Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
КОНФЕРЕНЦЗАЛ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 30, 31, 32  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Пн 25.01.2010 01:22 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы некого не затыкаем, пусть говорят, пока око не видит, вот и все...
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
artk



Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн 25.01.2010 12:24 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ, как я понял, ваша философия - "жизнь-это игра. Игра-это жизнь. Жизнь-это не игра, игра-это не жизнь.", и наивный реализм. Это так?
И когда же Вы снимете маску и сыграете самого себя? Будет очень интересно послушать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ivan



Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Пн 25.01.2010 22:53 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рыся писал(а):
да ну что вы в самом деле панику наводите *))
мультики вовсе не отменяют кино, и театр, и актёров *)
:roll:
Мультики не отменяют кино, а зачастую вдохновляют режиссеров. Прав Фрэнки - скоро ни актеры не нужны будут - ни режиссеры. Кино (по крайней мере Голливудское) медленно, но верно превращается в мультипликацию. Назад в будущее, товарищи, ура!!! Хорошо сказал Ларс фон Триер. В фильме должен быть "психологический фундамент".... "...большинство зрителей смогут высидеть фильм, только если в нем есть стержень истории — характеры". Спецэффекты по мнению мастера - это обман зрителя. А Камерон - обычный плагиатор-обманщик, но с большим бюджетом на съемки, а это многое решает в наше время.

МУЛЬТИК 1986 ГОДА
_________________
Lambert_jr. О себе: вдумчив, импульсивен, вспыльчив, терпелив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Joker-6



Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 172
Откуда: Город Ч.

СообщениеДобавлено: Пн 25.01.2010 23:57 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камерон пьёт шампанское за счёт тех, кто отдал свою денешку за Аватар...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
АлександрСоколов



Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 173
Откуда: Солнечная Молдова :)

СообщениеДобавлено: Вт 26.01.2010 22:23 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения, если вклиниваюсь неудачным способом в сложившийся круг интересов, однако я чувствую невероятную потребность в выражении своих чувств или эмоций (мне тяжело дифференцировать эти слова). Безысходность, чувство потерянности, чувство пустоты и своей неуместности оно ростёт с каждым днём и становится всё сильнее и сильнее... Ни чего из того, что раньше приносило удовольствие и давало радость, больше не способно этого делать (вне зависимости от силы и размеров его проявления). Если радость и появляется, то она быстротечна, и после неё приходит ещё большая грусть и пустота... И самое страшное состоит в том, что я понятия не имею, что можно с этим сделать или как это можно исправить... Обратиться с этими вопросами тоже не знаю к кому... Наверное, каждый человек сам должен справится со своими чувствами.. разобраться в них.. понять, что для него не так... Целей нет, вернее они стали мизерными и серыми... души нет... одна пустота... Всё то, чем я дорожил, оскверняется и рассыпается... Всё то к чему я хотел стремиться, кажется очень далёким и идти туда прийдётся самому... Понятие "культура" для меня теперь полностью размыто и совершенно не понятно... его как будто нет.... Что есть ценно, а что является фарсом, что есть разумно, а что есть глупо... Где грань бесстыдства и грань приличия... Не могу больше оценить - поступил ли я фривольно или проявил самостоятельность... Если принять какую-то строго определённую позицию, значит вступить в конфликт с инакомыслящими... либо самому стать инакомыслящим, и тем самым быть препятствием для других... Любая ошибка - несёт за собой унижение и осквернение... Так хочется видеть честных, справедливых, уважающих, умных, понимающих и стойких людей! Так хочется быть таким человеком! Почему же это так тяжело сделать?.. Простите, что вылил этот поток пессимизма и наготы на общее обозрение.. но это так душит, что больно удержать...
_________________
Реальность не должна быть сложной.
Реальность не должна быть простой.
Реальность должна быть реальной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Вт 26.01.2010 22:36 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша.... Может быть ты напишешь мне на личную почту? Уж слишком всё знакомо....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
человечек



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 254
Откуда: от туда

СообщениеДобавлено: Вт 26.01.2010 23:46 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИНТЕРЕСНО:
http://www.youtube.com/watch?v=450fgyMMGqg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Ср 27.01.2010 00:16 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

человечек писал(а):
ИНТЕРЕСНО: http://www.youtube.com/watch?v=450fgyMMGqg
Да, интересно, но.... Уж слишком много "внешних эффектов" :wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Ср 27.01.2010 02:37 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр, (АлександрСоколов) нет необходимости извиняться за то, с каким зарядом выплеснулась душа, негатив ведь не менее полезен, поскольку фиксирует контраст между самим собой и позитивом. Важнее, чтобы эти чувства не попали под ледяной дождь равнодушия. Так вот, я тебя слышу, соратник. Ты не один! Хотя с ума нам всё же предстоит сходить поодиночке. Кстати, лептонные поля, начинают трещать, критическая масса тишины, вот-вот разорвёт пространство. Совсем скоро должно рвануть! Только не совсем понятно, где. В любом случае, можно попробовать перевести эти предчувствия в разряд экспромтного теста на чутьё.
Уверен, СКОРО БАБАХНЕТ!
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
АлександрСоколов



Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 173
Откуда: Солнечная Молдова :)

СообщениеДобавлено: Ср 27.01.2010 08:36 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Искреннее спасибо за понимание и жизнеутверждающие слова! :) Этого порой критично не хватает!
_________________
Реальность не должна быть сложной.
Реальность не должна быть простой.
Реальность должна быть реальной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ivan



Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Ср 27.01.2010 14:55 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлександрСоколов писал(а):
Безысходность, чувство потерянности, чувство пустоты и своей неуместности оно ростёт с каждым днём и становится всё сильнее и сильнее...
Мы сами управляем своим вниманием. Если постоянно его концентрировать на этих чувствах, то в них ты и будешь проявляться все больше и больше - пока они не станут твоим миром. Старая как мир история - "Ночью двое выглянули за решетку на улицу из камеры для заключенных смертников - один увидел луну и звезды, другой грязь и лужи".
АлександрСоколов писал(а):
Ни чего из того, что раньше приносило удовольствие и давало радость, больше не способно этого делать (вне зависимости от силы и размеров его проявления).
Это нормально. Мы как-то с Фрэнки обсуждали, что тапочки миропонимания изнашиваются все быстрее и быстрее. А новых никто не предложит. Это значит не там ищите. Или как говорит Мамонов: "Кайфуй там где бесконечно".
АлександрСоколов писал(а):
Если радость и появляется, то она быстротечна, и после неё приходит ещё большая грусть и пустота... И самое страшное состоит в том, что я понятия не имею, что можно с этим сделать или как это можно исправить... Обратиться с этими вопросами тоже не знаю к кому... Наверное, каждый человек сам должен справится со своими чувствами.. разобраться в них.. понять, что для него не так... Целей нет, вернее они стали мизерными и серыми... души нет... одна пустота... Всё то, чем я дорожил, оскверняется и рассыпается... Всё то к чему я хотел стремиться, кажется очень далёким и идти туда придётся самому...
Отлично сказано. И это тоже нормально. Помню однажды в тайге, голый лёжа возле костра, около заброшенных и затопленных никелевых шахт с красивейшей голубой водой, в 20 км. от деревни Грань, я, обливаясь слезами и соплями, орал в звездное небо: "Я - ГОВНО!". Острое осознание своей мелочности и никчемности меня разрывало на тысячи частей, хотелось сдохнуть, чтобы не видеть предсказуемого конца этого существования. Когда вышла вся боль, обида и я отчистился от эмоций - пришло спокойствие и понимание. Наступил штиль после бури. Я увидел, что действовал, опираясь не на те принципы - воплощал в жизнь чужие "хотелки". И чего ожидал в итоге? Все закономерно. Не исключаю, что это может повториться. И это здорово. Я живу - сомневаюсь, переживаю, ошибаюсь, радуюсь, влюбляюсь, страдаю, сижу на форуме Фрэнки шоу и разговариваю с умными и светлыми людьми. А пилюльки от всех душевных недугов сразу К СЧАСТЬЮ не существует. Действовать надо - действовать. В вечном огне движения и познания - сгорает вся мелочевка, обнажается суть, для которой нет ничего не возможного и ВСЕ ВСЕ ВСЕ ИНТЕРЕСНО и НЕПРЕДСКАЗУЕМО ТРАМ ТАРАРАМ !!!!.

АПТЕКА СЧАСТЬЯ
(Шутка)

Сегодня - кибернетика повсюду.
Вчерашняя фантастика - пустяк!
А в будущем какое будет чудо?
Конечно, точно утверждать не буду,
Но в будущем, наверно, будет так:

Исчезли все болезни человека.
А значит, и лекарства ни к чему!
А для духовных радостей ему
Открыт особый магазин-аптека.

Какая б ни была у вас потребность,
Он в тот же миг откликнуться готов:
- Скажите, есть у вас сегодня нежность?
- Да, с добавленьем самых теплых слов.

- А мне бы счастья, бьющего ключом?
Какого вам: на месяц? На года?
- Нет, мне б хотелось счастья навсегда!
- Такого нет. Но через месяц ждем!

- А я для мужа верности прошу!
- Мужская верность? Это, право, сложно...
Но ничего. Я думаю, возможно.
Не огорчайтесь. Я вам подыщу.

- А мне бы капель трепета в крови.
Я - северянин, человек арктический.
- А мне - флакон пылающей любви
И полфлакона просто платонической!

- Мне против лжи нельзя ли витамин?
- Пожалуйста, и вкусен, и активен!
- А есть для женщин "Антиговорин"?
- Есть. Но пока что малоэффективен...

- А покоритель сердца есть у вас?
- Да. Вот магнит. Его в кармашке носят.
Любой красавец тут же с первых фраз
Падет к ногам и женится на вас
Мгновенно. Даже имени не спросит.

- А есть "Аитискандальная вакцина"?
- Есть в комплексе для мужа и жены:
Жене - компресс с горчицей, а мужчине
За час до ссоры - два укола в спину
Или один в сидячью часть спины...

- Мне "Томный взгляд" для глаз любого цвета!
- Пожалуйста, по капле перед сном.
- А мне бы страсти...
- Страсти - по рецептам!
Страстей и ядов так не выдаем!

- А мне вон в тех коробочках хотя бы,
"Признание в любви"! Едва нашла!
- Какое вам: со свадьбой иль без свадьбы?
- Конечно же, признание со свадьбой.
Без свадьбы хватит! Я уже брала!..

- А как, скажите, роды облегчить?
- Вот порошки. И роды будут гладки.
А вместо вас у мужа будут схватки.
Вы будете рожать, а он - вопить.

Пусть шутка раздувает паруса!
Но в жизни нынче всюду чудеса!
Как знать, а вдруг, еще при нашем веке,
Откроются такие вот аптеки?!
_________________
Lambert_jr. О себе: вдумчив, импульсивен, вспыльчив, терпелив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутЁнок



Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 291
Откуда: живу на помойке :)

СообщениеДобавлено: Ср 27.01.2010 15:58 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕРЖИСЬ ОРЛЁНОК!!! смотри чего мы с мутантом для тебя надыбали :D ты как то раз просил тебе тоже смирительную рубашку выдать :wink
вот эта картинка называется танец в смирительной рубашке :D и эта рубашка машет крыльями :D улыбнись!

_________________
никто не успеет добежать до Канадской границы ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Flёur



Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 27.01.2010 19:27 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты замечательный, Саш, это тоже для тебя, улыбнись! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Ср 27.01.2010 21:00 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мутЁнок писал(а):
танец в смирительной рубашке
фантастическая картинка! спасибо! так оно и происходит!
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
АлександрСоколов



Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 173
Откуда: Солнечная Молдова :)

СообщениеДобавлено: Чт 28.01.2010 00:17 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уау, сколько позитива и жизненной веры, ребята!!! :) Просто невероятно!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!! :) мутЁнок, великолепная рубашка! Просто класс!!! :D Ёлки-палки, противоречия конечно же так просто не исчезнут... но страх и одиночество перед ними заметно рассеиваются и превращаются в некую бодрость и уверенность.. Это, наверное, похоже чем-то на огромный тунель или пещеру, в которой абсолютно темно, и глаза в ней совершенно бесполезны... Ты идёшь в полной темноте и кроме шороха, порождаемого от своих же собственных движений, и холодного эха, ты больше ничего не слышишь.. Ты веришь, что скоро найдёшь выход! Но время проходит... силы заканчиваются.. а ты всё также слышишь только своё эхо.. Ты падаешь духом, окончательно изматываешься и впадаешь в отчаяние... Кажется, что больше нет смысла что либо предпринимать... И ты от безысходности просто кричишь... Однако, вдруг, ты слышишь что где-то далеко, кто-то откликается! Ты слышишь голос другого человека! А потом в другой стороне голос ещё одного человека! И ещё одного! Ты всё ещё в темноте, ты всё ещё не совсем знаешь куда идти и как двигаться! Но так или иначе, отношение к этой темноте уже изменилось... Она уже не так страшна и бесконечна, как казалось ранее... :) Трам-тара-рам! :D Ты понимаешь что ты не один! Ндаа... И как же тут не процитировать фразу: "Мысль материальна, господа!"... :D
_________________
Реальность не должна быть сложной.
Реальность не должна быть простой.
Реальность должна быть реальной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Чт 28.01.2010 00:30 MSK    Заголовок сообщения: АПТЕКА СЧАСТЬЯ Ответить с цитатой

Ivan, спасибо. Шутка удалась. Забавные ассоциации.
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
sveZduh



Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Чт 28.01.2010 20:39 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
Что касается Бога Игры, то для меня - все в универсуме соткано из игровых моделей! Бог, дьявол, и их противостояние - всего лишь - способ максимально удобным образом объяснить мир! Мир людей соткан из огромного колличества игр! наивных и серьезных! есть игра в Бога! игра в любовь! в гениальность! в государство! в бизнес! в полику! в творчество! в войну! в жизнь! в смерть! и т.д. и т.п. и наконец - игра в Бога Игры!
Настораживает это "всего лишь...". Но получается, что Игра это игра в игру? И как это назвать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мигель



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Чт 28.01.2010 21:11 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sveZduh писал(а):
Настораживает это "всего лишь...". Но получается, что Игра это игра в игру? И как это назвать?
А ты вырежи то, что настораживает, и будь счастлив: "Что касается Бога Игры, то для меня - все в универсуме соткано из игровых моделей! Бог, дьявол, и их противостояние - способ максимально удобным образом объяснить мир! Мир людей соткан из огромного колличества игр! наивных и серьезных! есть игра в Бога! игра в любовь! в гениальность! в государство! в бизнес! в полику! в творчество! в войну! в жизнь! в смерть! и т.д. и т.п. и наконец - игра в Бога Игры!"
_________________
Mundus universus exercet histrioniam - весь мир занимается лицедейством!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
sveZduh



Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Чт 28.01.2010 22:51 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слова из песни не выкинешь.
Да и без этих слов смысл сказанного не соответствует провозглашаемой идеологии - "ни одна идея не достойна того, чтобы свести нас сума". Получается, игра в Игру сводит Фрэнки с ума. Но что же это за состояние духа при игре в Игру?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Чт 28.01.2010 23:03 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мигель писал(а):
Бог, дьявол, и их противостояние - способ максимально удобным образом объяснить мир!
Удобным для кого? А что касается "игры в Бога", то может быть Вы согласитесь пояснить свою мысль? М-р Shadou тут недавно привел один пример того, что для некоторых это игрой отнюдь не является.... Да и я в своё время хотела "сдать сердце в морозильник" (Рыся и Satu - свидетели), когда предположила, что очередная программа будет о Жанне...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Пт 29.01.2010 00:12 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теххи писал(а):
Удобным для кого? А что касается "игры в Бога", то может быть Вы согласитесь пояснить свою мысль? М-р Shadou тут недавно привел один пример того, что для некоторых это игрой отнюдь не является.... Да и я в своё время хотела "сдать сердце в морозильник" (Рыся и Satu - свидетели), когда предположила, что очередная программа будет о Жанне...
Я люблю играть, часто ставлю больше чем надо, НО все хорошо в меру, А ИНАЧЕ игра становится змеёй поедающий свой хвост. :twisted
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Пт 29.01.2010 01:00 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadou писал(а):
Я люблю играть, часто ставлю больше чем надо, НО все хорошо в меру, А ИНАЧЕ игра становится змеёй поедающий свой хвост. :twisted
И как Вас понимать? Вы поставили на Жанну больше, чем надо было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Пт 29.01.2010 19:05 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не ставил, просто дал пример, когда смысл слов играет против человека.
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
мутЁнок



Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 291
Откуда: живу на помойке :)

СообщениеДобавлено: Пт 29.01.2010 19:22 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadou да ты шутишь что ли ??? :shock: это я про твою новую подпись.....
враги не приносят розы... они тащют гвоздики :wink :D :D :D :wink
_________________
никто не успеет добежать до Канадской границы ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Пт 29.01.2010 20:31 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не кто не знает тебе так хорошо как враг.
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
мутЁнок



Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 291
Откуда: живу на помойке :)

СообщениеДобавлено: Пт 29.01.2010 20:43 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadou писал(а):
Не кто не знает тебе так хорошо как враг.
это с какой это стати? :D враги изучают тебя с одной стороны. а друзья - эти стараются с разных :wink :D :D ну... это... враги тоже стараются с разных... но по другим причинам :D вот! :D
_________________
никто не успеет добежать до Канадской границы ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Божественная Козявка



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 43
Откуда: с луны

СообщениеДобавлено: Вс 31.01.2010 15:32 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тада тута:
Божественная Козявка писал(а):
маруська писал(а):
мне не понравилось.не люблю псевдофилософию.
а мона вопрос? :wink где заканчивается настоящая философия и начинается псевдо? и как отличить одно от второго? заранее базиба :roll: :roll: :roll:

_________________
лунная призма, дай мне силу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Вс 31.01.2010 15:50 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:arrow ладно.
для меня псевдофилософия - это бред, не имеющий под собой сути.
или же - это то, что все всегда знали, но что подается так, будто это откровение дня сегодняшнего.
:arrow это мое мнение. никому не навязываю. что где от чего отличается и когда заканчивается - не знаю, но чувствую.
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Ср 10.02.2010 06:48 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, что прогулки по форуму становятся неплохим снотворным...
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Gina_from_Virginia



Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 97
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Ср 10.02.2010 08:15 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIVALER писал(а):
Жаль, что прогулки по форуму становятся неплохим снотворным...
Может исправим? Правда, я пока не знаю как именно... Но обязательно подумаю об этом.
_________________
Contra spem spero
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутЁнок



Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 291
Откуда: живу на помойке :)

СообщениеДобавлено: Ср 10.02.2010 20:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIVALER писал(а):
Жаль, что прогулки по форуму становятся неплохим снотворным...
не спать :D :D :D Сив. мы тебе сейчас вместо снотворного виагру пропишем :D :D :D
(Борис. просьба обойтись без карточек ! мы тут понимаешь ли поэта для форума спасаем :!: )
кстати :wink имя у поэта Фридман :D :D :D
«Как мысли не ужать до книг,
Так не ужать любовь до страсти» –
Писал вечор я в свой дневник,
Порвав затем его на части.

И, забредя в какой-то паб,
С собой имея только стольник,
Вовсю разглядывая баб,
Уселся за свободный столик.

Тебя увидев, я взалкал.
Возможно, ты – моя судьба, и
Тебе несу скорей бокал
С шампанским, как и подобает.

Избрал я самый лёгкий путь,
А потому ты в полном праве
Меня послать куда-нибудь,
А может даже и отправить.

Хотя обижен я судьбой,
Но на судьбу я не в обиде,
И вот стою перед тобой
В готовом для отправки виде.

Но если из глубин души
Начнёт любовь вдруг подыматься,
Любовь ты эту не души –
Ей так приятно заниматься!

Поедем, милая, ко мне!
Коньяк откупорим французский,
Распив который при луне,
Друг другу станем мы закуской!
:)))))
И вот еще:
Тянется ужин, блещет бокал
Пищей нагружен я воспылал
Вижу напротив дама сидит
Просто не дама а динамит

Нежная кожа ,ест неспеша
Боже мой боже как хороша
Я подымаюсь и говорю:
" Я извиняюсь ,но я горю"

-" Я не весталка - мой дорогой
Разве-ж мне жалко боже ж ты мой" и.т.д
вообще-то последнее - это куплеты Присыпкина :wink :D
_________________
никто не успеет добежать до Канадской границы ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
utopia



Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Ср 10.02.2010 22:35 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Димка Шмелёв: у меня такое ощущение, что Френки это и есть Мистер Фримен.... или я ошибаюсь...
Макс -1- Юрганов: ох.. сколько можно то уже. Фрэнки - это персонаж, причем каждый его видит по-разному. Фрэнки - фантазия, очень настоящая иллюзия... а Фримен - это едкий оратор нашего времени. Общего между ними только то, что они не материальны. Естественно их придумали люди, работали над ними тоже люди, но это быдлячество и неуважение к авторам раскрывать создателей Фрэнки и Фримена, цель создания была не в этом. Они были созданы, чтобы их послушать, увидеть, задумываться над тем, что они говорят, уловить иронию...
Ирина Николь: соглашусь с Максом. Как сказал Френки, будучи в роли Фрая, "Маска, будучи узнанной, непременно умирает, и слово того, что под ней скрывался, несомненно, теряет силу.. становится товарным". Поэтому не гонитесь за Фрименем, и Френки, не пытайтесь сорвать с них маску, провести дактилоскопию и прочее, прочее.. Закройте глаза, и смотрите, и вникайте. Этого с нас достаточно.
:arrow http://vkontakte.ru/club1071513
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Чт 11.02.2010 06:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исповедь сумасшедшего

Всё, как всегда: им «про Фому»,
они же снова – «про Ерёму» –
то в хлам не верят ничему,
то чушь берут за аксиому.

Я молвил вовсе не о том,
о чём звенят чужие кредо –
что милый некогда «дурдом»
застыл в спирали Архимеда.

Что «пищи» нет у нас на блюдцах,
а лишь пустая кутерьма,
нет тяги в глупостях свихнуться,
хотелось б «сдвинуться» с ума.
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Flёur



Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 11.02.2010 12:41 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIVALER писал(а):
Что «пищи» нет у нас на блюдцах,
а лишь пустая кутерьма,
нет тяги в глупостях свихнуться,
хотелось б «сдвинуться» с ума.
SIVALER, дорогой, (не сочти за фамильярность) ты так давно тоскуешь об отсутствии "пищи", "интересной игры", с которых мечтаешь "сдвинуться", что уже немыслимо хочется на них взглянуть. Скажи, если не сложно, были для тебя, здесь, на форуме, примеры таких "игр"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Чт 11.02.2010 14:56 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIVALER писал(а):
Всё, как всегда: им «про Фому»,
они же снова – «про Ерёму» –
то в хлам не верят ничему,
то чушь берут за аксиому.
"сдвигайся" Сив :D смело сдвигайся! раз уж только СВОИ СОБСТВЕННЫЕ слова ты можешь рассматривать как метафоры :wink :D а другие запросто Ерёмами побыть могут :D с нас не убудет :wink
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Сб 13.02.2010 08:51 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flёur писал(а):
...Скажи, если не сложно, были для тебя, здесь, на форуме, примеры таких "игр"?
Несомненно, были, и, уверен, что ещё будут...
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Flёur



Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 13.02.2010 09:04 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эээ, не-е-ет, конкретика нужна, "имья систра, имья", примеры, плиз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Сб 13.02.2010 10:24 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чиста канкрэтна гавару, бЫла!
Все вопросы к удалителям архивов.
Опять требуется пастух? Почему самостоятельно чего-нибудь нового не затеять? Кто-то связан среди вас?
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Flёur



Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 13.02.2010 11:17 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не говорю о том что будет, интересует то что было, из не удалённого есть что показать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Вс 14.02.2010 17:27 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIVALER писал(а):
Жаль, что прогулки по форуму становятся неплохим снотворным...
Задули люди все костры,
Огня боясь как звери!!!
Закрыли двери и сердца
Лишь ожидание конца,
Лишь тьма на веки!!!
А что пугало вас тогда,
В том мире доброго огня???
Где смерть вы усмотрели???
Пропитан был безумием и волей,
Да, нас пытали, да нас сожгли
Но мы свободу испытали.
И более мы не рабы!!!
Пройдя по страшному пути
Отвергнув ваши страхи
Лишь крохи сберегли,
Раздав толпе у плахи...
И может, правы были,
Но обратились в горстки пыли
Остатки тех, кто с нами был,
И нрав остыл, и нету слов.
К чему пришли, ни кто не знает
И верит в то, что он играет,
Хотя играют им давно.
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 30, 31, 32  След.
Страница 19 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group