Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
КТО ЭТОТ СУМАСШЕДШИЙ? (ИЛИ: КТО МОГ БЫ ЕГО СЫГРАТЬ?)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 36, 37, 38  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ivan



Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Пт 29.01.2010 14:07 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мигель писал(а):
Хорошего то в жизни есть чего-нибудь?
Есть, конечно, но вы этого не заметили, а зацепились за этот пост. Наверное что-то созвучное услышали?
_________________
Lambert_jr. О себе: вдумчив, импульсивен, вспыльчив, терпелив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мигель



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Пт 29.01.2010 14:25 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan писал(а):
Есть, конечно, но вы этого не заметили, а зацепились за этот пост. Наверное что-то созвучное услышали?
Нет, созвучного в вашем тексте ничего не услышал! У меня абсолютно диаметральное вашему восприятие этого сюжета!
Просто налоело сраться по пустякам! И коментировать пустое! Столько великого и прекрасного просходит вокруг!
А мы тут грыземся, в надежде, что кто-то кого-то может пересрать! Не пересрем! Уже понятно! Все в гуане захлебнемся, но не пересрем!
_________________
Mundus universus exercet histrioniam - весь мир занимается лицедейством!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Божественная Козявка



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 43
Откуда: с луны

СообщениеДобавлено: Пт 29.01.2010 14:32 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята! давайте жить дружно! :D :D :D :D :D :D :D
_________________
лунная призма, дай мне силу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Пт 29.01.2010 18:19 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan писал(а):
Может быть кто-нибудь вступится за умных мужиков? :roll:
а мы тут уже "вступялись" :D :D :D :D
и на фига ж вы бОтик потопили? :wink это наше самое "вступление" и есть :wink
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Joker-6



Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 172
Откуда: Город Ч.

СообщениеДобавлено: Пт 29.01.2010 19:47 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За занавесом Фрэнки Шоу...
http://www.liveinternet.ru/users/3561768/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Ivan



Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Пт 29.01.2010 20:54 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мигель писал(а):
А мы тут грыземся, в надежде, что кто-то кого-то .....
Пока Вы тут с кем-то грызетесь - я делюсь мнением. Если Вам не нравится лекарство - не принимайте. :roll:
Joker-6 писал(а):
За занавесом Фрэнки Шоу...
http://www.liveinternet.ru/users/3561768/
Кто же этот в маске? :roll: :roll:
_________________
Lambert_jr. О себе: вдумчив, импульсивен, вспыльчив, терпелив.


Последний раз редактировалось: Ivan (Пт 29.01.2010 21:08 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Пт 29.01.2010 20:57 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan писал(а):
Пока Вы тут с кем-то грызетесь - я делюсь мнением. Если Вам не нравится лекарство - не принимайте. :roll:
законно и насущно Ivan :D если мигелю не нравится лекарство - пусть не принимает :D :D :D :D
а кто в маске ? так мы с мутЁнком знаем :wink только никогда не расколемся из уважения к Фрэнки !
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ivan



Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Пт 29.01.2010 21:21 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мутант писал(а):
и на фига ж вы бОтик потопили ?
Для разнообразия сценарных разработок во вселенной 8) Посмотрим из чего этот ботик сделан - может и не тонет :lol
_________________
Lambert_jr. О себе: вдумчив, импульсивен, вспыльчив, терпелив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
КОСМИЧЕСКАЯ КАКАШКА



Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Вс 31.01.2010 14:19 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Копирайтеры и балаболы...
_________________
Прогрессирующая шизофрения на лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
tzarizm



Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт 05.02.2010 17:38 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не читал все страницы, поэтому скажу как на духу, не претендуя на новость. Услышал Фрэнки сегодня. Случайно.
Что можно сказать? Слышал несколько записей. Расслышал два разных голоса, две разных манеры и два разных стиля.
Итак, первый - Филиппенко Александр Георгиевич.
И второй - Панин Андрей Владимирович.

Не буду утверждать, что это они, но закос под них жесткий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Пт 05.02.2010 18:15 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"козёл на саксе"? :wink мы его очень даже любим :D
а с Паниным уже была тема :wink
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
pavell



Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб 06.02.2010 12:25 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отрывок из Св. Валентина, но сыграный актерами http://www.youtube.com/watch?v=bJq6tyS7Q6I&feature=related почему то он называется Who is mr.Freeman?
Может просто этот актер выбран чтоб играть Френки в нашем мире?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Gina_from_Virginia



Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 97
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Сб 06.02.2010 15:48 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pavell писал(а):
Отрывок из Св. Валентина, но сыграный актерами http://www.youtube.com/watch?v=bJq6tyS7Q6I&feature=related почему то он называется Who is mr.Freeman? Может просто этот актер выбран чтоб играть Френки в нашем мире?
Да просто люди, живущие в сети, уже не знают кого приставить к имени Фримена.. Этот голос, манера говрить... Всем так и хочется узнать, кто же он на самом деле... Вот ищут. Но мне честно всё равно кто там Фриман... Но перед Вадимом Демчог я приклоняюсь... До пола... Что бы мокушка головы сорприкоснулась с землёй!!!
_________________
Contra spem spero
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутЁнок



Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 291
Откуда: живу на помойке :)

СообщениеДобавлено: Сб 06.02.2010 16:38 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gina_from_Virginia писал(а):
Да просто люди, живущие в сети, уже не знают кого приставить к имени Фримена.. Этот голос, манера говрить... Всем так и хочется узнать, кто же он на самом деле... Вот ищут. Но мне честно всё равно кто там Фриман... Но перед Вадимом Демчог я приклоняюсь... До пола... Что бы мокушка головы сорприкоснулась с землёй!!!
Джина чтобы так поклониться вы должны были заниматься Йогой :D для такого поклона растяжка нужна охренительная :wink :D а тем кто по вашим словам любит ЖИТЬ в сети уже ничто не поможет :D пусть вылезают из сети и идут ловить живьЁм :D берите пример с нас с мутантом :wink изловили и раскололи Охлобыстина :D
_________________
никто не успеет добежать до Канадской границы ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Gina_from_Virginia



Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 97
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Вс 07.02.2010 10:23 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мутЁнок писал(а):
Джина чтобы так поклониться вы должны были заниматься Йогой. для такого поклона растяжка нужна охренительная. а тем кто по вашим словам любит ЖИТЬ в сети уже ничто не поможет. пусть вылезают из сети и идут ловить живьЁм. берите пример с нас с мутантом. изловили и раскололи Охлобыстина
Ахах, ну я так оброзно сказала :D Поверьте, милый, те кто живёт в сети уже не способны вылезти... это факт :?
_________________
Contra spem spero
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Flёur



Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 07.02.2010 16:33 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Без толку телефон звонил - меня давненько дома нет… Хоть никуда не выходила… Меня всосало в Интернет…»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ИВАН



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 204
Откуда: РОССИЯ МАТЬ

СообщениеДобавлено: Пн 08.02.2010 12:40 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ?

_________________
мастурбировать и спать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Божественная Козявка



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 43
Откуда: с луны

СообщениеДобавлено: Пн 08.02.2010 12:43 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИВАН писал(а):
ФРЭНКИ?
ИВАН, какая у Вас буйная фантазия!!
_________________
лунная призма, дай мне силу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Forfat



Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 5
Откуда: msc

СообщениеДобавлено: Ср 10.02.2010 22:06 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и почему небольшой драматический в Петербурге(
очень хотелось бы любым способом посмотреть на игру или выслушать все что хочет сказать сумасшедший...сидел бы и слушал....сидел бы и слушал...
_________________
play on drums for people so that......they more danced
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Ср 10.02.2010 22:12 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так сиди и слушай :D :D :D только при чем здесь Питер ???? :wink
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Forfat



Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 5
Откуда: msc

СообщениеДобавлено: Ср 10.02.2010 23:33 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в петербурге - НДТ...посмотрел бы на сумасшедшего
разве ты не хотел бы заценить мимику, жесты, поведение на сцене нашего с тобой общего объекта восхищения?
_________________
play on drums for people so that......they more danced
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Ср 10.02.2010 23:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чего такое НДТ - мы не курсАх :D только в Питере не ловится СД !!!! проверено на горьком опыте блин :x
а заценить мимику и жесты - тут у Фрэнки наверняка ответ будет простой :D :D :D включайте свою фантазию :D :D :D и в самом деле :!: чего бы он без нашей фантазии делал ????????????????????
Фрэнки ! :wink :D а чтобы вы делали без нашей фантазии ? :wink :wink :wink
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Forfat



Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 5
Откуда: msc

СообщениеДобавлено: Чт 11.02.2010 00:58 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

небольшой драматический театр
_________________
play on drums for people so that......they more danced
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Чт 11.02.2010 01:02 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forfat писал(а):
небольшой драматический театр
а может ссылки какие дашь? всем же интересно!
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Forfat



Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 5
Откуда: msc

СообщениеДобавлено: Чт 11.02.2010 02:11 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://nebdt.ru/ - официальный сайт НеБДТ
http://vkontakte.ru/club12765774 - группа НеБДТ в конте
http://vkontakte.ru/club166216 - и еще одна ссыль на группу
_________________
play on drums for people so that......they more danced
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Luny_boy



Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт 16.02.2010 21:03 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какая разница кто такой Френки, Он есть и это главное ... Говорят Он (именно с большой буквы по тому что Френк личность) сумашедший... и вы в это верите. Ну конечно представление, что противостоять и говорить против государства может только сумашедший, не дает вам воображения представить, что это может быть рядовой сотрудник радио.... Утопая в пошлости, Шоу это голос хоть какой то правды в нашем запутаном мире)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Вт 16.02.2010 21:49 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luny_boy писал(а):
Утопая в пошлости, Шоу это голос хоть какой то правды в нашем запутоном мире)))
минyточ-ччччччч-ку! :evil мы бы вас попросили выражаться точнее :twisted :D это кто там тОнет в пОшлости???? гонИте ответ :wink
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Luny_boy



Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт 16.02.2010 23:34 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто тонет?.... ответ прост: Я, Вы.... Вы включите ДТВпосле 12 или рентиви по выходным? ну как тошнит от пошлости. А орт включите 18 30.... тазик вам подать???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Forfat



Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 5
Откуда: msc

СообщениеДобавлено: Ср 17.02.2010 12:29 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солидарен с мутантом
никто не заставлял покупать телевизор
_________________
play on drums for people so that......they more danced
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
sega131



Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср 17.02.2010 16:24 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрэнки = Вадим Демчог, что тут обсуждать. Он же голос Mr. Freeman'a в первый частях, а в последних, подозреваю что это Борис Велехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Ср 17.02.2010 19:51 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sega131 писал(а):
Фрэнки = Вадим Демчог, что тут обсуждать. Он же голос Mr. Freeman'a в первый частях, а в последних, подозреваю что это Борис Велехов.

Где премия Ахинея года??? Я нашел того кому она нужна!!!
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Artemka



Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 17.02.2010 19:57 MSK    Заголовок сообщения: Кто этот Френки? Ответить с цитатой

Shadou писал(а):
sega131 писал(а):
Фрэнки = Вадим Демчог, что тут обсуждать. Он же голос Mr. Freeman'a в первый частях, а в последних, подозреваю что это Борис Велехов.
Где премия Ахинея года??? Я нашел того кому она нужна!!!
Да ладно тебе, у каждого есть свои мнения. Я кстати, тоже так думаю... Действительно, сходства с Вадимом по обработке голоса... В одном и передпч на канале Вадима на youtube, слышал как Вадим засмеялся. Смех очень, ну просто очень Френки-подобный! Хотя, это лишь мнение.
_________________
Ни одна вещь не имеет того смысла, каким ее обычно нагружают. Все включая самую запредельную духовность и любые формы высокого искусства - все просто жалкие попытки заболтать, зачертить, заляпать изначальную абсурдность происходящего. © by Franky
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Ср 17.02.2010 20:03 MSK    Заголовок сообщения: Re: Кто этот Френки? Ответить с цитатой

Artemka писал(а):
Хотя, это лишь мнение.
Я не просто так что то там подчеркнул.
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Artemka



Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 17.02.2010 20:17 MSK    Заголовок сообщения: Re: Кто этот Френки? Ответить с цитатой

Shadou писал(а):
Я не просто так что то там подчеркнул.
Не понимаю, обоснуй. Ты хочешь сказать что такие предположения выдвигать нельзя, не имея 100% доказательств?
_________________
Ни одна вещь не имеет того смысла, каким ее обычно нагружают. Все включая самую запредельную духовность и любые формы высокого искусства - все просто жалкие попытки заболтать, зачертить, заляпать изначальную абсурдность происходящего. © by Franky
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ДЖЕК



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Чт 18.02.2010 22:10 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
artem_dap. верю, mr_Demchog (или многоликость прекрасной сущности): По внутренним ощущениям в мистере Фримэне минимум два человека. Идеолог-философ и автор текста и текст — это Вадим, художник-аниматор — другой. мир поменялся и насколько радикально понимают самостоятельно лишь единицы, а как это объяснить обществу? Пока это может фримэн. Это что-то вроде кукрыникса. Если почитать книгу Демчога, то становится понятно что он тоже диджиталист ))

:arrow http://artem-dap.livejournal.com/178531.html?thread=853347
_________________
майн нэйм из джек, биг джек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Кукла Аянами Рей



Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт 19.02.2010 11:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похож))
А мне думалось, что аватарка Френки на этом форуме взята у него из паспорта, что он и уродился такой. Кстати все кричали и плакали когда родились , а он вопил "СШОУ ТАЙМ!!! СШОУ ТАЙМ!!!". И все дела.
Forfat писал(а):
солидарен с мутантом! никто не заставлял покупать телевизор
Друзья! Если вы живете в СНГ и жалете о том что купили теливизор - не волнуйтесь и не делайте лишних движений! Повторяю - все будет хорошо! Я скажу вам адрес вы приеде и привезете мне его! А я его буду использовать во Благо человечества!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
sega131



Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт 19.02.2010 14:47 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смех Вадима похож на смех Фрэнки и Фримена. Понимаете, не стоит обсуждать он это или нет. Это все равно что сомневаться на счет того ваша мама говорит с вами по телефону или нет. Даже если голос похож, все равно чувствуешь что это не она. В этих всех голосах, видео и передачах с участием Вадима прослеживается одна и та же мысль. Одни и те же слова. "Можно быть как творцом, так и фигляром" - эту фразу я слышал и от Фрэнки и от Вадима и от Фримена.
Но у вас конечно же есть свои версии на все эти счета, шоу таааайм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Реальность



Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт 19.02.2010 15:07 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы пытаетесь достаточно жалким образом порадирывать Френки, т.е. играть,играть сним с его ролью,назовите мне пожайлуста цель всего этого? Зачем выкладывать эти версии Френки=Демчог=фримен... Бла бла бла,меня тошнит, кому надо тот знает,и как я призываю вас заметить не афиширует.Зачем орать на каждом углу,да и важно ли это? Несчастный Френки, толпа бешаных фанатов задовила его уже и так,и не зная кто он есть.Нет, они всё равно лезут!!!
_________________
Мир- не иллюзия, не не илюзия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ДЖЕК



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Пт 19.02.2010 15:12 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sega131 писал(а):
Это все равно что сомневаться на счет того ваша мама говорит с вами по телефону...
да, ув. sega131, это все равно что говорить по телефону и Господом Богом, и тем не менее испытывать сомнение - существует ли он? и во всем несомненно, можно быть "...как творцом, так и фигляром!" Я думаю, что речь здесь идет о т.н. "множественной личности"! т.е. о личности внутри которой мирно уживаются десятки, а то и сотни личностей! (разговор Демчога с Гордоном). А теперь вопрос к вам, ув. sega131: при разговоре с мамой, кто в вас уверен, что вы говорите именно с мамой? и кто сомневается в том, что это именно она? или может, хочет сомневаться? могу расширить вопрос, если не понятно.
_________________
майн нэйм из джек, биг джек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
sega131



Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс 21.02.2010 10:22 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые дураки, ой люди. Вы дураки. Вы мыслите в двух и более плоскостях. Мудрый человек промолчит, поетому я буду молчать. Надоело читать эти бугагашечки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 36, 37, 38  След.
Страница 30 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group