Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
ВОПРОСЫ К ФРЭНКИ!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 104, 105, 106  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Вт 18.05.2010 18:41 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

миша-и-миша писал(а):
допустим фрэнки из психушки перевезли в театр, и там он играет нового и неизвестного нам героя... а после "шоууу тааайм!" зрители бы прямо в зале высказывали свои версии... на все эти счета... и... если идея понравилась... то первым делом приезжайте в Нижний Новгород..
этой идее уже почти пять лет, извените! но идея Фрэнки в том, что бы создать зрелище внутри головы! его не переплюнуть возможностями театра или телевидения! здесь нужно решение! его пока нет!
Н.Н. писал(а):
Товарищ Фрэнки! Скажи, возможно ли с тобой посотрудничать?
как вы это видите?
Fat_Troll писал(а):
Фрэнки, а зачем тебе всё это нужно? Давай сбежим из этой психушки! Я думаю тебе стоит выбраться отсюда, так же как и одному из твоих братьев! Здесь ты потеряешь себя! Пойдём? :)
куда бежать, милый? или ты как Shadou, еще не там, куда хочешь сбежать?
Souil писал(а):
Хотелось бы узнать твоё мнение. Что в понятие слово Мечта для тебя?
все очень просто - мечта - инструмент по формированию реальности! именно этим резцом, если осознанно им пользоваться, мы вырезаем свое будущее! звучит пафосно, но работает на 100%
iwetochka писал(а):
как ты все это систематизировал, успокоил, лишил лишнего статического заряда ...? просто назови пару приоритетов ... два-три, которые стояли перед тобой тогда... в самом начале...
все заключено в слове страх! и мотивировано преодолением страха! остальное раскрутишь сама!
daax писал(а):
Фрэнки, как же ты будучи пациентом оказался сам врачом?
ответ в вопросе, верно?
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Вт 18.05.2010 19:31 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
этой идее уже почти пять лет, извените! но идея Фрэнки в том, что бы создать зрелище внутри головы! его не переплюнуть возможностями театра или телевидения! здесь нужно решение! его пока нет!
Фрэнки :D если мой безумный вариант решения вам хоть чуть-чуть понравится. вы согласитесь передать Актеру мой вопрос ? а то Борис бастует и зажимает :wink :D и вообще меня отсюда удаляет :wink :D
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Кунхё



Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт 18.05.2010 20:05 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повторю свои вопросы:) Ну, таковых у меня много. Может я и повторяюсь, но мне надо для успокоения.
1. Фрэнки, получаешь ли ты удовольствие от столь ярого внимания тех, кто тебя почитает?
2. Тебе нравится актер, которым ты обладаешь, ну или чьим разумом ты являешься?
3. Как удается бросаться из крайности в крайность? Да так что бы натурально было?
4.Как можно писать тебе сценарии?
Фрэнки, знаешь, я с 10 лет мечтаю стать журналистом. А с 11мечтаю работать на Серебряном дожде. Лишь бы побыть чуть поближе, приоткрыть завесу тайны. Мечтаю, брежу. А такое в принципе возможно?
_________________
"Никогда не хлопайте Великим!"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Вася



Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт 18.05.2010 20:15 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На аватаре поцелуя Брежнева, изображена морда С.Френки. И в эту морду хочется дать. Это настоящая страсть. Френки вызвал во мне эту страсть. Это не имеет ничего общего с гомосексуализмом. Гомосексуалистов я ненавижу. Френки, какая у тебя самая любимая книга?
Кунхё писал(а):
Повторю свои вопросы: Тебе нравится актер, которым ты обладаешь, ну или чьим разумом ты являешься?
Нет, ему не нравится. К тому же, у него тысячи лиц, и актёров он меняет как перчатки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
КОСМИЧЕСКАЯ КАКАШКА



Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Вт 18.05.2010 20:41 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Актер играющий пророка, на мой взгляд, нагинает...кое-кого. Превосходная игра. Браво! Спасибо за видос.
_________________
Прогрессирующая шизофрения на лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Вася



Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт 18.05.2010 21:46 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОСМИЧЕСКАЯ ОБЕЗЬЯНА писал(а):
Актер играющий пророка, на мой взгляд, нагинает...кое-кого. Превосходная игра. Браво! Спасибо за видос.
Скорее уж сам, "нагибается". Так же как и Френки. "Нагибаются" они в том смысле, что боятся что люди примут их за настоящих, не лже пророков (или Сиддхов). Поэтому они "косят" под лже пророков, и в этом смысле нагибаются. А на самом деле они настоящие пророки и Сиддхи. Все эти Сиддхи, на самом деле немощные, убогие, больные. Они не вызывают у людей больших эмоций. И в этом смысле "Сиддхи" (и в том числе Френки)усреднённые. Усреднённые они ещё и в том смысле, что они сами навсегда лишили себя возможности развиваться. А девки на форуме, это наверное тоже нирманакайи-роботы Френки, а на самом деле поклонниц-то у него и нет. Но, впрочем, кто его знает?

Так что, Обезьяна, хотела ты опустить меня, а в итоге я опустил тебя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Саша в честь утки



Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Вт 18.05.2010 22:10 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И сам заодно опустился. Космическая Миссия выполнена. Садись теперь со Странником на ваш Космический Велосипед -Тандем и катитесь прямиком в Открытый Космос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Вася



Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт 18.05.2010 22:19 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша в честь деда писал(а):
И сам заодно опустился. Космическая Миссия выполнена. Садись теперь со Странником на ваш Космический Велосипед -Тандем и катитесь прямиком в Открытый Космос.
Саша в честь деда. Насмешил. Почему это "сам опустился"? Ты тоже что-ли из этих? Из "свиты" Френки? "Свита" это все эти Меллвилы и им подобные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Fat_Troll



Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Вт 18.05.2010 22:20 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fat_Troll писал(а):
Фрэнки, а зачем тебе всё это нужно? Давай сбежим из этой психушки! Я думаю тебе стоит выбраться отсюда, так же как и одному из твоих братьев! Здесь ты потеряешь себя! Пойдём? :)
ФРЭНКИ писал(а):
куда бежать, милый? или ты как Shadou, еще не там, куда хочешь сбежать?
Тебе бежать из импровизированной психушки радиоэфира, мне из психушки обстоятельств, которые зажали меня) по коням? ) Да, чуть не забыл, Фрэнки, а какая у тебя самая заветная мечта?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мед-сестра



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Вт 18.05.2010 22:27 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fat_Troll, но ведь Фрэнки спросил "куда бежать ?" А вы сейчас отвечаете на вопрос "откуда бежать".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
КОСМИЧЕСКАЯ КАКАШКА



Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Вт 18.05.2010 22:29 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Очень много одинаковых слов", "Лизоблюдство продолжается" - эти статьи прекрасно бы смотрелись на развороте дешевой газеты в уборной какой-нибудь пельменной. Я имел ввиду, что Виссарион, в первую очередь, прекрасный актер. Во-вторых: он отлично владеет своим голосом, и, наверняка, пользуется им в качестве гипностимулятора глупых мозгов ротозеев. Кого же он мне напоминает... Далее: он безумен, а как известно безумцы, часто, гениальны. Гхм, взять хотя бы меня в пример. И-и-и, В. глубоко убежден в том, что он - прозрел, и теперь он преподносит себя как пророка, чуть ли не сына божьего по линии матери или сына еще какой-нибудь шарлатанской шняги. Он получил мое внимание и временное уважение, но рожу бы я ему набил.
_________________
Прогрессирующая шизофрения на лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Саша в честь утки



Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Вт 18.05.2010 22:32 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася, я понимаю твое состояние. Могу предложить тебе только... выйти из него. Еще можно расслабиться. Я не шучу. Обнаруживаешь на лице гримасу и убираешь ее. Обнаруживаешь свое тело в позе, принужденной эмоциями и убираешь ее. В таких калометных спорах истине некуда проявиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Fat_Troll



Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Вт 18.05.2010 22:39 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мед-сестра писал(а):
Fat_Troll, но ведь Фрэнки спросил "куда бежать ?" А вы сейчас отвечаете на вопрос "откуда бежать".
Я сразу же сейчас вспомнил один из монологов Фрэнки, где он рассказывал вроде какую-то притчу про стаю летящих птиц, и где одна спрашивает у другой "Слушай зачем мы летим за этим глупым вожаком?" и вторая птица отвечает "Незнаю, но вроде бы говорят что только у него есть карта!". Так что нет никаких проложенных маршрутов! И пусть Фрэнки сам решит куда ему бежать, но бежать нужно однозначно! А мы пойдём за ним, хотя не знаю как вы, но я точно пойду :)

Последний раз редактировалось: Fat_Troll (Вт 18.05.2010 22:45 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Саша в честь утки



Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Вт 18.05.2010 22:45 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я никуда не пойду. А значит вы можете пойти до меня. Чаю налью...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мед-сестра



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Вт 18.05.2010 22:51 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fat_Troll, если мне не изменяет память, то это отрывок из Лао-Дзы. Про карту. Проложенных маршрутов может быть и нет, но цель ? А бежать лишь бы куда ... Можно угодить в трясину. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Fat_Troll



Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Вт 18.05.2010 22:55 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мед-сестра писал(а):
Fat_Troll, если мне не изменяет память, то это отрывок из Лао-Дзы. Про карту. Проложенных маршрутов может быть и нет, но цель ? А бежать лишь бы куда ... Можно угодить в трясину. :)
Волков бояться в лес не ходить :) Смысла стоять на месте нет, но есть ли смысл идти вперёд? Если встаёт такой вопрос, то уже становится явно что смысл есть, хотя бы ради ответа на этот вопрос... :) Так что на старт, внимание...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Вт 18.05.2010 23:31 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кунхё писал(а):
Повторю свои вопросы:)
Дор. Кунхё, извеняюсь, что пропустил вас в потоке других вопросов! Итак:
Кунхё писал(а):
1) Фрэнки, получаешь ли ты удовольствие от столь ярого внимания тех, кто тебя почитает?
конечно, а вы нет? я заряжуюсь от них! этот интерактив, как в зале во время игры на сцене! не даром все мое шоу постороено, как вы заметили, в форме театрального выступления!
Кунхё писал(а):
2) Тебе нравится актер, которым ты обладаешь, ну или чьим разумом ты являешься?
я его испытываю! в чем то он несомненно хорош! но в чем то, я его критикую! иногда мне не хватает его юмора и цинизма! мне кажется он не сможет пойти со мной до конца! хотя, черт знает!
Кунхё писал(а):
3) Как удается бросаться из крайности в крайность? Да так что бы натурально было?
В пустом пространстве крайнойстей не существует!
Кунхё писал(а):
4) Фрэнки, знаешь, я с 10 лет мечтаю стать журналистом. А с 11 мечтаю работать на Серебряном дожде. Лишь бы побыть чуть поближе, приоткрыть завесу тайны. Мечтаю, брежу. А такое в принципе возможно?
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО! вбейте себе это в голову!
Кунхё писал(а):
5) Как можно писать тебе сценарии?
свяжитесь с Велиховым!
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Souil



Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Ср 19.05.2010 00:28 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и всё же Френки .. по поводу Мечты я понял твой ответ, в психологии этому и учат .. просто верь и делай так сказать .. Но на 2й вопрос я не услышал ответа .. так почему в Русском и Украинском языке Мечту и Сон разделяют на два слова, а в Европе (Германия и т.д) эти два слова соединили в одно.. то есть Мечта = Сон. м?
_________________
Он кричит , но его никто не слышит !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Н.Н.



Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср 19.05.2010 04:11 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько известно из ваших увертюр, в нескольких выпусках. Вы говорили о некоторых соавторах. Возможно ли слияние мыслей в данном случае? Наброски есть. Роли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Ср 19.05.2010 12:42 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Н.Н. писал(а):
Насколько известно из ваших увертюр, в нескольких выпусках. Вы говорили о некоторых соавторах. Возможно ли слияние мыслей в данном случае? Наброски есть. Роли.
Ув. Н.Н. при желании написать сценарий для Фрэнки-шоу, необходимо связаться со мной по личке на этом форуме, или по адресу frankyshow@mail.ru и оговорить персонажа, что бы не делать лишнюю работу! потом приготовить биографический сценарий объемом 10-12 личтов, с сохранением всех авторских крайностей, завихрений, и всевозможного креатива! можно прислать музыку которая видиться вам в этом шоу! Фрэнки имеет право править сценарий! Вот, собственно, и все!
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Ср 19.05.2010 14:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
я его испытываю! в чем то он несомненно хорош! но в чем то, я его критикую! иногда мне не хватает его юмора и цинизма! мне кажется он не сможет пойти со мной до конца! хотя, черт знает!
ФРЭНКИ.... а что Вы называете концом в данном случае ? :cry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Joker-6



Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 172
Откуда: Город Ч.

СообщениеДобавлено: Ср 19.05.2010 15:12 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Фрэнки! Я прочитал твою книгу, вот это фраза мне очень нравится: Тот, кто контролирует ваше воображение - программирует ваши жизни! В книге кстати много ошибок в словах, ну это мелочи) А вопросов нет :D Удачной игры!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
karmacomatial



Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср 19.05.2010 18:03 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
Trancer писал(а):
..под этим словом я подразумеваю свободомыслящего человека, интеллигент-разночинец, резко отрицательно относящийся к буржуазно-дворянским традициям и обычаям, крепостнической идеологии, а так же непризнания любых идеалов.
нет, ув. Trancer, мне интересно как лично вы понимаете этот термин! набирают в поисковиках слово "нигилизм" и списывают оттуда пусть глупцы, верно? для вас же, насколько я понимаю, вопрос этот жизненно важен, иначе вы не дерзнули бы меня беспокоить по такому пустяку, так? и если вы его задаете, значит у вас есть какой-ни-какой опыт связанный с этими воззрениями и сомнениями? или вы хотите получить ответ так же списанный мной у кого-то? тогда смысл дискуссии? Итак, вопрос - почему у вас появилось подозрение, что я нигилист (т.е. интеллигент-разночинец, резко отрицательно относящийся к буржуазно-дворянским традициям и обычаям, крепостнической идеологии, а так же непризнающий никаких идеалов)? я дал этому какой-то повод? конкретные примеры, пож.!
Вы ведь не есть Френки, так? Или я чрезмерно вас переоценил? В первую очередь речь идёт о ментальном уровне, о образованности - тоесть наличия по вашим словам образа. Насколько я понял ваш собеседник не дал и намёка на философию нигилизма, непризнание никаких идеалов можно скорее отнести к агностикам. Вы уверены что не допустили никаких пробелов образования? Насколько мне известно Нигилизм в какойто степени можно назвать даже ветвью Церкви, тоесть - как философия в своих общих принципах нигилизм не содержит никакого отрицания буржуазно-дворянских традиций и крепостнической идеологии, даже наоборот - это учение отрицало вечность ценностей и константную неоспоримость моралей и нравственности. Нигилистом мог оказаться как угнетённый слуга так и его господин, из чего следует что материальное положение тут не определяет позиции. Нигилизм отрицает Оруэловское "правоверство" и христианские ценности, в тот же момент говоря о том что всё может быть с точностью до наоборот. В своём трактате " Смерть Бога" Фридрих Ницше ( что мало кто понимает из обычных читателей, но несмотря на это яро прогибается перед данным трудом, от чего у меня начинаются припадки смеха и призрения) обсуждает нигилизм даже как ловушку старой религии в новом обличии. Если помните - человек с фонарём в дневное время - символизирует скажем мало-дедуктивность рассуждений данной идеологии ; призывает не убивать бога под конец уже после того как убедил всех что бог собственно мёртв - нигилисты утвеждали что присутствие Христа на Земле мало вероятно, но призывали христьян продолжать свои молитвы на случай "авось есть". Удар по рейтингу мистер Френки? Хотя Я абсолютно уверен что 99 % ваших слушателей которые сейчас будут читать эту запись просто не смогут сложить пары слов из этого аргумента, и никто не заметит вашу маленькую ошибку в знании философии.
П.с. Ничего личного - я вам даже симпотизирую, наверное как и все - за манеру речи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Ср 19.05.2010 18:49 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многоуважаемый karmacomatial, так вы обращаетесь Trancer(у) или к Фрэнки? Насколько я понял формулировка нигилизма, которую вы критикуете, а точнее "...свободомыслящий человек, интеллигент-разночинец, резко отрицательно относящийся к буржуазно-дворянским традициям и обычаям, крепостнической идеологии, а так же непризнающий никаких идеалов..." принадлежит Trancer(у)... Фрэнки же никак не формулировал это понятие! Что то ваш рейтин подслеповат... или излишний ум мешает быть внимательным??
_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Ср 19.05.2010 19:16 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно МЭЛ. :D излишне гуманное твое сообщение по отношению к ... да не выговоришь даже.. :wink karmacomatial. думаю что Борис в данном случае простил бы тебе и не такое. :wink как и я :wink блин... хорошее уравнение :wink ментальный уровень + образованность = ОБРАЗ. нобелевскую пора давать товарисчу :D и он еще спрашивает о пробелах в образовании ??? :wink Сива на него нет ( это я про фактическую граммотноть :D а про логику я уж вообще молчу :D ладно МЭЛ. беру пример с тебя и не дразню одного важного гуся с административными рычагами в руках :D кстати! МЭЛ. а чего й-то тебя не видно на помойке? :wink мой ответ там тебе давно лежит. отсюда он удален. но там сохранен :wink может снизойдешь??? :wink
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
karmacomatial



Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср 19.05.2010 19:35 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЛВИЛЛ писал(а):
Многоуважаемый karmacomatial, так вы обращаетесь Trancer(у) или к Фрэнки? Насколько я понял формулировка нигилизма, которую вы критикуете, а точнее "...свободомыслящий человек, интеллигент-разночинец, резко отрицательно относящийся к буржуазно-дворянским традициям и обычаям, крепостнической идеологии, а так же непризнающий никаких идеалов..." принадлежит Trancer(у)... Фрэнки же никак не формулировал это понятие! Что то ваш рейтин подслеповат... или излишний ум мешает быть внимательным??
Многоуважаемый, внимательности не достаёт Вам. Tracer не говорил ничего о нигилизме, он сказал "...свободомыслящий человек, интеллигент-разночинец, резко отрицательно относящийся к буржуазно-дворянским традициям и обычаям, крепостнической идеологии, а так же непризнающий никаких идеалов...", а Френки в свою очередь приписал это описание к нигилизму, я поправил его указав на то что данное описание и философия нигилизма никак не вяжутся ни под какими предлогами. Будьте повнимательней в иной раз. Я же предупреждал что 99 процентов не сложит и двух слов в общий смысл ;)
мутант писал(а):
Правильно МЭЛ.
И Вам есть что сказать. Пожалуйста имейте хоть какоето представление о том что я пишу. Случайно не заметили что я добавил "ОБРАЗ" после слова "образованный" не просто так. Это изречение Френки на одном из эфиров, я ведь сказал "как выразился Френки", прошу читайте внимательнее, это не мне нобелевскую а господину Френки поскольку именно он сказал "НЕОБРАЗОВАННЫЙ- тоесть без ОБРАЗА" ;) Пост Скриптум. Вам не кажется что вы только что попали на троллинг даже такого новчика в этом деле как Я? ))))))))))) ( честно говоря я только щас заметил что им оказался )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Ср 19.05.2010 19:43 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЛ крепись! ты конечно скотина редкостная. но этот урод с полным владением софистики тебя переплюнул :D не отвечай!!! как ни странно я сейчас на твоей стороне :wink словоблуде этого "товарисча" ни тебе ни мне ни к чему :wink ты знаешь к чему это может привести :wink :D
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Саша в честь утки



Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Ср 19.05.2010 20:21 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

karmacomatial писал(а):
Многоуважаемый, внимательности не достаёт Вам. Tracer не говорил ничего о нигилизме...
А вот как было на самом деле:
Trancer писал:
Фрэнки, ты нигилист?
ФРЭНКИ писал:
что вы понимаете под этим термином, дорогой Trancer?
Trancer писал: Дорогой Фрэнки, под этим словом я подразумеваю свободомыслящего человека, интеллигент-разночинец, резко отрицательно относящийся к буржуазно-дворянским традициям и обычаям, крепостнической идеологии, а так же непризнания любых идеалов.
ФРЭНКИ писал: нет, ув. Trancer, мне интересно как лично вы понимаете этот термин! набирают в поисковиках слово "нигилизм" и списывают оттуда пусть глупцы, верно? для вас же, насколько я понимаю, вопрос этот жизненно важен, иначе вы не дерзнули бы меня беспокоить по такому пустяку, так? и если вы его задаете, значит у вас есть какой-ни-какой опыт связанный с этими воззрениями и сомнениями? или вы хотите получить ответ так же списанный мной у кого-то? тогда смысл дискуссии? Итак, вопрос - почему у вас появилось подозрение, что я нигилист (т.е. интеллигент-разночинец, резко отрицательно относящийся к буржуазно-дворянским традициям и обычаям, крепостнической идеологии, а так же непризнающий никаких идеалов)? я дал этому какой-то повод? конкретные примеры, пож.!
karmacomatial, не ленитесь читать с начала. Сэкономите себе время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Ср 19.05.2010 20:24 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша в честь деда не будьте наивным :wink он ничего не будет читать :wink :D это "поп Гапон " :D :D :D будем помнить уроки первой русской революции 1905 года :D :wink
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Саша в честь утки



Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Ср 19.05.2010 20:25 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так наивен порой... ) Пускай лежит на память.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
karmacomatial



Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср 19.05.2010 20:53 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша в честь деда писал(а):
karmacomatial, не ленитесь читать с начала. Сэкономите себе время.
Дорогой Саша, это ведь не изменяет хода событий, а самое главное - понимания вышеописанного термина которое бытует лишь в границах воображения Френки и Tracer'а, предположим что у последнего сложилось неверное понимание сиего красного словца, но расходись оно с пониманием Френка разговор бы приобрёл совсем другую форму, а в первую очередь был бы направлен в иное русло. Из всей этой многословицы следует лишь то что Френки не узрил ошибки своего собеседника в терминологии, а даже более того, цитирую - "мне интересно как лично вы понимаете этот термин! набирают в поисковиках слово "нигилизм" и списывают оттуда пусть глупцы, верно?" ; " значит у вас есть какой-ни-какой опыт связанный с этими воззрениями и сомнениями?". Тут напоминаю, что философия будучи наукой заключает в себе чёткие термины неподвластные подобного рода интерпритациям, конечно будь это искусством гласным или пусть более мистифицированным - этакие воображаемые вариации смыслов были бы уместны, но мы имеем дело с термином уже под тысячу лет собственной экзистенции + латинское слово в основе. Tracer приписал несколько левое движение данному учению в плане непризнания буржуа и крепостнического строя, а как думаю всем ясно - в наши дни когда социал дарвинизм со своим главным инструментом под названием капитализм так чётко обозначил границы мира сиго и дозволенного нам, левые движения можно называть более экзистенциалистическим бредом нежели борьбой за человеческие права. Бытует мнение будтобы именно из Ницшеизма выродился экзистенциализм (который я только что сравнял с "нигилизмом" в глазах tracera ) , но как чтото подобное нигилизму может породить Ницшеанская философия будучи главным опонентом нигилистических идей? Как вы себе такое представляете? )))) Да, я действительно не читал всей переписки, но она меня сейчас не удивила, и уж поверьте не пошатнула моей точки зрения относительно безоговорочного обсуждения Френки неправильно экспонированного Нигилизма до полной степени абсурда. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Ср 19.05.2010 21:21 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ, это не ты случайно,а?

_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
iwetochka



Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 8
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 19.05.2010 22:10 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет работы на силвер рейн)))) я сам вот тут пытаюсь сформулировать свое резюме таким образом, чтобы куда-нибудь на радио попасть... образование получить не удалось, однако амбиций и упертости, я думаю, хватит... нет ничего невозможного ))) я в детстве лоб об стену расшиб, желая пройти через нее... еще рассчитываю провернуть эту идею, а то получается что миларепа (или кто там) ходил сквозь стены пещеры, а мне никак?)))) а ты, Френки, был очевидцем "невозможного"? думаю это самое "невозможное" в изобилии нас окружает, от чего его очевидность слишком пугает и уже многим недоступна... система страхов и интерпритаций нынче хитра как никогда...
_________________
!... просто уравнение... в общей массе тождеств... найди корни - получишь пятерку ...найди в себе математика-получишь Вселенную..."А памятник посмертный мы поставим
Тебе русалка инвалид
Когда ты клюнешь на сотни предисловий к пустоте….")))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
iwetochka



Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 8
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 19.05.2010 22:29 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я как-то записал "Чем более примитивным будет общество , тем социология будет более точной наукой"... приятный резонанс с френки......хочу книгу... на прилавках питера она есть? или ее непременно надо выигрывать или как-то так?
_________________
!... просто уравнение... в общей массе тождеств... найди корни - получишь пятерку ...найди в себе математика-получишь Вселенную..."А памятник посмертный мы поставим
Тебе русалка инвалид
Когда ты клюнешь на сотни предисловий к пустоте….")))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
КОСМИЧЕСКАЯ КАКАШКА



Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Ср 19.05.2010 23:29 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду татушку делать: две маски, Солнце, облака и молния вниз...БАХ!!!!!!!!
_________________
Прогрессирующая шизофрения на лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Ср 19.05.2010 23:57 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iwetochka
книга уже не разыгрывается, как я знаю.
в Москве есть, и в Питере должно быть, ищите;)
на худой конец - товарсч Интернет поможет!
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
iwetochka



Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 8
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 20.05.2010 09:00 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо ,Маруся... а какой интересно автор будет написан на обложке? Френки?))) кстати , вчера смотрел передачу про 7 смертных грехов по россии ... мама из соседней комнаты кричит "это не того голос , который у тебя в комнате постоянно из компа орет?"... ))) подхожу-ну да, того...)))
_________________
!... просто уравнение... в общей массе тождеств... найди корни - получишь пятерку ...найди в себе математика-получишь Вселенную..."А памятник посмертный мы поставим
Тебе русалка инвалид
Когда ты клюнешь на сотни предисловий к пустоте….")))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Чт 20.05.2010 09:37 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iwetochka, автор никакой.... заметила тенденцию - эта книга обычно стоит в "новинках". так что там и ищите. дизайн книги - как шапка форума. кстати, да))) я тоже заметила)) текст читал.. трам-тара-рам...!!! Отгадайте, кто? Правильно, он самый! :mrgreen
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
iwetochka



Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 8
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 20.05.2010 15:08 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда, Маруська...))) однако , имеет ли это значение...?)))))хыхы, не уверен... постоянно натыкаешься на пересуды , френки то , се, фримен , Дем... ну тот самый... какие-то миксы , склейки , разоблачения ... поиск сокровищ фараонов у себя в пупке... кругом враги и заговоры))) пусть так оно и есть ... тогда надо искать и у себя в голове предателей... что гораздо полезнее... "люди кричат задыхаясь от счастья и стонут так сладко и дышат так часто ..."...сплин как всегда поет в тему ,засранец)))
_________________
!... просто уравнение... в общей массе тождеств... найди корни - получишь пятерку ...найди в себе математика-получишь Вселенную..."А памятник посмертный мы поставим
Тебе русалка инвалид
Когда ты клюнешь на сотни предисловий к пустоте….")))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
De-Monza



Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 20.05.2010 16:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Фрэнки Здрасьте! Вообщем, Хотел сказать, что Нравятся Ваши выпуски и так скажем на фоне одной из Ваших программ написал трек. А какая программка я думаю, будет несложно догадаться. Вот можете послушать его по прямой ссылке: De-Monza - Фабрика Слез.mp3 Спасиб за Внимание) Хотел бы узнать лично Ваше мнение!
_________________
просто Who Are You
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 104, 105, 106  След.
Страница 65 из 106

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group