Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
ОБСУЖДЕНИЕ ЭФИРОВ ФРЭНКИ-ШОУ (дифирамбы, критика, и пр.)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 74, 75, 76  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОГРАММЫ: Внутри и снаружи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Божественная Козявка



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 43
Откуда: с луны

СообщениеДобавлено: Сб 30.01.2010 00:20 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мутЁнок писал(а):
у каждого свой лучший ! а ты иди себе в монастырь раз уж зареклась
який такий монастырь? ап чём речть? :lol :lol :lol
_________________
лунная призма, дай мне силу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Сб 30.01.2010 00:49 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Божественная Козявка писал(а):
який такий монастырь? ап чём речть?
да угораздил чёрт перепутать вечернюю с заутренней :wink :D
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Сб 30.01.2010 23:04 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
From 4ertik_cherdaka: не знала, что Фрэнки-шоу еще идет)
псс! судя по всему, пора заканчивать!
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Божественная Козявка



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 43
Откуда: с луны

СообщениеДобавлено: Сб 30.01.2010 23:08 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
псс! судя по всему, пора заканчивать!
ээээ нееееееет!!
_________________
лунная призма, дай мне силу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Серафим



Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 22
Откуда: из прошлой жизни

СообщениеДобавлено: Вс 31.01.2010 12:50 MSK    Заголовок сообщения: ? Ответить с цитатой

господа, а кто знает, что за фразу мастер Фрэнки повторяет на протяжении нескольких передач: "Что ему якубо, что его якубово..." что то типа того... никак не могу понять, что это значит.
_________________
Никакого будущего, если ты ленивый мудак!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Вс 31.01.2010 13:02 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.bibliotekar.ru/encSlov/23/60.htm
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
b-51



Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 36
Откуда: Porto-Franko Odessa

СообщениеДобавлено: Вс 31.01.2010 13:18 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интригующее начало
_________________
Сумасшедшие хранят своих Богов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Oh_My_God



Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 58
Откуда: сновидение седьмого уровня

СообщениеДобавлено: Вс 31.01.2010 13:20 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

b-51 писал(а):
Очень интригующее начало...
даа.. Фрэнки сегодня мозготуманен! :lol
_________________
я и ты - один
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Satu



Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Вс 31.01.2010 13:26 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мхаха. Дада. А какую таблетку выберешь ты?)

"Чудесный мир, в котором все выворачивается из всего". Фрэнки рассказывает про мою жизнь, а не про какое-то там космическое задверье :lol
_________________
проследи свое внимание


Последний раз редактировалось: Satu (Вс 31.01.2010 13:27 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Вс 31.01.2010 13:27 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо ФРЭНКИ! :D Туманно, но вполне узнаваемо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
рыся



Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 212
Откуда: лабиринт

СообщениеДобавлено: Вс 31.01.2010 13:30 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Satu писал(а):
"Чудесный мир, в котором все выворачивается из всего". Фрэнки рассказывает про мою жизнь, а не про какое-то там космическое задверье :lol
да-да, именно что!!! Фрэнки, признавайся, ты за мной подглядываешь из розетки? :lol
_________________
в этом мире нет ничего, что не было бы Любовью
в этом мире нет ничего, что не было бы Богом
в этом мире нет ничего, что не было бы Тобой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Вс 31.01.2010 13:39 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

черт... Борис :wink :D :D а ведь сюда же очень даже подолшо бы вступление из моего сценария :wink :D еще раз вам повторю! если нужно - дербаньте этой мой сценарий на части как вам заблагорассудиться! мне не жалко! :D :D :D
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Вс 31.01.2010 13:53 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поздравляю Флёр, Борис наконец оценил :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Вс 31.01.2010 13:56 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это будет одной из моих любимых программ, ФРЭНКИ :) Несмотря на все накладки в эфире!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Joker-6



Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 172
Откуда: Город Ч.

СообщениеДобавлено: Вс 31.01.2010 14:59 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Творчество - проблема человечества, браво!!! Тонны терабайт медиа информации точно неупотребить!
Фрэнки ты как всегда бесподобен!!! Меня тоже раздвоило.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вс 31.01.2010 15:14 MSK    Заголовок сообщения: Re: ? Ответить с цитатой

Серафим писал(а):
господа, а кто знает, что за фразу мастер Фрэнки повторяет на протяжении нескольких передач: "Что ему якубо, что его якубово..." что то типа того... никак не могу понять, что это значит.
"Что он Гекубе? Что ему Гекуба?" - это отрывок из Гамлета, Шекспира - Гамлет говорит о монологе Актера, отыгравшего сцену о крушении Трои. ГЕКУБА - жена троянского царя Приама и мать Гектора, Париса и Кассандры. После захвата Трои и убийства Приама оказалась пленницей Одиссея.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Вс 31.01.2010 15:26 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне не понравилось. не люблю псевдофилософию.
а еще я ненавижу виагру. дешево для ФШ. удивительно безвкусно.
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Божественная Козявка



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 43
Откуда: с луны

СообщениеДобавлено: Вс 31.01.2010 15:29 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маруська писал(а):
мне не понравилось.не люблю псевдофилософию.
а мона вопрос? :wink где заканчивается настоящая философия и начинается псевдо? и как отличить одно от второго? заранее базиба :roll: :roll: :roll:
_________________
лунная призма, дай мне силу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Вс 31.01.2010 15:31 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему именно мое мнение Вам так интересно?
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Вс 31.01.2010 16:07 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маруська писал(а):
а еще я ненавижу виагру. дешево для ФШ. удивительно безвкусно.
Да, мне тоже не очень понравилось, что этот отрывок там прозвучал... Но, Марусь.... Если выбросить из головы этот дурацкий, тошнотворный клип - с девушками определенной сексуальной ориентации, то в принципе, слова для Фрэнки-шоу подходят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Вс 31.01.2010 16:17 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, если не знать - кто поет, может еще и можно пережить)
но звучит все равно дешево. попса она и есть попса...)
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Вс 31.01.2010 18:02 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А все-таки интересно "пошарить" по интернету, и получить ответ на вопрос : КАК некоторые художники воспринимают персонаж Макса Фрая по имени Теххи ? :)
Вот то, что мне больше всего понравилось ( Разумеется, из того, что я видела. Понятно, что просмотреть мне удалось далеко не все ! )
http://i58.beon.ru/73/48/364873/52/13516652/02bb0d83139a.jpeg
http://freelance.ru/img/portfolio/big/879.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Божественная Козявка



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 43
Откуда: с луны

СообщениеДобавлено: Вс 31.01.2010 20:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теххи писал(а):
А все-таки интересно "пошарить" по интернету, и получить ответ на вопрос : КАК некоторые художники воспринимают персонаж Макса Фрая по имени Теххи ? :)
Вот то, что мне больше всего понравилось ( Разумеется, из того, что я видела. Понятно, что просмотреть мне удалось далеко не все! )

http://i58.beon.ru/73/48/364873/52/13516652/02bb0d83139a.jpeg
http://freelance.ru/img/portfolio/big/879.jpg
первая хороша :) :) :)
_________________
лунная призма, дай мне силу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Universe



Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 6
Откуда: IZMAIL

СообщениеДобавлено: Вс 31.01.2010 20:25 MSK    Заголовок сообщения: Насчёт сегодняшнего эфира Ответить с цитатой

Сегодняшний эфир был несколько отходящим от общей картины, или иными словами, раздвинул немного рамки восприятия. Вообще я не думаю, что во мне есть согласие с основной мыслью автора, с его философией, но тем не менее это тоже точка зрения и с ней тоже можно считаться, а может даже нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Вс 31.01.2010 20:35 MSK    Заголовок сообщения: Re: Насчёт сегодняшнего эфира Ответить с цитатой

Universe писал(а):
Вообще я не думаю, что во мне есть согласие с основной мыслью автора, с его философией, но тем не менее это тоже точка зрения и с ней тоже можно считаться, а может даже нужно.
Простите, Вы сейчас говорите об авторе сценария, или о ФРЭНКИ? Что касается этих книг... (ведь у меня тоже имя одного из персонажей), то мысли и мотивы прослеживаются достаточно легко, но фантазия автора заставляет удивляться!!! И не просто удивляться, а поблагодарить за минуты "темной стороны" (не путать со звездными войнами!!!) :wink :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Вс 31.01.2010 22:26 MSK    Заголовок сообщения: Макс Фрай Ответить с цитатой

Радиоэфир от 31 января 2010 года

«Чужак»

Мне стыдно. Очень долго колебался.
Ведь сам твердил: «не в тему – отойди»,
не помогли ни дрейф, ни смена галсов,
я ничего не вижу впереди.

Откуда всё? Да из библардероба,
прибило в хлам от Фуфлосениад,
сошёл на берег, двигаюсь в трущобы
бреду и охаю, и новому не рад.

Тоскливо быть в подобном переплёте,
тропинки вывели к «забору» псевдо шпал,
неслась по рельсам этих «тягомотин»
моя дрезина – круто я попал.

И почему-то наш, порой вонючий,
такой жестокий, и коварный мир,
внезапно показался много лучше,
чем «Семилистник», не похожий на сортир.

Где отыскать дипломатическую ноту,
чтоб «паству» смачным словом не задеть?
Пусть Ехо стал приютом для кого-то,
но тянет выть в нём, а никак не петь.

«Слепец», ведомый авторским тандемом,
сказал: «сверх сумасшедшая игра!»
И чтобы подчиниться «свежим» схемам,
мозг должен вздуться словно печень фуагра.

Для тех, кто пожелает раствориться
среди изобретаемых миров,
в кумиры выбьются придуманные лица,
но только в зоне действий колдунов.

Мне ужас резанул по телу мысли,
каких хозяев наштампует фантамир?
Ведь умиленье им уже теперь зависло,
и сгинуло как лопнувший пузырь.

Ни стены лабиринтов, ни приметы,
ни сны, ни магия, ни «Лего»-города,
нас не удержат в найденных ответах,
и не спасут от истин никогда.
_________________
С любовью и благодарностью


Последний раз редактировалось: SIVALER (Вт 02.02.2010 06:51 MSK), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Вс 31.01.2010 22:29 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сив, привет.
Скажи, а ты читал Фрая?.. И как он тебе?
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Вс 31.01.2010 22:35 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читай выше. Разве там не «чёрным по белому»? Моей выносливости хватило на полторы книжки. Это не моё. «Белеющий парус» роднее гораздо.
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Вс 31.01.2010 22:38 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я прочла, не переживай) Твои стихи вниманием никогда не обделяю...
Но стих - это одно, а живое мнение - другое.
ладно, я смотрю, ты не в духе.
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Universe



Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 6
Откуда: IZMAIL

СообщениеДобавлено: Вс 31.01.2010 22:41 MSK    Заголовок сообщения: Re: Насчёт сегодняшнего эфира Ответить с цитатой

Теххи писал(а):
Простите, Вы сейчас говорите об авторе сценария, или о ФРЭНКИ? Что касается этих книг... (ведь у меня тоже имя одного из персонажей), то мысли и мотивы прослеживаются достаточно легко, но фантазия автора заставляет удивляться!!! И не просто удивляться, а поблагодарить за минуты "темной стороны" (не путать со звездными войнами!!!) :wink :)
Об авторе сценария. Даже я бы сказал об авторе той мысли – что творчества многовато, и пора бы притормозить. Меня как-то даже с начало ошеломило это изречение. Но я тут же понял, чему именно можно нагло, смотря в глаза, заявить:«Хорош творить! Ё-МА-Ё!» - это например шоу-бизу как таковому, (в его самых гадких проявлениях) и таким творцам нынешнего времени – как фотографы (я извиняюсь, но коль уж речь зашла) гинеталий и тому подобный сброд. Но всё же если брать абсолютно всё творчество и говорить ему – СТОП… то по моему – это слишком. Даже не то, чтобы слишком, да это просто абсурд. У каждого человека свой – идентичный, абсолютно непохожий на другие, Мир. ВСЕЛЕННАЯ. Каждый видит, слышит, думает по своему… чувствует, ну и так далее. И каждый способен привнести в духовный мир социума что-то своё, что-то неповторимое, оригинальное. Просто сложность в том, что разглядеть это трудно, что-то поистине своё, родное, что можеш сотворить сам. Поэтому в обход трудностям: одни «плагиатят» других, другие берут части идей у третьих, третьим что-то показалось, но в их умах зародилось ЭТО! – неповторимое творение… Четвёртые же нечего не обходят а лезут в гору, и создают как говорится - «революционный продукт»… Но это лишь моя картина данной ситуации. И вот про «У каждого свой, АБСОЛЮТНО ИДЕНТИЧНЫЙ мир» – это я перегнул конечно, но всёже личность - она в первую очередь должна быть личностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Вс 31.01.2010 22:49 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маруська писал(а):
Но стих - это одно, а живое мнение - другое.
С духом всё в порядке. Просто странно видеть подобное про то, что вытекает прямо из души. Тебе ли, фрэнкинистке со стажем, это пояснять?!
Стало быть, стих – мертворожденный «плод»?
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Вс 31.01.2010 23:00 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Стало быть, стих – мертворожденный «плод»?
нет, Сив, извини. Просто я тупая.
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Вс 31.01.2010 23:31 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маруська писал(а):
нет, Сив, извини. Просто я тупая.
Я - тоже. Но "Теххи", как персонаж, мне нравится !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Серафим



Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 22
Откуда: из прошлой жизни

СообщениеДобавлено: Пн 01.02.2010 13:57 MSK    Заголовок сообщения: Re: ? Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
Серафим писал(а):
господа, а кто знает, что за фразу мастер Фрэнки повторяет на протяжении нескольких передач: "Что ему якубо, что его якубово..." что то типа того... никак не могу понять, что это значит.
"Что он Гекубе? Что ему Гекуба?" - это отрывок из Гамлета, Шекспира - Гамлет говорит о монологе Актера, отыгравшего сцену о крушении Трои. ГЕКУБА - жена троянского царя Приама и мать Гектора, Париса и Кассандры. После захвата Трои и убийства Приама оказалась пленницей Одиссея.
спасибо - синоним барабир?
_________________
Никакого будущего, если ты ленивый мудак!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
b-51



Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 36
Откуда: Porto-Franko Odessa

СообщениеДобавлено: Вс 07.02.2010 13:07 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех приветствую, Господа!... Одесса превратилась в Уши!.. Слушаем, наслаждаемся и обсуждаем!
_________________
Сумасшедшие хранят своих Богов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
intuition



Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Вс 07.02.2010 13:33 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

энола гей?


Последний раз редактировалось: intuition (Вс 07.02.2010 13:41 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
b-51



Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 36
Откуда: Porto-Franko Odessa

СообщениеДобавлено: Вс 07.02.2010 13:35 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Его Мать-Америка?

_________________
Сумасшедшие хранят своих Богов!


Последний раз редактировалось: b-51 (Вс 07.02.2010 13:38 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
K



Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс 07.02.2010 13:35 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

intuition писал(а):
энола гей
ага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
b-51



Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 36
Откуда: Porto-Franko Odessa

СообщениеДобавлено: Вс 07.02.2010 13:50 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Сумасшедшие хранят своих Богов!


Последний раз редактировалось: b-51 (Вс 07.02.2010 14:06 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
intuition



Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Вс 07.02.2010 14:00 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блестяще! так прозрачно, без суждений, политических спекуляций, но как нельзя в точку.

единственное, фраза про два рождения вначале выдала нечеловечность роли, и мозг уже в более узком направлении искал и к середине все стало ясно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОГРАММЫ: Внутри и снаружи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 74, 75, 76  След.
Страница 41 из 76

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group