????????
Не могу успокоиться!!!! Она у меня теперь в голове без перерыва.... Подскажите хотя бы название!!!!!!!!!!!
Помогите!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
sullivan



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс 25.11.2007 17:07 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел далеко не все :lol , Тайсон(фин. мон.) Secret Garden - Adagio, М.Монро(фин.мон.) Secret Garden - Dreamcatcher. Если не ошибаюсь слышал в программах Фрэнки также таких исполнителей New Age, как Oliver Shanti, Karunesh.... Удачи вам в поисках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ботаничка=)



Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 13
Откуда: Палата№7

СообщениеДобавлено: Вс 25.11.2007 19:16 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sullivan писал(а):
Нашел далеко не все :lol , Тайсон(фин. мон.) Secret Garden - Adagio, М.Монро(фин.мон.) Secret Garden - Dreamcatcher. Если не ошибаюсь слышал в программах Фрэнки также таких исполнителей New Age, как Oliver Shanti, Karunesh....

Спасибо!!!!!!!!!!!!!=))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пн 26.11.2007 10:02 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЛЯ ВСЕХ, КОГО ЭТО МОЖЕТ ИНТЕРРРИСОВАТЬ:
В программах Фрэнки-шоу была использована, и используется музыка из саундтреков к фильмам: Бразилия; Аромат женщины; The Godfather; Star Wars; Spider-Man; Spase Odyssy; Poltergeist; Planet of the Apes; Pirates of the Caribbean; Norvana; Midnight Cowboy; Lord of the Rings; Harry Poter; Dune; Donnie Brasco; Apocalypse now; Aliens; 12 обезьян; 28 дней спустя; СКРИМ-1-2-3-4; Техас; OST-1-2-3-4; 21 грамм; Напола; Форинелли; Блюбери; Парфюмер; Красная скрипка; Город грехов; Денни цепной пес; Остров; Ромео и Джульета; 7 лет в Тибете; 12 одрузей Оушена-1-2; Dead Man; Koyaanisgatsi; Nagoyddatsi; Pawaggatsi; Mulholl; The Game; The Tuxedo; Twin Peaks; Barakka; Без лица; Вендетта; Микрокосм; Храброе сердце; Троя; Pi; Парк Юрского периода; Миссия невыполнима; Маска; Кундун; Гладиатор; Волк; Brotherhood of the Wolf; Fase off; Mission Impossible-3; Revolver; 2046; Aviator; Black Cat White Cat; Das Boot; Forest Gamp; Good Bay Lenin; Аризона; Игрушка; Форд Байярд; Братья Блюз; Однажды в Америке; Пианино; Познакомьтесь, Джо Блэк; Цвет ночи; и т.д.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Пн 26.11.2007 18:28 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
canufeel



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 49
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн 26.11.2007 14:30 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... позвольте разделить с Вами одну замечательную ссылку, друзья, которая может помочь в поиске композиций... так как видно, что Фрэнки активно использует саундтреки из различных кинофильмов, то добро пожаловать на www.audiocomfort.ru - здесь большая коллекция звуковых дорожек к фильмам, которые можно скачивать СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!
_________________
... can u feel it?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пн 26.11.2007 18:27 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амина писал(а):
Товарищи!!!!! Помогите!!! Может кто-нить знает, что за музыка играла в сегодняшней программе про Экклезиаста??????????????????? Не могу успокоиться!!!! Она у меня теперь в голове без перерыва.... Подскажите хотя бы название!!!!!!!!!!!
Помогите!!!!!!!!!!!!!!!
Дорогая Амина, ищите саундтрек к фильму "Гладиатор". Если память не изменят, это дудук Дживана Гаспаряна.

Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Чт 11.06.2009 17:43 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
canufeel



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 49
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн 26.11.2007 19:10 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
Амина писал(а):
Товарищи!!!!! Помогите!!! Может кто-нить знает, что за музыка играла в сегодняшней программе про Экклезиаста??????????????????? Не могу успокоиться!!!! Она у меня теперь в голове без перерыва.... Подскажите хотя бы название!!!!!!!!!!! Помогите!!!!!!!!!!!!!!!
Дорогая Амина, ищите саундтрек к фильму "Гладиатор". Если память не изменят, это дудук Дживана Гаспаряна.
... саундтрек к "Гладиатору" можно скачать здесь - http://www.audiocomfort.ru/2007/07/29/gladiator_special_anniversary_edition_soundtrack__gladiator__saundtrek.html
_________________
... can u feel it?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Чт 06.12.2007 16:59 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katya писал(а):
Добрый день! Пожалуйста, помогите найти музыку, которая звучит в финальном монологе в передаче о Киану Ривзе :roll: Большое спасибо)))
Дорогая Катя нужная вам музыка здесь: http://stream.ifolder.ru/4445617

Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Чт 11.06.2009 17:43 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
i-mat



Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 5
Откуда: Беларусь, Гомель

СообщениеДобавлено: Пт 07.12.2007 07:29 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис, ни поможете с поиском музыки к финальному монологу про Сальвадора Дали? Важна ни столько ссылка, сколько информация о том что это за музыка, кто её написал.
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Сб 08.12.2007 10:28 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-mat писал(а):
Борис, ни поможете с поиском музыки к финальному монологу про Сальвадора Дали? Важна ни столько ссылка, сколько информация о том что это за музыка, кто её написал. Спасибо.
Качать здесь: http://stream.ifolder.ru/4468679 Энио Морриконе.

Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Чт 11.06.2009 17:44 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Katya



Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 28
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн 10.12.2007 11:27 MSK    Заголовок сообщения: МУЗЫКА ВО "ФРЭНКИ-ШОУ" Ответить с цитатой

Уважаемый Борис! Здравствуйте! :) Хотела бы попросить Вас о помощи в поиске музыки из передачи о Св. Василии Блаженном, которая звучит в первом выходе и финальном монологе 8) Заранее большое спасибо :wink
P.S. Также хотела бы обратить Ваше внимание на саундтрек к фильму "The Fountain". Особенно на композицию №9 :) Композитор Clint Mansell ("Requiem For A Dream") :wink Мне кажется, что это может быть Вам интересно :wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пн 10.12.2007 15:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя, спасибо за наводки. Но лучше присылайте ссылки. В Вас. Блаженном (и в Снегурочке, кстати) звучала музыка из Романа Дубинникова. Вот ссылка: http://stream.ifolder.ru/4495793

Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Чт 13.12.2007 09:04 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Katya



Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 28
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн 10.12.2007 15:45 MSK    Заголовок сообщения: МУЗЫКА ВО "ФРЭНКИ-ШОУ" Ответить с цитатой

Борис, большое спасибо за ответ :D Саундтрек к фильму "The Fountain": http://eddy.ifolder.ru/791138
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Katya



Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 28
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн 07.01.2008 21:31 MSK    Заголовок сообщения: МУЗЫКА ВО "ФРЭНКИ-ШОУ" Ответить с цитатой

Дорогой Борис, здравствуйте :wink У меня к Вам еще одна небольшая просьба :lol ... Что за музыка звучит в финальных монологах из передач о Бароне Мюнхгаузене и Будде :roll: Большое спасибо :roll: С уважением, Катя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вт 08.01.2008 01:43 MSK    Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА ВО "ФРЭНКИ-ШОУ" Ответить с цитатой

Katya писал(а):
Дорогой Борис, здравствуйте. У меня к Вам еще одна небольшая просьба... Что за музыка звучит в финальных монологах из передач о Бароне Мюнхгаузене и Будде? Большое спасибо. С уважением, Катя.
Я не очень помню, Катя, откуда эта мелодия у меня. В каталоге она числится под названием Island. Качать тут: http://stream.ifolder.ru/4864775
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Чт 11.06.2009 17:44 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ZSenator



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт 11.01.2008 12:58 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Борис. меня очень интересует музыкальная тема, которая была в программе про Тимати Лири. Не могли бы Вы посодействовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пт 11.01.2008 15:16 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу посодействовать. Это один из моих бриллиантов: Kenji Kawai - Kugutsuuta kagirohi ha yomi качать здесь: http://stream.ifolder.ru/4901873 Но в обмен на что-то стоящее, в стиле Фрэнки, как вы чувствуете, ок?
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Пт 11.01.2008 15:27 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ZSenator



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт 11.01.2008 15:24 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! ВЫ НАСТОЯЩИЙ!!! :lol
_________________
Как и было сказано - что не прикончило, то сделало сильнее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пт 11.01.2008 15:29 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОН НАСТОЯЩИЙ!!! Как же нам ВАС отблагодарить за ваши 100 записей Фрэнки-шоу? Будем думать.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ZSenator



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт 11.01.2008 15:42 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис, если Вы конечно очень хотите, то я естественно не против благодарностей 8) .
Но изначально стал записывать Фрэнки исключительно для себя. А раз Фрэнки немного вышел из подполья- почему не поделиться этими записями с Миром? :wink
_________________
Как и было сказано - что не прикончило, то сделало сильнее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пт 11.01.2008 15:49 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZSenator писал(а):
Борис, если Вы конечно очень хотите, то я естественно не против благодарностей 8) .
Но изначально стал записывать Фрэнки исключительно для себя. А раз Фрэнки немного вышел из подполья- почему не поделиться этими записями с Миром? :wink
Нет, дор. Senator, мы не чуть не против. Напротив, чем больше в мире Фрэнки тем наверное лучше. Может подарить вам новый DVD, что планирует выйти к началу февраля? Я думаю это достойная форма награды за столь настойчивое признание нашего труда. 100 записей, такого пожалуй ни у кого нет (ну, кроме нашего легендарного Доминика). И вы достойны быть занесенным в ЗАЛ СЛАВЫ ФРЭНКИ-ШОУ!! Пож. напомните о себе, когда услышите в эфире что диск вышел. ок? :lol
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Чт 11.06.2009 17:44 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ZSenator



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт 11.01.2008 16:05 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАУ!!!
Я такого даже не ожидал!
Спасибо Вам огроменное, Борис! Признателен безмерно!
_________________
Как и было сказано - что не прикончило, то сделало сильнее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
i-mat



Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 5
Откуда: Беларусь, Гомель

СообщениеДобавлено: Сб 12.01.2008 06:06 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис, почему это "100 записей, такого, пожалуй, ни у кого нет"? Я, например, записывал эфирные трансляции со 2 декабря 2005 года (Рихард Вагнер). А слушаю так вообще с самого начала. Но от ранних передач не многое сохранилось в записи. Есть отрывки из передач о Beatles, Кайли Миноуг, Spice Girls. Но ценности, думаю, они не представляют. Уж очень выборочно и частично - почему-то сохранились концовки передач (не финальные монологи), когда Фрэнки представлял свою роль с нарезками из её творчества. И кстати, я из Гомеля (Беларусь). Раньше слушал вас через спутник, но с октября 2006 «Серебряного дождя» не могу найти ни в одном пакете. Сейчас – через InterNET. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Сб 12.01.2008 13:02 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой i-mat, привет Гомелю! С настойчивой подачи Фрэнки, включаем вас, как динозавра Фрэнки-шоу, в пакет призеров нового диска. Объявитесь как только услышите в эфире, что он появился, и мы всё организуем. Только пожауйста больше никому об этой нашей доброте не говорите, ок? С Ув. Борис Велехов.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
i-mat



Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 5
Откуда: Беларусь, Гомель

СообщениеДобавлено: Сб 12.01.2008 13:49 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Katya



Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 28
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн 11.02.2008 14:19 MSK    Заголовок сообщения: МУЗЫКА ВО "ФРЭНКИ-ШОУ" Ответить с цитатой

Уважаемый Борис! Здравствуйте! Помогите, пожалуйста с поиском музыки из передачи о Св. Валентине (начало (также эта мелодия звучала в "Дюймовочке") и фин. монолог) :) Большое спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пн 11.02.2008 14:47 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищите саундтрек к фильму "Сказка странствий" музыка Шнитке... в инете есть.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОГРАММЫ: Внутри и снаружи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 48, 49, 50  След.
Страница 1 из 50

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group