Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
ВОПРОСЫ К БОРИСУ ВЕЛЕХОВУ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 15, 16, 17  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Чт 21.01.2010 20:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЛВИЛЛ писал(а):
ДА! настолько не обременяете, дор. мут., что наш ув. админ уже целый раздел для ваших вопросов выделил!
ув. АД-МИН. с вашего разрешения! я отвечу глубОко уважаемому Мэлу :D :D :D
1. этот раздел был выделен для общего флуда :D и для твоего Мэл в том числе :wink
2. я там сижу добровольно в знак уважения к нашему АД-МИНу. а ты упираешься всеми силами :wink
3. давно ли ты стал таким вежливым и перешел на "вы"? :wink
4. я не задаю там вопросов если ты еще не заметил :wink разве что своему меньшОму брату :wink
5. WELLCOME :D сортир уже достроен :wink
МЭЛВИЛЛ писал(а):
теперь бы еще косм.обезьяну приучить туда свои коментарии сливать, а не по всему форуму разбрасывать!
:D :wink ну и займись своим собратом по разуму :wink чего на меня то бочку катишь? :wink
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
pjatnica12



Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 47
Откуда: Фрэнкбург

СообщениеДобавлено: Чт 21.01.2010 20:53 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за крик, а драки нет?? :D
_________________
Закон жизни: маньяк охотится за жертвой, жертва за маньяком.
Весь мир состоит из жертв, маньяков и сыщиков. © Пятница12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Чт 21.01.2010 21:05 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здесь драки устаривать не полОжено :D это Мэл об этом в очередной раз забыл :wink якобы забыл :wink
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
pjatnica12



Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 47
Откуда: Фрэнкбург

СообщениеДобавлено: Чт 21.01.2010 21:12 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я в курсе, открою маленький секрет, я тут был когда то давно зарегистрирован, но по собственной просьбе мой аккаунт был удалён, в то время всё было спокойно, да и раздела для флуда ещё не было. :D
_________________
Закон жизни: маньяк охотится за жертвой, жертва за маньяком.
Весь мир состоит из жертв, маньяков и сыщиков. © Пятница12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Чт 21.01.2010 22:14 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а за жизнью форума следили? :wink
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
pjatnica12



Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 47
Откуда: Фрэнкбург

СообщениеДобавлено: Чт 21.01.2010 22:31 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Естественно и МЭЛВИЛЛ тогда уже был и другие активные участники. Я даже когда уже не имел регистрации на форуме, периодически прочитывал темы и сообщения и был в курсе почти о всех изменениях, а вот зарегится времени не было, работы полно. Вот теперь буду восполнять утрату общения. :wink
_________________
Закон жизни: маньяк охотится за жертвой, жертва за маньяком.
Весь мир состоит из жертв, маньяков и сыщиков. © Пятница12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Чт 21.01.2010 22:37 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда я предлагаю вам пройти на "ПОМОЙКУ" :D СО МНОЙ ОБЩАТЬСЯ ПОЛНОЦЕННО МОЖНО ТОЛЬКО ТАМ :D :D :D не испугаетесь ? :wink
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
pjatnica12



Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 47
Откуда: Фрэнкбург

СообщениеДобавлено: Чт 21.01.2010 22:41 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мутант писал(а):
тогда я предлагаю вам пройти на "ПОМОЙКУ" :D СО МНОЙ ОБЩАТЬСЯ ПОЛНОЦЕННО МОЖНО ТОЛЬКО ТАМ :D :D :D не испугаетесь? :wink
Забавное предложение и заманчивое, так я вроде не из трусливых, так что считайте я уже на месте встречи. :wink
_________________
Закон жизни: маньяк охотится за жертвой, жертва за маньяком.
Весь мир состоит из жертв, маньяков и сыщиков. © Пятница12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пн 25.01.2010 01:10 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Борис. Возможно, Вас заинтересует эта информация, как администратора форума. Ко мне на почту пришло уведомление об очередном ответе в разделе "Вопросы к Фрэки". Но когда я попыталась пройти по ссылке, был ответ "этой темы не существует". Понятно, что это просто какой-то сбой, но имейте в виду, что такой курьёз может быть не только у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ivan



Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Пн 25.01.2010 01:18 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Markelik писал(а):
Здравствуйте, Борис. Возможно, Вас заинтересует эта информация, как администратора форума. Ко мне на почту пришло уведомление об очередном ответе в разделе "Вопросы к Фрэки". Но когда я попыталась пройти по ссылке, был ответ "этой темы не существует". Понятно, что это просто какой-то сбой, но имейте в виду, что такой курьёз может быть не только у меня.
Борис удалил то сообщение, которое там было. Соотвественно ссылка указывает на несуществующий адрес. Все нормально.
_________________
Lambert_jr. О себе: вдумчив, импульсивен, вспыльчив, терпелив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пн 25.01.2010 02:21 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Markelik писал(а):
Здравствуйте, Борис. Возможно, Вас заинтересует эта информация, как администратора форума. Ко мне на почту пришло уведомление об очередном ответе в разделе "Вопросы к Фрэки". Но когда я попыталась пройти по ссылке, был ответ "этой темы не существует". Понятно, что это просто какой-то сбой, но имейте в виду, что такой курьёз может быть не только у меня.
Ув. Маркелик, в разделе ВОПРОСЫ К ФРЭНКИ, господа безумцы зарделись повыкаливать друг другу глаза, и я не нашел лучшего способа утихомирить их, кроме как разогнать холодной водой из бранзбойта, вывесив после этого вот такое объявление:
Цитата:
"ТАК, СТОП! ВСЕ ПОСЛЕДУЮЩИЕ СООБЩЕНИЯ НЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ НАЗВАНИЮ ЭТОГО РАЗДЕЛА, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!
Для продолжения разговора добро пожаловать сюда: http://fshow.info/f/viewtopic.php?t=151&start=705
или, если вы настаиваете что бы ваш разговор не модерировался, сюда: http://fshow.info/f/viewtopic.php?t=3093
С Ув. БВ.
Но пыл наших дискурсантов еще долго не мог остановиться, и они продолжали писать! Я же приучен к тому, что если вякнул, то держи слово!
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
эМ-иЙ



Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 12
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт 29.01.2010 20:25 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер. Поговаривают «В чем крутишься, тем и живешь». Скажите Борис, а изменилась ли ваша жизнь, когда на её небосклоне зажглась звезда «Фрэнки шоу»?
_________________
Во имя жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пт 29.01.2010 23:12 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эМ-иЙ писал(а):
Добрый вечер. Поговаривают «В чем крутишься, тем и живешь». Скажите Борис, а изменилась ли ваша жизнь, когда на её небосклоне зажглась звезда «Фрэнки шоу»?
Иногда, за бокалом вина, поглядывая на звезды, я лелею себя размышлением - надо же, одну из них зажег я!
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
мутЁнок



Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 291
Откуда: живу на помойке :)

СообщениеДобавлено: Пт 29.01.2010 23:20 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
Иногда, за бокалом вина....
Борис. :D а если по коньяку вдАрить ? сколько звезд будет на небосклоне ? :wink :D коньяк за нами :D ради интереса :D
_________________
никто не успеет добежать до Канадской границы ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
эМ-иЙ



Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 12
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт 29.01.2010 23:38 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слепок ладош породил хлопок, затем ещё и ещё, это овации вашей команде за прекрасно сделанный продукт. И безусловно, «Если хочешь наслаждаться красотой, не смотри как она создается» (одна из современных поговорок) вы знаете всю подноготную этого шоу, но неужели для вас это просто работа? Удачный проект да и только?
_________________
Во имя жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Божественная Козявка



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 43
Откуда: с луны

СообщениеДобавлено: Пт 29.01.2010 23:41 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эМ-иЙ писал(а):
Слепок ладош породил хлопок, затем ещё и ещё, это овации вашей команде за прекрасно сделанный продукт. И безусловно, «Если хочешь наслаждаться красотой, не смотри как она создается» (одна из современных поговорок) вы знаете всю подноготную этого шоу, но неужели для вас это просто работа? Удачный проект да и только?
таак, стооп!! разве когда ты творишь творчество и прешся от него и потом любуешься результатом и радуешься тому, что радуются другие - для тебя эт просто проект?
_________________
лунная призма, дай мне силу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пт 29.01.2010 23:56 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эМ-иЙ писал(а):
...вы знаете всю подноготную этого шоу, но неужели для вас это просто работа? Удачный проект да и только?
Ооооо, это величайшее счастье - зарабатывать деньги тем, что любишь! Я всем этого желаю!
Иногда, мне кажется, что я, как тот самый капитан, что утонет вместе со своим караблем!
Вот что это для меня!
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
эМ-иЙ



Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 12
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт 29.01.2010 23:59 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Божественная Козявка писал(а):
таак, стооп!! разве когда ты творишь творчество и прешся от него и потом любуешься результатом и радуешься тому, что радуются другие - для тебя эт просто проект?
Хороший вопрос. Но я немного про другое. Изначально мне было интересно повлияло ли само шоу, на их создателей. Борис как мне показалось уклонился от прямого ответа, переведя все в плоскость довольства своим детищем, а это совсем иной плацдарм для разговоров.
_________________
Во имя жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Гражданка По



Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 6
Откуда: из города Николы

СообщениеДобавлено: Ср 03.02.2010 18:35 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток) дорогой Борис Велехов)) скажи пожалуйста как к тебе попадают сценарии? и что нужно сделать, чтобы это случилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Ср 03.02.2010 20:15 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гражданка По писал(а):
Доброго времени суток) дорогой Борис Велехов)) скажи пожалуйста как к тебе попадают сценарии? и что нужно сделать, чтобы это случилось?
сначала оговаривается имя персонажа по адресу www.frankyshow@mail.ru это со мной! потом пишется сценарий, я тоже это курирую и отбираю, что-то советую.. Потом, начинается самый длинный перод - перио ожидания когда он выйдет в эфир! (иногда довольно долго) как долго? - зависит от того, как сойдутся условия для его реализации в голове Фрэнки! иногда это неделя! иногда год! таковы параметны времени у Фрэнки! и сдесь я, как рядовой администратор Фрэнки-шоу, ничем не могу помочь! С Ув. БВ.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Ср 03.02.2010 23:43 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
Ооооо, это величайшее счастье - зарабатывать деньги тем, что любишь! Я всем этого желаю!
Иногда, мне кажется, что я, как тот самый капитан, что утонет вместе со своим караблем! Вот что это для меня!
Мне бы тоже хотелось составить вам компанию в романтическом финале, Борис, и уйти на дно, накрывшись днищем вашего (НАШЕГО) карыБЛЯ! Возьмёте в ассистенты?
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
мутЁнок



Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 291
Откуда: живу на помойке :)

СообщениеДобавлено: Чт 04.02.2010 17:04 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIVALER писал(а):
Мне бы тоже хотелось составить вам компанию в романтическом финале, Борис, и уйти на дно, накрывшись днищем вашего (НАШЕГО) карыБЛЯ! Возьмёте в ассистенты?
не-а :D Борис берите лучше нас с мутантом :D :D :D с нами тонуть будет веселее :wink для самого лучшего и справедливого в мире АД-МИНа :wink
для поднятия настроения и тонуса :wink :wink :wink (фримену понравилось бы :) http://mlmusic.38th.ru/snd_/vl03cd/vl03cd14.mp3
_________________
никто не успеет добежать до Канадской границы ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Гражданка По



Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 6
Откуда: из города Николы

СообщениеДобавлено: Пт 05.02.2010 21:04 MSK    Заголовок сообщения: сначала оговаривается имя персонажа по адресу www.frankyshow Ответить с цитатой

т.е. я могу сейчас озвучить имя героя, а потом написать сценарий? (сейчас только задумка имеется)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Fat_Troll



Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Сб 06.02.2010 22:30 MSK    Заголовок сообщения: .. Ответить с цитатой

Борис, а есть какие-нибудь рамки в сценарии? Я про темы, которые не следует затрагивать. И еще вопрос - куда отправлять сценарии, просто есть воплощенные на бумаге идеи... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Сб 06.02.2010 23:48 MSK    Заголовок сообщения: Re: .. Ответить с цитатой

Fat_Troll писал(а):
Борис, а есть какие-нибудь рамки в сценарии? Я про темы, которые не следует затрагивать. И еще вопрос - куда отправлять сценарии, просто есть воплощенные на бумаге идеи... :)
Еще раз, для всех - все обсуждаемо! Возможны самые необычные ходы и предложения! Любой креатив приветствуется! Но персонажа, в любом случае, необходимо оговорить со мной с самого начала, что бы не делать лишнюю работу! Затем вы начинаете работу над текстом. Необходимо 10 листов, в 14 формате вин. с сохранением всех авторских красок! Фрэнки имеет право править текст, и вносить в него изменения! имеет право отклонить или отложить текст, в ожидании сошествия необходимых условий! (пардон, капризы гения).. И тем не менее, во Фрэнки-шоу за 2009 из 100% 60 были сценарии, присланные нам вами! БВ.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Бобик



Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн 08.02.2010 23:18 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov
Материал есть, как вам его донести или быть может даже потолковать?
Лс, ICQ, е-mail?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пн 08.02.2010 23:35 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

frankyshow@mail.ru
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
K



Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт 09.02.2010 02:08 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис, а реально ли получить выигранный диск 100 и 1 одна жизнь почте? :roll:
Если нет, то долежит ли он до 26 февраля, того дня когда откроется выставка Пикассо в ГМИИ?

кстати, эфир Фрэнки Пикассо один из моих любимейших!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Gina_from_Virginia



Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 97
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Вт 09.02.2010 23:30 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис, позвольте восхититься вашим терпением!
_________________
Contra spem spero
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Fat_Troll



Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Ср 10.02.2010 00:26 MSK    Заголовок сообщения: .. Ответить с цитатой

Борис, позвольте поинтересоваться, появлялся ли в коридорах сумасшедшего дома товарищ Фримен? Ведь, насколько я знаю, его отпустили на надомное лечение, он должен периодически приходить к вам делать уколы... Я за него беспокоюсь :wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Ср 10.02.2010 11:01 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fat_Troll писал(а):
Борис, позвольте поинтересоваться, появлялся ли в коридорах сумасшедшего дома товарищ Фримен? Ведь, насколько я знаю, его отпустили на надомное лечение, он должен периодически приходить к вам делать уколы... Я за него беспокоюсь :wink
постоянно привозят... он рисует на стенах дома разные каракули... и сбегает... мучение одно...
K писал(а):
Борис, а реально ли получить выигранный диск 100 и 1 жизнь почте? Если нет, то долежит ли он до 26 февраля, того дня когда откроется выставка Пикассо в ГМИИ? кстати, эфир Фрэнки Пикассо один из моих любимейших!
Реально прислать по почте, а диски для призеров вбиты в журнал Славы Фрэнки-шоу пожизненно! Приходите хоть через 10 лет! ваш приз никому не отдадут!
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Чт 11.02.2010 14:15 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Gina_from_Virginia



Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 97
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Ср 10.02.2010 11:36 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бедняженька... представляю как вам с ним тяжело... мужайтесь, Борис!
_________________
Contra spem spero
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Viper



Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 53
Откуда: из своего кошачьего мира

СообщениеДобавлено: Чт 11.02.2010 11:14 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис, у меня к вам пара вопросов: бесплатен ли звонок на Фрэнки-шоу, если я звоню по меж-городу? И отсылают ли диски по почте? У меня всё. За ранее спасибо.
_________________
Смейся, когда смеяться хочешь. Плач, когда слёзы держать не можешь. Люби и не ищи красивых моментов. Живи и не смотри на неприятные фрагменты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Чт 11.02.2010 13:55 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viper писал(а):
Борис, у меня к вам пара вопросов: бесплатен ли звонок на Фрэнки-шоу, если я звоню по меж-городу? И отсылают ли диски по почте? У меня всё. За ранее спасибо.
Viper вот чего там по почте шлют мы не в курсе. но вот звонки по меж-городу очень даже платные :wink :D и счет обязательно придет в вашу квартиру :D а теперь мой вопрос К САМОМУ мудрому. самому справедливому. самому терпеливому. самому беспристрастному и т.д. в мире АД-Мину :wink :D может быть самый мудрый из админов согласится разъяснить представителю тупых мутантов по КАКОМУ принципу он редактирет сообщения :?: :D и по какому принципу убирает смайлики в этих сообщениях ? :shock: особенно в разделе ХХХ :wink а дабы заверить самого мудрого и справедливого в наших наилучших намерениях мы с мутЁнком подарок приготовили дорогому Борису :D не в силах от глубины чувств пойти в другой раздел прямо здесь этот подарок и оставляем :D :D :D

_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
NatArt



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Вс 21.02.2010 14:05 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Борис! Подскажите, плиз, автора сегоднящнего сценария (про Лилит).
_________________
как много я уже не знаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вс 21.02.2010 16:53 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NatArt писал(а):
Дорогой Борис! Подскажите, плиз, автора сегоднящнего сценария (про Лилит).
Владислав Лебедько. Создалеть целого направления в психотерапии МАГИЧЕСКИЙ ТЕАТР, наш чудесный друг.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
axl



Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт 23.02.2010 23:42 MSK    Заголовок сообщения: axl Ответить с цитатой

У Френки не появлялось мысли проснутся в образе Пабло Эскобара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутЁнок



Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 291
Откуда: живу на помойке :)

СообщениеДобавлено: Ср 24.02.2010 20:55 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NatArt писал(а):
Дорогой Борис! Подскажите, плиз, автора сегоднящнего сценария (про Лилит).
а стиль не от Нат Арт :wink :wink :wink МЭЛ, колись за сколько перекупил пароль :wink :lol :lol :lol
_________________
никто не успеет добежать до Канадской границы ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Вс 02.05.2010 19:01 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
мутЁнок писал(а):
так что. адрес изменился?
спасибо, меры приняты! повтряю правильно: frankyshow@mail.ru
вот видите Борис сколько от нас пользы :D :D :D а вы так и норовите утопить :D :D :D :wink :wink :wink
http://www.youtube.com/watch?v=6WXGVih2r5M
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
gre



Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб 08.05.2010 10:43 MSK    Заголовок сообщения: Зачем? Ответить с цитатой

Зачем актёра, играющего Френки, в известном сериале озвучили своим голосом?
_________________
I LOVE THIS GAME(C)NBA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 15, 16, 17  След.
Страница 11 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group