Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
ВОПРОСЫ К ФРЭНКИ!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 104, 105, 106  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dy Pa K



Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 13
Откуда: из ничто

СообщениеДобавлено: Ср 12.05.2010 18:36 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ах-ха-ха-ха-ха, так значит тебе нравится эта идея, надеюсь в скором будущем сходить на такое кино :twisted
_________________
Нет ни чего во вселенной что могло би оказать Вам сопротивления! Всегда и во всем будь кто ты есть и делай что хочешь, нет ни какой истины. Она не открывается- она ТВОРИТСЯ ПРЯМО ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Поцелуй Брежнева



Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 29
Откуда: у крабов палочки ?

СообщениеДобавлено: Ср 12.05.2010 19:05 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм получится слишком сладким 8)
_________________
...а теперь танцы !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Александра



Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 93
Откуда: Сибирия Росси

СообщениеДобавлено: Ср 12.05.2010 20:39 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поцелуй Брежнева писал(а):
Фильм получится слишком сладким 8)
:lol :lol :lol ...или нудным, или страшным, или сильным, или быстрым, или, или, или.... ясно одно: сломает головы многим :D Френки, завоевать большей массой сознания - одна из твоих целей?
_________________
Как-нибудь поздно ночью мы сядем под открытым небом, будем считать звёзды, и я скажу ему: "хочешь малинового варенья?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Ср 12.05.2010 20:40 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ, может быть мой вопрос и не корректен, но когда Вы любили корректные вопросы? :wink В который раз слушаю программу про Льюиса Кэррола. И вот сейчас вслед за ней программу про Тома Вэйтса.... ФРЭНКИ, кому из этих двух Вы более симпатизируете? ... А может быть правильнее спросить сочувствуете ? Вы оправдали.... умудрились оправдать обоих в программах, предназначенных для них. А Ваша версия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Ср 12.05.2010 21:01 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теххи писал(а):
ФРЭНКИ, может быть мой вопрос и не корректен, но когда Вы любили корректные вопросы? В который раз слушаю программу про Льюиса Кэррола. И вот сейчас вслед за ней программу про Тома Вэйтса.... ФРЭНКИ, кому из этих двух Вы более симпатизируете? ... А может быть правильнее спросить сочувствуете? Вы оправдали.... умудрились оправдать обоих в программах, предназначенных для них. А Ваша версия?
Космос велик, одни планеты состоят из уплотнений газа, другие из огня, третьи из пыли, четвертые из неизвестных нам частиц.. каждая существует по своим законам.. что тут оправдывать?
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Ср 12.05.2010 21:44 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
Космос велик, одни планеты состоят из уплотнений газа, другие из огня, третьи из пыли, четвертые из неизвестных нам частиц.. каждая существует по своим законам.. что тут оправдывать?
Космос велик, но мы с Вами живем на 1/6 части суши.... И большинство Ваших слушателей тоже... Ладно, это действительно не важно, в планетарном масштабе :wink Тогда я вернусь к первому варианту своего вопроса: Алиса! Кому Вы больше сочувствуете? Льюису Кэрролу, или Тому Вэйтсу? Предполагается, что вы побывали "в шкуре" обоих? Опережая Ваш вопрос (уже все привыкли к Вашим репликам :wink ) скажу, что мне больше нравится Льюис Кэррол, как Вы его описали! А Том Вэйтс.... Неубедительно.... (я имею в виду в отношении Алисы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Ср 12.05.2010 22:17 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теххи писал(а):
Кому Вы больше сочувствуете? Льюису Кэрролу, или Тому Вэйтсу? Предполагается, что вы побывали "в шкуре" обоих? Опережая Ваш вопрос (уже все привыкли к Вашим репликам :wink ) скажу, что мне больше нравится Льюис Кэррол, как Вы его описали! А Том Вэйтс.... Неубедительно.... (я имею в виду в отношении Алисы)
а Йозеф Геббельс может вызвать сочувствие? а Жан Гренуй? а Энола Гей? а Иди Амин? а Рокко Сиффреди? у вас они вызывают большее или меньшее сочувствие чем Веничка Ерофеев? Белый Бим? Лилита? или Нико Пиросмани?
_________________
До встречи в следующей жизни...


Последний раз редактировалось: ФРЭНКИ (Ср 12.05.2010 22:27 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Саша в честь утки



Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Ср 12.05.2010 22:22 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрэнки, а есть ли на этой планете кто-нибудь, гого бы вы не любили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Ср 12.05.2010 22:29 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша в честь деда писал(а):
Фрэнки, а есть ли на этой планете кто-нибудь, гого бы вы не любили?
вот этого урода! убил бы!
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Саша в честь утки



Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Ср 12.05.2010 22:30 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, омерзительная тварь! А у какого он рода?=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Ср 12.05.2010 23:00 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
а Йозеф Геббельс может вызвать сочувствие? а Жан Гренуй? а Энола Гей? а Иди Амин? а Рокко Сиффреди? у вас они вызывают большее или меньшее сочувствие чем Веничка Ерофеев? Белый Бим? Лилита? или Нико Пиросмани?
ФРЭНКИ, Вы всё прекрасно поняли :wink Вопрос был об отношении к Алисе... Но Вы не хотите отвечать... Что ж .. Это Ваше право.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Ср 12.05.2010 23:39 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему, я отвечу! но ответ на ответ! повторяю: Йозеф Геббельс может вызвать такое же сочувствие как Алиса?
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Ср 12.05.2010 23:41 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Более чем!!!
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Ср 12.05.2010 23:48 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
почему, я отвечу! но ответ на ответ! повторяю: Йозеф Геббельс может вызвать такое же сочувствие как Алиса?
Алиса Лиддел, или Алиса в Зазеркалье? Согласитесь, есть разница!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Чт 13.05.2010 00:23 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теххи писал(а):
Алиса Лиддел, или Алиса в Зазеркалье? Согласитесь, есть разница!
хорошо, еще раз: Алиса Лиддел может вызвать такое же сочувствие как Алиса из Зазеркалья?
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Тиана



Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 414
Откуда: пансион экзальтированных девиц

СообщениеДобавлено: Чт 13.05.2010 00:28 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*простите, что вмешиваюсь, но не могу не сунуть свои детские полкопейки* А разве дело в роли? Дело в способности артиста и зрителя/слушателя/воспринимающего сочувствовать, соПЕРЕЖИВАТЬ.
_________________
Тиана + Игорь = Тигорь.
:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Чт 13.05.2010 00:34 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
Теххи писал(а):
Алиса Лиддел, или Алиса в Зазеркалье? Согласитесь, есть разница!
хорошо, еще раз: Алиса Лиддел может вызвать такое же сочувствие как Алиса из Зазеркалья?
У меня в данном случае есть только одна основа для ответа - Ваша роль Льюиса Кэррола. И мой ответ - НЕТ.
Я цитирую сейчас по памяти Ваши слова: Только волшебник мог подарить простому ребенку такое ошеломительно долгое детство. Алисе Лиддел оно не было нужно. Именно поэтому я и говорю НЕТ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Чт 13.05.2010 01:07 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, Фрэнки, дорогой, как я тебе сочувствую! Ведь у тебя тысячи таких как Теххи! Теперь ты понимаешь, перед кем рабрасывашь свой биссер? Я умру сейчас от сочувствия!
_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Чт 13.05.2010 07:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЛВИЛЛ писал(а):
Я умру сейчас от сочувствия!
правда что ли? :wink МЭЛ. давай Сиву эпитафию для тебя закажем ! я лично разорюсь на ее оплату если она меня устроит :wink :D :D в складчину с другими конечно :wink
Да...вот еще... МЭЛ. ты конечно же помнишь свои слова. правда? :wink :D :D
МЭЛВИЛЛ писал(а):
Ведь слово не воробей! За него нужно отвечать! Ваши аплодисменты, мне! И человеку, который отвечает за свои слова!!!!!
ну так что МЭЛ ? :wink нам начинать аплодировать по поводу того что ты сдержишь свое слово ? :wink :D время пошло
И учти МЭЛ. я сейчас скрин сделаю :wink так что если Борис уберет мое сообщение то я все равно буду тебя в него носом тыкать :D :D
_________________
вот такая фигня, малята......


Последний раз редактировалось: мутант (Чт 13.05.2010 10:51 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Саша в честь утки



Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Чт 13.05.2010 09:41 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрэнки, у тебя есть привычки?

Если вы не отзаветесь, мы напишем в спортлото!


Последний раз редактировалось: Саша в честь утки (Чт 13.05.2010 16:50 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Чт 13.05.2010 11:23 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мутант писал(а):
МЭЛВИЛЛ писал(а):
Ведь слово не воробей! За него нужно отвечать! Ваши аплодисменты, мне! И человеку, который отвечает за свои слова!!!!!
ну так что МЭЛ? :wink нам начинать аплодировать по поводу того что ты сдержишь свое слово? :wink :D время пошло
И учти МЭЛ. я сейчас скрин сделаю :wink так что если Борис уберет мое сообщение то я все равно буду тебя в него носом тыкать
:D :D
Нууууу, вот! наконец-то нашелся хоть один умный человек, с которым интересно поиграть! Взасос сцепиться языками! Хотя идея изначально не выдерживает критики! - Попросите Фрэнки умереть! - что он вам на это скажет? - Да я делаю это каждое воскресенье! А я чем хуже? Да, пожалуйста! Я выдержал даже обет молчания! А это куда сложнее чем просто умереть! А вы на такое способны, мутант, и вся ваша трололо-компания? Если ууж меряться силами, то по серьезному! Повторите хотя бы мой подвиг! И я повторю подвиг Фрэнки, и умру (на недельку)!! Вот тогда зовите Сива!
По рукам?
_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Вася



Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт 13.05.2010 14:13 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тайна зумасшедшего Френки раскрыта. Это Тибетский Сиддха. У него много тел, которые выглядят как разные люди. И он периодически вселяется то в одно то в другое тело, а все остальные тела в это время работают как роботы с искусственным интеллектом? Френки, я угадал? И вообще вся суть его шоу напоминает учения адвайта веданты, и учения тибетского буддизма. Сахаджа, не двойственность, и тому подобное. Френки ну что ты притворяешься? Не надоело? Ну и ещё кое-что. Я считаю что самый лучший выпуск Френки Шоу, это выпуск про Хиросиму и Нагасаки. Этот один выпуск я бы поставил на первое место. Френки превзошёл самого себя. http://www.centernlp.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=1200
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ефимов



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Чт 13.05.2010 19:21 MSK    Заголовок сообщения: ЦИТАТА Ответить с цитатой

В одном из выпусков Фрэнки сказал буквально следующее: «Поздравляю также моих грандиозных друзей Вадима и Веронику с долгожданным бракосочетанием! И это действительно небесная пара!» ВОПРОС: когда это было? Фрэнки должен бы помнить точную дату!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mad-21



Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 31
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Чт 13.05.2010 21:28 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прослушал полностью Распутина ... ЧЁРТ! ЗДОРОВО!
Парфюмер просто сорвал крышу ... я переслушал выпуск два раза ... прото замечательно!
_________________
don't OBEY
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Чт 13.05.2010 21:31 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парфюмера он так и не осилил!
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Пт 14.05.2010 14:24 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша в честь деда писал(а):
Фрэнки, у тебя есть привычки?
О, да! люблю играть во всё, что движется! в каплю дождя, в солнечный луч, в увядание женской красоты! и т.д.
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
iwetochka



Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 8
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 14.05.2010 21:28 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Френки , я недавно понял как я тебя позиционирую... ведь не секрет что любая структурированная , придуманная штука облаченная в слово имеет право на существование временное для каждого человека... смыслы своим потоком должны увлекать в иррациональную огромную , дышащую и наполненную пустоту... застревание и акцентирование приводят к застою энергии , чувства , осознанности... Я часто втыкаю плеер и пешкарусом невский -садовая-васька-спортивная... не замечаю расстояний... потому что в этот момент творчествуешь не ты... а я... причем сумбур чувств , идей настолько захватывает , что сам дивлюсь как люди оглядываются на меня , мол что это за чудик с такой неадекватной пешеходу артикуляцией)))) мне не хватает ключика... ты выполняешь эту роль с диким успехом ... иногда мне кажется , что ты флорист , который дарит всем по цветку орошая взоры своими улыбками ...потом через некоторое время равнодушно отбираешь... или в иной последовательности...неважно... так или иначе, остается аромат , который особенно четко чувствуется за этим самоаннигилированным актом ... аромат, как водится уже не цветку принадлежит и цветок не нам... и твоя задача дышать с остервенением , вбирая воздух ... нет флориста , нет цветов... есть эстетическое чувство и желание... осталось только найти в себе ларчик , который просто открывается... автономно, чтобы составлять твоим огнепыханиям конкуренцию ... ты дал толчок))) в моем отношении к моему самопрепарированию... будь уверен, я когда-нибудь сделаю настоящее дело ... осталось только понять как оно должно выглядеть))) спасибо ... если твоя передача закончится , то я не огорчусь... то что ты нарисовал не может просто так исчерпывать себя... кстати ))) как ты относишься к кандидатуре мартина идена (дж.лондон) для выпуска?))) ну это я так... к слову...
_________________
!... просто уравнение... в общей массе тождеств... найди корни - получишь пятерку ...найди в себе математика-получишь Вселенную..."А памятник посмертный мы поставим
Тебе русалка инвалид
Когда ты клюнешь на сотни предисловий к пустоте….")))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Пт 14.05.2010 23:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iwetochka писал(а):
как ты относишься к кандидатуре мартина идена (дж.лондон) для выпуска?))) ну это я так... к слову...
словом здесь не оттделаешся! нужен как минимум сценарий на 10 листов!
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
iwetochka



Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 8
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 14.05.2010 23:13 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо...
_________________
!... просто уравнение... в общей массе тождеств... найди корни - получишь пятерку ...найди в себе математика-получишь Вселенную..."А памятник посмертный мы поставим
Тебе русалка инвалид
Когда ты клюнешь на сотни предисловий к пустоте….")))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lunaaaatik



Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 2
Откуда: из космоса

СообщениеДобавлено: Сб 15.05.2010 01:37 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Френки и все, все, все...., чувствующие себя в этой палате для сумасшедших, как дома :D То, что происходит здесь захватывает, затягивает, вызывает желания... Примите в свою тёплую компанию, а??? :lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Н.Н.



Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб 15.05.2010 01:55 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак Фрэнки... ты существуешь не только для тех, кто слушает тебя в прямом эфире, но и для тех кто имеет возможность слушать только твои записи, это конечно факт но всё же не мог подметить! Ты есть мой наркотик! когда я слышаю тебя,я являюсь частичкой задуманного, тем-кого ты проицуруешь на мембранны наших сердец и в конце-то концов я являюсь тобой,соответсвенно так же как и ты являешься нами! Хочу внести свой благодарный лепет, за твой искромётный ТАЛАНТИЩЕ! ЗА твою жестокую,но такую прекрастную реальность... ты не играешь свои роли, ты ими живешь-перетекая из тела в тело и это так восхищает... живи в наших сердцах незабываемой искрой и не тухни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Саша в честь утки



Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Сб 15.05.2010 10:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрэнки, ты такой крутой, что даже борта моего пимжака заворачивается в сладостном экстазе. Мои уши стали рассадником пчел и муравьев после того количества меда, которое ты вылил в них. Конечно, треть твоего выступления - вступление, вторая треть - завершение и еще одна треть от оставшейся трети- выкрики "ШОУ ТАЙМ", но я так тобой зачарован, что не мне все это по барабану, и я душУ то альтерЭГО, которое критически подмечает за тобой все косяки твоего шоу. А теперь, чтобы Ув. Борис Велехов имел меньше поводов уничтожить этот пост, я задам вопрос: Фрэнки, ты подаришь мне свой большой палец с ноги? Я бы положил его в урну, как святую мощь и даже не брал бы денег с поломников...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ИВАН



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 204
Откуда: РОССИЯ МАТЬ

СообщениеДобавлено: Сб 15.05.2010 10:38 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эй, честь своего деда, проси больше!!!! проси у Фрэнки его 21-й палец!!! и хорошо бы в состоянии микрофона!!!! ух! я бы его расцеловала!!!!!
_________________
мастурбировать и спать))


Последний раз редактировалось: ИВАН (Сб 15.05.2010 10:41 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Саша в честь утки



Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Сб 15.05.2010 10:40 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ты и проси. Мне ж для культурных поломников, а не для любителей тухлых пенисов отдельных от всего остального мужчины
И хватит эпатировать мое суперсообщения, а то удалят все скопом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ИВАН



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 204
Откуда: РОССИЯ МАТЬ

СообщениеДобавлено: Сб 15.05.2010 10:58 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думаю, что если бы речь зашла о памятнике Фрэнки, то он был бы очень рад стоять где нибудь на площади с "включенным" микрофоном!
Люди могли бы подходить, говорить что-то в него! и их голос был бы слышен на весь город! супер идейка! а?

Фрэнки, дорогой, это вопрос к тебе...
_________________
мастурбировать и спать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Trancer



Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб 15.05.2010 13:20 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрэнки, ты нигилист?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Сб 15.05.2010 14:37 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИВАН писал(а):
Фрэнки, дорогой, это вопрос к тебе...
мне нравится идея.. Иван, организуйте.. думаю, найдуться много людей, у кого найдется что сказать средствам массовой информации..
Trancer писал(а):
Фрэнки, ты нигилист?
что вы понимаете под этим термином, дорогой Trancer?
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Саша в честь утки



Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Сб 15.05.2010 14:59 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что СМИ - это просто ниточки, за которые дергают кукловоды, чтобы управлять своими куклами. Что кукла может сказать ниточке? Она может только оборвать ее, выключив телевизор и умудрившись увернуться при этом от следующей идейной удавки. А что кукла может сказать другим куклам? В любом случае, кукловодов говорящая кукла может только рассмешить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутЁнок



Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 291
Откуда: живу на помойке :)

СообщениеДобавлено: Сб 15.05.2010 15:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша в честь деда писал(а):
Думаю, что СМИ - это просто ниточки, за которые дергают кукловоды, чтобы управлять своими куклами. Что кукла может сказать ниточке? Она может только оборвать ее, выключив телевизор и умудрившись увернуться при этом от следующей идейной удавки. А что кукла может сказать другим куклам? В любом случае, кукловодов говорящая кукла может только рассмешить.
небольшая поправочка Саша в честь деда :wink когда сборы от рекламы в СМИ падают - кукловодам становится менее смешно. :D :D :D а у рекламодателей, видимо, свои способы сбора информации и о куклах, и о кукловодах :D хотя и среди рекламодателей есть тупые и воспитУемые куклы :wink
_________________
никто не успеет добежать до Канадской границы ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Саша в честь утки



Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Сб 15.05.2010 15:19 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

небольшая поправочка, Мутенок, к вашей небольшой поправочке. По мне так и рекламодатели и рекламоделатели и рекламопередатели - это все ниточка, которая эээ... в некотором смысле, входит в иголочку- рекламопотребителя и выходит из нее, но не до конца. Ритмично так входит и выходит. Кукловоды - это, внимание, Мировое провительсто! Буууу....! Или, по вашему есть независимые рекламодатели? А когда это сборы от рекламы в СМИ падают?
P.S. Даже и не знаю теперь, куда это выкинут. На помойку или в ХХХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 104, 105, 106  След.
Страница 63 из 106

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group