Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
ЦИТАТЫ ОТ ФРЭНКИ и ДЛЯ ФРЭНКИ!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОГРАММЫ: Внутри и снаружи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dy Pa K



Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 13
Откуда: из ничто

СообщениеДобавлено: Ср 05.05.2010 20:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

— Почему все люди не могут просто быть счастливы, Рудольф? — шепчет она.
— Этого я не знаю. Может быть, потому, что тогда Господу Богу было бы скучно.
— Нет, — торопливо отвечает она. — Не поэтому.
— А почему же?
— Потому что он боится.
— Боится? Чего же?
— Если бы все были счастливы, никакой Бог не был бы нужен.

(с) Чёрный обелиск
_________________
Нет ни чего во вселенной что могло би оказать Вам сопротивления! Всегда и во всем будь кто ты есть и делай что хочешь, нет ни какой истины. Она не открывается- она ТВОРИТСЯ ПРЯМО ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Чт 06.05.2010 10:37 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ, позвольте преподнести Вам в благодарность за новый диск новый термин :wink Фрэнко-терапия Я случайно столкнулась в сети с методом сказко-терапии, и с рассказами, как этот метод положительно влияет не только на детей, но и на взрослых :) И как-то само собой после сказко-терапии возникло в голове : Фрэнко-терапия :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Тиана



Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 414
Откуда: пансион экзальтированных девиц

СообщениеДобавлено: Чт 06.05.2010 11:31 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постарайтесь получить то, что хотите, или же вы будете вынуждены захотеть то, что получили. (Джордж Бернард Шоу)
_________________
Тиана + Игорь = Тигорь.
:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ефимов



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Чт 06.05.2010 12:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dy Pa K,спасибо за Ремарка, я этого не читал, а оказалось важно. Дело в том, что в важнейшем для меня спектакле (мьюзикл "Садко" 07.01.81) была важная сцена: беседа Садко с Господом. И последний вопрос был, почему же бог не избавит людей от мучений? Ответ: "ЗАБУДУТ БОГА!".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Чт 06.05.2010 19:01 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ефимов писал(а):
Dy Pa K,спасибо за Ремарка, я этого не читал, а оказалось важно. Дело в том, что в важнейшем для меня спектакле (мьюзикл "Садко" 07.01.81) была важная сцена: беседа Садко с Господом. И последний вопрос был, почему же бог не избавит людей от мучений? Ответ: "ЗАБУДУТ БОГА!".
класс Ефимов !!! БРАВО. я вот тоже самое думаю. а "друг" наш МЭЛ в своем сценарии об Иове думает по-другому :wink :D :D да и хрен с ним :D :D :D
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Назар



Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 16
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Пт 07.05.2010 00:06 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не помню с какой передачи.. "Хочешь дать человеку благо - ОСТАВЬ ЕГО В ПОКОЕ!!!!! Трам-та-ра-рам!" (как то так)
_________________
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу (с) FC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Тут не Ты



Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Сб 08.05.2010 16:54 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только мелкие секреты нужно прятать, большие хранит в тайне неверие толпы. (Маршалл Маклюэн).
Прячут, чтобы находили. И Иногда Фрэнки раскрывает перед нами карты своего манипулирования нами (НЛП, информационный мусор, обман и преувеличение) или каждый сам отыскивает эти ключи, но наше коллективное бессознательное хранит куда большие тайны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Тиана



Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 414
Откуда: пансион экзальтированных девиц

СообщениеДобавлено: Пн 10.05.2010 02:08 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитаты для Фрэнки и всех вас:
Помни: ты уникален. Как и все остальные. (не знаю автора)
В друзья не добавляют. Друзьями становятся. (я, про социальные сети типа "вКонтакте")
Имеет ли человек право считать себя автором непрошеных мыслей? (Ежи Лец)
_________________
Тиана + Игорь = Тигорь.
:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Пн 10.05.2010 18:40 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из программы ФРЭНКИ Ричард Дадд, вступление :
"....и как всегда, добро пожаловать за три-девять земель. В Страну, в Царство, в Королевство, в Империю, где правит Их Высочество ФРЭНКИ-СУМАСШЕДШИЙ.. Или кто-то сейчас исправит меня ? И поправит на ФРЭНКИ - Великолепный, ФРЭНКИ - Сокрушительный, ФРЭНКИ - Сияющий ! В любом случае - понятно, о ком идет речь..."
ФРЭНКИ, я в очередной раз отдаю должное Вашей скромности :wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Kara4aeveccc



Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 1
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Чт 13.05.2010 17:27 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь это болезнь. И чаще всего она напоминает глупую гонку за своей собственной фантазией. И эта иллюзорная погоня полна мучительной похоти, драматизма. И в итоге оборачивается чередою жесточайших разочарований, в которых пламенная страсть оборачивается холодной ненавистью и изменами.
***
Мы хотим быть лучшими, а это значит, что для кого-то мы будем плохими. И всем уже понятно, что делая человеку добро, мы подчас освобождаем его от очень важных испытаний, а значит лишаем возможности совершенствоваться. И с этой точки зрения - добрые верные друзья это действительно худшие враги.
***
Ни одна вещь не имеет того смысла, каким мы ее нагружаем. Все, включая самую запредельную духовность и любые формы высокого искусства просто жалкие попытки заболтать, зачертить, заляпать изначальную абсурдность происходящего.
***
Если сейчас вы наберетесь наглости и пройдетесь голым по улице или не дай Бог займетесь сексом, то с точки зрения большинства - вы аморальны, верно? Но с точки зрения морали завтрашнего дня аморальны совсем не те, но те, кто пристает к вам с требованиями вести себя как следует. Вы же не приказываете им раздеться и веси себя так, как вам кажется правильным. Почему же он пристает к вам с требованиями вести себя так, как кажется правильным ему?! И получается, что главное правило морали завтрашнего дня - живи так, как считаешь правильным и не суйся в чужую жизнь со своими стереотипами и ограничениями.
***
Люди всегда гонятся за неким счастьем. Это выражается в необъяснимом убеждении, что мы можем быть счастливы только заработав или украв очередной миллион... И вот желаемое уже почти достигнуто и счастье уже вот-вот обрушится на наши головы, стоит только купить вот эту вот "игрушку", а потом эту и наконец вот эту, ну и вот эту тоже... Но сколько бы мы не насыщали свои карманы, мозги и желудки, творится что-то странное... Как мы все знаем, мы продолжаем хотеть еще большего чувства сытости, еще большего богатства, власти, славы, еще больше любви... До тех самых пор, пока все достигнутое изобилие не приводит нас к осознанию абсолютной опустошенности уже ничем неутолимой пресыщенности и тоски... И понятно, что в 16 лет совершенно нормально думать, что счастье где-то впереди за поворотом в 18-тилетие, что в 30 оно совсем рядом - стоит только решить квартирный вопрос, поменять ВАЗ на иномарку и затянуть в постель вот эту грудастую красотку... Но вот нам уже за 40, а того, что должно быть уже в избытке почему-то нет и в помине. И нам опять кажется, что это необходимое где-то там за поворотом.
_________________
!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Чт 13.05.2010 17:40 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kara4aeveccc писал(а):
Мы хотим быть лучшими, а это значит, что для кого-то мы будем плохими. И всем уже понятно, что делая человеку добро, мы подчас освобождаем его от очень важных испытаний, а значит лишаем возможности совершенствоваться. И с этой точки зрения - добрые верные друзья это действительно худшие враги.
Ув. Kara4aeveccc, все отрывки достаточно узнаваемы, кроме двух. Извините, но лучше бы Вы давали ссылки на программы, откуда Вы их брали. Ведь многие читатели форума ( и слушатели Фрэнки ) не так давно слушают это шоу, и пришли к нему из-за Фримена... А вот то, что я привела в Вашей цитате - я не знаю, увы :-( Вернее, нет, не так ! Знаю, но не знаю из какой это программы. Так откуда эта цитата ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Viper



Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 53
Откуда: из своего кошачьего мира

СообщениеДобавлено: Пт 14.05.2010 16:25 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ув. Markelik это из программы про Зрителя (уж эту программу, не смотря на всего трёх-месячный стаж я узнаю его из всех). Это первая программа, которую я прослушала, только мне её в тот момент подали как детище Фримена.
_________________
Смейся, когда смеяться хочешь. Плач, когда слёзы держать не можешь. Люби и не ищи красивых моментов. Живи и не смотри на неприятные фрагменты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пт 14.05.2010 16:39 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дор. Viper, я не зря спрашивала Бориса Велехова в другом разделе, могла ли быть программа "Зритель" в 2005 году. Его ответ был однозначным - НЕТ. А этот отрывок звучит в одном из финальных монологов на диске 2005 года ( 2005-1-12) ... Для меня это загадка. Я не могу понять, что за программа ( видимо, очень старая ), где этот отрывок звучит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Viper



Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 53
Откуда: из своего кошачьего мира

СообщениеДобавлено: Пт 14.05.2010 16:42 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Markelik писал(а):
дор. Viper, я не зря спрашивала Бориса Велехова в другом разделе, могла ли быть программа "Зритель" в 2005 году. Его ответ был однозначным - НЕТ. А этот отрывок звучит в одном из финальных монологов на диске 2005 года ( 2005-1-12) ... Для меня это загадка. Я не могу понять, что за программа ( видимо, очень старая ), где этот отрывок звучит.
Всё страньше и страньше... я эту программу выучила чуть ли ни наизусть :shock: Надо переслушать, может я опять что-то попутала.
_________________
Смейся, когда смеяться хочешь. Плач, когда слёзы держать не можешь. Люби и не ищи красивых моментов. Живи и не смотри на неприятные фрагменты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пт 14.05.2010 16:46 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viper писал(а):
я эту программу выучила чуть ли ни наизусть :shock: Надо переслушать, может я опять что-то попутала
Нет, не так :) Вы не попутали ! В "Зрителе" действительно звучат эти слова, хотя и немного по-другому. Но в 2005 году этой программы быть не могло, по утверждению Бориса Велехова. Вопрос: откуда был взят финальный монолог на диске 2005 года?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ефимов



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Пт 14.05.2010 18:56 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вопрос : откуда был взят финальный монолог на диске 2005 года?
Кажется, на футляре диска написано: монологи из программ, НЕ ВОШЕДШИХ В ДИСК. Но прежде чем адресовать вопрос создателям шоу, следует сверить текст со "Зрителем". Он чем-то отличается? Чем именно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Пт 14.05.2010 19:07 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Программа о Чарли Чаплине. Вступление.
Как вы знаете, я плету свое повествование на нескольких уровнях одновременно. И каждый черпает из него то, что способен зачерпнуть. И я действительно рад, что это становится все более, и более заметным. И кому-то удается зачерпнуть только воду, кому-то молоко, или вино. Кому-то кровь. Кому-то интересно извлекать серную кислоту, нефть, не говоря уже о других химических составах. А кто-то из самых хитрых умудряется зачерпывать даже мёд...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Сб 15.05.2010 14:37 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ефимов писал(а):
Кажется, на футляре диска написано: монологи из программ, НЕ ВОШЕДШИХ В ДИСК. Но прежде чем адресовать вопрос создателям шоу, следует сверить текст со "Зрителем". Он чем-то отличается? Чем именно?
Ефимов поскольку уж раздел организован мной. то я сейчас займусь стенографией ! значит один из финальных монологов 2005 года условно совпадает с программой "Зритель"....подождите немного. продолжу в процессе стенографирования :D :D :D
-----------------------------------
господа я в недоумении :shock: а здесь нЕчего стенографировать !!! кроме фразы о козлах в метро ничего другого не совпадает ! только в мнологе Фрэнки назвал их еще и му--ками. а вот в "Зрителе" воздержался :wink
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
utopia



Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Вс 16.05.2010 18:35 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нашла подходящей темы для этого сообщения, :( напишу в «Цитатах…». Сценарий (стенограмма) или еще можно назвать - полный текст монолога Фрэнки из передачи «То, не знаю что» (по мотивам фильма «Игры Богов») опубликован здесь Работа выполнена Настей Тагильцевой (http://vkontakte.ru/id3905034) Настя, воспользуюсь случаем, и еще раз поблагодарю Вас за труд и за то, что сделали его общим достоянием. СПА-СИ-БО!!! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Вс 16.05.2010 21:34 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утопия и вам спасибо тоже. а вы не хотите принять участие в коллективном бессознательном ? :wink :D :D :D в разбивании голов об стену ? :D :D :D финальный монолог Фрэнки 2005 года. может вам чего попадалось ?
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
utopia



Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Вс 16.05.2010 23:50 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мутант писал(а):
...а вы не хотите принять участие в коллективном бессознательном ? :wink :D :D :D в разбивании голов об стену ?....:D :D :D
Да я уже тихонечко попринимала участие… но, увы… безрезультатно пока… :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Вс 16.05.2010 23:56 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо больше силы и крови, силы и крови, крови.... :twisted :twisted :twisted
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Вс 16.05.2010 23:58 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

utopia писал(а):
Да я уже тихонечко попринимала участие… но, увы… безрезультатно пока… :(
ПОПЫТКА БУДЕТ ЖИТЬ ВЕЧНО Джеймс Клавелл. Сёгун. :D :D
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Поцелуй Брежнева



Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 29
Откуда: у крабов палочки ?

СообщениеДобавлено: Пн 17.05.2010 00:02 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...а я все полз..(с)Маресьев
_________________
...а теперь танцы !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутЁнок



Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 291
Откуда: живу на помойке :)

СообщениеДобавлено: Пн 17.05.2010 00:07 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadou писал(а):
надо больше силы и крови, силы и крови, крови.... :twisted :twisted :twisted
Шадоу! не пугай людей ! образовались излишки крови - сходи на донорский пункт :wink
_________________
никто не успеет добежать до Канадской границы ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Пн 17.05.2010 00:31 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь они откажутся
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
utopia



Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Пн 17.05.2010 00:31 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы чё все - совсем уже…. дошли до кондиции :shock: :shock: :shock: Ничего себе «цитат» понаоставляли :) Сейчас глав-врач всех в палату для особо буйных переведет, т.е. на помойку :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Пн 17.05.2010 11:21 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

господа ! У МЕНЯ ПОТРЯСАЮЩЕЕ ОТКРЫТИЕ !!!! оказывается в 2007 году у нашего дорогого и незабвенного Ад-мини было чувство юмора :shock: :wink :D вот какой стишок он вставил в подборку звонков от слушателей в программе про Дракулу :
Фрэнки просто супер, Фрэеки просто клас
Кто не любит Фрэнки - Лиська выбьет глаз
:D :D :D
ей Богу не вру ! 2мин7сек :D
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Кунхё



Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн 17.05.2010 11:46 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Никогда не хлопайте великим, Никогда!!"
А вы король? Не важно чего.Король ковровых дорожек...Вы король?
_________________
"Никогда не хлопайте Великим!"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Тут не Ты



Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пн 17.05.2010 21:26 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бранные слова оскорбляют уста, из которых исходят, столько же, сколько уши, в которые входят.(Екатерина 2). Но для Фрэнки эти слова можно переиначить: "Слова Фрэнки ошеломляют уста, из которых исходят, столько же, сколько уши, в которые входят".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Пн 17.05.2010 21:38 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут не Ты писал(а):
Бранные слова оскорбляют уста, из которых исходят, столько же, сколько уши, в которые входят.(Екатерина 2). Но для Фрэнки эти слова можно переиначить: "Слова Фрэнки ошеломляют уста, из которых исходят, столько же, сколько уши, в которые входят".
э-ээээээээээээээээ.... м-мммммммм. давайте по-порядку. :wink уши оставим в покое. а вот со словами из уст надо разобраться :D :D Фрэнки ошеломляет ( оскорбляет ) сам себя ???? :shock:
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
utopia



Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Пт 21.05.2010 14:59 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сценарий выпуска ЛИЛИТ
Сценарий выпуска ДЖОКЕР
Сценарий выпуска ДИОНИС
Сценарий выпуска ШИВА
Сценарий выпуска САЛЬВАДОР ДАЛИ


Последний раз редактировалось: utopia (Вс 30.05.2010 01:17 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутЁнок



Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 291
Откуда: живу на помойке :)

СообщениеДобавлено: Вс 23.05.2010 17:56 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на сегодня - ВСЕ. и здесь публичный дом. а не мюзик-холл. ваша задача завести клиента ! ( достучаться до небес. фильм такой )
_________________
никто не успеет добежать до Канадской границы ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Тут не Ты



Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вс 23.05.2010 21:01 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мутант писал(а):
э-ээээээээээээээээ.... м-мммммммм. давайте по-порядку. :wink уши оставим в покое. а вот со словами из уст надо разобраться... Фрэнки ошеломляет ( оскорбляет ) сам себя ????
ошеломляет, в моём смысле смысле, изумялет, озадачивает уста актёра, играющего его и уши зрителей естественно. плохое сравнение плоучилось. :( он заслуживает куда большего. партизан на войне безжалостен к врагам, пока идёт война на территории его родины. партизан в искусстве безжалостен к культуре, пока идёт война на территории его искусства.(сам придумал =) )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Чт 27.05.2010 18:07 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут не Ты писал(а):
партизан на войне безжалостен к врагам, пока идёт война на территории его родины. партизан в искусстве безжалостен к культуре, пока идёт война на территории его искусства.(сам придумал =) )
э-ээээээээ. м-ммммммммммм. простите мою глупость. но вопросов много возникло. типа : а кто такой партизан в искусстве, или в чем кардинальная разница войны с культурой и с исксством ?
вы не возражаете пройти на ПОМОЙКУ ? Тогда я перенесу туда вашу цитату. там и поговорим. И там у нас компания будет веселая! кто-нибудь да вас поддержит !
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Вс 30.05.2010 23:07 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В природе есть беззвучие, тишина, но молчание свойственно лишь говорящим. (с)
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Тиана



Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 414
Откуда: пансион экзальтированных девиц

СообщениеДобавлено: Пт 04.06.2010 20:43 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты хочешь испечь яблочный пирог, сначала тебе придётся создать вселенную. (К.Саган) - цитата вчерашней ночи. Мне ее принес брат, а я принесла вам :)
И еще одна: Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше. (Даниил Хармс)
_________________
Тиана + Игорь = Тигорь.
:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
мутЁнок



Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 291
Откуда: живу на помойке :)

СообщениеДобавлено: Вс 06.06.2010 13:40 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем больше шума - тем меньше правды

цитата ОТ Фрэнки
_________________
никто не успеет добежать до Канадской границы ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Вс 06.06.2010 15:03 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цитата ДЛЯ Фрэнки
подошла царица утром с будунА к волшебному зеркалу и сказала : молчи - сама знаю ( Задорнов )
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
qVlad



Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс 06.06.2010 17:20 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи, дай мне душевный покой,чтобы принять все что я не могу изменить. Дай сил изменить то, что могу. И мудрость, чтобы отличать первое от второго.

Дайте мне возможность контролировать выпуск денег в государстве и мне нет дела до того, кто пишет его законы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОГРАММЫ: Внутри и снаружи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group